Автобан автоботов.

Тема в разделе "Королевский Classic: Secret of Empire (x10)", создана пользователем DanielDefo, 15 янв 2020.

Метки:
?

Включить официальную опцию клиента - ингейм-бота?

1. Нет

2. Да, нет времени играть, а играть хочется.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. iiu

iiu

Рега:
    15 янв 2020
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    78 уровень это 9372 кк опыта. предположим, для удобства подсчета, в среднем за моба с 20 до 78 дают по полтора ляма опыта под всеми плюхами. получается ты убивал 1 моба каждые 8 секунд, в ц шмоте, милишником, не считая пикап лута, перелеты/закуп перекуры. ага верим

Последнее редактирование: 16 янв 2020
  2. жорабомж

жорабомж

Рега:
    15 мар 2017
    Шекелей:
    125G
    Gold:
    125
    пидорская игра стала, боты хуёты рмт, на саркисян-офе люди такие типа щас бы бесплатно в игру играть надо же зарабатывать семь тысячь рублей срочно доширачить под ноль. хуевая политика, хуевые игроки, старые профы блядь которым уже сука сто лет, бить мобов которым десять тысяч лет.

грустно хуле

3. Erica

Erica VIP

Рега:
    27 ноя 2009
    Шекелей:
    1.130G
    Gold:
    1.130
    блет, свсом доапавался в ветрах с оконной сешкой с 75 до 78, ковырял мобов в самом начале, перед работой, на каждый лвл ушло по 2 часа, в авадоне с аобой на +3

4. Tikhena

Tikhena Она же: Базуда, к2, одесская жопа, персик

Рега:
    18 окт 2009
    Шекелей:
    550G
    Gold:
    550
    да, посидели лампово прям, от души (не ожидала!) :cool_story_time:
    но, только я не 60+ а всего 49. так и не успела за разговорами качнуть 50 :usmanov::crying_kid:. но было клево. почти как на старте серва. или даже лучше :white:

5. MiwkaBarry

MiwkaBarry

Рега:
    31 дек 2010
    Шекелей:
    35G
    Gold:
    35
    Владимир Георгиевич как всегда на высоте, затащил посиделки своим отсутствием :putinhappy1:

6. Nautilus

Nautilus Владимир Говноконкурсович Премиум пользователь

Рега:
    15 июн 2009
    Шекелей:
    4.080G
    Gold:
    4.080
    Ну так общайся. Зачем тебе автокач?

Не надо ничего доказывать. Но игра — она в том числе и про прогресс. Про развитие персонажа.

Не нравится играть — не играйте. Нравится — играйте. Нет времени играть по 10 часов в день, играйте по часу.

Общаться можно просто так, без игры (кажется, люди стали об этом забывать). А игра — это в первую очередь игра. Если вы не хотите играть, зачем портить игру остальным?

Собрались мужики во дворе в футбол играть, а один говорит: ой, мне под сраку лет, я ебал что-то доказывать вам, бегая по полю и пиная мяч. Я лучше мяч в машину закину и в ворота противника на ней заеду. Вот так это выглядит.

Вы же сами себе противоречите. Если ничего не надо никому доказывать, так и рвать жопу не надо. Крабь сколько успеваешь в уютной компании да и все. Какая разница, какой уровень?

А то приходят за общением, а автобота дайте, чтоб лвл был повыше. Вам шашечки или ехать?

«Должная сноровка» — это игровой процесс. Есть люди, которые качают на боссах. А ММО — они про общение (не только со знакомыми). Находишь этого человека, договариваешься. Качаешься с минимум усилий.

7. MiwkaBarry

MiwkaBarry

Рега:
    31 дек 2010
    Шекелей:
    35G
    Gold:
    35
    Оно то все так, да не про эти хроники, корейцы делают игру про гирскор, лута нету, хайнд контент сомнительный, локации деревянные, зато 2 тысячи итемов для заточки, а учитывая что сборка корейская никаких оптимизаций под ру регион с добычей этих самых итемов за адену нету, отсюда имеем то что имеет и в реалиях этой сборки бот на вечерние пвп не повлияет. А что бы было как мы хотим это председателю надо новый сервер уже сейчас начинать готовить, править рейтовки, добавлять итемы за адену, править лут и прочее

