Бентли, дворцы, убийства. Как устроен Северный Кавказ

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 21 фев 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.913.660G
    Gold:
    5.913.660
    +17

Одно из лучших расследований, объясняющее наглядно про феодальное устройство территории.

Но так живет не только Северный Кавказ, а практически любые республики Ресурсной Федерации, не платящие даже за коммунальные платежи и получающие бесконечные дотации на фонтаны для кланов, договорившихся с главной московской опг.
    Лояльность покупается деньгами из бюджета, которые все под чистую разворовываются. Братва сверху берет всё, бандиты снизу подъедает то, что спускается гномам. Потому ходят друг к другу в гости и женят детей (Пескова Лиза не случайно живет Франции, но приезжает тусить в 4e4ню).

Когда не заносят долю, их меняют на более сговорчивую родню.

Все эти дома и тачки на территории республик не более чем копеечные игрушки, основные миллиарды давно вывезены на Запад, где живут дети этих ханов.
    И ничего не изменить, потому что систему выстроили так специально и она довольно устойчива т.к. оперяется на этническую преступность как на нукеров (им отдали Москву и отданы на рейдерские захваты регионы). Суть политик - кормить бандитских нацменов.
    Но главное, чего никогда не скажет Навальный :peisi:, - чьи это деньги.

Это русские деньги, за русскую нищету и русскую кровь.

P.S. Лучший текст Галковского :DEG:по теме. Сохрани и добавь себе в избранное этот текст, попробуй неспеша и вдумчиво его понять.

Последнее редактирование: 21 фев 2019
  2. Gooodday
    Gooodday 21 фев 2019
    Рекламный агент кремля пиарит во что и как правильно вкладываться?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 21 фев 2019
      тебе какая разница чей он агент, зачем ты заходишь высираться, без хотя бы быстрого ознакомления с темой видео?
      1. Gooodday
        Gooodday 21 фев 2019
        Что значит не ознакомился? Ты уже тоже не видишь ничего кроме своего смысла? Я очень даже в теме. В этой стране без протекции о тех так не говорят, даже на форумах всяких.

Да и шутка это была...
  3. kota
    kota 21 фев 2019
    Меня всегда удивляло, как некоторые мои знакомые говорят "ну щас народ натерпится и возьмется за вилы"
    Дак вот, если даже в таких нищих республиках, где кромешный пиздец, где все разворовано и будет дальше разворовываться, люди не берутся за вилы, то у нас и темболее никто не пошевелит и пальцем, будут все и дальше терпеть
    Пс. я ни в коем случае не за революшен, просто как пример
    1. DanielDefo
      DanielDefo 21 фев 2019
      федералы пригонят армию (из понятно каких национальностей) и посадят русню на бутылку (ишь чего, боярский мусор из Москвы не хотите!), а местных папуасов как собак периодически гоняют, там все зашуганы
  4. Flesh
    Flesh 21 фев 2019
    А ты точно смотрел его расследования?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 21 фев 2019
      ты тупой?

Что производит хоть одна республика кроме бандитов и неоплаченных счетов? Откуда деньги на территории 13 века?
      Может быть с производства с их национальных территорий есть налоги?
      Может быть там наукоемкие отрасли, огромный промысел или промышленность? Какая нибудь сложная переработка ископаемых? Туризм?
      Адыгейский подзалупный сыр приносит миллиарды? С чего Бентли то покупать каждому внуку госчиновника?

За счет чего там должны появляться хоть какие то деньги?
      С кирпичных заводов, на которых до сих пор есть настоящие пригнанные РАБЫ?

За счет чего там строится, например, простейшая электростанция или ГЭС? А кто ее строит? Чьи специалисты по пусконаладочным работам? Кто платит банальным учителям их копейки?
      Чей бюджет и за счет кого кормит это вот все во франциях?

