\

Battlefield 2042 консольный кал говна.

Тема в разделе "ONline игры", создана пользователем DanielDefo, 8 окт 2021.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.245G
    Karma:
    41.319
    Gold:
    5.964.245
    +17
    1638720_screenshots_20211006172142_1.jpg

    — графен: напоминает чем то какой то фортнайт, цвета яркие и ненатуральные. Ну ок, скинем на стилистику и на два стула с генами, но остается вопрос: какого хуя так все тормозит то??! Хочется надеятся что из–за карты размером с пабг. Все эти кусты яркие, трава и прочие артефакты дико ломают видимость и приносят радость кемпедрилам (на то и расчет конечно — должны же и эти олени купить игру), впрочем, трасеры тут такие что спалят мгновенно.
    — карты: дизайнеры хороших карт умерли где–то после дамаванды не выдержав своей охуенности и теперь батла подкидывает нам обосранные поля разной степени всратости. Какой долбаеб подумал что играть на огромной карте, где между точек по 500 метров, а на точках нету даже джипов (как это было например в б3) чтобы доехать до соседней? Или джип надо заказывать у Дедушки Мороза? Количество беготни (если ты пытаешься играть а не пиу пиу вокруг взлетки) просто убивает. Добавим еще то, что ты периодически вязнешь в перестрелках с пидорами из оврагов и с пидорами которые сыпятся тебе на голову на парашютах. То есть карта огромная и в любой точке враг может выскочить отовсюду — это хуйня какая–то, простите. Впрочем, ничего нового от авторов батлофильдов 1 и 5, которые поняли слово field в названии игры слишком буквально.
    — геймплей: тут сложно сказать, так как дали поиграть самый ненужный режим (это как в колду завезли ground operations или как там). Впечатления я получал похожие играя в Planetside, но тут хотелось бы чего–то другого все таки — возможность выходить на точки взводом и забирать контроль. Тут так не выйдет — постоянно находишься на холмах окруженных лесом или в котлах каких–то (см пункт про карты) + есть возможность дропа парашютиста (привет warzone)
    — классовая система: нихуя непонятно зачем она нужна теперь (ну тут мб я просто не разобрался)
    — персонажи: конечно блять бабка с седыми волосами, пивной реднек и чувак с мешком на голове — пиздец какой–то, но уже все привыкли.
    — неткод: тут даже слов нет — бета батлфильда
    — екипа: сложно пока сказать, механика крюка кажется опнутой, но время покажет. Турельки вроде неплохая тема (они еще и светят), собаки какая то хуйня
    — техника: какая то пиздец дубовая, вертолет оставил впечатление чугунного шара на веревке — очень похожая физика. Танком так и не поиграл, но кажется что эта техника вполне может напиздюлить. Остается проблемы карты, где тебя закидают гранатами из кустов или дропнуться на голову с сишкой и пока.

    плюсы:
    — Стрельба: она и есть и оружие с характером. Круто что теперь любую пушку можно переобуть до неузнаваемости. Механика с обвесами клевая
    — Новая экипа: турельки, хуки, броники — не факт что это будет прямо плюс, но уж точно свежести в игру привнесет

    Подписываюсь под каждым словом. Купил за 7000 рублей полное издание. Не понял, почему такая плохая графика. По началу, не поверил, что игра может выглядеть так плохо на ультрах, особенно после шедевра BF1. Я не беру огрехи беты, их поправят, но визуал останется именно таким.
    Какой то даунгрейд - BF3 с модами и ущербными фильтрами и подкатами из Apex :facepalm:. Токсичные фильтры - бич современных игр. Их делают, чтобы игра смотрелась "сочнее" в роликах и на стримах, но в игре глазам больно. Отключить невозможно.
    Интерфейс заточен под консоль - вот и ответ, почему случился откат на 10 лет (любая современная консоль отстает от современного РС на 10 лет).
    Но сильнее всего огорчила халтура в саундтреках. Это что за шум в наушниках?

    Первый раз когда рефанднул игру. На 7000 рублей можно купить печной завод в Rust. Он выглядит не так всрато.

    Куплю или самую бюджетную версию после релиза, или мимо. Индусы, что штампуют последние две части серии, её убили.