8. Vixtra

Vixtra

Рега:
    2 авг 2014
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    ого на нелегальном сервере нелегальные утилиты, вот это да, и дюпать тоже нельзя чтоли?(

9. Nautilus

Рега:
    15 июн 2009
    Шекелей:
    4.080G
    Gold:
    4.080
    И как автокач помогает решить описанную тобой проблему? Зачем вдрачивать уровень на автокаче, если хай-энд контент сомнительный, лута нет, локации говно? Ну, на Оли на автокаче чара не качнешь. Там уже 84 парни есть. А все остальное нахуй не уперллось. Так качайтесь потихоньку и общайтесь. Бот то зачем? Чтоб общаться с друзьями и смотреть не на экран с игрой, а на экран с браузером? Тогда зачем вообще играть? Открывайте браузер и общайтесь.

Тапфер же именно об этом писал.

Более того, мой чар руками не качался вообще. Боссы до 72. Потом макрос в фоге. 83 уровень. Если везет и пока спишь не убивают вары — 81-83 за 4 дня изи. Кушать не просит. Только соски покупай. С 72 до 80 вообще за вечер. Находишь человека, пишешь в ПМ, прыгаешь на хвост — утром чар готов. Для того общение в ММО и нужно.

10. iOk

iOk

Рега:
    5 июл 2011
    Шекелей:
    15G
    Gold:
    15
    upload_2020-1-16_17-52-24.png
    Ты уже 3 раза заглотил получается, дальше будешь пытаться что-то доказать? Клоун.

11. MiwkaBarry

MiwkaBarry

Рега:
    31 дек 2010
    Шекелей:
    35G
    Gold:
    35
    Ну, а кто хочет ролеплеить чаром 40 уровня Вова, ты как маленький, это ЧСВ, пусть голый, пусть нуб, но хотя бы с лвлов, да отлетаешь от флешке, но ты в общей движухе, часть одного большого организма, то что ты 100 раз умер, но таг затащил все равно круто)

12. Nautilus

Рега:
    15 июн 2009
    Шекелей:
    4.080G
    Gold:
    4.080
    Не круто.

1. Если люди не могут в таге найти людей, которые качнут, значит и пати для того, чтобы от флешки отлететь, не найдут.
    2. И соло отлетать от флешки не пойдут.
    3. ЧСВ от уровня в 2020, серьезно? От какого? От 86 или достаточно 83? Если 83, то мое ЧСВ уже длиннее, получается. Они проиграли. А у Годханта еще и толще. Все. Гонка изначально обречена на провал.

Если мне надо пообщаться и поролплеить, вообще плевать какой у меня уровень. Я в декабре ходил на фришку с3 (х1). Каждый день по часу бил грибы в эльфийском лесу, ногами бегал по квестам (к Талии на озеро, ебать ее в сраку). Докачался за месяц до 20, сделал профу руками. А на сервере есть пацаны в найтмарах 70+. И вообще мне насрать, потому что я не собирался «ничего никому доказывать». Я хотел ощутить дух старой л2, побить мобов руками. Я это сделал.

А все, кто ноют за кач, либо доказывать собираются (и боятся себе в этом признаться), либо не знают, чего хотят.

13. iOk

iOk

Рега:
    5 июл 2011
    Шекелей:
    15G
    Gold:
    15
    Да ты просто сам старый и не готов к новым тенденция в ммо. Говорить с тобой про улучшение пользовательского опыта в ла2 - бессмысленно. Синдром утенка наверное. No hate. Я же помню как ты убеждал меня, что мободроч нельзя выкидывать из ла2, причем именно мободроч, а не фарм/эпики. Просто, тебя уже не переубедить, но странно, что при такой любви к мободрочу/квестам/социалке ты все еще играешь в ла2, а не в вов, где это все есть прямо из коробки.

14. Nautilus

Рега:
    15 июн 2009
    Шекелей:
    4.080G
    Gold:
    4.080
    Ты поехавший.

1. Да, ла2 без мободроча существовать не может. Он во всех версиях игры есть по сей день. Автокач не убирает мободрочь. Он заменяет мободрочь ручной на автоматизированный. Это не новые тенденции. Это замена игрового процесса суррогатом. Игра играет сама в себя. Человек не нужен. Вы что, и есть за меня будете? АГА!