Пиздец что у вас в башке; годы идут, и НИ-ХУ-Я понимания.
      Потому чего удивляться ватным идиотам вокруг, если даже вы ничего о жизни не понимаете.
      1. Flesh
        Flesh 21 фев 2019
        Всегда нравится твоя реакция. =)
        Я тебе написал конкретно на твои слова о том, что Навальный никогда не скажет, чьи это деньги. При том что фраза "это наши с вами налоги, это наши с вами деньги" у него за место запятых чуть ли не в каждом его ролике.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 21 фев 2019
          какие нахуй "наши", наши понятие растяжимое. Деньги это ВСЕГДА КОНКРЕТИКА, потому что "наши" по Навальному, это такие же наши как при Пыне. Виртуальные, мифические, неощутимые, неосязаемые, стабилизационнофондовые в ценных бумагах США.

Наши это Арашукова, Дырова, Удоева, Помоева, БердыМужамедова, Пескова, Пыни? Чьи ваши то?

Это русские деньги, деньги инфрастурктур и домохозяйств (тогда бы они может и появились) сотен Балаков, Самар, Оренбургов, Воронежей, Омсков, Сызраней, Тул, Новгородов и тд и тд. Всех кто эти деньги добывает, создает, с кого собираются налоги, кто идет грудью на фашиздоф или призывается на войну в горы с теми, кто это все сегодня тратит в куршавелях и Эмиратах.
        2. Flesh
          Flesh 21 фев 2019
          У меня щас чувство, что статью писал один Дефо, а в комментах уже другой:
          Это русские деньги, за русскую нищету и русскую кровь.
        3. DanielDefo
          DanielDefo 21 фев 2019
          какое отношение новиоп Навальный :peisi: имеет к русским?
          Человек работает в либеральной нацмен тусовочке (как полагается любому :peisi: ходил впереди колонн Русских Маршей), состоящий преимущественно из :peisi:(ближайший соратник :peisi:вообще в РФ не живет).
          Такой же клан, только не кавказский а :peisi:-новипоский. Прикрывающий риторикой про некие "наши деньги", а деньги не наши, деньги - конкретно русские.
          И любая полемика на эту тему сводится либо к идиотскому непониманию этого простого факта (сто лет русских отучали от денег, их денег), либо к умышленному его искажению ("русским деньги не нужны").

