\

Atomic Heart - Official Release

Тема в разделе "OFFline игры", создана пользователем DanielDefo, 10 фев 2022.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17

    Не знаю почему это все выглядит отвратительно. Сильно хуже, чем самые первые догеймплейные рендеры.
    И речь не столько о советском промышленном дизайне и пасхалках вроде бабы Лизы с щетиной :krik:, сколько от общего сумбура и резкости изображения. Как так можно всрать UE4?
    Подобное чувство отвращения от графики вызывает Тарков.

    И остальное какое то стремное.

    У Биошока был стиль и эстетика; тут попытка создать стиль, где чувака из барбершопа с неприятными червяками из ладони и бабу-пориджа :zoomer: с червяками в виске и небритыми подмышками закинули в пропагандистскую листовку СССР.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2022
    Статьи по теме
  2. flawy

    flawy VIP

    Рега:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    2.994
    Шекелей:
    10.335G
    Karma:
    365
    Gold:
    10.335
    Нужно дождаться обзора Логвинова (глубокий сарказм)
     
  3. Dezmand

    Dezmand

    Рега:
    20 мар 2010
    Сообщения:
    192
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    92
    Gold:
    25
    Если я не ошибаюсь, студию делающую Atomic Heart купили китайцы, возможно отсюда ноги растут
    рендер первого ролика был до покупки
     
  4. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17
    рендер первого ролика был не игрой, а то, что хотели бы получить в виде игры.
     
  5. Stainless

    Stainless VIP

    Рега:
    15 май 2009
    Сообщения:
    537
    Шекелей:
    8.690G
    Karma:
    517
    Gold:
    8.690
    У меня после просмотра в рекомендациях висит реакция "всех" людей на этот трейлер. Неграм нравится, улыбаются и подпрыгивают в геймерских креслах.

    Непонятно, зачем в английской версии трейлера оставили видеоряд с русским липсинком, да и озвучка английская сама не очень.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2022
  6. VasyanPWNZ

    VasyanPWNZ

    Рега:
    21 дек 2021
    Сообщения:
    73
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    4
    Gold:
    0
    Главное, чтобы всё дёргалось под "драйвовую", вопящую музыку, чтобы не было видно косяков. Ну и скриптовые сцены, да многотысячные дубли не забыть бы!.. Вот он, современный GAY'm'dev.
     
  7. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.773
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Игра про футористический совок, купленная китайцами, где один из персонажей - девка с цветными волосами и волосатыми подмышками. Что-то у меня не складывается картинка. Китай повесточку не очень жалует.
     
  8. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.600
    Шекелей:
    6.220G
    Karma:
    4.083
    Gold:
    6.220
    В Треде народ нахваливает, прям восхищается!!!
     
  9. Cuth87bert

    Cuth87bert

    Рега:
    28 янв 2019
    Сообщения:
    298
    Шекелей:
    715G
    Karma:
    83
    Gold:
    715
    Зачем ждать от страны которую разучили в культуру чего-либо стоящего с 1-2 попытки? Надо принять, но судить строго и надеятся не на разовую акцию.
     
  10. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.548
    Шекелей:
    1.785G
    Karma:
    1.508
    Gold:
    1.785
    Да потому что прикольный, оригинальный сеттинг с интересным дизайном неписей. Что будет на выходе - посмотрим.
     
  11. Melod

    Melod Повзрослевший "малолетний"

    Рега:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    325
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    43
    Gold:
    25
    Стиль прически боевой подруги осуждаю. Но на это будут моды.

    Графика выглядит нормально, что-то выглядит хорошо, что-то не очень. В среднем поиграть точно запущу, хотя мало во что играю из новинок.

    В остальном же. Думаю будет низкобюджетный боевичок, где отсутствие здравого смысла будут компенсировать толпами врагов, прямо как в биошок инфинит, который, кроме эстетики и замечательной Элизабет, был скучным и неинтересным.
     