Фарм/эпики — это что значит? Фарм — это мободрочь. Мободрочь — это игровая условность. В реальности, чтобы стать крутым музыкантом, ты должен ебашить по 5 часов каждый день в течение годов. А если будешь ебашить по часу в неделю, будешь хуевым музыкантом. Вот мободрочь — это игровое переложение этой механики. Кто больше сражается, тот более опытный воин. И те, кто качается по 10 часов, и тех, кто играет на фортепиано по 10 часов, можно одинаково назвать задротами. Это базовая механика не то что L2, а жизни.

Эпики — лишь один из аспектов игры. Игра должна быть разнообразной. Эпики никак мободрочь не исключают. В игру про одних эпиков никто играть не будет. Вот нынешний сервер Дефо про драки на боссах как раз. А во все остальное время в игре делать нечего. Некого ганкнуть, не с кем подраться, негде пофармить, подраться за спот. Играть от 9-часовых боссов до следующих 9-часовых — скучно. Игроку нечем заняться. Это я про нормальных игроков, которые играть хотят, а не лвл на боте качнуть.

2. В ВоВе нет никакой социалки, лол. Это кооп-игра против больших агрессивных монстров, а не ММО. Кастрированная во всех перечисленных аспектах, кроме квестов. Квесты мне нахуй не нужны. Мне нужная симуляция жизни. Это ж ММО. То есть ты вообще не одупляешь, о чем пишешь.

Поэтому не пиши мне вообще нихуя больше. Объяснять что-то дебилам — дело неблагодарное.

15. Erica

Erica VIP

Рега:
    27 ноя 2009
    Шекелей:
    1.130G
    Gold:
    1.130
    красачик, теперь иди еще вздрочни.

16. MiwkaBarry

MiwkaBarry

Рега:
    31 дек 2010
    Шекелей:
    35G
    Gold:
    35
    Вова, завтра с утра распишу что я думаю по этому поводу @Nautilus

17. zz.om

zz.om "Он вам не таксист!" VIP

Рега:
    9 мар 2010
    Шекелей:
    3.220G
    Gold:
    3.220
    Вова блет, ты на своем коне стоишь 24/7 на одном макросе в любой стихийной локе, мне что на танке делать? Я максимум могу на хвоста падать! :loontik::

18. Nautilus

Рега:
    15 июн 2009
    Шекелей:
    4.080G
    Gold:
    4.080
    Стоять также, но медленнее. Грузить дд (меня, Говарда, Забея), ставить дуо.

Или ты думаешь, что с автобоем твой танк будет также эффективно бить мобов, как маг? Не будет.

19. elpico

elpico VIP

Рега:
    17 мар 2017
    Шекелей:
    45G
    Gold:
    45
    шел 2020 год и все никак не выберем золотую середину;

20. This

This Премиум пользователь

Рега:
    27 ноя 2015
    Шекелей:
    1.060G
    Gold:
    1.060
    Вывод: косоглазые убили игру.

21. ThrashMetal

ThrashMetal

Рега:
    5 май 2013
    Шекелей:
    20G
    Gold:
    20
    гохапривет

22. Nautilus

Рега:
    15 июн 2009
    Шекелей:
    4.080G
    Gold:
    4.080
    Крутое расследование.

Но я не так давно писал, что попал на один сайт по ММО, которые мое мнение переменил.

23. Sioxie

Sioxie Алхимик Премиум пользователь

Рега:
    23 июл 2009
    Шекелей:
    4.606G
    Gold:
    4.606
    ээээ!! я попрошу!!!

24. Tapfer

Tapfer VIP

Рега:
    30 июн 2010
    Шекелей:
    1.025G
    Gold:
    1.025
    Так я общаюсь :neveru:
    Чем мне автокачь может помешать? Выкачаю лвл повыше и буду падать от 1 тычки Вени, но с ощущением, что он потратил на меня соски :crying_kid:
    Это лучше чем смотреть на унылый пейзаж с бесконечными мобами :panel::rope:
    Ну все приехали, какого хера ты макрос грузишь, играй руками :putinhappy1:
    А мой качался, я до 57 руками выкачал, а после ты мне рассказал как играть на макросе, спасибо :chaika:
    Ты не забыл о чем эта тема? :putinfp:
    Вова, как я и говорил ранее - ботить будут все кому не лень, пол сервера забанили. И ты до сих пор упираешься непонятно почему играя в тоже самое время на макросе, чего я категорически не могу понять :putinfp:

25. Nautilus

Рега:
    15 июн 2009
    Шекелей:
    4.080G
    Gold:
    4.080
    А в моей пати не забанило ни одного человека.