Я искренне надеюсь, что ты просто тупой.
        4. Hulio2
          Hulio2 21 фев 2019
          Так там :peisi: на :peisi: и :peisi: погоняет. Как говорится "тысячелетний враг еще жив"
        5. Flesh
          Flesh 21 фев 2019
          Ты написал, что он никогда не скажет, что это русские деньги. Я ответил, что он только и говорит о том, что вся эта пиздоблятия развлекается на деньги, украденные у простых русских людей. Был конкретный ответ на конкретную претензию. Нечего более.
        6. DanielDefo
          DanielDefo 21 фев 2019
          слово русские он именно не скажет.
          потому что разница в "наши деньги" и "русские деньги" колоссальная. И ты именно тупой, раз это не понимаешь.
        7. Flesh
          Flesh 21 фев 2019
          Вот поэтому я и спросил "а ты точно смотрел его расследованиЯ?". В общем, проехали.
        8. zz.om
          zz.om 21 фев 2019
          Дефо снова исполняет танец «уж на сковородке», говоря что его не поняли и он ваще про другое. Профессия такая.
        9. GreatTetras
          GreatTetras 21 фев 2019
          так в России живут не только русские, а много народов, как например башкиры, если бы он бы сказал бы так как ты это предпологаешь , то само высказывание было бы некоректным.
        10. DanielDefo
          DanielDefo 21 фев 2019
          понятно что ты его не смотрел.
        11. DanielDefo
          DanielDefo 21 фев 2019
          привет башкир, я тебе ничего объяснять не буду.
        12. Saus
          Saus 21 фев 2019
          Так наше любимое государство , за слово русские , может и забанить на пару лет . Национализм жи есть э
        13. DanielDefo
          DanielDefo 21 фев 2019
          всегда стоит начинать с этого понимания, для кого это территория, какие в ней законы и кто их пишет.
        14. xMystery
          xMystery 23 фев 2019
          Дефо, если у кого-то другое мнение о чем-то, то это не значит что он тупой, хватит так называть всех кто тебе возразит, тем более что ты не прав, Навальный всегда говорил чьи это деньги.
        15. DanielDefo
          DanielDefo 23 фев 2019
          Чьи это деньги? Где мы послушать?
          Очередной дурак, непонимающий о чем все эти за заметки.
        16. xMystery
          xMystery 24 фев 2019
          Тогда и ты дурак, чего уж, Навальный всегда говорил, что это деньги русского народа, которые платят налоги.
        17. DanielDefo
          DanielDefo 24 фев 2019
          еще раз, ПОКАЖИ где хоть в одном сообщении, на какой минуте (любого видео) Навальный сказал словосочетание "деньги русского народа"?
  5. kota
    kota 21 фев 2019
    Даже если произойдут изменения, даже если пересажают половину, придут новые, кого поставят, а кто сам и будет так же за % продолжать работу и выход тут только один. Уезжять на территории, в которые эти господа везут деньги. Не мечтайте о светлом будущем в России. Никто ничего не сможет изменить, не вы, не Навальный, никто! Вся система уже отлажена.
  6. слышТЫ
    слышТЫ 21 фев 2019
    Красиво жить не запретишь !!! Там наступил Прорыв !!! Которого все ждали :putinhappy2:
  7. Титькин
    Титькин 21 фев 2019
    Ну всё, придётся извиняться.
    1. flawy
      flawy 21 фев 2019
      я заранее извиняюсь, не знаю за что но лучше не медлить с этим
    2. kasmot
      kasmot 21 фев 2019
      Тоже интересна реакция "героев" ролика.
    3. Loku
      Loku 22 фев 2019
      Извинитэ, ради Аллаха, нэ правыльно паступыл.
  8. flawy
    flawy 21 фев 2019
    Почему западные страны не проверяют источник доходов тех, кто заносит бабки
    1. DanielDefo
      DanielDefo 21 фев 2019
      они враги себе, у себя деньги отнимать? К ним все вывозится, обычный неоколониализм.

Вам сколько лет? по 6-7-10 лет тут сидите и такие вопросы.
    2. kota
      kota 21 фев 2019
      раньше не проверяли, сейчас потихоньку начинают этим заниматься , а вообще сейчас деньги из рахи это "токсик деньги"
      раньше можно было спокойно тут наворовать и улететь на Кипр, сейчас же даже с меня потребуют справку (но кто мешает тебе сделать справки нужные? )
      1. DanielDefo
        DanielDefo 21 фев 2019
        показуха, пока рашка главный злодей, но как принимали так и будут принимать. От русских бабок никто не отказывается, потому что их очень много.
        Не будут принимать - офшоры переедут (если уже не переехали в Азию или Восток)
        1. ap4u121
          ap4u121 21 фев 2019
          Почему не принимать деньги. Всегда можно их заморозить и уточнить откуда дровищки. В случае если папуасский алигатор не укажет источник дохода, а указать он его не сможет, быстренько ошкурят в ноль. Уже есть прециденты. Азиаты выпендриваться нестанут и не будут укрывать паханов. Им не вперлось получать санкции от Америкосов.
      2. Cicero
        Cicero 21 фев 2019
        Даже простые публичные финансовые управляющие открыто говорят, что от 100 млн.долларов не спрашиваюи уже, откуда ты взял деньги))

