Архангельск 2045

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 2 май 2021.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.896.950G
    Gold:
    5.896.950
    +17

Doom 3 гораздо комфортнее для жизни чем замкАд.
    Не говоря уже о цветовой палитре.

Статьи по теме
  2. KSEO
    KSEO 2 май 2021
    Прошу прощения за повторку, но это просто идеальная иллюстрация к происходящему :mccon:

arh (Копировать).jpg
  3. LEGASSY
    LEGASSY 2 май 2021
    я не могу понять лишь одного. как под колёсами невозможно почувствовать нечто более, чем булыжник??? про посмотреть взад в зеркала, это я вообще молчу.хотя..о чем это я :panel::jorik::shit::ebat_ty_lox::bred::galk3::rope:
    1. Fessya
      Fessya 2 май 2021
      Есть подозрения что соучастники, как еще объяснить такое, я не знаю.
      1. LEGASSY
        LEGASSY 2 май 2021
        соучастники на столько, что бы загреметь? я думаю врядли он там живой остался, после таких обволакиваний в муке
    2. kasmot
      kasmot 3 май 2021
      Во дворах можно чемпионат по джип-триалу проводить. Народ привык и не обращает внимание на ухабы.
      А может все банально и за рулём баба.
      1. LEGASSY
        LEGASSY 3 май 2021
        я вот не хотел писать что за рулем "баба" но веришь, создавая свой предыдущий пост, я об этом только и думал...
  4. Fessya
    Fessya 2 май 2021
    И вам спокойной ночи.
  5. Cedi
    Cedi 2 май 2021
    Недавно в мою жизнь постучался Мамлеев, все больше и больше убеждаюсь, что Шатуны это не его больная фантазия а вполне себе реальная документалистика:bred:
  6. Zzzona
    Zzzona 2 май 2021
    Иногда смотришь на этих орков, которые с 7 утра уже наебашились стоя у капота тонированной тазовской 7ки и понимаешь что здесь нет никакого будущего, ни к чему хорошему эти люди не придут.
    Давно не был в больших городах, думал там что то изменилось, а там

2021 год, парк - мусор, блевотина, алкашня, гопники, какой-нибудь сектор газа из колонок, нарики, метровые помойки бутылок, обоссаные памятники и т.д.
    1. FunPay
      FunPay 2 май 2021
      Сектор газа тебе чем не угодил?
      1. Zzzona
        Zzzona 2 май 2021
        Над родною страной солнышко встаёт,
        А российский мужик пьяный уж орёт!
        Наплевать на колхоз, тьфу! и на завод!
        Девяносто второй выдержать бы год!
        Эй, гуляй, мужик, пропивай что есть!
        Как ты не пахал мужик, обносился весь!
        Нашу Русь пропили коммунисты на корню.
        Так что пей и ты, мужик, пей за всю хуйню!

