\

Без телевизора

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 31 дек 2022.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    2119xLLIp40.jpg
    Прекрасная семейная традиция - не смотреть это говно.
    Если есть какой то фаервол или, быть может, в Adblock можно добавить тэги, чтобы не встречать всех этих смрадных упырей в выдаче, подскажите?
    Чтобы они просто не существовали в медиаполе, не тянули свои щупальца, не присасывались.

    Фаервол должен быть таким, чтобы даже вот такие картинки блокировались.
     
    Статьи по теме
  2. disturbed
    disturbed 31 дек 2022
    У меня другая традиция - на службе на новый год и праздники (хоть не в окопе, пока что), хотя, если честно, то давно нет никакого дела до всего этого, нет ни настроения, ни понимания что праздновать и зачем. Нет, я не унылое говно, просто так исторически сложилось:putinfp:
  3. Montanas
    Montanas 31 дек 2022
    В таком сетапе шампанское ассоциируется сами знаете с чем, мандарины с рекламой про Грузию, осталось только найти ассоциацию для оливье.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 31 дек 2022
      Оливье всегда ассоциировался с советской бедностью (скудный набор простых продуктов).
      А советское шампанское всегда было говном.
      1. jnku
        jnku 1 янв 2023
        Советское шампанское это привычный цап-царап оксюморон.
        Как, со слов приятеля, говорила технолог Минск Кристалла: "Что эти ваши Курвуазье-шмурвуазье, химия одна. Вот у нас коньяк, там и настой чернослива, и гвоздика, и душистый перец, и дубовый экстракт, одна польза".
  4. Linch
    Linch 31 дек 2022
    На форуме каждый пятый какие-то мутные таблетки пьет. Может как раз чтобы все эти мерзкие галлюцинации не видеть? Это бы многое объяснило! :neveru:
  5. DanielDefo
    DanielDefo 31 дек 2022
    yrus5sOWkNE.jpg

    рубенак мог уже и поучаствовать
  6. DrWeisskopf
    DrWeisskopf 31 дек 2022
    Настройки геолокации сменить и в гугл аккаунте и на ютабе, допустим, на Германию. Правда в силу оно, почему-то, вступает не сразу, но россиянские новости и предложения пропадают совершенно. Хотя, меня успели заколебать с футболом основательно, вот от него просто не было спасу.
  7. sEWz
    sEWz 1 янв 2023
    Мы с супругой каждый год ходим в б... в филармонию на новогодний концерт 31ого декабря. В прошлом году не пустили, потому что без кукареку, так что смотрели в онлайне. Отыграли уныло и без души, да и в целом репертуар был не пойми о чем, видимо на фоне "всего вот этого". На контрасте 1 ого января по культуре показывали концерт из Вены - небо и земля. Вокруг цветы, люди прилично одетые, женщины в драгоценностях, музыка бодренькая, не помню кого именно играли, наверное, Штраусов.
    В этом году Штраусов играли у нас, интересно к чему бы это...
  8. Ticeq
    Ticeq 1 янв 2023
    Забань меня навсегда дефо.
    Я из Мариуполя, я может и понимаю всё, что происходит.
    Но мне при пришлось бежать из-за вас, пришлось пережить рождение моего сына на чужой земле.
    И я вас всех, русские, ненавижу за это.
    Забань меня навсегда.
    1. Linch
      Linch 1 янв 2023
      О нет, ни чуть. И из-за этого проблемы твои только начинаются.
      Забанить то тебя забанят, но все равно ведь в РО будешь сидеть и в зеркало плеваться.