Все случаи ареста и расследований на эту тему - инструмент давления, маркетинга, и результат более серьезных тёрок. Понятное дело, что постепенно состояния этих пришлых людей постепенно изящно отберут, но для понимания этого нужны мозги и вековая память - лягушку варят постепенно и каждый надеется, что играя по правилам, пронесёт.
    3. DarkSoul
      DarkSoul 21 фев 2019
      Все давно в курсе, странный ты.
    4. Mermaid
      Mermaid 21 фев 2019
      А так не видно? Абрек с хачарыжника приехал, лезгинку в особняке на Ривьере пляшет в мокасинах от Гуччи.
      Там пока с таких папуасов угорают, прилёт время — ощипают.
  9. alactic
    alactic 21 фев 2019
    Дефо , ты же разбираешься в этой теме.
    А что будет если например сговорится с другими кланами (губернаторами,министрами) , и начать капать под Путина , что-бы устроить госпереворот и тем самым награбить ещё больше?
    Тут наглядная феодальная схема , но почему-то между этими кланами нету борьбы за власть над другими регионами и властью в стране целом.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 21 фев 2019
      им хватает, наглядно в интервью их губер с бабой журнализтом в машине общался, там искренняя любовь и уважение ледру главного опг (отсыпают настолько много, что кланам хватает на все, ну вот совсем на все, да ты посмотри как живут).
    2. offultimate
      offultimate 21 фев 2019
      ну так видимо охуевали, если сам пыня их схемы обнародовал. вроде потом договорились
  10. Spriggan
    Spriggan 21 фев 2019
    какая же охуительная фотка
  11. Malak
    Malak 21 фев 2019
    Мне кажется Навального убьёт какой-то дикий и обиженный горец. Даже кремль не успеет спасти своего агента.
    1. KSEO
      KSEO 21 фев 2019
      Никто никого не убьет, нахуя? - всем похуй и ничего не изменится, т.к если подобные персонажи до сих пор существуют - значит всё в рамках "приличия", масштаб и уровень наеба просто колоссальный. Сам факт, что у десятка "граждан" сосредоточен бюджет маленькой страны должен наводить на мысль, что где-то кого-то наебали, дальше додумай сам кого я имею ввиду под выражением "кого-то". Пока президенты будут приглашать акуна-матат :habib: на чаепитие, то да, не изменится никогда НИ-ЧЕ-ГО. Ебись оно, пойду эклерчик наверну :crying_kid:
    2. Gooodday
      Gooodday 21 фев 2019
      На что обиженный? Там антиреклама? Сказали, убил 7 человек, друг вот того и того. Сидел, уважаемый человек.
  12. Холд
    Холд 21 фев 2019
    Терпилойды все стерпят, всех накормят, даже тех, кто вышел из состава кормушки :crying_kid:
  13. Saus
    Saus 21 фев 2019
    Меня очень триггерит, тот факт , что весь бизнес в крупных городах принадлежит уважаемым братьям из горных республик . Вот буквально в любой город , столицу региона приезжаешь , даже в глубине страны, казалось бы колыбели русского народа , а тут бах . Торговые центры под Арменом. Завод под Алиханом. Рынок под Камшотом.
    Вечером выходишь такой - а ребятки братишки обезьянки на топ тачках . Русаков не видать особо. Только Машки и Наташки ищут себе принца среди ашотов - камшотов
  14. GreatTetras
    GreatTetras 21 фев 2019
    Но главное, чего никогда не скажет Навальный :peisi:, - чьи это деньги.

