Армия боевых пидарасов с Алиэкспресс

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 27 май 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.924.405G
    Gold:
    5.924.405
    +17
    Развитие еще одной скрепы оформляется в попытку создать тренд. С закосом под показы Philipp Plein:
    Армия России и Black Star представили совместную коллекцию одежды под названием «Чёрная Звезда». На мероприятии присутствовали глава компании Тимур Юнусов, известный как Тимати, и глава Минобороны РФ Сергей Шойгу. Презентация прошла в Национальном центре управления обороной РФ в Москве.

По словам Тимати, его команда готовила коллекцию больше полугода вместе со специалистами Армии России. Они вложили в одежду общие ценности: «Убеждённое лидерство, патриотизм, внимание к деталям и полная уверенность в каждом следующем шаге». На показе Тимати подарил Сергею Шойгу фирменную куртку своего бренда.
    tjournal.ru

Попытка двинуть имидж Армии России в противоположное направление от убогих и неопрятных солдафонов с нищенскими зарплатами (как в 90-2000-х), неустроенностью в жизни (вечное мотание по отсыревшим и сгнившим военным городкам) и смертью в грязи чужих аулов (за что гибли русские дети в ватниках, кто победил то?) - с одной стороны правильна. Армия должна вызывать гордость, она должна быть эффективной, престежной (в том числе, стильной), чтобы дурачки марбасы и прочие молодые и горячие люди без образования и интеллектуальных способностей шли повышать уровень жизни их семей и их государства куда-нибудь подальше от границ; девки любили военных и плодили новое пушечное мясо. Героизация смерти - дешевый товар для молодых и глупых. Но в смерти молодых и глупых есть выгода, если ты занимаешься колонизацией.

Европа заслужила свое изобилие, в том числе, штыками (своими и аскари, которые за нее умирали миллионами).

Без сомнения, любой милитаризм (кроме игр) - говно собачье, потому что разорванные кишки мальчишек смотрятся в экипировке любого дизайна убого, страшно и страшно глупо. Но перед грядущим ДаркЭйджем разумнее оказаться в государстве с сильной армией и СВОИМИ национальными интересами. А не исчезнуть вместе с панелькой от ночной орбитальной бомбардировки во славу британских офшоров (священная миссия рашкованского патриота).

Конечно никакого своего интереса у Ресурсного территориального образования, кроме торговли "черными звездами", нет. Потому армия тут сугубо для внутреннего сдерживания (особенно своя у одной "чёрной республики") и чтобы занять призывных аборигенов малярными работами. А во вне, за насущные интересы хозяев, повоюют ЧВК.
    Потому коллаборация двух наслуживших новиопов (одному из которых, по азиатской традиции, прилюдно вручили куртку) выглядит убого и по пидарски.

60077842_370037163620700_1346649686484565798_n.jpg
    Надо понимать, перед нами ценность: "убеждённое лидерство" или "патриотизм"? Ну гомосексуальность Юнусова я вижу.

Это не наша армия.
    Надеюсь моему читателю не надо объяснять разницу между Русской армий и "Военторгом".

P.S. Юнусов (Тимати) по маме чистокровный :peisi:, по папе :kushat: (идеальное сочетание), потому и греет кровать в джете :izvinis:, получает шекели от кожеедовича. Как хитрый и не глупый человек выссказывается про гойскую армейку так:
    Уж лучше у меня будет написано, что я «психически неуравновешен», чем я буду служить в армии и попусту тратить свое время!

Последнее редактирование: 28 май 2019
    Статьи по теме
  2. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 27 май 2019
    армата седан
    прайс пополам
  3. DarkNeo
    DarkNeo 27 май 2019
    меня уже задолбали физиономии Тимати и Егора Крида, которые смотрят на меня в кажом пальмораздатчике с черной пачки лэйса
    Ашан, Лента, Карусель, Призма они преследуют тебя взглядом у меня уже фобия ааа...
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 май 2019
      не был там с Нового Года, гомосеков и там и тут показывают?
      1. DarkNeo
        DarkNeo 27 май 2019
        самый ад в пятерочке, эти пачки разложены на входе у кассы и на каждом повороте. это такой психологический террор. ощущение будто ты в северной корее и на тебя отовсюду смотрит Ким Чен Ыр
        1. DanielDefo
          DanielDefo 27 май 2019
          хозяева жизни смотрят на трудящихся и улыбаются :Kabzon:
        2. DarkNeo
          DarkNeo 27 май 2019
          спрячу под спойлер пожалуй
      2. ItsOk
        ItsOk 27 май 2019
        cf0eb1f0c9d98790159d0dcfa77dd194.jpg
        1. DarkNeo
          DarkNeo 27 май 2019
          тест на возраст
        2. DanielDefo
          DanielDefo 27 май 2019
          на вестибулярный аппарат
    2. zz.om
      zz.om 28 май 2019
      А мне ванильная Пепси зашла, часто тарю в Пятерочке :pthumbsup:
  4. ХрустальныйПик
    ХрустальныйПик 27 май 2019
    Сукаааааа, black star wear... Что-то мне это напоминает.
    Система пометок основывалась на использовании винкелей — перевёрнутых треугольников из разноцветной материи, нашитых на тюремную робу заключённых, чтобы лагерная охрана легко могла распознавать их принадлежность к определённой категории.
    Черный — «асоциальные элементы»: слабоумные, сумашедшие, сутенеры, алкоголики, бездомные, попрошайки, тунеядцы, а также феминистки, лесбиянки и пацифисты