    Справедливости ради, хорошо вышла непогода:

     
    Последнее редактирование: 9 окт 2021
    Статьи по теме
  2. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    Дык, а как вы хотели с картами на 128 тел, когда относительно неплохие сборки ПК есть в среднем только у 20% пользователей стима.
    Но бета чертовски всратая. Отмазываться тем, что это июньская сборка для Е3 - яхз. Зачем вообще тогда такую бету проводить :/

    ЗЫ я парням с гейм-треда уже скидывала прикол "оптимизации" БФ. Который год, а все те же грабли:
    ApO12mJLwII.jpg
     
  3. PersonalJesus

    PersonalJesus

    Рега:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    837
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    300
    Gold:
    25
    Транспорт на точках был, почти всегда доступен, видел там джипы. Беготни много- согласен. Дизайн карты доступной в бете- норм, он не всратый, там есть к чему придираться, просто в бете показали то, как может выглядеть карта в новой батле. Т.е. МАСШТАБНО. Снайперки сосут, потому что скорость полета пуль- просто смех, как это балансили, я не знаю. На 7-ом уровне открывается револьвер, который стреляет лучше этой снайперки.
    Причем тут консоли? Все батлфилды и этот в том числе заточены явно под ПК гейминг. Отсюда и ухищрения в виде меньших карт для старых консолей.
    В общем, очередной наброс от дефо, потому что даже в классах не разобрался.
    НО игру рефанднул, потому что на пс5 выглядит плоско, постоянно возникают артефакты и графические баги, платить 7к за это я не готов. Полагаю игру ждет перенос сроков релиза. Посмотрим после релиза, как будет.
     
  4. Komad

    Komad

    Рега:
    2 авг 2013
    Сообщения:
    4
    Шекелей:
    1.770G
    Karma:
    1
    Gold:
    1.770
    Понимаю ваше расстройство. Думаю что жопа человека который заплатил 300.000 р за самые лучшие железки на рынке, воткнул это в свою пекарню, взял золотую вилку и понял что игру в первую очередь делают под консоли (потому что они приносят львиную долю дохода) и на консолях графоний в целом конечно хуже, но это «хуже» совсем не критично и не стоит потраченных денег, похожа на атомный реактор. Извините если задел ваши чувства в отношении пека гейминга.
     
  5. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.245G
    Karma:
    41.319
    Gold:
    5.964.245
    +17
    Я наиграл тысячи часов в разных сериях Батлы, шутаны это как раз то, во что я играл много.
    При чем 99% из вас отлетали бы от меня в любой из этих игр как дети, потому что я дрочу до талого несколько карт и являюсь там воплощением адского задрота, с которым лучше не сталкиваться. У меня всегда игры на ультрах, могу сравнивать. Это у большинства игры не меняются графически т.к. всегда идет попытка оптимизировать фпс. Потому все серии и выглядят как Майнкрафт +-.

    Я не Мэддисон, я не играю один день, для развлечения аудитории, я играю для себя и играю углубленно и эффективно.

    Я никогда не делал возврат за игры. А тут сделал.

    Может быть этому есть объективные причины?
    - ДА НЕЕЕТ, НАБРОС!!! :cuteboy:
     
  6. MrPoopybutthole

    MrPoopybutthole алкоголик из Тверской области

    Рега:
    10 фев 2021
    Сообщения:
    1.011
    Шекелей:
    335G
    Karma:
    335
    Gold:
    335
    Такой вот нынче 8к гейминг:kabzonhappy:
     
  7. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Перестал следить за серией после 3й части. Смотрю, за 10 лет ничо не изменилось. Только ценник вырос в два с половиной раза.
     
  8. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.637
    Шекелей:
    6.235G
    Karma:
    4.150
    Gold:
    6.235
    Чем дальше, тем хуже и уже нет сомнений в том, что это не условные "мы" стали капризными, и впали в маразм аля "раньше и солнце было ярче и трава забористее". Нет, игрострой, как и кинематограф продолжает из года в год пробивать очередное дно выпуская на рынок откровенное :shit: . Не вызывает сомнений, что с ростом цен на игры, падает их качество, а почему должно быть по другому, если потребитель в массе своей и так :lopata::shit: потребляет продукт и не ропщет.
     