Упираюсь, потому что из-за этих макросов игра говно. Делать в ней нечего вообще. Я вчера с 9 живыми людьми побегал по локации и нашел 0 фана. НОЛЬ. Потому что живых людей нет. Есть афк-боты.

Кайф играть в такую игру? По-моему, нет. А вы хотите усугубить.

26. Tapfer

Tapfer VIP

Рега:
    30 июн 2010
    Шекелей:
    1.025G
    Gold:
    1.025
    Что усугубить? Нет людей, нет ресурсов и никто не будет играть потому, что за месяц только хер получишь, вот и все. Мы с тобой еще перед открытием спорили - я сразу сказал, что бот будет у всех кому он нужен. И что в итоге? И ты опять за свое, тебя даже фактами не пробить.
    Хреново изменил если ты на макросе стоишь, прям борьба со злом :pthumbsup:

27. Nautilus

Рега:
    15 июн 2009
    Шекелей:
    4.080G
    Gold:
    4.080
    Я не спорил с тем, что бот будет у тех, кому он нужен. Я сказал, что те, кто его юзает — мудаки.

Мы пачкой побывали на всех спотах в игре. Мы вчера даже ходили в Сепульчеры. В игре нет спота, где можно стоять живым паком. И это проблема игры.

28. Tapfer

Tapfer VIP

Рега:
    30 июн 2010
    Шекелей:
    1.025G
    Gold:
    1.025
    Spideys-Pointing.jpeg
    Предлагаю не просто не включать бот, а еще и запенить комунибудь жопу. Не спрашивай почему, это точно так же логично как и то, что ты написал выше.

29. MiwkaBarry

MiwkaBarry

Рега:
    31 дек 2010
    Шекелей:
    35G
    Gold:
    35
    @Nautilus ты слишком категоричен в своих высказываниях.

Я понимаю и разделяю Ваши хотелки, по крутым замесам, дейли пвп и рефлексии по финалу, действительно потрясающие хроники. Многие из нас отдали годы жизни этой игре и возможно вам не приятно от того что с ней стало, НО таковы реалии, основная масса всех гфш серверов взрослые люди с работой, семьями, кто-то с детьми и играть как раньше никто из них не сможет (и давайте без этого НУ Я ТО МОГУ ПО 12 ЧАСОВ ИГРАТЬ, И ОНИ СМОГУТ, У МЕНЯ ВОТ ТОЖЕ РАБОТА), притока новой крови нету.

При этом в коммьюнити без приглашенных паков, недостаточно ресурсов, чтобы сделать красивый бигвар на гфе, Вы пользуясь преимуществами современных хроник, забываете про минусы гфа. При такой же рейтовке у вас бы не было столько мяса в пвп как сейчас, только фри эксп дал вам такой ресурс для фана, там нету никаких 9-часовых, семку надо отфармливать сутки, при этом зафармив тиад, дефицит ресурсов для среднестатестического игрока, но именно этот игрок и создает массовку. А играть 2 месяца в бв сетике крабя свой 76 лвл, чтобы потом вступить в какой-то бигвар, мало кто вытерпит.

Да эти хроники по сравнению с классическими то еще говно, да еще и корейская сборка под кошелек, но говно актуальное под БОЛЬШУЮ массу игроков. Быстрый кач, буст с рб, буст с шопа, простой игрок в этом плане получил больше возможностей развития своего персонажа всякими плюшками, не надо дрочить баюма год, чтобы получить 1 кольцо на пак, да это убивает его ценность как уника, но и нет такой хуйни как в гфе когда берс с первым тарасом хоронит в одну калитку сайд.

Мое мнение не самая удачная сборка сейчас на сервере, классик сейчас корейцы передрачивают, это переходные хроники, тут много нового и еще больше лишнего, а учитывая что сборка не снгшная нету возможности пикать итемы за адену, в виду чего она нахуй не нужона.