Троллят "по-черному" так сказать RrFLEAX.gif
  5. DarkNeo
    DarkNeo 27 май 2019
    в армии таки служил в 11-12. тогда выдавали форму задизайненную самим Юдашкиным. по ощущениям это как ходить в клеёнке, в питерские около нуля замерзаешь насмерть, чуть солнце сразу преешь как в теплице. но в штабе сидеть сойдет.
    1. MamaYavMetro
      MamaYavMetro 27 май 2019
      Сука жыза, у нас в военкомате перед отправкой за пару дней у челов спина умудрилась обгореть сквозь китель.
    2. zz.om
      zz.om 28 май 2019
      Юдашкин как раз ничем не плох, это тебе не Слава Зайцев, вполне нормальный дизайнер, другое дело что МинОбороны госзаказ на пошив кому надо распределяет, а те лепят из говна и палок - надо же откаты откатывать и себе в карман класть.
  6. Такседомаск
    Такседомаск 27 май 2019
    Интересно, а сеты на пристов будут? Нужны наплечи в виде куполов с бонусом к хилу и скорости каста. А то варам в таком эквипе брони не хватит вообще ни на что, а ХП там с гулькин хер.
  7. Tapfer
    Tapfer 27 май 2019
    Чего вообще происходит, это же блять, дурдом!! :putinfp:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 май 2019
      А СЕЙЧАС ЧУРЧЕНСКАЯ ПАДСТИЛКА НАШИМУ ДОБЛЕСТНАМУ ШАМАНУ ШУБУ СВЯЖЕТ!!!11 :kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy:
      УРААААА!!!

Что то на уровне штурма Рейхстага юнармейцами и семнадцатого взятия маршала Паулюса - нескончаемый ежедневный позор и ебаный новиопский цирк.
      1. Tapfer
        Tapfer 27 май 2019
        Люди, мягко сказано, были удивлены :neveru:
        09890к.JPG
        09-898.JPG
        989809.JPG
        1. elpico
          elpico 27 май 2019
          за димой мигалиным уже выехала росгвардия за тестом на толерантность
  8. GeF
    GeF 27 май 2019
  9. Thalala
    Thalala 27 май 2019
    очень просто говорить\снимать\делатьчтото про армию, зная, что туда никогда не попадёшь
  10. DarkNeo
    DarkNeo 28 май 2019
    умные люди ещё в 89 обьясняли, спустя 20 лет доходить начало
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 май 2019
      с 12 минуты этот поехавший дед рассказывает про угнетения нацреспублик (это тем которым за мандарины десятикратную цену платили или тем, которым в кишлаках аэропорты, школы, больницы и дома культуры строили?)
      Таких знаковых петрушек (с авторитетом) пускают когда надо реформировать загон, дед уже настолько в деменции, что читает, что дали.

Про армейку правильно сказал, нахуй с сельским сортиром дрожжами воевать, только обляпаться. Все ракеты сдадут за полиэтиленовые пакеты, кепки USA и куриные ноги.
      1. DarkNeo
        DarkNeo 28 май 2019
        и этот поехавший дед мой родственник :loontik::
        видимо наследственное, я вообще на заводе окна собирал)
  11. WoolCat
    WoolCat 28 май 2019
    Почему коллекцию обуви не завезли, могли бы больше бездуховных $ распилить. Тоже мне эффективный менеджмент.
    1. zz.om
      zz.om 28 май 2019
      А исподнее? А подворотнички? А портянки?!
    2. DanielDefo
      DanielDefo 28 май 2019
      берцы вроде есть
      а вообще обувь очень сложно шить, очень. Настолько, что справляются лишь итальянцы (французы косячат). Какой нибудь цех в Италии с лекалами от филип плейна - говно убогое.
      Только трушные итальянские марки.

