\

Assassin’s Creed Valhalla

Тема в разделе "OFFline игры", создана пользователем DanielDefo, 2 май 2020.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.750G
    Karma:
    40.351
    Gold:
    5.960.750
    +17

    И мирные добрые высококультурные викинги, не разрубающие топорами детей, женщин и священников англосаксов. Они не плыли грабить, насиловать и убивать, а просто хотели, чтобы их любили!
    Идеологически очень правильная игра, можно и поддержать французов в информационной диверсии крепким советским рублем.

    Вот только причем тут отсассин?
     
    Последнее редактирование: 2 май 2020
    Статьи по теме
  2. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.231
    Шекелей:
    2.880G
    Karma:
    3.070
    Gold:
    2.880
    THE MATRIX
    Я аж купить захотел когда увидел, но в гейминг треде говорят, что про викингов там только в начале(
     
  3. iTesla

    iTesla

    Рега:
    17 июн 2011
    Сообщения:
    262
    Шекелей:
    495G
    Karma:
    -29
    Gold:
    495
    Странно тогда серию игры называть Вальгалой, эх толи дело Бог войны - вообщем всё же стоит подождать более точного выхода чтоб не гадать и тогда мб не разочаруют!:defohappy:
     
  4. RedAnarchy

    RedAnarchy Херсонская область

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    331
    Шекелей:
    70G
    Karma:
    -8
    Gold:
    70
    Громкое название некогда нашумевшего хита.
    Маркетинг жестокий.
     
  5. Al'Aziff

    Al'Aziff

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    608
    Шекелей:
    1.080G
    Karma:
    36
    Gold:
    1.080
    Я вас умоляю... Это гавно уже давно не играбельно, вы вообще одиссею видели? Эти игры делают для 10 летних. Я в одиссею играл на харде и до 15 лвла вообще не качал навыки, они нахуй не нужны. А диалоги и мотивация персонажей там вообще забей, мб в оригинальной озвучке ещене и норм. А так однообразие это вся суть ассасинов , никакого вызова игра не дает(одиссея). В игре есть навыки, но они ни на что не влияют, в игре есть легендарные сеты брони и оружия, но они тоже не нужны гораздо выгодее надевать подходящий по лвлву эпик и можно даже на статы не смотеть, однообразные зачистки крепостей, однообразные пещеры и побочные квесты, а так же сильные и независимые женщины мистии которые больше и сильнее нашего гг раза эдак в 4. Я еще и молчу что на макс сложности игра превращается в слешер аля ГоВ4 потому, что ты почти никого не можешь убить скрытно кроме полных убожеств, а каждая битва с элитным воином превращается в симулятор нарезания овощей из Fruit Ninja. Причем вызова то никакого нет, просто процесс затягивается. Короче, никогда не любил азазина и уверен, что мою любимую тему скандинавии они тоже засрут к хуям.
     
  6. Daeris

    Daeris

    Рега:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    267
    Шекелей:
    275G
    Karma:
    39
    Gold:
    275
    Играл когда-то давно в самую первую часть этой серии .В целом она была неплоха, но вот что действительно бесило, так это боевая система - дерёшься против 5 человек и они по очереди на тебя нападают и умирают так же, друг за дружкой. Поплевался, всё-таки прошёл игру и в следующие части не играл. Просто когда тебе в первой части игры выдают вот такую шляпу, то дальше играть не хочется. А по поводу трейлера - действительно, причём тут вообще отсасины?
     
  7. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    Вчера поиграл часов пять в одиссею как раз. Сценаристы ебаные наркоманы.
     
  8. dntPanic

    dntPanic VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    303
    Шекелей:
    18.800G
    Karma:
    74
    Gold:
    18.800
    Последним отсосином был assassin's creed revelations, ну с натяжкой можно третью часть приплюсовать. Остальное это какие-то инсинуации.
    Последующие части превратились в серию колофдути. Это уже отдельные игры, кому-то нравятся, кому-то нет, но к оригиналу они не имеют никакого отношения.
     
  9. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    Слава богу, я сдержался и не купил одиссею на скидке.
     
  10. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Вобще поебать на какой то там оригинал.
     
  11. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Брал год назад за 990р. Хз чего там жалко?
     
  12. Son1c_X

    Son1c_X VIP

    Рега:
    30 июн 2015
    Сообщения:
    352
    Шекелей:
    7.190G
    Karma:
    94
    Gold:
    7.190
    У богатых жизнь своя
     
  13. Каракуль

    Каракуль Космический npc VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    2.635
    Шекелей:
    22.755G
    Karma:
    2.093
    Gold:
    22.755
    В Одиссею умудрился наиграть 175 часов. Я наркоман, которому нравится с помощью убогого стелса вырезать население крепостей.
    Ну и как всегда у ассаинов, очень красивый мир.
    Откровенно раздражала только система лута.
    В нового ассасина буду играть, так как там похоже должны вернуть исследование островов и вот это вот все морское. А черный флаг был очень неплох.
     
  14. Klaustrofoby

    Klaustrofoby VIP

    Рега:
    14 мар 2012
    Сообщения:
    149
    Шекелей:
    4.115G
    Karma:
    22
    Gold:
    4.115
    Потому что Ассассин - это смысл, а не принадлежность к какой-то культуре. Играл все серии, а для свободы так и нет света в конце тунеля.
     
  15. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Черный флаг единственный играбельный асасин из всех, скорее всего таковым и останется.
     