так сказал же
    1. DanielDefo
      DanielDefo 21 фев 2019
      1. Saus
        Saus 21 фев 2019
        Дэфо, мы одиноки ? Есть ли такой же народ, такой, который так же жесто... какое же слово подобрать . Жестоко предали. Уничтожили . Изнасиловали . Наебали . Какое то из этих слов выбрать
        1. DanielDefo
          DanielDefo 21 фев 2019
          Майя
        2. offultimate
          offultimate 21 фев 2019
          ну фактически с большинством снг так. правда, у русских больше ресурсов и они очень "терпеливы", а потому там менеджмент жестче и конкурентноспособнее
  15. Semikuz
    Semikuz 21 фев 2019
    Кстати удивляет беспомощность пыни. Он еще оказывается в 2011 году по бумажке обвинения зачитывал, а толку?)
    Какие отсюда геополитические цели могут быть)
    1. Титькин
      Титькин 21 фев 2019
      С добрым утром!
    2. alactic
      alactic 21 фев 2019
      У Путина есть своя знать , это министры и губернаторы , советники.
      Я в этом конечно плохо разбираюсь.Но мне кажется , он поставил преданных себе губернаторов , которым отсыпает %.
      Всё очень грамотно и верно устроенно.Прикормленные губернаторы и министры , выполняют свои функции пока им платят.
      Пребывают в роскоши и праздности всю свою жизнь , поэтому у них и нету политических амбиций.
      Всё что он по телевизору говорит это бред.
      Также ещё есть преторианская гвардия , которая в случае кипиша очень быстро устранит проблему :izvinis:
      1. DanielDefo
        DanielDefo 21 фев 2019
        губернаторов из охранки уровня Золотого :facepalm: с icq ниже таксиста
        1. alactic
          alactic 21 фев 2019
          Тут как в позднем Риме .Ты ставишь преданного себе человека , так как понимаешь что всё идёт пиздой и власть внутри страны важней чем всё остальное.
          Преданный губернатор выполняет твои указания и приносит тебе влияние.
          Если ты поставишь не преданного человека с низкой лояльностью , он начнёт наберать влияние внутри страны , мутить левые схемы , и пытаться копать под тебя , так как понимает , что он претендент на dismiss из этой жизни.
          Все эти опозиционеры тоже были губернаторами , но их убрали .
          Поэтому Дефо , если придёшь к власти возьми меня к себе губернатором))
    3. DarkSoul
      DarkSoul 21 фев 2019
      "Просто не исполняют"
  16. Dickens0n
    Dickens0n 21 фев 2019
    рано или поздно гномики все же поднимутся и весь этот надувной шар вранья, воровства, криминала - лопнет.
    1. Spriggan
      Spriggan 21 фев 2019
      лопнут гномики под сапогами.
      всегда умиляло "рано или поздно поднимутся".
      блять я даже и не знаю что надо ЕЩЕ сделать, чтобы ктото поднялся.
      самое печальное что это видео скорее разожжет ненависть между таким же бедным народом
      1. DarkSoul
        DarkSoul 21 фев 2019
        Вот-вот уже скоро, вот интернет отключат и точно почнётся. :kabzonhappy:
    2. offultimate
      offultimate 21 фев 2019
      не-а. просто будут жить все хуже, умирать все чаще, а там глядишь - и гномиков-то нет
  17. StandAlone
    StandAlone 21 фев 2019
  18. GreatTetras
    GreatTetras 21 фев 2019
    Вообще конечно пиздец, взял вот так и фрагнул 7 человек на днюхе, такой ощущение что это не в стране в 21 веке происходит а во Франкском королевстве времен Хлодвига.
    1. alactic
      alactic 21 фев 2019
      Так уровень развития Кавказских аборигенов , остановился на 13 веке.
      1. Saus
        Saus 21 фев 2019
        Зато уровень их Паханов - держать наши города, опускать Ваньков и ебать Машек
  19. 1kgTA
    1kgTA 21 фев 2019
    Странно это. У меня из памяти ещё не ушли цитаты ДЕГа и мвсли Дефо о национальной политике, а тут у людей случился вайп мозга. И именно тема "не скажет русские деньги" пролетает со свистом мимо. Неужели так мало времени нужно, что бы забыть все к херам?
    1. Титькин
      Титькин 21 фев 2019
      Нужен (нет) смайл бабок, которые каждый день сурка с ежеутренним вайпом в башке судачат на скамейке возле подъезда об одном и том же, словно в первый раз.
  20. DanielDefo
    DanielDefo 21 фев 2019
    1. f1reby
      f1reby 21 фев 2019
      к сожалению того, о чем пишет ДЕГ не произойдет, его заметка от 10 года, а сейчас все стало сильно хуже и нет предпосылок к улучшению
      1. DanielDefo
        DanielDefo 21 фев 2019
        его заметка от 10 года пророческая, написанная на 30 лет вперед. Написанная прям под наше время, предсказавшее его. Ты не можешь в его тексты, видишь фигу, а там сейчас как раз идет пункт 3 ("Ногомяч" как язык элитки, условное сравнение, вместо него сейчас Клюшкомяч с ночными Лигами где пыня с братвой катает шайбу). Бериллизация хрущеб размером с страну и новипопы в Кремле в поисках Сурковскодудаевской идентичности. И русские средней полосы и урала скатывающиеся обратно в 90-ые. Скоро орочьи-опг снова появятся, посмотрим как их будут тушить нацменские нукеры.