Я как сторонний наблюдатель, на полном серьезе голосовал бы за отбаланшенный эссенс. Объясню почему, последние хроники эссенса весьма сильно напоминают концепцию гфа, когда каждый убивает каждого, игрок сам по себе менее зависим от унылого мободроча, при этом локация для хай лвл персонажей одна (2 топ спота и штук 5 мидл спотов), корейцы намеренно сталкивают лбами игроков на рб, эпиках и в этой локации (а еще появилась ежедневная осада фортов тоже весьма забавная тема) в прайм когда БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ включая лайферов могут себе это позволить.

Но проблема в том что в виду жадности инновы, чтобы все это почувствовать надо занести ляма полтора, при этом крабиков лишили фарма, и чтобы все забалансить над сервером надо работать не последние 3 дня перед новым годом)

Как олдовый игрок я конечно против бота, хоть это и аутизм крабить мобов руками, но эта таже часть игры, как человек который годы играл со средним праймом 10+, а теперь не может себе этого позволить, я за включение ингейм бота, потому что я могу получать какой-то процент, а вечером сесть и пофаниться.

Ты вот пишешь есть же макросы, да есть, но это все из-за того что хроники переходные, корейцы выпиливают эти макросы нахуй, оставляя только ингейм бота, макросы пережиток времени и лютое говно, которое дало возможность вставать в 2-3 трейна в катах на оффе в разных комнатах.

В итоге мы либо привыкаем к новым хроникам и концепции игры, либо идем нахуй на фришки с4-интерлюд-финал-хф в надежде что 1 сервер из 10 в год окажется фановым и проживет больше 2-3 месяцев.

Мой фантазийный идеальный сервер на сейчас:
    - Эссенс в формате как раньше назывались крафт-пвп, с рейтовкой до х5 (т.к. объективно кач очень быстрый даже на базовых рейтах)
    - Умеренный по прайсу донат, который уравновешивается фармом адены на сервере, чтобы средний буст можно было получить крабя мобиков или за условные 10к
    - Отключенный на стартовую гонку бот (который можно включить недельки через две, когда все уляжется и фан останется на вечерний прайм + бои за топ спот)
    - И все это по спаду онлайна закрыть пвп турниром (сейчас в эссенсе 5 человек в пати, соответственно вариаций сетапов в разы больше и набрать на турик 5 тел куда проще) и ламповым стримом, с какой-нибудь ламповой тематической наградой.

Опять какая-то сумбурная хуйня получилась, но в общем надеюсь мысль понятна, у среднего игрока который делает вам митшилд на фановых мероприятиях уже нету столько времени играть чтобы не отставать, а драться 2х2 пака я думаю не так уж и интересно

30. discomforth

discomforth

Рега:
    31 май 2014
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    @Nautilus вся проблема людей в том, что ты - конь, и тебе хватает макроса для авто-кача, а они НЕ КОНЬ, и думают, что если ввести авто-охоту то они тоже станут конями?

31. zz.om

Рега:
    9 мар 2010
    Шекелей:
    3.220G
    Gold:
    3.220
    Конь может качаться на зацикленном макросе, милишник нет. Похуй на скорость, ты одупляешь что у милишников просто НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ поставить чара качаться на ночь?

32. iOk

iOk

Рега:
    5 июл 2011
    Шекелей:
    15G
    Gold:
    15
    да на самом деле есть, если не упираешься в стену/дерево/невидимую стену. Просто получается, что за ночь если простоишь 3-4 часа вкачаешь меньше, чем руками за час.

33. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.901.480G
    Gold:
    5.901.480
    +17
    Дай я тебя расцелую!

0046344446dg45g7600u.png

34. EnErDgAiSeR

EnErDgAiSeR

Рега:
    3 дек 2014
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Не проще сразу выдавать 80 лвл, зачем взрослым и состоятельным людям качаться......на боте?

35. DusK

DusK

Рега:
    17 авг 2009
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    затариваешь рагу на вамп, находишь спот что бы далеко не разбегаться идеально маленькие комнаты в катах подальше от других комнат или фог сады евы вообщем главное не открытое место где он у тебя убежит далекооо далее макрос 1 некст тарег 2 атак 3 пикап 4 пикап 5 таргетселф. Вместо пикапов делай 1 можешь сделать. Все профит стоит пока не кончатся рагушки на вамп хз что там у тя не стоит)

36. DusK

DusK

Рега:
    17 авг 2009
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Надо гайдик что ли запилить если автоохоту не включат "как выжить без бота на легальных макросах"