  12. FPuzzle

    FPuzzle

    Рега:
    7 янв 2011
    Сообщения:
    102
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    26
    Gold:
    3.315
    А мне все понравилось, и графоний не плохой, и бабка вещающая про "пиздец". Веселый задорный трейлер. Нужно пробовать что бы оценить. Во всяком случае dying light 2 даже запускать не хотелось, а тут вполне себе есть желание.
     
  13. K0T_JIeTa

    K0T_JIeTa

    Рега:
    14 июл 2016
    Сообщения:
    159
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    29
    Gold:
    105
    На 20 сек. мужик просто висит в воздухе. Интересную мысль преподносит трейлер: у нас есть "интересный" сеттинг и более ничего, так и живем :D
    В финале ролика звучит мелодия из последних doom или мне показалось?
     
  14. Каракуль

    Каракуль Космический npc VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    2.635
    Шекелей:
    22.750G
    Karma:
    2.093
    Gold:
    22.750
    На мой взгляд переборщили со стилизацией окружения. Уж слишком всё аляповатое.
    Ещё боюсь, что будут баги и плохая оптимизация. Учитывая количество эффектов и разнообразие механик.

    Ты все верно уловил. У игры Мик Гордон значится композитором.
     
  15. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.600
    Шекелей:
    6.220G
    Karma:
    4.083
    Gold:
    6.220
    :shit::lopata::usmanov::usmanov::usmanov: конечно, конечно. Как тут принято говорить в последнее время "Без негатива"
     
  16. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.548
    Шекелей:
    1.785G
    Karma:
    1.508
    Gold:
    1.785
    Не, ну конечно. Лучше быть старой брюзгой и говорить всем вокруг, что они жрут гавно.
     
  17. LordGabriel

    LordGabriel VIP

    Рега:
    14 фев 2019
    Сообщения:
    345
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    79
    Gold:
    3.955
    На мой взгляд, это действительно кал, но не только потому, что ужасно выглядит, а потому, что в эту неприглядную форму обернули в общем-то благодатную идею. Игра аля биошок, только не в американском, а советском сеттинге хорошо могла бы сочетать противоречие утопической внешней картинки сеттинга с мрачным или даже страшным его наполнением, и противоречие фантазий людей о своем будущем и их реальным будущем.
    Хотя может я и зря тут развонялся, ведь это хоть что-то, а могло бы вообще ни какой игры не быть.
     
  18. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.509
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Абсолютно 0 желания пробовать это безвкусное месиво. И да даунргрейд приличный, катсцены так вообще стыд.
     
  19. LordGabriel

    LordGabriel VIP

    Рега:
    14 фев 2019
    Сообщения:
    345
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    79
    Gold:
    3.955
    А что если в конце мы узнаем, что все события игры происходили в коматозном сне манясовка новиопа поколения Z? Было бы забавно если в игре это присутствовало даже в виде косвенной отсылки или намека.
     
  20. LordGabriel

    LordGabriel VIP

    Рега:
    14 фев 2019
    Сообщения:
    345
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    79
    Gold:
    3.955
    Думая об этом продукте, вспоминается другая игруля в советском сеттинге и чем-то похожая на биошок, но в отличие от этой действительно классная, хоть и довольно клюквенная. Singularity.
     
  21. K0T_JIeTa

    K0T_JIeTa

    Рега:
    14 июл 2016
    Сообщения:
    159
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    29
    Gold:
    105
    Если мы это узнаем, то "новоипа" зовут "я толстая кишка джека".
     
  22. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.600
    Шекелей:
    6.220G
    Karma:
    4.083
    Gold:
    6.220
    :shit::lopata::usmanov: ну на еще, если понравилось, мне не жалко.
     
  23. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.548
    Шекелей:
    1.785G
    Karma:
    1.508
    Gold:
    1.785
    Ну это уже уровень.
     
  24. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.600
    Шекелей:
    6.220G
    Karma:
    4.083
    Gold:
    6.220
    Да, безразличного отношения к твоим потугам. Можно было бы что-то попытаться "доказать/аргументировать", но в этом нет смысла. Поэтому :shit::lopata::usmanov: вместо тысячи слов. Без негатива (С) :maddyson:
     
  25. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.548
    Шекелей:
    1.785G
    Karma:
    1.508
    Gold:
    1.785
    У тебя дефач головного мозга? Что за ахинея? Шаблон на шаблоне.
     