      Вместо женских истерик ты бы лучше реально все мозги в кучу собрал и постарался подумать как же так произошло, почему и какое отношение Дефо и русские имеют ко всему этому
      1. Ticeq
        Ticeq 1 янв 2023
        Да что тут понимать.
        Обычные люди не виноваты и бла-бла.
        Женские истерики?Ты не видел что творилось у меня в городе, и как теперь строить новую жизнь я лично не понимаю.
        По айпишнику моему будет понятно будет что я выбрался в довольно обеспеченную страну и с голоду вроде не сдохну, но как избавиться от этой слепой ненависти ко всему "русскому" теперь я не знаю.
        А " как так произошло" и более глобальные вопросы меня мало волнуют, я обычный НПС который хочет остаться живым в этом прохождении, а не играть роль главного героя в этой игре.
        1. Linch
          Linch 1 янв 2023
          Да, они. От тебя сейчас зависят как минимум жена и ребенок. А ты вместо того чтобы обустраивать быт на новом месте пришел в неадекватном состоянии на игровой форум рассказывать русским как ты их ненавидишь. (Причем за что? Еще раз спрошу - какое отношение русские имеют ко всему этому цирку?). Конечно это истерика.
          Вот на этом и надо сконцентрироваться, это сейчас гораздо важнее.
          Не видел. Но фотографии с последствиями наблюдал, города нет - это ясно.

          И я допускаю, что война придет и ко мне. Маловероятно (живу в центре России), но уверен - новиопы смогут многое, если захотят. И в этом случае я абсолютно точно не побегу на украинские форумы рассказывать как я ненавижу украинцев. Потому что смысл то какой? Кому мне претензии адресовывать? Зазомбированной массе сельских русских людей? Или интеллигенции (уже по сути полноценным русским), которая либо изначально понимала что происходит, либо поняла на данный момент? Сдается, что ни первые, ни вторые особо не виноваты.
          И слава Б-гу
          Да легко. Понять кому нужно и выгодно все происходящее и подумать выгодно ли это русским.
          Но в следующем же предложении ты говоришь, что тебе это не особо то и интересно
        2. Chamilitary
          Chamilitary 1 янв 2023
          Такой ты весь утончённый, думающий. Прилетит в твой дом ракета, тоже рассуждать,наверное, сядешь, кому же это нужно-то?! Всё не так однозначно, конечно.
        3. SrAnderson
          SrAnderson 2 янв 2023
          Надеюсь вы не про кулстори про англосаксов, стравливающих между собой славян для полного уничтожения оных за свой же счёт?
          Если да, то это конспирологическая шиза и попытка снять с себя и со своих ответственность за все ужасы произошедшие за тот год.
          С бокальчиком красного сухого перед камином можно обсуждать любую кул стори про еврейско-американо-китайские многоходовки на 50 лет вперёд, но факты указывают совершенно на другое и дают куда более простую и логичную картину мира и событий на территории РФ/Укр.

