Белорусская криптоколония

Тема в разделе "Криптоколония", создана пользователем DanielDefo, 30 окт 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.909.535G
    Gold:
    5.909.535
    +17
    20190426-lukash-post.jpg
    Белорусы стали о чем то догадываться - суть с 23:08. А ведь темы Галковского, в равной мере, актуальны для всего СНГ, для всех русскоговорящих людей с некогда общей историей и разделенных на территории-наделы с симуляцией суверенных государств (без носителей суверенитета) и петрушками-хедлайнерами. Которые уже могут передавать свои роли детям (носителям западного гражданства). Прям в духе престолонаследия азиатских помоек. Даже перестали симулировать демократию.

Советский белорус, в меру развития и понимания истории СССР, говорит про Холодную войну, но это первичное заблуждение любого, кто начинает догадываться о территории своей прописки, с некрасивым штампиком как у лагерной администрации.
    Проиграли очень давно.

Дальше они восстанавливают маня-СССР и подписываются на ютуб канал депутата какого-нибудь Фёдорова (финансируемого для первичной абсорбции проснувшихся). Вообщем тихонько сходят сума в группе таких же разбуженных из советской Матрицы обывателями.

Но направление мыслей верное.
    И все наглядно даже на бытовом примере - два больших народа-соседа (заинтересованных в максимально тесных связях), разговаривающих на одном языке, не могут без сложностей передать между собой небольшую сумму денег (эквивалентную заработку американского официанта). Нужны посредники, %, разрешения.

P.S. Средства с покупки рамки нашим белорусом заблокированы, потому что рабам нельзя иметь между собой финансовых отношений, даже если обмен идет талонами.

Последнее редактирование: 30 окт 2019
  2. repent
    repent 30 окт 2019
    В кроличью норку, походу, еще падать и падать...
    1. kasmot
      kasmot 30 окт 2019
      А что если она бездонна?
  3. Kopcap
    Kopcap 30 окт 2019
    я не признаю себя физическим лицом, я гражданин Белорусской СССР..............это как понимать?
    1. ImSatan
      ImSatan 30 окт 2019
      Выбирай ты или коробочка на складе, или совок:kabzonhappy:
    2. DanielDefo
      DanielDefo 30 окт 2019
      у человека нет образования. Он что то понял, а что - не понял.
    3. Marbas
      Marbas 30 окт 2019
      Я больше проорал когда он заявил что не платит комуналку.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 30 окт 2019
        а вдруг так можно )
        1. Marbas
          Marbas 30 окт 2019
          ИМХО все он платит, только делает это его жена. На видео я вижу типичного пост ссср молодого гражданского активиста или политика. Который умудрился склеить в одно либерализм и наследие БССР и толкает речи которые слабо вяжутся.
          Особо я орнул со школ. Что пасспорта проверяют) Ну давайте посторонних пускать. А лучше сразу маньяков).
  4. ImSatan
    ImSatan 30 окт 2019
    Поэтому и сваливаю отсюда, в следующем году выборы монарха, не хочу даже смотреть на этот "конституционный процесс"
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 окт 2019
      а наследник еще не подрос или не хочет из США возвращаться, поднимать урожаи буряка?
      Сын Лунтика (гражданин США) пока не хочет.
      1. ImSatan
        ImSatan 30 окт 2019
        А куда торопиться, в худшем случае на митинге всем пизды дубинками дадут, кинут в автозаки, сменят паренька у власти для вида, что б место не остывало. Коле денежки и так до конца жизни хватит, а не хватит так, просим к трону. Как говорят у нас бабки "Хоць бы не была вайны!" а остальное потерпим.
        1. BucHa
          BucHa 3 ноя 2019
          А чего змагары активно только во время выборов? Я понимаю, за бабки западные побои терпеть, а за идею? бульбостан не пендостан, за идею не стреляют :)))
        2. ImSatan
          ImSatan 4 ноя 2019
          Всё просто, у нас в отличие от рашки, нету какой либо адекватной оппозиции, тех кто прёт против системы, тихонько стирают, вот и нету митингов прям по кд. не хотят люди стать тем самым мучеником.
          И да, что было понятно всё так плохо, что даже 80 летние деды против Лукашки, на глаз прикину, что примерно 70-80 процентов против него всей душой, остальные 20 это уже край тупости. Хотя я уверен что даже с адекватной властью, тут работать десятилетия, люди не могут бычек до мусорки донести 1 метр.
  5. Marbas
    Marbas 30 окт 2019
    Заблокированы у тебя или у него? Типа проверка до выяснения?
  6. madness
    madness 30 окт 2019
    У меня блока нету. Ушли и все.
    Больше вопросов не было.
    Правда за 7 платежей.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 окт 2019
      это на нашей стороне, Донейшеналяртс заблочил, своровав комиссию, разбираюсь с ними.
      1. madness
        madness 30 окт 2019
        Если от меня какие либо скрины, или документы надо, пиши.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 30 окт 2019
          Спасибо, надеюсь это временно и их скрипт просто забанил кучу мелких переводов с одной карты.
        2. Uberrazumist
          Uberrazumist 30 окт 2019
          Деньги кукольные
      2. elpico
        elpico 30 окт 2019
        и тут процентники отдавай - зажимают нашего брата успешного блогера; россеянен - плоти налоги! :putinhappy1:
      3. MamaYavMetro
        MamaYavMetro 30 окт 2019
        :major: не допустит, чтоб вы в браузерке свое госудаство строили без его ведома.
  7. elpico
    elpico 30 окт 2019
    тема для белорусов и рамочного магната, нам бы со своей криптоколонией разобраться;
  8. Uberrazumist
    Uberrazumist 30 окт 2019
    Беларусь - это криптоколония России:putinhappy2:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 окт 2019
      ну судя по тому сколько русских бабок вливается в режим батьки, можно так подумать
      1. flawy
        flawy 30 окт 2019
        Если не вливать, там от голода быстро передохнут
    2. Doublethink
      Doublethink 31 окт 2019
      Судя по бесплатным постройкам Минску АЭС, почти безпроцентным кредитам, поставкам нефти почти за себестоимость, поставкам газа по цене ниже чем некоторым своим регионам, и прочим плюшкам я бы поспорил кто чья криптоколония.