  26. K0T_JIeTa

    K0T_JIeTa

    Рега:
    14 июл 2016
    Сообщения:
    159
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    29
    Gold:
    105
    Это похоже на диалог двух работников банка в Битрадии (забавная игрушка)
     
  27. SrAnderson

    SrAnderson заукраинец

    Рега:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.479
    Шекелей:
    2.285G
    Karma:
    184
    Gold:
    2.285
    Слишком всё быстро и дёргано. Надо вживую смотреть. Пока даже не получается оценить окружение, дезигн.

    В белорашке игру запретят ибо там ГГ будет убивать десятки Андроидов с лицом Лукашенки.
     
  28. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.600
    Шекелей:
    6.220G
    Karma:
    4.083
    Gold:
    6.220
    А вот сейчас обидно было.
    Тоби плачет.jpg

    Как мне представляется, хотя я могу ошибаться (но это не точно) ты типичный, по крайней мере в рамках нашего заочного общения на тему - :shit::lopata:. Объясню почему. Предположим, кто-то не разделяет моей точки зрения, относительно моих предпочтений, ну зачем я буду доказывать человеку обратное? Мне представляется нормальным, когда одни и те же "вещи" вызывают у той или иной группы человеков - разные эмоции. У меня игра с первого взгляда вызвала чувство невероятной тоски и, я признаюсь честно ни один ролик, показывающий эту игру я от и до не посмотрел: либо скипал, либо на быстрой промотке. Я так и не смог понять, о чем эта игра и за что. Сама концепция, вот этот постсоветский кибер мир - утопия вызывает раздражение и чувство тоски. В общем определенно - не мой проект. Тебе игра показалась:
    Выглядит восхитительно. Причем дело даже не в графике, а в сеттинге и дизайне персонажей и роботов. Прям кайфанул. После этого трейлера прям жду.

    и конечно же, нужно прибежать в соседнюю темку и обязательно доказать, что твой выбор верный!
    Да потому что прикольный, оригинальный сеттинг с интересным дизайном неписей. Что будет на выходе - посмотрим.

    И с легкостью словить триггер и, как это принято говорить - забайтиться на вполне безобидный байт:
    Не, ну конечно. Лучше быть старой брюзгой и говорить всем вокруг, что они жрут гавно.

    Переходя на личности и за рамки обсуждаемого вопроса.
    Но, в ответ на мой, так называемый байт ты мог бы, если бы не был говноедом - ответить очень даже просто, ну шлю я тебе :shit::lopata::usmanov: , прислал бы мне :major::bdsm::clicquot: , а, почему нет :usmanov::usmanov::usmanov:

    Вот именно поэтому, ты говноед. Очень же важно доказать, что ты не говноед. Да? Ну как же так, не может же быть, что мне игра понравилась, а кому-то нет, ах он, еще пишет об этом. И, кстати - это опять же не так критично. Я тоже наверняка порой бываю говноедом, но тут, как с шизофренией очень важно понимать свое состояние, чтобы встать на путь излечения, ты же все еще считаешь, что у тебя есть некое задание, миссия, которую ты должен выполнить:
    2.jpg
    Но все намного проще. Ты просто болен и поглощен своими фантазиями. Поэтому :shit::lopata::usmanov: и да прибудет покой и равновесие в твоем сердце.

    Без негатива (С)
     
  29. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.548
    Шекелей:
    1.785G
    Karma:
    1.508
    Gold:
    1.785
    Эмммм...погоди, погоди. Чет тебя далеко понесло.

    А где я тебя начал убежать, что ты не прав? В первом сообщении ты не выражал никакой позиции, упомянув мнение из треда. После чего я перенёс свое мнение сюда. На что ты тут же сказал, что я говноед. Хотя, в моем сообщении была приписка "что будет на выходе - посмотрим". Не нужно быть детективом, что бы понять, что в данной фразе я высказываю свои сомнения на счёт качества данного проекта.