Не то творчество которое должно звучать в парках, хоть оно и описывает 30 лет жизни некоторых индивидуумов.
        PS: @Shepard минусанул, хоть бы высказал свою позицию с чем ты не согласен?
        1. Virtushka
          Virtushka 2 май 2021
          разве это не сатира?
        2. FunPay
          FunPay 2 май 2021
          Так Сектор газа высмеивал все то говно, которое окружало (и окружает) людей. Высмеивал на языке понятном обывателю. Это ж сатира, ирония, музыкальная карикатура. Наверно, несмотря на форму, контент оказался сложноватым для бухариков у лавки, они там услышали любимые матерные слова и радостно улюлюкали по этому поводу. Но, возможно, кто-то да прозрел. Не знаю, годится ли оно для парка, но группа хорошая.
        3. Zzzona
          Zzzona 2 май 2021
          Ты детям это объясни, случайным прохожим. Матерные песни, в общественных местах, без знания контекста это ничего хорошего. Да и в целом это не то творчество на разбор которого стоит тратить время.
        4. Kanski
          Kanski 2 май 2021
          Надо быть прям очень простым, чтобы в песнях СГ слышать одобрение подобного образа жизни. Вовка тут прав.
        5. Shepard
          Shepard 2 май 2021
          Мне этот "лев" мне слишком омерзителен.
        6. Zzzona
          Zzzona 2 май 2021
          Ну бывает, а я шоке от того что столичный парк на помойку похож, да чего уж там, это и есть загаженная бычками помойка. Что 3 года назад свалка бутылок, что месяц назад куча говна. А чем и как этот ютубер с его движением занимается мне в общем то всё равно, его личное право так время проводить.
        7. Zzzona
          Zzzona 2 май 2021
          А я и не пытаюсь с ним спорить по поводу глубинных смыслов творчества этой группы, я почти 30 лет в России прожил и ни разу не видел чтобы под СГ кто то отдыхал иначе, чем эта алкашня в парке. Любимая дембельская песня вусмерть ужравшихся солдатиков? Я от них ни одной другой песни не слышал, никогда.
          Да может быть в узком кругу знакомых вы можете насладится творчеством данной группы, но в рамках бухающего парка я не понимаю что тут можно обсуждать. Кругом одна сатира, сатира на человека, сатира на парк, сатира на солдата. Настоящего ничего не осталось.
        8. Civetta
          Civetta 2 май 2021
          А ведь вроде не был говноедом...)
        9. ArtRoR
          ArtRoR 2 май 2021
          Как он мог высмеивать то, частью чего сам являлся? Умер в 35 лет от наркотической зависимости усугубленной алкоголизмом. Что, сурьезно - в этом сатира?
        10. Vasyanpro
          Vasyanpro 4 май 2021
          Чистые Пруды это не то что бы парк, там традиционно собираются всякие неформалы и алкаши, которые либо слушают громко музыку, либо сами её поют. На них как на достопримечательность ездят посмотреть, потому что они там в любую погоду и в любое время суток будут и идти их туда разгонять это рофл.
          Именно в парках давно нет такой грязи, а если возникает - достаточно быстро разгоняется.
    2. K0T_JIeTa
      K0T_JIeTa 2 май 2021
      Приезжаешь в Берлин, а там "мусор, блевотина, алкашня, гопники, какой-нибудь сектор газа из колонок, нарики, метровые помойки бутылок, обоссаные памятники и т.д."
      К чему это напускное удивление?
      1. Zzzona
        Zzzona 3 май 2021
        Ты аналогичным примером говна оправдать что то пытаешься? или что?
        Удивление лишь в том что в Москве на порядок больше возможностей культурно и нравственно развиваться, чем в моей глуши. А контингент парков плюс минус одинаковый.
        1. K0T_JIeTa
          K0T_JIeTa 3 май 2021
          Оправдать? Ни в коем случае.
          И ничего нет удивительного в том, что "в Москве на порядок больше возможностей культурно и нравственно развиваться, чем в моей глуши".
          А как у Вас "контингент" в парке в пятницу вечером в мегаполисе, который состоит в основной массе из вчерашних ребят из "глуши", связан с возможностями которые им этот мегаполис даёт?
        2. Zzzona
          Zzzona 3 май 2021
          Я как раз таки из "глуши" но разницы с парками мск не вижу.
    3. Unform
      Unform 3 май 2021
      Видео не смотрел, но точно знаю что Михуил сам ходит с шайкой таких же быдланов и специально провоцирует алкашей.
      1. Zzzona
        Zzzona 3 май 2021
        Замечательно устроился, еще раз мне абсолютно всё равно чем он и как занимается, по факту - коллекция ночных видео показывает уровень. Курящим в общественных местах я бы год колонии давал, а не косарь штрафу.
        1. Domochevsky
          Domochevsky 3 май 2021
          как правило и штрафа не дают
        2. Unform
          Unform 4 май 2021
          Мелко берешь, почему сразу не в гулаг пожизненно?
        3. Zzzona
          Zzzona 4 май 2021
          потому что делают это они умышленно и систематически
  7. CrownTheEmpire
    CrownTheEmpire 2 май 2021
    Чувака гопнули за пакет с продуктами...

«Нёс детям чипсы и шоколадки»: сестра пострадавшего от грабителя архангелогородца рассказала о нем

Мужчина просто шел из магазина с пакетом продуктов, а у дома его ограбили и переехали на машине

30 апреля в Архангельске 54-летний мужчина возвращался домой из магазина с пакетом сладостей для детей и стал жертвой сначала ограбления, а затем и равнодушия: его, уже лежащего на земле без сознания, переехал внедорожник, а водитель и пассажир авто не вызвали ему помощь после этого, а просто уехали. Родственники распространили видео происшествия в соцсетях, и на следующий день полиция нашла и грабителя (он задержан), и равнодушного водителя. Возбуждено уголовное дело, идет расследование.