  9. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.637
    Шекелей:
    6.235G
    Karma:
    4.150
    Gold:
    6.235
    и качество упало, примерно в той же пропорции.
     
  10. MrPoopybutthole

    MrPoopybutthole алкоголик из Тверской области

    Рега:
    10 фев 2021
    Сообщения:
    1.011
    Шекелей:
    335G
    Karma:
    335
    Gold:
    335
    Слишком толсто.
    Поставь автобернер, не насилуй мои глаза))
     
  11. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.245G
    Karma:
    41.319
    Gold:
    5.964.245
    +17
     
  12. Vasgen

    Vasgen проблемы с головой

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    673
    Шекелей:
    365G
    Karma:
    125
    Gold:
    365
    месяц потерпи и будет тебе нормальная игра)
     
  13. MrPoopybutthole

    MrPoopybutthole алкоголик из Тверской области

    Рега:
    10 фев 2021
    Сообщения:
    1.011
    Шекелей:
    335G
    Karma:
    335
    Gold:
    335
    Эти пукисереньки великовозрастного капризного ребёнка. :facepalm: Дефо ты не в 2011, что бы апеллировать Мэдисоном.
     
  14. Komad

    Komad

    Рега:
    2 авг 2013
    Сообщения:
    4
    Шекелей:
    1.770G
    Karma:
    1
    Gold:
    1.770
    Надо признать что у производителей консолей есть проблема в том что они не делают продукт для аудитории которая понимает что такое кадры в секунды, антиалиасинг и.т.д
    Мне кажется что стратегия провальная, если они говорят - ребята если вам нужен графоний то покупайте виндоус и получайте все проблемы которые там есть, плюс поздние релизы той же гта, Почему нельзя выпустить одновременно младшее и старшее поколение консолей? Как это делают многие производители железа. Для каждого поколения найдётся своя аудитория.
     
  15. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.245G
    Karma:
    41.319
    Gold:
    5.964.245
    +17
    ты бы хоть видос посмотрел, он предельно нагляден по поводу игр на плойке, особенно в моменте про Скайрим )
     
  16. Vasgen

    Vasgen проблемы с головой

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    673
    Шекелей:
    365G
    Karma:
    125
    Gold:
    365
    покупаешь такой пятую плойку, и играешь в эксклюзивы АААААААА!!!-класса как истиный консоле-боярин, какие же шедевры делают для пыски
    upload_2021-10-8_20-53-20.png
     
  17. Komad

    Komad

    Рега:
    2 авг 2013
    Сообщения:
    4
    Шекелей:
    1.770G
    Karma:
    1
    Gold:
    1.770
    Не пойму аргументации, разве этих игр нет в стиме, мне кажется там можно найти кал и похлеще. Какое-то отношение на этом форуме к консолям странное. Консоли это дешевая игровая система на которую можно даже в 2021 году купить диск и перепродать после прохождения. Какие могут быть претензии? Цена ps 5 по предзаказу была 37.000р. Наверно лучше выдвигать претензии производителям игр которые делают в первую очередь под консоли, во вторую очередь под видеокарты по 100-200 т.р
     
  18. Tamiel

    Tamiel (жме)

    Рега:
    9 авг 2009
    Сообщения:
    91
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    Лагает, причём железо тащит её с запасом. Огрехи звука можно оценить ещё до начала своей первой катки. Меня дико бесит этот шипящий звук на старте. Графика не впечатляет, совсем. Хотя масштаб действительно ощущается. Ещё в графонии порой дико раздражают засветы. Почти всегда игра не сохраняет выбранный обвес стволов, а сегодня поймал новый баг с летающей техникой. Я никогда не играл в батлу, но посмотрел видосик другой и начал настраивать управление для полёта. В итоге техника не реагирует на движение мышью влево! На стандартных настройках реагировала, правда теперь управление на стандартное не сбрасывается)
    P.S. лучше бы купил рамку.
     
  19. Каракуль

    Каракуль Космический npc VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    2.654
    Шекелей:
    23.045G
    Karma:
    2.123
    Gold:
    23.045
    DICE говорили, что билд текущей беты форкнулся от мастер ветки довольно давно, и тип не все доработки, сделанные за это время, до беты доехали.
    Так что что-то из списка недостатков может и поправят. Но вряд ли это ситуацию сильно изменит. Кмк, максимум - оптимизацию завезут.
     