  16. This

    This

    Рега:
    27 ноя 2015
    Сообщения:
    601
    Шекелей:
    1.105G
    Karma:
    129
    Gold:
    1.105
    Сжв-скам будет доволен.
    0TBISTu1YLs.jpg
     
  17. Kissipat

    Kissipat VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    787
    Шекелей:
    6.970G
    Karma:
    21
    Gold:
    6.970
    Позор игровой индустрии, но нормисы все равно раскупят. Не понимаю, почему тут еще кому-то не пох на юбисофт конвееры
     
  18. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Ассасины в этой серии уже давно не при чем. С серии, этак, 4й.
     
  19. Gwynbleid

    Gwynbleid VIP

    Рега:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    1.692
    Шекелей:
    3.795G
    Karma:
    1.221
    Gold:
    3.795
    Играл в первую, Блэк Флэг и какую-то недавнюю про французскую революцию. Короче какая эпоха нравится в те и играл. Пробовал в Ориджинс, какой-то недоведьмак, Одиссея говорят точно такая же. А Блэк Флэг зашел из-за любви к Корсарам, хотя на ассасинскую составляющую срать с высокой колокольни
     
  20. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    В одиссее морская тема хорошо сделана :kid:
     
  21. CyTeHeP

    CyTeHeP VIP

    Рега:
    28 июн 2009
    Сообщения:
    184
    Шекелей:
    2.795G
    Karma:
    175
    Gold:
    2.795
    Не заметил ни одного негра. Музыка под трейлер не ложится. Но сеттинг викингов люблю, поэтому поиграю
     
  22. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Хватит ассоциировать это с ассасином)
    Кстати они не будут показывать в плохом свете обе стороны.
    Ждем еблю с волками и бородатыми мужиками, как в одиссее.)
     
  23. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.517
    Шекелей:
    14.410G
    Karma:
    3.713
    Gold:
    14.410
    Потiковый накопитель
    Но настоящим мужчиной при этом всё равно не станешь, ведь для этого нужна настоящая женщина либо настоящий мужчина.
     
  24. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    да заебали уже, мир блин с ума сошёл
     
  25. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    Новый мод на Скайрим со скрытым клинком.
     
  26. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Трахать женщин - для пидоров.
    [​IMG]
     
  27. Ama

    Ama VIP

    Рега:
    2 фев 2012
    Сообщения:
    1.457
    Шекелей:
    2.160G
    Karma:
    317
    Gold:
    2.160
  28. gadexs

    gadexs VIP

    Рега:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    104
    Шекелей:
    2.230G
    Karma:
    24
    Gold:
    2.230
    Да в любом случае скачать:peisi: и поиграть стоит, а потом подумать стоит ее покупать или нет, что скорее всего проще на распродаже если уж сильно понравиться.
    На счет одисеи, не знаю чего вы так бомбите на нее. Ну есть там пару недочетов, типо трахаться с бородатым кузнецом или с военочальником. На самом деле это пиздец, как по мне, ну ладно. Боевка не фонтан, реально от скилов там так по фану если, толку не особо. Нету скрытого клинка(что за пздц этож асасин), и за игру, я наиграл пока 50+ часов ни одного упоминания про ассасинов, ну может дальше будет, хер знает. Убрали стороцентное убийство со спины, теперь надо прокачивать скилы на % урона со спины + шмотки и может быть тогда, пацанов которые чуть выше среднего, ты сможешь убивать с 1 удара с сзади. Но проходить ее по стелсу реально, пока я не зашел в лабиринт и не наткнулся на минотавра который был на 3 лвла выше чем я. Баланс там странный, если чар выше тебя на 1-2 лвла то уже не просто, если 3+ то пизда тебе, ну может не пизда, но уворачиваться все твое, потому что если попадет он по тебе, то сразу на пол НР. Так вот я охуел со своим билдом и шмотками заточеными на скрытые убийства пиздиться с минотавром лоб в лоб.
    НО если на минутку мы забываем что это атсасин, то получаем весьма интересную игрушку, красивый графен, интересные квесты, не все конечно, но для общего поддержания интереса все есть, да и вообще много интересных историй, которые могут начаться типо у голого бомжа, а закончиться убийством циклопа. Мир здоровый, корабли и тд.
    Но есть одно преимущество перед которым все меркнет:
    Вы можете без регистрации и смс гонять вот на таком ОХУЕННОМ коняшке, ну придется поиграть часиков 40, но в игре он божественен
    [​IMG]
    Ну а викинги, там появился скрытый клинок, так что это прорыв, мб разрабы стали вспоминать что они все таки игру про ассасинов делают:mason:
     
  29. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    насколько же пидарастический тренд: все эти ''драматические'' лицевые анимации, которые теперь в каждой игре на рожи мужикам натягивают... со времен max payne 2 персонажи стали ёбаными горемыками-львами-толстыми с шишкообразными бровями и угрюмыми ртами, постоянно будто испытывающими некое вдовье горе
     
  30. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    охуеть, конь-огонь!
     
  31. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    В это, наверное, можно было бы играть - если бы персонажи не были деревянными, а геймплей... присутствовал?
    Тяжело отвязаться от Мордора, где как мне сказали "КОПИЯ АССАСИНОВ" - но нет, в Мордоре всё творческое и зависит от игрока, а персонажи с характерами.

    Здесь же - дубовые брёвна. И геймплей и персонажи. Сюжета не обнаружила. Ролики на 20 минут в начале - не убедили. Не могу их воспринимать - персонаж играет на гитаре, а звука нет. Я на трёх языках посмотрела - нету звука. Что за бред? А чем взять хотите? Графика - примитивнейшая. А геймплей - боже, ну нет его, он не интересен, он без цели.

    И ещё. ДРАКАРЫ, КОНУНГИ - только в русской версии. Нигде больше их не существует. Я проверила. Везде КИНГИ, РОРИ.. или как там у французов и ЛОНГ БОТЫ. туфта полная.
     

Поделиться этой страницей