Баг с ЛВЛАПом

Тема в разделе "Королевский Classic x10", создана пользователем JIexmark, 30 янв 2019.

1. JIexmark

JIexmark

Рега:
    30 янв 2019
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    только что создал нового персонажа, качался себе спокойно(война с каждым мобом была не на жизнь, а на смерть). И начал я бить одного моба, возле которого стояло пару агро-мобов. ну бегал, хилялся, бился и так по кругу, но не суть. И вот остается 2 моба, у меня опыта меньше чем на 1 моба до ЛВЛАПа, хп тоже около сотки, ну и решил, собсно, на мужика сыграть. Убиваю я моба, и сходу же умираю, во время падения перса получаю ЛВЛАП, и пока я падал у меня восстановилось хп(за новый уровень), и я умер грубо говоря с фулл хп
    полежал секунду, с меня сняли мои 5% за смерть от моба, и пришлось опять убивать обидчика, что бы взять свой 19й лвл и пойти делать профу.

замечал ещё очень давно(наверное на грации ещё), что при лвлапе,0 и убийстве моба в целом, опыт приходит с небольшой задержкой
    но вот такую штуку вижу впервые, очень непонятные чувства были в тот момент, и смешно, и грустненько.
    вот бы кто-то так на хай лвл умер от моба после ЛВЛапа, потом слил бы 5% опыта, и дропнул бы свою пушку на +100500, и нажал бы заветное "в город" будучи фуловым

я не знаю, можно ли назвать это багом, но такого быть не должно, наверное
    увы скрин я не сделал, был в непонятках

2. LyoshaFrame

LyoshaFrame

Рега:
    15 янв 2019
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    думал типо тыщу раз так делал, типо калкулейтед :mccon:, а тут хуй тебе
    обидна, дасадна, даладна :ebat_ty_lox:

3. Entrere

Entrere

Рега:
    12 янв 2019
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Тебе опыт просто Почтой России отправили поэтому такая ерунда и прозошла.

4. kromesh

kromesh

Рега:
    9 янв 2019
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Понятно, что тут написано про баг какой то, но... Зачем так все сложно то? Создал перса, убил пару гремлинов - получил соски, заюзал сое в город, в городе подбегаешь к помощнику новичков и делаешь у него квест - 10 мин и ты 19-20 лвл:) делай профу, после профы ты 23-24:) ну дальше как кому интереснее:) я в заброшенном лагере на командирах и генералах паровозы паровозила под свитками и тд за 40-60 мин. - 37 лвл. В академии Хардена 3 лвла добить и профа:) потом на шаманов в лес зеркал аж до 62 можно:) правда у меня ШК оффтанк для паровозов, а я некромунгерша :) за часа 4 получилось 1-52 лвл. Хотя так то больше, по дому дела и тд, но без напряга:) ещё и пвп было :))) удачного кача:)

5. JIexmark

JIexmark

Рега:
    30 янв 2019
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    причем здесь твой гайд по качу?
    я написал про ситуацию, которая может быть и на 83м лвл
    ты убиваешь моба, получаешь с задержкой лвл и отрегениваешься тоже с задержкой, а в это время умираешь
    и качаешь 5% опыта больше недели из-за бреда хроник\сервера

6. mulia

mulia

Рега:
    15 янв 2019
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    задержки есть. простейший пример - влом станишь парик на ходу, они после стана уже со звездочками на голове, успевают немного пройти. это отчетливо видно

7. kromesh

kromesh

Рега:
    9 янв 2019
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    В моем посте - 1 предложение прочтите. Вроде бы русским языком писала

8. mulia

mulia

Рега:
    15 янв 2019
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    без обид - но тут не гайд по качу обсуждался. а задержки, которые чувствуются во всем

9. lexabubu

lexabubu

Рега:
    31 окт 2010
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Задержки есть даже при общении с Нпц, открытие диалоговых окон и продаже предметов например Нпц. Также сильно заметно это когда забираешь или кладёшь предметы в вх.

Поделиться этой страницей