  20. swagboy

    swagboy какляйская поскакушка

    Рега:
    28 май 2015
    Сообщения:
    799
    Шекелей:
    296G
    Karma:
    58
    Gold:
    296
    4real кто то играет в шутаны в 2021? я думал все более-менее видяхи майнят эфир:zoomer:
     
  21. gogl

    gogl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    712
    Шекелей:
    4.370G
    Karma:
    118
    Gold:
    4.370
    также соснул и рефанднул, рот ебал, проще дальше в мордхау и пабг дротить
     
  22. MrPoopybutthole

    MrPoopybutthole алкоголик из Тверской области

    Рега:
    10 фев 2021
    Сообщения:
    1.011
    Шекелей:
    335G
    Karma:
    335
    Gold:
    335
    Щас бы ради грошей жарить свою няшечку-писечку. Чмойнеры не люди их не жалко.
     
  23. lFreeZeR

    lFreeZeR

    Рега:
    15 авг 2009
    Сообщения:
    69
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    21
    Gold:
    65
    По поводу яркой зелени и плохой видимости, я с таким столкнулся, когда апекс скачал. Списываю на то, что сейчас очень мало играю в шутеры. Я хз как детектить цветной згусток в джунглях, которые застроены всевозможными постройками.
     
  24. Immortality

    Immortality VIP

    Рега:
    21 май 2013
    Сообщения:
    674
    Шекелей:
    8.375G
    Karma:
    236
    Gold:
    8.375
    Тепловизор на DMRках из четверки сильно разбаловал
     
  25. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.245G
    Karma:
    41.319
    Gold:
    5.964.245
    +17
    вот-вот!
     
  26. #ReadOnly

    #ReadOnly

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    254
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    59
    Gold:
    0
    Там вышки 6 вышли. Можно захватывать, а в перерывах показывают кинематографические заставочки))
     
  27. nomore

    nomore

    Рега:
    18 июн 2009
    Сообщения:
    178
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    -3
    Gold:
    20
    Эти уебки так и не вернули спотинг из BF4\BF1, только из-за этого в 5ю батлу играть не стал. Всегда играл на минималках в батлу (даже в 4й, где сейчас 300+фпс), но тут же минималки явно не минимальные, графика все равно очень сильно перегруженная - мои глаза такое не тянут, в итоге убивают хуй пойми от куда. В общем, как это не печально, батла окончательно сдохла.
     
  28. nomore

    nomore

    Рега:
    18 июн 2009
    Сообщения:
    178
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    -3
    Gold:
    20
    А сейчас все современные игры такие, частично помогает снизить графику до минималок, использовать решейд фильтр (надо искать подоходящий, плюс настроить гамму, графика будет всратой, но видимость улучшиться, если пытаться играть на ультра настройках, то ничего хорошего не выйдет. В 1й и 4й батле, можно постоянно было нажимать кнопку спотинга и обнаруживать врагов засевших в кустах, или прикинувшихся камнем, в 5й они это убрали, понять говно это лежит или кемпедрист можно только прострелом.
    Кидают фаер и тепловизор выключается.
    Дело не в фпс, а видимости, на минималках графика проще, соответственно и врага увидеть проще (я бы и LODBIAS юзал, если бы это не считалось уже читерством (клик)).
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2021
  29. Immortality

    Immortality VIP

    Рега:
    21 май 2013
    Сообщения:
    674
    Шекелей:
    8.375G
    Karma:
    236
    Gold:
    8.375
    Приемлемая цена
     
  30. Elivio

    Elivio белоленточный навальненок-уралоид VIP

    Рега:
    2 мар 2012
    Сообщения:
    194
    Шекелей:
    10.125G
    Karma:
    15
    Gold:
    10.125
    Если что бета — старый билд, который отпочковался от основы уже довольно давно. На релизе будет лучше
     
  31. Elivio

    Elivio белоленточный навальненок-уралоид VIP

    Рега:
    2 мар 2012
    Сообщения:
    194
    Шекелей:
    10.125G
    Karma:
    15
    Gold:
    10.125
    А что тебя смущает? Наоборот хорошо, что процессор научились утилизировать весь, а не полтора ядра. Можешь запустить пятерку на своем 6/12 и у тебя будет то же самое. Это наоборот хорошая оптимизация, а не плохая.
     