юнусов и компания раньше перешивала этикетки, сейчас наверное апнулись, просто воруют старые коллекции брендов, типа как Зара
      1. WoolCat
        WoolCat 28 май 2019
        Ну на фото и видео уставные берцы всрф.
  12. Cicero
    Cicero 28 май 2019
    А мне нравилось в военной форме - неприхотливая, удобная, износоустойчивая. Одно удовольствие было в ней ходить. Правда, я потом обувь прикупил другую, покруче. Да и форму тоже. До сих пор мне в России внесезон верно служит.

а вот это от тимати чушь собачья.
    1. elpico
      elpico 28 май 2019
      и на одежде смотрю экономишь, военный пуховичок сухопутки носишь, м?
      1. Cicero
        Cicero 28 май 2019
        .
        1. elpico
          elpico 28 май 2019
          ожидания форумчан: брокер пересел с пассата в мерседес, биржа кормит круглый год, всю гейропку объездил вдоль и поперек, имеет флешку илитных камвхорных подрух ( 2 тб ), 2 высоких образования и прямая связь с советниками дзюдоиста по экономике;

реальнасть: считает в экселе сухпайки и носит армейскую снарягу военторга для гражданки, дачный огород исследовал до философских невзгод, зырит фотки статуй римских трапов, инстаграм свой никому не дам;
        2. ProjectVampire
          ProjectVampire 28 май 2019
          Попугай пират, атакует.
        3. Furty
          Furty 28 май 2019
          Кстати про эксель, выходные уже прошли, а германа все нет.
        4. Cicero
          Cicero 28 май 2019
          Вчера хотел написать, но потратил это время на болтовню тут (что как всегда, напрасно). Как только будет вдохновение, выдам.
        5. Furty
          Furty 28 май 2019
          Буду минусить каждое твое сообщение, пока не напишешь статью! :D Шоб не болтал просто так)
        6. Cicero
          Cicero 28 май 2019
          Ты не понимаешь в тонких гранях общения со Вселенной. Надо чтобы сошлись все звёзды и только тогда может быть сотворено богоугодное творение. Статьи - единственственное, что меня удерживает от рид_онли на ДД.ру, а значит если я общаюсь, то статья по факту только приближается. У меня уже были написаны 2 текста с последней публикации, которые умерли в черновиках потому как мне что-то не понравилось. Важно не загубить детище, а не поскорее его родить.
        7. SryMyBad
          SryMyBad 28 май 2019
          Надо было делать пред заказ, когда предлагалось,- сижу любуюсь трейлером прямо сейчас!
        8. Furty
          Furty 28 май 2019
          С одной стороны ты говоришь, что потратил время напрасно, с другой все же это необходимая мера. Интересно) С экселем же чисто практическая сторона должна быть? Тогда не так важно вдохновение.
          А интересно, если болтовня дает тебе вдохновение, значит ли это, что где то здесь твоя муза и не попугай ли это? :D
        9. Cicero
          Cicero 28 май 2019
          Простой практикум не катит, уже пробовал. Должна быть художественная часть в теме, иначе полезная инфа заходит слишком сухо -не формат ДД.ру. и я хочу объединить ещё с кое-каким интересным материалом.

Попугай не понимает, что никому не интересен его тухлый анализ личности и ему лично что-то доказывать, но 2 года на форуме так и не подсказали ему что надо идти и развиваться, чтобы общаться о чем-то интересно и по теме. С кем мне приятно тут говорить - видно сразу, с попугаем и подобными никакого общения нет, кто вокруг кого вертится очевидно, если я отвечаю, это сообщения "для всех"
        10. elpico
          elpico 28 май 2019
          полагаю надо отделять высокомерное говно от великих философов и их трудов. Тем более больно визгливых брокеров, что марают великие
          исторические имена и прячутся за портретами - лучше б ты назвался цезарский рапан, у тебя явные комплексы не полноценности и недостаток внимания, посему по философии дега -- хуй у тебя меньше моего клюва, понел штакетник? xD
  13. Timba
    Timba 28 май 2019
    Белые носки улыбнули! А так форма как форма чуть чуть видоизменённая, Просто ебала смазливые и всё что белое сразу нахуй!!! Даже те кто сидять в кабинетах в штабах и просто заполняют бумажки даже до последней жирной сволочи в архиве, каждую неделю пиздуют на стрельбище, где грязь, пыль столбом, жара и пот, а так же построение в начале и в конце рабочего дня..
  14. Murena
    Murena 28 май 2019
    Если на последней фотке компактный бронежилет, я бы купил. Самое оно в нем ночью пробираться по родному гарлему. Пика в бочину уже не будет так страшна.
    1. DrGh
      DrGh 28 май 2019
      Да не, в бочину как раз таки страшна, там бока вообще не прикрыты, даже противооскола нет. По этому, как армейский броник, оно вообще никак не годится, ни по каким современным меркам. Ну там на фотке даже плиты нет внутри, одна тряпка. А так, в таком, максимум выйти на ренж пострелять, покосплеить тактикульщика. Ну может на охранника какого-то натянуть, не более. Такое могло котироваться, как армейский броник, лет 30-40 назад.