Все написано с такой четкостью, что "ДЕГ именно всегда прав". Все по пунктам идет.
        1. f1reby
          f1reby 21 фев 2019
          через 30 лет его основной аргумент - генетика (в чем я с ним на 100% согласен) будет размыт уже ниже 50%, и никакого большинства уже не будет. да и вообще надо было 100 лет назад думать
    2. alactic
      alactic 21 фев 2019
      Он пишет на непонятном языке.Прочитал всю статью , так и не понял.
      Вот у Devola нормальные статьи.
      1. offultimate
        offultimate 21 фев 2019
        любишь ты ходить по лезвию)
        1. DanielDefo
          DanielDefo 21 фев 2019
          он просто не очень умный, мягко скажем.
  21. Likable
    Likable 21 фев 2019
    И никуда Леша никого не призовет, потому что создан для контроля другой массы людей и подрастающего поколения. Всех нужно держать в стойле.
    Молодцы, хорошая система, но нам здесь к сожалению жить. :(
    1. DanielDefo
      DanielDefo 21 фев 2019
      что не мешает нам смотреть его замечательные фильмы (они лягут в основу уголовных дел), если не требовать от него спасения русских (тут надо быть одаренными, что бы ждать его из Телявива), то он классный видеоблогер. ПОЛЕЗНЫЙ.
    2. GreatTetras
      GreatTetras 21 фев 2019
      И никуда Леша никого не призовет, потому что создан для контроля другой массы людей и подрастающего поколения. Всех нужно держать в стойле

