1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Я такую же хуйню могу снять, у меня в шаговой доступности только быдло Магнит (для москвичей поясню, это если бы Пятерочка пережила зомбиапокалипсис и в ней бы нассали в гнилые помидоры, а один зомби уснул и разложился в мясном холодильнике). Так вот, в пятницу зомбаки оттаивают, цепляют боярышник и Путинку и проходят на кассу, а там тоже зомби-кассир! И Пакетик по 5 рублей (забавно, что в цивилизации пакеты с рекламой магазина идут бесплатно, ты ж их рекламу несешь, но в рахе пакеты тоже ценность. Не случайно моя бабка пакеты из под молока всю жизнь простирывала и ходила с ними, и мама меня учила ходить со своим - экономия).

Ебаная нищета в менталитете не случайна.

А Apple Pay тут работает, но шайтан технологиям не доверяют. Нужно время для адаптации к будущему, яндекс таксисты (каждый второй сидел) только только привыкают к волшебству безнала. Будущее никто не любит, уж лучше "как диды", с простиранным покетом под танк с гранатой.

Последнее редактирование: 19 окт 2016
  2. Dekades

Dekades New Member

Киберпанк который мы заслужили.

3. ZollG

ZollG New Member

Если хочешь потратить деньги, способов у нас всегда хватает. Как и способов отнять:obama:

4. БЧЧ

БЧЧ New Member

посмотрел сегодня грустным взглядом на новую приблуду
    еще более грустным посмотрел на свой 5й ляфон
    :poros::poros::poros:

5. Bogoslovskiy

Bogoslovskiy New Member

:) Вашпе... Не понимаю барахольщиков. Недавно какую-то банку выкинул, срач поднялся пздц, обида и враг №1 теперь.

6. FPuzzle

FPuzzle New Member

хз, я часто со своим пакетом хожу, у меня просто овердохуя пакетов этих и использую их под мусор, захер мне еще один пакет

7. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Чай в пакетиках можно не выкидывать, а заваривать по три раза. Юные двачеры полуосознанно батхертят на своих родителей и дедов, не понимая, что такие привычки поколений появились не из ничего, а из-за бедности сверхдержавных совков и тотальной нищеты целой страны после того, как этот строй естественным путем (экономически) сгнил. Прошлые поколения доживают в его матрице. Это искалеченные люди, которых лишь можно пожалеть. P.s. Многие все еще живут в совке буквально, например капают картошку, что бы прокормить семью. Вот уровень страны. (мой коммент на дваче)

8. DarkSoul

DarkSoul Золотой и серебренный призер "Шуток дня"

Помню такой лайфхак, но у меня (у брезгливого мудака) почему-то всегда привычка была конкретно чайные пакетики после одного использования выкидывать.

9. TPPT

TPPT глуповат

у нас пакеты большинство под мусорку используют. смысл их стирать это как в 90-е чтоли когда там красивый скин. то да в училище в школу и другие учебки по многу раз с пакетами. и щас наверно актуально с пакетами...

10. arturklm

arturklm New Member

Инсайдерская инфа по пакетам! Пакет обычный пластиковый, куда вмещаются покупки из обычной мелкой корзины, стоит 21 евроцент. Пакет пластиковый чуть больше (на 1.5-2 корзины) стоит 40 центов. Бумажный пакет стоит 60-70 центов. Самое удобное - это тканевые мешки (привет авоськам), стоят 1.5 евра.

11. Каракуль

Каракуль (мастер ножниц)

Есть у нас тут магнит в спальных районах. "МКАД" сужается.

12. zz.om

zz.om New Member

Наоборот, МКАД скоро до Питера расширится.

13. defore

defore какол-бизнесмен-кочканаебщик-шапочник

У меня из всех оптовых покупателей почему то только 20% пользуются интернет магазином. Ещё 40% едут с другого конца Украины на бусах, либо своим ходом, забирают с магазина на рынке, а потом переправляют это на фурах/грузовиках/бусах которые едут в их города, а сами обратно на поезде едут. Ещё последние 40% заходят на сайт, смотрят что им нравится, а потом звонят наяривают по телефону, диктуют и просят записать, так как не могут заказать на сайте, так как не умеют. Пользуясь случаем - Шапки Оптом от производителя

14. Flesh

Flesh (глупый)

Нету ничего бесплатного. Цена пакета входит в ценник продуктов. Вон в азбуке тебе бесплатный пакет и бесплатный таджик, который своими грязными ручонками твои товары аккуратно упакует. Но к ценникам рубчик-другой припишут. Не ко всем конечно, но вот печеньки Oreo в азбуке дороже.

15. ИГИЛ

ИГИЛ запрещено на территории рф

настает зима, щас ни на балкон выходить не охота, ни вапще никуда. ебаный совок кругом, хочется завязать глаза и идти по своим делам не видя этого пиздеца. надо сьебывать по идеи куда нибудь где есть щас солнце)

16. defore

Зато депутаты у вас умеют в новые технологии:

17. ИГИЛ

ничоси ты шо хохол шоле, хули минимум 20 шапок а если 1 хочу

18. Каракуль

Каракуль (мастер ножниц)

МКАД не в смысле "дорога", а в смысле "качество жизни".