          Согласитесь, американцы явно не при чём когда плешивый карлик и его реинкарнировавшиеся нквдшники заставляет детей зиговать и винтят людей прям в новогоднюю ночь. Плешивый в новогоднюю ночь с солдатами за спиной косплеит старину Кима из Сев Кореи, а с трибун депутатов и первых лиц режима звучат вопли про уничтожение мира. Американцы пишут речи Медведеву?)
          19.50 и далее как раз про это.
        4. Peter
          Peter 5 янв 2023
          Я правильно понимаю, что товарищ призывает меня взять бабулю, брата, кошку и собаку и идти играть в "цепи кованые" с ребятами в скафандрах? При этом сам "он улетел, но обещал вернуться"
        5. SrAnderson
          SrAnderson 5 янв 2023
          не, там про "зону комфорта в горящем доме". Про двоемыслие и попытки придумать какие-то многоходовки высших сил и
          "невсётакоднозначно" дабы снять с себя чувство ответственности/вины и наоборот войти в роль жертвы высших сил.
    2. yustas-san
      yustas-san 1 янв 2023
      что мешает самому удалить ДД из закладок, удалить аккаунт и не заходить? Нет, надо чтобы чужой человек сделал за тебя твою работу и забанил. Чтобы ты потом, с ЧСВ, мог продолжать читать ДД и ненавидеть русских всеми фибрами своих жабр.
    3. addme
      addme 1 янв 2023
      Переехал, да, так бывает.
      Рождение сына - это прекрасно и что может быть лучше, чем просто факт, что он родился, жив и рядом с тобой. А на какой земле, есть ли разница? Ненависть, как разновидность слабой эмоции и, уж точно не сделает тебя сильнее.
      Подмечай важные вещи. В этой игре мы подзастряли, и всем нам, в том числе и русским - скверно.
      Я искренне, желаю тебе сил и успехов. С праздником.
    4. ПризракЗамка
      ПризракЗамка 1 янв 2023
      Удобно ненавидеть русских сидя в европейской стране. Вроде для дееспособного мужского населения границы закрыты и открыты направления в окоп?
    5. PhoneixKnight
      PhoneixKnight 2 янв 2023
      Поздравляю, власти Украины добились своего. Ну что при неизбежном вооружённом столкновении, о котором заявили почти все причастные к "мирным" переговорам в 14м(Порох, Меркель, Олланд), реакция будет как в телевизоре рассказывали.
      А в РФ политтехнологи никакие, не удалось навязать нечеловеческую ненависть к ЕС и Нате. Люди как не понимали, всего этого спича до, так и не понимают сейчас. Разумеется, кроме тех, кому Обамка в подъезде ссыт, но для них тоже ничего не поменялось. Разве что теперь Бидон виноват.
      З.ы. Хотя в ЕС коварно поменяли действующих лиц и эти люди в возрасте не понимают, кого винить, Обамки то больше нет. И Меркель, и Олланд, даже в Англии премьра сменили.
  9. ShowMeYouStyle
    ShowMeYouStyle 1 янв 2023
    пришли убивать даги, бурята, чечены . а не навидят) русских славян - збс логика.
    1. Tekimo
      Tekimo 2 янв 2023
      Я ненавижу уебанов, которые убивают моих сограждан. При этом абсолютно плевать на их нац. принадлежность, я же не нацист.
      Не лишним будет отметить, что в свою очередь, я НЕ ненавижу людей, которые в этом не замешаны
  10. Darmanus5
    Darmanus5 1 янв 2023
    В Гугле у меня Англия стоит. Так что если что на главной ютуба только то на что я подписан, а при поиске максимкм что всплывает то что то популярное в Англ сегменте. Туда дуди, кацы и мацы не проникают по "случайности" как в другие сегменты. Ну и естественно блокираторы рекламы в барузере, что на телеке, что на компе, можно еще и на телефона, но я редко там пользуюсь браузером
  11. T0RVALD
    T0RVALD 2 янв 2023
    Это самое страшное для них, что может случиться, если все перестанут интересоваться, что там этот лысый гном сказал по телевизору, что он подписал/утвердил/приказал, чем он там озабочен. Полное стирание этого актёра из инфополя и тотальный игнор лишит новиопов с их античеловеческими "законами" последней легитимности (не случайно на всех последних опубликованных приказах давно нет ни его подписи, ни печати), так как вместо "хорошего царя" им предложить народу нечего, и как только это случится, все само собой схлопнется.
  12. PhoneixKnight
    PhoneixKnight 2 янв 2023
    Откуда у Дыфо в выдаче "щупальца"?) Смотрю строго ограниченный набор общественно-политических каналов, остальное игры, AMV/GMV/клипы, в выдачу никто не пролазит. Иногда проскакивает когда полу-либертарианцев смотрю... ютуб что-то знает, да?
    P.s. Пыня не отучит меня от традиции выпить шампанского под бой курантов. Пофиг, что он там говорит, хотя в этот раз фон доставил канешн.
  13. 3ap
    3ap 2 янв 2023
    Я посмотрел новогоднее поздравление президента 1 января с утра. Это какой-то сюр. ><.

Поделиться этой страницей