Вы то откуда знаете, свечку держали при создании проекта Навальный или шапочка из фольги подсказала?
      1. Титькин
        Титькин 21 фев 2019
        Кроме свечки и шапочки из фольги есть ещё и здравый смысл.
      2. Likable
        Likable 21 фев 2019
        Когда-нибудь вы начнете осознавать что за любым полит деятелем или фигурой "бизнеса" стоит группа людей с влиянием, деньгами и ресурсами. Все это для преследования СВОИХ целей, не из благих побуждений, а из-за корысти и своей выгоды.
    3. alactic
      alactic 21 фев 2019
      Тут уже всё конченно , даже если завтра к власти придёт Русский художник он ничего не сделает.
      Представь себе гнилое бревно , его можно обработать и из него что-то сделать.
      Но ты берёшь бревно в руки , а оно разваливается в труху.
      Вот это бревно и есть Россия.
      (плохой пример конечно)
      1. Медвяжонок
        Медвяжонок 21 фев 2019
        Ебать ты Буратино
      2. flawy
        flawy 21 фев 2019
        абсолютно всё возможно. Если есть одна устойчивая система, может существовать и другая. Но это уже совсем другая история. Точно так же, как многие недооценивают существующую систему, недооценивают и возможную альтернативу. Например, можно себе там полагать, что легко скрыться в большом городе от преследования. Но это совершенно не так, если начнет работать система. Достаточно одного оповещения среди муравьев полулживого характера, что разыскиваемый отбитый на голову маньяк.. Таким же образом можно создать систему, которая уничтожит существующую. Если каждый муравей хотя бы из страха начнет искать маньяков среди членов семьи псов существующей системы. не будет псов - не будет системы
  22. Lamer247
    Lamer247 21 фев 2019
    Дефо, давно хотел спросить твое мнение по поводу Немцова. Как он тебе как политик и действительно ли он пытался побороть бандитский капитализм?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 21 фев 2019
      f4d1d8470023ca91f847fc0f3c885c61_ognjeva.jpg
      :peisi: почему вас так всех тянет к соску Телявива?
      Новиопы из тусовочки всю жизнь у гебни хотели побольше бабок и власти выцыганить (кусочек побольше), при чем тут русские?
      Русские деньги делила и делит всякая падаль, то что они иногда сливали друг на друга компромат не делает их нашими или хотя бы полезными, это все паразиты. Не союзники, нет.
      Все эти разборки кавказцев с новиопами - жабы ебущие гадюк.
      1. StandAlone
        StandAlone 21 фев 2019
        ну не брат сосочек-то лижет, уже в плюсах)
  23. midnightglory
    midnightglory 21 фев 2019
    А гелик то на видео когда-то был моим :izvinis::izvinis:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 21 фев 2019
      поподробнее!
      1. midnightglory
        midnightglory 21 фев 2019
        навальный как-нибудь расскажет:kabzonhappy:
        1. DanielDefo
          DanielDefo 21 фев 2019
          С такими геликами надо и рамку уникальную заказывать!
        2. Delmion
          Delmion 21 фев 2019
          del
        3. Медвяжонок
          Медвяжонок 21 фев 2019
          Так делает пиздабол, например
        4. Delmion
          Delmion 21 фев 2019
          del
        5. Медвяжонок
          Медвяжонок 21 фев 2019
          Истина где-то рядом. Футбол говно. Разводит ЗАГС. А я в тазике.
  24. Delmion
    Delmion 21 фев 2019
    del
    1. alactic
      alactic 21 фев 2019
      Можно вырваться во власть.Сейчас уже всем ясно , 4 срок страна не переживёт.
      Вся вертикаль у него посыпится , все эти Навальные Грудинины и прочие коммунистические евреи , после смены власти вполне могут занять кресла министров,советников,губернаторов.
      Теоретически , если ты сейчас бизнесмен например как Потапенко и занимаешься политическо-общественной деятельностью (набираешь влияние) , то после переворота , могут вполне дать кресло , если поддержишь партию.
      1. Холд
        Холд 21 фев 2019
        Какой такой переворот, валет на лунтика? :putinhappy1:
      2. Титькин
        Титькин 21 фев 2019
        Если совести нет, то зачем ждать какого-то переворота? Вполне можно быть успешным уже сейчас без смс.
      3. DanielDefo
        DanielDefo 21 фев 2019
        Я думаю скоро ты уйдешь в пермач, потому что тупой и это физиология, прости.
      4. Delmion
        Delmion 21 фев 2019
        del
        1. Cloubnichkinne
          Cloubnichkinne 21 фев 2019
          I like to think about
          what could be done
          to these people
          Something cruel
          Something mean
          Something just
          But the meaner the better
          Goodness knows they deserve it