Врятли колония может кидать бизнесмена Сулеймана Керимова на много миллиардов долларов. При том, что Керимов держит крупные капиталы и вообще очень большой и влиятельный человек в России. А Белорусы просто взяли и отжали у него доляху в Уралкалии

Мало того, "российская" колония Беларусь может не только кидать на бабки и отжимать бизнес у крупного российского олигарха, она может ещё и его помощников арестовывать и держать в заложниках щекотя Кремль по заднице.
      Пруфы тут: https://tass.ru/ekonomika/758449/amp

Ну и врятли можно представить себе, что-бы колониальный петрушка картофельной республики мог залететь к президенту "гегемона" на саммит, наорать на него за поставки "плохой" нефти и пафосно сьебаться.

Так что я бы ещё поспорил у какой из колоний РБ или РФ статус выше)

При всем то, что уже не первый раз бываю в Минске. И могу сказать, что он лучше СПб по чистоте, порядку и т.д.

Боюсь когда нам введут чебурнет даже Беларусь будет выглядеть как хороший вариант для иммиграции
      1. Uberrazumist
        Uberrazumist 31 окт 2019
        Ты хорошо все расписал, но я просто пошутил
      2. DanielDefo
        DanielDefo 31 окт 2019
        все это очень логично и правильно, если не одно но, которое опрокидывает логику. С чего мы взяли за базис, что Каримову на самом деле что то где то принадлежит? :babalisa:
        Просто перетусовали актив между своими отделами.
        1. Doublethink
          Doublethink 31 окт 2019
          Я понимаю.

Но казалось бы даже в таких подконтрольных структурах должна быть какая-то корпоративная иерархия. Но её или нет, или менеджеры из малых республик обладают куда большими полномочиями чем крупнокалиберные коллеги типо Керимова (хотя казалось бы ему вверили довольно большие капиталы).

