Автобус не туда

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 5 апр 2018.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    98.365G
    Gold:
    98.365

Все мы в какой то степени бабки, севшие не в тот автобус.

Статьи по теме
  2. Deegrez
    Deegrez 5 апр 2018
    Что за люди, хоть бы кто подошел да предложил какие нибудь курсы по IT.
    1. Missouri
      Missouri 6 апр 2018
      как-то долго сюда шли тренды про айти и курсы)
  3. SiverLog
    SiverLog 5 апр 2018
    Автобус - это danieldefo.ru
    А бабка - это мы после тлен-постов. "ЖАЛКО БЫЛО ОСТАНОВИТЬСЯ, ДА?! КАК МЫ БУДЕМ ВЫБИРАТЬСЯ?! ЗА ЧТО?7!"
    Ну или случайно забредший сюда кусочек ватки.
  4. kasmot
    kasmot 5 апр 2018
    "Эта сука ешё тут комментирует, сидит благополучная" Прям как у нас)
    1. Cicero
      Cicero 5 апр 2018
      Господа, теперь вы знаете что отвечать @КриптоКот у, когда вы с ним не согласны
      1. elpico
        elpico 5 апр 2018
        Ебать тебе кот на хуй в термах наступил, скулишь теперь в его сторону чаще. :kabzonhappy:
        1. CocoJambo
          CocoJambo 6 апр 2018
          они в каждой теме найдут повод наехать на голду другого)) Не только в термах
        2. elpico
          elpico 6 апр 2018
          Под статуей зашатался постамент, не дают ему теперь покоя лавры криптокота. Мелкой завистью исходит и чрезмерно болтлив.
      2. КриптоКот
        КриптоКот 6 апр 2018
        Тоже о себе подумал на этом моменте, нужно меньше комментировать :neveru:
        1. Cicero
          Cicero 6 апр 2018
          Как тебе мой ручной попугай, кстати? Следует за мной в каждой теме, слов много знает.
          Правда, мелко гадит, когда перо из жопки вырвешь. Думаю его Пирату продать за 5 золотых.
        2. elpico
          elpico 6 апр 2018
          Я тебе не по карману, кусок мела. Одними термами не отделаешься. Устроим табуреточный бой с ковровым говнаметанием в сенате в духе верховной рады. Заодно подкрасим статую в любимые цвета форума. :shit::lopata:
  5. Zuberbuller
    Zuberbuller 5 апр 2018
    гыгы
  6. Lguard
    Lguard 5 апр 2018
    Я думал у нее джип в Москве
  7. M_ra
    M_ra 5 апр 2018
    Ну что Водила за мудак. Слышит же что у бабки истерика. Так сложно остановиться что ли? Все такие принципиальные стали, как роботы.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 6 апр 2018
      вроде как у них регламент, нельзя. Правила писались не просто так.
    2. PabloEscobar
      PabloEscobar 6 апр 2018
      Я водитель. Мудила последняя это ты. Это раз.
      В кабине нихуя не слышно, что происходит в салоне изза работающих печек и обудува это два.
      Автобус останавливается только на остановках. это три
      Еще раз напомню, что ты такой же поверхностный кубаноид. Это четыре
      1. polskapwnz2
        polskapwnz2 6 апр 2018
        Вы таксисты все такие нервные ?
        1. PabloEscobar
          PabloEscobar 6 апр 2018
          Причем здесь такси? Я водитель автобуса
        2. Cicero
          Cicero 6 апр 2018
          Да что случилось с форумом. Все были миллионерами и вдруг стали водителями автобусов и такси!
        3. PabloEscobar
          PabloEscobar 6 апр 2018
          а я никогда и не скрывал, что я москвич с почти нищенской зарплатой, тяжелой работой, днищенским прошлым, живущий у мкада
        4. Cicero
          Cicero 6 апр 2018
          Я кстати на одного вашего водилу настучал как-то по телефону сзади автобуса - козел пересек сплошную, повернув направо в объезд огромной очереди, да еще и меня подрезав.
          Я сам стараюсь не нарушать, еще не хватало чтобы водилы на общественном транспорте вели себя как мудаки.
          Потом мне звонил специалист, спрашивал подробности нарушения.

