Ансамбль "Искандерушка"

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 27 авг 2018.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.912.945G
    Gold:
    5.912.945
    +17

Клоуны в жюри азиатской гейсмехопанорамы прекрасно эмулируют задорный смех, хотя шенген и прочие визы/виды на жительство в цивилизации для них критичны.
    Каждый из них рожает, учит детей и вывозит семьи подальше от тех :watnik:, на кого рассчитан контент :lopata: федеральных каналов. У всех есть запасные аэродромы и недвижимость. Ради неё и обслуживают рашкован :1canal:. Не дай бог закроют выезд из загона и оставят их новиопскую тусовочку с кожеедовичами.

Но присутствует и особая деформация личности под вид деятельности, вполне может быть, что смеются над этим дном искренне.
    "Часть корабля - часть команды", т.е. часть ракеты. Из говна :shit:.

Последнее редактирование: 27 авг 2018
  2. Криптон
    Криптон 27 авг 2018
    Так если аэродромы уже есть, зачем нервничать? Расслабляются и получают удовольствие :putinhappy1:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 авг 2018
      бабки они могут зарабатывать только на :watnik:, красиво жить привыкли, запасов :bitcoin: у клованов не так много, надо постоянно трудиться околопатриотами.
  3. Hulio2
    Hulio2 27 авг 2018
    Судя по всему они дейтсвительно весёлые и находчивые. Скоро будут летать в Сирию с ансамблем, выступать на сирийских руинах.
    Есть же и те кто это говно смотрит каждую неделю и негодуют, почему такие фуфловые команды а нашем замечетальном кавээне.
    upload_2018-8-27_8-37-59.png
    Масляков так вообще, говорят, империю построил, на Куче Вонючих Носков. На помойном, лизоблюдском юморе поднимать баблишко это конечно уровень.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 авг 2018
      Находчивый гомосек не случайно и отсидел
  4. Saus
    Saus 27 авг 2018
    Что то посмотрел пару этих ваших квн .
    Какой то топорный юмор . Сортирный .
    Теперь понятно , почему канал ТНТ такой .
    А ведь вся страна , особенно молодёжь завает ТНТ и смеётся над завуалированным словом хуй , упоминанием секса и пердежа
    1. Caps-Lock
      Caps-Lock 27 авг 2018
      У ТНТ недавно вышел относительно неплохой сериал, я думаю многим понравится тут. В отличии от обычного юмора, этот проект Слепаков делал, а режиссер Буслов (который бумер снял). Суть Рахи хорошо раскрывает.
      https://www.kinopoisk.ru/film/1044487/
      Мэр небольшого города попался на взятке и в качестве меры пресечения ему назначен домашний арест по месту прописки. Коллизия в том, что, чтобы казаться скромнее, чиновник прописан не в своем особняке, а в коммунальной квартире, в которой когда-то родился и вырос. Так он попадает в коммунальный ад своей старой квартиры. Он больше не главный и сам в свою очередь оказывается во власти простых обитателей коммуналки.
      1. Saus
        Saus 27 авг 2018
        Слуга народу по русски )
        Саундтрек в начале и конце прям вот один один из слуги народа )
  5. alactic
    alactic 27 авг 2018
    Становится грустно , когда смотришь в окно и видишь детей , людей , для которых происходящие норма , у некоторых даже если спросить , они скажут что мы хорошо живём и счастливы .
    Это хоть и фальшивая сверхдержава , но народ охотно верит и живёт тут , 95% в загоне , даже никуда сьёбывать и не хотят.Тут хорошо.
  6. Utiyamada
    Utiyamada 27 авг 2018
    Классика жанра.
    14.jpg
    Шуты за палку колбасы и не то еще на экране сделают. А те что рангом повыше будут хлопать с натянутой улыбкой и широко широко рот открывать!
    в !ЭТОМ! и есть "сатира" на основном федеральном канале.
    прайм забит, помещики талоны сгребают :lopata:.
    :shit: в мозгах.
    1484221659295061297.jpg
    пипл схавал и просит еще.
    Настоящие сатиры уже давным давно по землей.
    pic_b8eb0702dfddf474518947fb708b00a1.png
  7. ololoheitar
    ololoheitar 27 авг 2018
    Квн мне никогда не нравился. Но это какое-то дно. Спасибо Дефо что ковыряется в этом и напоминает где я живу. Сам то я телек не смотрю и Российской действительности избегаю, что даёт мне ложное чувство маня спокойствия. А тут я вижу где я живу. Хотя ватники сейчас набегут, будут говорить, что это я неадекват, а не вся эта шобла :watnik:
  8. Zuberbuller
    Zuberbuller 27 авг 2018
    ЗАСМЕЯЛСЯ УЛЫБНУЛСЯ ЧЕЛЛЕНДЖ - ПРОИГРАЛ
    я победил
  9. 7andman
    7andman 27 авг 2018
    ебать как смешно, чуть пресс не перекачал, вот самый что ни на есть аборигенский юмор - мы самые сильные, у нас и ракеты имеются, вот смотрите на ролике в пеинте нарисовали, а вот и шутеечки будем толкать насмехаясь над бездуховным западом, они же тупые и немощные там..