Компактного в нем тоже ничего нет, если тебе нужен очень компактный броник - купи EDC скрытого ношения, его можно хоть под костюмом носить, заметно не будет. Держат такие броники ножи гарантированно, и мелкий пистолетный калибр. Ну кроме 5,7, конечно же.
  15. apemom
    apemom 28 май 2019
    Блин а если бы звёзды сложились чуть иначе наша армия могла в Хуго босс ходить...
  16. Timba
    Timba 28 май 2019
  17. GreatTetras
    GreatTetras 28 май 2019
    я не пойму, Тимоти бизнесмен или певец ртом. Кстати бургеры у него неплохи.
  18. disturbed
    disturbed 28 май 2019
    Збсь, четко!
  19. Lamer247
    Lamer247 28 май 2019
    Сухпаек бургерами заменили или нет ?:putinhappy1:
    1. GreatTetras
      GreatTetras 28 май 2019
      хорошо Тимати этих слов не видит
      1. Lamer247
        Lamer247 28 май 2019
        Где можно заранее извиниться ?
        1. ProjectVampire
          Я боюсь Тимати может увидеть новую почву для прибыли и предложить армии снабжать их бургерами. Извиняться не стоит, он тебе наоборот поблагодарит.
        2. GreatTetras
          GreatTetras 28 май 2019
          при этом для понижения себестоимости бургеры будут из чистого говнеца
        3. ProjectVampire
          Даже черный краситель не придется добавлять :goblin:
        4. GreatTetras
          GreatTetras 28 май 2019
          Гоблач бы одобрил , тот еще любитель говна.
  20. Saus
    Saus 28 май 2019
    Петушня
  21. keon
    keon 28 май 2019
    настоящая армия не на подиуме, а в окопах...менее удачные еще глубже
  22. Zuberbuller
    Zuberbuller 28 май 2019
    армия - стильно, модно, молодежно:putinhappy1:
  23. defore
    defore 28 май 2019
    Я думал что только в Украине выбрали комика :kabzonhappy:
  24. JustSmallProblem
    JustSmallProblem 28 май 2019
    Барабанщики кайфовые.
  25. Shepard
    Shepard 28 май 2019
    Копченая звезда.
  26. Donnerjack
    Donnerjack 28 май 2019
    А вот бронежилет если бы был с настоящими пластинами мог бы пригодиться, а то не знаешь же где пулю словишь)
  27. Goladrielkin
    1. Pirelli
      Pirelli 28 май 2019
      1. Goladrielkin
        Goladrielkin 28 май 2019
        Все в одном цеху за миску риса шьется
        1. Pirelli
          Pirelli 28 май 2019
          ага, это точно ))
    2. DanielDefo
      DanielDefo 28 май 2019
      1407866435-ae9a2f314973c489ea268d8c8c970742.gif
    3. Stardust
      Stardust 28 май 2019
      бля, а ведь я хотел пошутить про алиэкспресс, когда вышел этот пост :putinhappy2: мог стать визионером :putinhappy1:
    4. Tendor
      Tendor 29 май 2019
      шмотки разные, но дизайн спизжен
    5. Zuberbuller
      Zuberbuller 29 май 2019
      даже ноги девичьи спионерили:bred:
  28. Goladrielkin
    Goladrielkin 28 май 2019
    Этих мамкиных бизнесменов торгаши с Алика еще днем спалили :kabzonhappy:
  29. Cleanse
    Cleanse 28 май 2019
    Дефо конечно загнал про плагиат ФПК т. к. Тимати только у китайцев и ворует, точно так же как с наушниками, которые абсолютно такие же на Али стоили 2к, а у Тимати 7к.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 май 2019
      речь о формате показа
  30. gvMajor
    gvMajor 28 май 2019
    С приходом Шойгу я сразу ушел из ВС РФ

Поделиться этой страницей