Водил наказывают хоть как-нибудь за такие сообщения?
        5. DanielDefo
          DanielDefo 6 апр 2018
          зато честный человек на форуме. Уважение.
        6. PabloEscobar
          PabloEscobar 7 апр 2018
          Если на камеру это будет видно-да. За сплошную 30, а то и 50% премии могут срезать. Но пойми, ездить на автобусе по Москве не так просто как кажется, все водители довольно часто делают мелкие нарушения пдд вроде пересечения сплошной. Например я-езжу ежедневно по Уральской улице. Она сейчас по весне настолько уебищная, что приходится в нескольких местах постоянно задевать сплошную, иначе автобус трясет пиздец как. Порою, и мне приходится подрезать кого-то и "выжимать" с полосы, иначе просто никак, никто не пропустит, всем похуй, все думают только о себе. А это тяжелая работа, никто ее не ценит, весь день вожу одних мудаков, никто спасибо не скажет, техника вся уебанная, у меня в автобусе тормоза работают лишь на 50% (я не шучу, и не преувеличиваю) и всем похеру, слесаря ничего не делают. Сейчас полчетвертого ночи, а я только домой пришел
        7. PabloEscobar
          PabloEscobar 7 апр 2018
          Пару раз бывало я торопился успеть приехать на конечную, дабы "не замарать штаны на полдороги" и тоже приходилось подрезать и гнать быстрее обычного. Теперь представь себя на моем месте. И какой-то жопошник еще и на тебя жалобу пишет
        8. Cicero
          Cicero 7 апр 2018
          Да не, там всё было абсолютно четко и я видел уже не раз, просто водители автобусов приноровились объезжать пробку на поворот. Никаких уважительных причин там, кроме нежелания стоять вместе со всеми, нет.
          Много так поступает и обычных людей, но скатываться общественному транспорту уже слишком. Плюс из-за своих габаритов это крайне грубый манёвр - однажды просто будет авария и встанут вообще все на час.

а трудности они есть у всех, такая жизнь у нас - мне тоже хочется бывает домой побыстрее, или дела есть срочные и дни бывают очень тяжелые, и обстоятельства, и мудаков полно. Я ведь не делаю свои проблемы чужими. Нельзя нам среди возможных решений выбирать хождение по головам друг друга.
        9. Cicero
          Cicero 7 апр 2018
          Понимаешь, либо там каждый день все водители стали с недержанием ездить, либо всё-таки это обычное неуважение друг к другу. Очень трудно каждый день видеть хамство, страдать от его последствий и верить, что это всё исключительные обстоятельства. Если это всё-таки были они, то вам стоит решать этот вопрос массово со своим менеджментом. Это в его компетенции более человечно реагировать на сложные ситуации.

Ты ведь покупая товар у предпринимателя, хочешь, чтобы он был качественным и не повредил тебе и твоим близким? Представь, если бы продавец стал оправдывать себя поборами от чиновников, арендной платой и еще сотней проблем, отчего в итоге пришлось подставить тебя.