  32. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Давно перерос шутеры (меня в них убивают :crying_kid:)
     
  33. НечтоХрустящее

    НечтоХрустящее VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.065
    Шекелей:
    3.555G
    Karma:
    218
    Gold:
    3.555
    Если техническую составляющую они еще в теории могут поправить, то сомнительные геймдизайнерские решения врятли, а именно:
    1. Смена специальностей на специалистов - говно из жопы, полезны только чел с крюком и бабка-медик (в дальнейшем возможно появление полезных и даже имбанутых, но за бабки, причем похоже, что сама идея со специалистами была сделана чтоб их продавать, а потом уже эту баблососущую сову начали натягивать на геймплейный глобус.
    2. 1 слот под спец эквип, больше нельзя брать миномет + патроны / патроны + С4 / АА лаунчер + мины / РПГ + чинилка, теперь ты берешь что-то одно, поэтому ящик с патронами за 10 часов игры видел раза 3 из-за п.3. Тимплей отсутствует как таковой.
    3. Неубиваемая техника - это просто ахахахахахаха реализация, самонаводящиеся(!) АА ракеты промахиваются по вертолетам, стоит зажать на них ввер/вниз, а ведь есть еще ловушки против ракет! Наземная техника, кроме джипов, выдерживает 4 выстрела из гранатомета, вам дается 3 выстрела. Поэтому подавляющее большинство ходит с гранатометами или с АА, чтоб техника присовывала лишь на пол шишечки, аптечки и патроны занесены в красную книгу.
    3.1 Пулеметы на технике заряжены не пулями, а зефирками, абсолютно не эффективны. Гранатометы на оной же дамажат в радиусе полуметра и так же абсолютно не эффективны (2042 год, по конвенции ООН все оружие заменено на не летальное). Зато НУРСы ебут пехоту только так, особенно беря во внимание п. 3.
    3.2 Про ТТК за пехоту ничего не могу сказать из-за пинга в 150-200 минимум.
    4. Отсутствие анлоков для кастомизации на технику и оружие, техника "как есть и по другому нельзя", оружие ты должен настраивать после респа на карте каждую игру заново, вся тактикульность открыта сразу. ЕЕ очень мало (на фоне варзоны ее вообще нет), на тот же револьвер доступно 2 типа патронов и 2 типа прицела, все. Это вообще пиздец, особенно после БФ4, где можно по разному реализовывать технику/оружие в зависимости от обвесов.
    5. После боевого отчета не ясно, что будет открыто на следующем ранге, мы его тебе выдадим, а что там будет - секрет.

    Вроде ничего не забыл.
     
  34. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.057
    Шекелей:
    6.600G
    Karma:
    3.283
    Gold:
    6.600
    Играл у друга задрота в BF1, не мог в стоящую мишень снуйпером попасть. Как будто мышь и моя рука не приспособлены друг для друга, чтобы водить прицелом. Видели бы вы, как мой товарищ задрот угорал с моих корявых попыток
     
  35. fomir

    fomir "Китайская комната"

    Рега:
    15 янв 2018
    Сообщения:
    138
    Шекелей:
    1.615G
    Karma:
    143
    Gold:
    1.615
    Не рефанднуть уже, лучше бы купил рамку
     
  36. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    "современных" ПК 2-3% от общего количества, но мы конечно опустим этот момент блять :defo:
     
  37. Reskarator

    Reskarator

    Рега:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    309
    Шекелей:
    630G
    Karma:
    149
    Gold:
    630
  38. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Небось как и я перешел на стратегии и пошаговые?)))
     
  39. nomore

    nomore

    Рега:
    18 июн 2009
    Сообщения:
    178
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    -3
    Gold:
    20
    Да 3я часть то еще говно было, не представляю, кому она могла понравится. Синий фильтр превращал графику в кал, а еще гребаное мыло, когда по тебе стреляют, у тебя весь экран плывет. Самая лучшая была 4я.
     