Have you ever dreamed of killing all the stupid people?
          Not just the unintelligent people
          but the sort that don't know anything about anything
          but seem to have opinions about everything
          They're only too ready to offer their advice about
          how to run your life
          And yet look at how they run their own lives
          For the most part they've accomplished nothing
          They've contributed nothing
          Their lives are miserable
          But they talk, talk, talk
          At the very least their tongues should be cut out
          At the very least
  25. Kavader
    Kavader 21 фев 2019
    Мораль такова - не палитесь с часами за 5 миллионов, а вкладывайте в браузерку и рамки. Несите в мир добро!
    Это там в миру вы убийца или коррупционер, а здесь вы будете уважаемый человек, пусть и не с простым прошлым!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 21 фев 2019
      Мораль не снимать ремонты за миллиард строителями-блогерами. Но там уровень в башке такой, что пиздец, сами на себя все сняли. Азиаты.
      1. Kavader
        Kavader 21 фев 2019
        Если дать обезьяне спиздить десяток лярдов, то она реально начнёт верить, что бессмертна и умеет ходить по воде. Тишина в обращении с деньгами прививается десятками поколений.
      2. Semikuz
        Semikuz 21 фев 2019
        Лехаим так грамотно подставил этих блошеров строителей, даже в конце видоса пизданул что без них не было бы расследования. Троль.
  26. SoulMaster
    SoulMaster 21 фев 2019
    Что за пиздец я только что посмотрел
    Как там живут эти люди зная что их запросто могнуть ебнуть посреди бела дня если им не повезет и они окажутся не в том месте и не в то время
    что за ад
    1. Титькин
      Титькин 21 фев 2019
      Ты про каких именно людей?
  27. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 21 фев 2019
    Того маму и бал :putinhappy2:
    1. KSEO
      KSEO 21 фев 2019
      Всех мам и бал* :putinhappy1:
      1. Kavader
        Kavader 21 фев 2019
        1470328.jpg
        1. KSEO
          KSEO 21 фев 2019
          jorik123.jpg
    2. Медвяжонок
      Медвяжонок 21 фев 2019
      Аххаха (нет)
  28. disturbed
    disturbed 21 фев 2019
    Мрак какой-то, всех на чистку маршевого двигателя!
    1. Медвяжонок
      Медвяжонок 21 фев 2019
      Это приказ?
      1. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 21 фев 2019
        у тебя хотя бы тазик есть, если что защитит! :kabzonhappy:
        1. Медвяжонок
          Медвяжонок 21 фев 2019
          В нем и полечу!
  29. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 21 фев 2019
    Почему в такие темы не заходят ватные долбоебы которые считают, что раз на Алтае дом можно купить 20 лямов дерева, а не евро, то и инфраструктура и все остальное нахуй не нужоно. Хули Вы блять сейчас не пишите, как Вы в своих хрущах охуенно живете, когда с вашей шеи свисают волосатые ноги горца :usmanov:
    1. KSEO
      KSEO 21 фев 2019
      Почему в такие темы не заходят ватные долбоебы

Ракеты охраняют!
  30. FurySpiRiT
    FurySpiRiT 21 фев 2019
    Уровень разницы крепостных и феодалов просто какой-то запредельный, тут кричи не кричи на митингах и в интернетах, толку нет. Феодалам похуй реально, просто напоказ живут и не боятся крестьян. Крестьяне че-то там попукивают, ну ниче бывает, закинул им паёк и вот они уже и не кричат -)) А феодалы в кремле обрабатывают вбивают крестьянам такой образ жизни нормой - мол старайся, начинай с себя, умей договариваться, будь хитрее, и дорастёшь до феодала. Нам объясняют что подобная система конечно же неправильная, но такова жизнь, везде так. Те крестьяне, которые смиряются с подобной системой и стремятся стать феодалами - такие крестьяне фейлятся, потому что не доживают физически. У феодалов своя каста, простолюда не пустят, только обещаниями покормят. Феодал не боится восстания крестьян, потому что чем больше разница в уровне жизни между ним и крестьянами, тем проще их купить, проще с ними договориться, проще расставить акценты и вектор мышления. Идите помитингуйте там на площади 3 часа и по домам. И вот крестьяне впринципе довольны, ведь спокойней жить в говне когда понимаешь что не только ты один в говне, а все вокруг. И вот проходит короткая жизнь крестьянина, снова происходит обнуление новых крестьян, дефолт, обещания хорошей жизни, новые талоны на еду... И так по кругу. Что же делать? уезжать из этой помойки? говорят что везде так и такова моя доля... терпеть и жить с надеждой что когда-нибудь я сорву джек пот и стану феодалом.

Поделиться этой страницей