19. Шико_1

Шико_1 New Member

я пакетики беру на входе и говорю что свой

20. alactic

alactic обыватель

Я живу в Москве , когда лешился работы из-за сессии , выгнали к хуям.
    Перестал ходить в старбакс , и теперь ворю кофе дома и завариваю чай , крупнолистовой , по нескольку раз.
    У нас в Москве такая экономия,пожрал дома считай сэкономил

21. Shizzoman

Shizzoman New Member

я последние пол года готовить, как и есть дома вообще перестал, живу в москве, посчитал сколько уходит на жратву в месяц и ахуел, 30ка если брать по минимуму, при этом я все эти старбаксы и кофейни со стаканом блевотного кофе по 300 рублей на дух не переношу

22. Semikuz

Semikuz 350к в месяц

Хотел настроить АПЛ пэй, но там мастер кард нужна, завтра пойду делать

23. alactic

alactic обыватель

Попробуй в шоколаднице , капучино с карамельным сиропом + там тирамису норм , старбакс дороговат но иногда там акции есть по типу купи большое капучино по цене маленького.
    А так дешевле чем 180рублей , чашку кофе ты нигде не купишь.Хотя я знаю одно место,где самое лучшее кофе в Москве и всего за 140 рублей .

24. Уеба

Уеба New Member

ебать ты контент-манагер от бога!

25. Уеба

Уеба New Member

хохол хули

26. defore

Ебаш на ОЛХ, там мои барыги по 250-300 впаривают.
    Тебе могу по оптовой цене одну отправить заебал )))

27. Zuberbuller

Zuberbuller New Member

красиво расплатился

28. defore

реклама у дыфо дорогая прост наверное

29. Zuberbuller

Zuberbuller New Member

а мужские где? шо за дискриминация по половому признаку?

30. Nautilus

Nautilus Yellow submarine Команда форума

31. Vaako122

Vaako122 Падаль

Магнит это ебаный ад извинте за выражение. То что там продается жрать вообще невозможно.

32. ИГИЛ

33. Going

Going "он был не глуп, а просто мал"

А где шапки "все для пацанов" с 200% накруткой? Че за дискриминация, че все женское?

34. ИГИЛ

прст без бантика и узорчиков бери, кто там шас смотрит друг на друга, цены недорогие. на всю родню купить можн, еще и останется

35. Loku

Loku зомбоящик головного мозга

Ага, 6 одинаковых — будете смотреться как семейка Адамсов

36. Dante

Dante New Member

Чем меня привлекает идея дополненной реальности - возможностью не видеть окружающие серость, ебеня и нищету. Если раньше за ипотеку расплачивались десятилетиями жизни, то теперь на это и жизни не хватит. Будем брать кредиты сначала на всякого рода Окулусы, а позднее на что-нибудь по-интереснее (если жизни хватит с учетом снижения средней продолжительности оной).
    Помнится, недавно вышла заебатая такая демка на UE4 с фотореалистичным графоном.

Создаешь в UE4/Unity планировку собственного дома
    @
    Добавляешь ассеты брендовой мебели и прочего барахла
    @
    Приклеиваешь к окнам картинку вида, который по-вкусу
    @
    Заполняешь пространство реального дома своим скарбом как в "демке" (да, ковёр со стены придется снять и положить на пол - знаю, дичь буржуйская).
    @
    Одеваешь Oculus
    @
    Наслаждаешься видом на Биг-Бен в своей илитной квартире, попивая чашечку чая заваренного всего-лишь триджы, закусывая куском хлеба с голубями, который выглядит совсем как вкусная булочка.

Последнее редактирование модератором: 20 окт 2016
  37. EZperevodchik

EZperevodchik New Member

толстые тетки-кассирши только недавно адаптировались к работе с картами, а тут новые технологии подвезли, лол

38. defore

В следующем году сделаю мужскую коллекцию пацаны!
    Моя малая :)
    Летом обратился один Одессит, говорит нужно 4000 единиц мужского, а вы не делаете :( Я ему говорю, давай модели которые тебе надо быстро заебашу. Он дал 10 фотографий какие он хочет, за пару дней я заебашил программы, мы провязали образцы по 1 штучке и отправили на обзор. Ему всё понравилось и я ему под заказ заебашил его заказ. Так что, если кому надо, под заказ не проблема. Даже без накрутки и с 30% скидкой от оптовой цены при условии заказа подобного размера.
    Если бы не ситуация на границе между Украиной и Россией, я бы вашу Москву заполонил своей продукцией и Чиченцев подвинул бы крепко, они там совсем охуели монополию устроили.

39. Stone

Stone New Member

Чичей двигать собрался:putinhappy2:

40. maryokhin

maryokhin 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии

В Швеции/Норвегии тоже кстати пакеты платные, типо чтоб ты меньше нагребал и экологию не убивал.

41. Engelard

Engelard New Member

Сударь да вы зажрались.

42. DarkSoul

DarkSoul Золотой и серебренный призер "Шуток дня"

Ну как-то так, да.

43. Solid

Solid New Member

А многие еще гандоны стирают и по несколько раз пользуют

44. Уеба

Уеба New Member

от чайных пакетиков скрипит на зубах, начинаешь маскировать это сахарком