Бесстрашный Пыня в логове кроновируса

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 26 мар 2020.

Метки:
  1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.903.675G
    Gold:
    5.903.675
    +17
    27B6BF5E-3AE8-48DC-99F9-3054C9BE4CB5.jpeg
    Президент России зашел в одну из палат медицинского центра в московском поселке Коммунарка в спецодежде «необычного цвета». Об этом рассказал пациент больницы, куда госпитализируют граждан с подозрением на коронавирус

Пациентом с кроновирусом оказался, как вы могли догадаться, «простой русский рыбак из ФСО» т.е. врач данной больницы по фамилии Гаркави.
    Сразу же после встречи пришли результаты теста, которые не выявили болезни. Внезапно прошла и тяжелая форма пневмонии, которая не мешала раздавать интервью и вести инстаграмм, где пациент рассказал как подействовала не него целительная встреча.

2. LazyFaggot
    LazyFaggot 26 мар 2020
    ну этот точно банкетный, желтенький, надо было советский костюм химзащиты одевать, нет причин для паники
  3. Refugee
    Refugee 26 мар 2020
    Ещё и какие-то странные каникуло-карантины объявляет, такие странные, что на работу выходить всё равно придётся.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 26 мар 2020
      Налог там новый пропихнули, за этим и надо
      1. Refugee
        Refugee 26 мар 2020
        Ну, если объективно, большинству ржано-гречневых на этот налог похер, ибо у них инвестиций никогда и не было. Но средний класс (лол) и малый бизнес эти манипуляции окончательно добьют.
        1. Kramet
          Kramet 26 мар 2020
          Дружище серорамочный, а ты у нас не ржано-гречневый?
        2. Refugee
          Refugee 26 мар 2020
          Я не у вас, а у себя и накоплений больше миллиона у меня никогда не было и не будет, как и у большей части населения. Но я понимаю последствия этого налога на всех уровнях. Не коснется это только друзей пыни.
      2. Kramet
        Kramet 26 мар 2020
        Там как раз безрамочные в соседней теме обсуждают, как им быть со своими вкладами в акциях более ляма
      3. flinty
        flinty 26 мар 2020
        Кстати как ты там? с антителами? какая группа крови? почем плазма?
    2. flinty
      flinty 26 мар 2020
      НУ да, банки ,администрации, все соцслужбы, магазины которые не прикрыли насильно, вся коммерция, почта, все заводы будут работать - хз для кого это выходные.... Выходные для наших людей - это шашлыки Надо было объявлять карантин, жесткий строгий с ментами и палками как в индии, и сидеть на нем всем, итальянцы 2 недели сидят и эффекта 0, а у нас на этих выходных кто чуть станет посвободнее побегут туда где еще не закрыто - основной массе похуй на этот коронавирус, на хую вертели они его, поэтому впонлне возможно на следующей недельке уже будут такие нихуевые локальные очаги в регионах, которые невозможно будет списать на тромбы.
      1. minus
        minus 26 мар 2020
        для этого надо хотя бы начать выявлять повсеместно. У меня хороший знакомый живет в маленьком городе, несколько дней занимался заменой водительского удостоверения, ходил в больницу в том числе. В очереди к терапевту встретил мужичка, который пришел повторно с жалобой на жуткий кашель и темп. У него диагноз пневмония стоит. Обычная. Никакие тесты сдавать ему не предлогали. Он сидит кашляет на весь коридор, заодно жалуется окружающим. Знакомый говори, отсел подальше, дождался очереди и бегом из больницы. Так что может и не будет никаких страшных цифр ) Тем более в мск вон объявили, что короновирус можно и на дому лечить, если не жесткая стадия
      2. Acolyte
        Acolyte 26 мар 2020
        Две недели будет первого апреля. До этого момента политики мерились полномочиями и карантина, как такового, не было.
  4. Vasyanpro
    Vasyanpro 26 мар 2020
    Стыдно быть как гражданин причастным к некоторым вещам, происходящим в стране.
    1. Refugee
      Refugee 26 мар 2020
      Мы не граждане, ибо чтобы быть гражданином, нужно жить в гражданском обществе. Мы подданные и за дела царя ответственности не можем.
  5. kariolis
    kariolis 26 мар 2020
    Ну блин, там опечатка, исправь)
  6. Титькин
    Титькин 26 мар 2020
    Я бы на месте Пыни в таких местах без экзоскелета и винтореза не ходил.
    1. Ama
      Ama 26 мар 2020
      а на своём месте напялишь китайские сандали, возьмешь пакет из пакета для пакетов и подешь фармить тушенку в Магните! КАКОВ ЛИЦЕМЕР! :kabzonhappy:
      1. Титькин
        Титькин 26 мар 2020
        Не, квесты Сидоровича я уже прошёл :Kabzon:
  7. Moses
    Moses 26 мар 2020
    Котёнок обнулился и спит
  8. ROBOtt
    ROBOtt 26 мар 2020
    На картинке в вк где "Крэнг" ,а сверху черепашки Крэнгу не хватает петельки на голове как у телепузика.
  9. Grankar
    Grankar 26 мар 2020
    Сообщили по эхо мацы?
  10. montti
    montti 26 мар 2020
    Я думал что там целая палата рыбаков будет :pthumbsup:

11. McFucker
    McFucker 26 мар 2020
    Хайзенберг Жив!
  12. Shepard
    Shepard 26 мар 2020
    А все она! Уринушка исцеляющая!
  13. alactic
    alactic 26 мар 2020
    Всё логично.На территориях 3 мира всем пох , а страны 1 мира просто закрыли границы.
    Вот сами подумайте , даже при условии что вирус есть?Стали бы вы спасать страны Африки если бы жили в США?
    1. Flesh
      Flesh 27 мар 2020 в 08:16
      Информирую, что вируснику похуй какой у тебя цвет кожи, какой у твоей страны ВВП, и сколько бабла у тебя в кошельке. Вирусы охуительно равноправные в этом плане. Поэтому щас выебут всех.
      1. alactic
        alactic 27 мар 2020 в 09:50
        А кто сказал, что :peisi:заботятся о своём населении , возможно вакцина уже и есть .
        Просто нищебродам ее не дадут , т.к они не нужны .:defo:
        1. Flesh
          Flesh 27 мар 2020 в 11:59
          Возможно все :peisi: уже улетели на Нибиру.
        2. alactic
          alactic 27 мар 2020 в 13:45
          Ты гиюр уже сделал ?))
  14. firebolt
    firebolt 26 мар 2020
    Инфа сотка

Вложения:

15. Beshere
    Beshere 27 мар 2020 в 10:46
    Похоже всем начхать на вирус. Все мои знакомые следующую неделю работают, хотя обычный офисный планктон, а не пожарные какие нибудь.

Вчера вечером в торговых центрах давка была. Народ кинулся тарить тряпки и утюги, потому что подорожает.

Реально, пока трупы грузовиками не начнут вывозить всем насрать.
    1. dntPanic
      dntPanic 27 мар 2020 в 12:15
      Я в итоге не знаю ни одного человека, который бы на следующей неделе не работал. Лучшее, что людям предложили это двойная оплата, но у большинства стандартное "или приходи на работу или потом можешь вообще не приходить".
  16. ArtRoR
    ArtRoR 27 мар 2020 в 12:52
    Сейчас там в коммунарке будет много вип-персон. После вояжа Льва Валериановича 13 марта на день рождение и 19 марта на "шоу" к Малахову - набегут страстотерпцы.
  17. RainXXX
    RainXXX 27 мар 2020 в 18:54
    У нас вообще заставляют в отпуск уйти или написать отпуск за свой счкет на случай проверки
  18. RainXXX
    RainXXX 27 мар 2020 в 18:55
    а работат таки да весь поселок

Поделиться этой страницей