Конечно, не исключено, что Керимовы/Усмановы/Ротенберги даже не функция, а всего лишь логотип в пнг формате. Но хз.

Обычно в бизнесе к крупным дочерним предприятиям присоединяют более мелкие. А тут что-то все наоборот
  9. DeRain
    DeRain 30 окт 2019
    Яндекс деньги пока ещё и беларусам разрешают. В чем была проблема на них завести?
    1. flawy
      flawy 30 окт 2019
      Нет, яндекс для белки не работает. Если у кого то работает-ему памятник ставить надо в его залупинске
      1. DeRain
        DeRain 31 окт 2019
        Все работает. Зарегано на белорусский паспорт. Подтверждение личности 15 минут и 20 рублей в любом отделении БПС-Сбербанк

Вложения:

1. flawy
          flawy 31 окт 2019
          Я имел ввиду без реги с карты закинуть русичу на зерно. Регаться я не хочу
        2. DeRain
          DeRain 1 ноя 2019
          В таком случае проще уж какими-нибудь биткоинами, да)
  10. elpico
    elpico 30 окт 2019
    надо полагать что у криптоколоний выше уровнем, местные клоуны для народа тоже ахуеть как развиты и заботятся о будущем страны;
    1. SexsMaxina
      SexsMaxina 30 окт 2019
      еще у него жена трап, ага
    2. Hulio2
      Hulio2 30 окт 2019
      Обычному гражданину США на президента по большому счету похуй, его жизнь больше зависит от губернатора, чем от президента.
      1. elpico
        elpico 30 окт 2019
        нам бы такой уровень, заебало кормить гегемона через москву;
  11. flawy
    flawy 30 окт 2019
    Nexta недавно фильм выпустил про усатого людоеда. В топах локальных сча
    1. Kissipat
      Kissipat 30 окт 2019
      Че за фильм?
      1. flawy
        flawy 30 окт 2019
        просто напиши этот ник на ютубе
  12. Kissipat
    Kissipat 30 окт 2019
    Отец получил "королевское" помилование от самого батьки после пополнения казны бюджета всего-то на 150к. Задавайте ответы, долги до сих пор раздаем
    1. Marbas
      Marbas 30 окт 2019
      А че он сделал?
    2. DrGh
      DrGh 31 окт 2019
      Расскажи подробней ситуацию, пожалуйста
      1. Kissipat
        Kissipat 31 окт 2019
        Там в общем особо СМИ это не офишировалось, но в общем-то все сделали "слегка" по беспределу и по всей стране. В общих чертах, на момент проведения операций все было законно, а потом приняли закон, который задним числом признал все эти операции незаконными. Кто понаглее, просто сжег бухгалтерию и оплатил штраф за утерю накладных, кто более правильный, думал что настолько нагло отбирать не будут. А нет, будут.