    Фраза про брюзгу была не в контексте этой игры. А про жизненную позицию в целом. Она значит, что ты один из тех людей, которые решили что раньше трава была зеленей, а все кто этого не понимают - долбаебы.

    По итогу, кто из нас больше пытается убедить в своей позиции другого? Тот кто надеется на то что, возможно, хорошо проведёт пару десятков часов, и пытается передать свой позитив другим. Или тот кто сходу вешает ярлыки?

    Ок, лучше быть наивным говноедом, чем сидеть голодным, вешая ярлыки всех, кто ещё способен получать удовольствие.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2022
  30. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.600
    Шекелей:
    6.220G
    Karma:
    4.083
    Gold:
    6.220
    :usmanov: ну вот видишь, нашли же компромисс. :shit::lopata:
     
  31. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Какое-то клоунское говно. Слишком много ебанины
     
  32. Redatom

    Redatom умом крепок VIP

    Рега:
    22 мар 2010
    Сообщения:
    1.086
    Шекелей:
    780G
    Karma:
    1.416
    Gold:
    780
    Китайский спайс делает свое дело
     
  33. Zort

    Zort Artificial intelligence девопс-анальника

    Рега:
    10 янв 2022
    Сообщения:
    290
    Шекелей:
    245G
    Karma:
    21
    Gold:
    245
    Уже был биошок в сеттинге совка, причем за год до выхода оригинального биошока.
     
  34. K0T_JIeTa

    K0T_JIeTa

    Рега:
    14 июл 2016
    Сообщения:
    159
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    29
    Gold:
    105
    А какие там были аутентичные курицы.
     
  35. MyPJIO

    MyPJIO (незалежность мозга)

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    23
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    2
    Gold:
    20
    Я даже не сразу понял что это про биошок, фу бля какая отвратительная картинка для глаз. Помню как мне понравился BioShock Infinite, я даже его прошёл два раза. Эх, ну за что нам такое?
     
  36. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.722
    Шекелей:
    5.140G
    Karma:
    2.646
    Gold:
    5.140
    1. Это уже не про «русский ответ» Биошоку. Это какая-то смесь Дума и Серьезного Сэма. Что могло бы быть даже неплохо, если геймплей будет веселым.
    2. Проблема в том, что в игре будет еще хуже, чем в трейлере. В трейлере то монтаж под музыку, динамика, тыры-пыры, а в игре будет уныло говно в придурковатом антураже (а легкий флер ебанутости еще нужно суметь создать — слишком легко перегнуть и скатиться в пошлятину).
    3. По-моему, игра даже в трейлере лагает.
     
  37. Darmanus5

    Darmanus5 Человек. Можно поговорить VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.146
    Шекелей:
    360G
    Karma:
    546
    Gold:
    360
    Выглядит не плохо, но я ненавижу UE 4 так-как разработчики достали выпускать фирзящий кал который ничем не лечится так-как нет предварительного кеширования шейдеров. Нужно в стиме уже минимльный стандарт качества вводить что бы разработчики не могли выпустить игру которая фризит и вылетает не зависимо от железа, тот же хало инфинит вылетал на официальных турнирах и не смогли на пк даже один матч нормально сыграть без вылетов заменили на ящик и это проблема до сих пор осталась и потому игра резко потеряла популярность на пк ( логично в нее без постоянных вылетов не возможно поиграть)
     
  38. Penny

    Penny

    Рега:
    17 июн 2011
    Сообщения:
    170
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    6
    Gold:
    0
    как надоели его срать..
    Да он продажный, но не думаю, что в том плане, как все считают) Я не верю, что он сможет также сочно рассказать об игре, которая ему не нравится. Скорее всего берёт бабки за те обзоры, которые он бы и так сделал, избегает хейтерских обзоров и мне нравится этот подход. Лучше промолчать о проекте, если он тебе не зашёл.

    И более сочно, чем он никто не рассказывает об играх, даже лютое говно (для меня) он так рекламирует, что хочется купить. Он создает видео-магию) Это круто.

    Смотрю его обзоры не чтоб сделать выводы об игре, а просто потому что сочно, красиво)
     

Поделиться этой страницей