37. DedMoped

DedMoped

Рега:
    14 фев 2019
    Шекелей:
    40G
    Gold:
    40
  38. DusK

DusK

Рега:
    17 авг 2009
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    это гайд как сделать автоматизированным второе окно, инфы о том как зациклить на кач милишника или мага там нет, я правда искренне не пойму что за история с автоохотой, кто хотел даавно стоит на макросах, автоохота местами хуже макроса. Хотя она и дает несколько доп возможностей, но что кардинально изменится не ясно. Ну встанет еще пара ребят на афк кач, которым по каким то неизведанным причинам было в падлу разбираться с макросами, на что это повлияет то? Я только рад если на вечернее пвп зайдет еще несколько человек. Все давно стоят на афк каче, пробегая ночью по варам живой обычно только годхант или хз как он делает мгновенное бсое) Все равно самый эффективный кач руками на париках через ВЛа

39. iiu

iiu

Рега:
    15 янв 2020
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    это макрос для магов, где после /атак(юз скил) моб умирает за секунду. милик с таким макросом будет бегать и агрить мобов 1 ударом а потом переключаться на другого, когда сагрит 2-3 моба сдохнет. после /атак нужен /делей 10-20+.
    изза этого /делей и проблемы т.к. макрос может затупить и персонаж перестанет атаковать (юз тогоже самого вампирика, юза селф скилов и т.п.) и на тебя сядет недобитый моб что может привести к смерти чара

40. zz.om

Рега:
    9 мар 2010
    Шекелей:
    3.220G
    Gold:
    3.220
    Не мечите бисер перед свиньями, они глупые.

41. roniakia

roniakia няяя трапики ня-ня-ня

Рега:
    12 июл 2011
    Шекелей:
    730G
    Gold:
    730
    Эт тоже норма? Снимок.JPG

42. iiu

iiu

Рега:
    15 янв 2020
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    так это в клиенте вроде включается, на явах средняя кнопка мыши, показывает геодату или както так

43. elpico

elpico VIP

Рега:
    17 мар 2017
    Шекелей:
    45G
    Gold:
    45
    типичный пиксельный постмодернизм на яве;

44. Титькин

Титькин Король радуги VIP

Рега:
    22 апр 2011
    Шекелей:
    12.240G
    Gold:
    12.240
    Потiковый накопитель
    На автокад больше похоже. Ой, на автобан.

45. elpico

elpico VIP

Рега:
    17 мар 2017
    Шекелей:
    45G
    Gold:
    45
    у нас импортзамещение давно, сапр компас в тренде;

46. Титькин

Рега:
    22 апр 2011
    Шекелей:
    12.240G
    Gold:
    12.240
    Потiковый накопитель
    Хоть глаза прокалывай, вижу фурри секс:

upload_2020-1-19_1-34-31.png

47. roniakia

roniakia няяя трапики ня-ня-ня

Рега:
    12 июл 2011
    Шекелей:
    730G
    Gold:
    730
    фурри это хорошо...

48. Титькин

Рега:
    22 апр 2011
    Шекелей:
    12.240G
    Gold:
    12.240
    Потiковый накопитель
    Нет, не уверен насчёт фурри. Толком не разглядишь из-за вычурной хаотичности линий:

upload_2020-1-19_1-41-24.png

49. elpico

elpico VIP

Рега:
    17 мар 2017
    Шекелей:
    45G
    Gold:
    45
    ты когда рисовал, трогал себя там, м? Лучше бы ты спать лег, хуйдожниг;

50. DusK

DusK

Рега:
    17 авг 2009
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Рукалицо просто. В конце макроса команда /target %self зациклив этот макрос ты получишь то что будешь бить моба пока он не умрет. Делаи не нужны потому что ты берешь себя в таргет потом срабатывает некст таргет и он берет моба которого ты уже бьешь, потому что он ближайший так происходит пока моб не отвалится. Это просто макрос что бы брать в цель того же моба которого бьешь пока он не умрет максимум ты цепанешь еще одного моба, если он реснится прям под тобой, что бывает редко, впрочем что бы заковырять двух мобов не нужен какой то овер буст. Челиков которые не могут прописать настолько примитивный макрос автоохота не спасет, увы. Пиши в пм если те прям по строчкам нужен макрос на милишника

Поделиться этой страницей