Нельзя так, ерунда получится, а не общество.
      2. Shepard
        Shepard 6 апр 2018
        Это ты людей в штаты отправлял?
        1. PabloEscobar
          PabloEscobar 6 апр 2018
          Не знаю о чем ты
  8. DarkBos
    DarkBos 5 апр 2018
    я посмотрел как бы вы орали, наблюдая в иллюминатор за отдаляющей землей, ведь следующий шатл МАРС-ЗЕМЛЯ через два года
    1. SiverLog
      SiverLog 5 апр 2018
      Разница, имхо, только в атмосфере. Хотя Дычо может с этим аргементом поспорить. Так что все норм
  9. Doublethink
    Doublethink 5 апр 2018
    Когда перед рождением сидишь в лобби и ждешь респауна, а бог рандома определяет тебя в Рашку
    - СУКА БЛЯТЬ МУДИЛА, КАК Я ОТТУДА ТЕПЕРЬ ВЫБИРАТЬСЯ БУДУ?
    1. Doublethink
      Doublethink 5 апр 2018
      А рядом сидит мудак, которого определили в Швейцарию и он тебя успокаивает, а ты такой
      - Сидишь МУДИЛА улыбаешься, у тебя все хорошо. А я что теперь делать должен? ТВАРЬ СКОТИНА СДОХНИ
      1. SiverLog
        SiverLog 5 апр 2018
        В добавок тебе в лобби ногу поломали. Но дали палку.
        1. CocoJambo
          CocoJambo 6 апр 2018
          палку в прошлой драке выиграл, у такого же хромого
    2. MeGaPIXaRb
      MeGaPIXaRb 6 апр 2018
      Вот нахуй я пиздел - дайте локу по сложнее, хочу на x1 пройти.
  10. Grankar
    Grankar 5 апр 2018
    Только мы ещё не поняли, что сели не на тот.:jorik:
    Детишки вон из комментариев, точно не знают что они с этой бабкой в один конец едут.
    1. SiverLog
      SiverLog 5 апр 2018
      В крематорий! Ееееее!
      1. ololoheitar
        ololoheitar 6 апр 2018
        Учреждение, в котором служил человек в сандалиях, называлось ГЕРКУЛЕС и помещалось в бывшей гостинице. Вертящаяся стеклянная дверь с медными пароходными поручнями втолкнула его в большой вестибюль из розового мрамора. В заземленном лифте помещалось бюро справок. Оттуда уже выглядывало смеющееся женское лицо. Пробежав по инерции несколько шагов, вошедший остановился перед стариком-швейцаром в фуражке с золотым зигзагом на околыше и молодецким голосом спросил: — Ну,что, старик, в крематорий пора? — Пора, батюшка, — ответил швейцар, радостно улыбаясь, — в наш советский колумбарий. Он даже взмахнул руками. На его добром лице отразилась полная готовность хоть сейчас предаться огненному погребению. В Черноморске собрались строить крематорий с соответствующим помещением для гробовых урн, то есть колумбарием, и это новшество со стороны кладбищенского подотдела почему-то очень веселило граждан. Может быть, смешили их новые слова — крематорий и колумбарий, а может быть, особенно забавляла их самая мысль о том, что человека можно сжечь, как полено; но только они приставали ко всем старикам и старухам в трамваях и на улицах с криками: «Ты куда, старушка, прешься? В крематорий торопишься?» или «Пропустите старичка вперед, ему в крематорий пора». И,удивительное дело, идея огненного погребения старикам очень нравилась, так что веселые шутки вызывали у них полное одобрение. И вообще разговоры о смерти, считавшиеся до сих пор неудобными и невежливыми, стали котироваться в Черноморске наравне с анекдотами из еврейской и кавказской жизни и вызывали всеобщий интерес.
  11. Nautilus
    Nautilus 5 апр 2018
    Бля, как вы умудряетесь все это дерьмо до конца смотреть?

Мое чувство прекрасного велит вырубить после трех нот.
    1. Grankar
      Grankar 5 апр 2018
      Резист вырабатывается.
    2. Cicero
      Cicero 5 апр 2018
      Легко тебе говорить, ты едешь куда тебе надо, нам-то что делать??
      1. Nautilus
        Nautilus 5 апр 2018
        Ага. Еду куда надо:

1. Grankar
          Grankar 5 апр 2018
          Ты погружаешься к дну.
        2. Балалайка
          Балалайка 6 апр 2018
          Это остановка чтоль?
    3. DanielDefo
      DanielDefo 6 апр 2018
      бабку даже жалко, но она там прикольно орет от безысходности, так по детски. И жалко и неприятно и очень смешно. Попробуй целиком посмотреть.
      1. Spriggan
        Spriggan 6 апр 2018
        просто нервный срыв, думаю никакого труда добраться туда куда ей надо с 1-2 пересадками не составит. да и не последние гроши отдаст за эту поездку. просто вот автобус оказался не тот, обычно когда пиздец - срываешься из за пустяка
    4. StandAlone
      StandAlone 6 апр 2018
      вместо предохранителя давно гвоздь сотка стоит)
  12. Mirmulnir
    Mirmulnir 5 апр 2018
    На удивление это было невероятно трудно смотреть, хз зачем я это осилил
  13. Lokrius
    Lokrius 5 апр 2018
    Родной Зеленоград :)
  14. Bogoslovskiy
    Bogoslovskiy 5 апр 2018
    Такая живая насыщенная речь... Стоп-кран ума не хватило найти.
    1. Grankar
      Grankar 5 апр 2018
      Ума не хватило номер автобуса посмотреть или спросить если слепая.
  15. Corsair
    Corsair 5 апр 2018
    Да видно же бабка умом тронута, какой стоп кран.
  16. Cicero
    Cicero 5 апр 2018
    Судя по реакции бабки, села она на остановочке в ЛА, а автобус оказался до Оренбурга :kabzonhappy:
    1. elpico
      elpico 5 апр 2018
      Ты также будешь вопеть, когда тебя будут повезут из терм в корыте в грязевые ванны мордора. Иногда полезно, сам колбасный цех велит. :poros:
    2. Trojn
      Trojn 5 апр 2018
      дал бы плюс, но :peisi:
      1. Cicero
        Cicero 5 апр 2018
        Для бедного плебса хлеб, конечно, бесплатный, но ты-то.

Стыдитесь!
    3. КриптоКот
      КриптоКот 6 апр 2018
      Screenshot 2018-04-06 00.52.45.png
      1. КриптоКот
        КриптоКот 6 апр 2018
        Судя по этим картинкам, этой бабкой...был я? :neveru::putinka:
  17. Trojn
    Trojn 5 апр 2018
    она когда выходила забыла, что у нее нога сломана
    1. Eisf
      Eisf 6 апр 2018
      гипс сняли, ты чем слушаешь
      1. Trojn
        Trojn 6 апр 2018
        она завывала как ей тяжко, а выскочила бодрее всех.
  18. Grankar
    Grankar 5 апр 2018
    Ну вот пожалуйста, снег. Типичная весна в ДВ.
    Хех, на этой луне я живу. )
  19. zz.om
    zz.om 5 апр 2018
    Никто даже не предложил помощи.
    А тут мы даже Ксю из дерьма вытащили, может не все полимеры просраны.
    1. Grankar
      Grankar 5 апр 2018
      Ты в общественном транспорте когда последний раз ездил? Я удивляюсь что не сожрали.
      1. zz.om
        zz.om 5 апр 2018
        Ты чо ебанулся, я из квартиры выхожу только кошек выгулять.
        1. Grankar
          Grankar 5 апр 2018
          Ну о какой помощи тогда говоришь, в автобусах хоть место есть, а в газелях тяжёлое ощущение пиздеца и перегар с запахом пота и разогретой позавчерашней еды.
      2. Cicero
        Cicero 5 апр 2018
        Мне много лет назад бабульки даже плюшку с творогом предложили, когда я в разговоре с ними понял, что еду не туда.
        до сих пор их помню.
        1. zz.om
          zz.om 5 апр 2018
          Предлагают плюшку - скури.
        2. Grankar
          Grankar 5 апр 2018
          Да у меня тоже случай был, но то дети.
        3. Cicero
          Cicero 5 апр 2018
          А мне вот даже грустно стало. Это ведь лет 10 назад было, их мож и в живых давно нет.
        4. Cicero
          Cicero 5 апр 2018
          Да не, я ж совсем не ребенком был.