  40. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.245G
    Karma:
    41.319
    Gold:
    5.964.245
    +17
     
  41. Inline

    Inline VIP

    Рега:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    878
    Шекелей:
    11.865G
    Karma:
    222
    Gold:
    11.865
    и Death Stranding!
     
  42. toth

    toth топ ЕЕ мира! VIP

    Рега:
    30 дек 2009
    Сообщения:
    477
    Шекелей:
    2.805G
    Karma:
    385
    Gold:
    2.805
    [​IMG]

    ---

    Да блин, что со вставками картинок? Почему перестало отображаться?
     
  43. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.245G
    Karma:
    41.319
    Gold:
    5.964.245
    +17
    Это действительно круто смотреть, а не играть самому.

     
  44. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.245G
    Karma:
    41.319
    Gold:
    5.964.245
    +17
    защита от долбаебов (тем более с регой 2009)
     
  45. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.245G
    Karma:
    41.319
    Gold:
    5.964.245
    +17
  46. Darmanus5

    Darmanus5 Человек. Можно поговорить VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.171
    Шекелей:
    385G
    Karma:
    567
    Gold:
    385
    Играл в бэд компани 2 в тройку и четверку и немного в первую. Надо ждать городских карт, так-как какая нафиг война пехоты и танков с другой техникой в поле в 21 веке. Добавили бы Питер или Москву было бы хорошо с метро центра города было еще лучше. И меня честно уже коробит от отсутствия бронежилетов у пехоты, про шлемы и щиты и говорить не стоит
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2021
  47. Komad

    Komad

    Рега:
    2 авг 2013
    Сообщения:
    4
    Шекелей:
    1.770G
    Karma:
    1
    Gold:
    1.770
    Вот наглядная демонстрация того как современные пека превосходят консоли на десять лет по версии Defo. Ну и таких видосов навалом. Поищите.

     
  48. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Да мне то зачем это? Я человек с кучей разных платформ от сыча до ПК.
     
  49. Golden

    Golden VIP

    Рега:
    14 сен 2018
    Сообщения:
    406
    Шекелей:
    4.975G
    Karma:
    272
    Gold:
    4.975
    Так где лучше то? Не шучу, я честно не понял.
    Вот те кто прям сразу могут сказать по такому видосу, вы супер люди!

    Сам побегал. Как по мне, да вроде норм. Такой Bf4 на стероидах.
    Немного напрягала вертикальность геймплея так скажем. т.е. вокруг тебя всегда кто то парашютирует, вертолеты сыпятся дождем и пр. Это чет от фортнайта с апксом и т.д. Но может это только на этой карте.
    Цвета еще слишком кислотные.
    Мой древнй комп запускает, но при замесе все фризит. Играть не в кайф, но тут без претензий конечно, масштабы типа - не для калькуляторов наверное. Хотя вот BF1 и 5 работали хорошо, а выглядит где то и красивее.
    Играть до апгрейда компа смысла не вижу.
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2021
  50. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.693
    Шекелей:
    13.090G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.090
    Да нет, эта часть батлы тоже всратая, говорю как фанат. Бф про 1 мировую была шедевром, после нее про 2 мировую, получилась так себе. Эта новая, тоже так себе. Потестил сначало на хбоксе с на телеке в 70 инчей , а потом на своем пк.
    Раскраска и цвета явно не понравились, очень сочно и не подходит игре про войнушку с реальным оружием. Кстати 5я батла тоже этим страдает. Если я хочу цветастности, я иду в Апекс. Скажем, тот же Варзон, который уже надоел, намного приятнее, потому как он серый и близкий к реальности.
    Бегодня по карте, думаю это поправимо, выпустят не большие карты, которые станут очень популярными. Но карта для теста, очень унылая. Нельзя такие делать.
    Снайперки кстати не так плохи, просто на каждое расстояние и каждую позицию нужен свой правильный забор по курку в оптике.
    Звуки оружия порадовали. Техника не очень. Очень не естественная.
    В целом игре что то не достает. По 10 бальной шкале, 6.5. Брать буду только на скидках под 70%. Жаль, я очень ждал новую батлу так как фанат, а в итоге прийдется снова в кодлу или Вангард брать.
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2021

Поделиться этой страницей