Пострадавший — отец двоих детей — сейчас находится в больнице. Его состояние по-прежнему тяжелое. После всего случившегося во дворе собственного дома на улице Никитова он пришел в себя и с большим трудом сам добрался до нужного подъезда и квартиры, а затем медиков вызвала жена. Из прохожих, похоже, никто не заметил, как человеку плохо, и не предложил помощь.

— Состояние у него, к сожалению, такое же — стабильно тяжелое, без изменений. Ничего другого врачи пока не говорят. Я знаю, что грабителя задержали, вчера вечером сестра была у следователя. Грабитель живет в том же районе, что и брат, буквально там, в соседнем доме. Они шли из магазина (на видео заметно, что за ним идут два человека, и один из них выхватывает пакет и наносит удар. — Прим. ред.) и просто пакет отобрали, вот и всё. Не понятно пока, почему с ним так поступили. Что там объяснял полиции задержанный, мы, родственники, еще ничего не знаем. Известно только то, что на нем уже много грабежей. Если бы этот придурочный брата не ударил, то и наезда, понятно, не было бы. Он бы просто пришел домой к детям, у него двое детей. Он же для них в пакете нес чипсы, кока-колу, шоколадки. Там не было ни спиртного, ни денег. Нечего там было забирать, только гостинцы для детей, — рассказала 29.RU двоюродная сестра пострадавшего мужчины Елена Казнадей.

По информации от пресс-службы УМВД региона, задержанный 45-летний подозреваемый действительно ранее неоднократно судим, но в ведомстве не уточняли, за какие именно преступления.

— По водителю вчера также следственные действия проводились, но, как я понимаю, он дома. Потому что машины не было какое-то время во дворе, а теперь она снова появилась. То есть он с правами и разъезжает на этой же машине. Он живет в одном подъезде с моим братом. Я живу в другом месте, поэтому подробностей не знаю. Но знаю, что вчера, когда он из двора, где с ним проводили следственные действия, поднимался зачем-то домой, жена брата спускалась по лестнице за детьми. Она спросила у него: «Как вы могли так сделать, что вы за человек-то такой?» Он отвечал: «Я его не видел, простите меня». Что это за детский лепет? Как ты его не видел, если ты подошел, его потрогал, сел в машину и уехал? Я не говорю, что он его видел, когда первый раз наехал, ведь он сдавал задом. Но ты когда наехал на что-то, то, наверное, должен выйти и посмотреть, на что, если всю жизнь живешь в этом дворе и в курсе, что нет тут ни деревьев, ни колодцев. И даже после того, как он это сделал, он вместе с женщиной подошел, посмотрел на него и сказал, наверное, что он все равно ничего не вспомнит, и они поехали дальше, — поделилась эмоциями сестра пострадавшего.

Елена добавила, что, по ее мнению, резонанс в СМИ и соцсетях помог быстро найти участников происшествия, установить подозреваемого. Она надеется, что обоих мужчин — и грабителя, и водителя, оставившего человека без помощи, «хорошо накажут, и они получат по полной, потому что так поступать — это бесчеловечно».
    1. Kplay
      Kplay 2 май 2021
      То что гопнули из-за пакета - это норм (к сожалению). А вот то, что переехали и типо не заметили - это полный пиздец
  8. Catalyzed
    Catalyzed 2 май 2021
    пойду-ка гляну где там мой загранпаспорт..:mccon:
  9. Mermaid
    Mermaid 3 май 2021
    Почему вот многие не понимают, когда я Россию Африкой называю. Начинают указывать, что в Африке живут в хижинах из соломы, сами чёрные, жарко, растут бананы и т.д. Совсем, совсем все другое
  10. Kambodge
    Kambodge 3 май 2021
    Какое же красивое название "Архангельск", никогда об этом не задумывался.
  11. LuxAeterna
    LuxAeterna 3 май 2021
    Живу в соседнем городе, отсюда про это узнал, просто ппц, нет слов.
  12. Joe Silence
    Joe Silence 4 май 2021
    Этой замечательной иллюстрации не хватает саундтрека. Я не поленился и нашел нечто подходящее.
  13. OlegvZ
    OlegvZ 6 май 2021 в 01:10
    ебать, да ну нахуй

Поделиться этой страницей