Когда я ребёнком был, мне одна бабуля принялась в автобусе про менструальный цикл и способы контрацепции рассказывать.
        5. Grankar
          Grankar 6 апр 2018
          Продвинутая бабуля. XD
        6. Cicero
          Cicero 6 апр 2018
          Лет 50-55, если точнее. И сказала, что гинеколог, а потому не стесняется таких тем. Но глаза у неё были безумные.
        7. Grankar
          Grankar 6 апр 2018
          Естественно, она всякое повидала.
        8. Nautilus
          Nautilus 6 апр 2018
          Легкий флер ебанутости украшает женщину!
        9. Балалайка
          Балалайка 6 апр 2018
          А при мне дедок какой-то бабке сосиску предлагал. Правда она смутилась и отказалась. Толи скромнссть, то ли "не брать ничего у незнакомых" - хз
    2. Линелль
      Линелль 5 апр 2018
      Предлагать помощь неадекватному человеку? Себе дороже.
      Вела бы себя нормально, помогли бы. Сколько раз при мне водители пропускали бабушек просто по "пожалуйста, сынок"
      1. zz.om
        zz.om 5 апр 2018
        Куда пропускали то?
        1. Линелль
          Линелль 5 апр 2018
          В автобус без оплаты.
        2. Линелль
          Линелль 5 апр 2018
          Это к вопросу о том, как возвращаться
        3. Esmeralda
          Esmeralda 6 апр 2018
          у пенсионеров же бесплатный проезд?
        4. DarkBos
          DarkBos 6 апр 2018
          до пенсии не доживают, просто из за малого количества крови в спирте стареют быстрее
        5. Линелль
          Линелль 7 апр 2018
          На городском транспорте да. У частных фирм нет: частичная скидка или только 1 место льготное
  20. Eisf
    Eisf 6 апр 2018
    сука, да я на палочке (с)
  21. Zergling
    Zergling 6 апр 2018
    этой бабке прямая дорога на твич )) какая экспрессия, сколько эмоций, отлично поставленный голос.
  22. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 6 апр 2018
    Рюкзак мимимии))
  23. КриптоКот
    КриптоКот 6 апр 2018
    Прям вспомнился этот ролик

24. Муриндаль
    Муриндаль 6 апр 2018
    Отвратительно. Уважение к себе, нет. Флеймит так, будто слила мид под мобами из варки
    1. DanielDefo
      DanielDefo 6 апр 2018
      Легко тебе говорить, ты едешь куда тебе надо
  25. flayereN
    flayereN 6 апр 2018
    Может я совсем бессердечный, но я плакал от смеха

Что-то мне подсказывает, что фразы "ты едешь куда тебе надо" и "эта сука сидит благополучная, у неё всего хорошо" может стать мемом, уж очень они в тему :poros:
  26. Ханка
    Ханка 6 апр 2018
    Фу, не досмотрела. Вот нахуй вы на это смотрите? Говна может занюхаете чтобы убедиться что наступать на него не надо? Заебали блять, давайте уже солнышко весну и радость, к черту больное
    1. Kyd
      Kyd 6 апр 2018
      вырастешь такая-же будешь походу
      1. Ханка
        Ханка 6 апр 2018
        уж лучше смерть
    2. Жопа
      Жопа 6 апр 2018
      15+ все норм, такое видео лишь показывает кто есть кто, человек всегда должен оставаться человеком в любой ситуации эта ситуация не исключение, но вообще ей нужна квалифицированная помощь от врачей.
  27. Saruman
    Saruman 6 апр 2018
    Жалко бабулю.
  28. КапитанВрунгель
    КапитанВрунгель 6 апр 2018
    Собака лает, караван идёт.
  29. ArtRoR
    ArtRoR 6 апр 2018
    Так по ее поведению и реакции на стрессовую ситуацию, характерным завываниям и бегающему взгляду видно, что она психически не здоровый человек. У нас таких большая часть страны, они сперва делают, потом думают и начинают выть "ебана, что же я наделал" и как эта бабка - винят в произошедшем других. То есть, это кто-то другой виноват, что она не посмотрев сиганула в автобус, и как в том анекдоте "а вы не подскажите, куда он едет". Ее страдания вполне закономерны. Такие должны страдать.
  30. ItsOk
    ItsOk 6 апр 2018
    Это я, после тлена Дефо.

Поделиться этой страницей