Помню осознание того, насколько человек трудоголик, когда после 3-х суток в СИЗО первым делом он поехал не домой, а на работу.
        1. Kissipat
          Kissipat 31 окт 2019
          Сейчас, к слову, снова сделали эти операции законными, и я так понимаю через лет 5-7 снова примут подобный закон. До смешного просто, но работает.
  13. Hulio2
    Hulio2 30 окт 2019
    Я как-то скидывал видос, у нас в паспортах ФИО идет заглавными буквами целиком, а так рабов в древности писали, при этом то что это не по правилам русского языка. Смотрел финский паспорт, или американский, там первая буква заглавная остальные строчные.
    1. Hulio2
      Hulio2 30 окт 2019
    2. flawy
      flawy 30 окт 2019
      на прпактике это ничего не даст. просто лучше не жить в помойке. это должно быть важным
    3. MeGaPIXaRb
      MeGaPIXaRb 2 ноя 2019
      В американских водительских ID тоже всё заглавными. Не думаю , что в буквах есть пасхалочка. Что с прописными что с заглавными - ты раб все равно.
  14. happy
    happy 30 окт 2019
    Всегда интересовал вопрос, что именно употребляют эти альтернативноодаренные?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 31 окт 2019
      Что нового в газетах Утро фермера и газете Правда пишут?
      1. happy
        happy 31 окт 2019
        как обычно - земля плоская,кругом жидо-масонский заговор,все кругом криптоколонии , а Галковский - непризнанный гений !
        1. DanielDefo
          DanielDefo 31 окт 2019
          вполне признанный, в остальном не вижу пунктов которые бы были однозначными. Вы, кстати, в одной из таких картофельных и проживаете.
  15. alactic
    alactic 31 окт 2019
    Я бы не сказал что Белоруссия криптоколония России , предбанник в Европу в который отмыли и почистили , а рядом течёт трубопровод с нефтью и газом.
    1. Uberrazumist
      Uberrazumist 2 ноя 2019
      Предбанник в Европу, в котором зп меньше, чем в рашке, и самый авторитарный режим в европе:facepalm:
      1. alactic
        alactic 3 ноя 2019
        Ты хоть в Белоруссии был?
  16. alactic
    alactic 31 окт 2019
    С телефона криво написал , почему кстати нельзя редактировать ?
  17. Maskl
    Maskl 31 окт 2019
    P.S. Средства с покупки рамки нашим белорусом заблокированы, потому что рабам нельзя иметь между собой финансовых отношений, даже если обмен идет талонами.

Крайне удивлен, что в условиях таможенного союза возникают проблемы с переводами.
    1. flawy
      flawy 31 окт 2019
      В зазеркалье и не такие причуды
  18. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 31 окт 2019
    Россия стала колонией когда страну возглавили немцы - при Екатерине 2. Всё остальное если подумать это война русскими солдатам ради непонятно чего.
    1. elpico
      elpico 31 окт 2019
      а как же монголоиды с чингисханом, кто русь триста лет хуями данью обложил, м?
      1. Эльф Таёжный
        Эльф Таёжный 31 окт 2019
        Монгольская империя перестала существовать вообще, а это значит, что местные элиты возглавили Русь. К тому же насколько я знаю Русь не вела войны по указке монголов.
        1. Marbas
          Marbas 31 окт 2019
          Жги при смуту
        2. elpico
          elpico 31 окт 2019
          ну германия с францией перестали существовать как империи, выжило все два гегемона на своих островах, один вообще слишком кровожадный до всего, вырезал нахуй все индейцев под чистую, наверно у наглопидарасаф из ландана научились всему, теперь у них своя страна, своя валюта для всех и самая мощная армия в мире;
    2. alactic
      alactic 31 окт 2019
      В те времена по всей Европе царила монархия и тогда это было нормально , что главный монарший дом может быть другой крови чем народ которым он правит.
      Поэтому это не признак того что Россия была колонией .
      Я бы сказал , что Россия была до династии Романовых , не развитой Варварской страной на окраине Европы .
      Всему виной стали именно коммунисты и их социал демократия , которая не прижилась в Европе но прижилась в Российской империи и полностью уничтожила целую страну и до сих пор уничтожает когда-то Европейский народ.
      Потому-что при Романовых , тут была относительно не развитая но Европейская страна , c своей экономикой , народом , знатью (дворяне) , и политикой.
      1. MeGaPIXaRb
        MeGaPIXaRb 1 ноя 2019
        Не по титулу простыня, уважаемый. Либо такие есть сдвиги в Королевстве и не зря "всё вот это вот всё это".
  19. alactic
    alactic 31 окт 2019
    Тоесть если бы Русская монархия решала бы свои социальные проблемы в стране , и запретила бы коммунистическое движение.
    Возможно у нас тут была бы развитая страна на уровне Японии , с императором , но не абсолютном монархией.
    Такой путь прошла Франция и Англия , там кстати коммунисты тоже были , но с ними быстро разобрались.
  20. ArtRoR
    ArtRoR 1 ноя 2019
    по переводам внутри страны, в том же сбере с карты на карту физ лиц на меньшие суммы людей насилуют в рамках 115 ФЗ, а вы из другого государства такие переводы делаете.

Поделиться этой страницей