ладно Галустян, он перестал быть интересным как только я повзрослел, но Безруков.. ты то хули там забыл и смешно же ему шо пиздец :(
    1. Utiyamada
      Utiyamada 27 авг 2018
      но Безруков..

Член партии «Единая Россия» с 2002 года. В феврале 2012 года отказался сниматься в видеоролике в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина. Объяснил своё решение тем, что «не хочет своим мнением влиять на выбор других людей»[19].

В 2014 году подписал Коллективное обращение деятелей культуры Российской Федерации в поддержку политики президента РФ В. В. Путина на Украине и в Крыму[20].

1. 7andman
        7andman 27 авг 2018
        Честно говоря не знал что все так запущено, не сильно разбираюсь\читаю российские сми, в принципе понятно, вопросов больше нет.
        1. Utiyamada
          Utiyamada 27 авг 2018
          Это просто википедия... я это знал на подсознательном уровне, как только бригада закончилась и начались берёзки с Есениным в обнимку...
  10. gogl
    gogl 27 авг 2018
    кайф
  11. MiGel
    MiGel 27 авг 2018
    КВН уже давно не торт, лучше пересматривать западных стэндап комиков (например Д. Карр).
  12. Delmion
    Delmion 27 авг 2018
    Мда. В сравнении с тем КВН, который я подростком иногда смотрел, происходящее в данном видео словно на умственно отсталую аудиторию рассчитано. Уж лучше даже сисько-жопный юмор, чем это.
    1. Vad1m
      Vad1m 27 авг 2018
      там было еще хуже, просто ты моложе был)
  13. CTATIK
    CTATIK 27 авг 2018
    Ну квн это лакмусовая бумажка. Только не народа, а того чем кормят народ и чего он хочет. Раньше была критика власти хоть иногда, а теперь только лизание Ж..ы маслякову или кому то из великих. Может кто читал про внутринию кухню КВН, то там звиздец ад и диктатура.
  14. Beshere
    Beshere 27 авг 2018
    Жаль старику Маккейну не показали это видео. Он бы свои слова назад забрал, что русские, мол, достойны более того этого. Нифига. Точно имеем на то, что в среднем наработали мозгом своим вялым: блины на лопате, робота фёдора, 412 тесла-москвич и далее по списку.
  15. Осёл Иисуса
    Осёл Иисуса 27 авг 2018
    ВЕЧНО!!!
  16. kajuga
    kajuga 27 авг 2018
    и кто тут чего нового увидал?
    и до вас, ленивых жоп вскорости доберутся - в физкультурников перекуют нахрен
    1360248679_611_union_sport_02.jpg
    круасаны мля.
    время жалко...
  17. RAY_MAD
    RAY_MAD 27 авг 2018
    Душевно то как. Вот это уровень. Сразу видно Русь с колен поднимается, пойду найду это видео в аднакласниках и поставлю класс
  18. VJxNeroN
    VJxNeroN 27 авг 2018
    Снова побуду адвокатом дьявола.
    Раис (команда с видео) искренне ненавидят и срут чуть-ли ни все более менее постояные зрители КВНа (секция комментариев и лайк/дизлайк ратио как пример). Они это просто лютейший пиздец который там висит исключительно на нужных связях.
  19. andexen
    andexen 27 авг 2018
    как это говно можно смотреть? Что не выпуск, то пиздец.
  20. lostsaint
    lostsaint 28 авг 2018
    Ну так какой конечный потребитель, такой и контент. Под хрючево с мазиком нормально заходит.:chaika:
    Смех продлевает жизнь всё таки. А то насмотрятся своих передач про загнивающую америцу, потом в истерике слезки льют.
    Нужно разбавлять малек этот негатив.:putinhappy1:
    1. andexen
      andexen 28 авг 2018
      :kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy:

Смайлопост. Сутки в бочке с сельдью (Пират)
  21. ViperInc
    ViperInc 28 авг 2018
    смотрю расея цветет и пахнет
  22. polskapwnz2
    polskapwnz2 29 авг 2018
    тут это ...Витас реснулся

Поделиться этой страницей