Бигвар Королевского сервера ("красные" vs "жёлтые")

Тема в разделе "Королевский Classic: Secret of Empire (x10)", создана пользователем DanielDefo, 15 янв 2020.

Метки:
  1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.904.220G
    Gold:
    5.904.220
    +17
    Насколько хроники Classic - Secret of Empire не соответствуют духу старой Lineage 2, настолько духу соответствует старое комьюнити, т.е., Вы - те, кто после долгой зимней спячки (длинною в годы) пришел тряхнуть стариной и, конечно, те, кто стал завсегдатаем Королевских серверов, и возвращается к нам каждый новый год.

У нас впервые за эти годы появился крепкий "бигвар", с поправкой на седые виски его участников и соответствующий им уровень скила и организации. Тем не менее, это хорошее противостояние не через спектакль купленных кланов, а стихийно образовавшееся и потому искреннее - настоящее! С довольно острой фазой форумных баталий и эмоциями.

Хотелось бы сразу пояснить, что мы не делим сервер на условно добрую сторону и злую - "нашу" и "не нашу", где есть ламповые Колобки из "желтого сайда" и злой "красный клан" в лице антагониста Бени и его друзей. Со стороны администрации мы не болеем за "своих ветеранов" против " кондитерского буржуя и его приспешников". Мы болеем за интересную, насыщенную игру; тем более, что каждый игрок на сервере - свой.

К примеру, лидер клана красных такой же "наш", и играл у нас в прошлом году. И благодаря его постоянному присутствию на сервере мы имеем интересное противостояние. А благодаря Бене - развитую экономику, т.к. много его соклановцев имеют возможность получать хорошие вещи и предметы из Магазина.

Благодаря ему рынок наполняется товарами, а разрозненные рмт-шные фармеры могут заработать на свой доширак. Одним словом - экосистема!
    Маленькая, но жизнеспособная именно благодаря каждому, в своей нише: организационной, управленческой, донатной, рмт-шной, просто игровой.

Колобки же из желтого сайда показали такой боевой настрой, что вынудили красный сайд скооперироваться с Пиратами. И те усилили красных, потому что колобки были слишком остры на язык на форуме. Вот они - последствия неудачно брошенного слова, как в жизни, когда "вывозить за базар" не стоило и начинать.

Потому удачи на прошлой неделе сменились тяжелыми боями, где желтых оттеснили от лакомых РБ и периодически переезжают катком, спокойно забирают Закена:

Лично мне всегда ближе отыгрывать в оппозиции, потому что слабых надо защищать. Потому большой грусти от временного усиления оппонента не вижу.

Тем не менее, желтый сайд не смятен, он может сам провести мобилизацию и добрать собственный "митшилд", ведь никуда не делись топовые ударные-донатеры, а кто-то из них уже начал перекачивать тактически нужные классы.
    Я очень сильно удивлен и обрадован, как себя ведут Варлорды - тот редкий случай, когда в данной версии игры они соответствуют своему имени и применению, чего никогда не было в старой Ла2. Еще доставляют танки и стягивалка:
    Масс стяжки такой кайф, корейцы прям оживили танков в масс пвп. На мувики я забегаю и прям из под закена их вытягиваю, а потом другой танк подхватывает и мы их так вытащили под своих дд.

Немного расстраивают кони, например неубиваемый Роснефть. Не только за счет овербуста, но и за счет жирного трансфертпаина в моментально вызываемого сумона.
    Как по мне, не хватает кулдауна на вызов, но это частности нового магического класса.

О магах - основным ударным костяков остаются радужные пачки Сафирона из коалиции желтых, если в их состав войдет 1-2 крепких пака, ситуация на весах выровнится, и мы вновь увидим многочасовые "качели" (когда кланы сминают друг друга по очереди, без явного фаворита и потому выигрывают тактические ходы).
    Вы, читающие это, можете этому поспособствовать, перейдя к нам на сервер пачкой или кланом, я помогу со стартовым бустом, чтобы догнать и влиться в бигвар. У нас реально круто рубиться в кланах!

Клан Колобков :) - ТУТ.
    Рекрутинг других кланов и пачек - ТУТ.
    Еженедельный клановый буст всем участникам бигвара по пятницам.

Из подобных интересных моментов - колобки, как выбравшие лучников, хорошо чувствуют себя в открытом поле, на Боссах под Аденом, когда как закрытые зоны вроде пещеры Закена или Лилит/Анаким становится их братской могилой, ибо у красных много мелишников. Один Тир Вени с +19 кастетами напоминает шредер.

В любом случае за вечерними боями наблюдать одно удовольствие, этот сервер и дарит свой максимальный фан не на старте (за три дня пролетаются все проходные уровни), а на 80+ (в клане он берется быстро или за выходные при игре с бустом).

Этот сервер и нужен для маленькой, но Большой войны; не лишайте себя редчайшего явления битвы ветеранов, приходите, фана еще на всю зиму с горкой, впереди Олимпиада, Осады и Герои.

P.S. И один из сайдов уже подбирается к фарму неубиваемых на офе РБ. И это без всякого их нерфа! Но там включается дикий реген (видимо не законтрили дебафами); и пока её не убить. Но то что прошли мобов до нее уже большое дело.

Последнее редактирование: 19 янв 2020
    Статьи по теме
  2. Sioxie

Sioxie Алхимик Премиум пользователь

Рега:
    23 июл 2009
    Шекелей:
    4.121G
    Gold:
    4.121
    Фринта? Неплохо!

3. Nautilus

Nautilus Владимир Говноконкурсович Премиум пользователь

Рега:
    15 июн 2009
    Шекелей:
    2.860G
    Gold:
    2.860
    Судя по алли-чату, еще не подбирается! :putinhappy2:

4. Kramet

Kramet qwerty123 VIP

Рега:
    20 сен 2012
    Шекелей:
    1.201G
    Gold:
    1.201
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    По факту переточенные виннитские лоу скилл рабы не вывозили в масс пвп Владимира Георгиевича в легчайшем БВ с лоу Б пухой и побежали искать любую поддержку.

Хотелось бы обратится к Пиратам, пролетарский сайд которых несомненно вызывает уважение. Если вы пришли к бене91 не только за фаном, но еще и за чеканной монетой, требуйте свое сразу, потому что без вас они ничего не зафармят. Это показал пятничный Закен и субботний Баюм. Бене все равно, но нищие хохлы типа @qJz из его окружения попытаются вас наебать с вероятностью 146% и продать положенный вам дроп на фанпее. Поверьте старенькому седому Крамету. Еще раз, требуйте свое сразу. Пишите мегану хуегану, пока Львовские любители чапы не распродали ваше на ФП.

5. Sioxie

Рега:
    23 июл 2009
    Шекелей:
    4.121G
    Gold:
    4.121
    Брошь +6 слотов? О_О

В 5 слотов то нечего вставлять, а тут в 6!

6. ScuMa

ScuMa

Рега:
    11 июн 2011
    Шекелей:
    495G
    Gold:
    495
    Наверное, повторю слова многих, но это действительно очень крутой сервак со своими скандалами, интригами и противостояниями. Интересно даже наблюдать со своего дивана, видеть все старые ники и читать такого рода темы. Пожалуйста, пишите их почаще, ибо чертовски обидно, что я уже стара для этого дерьма :bred:

7. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.904.220G
    Gold:
    5.904.220
    +17
    звучит как группа по интересам в ВК

8. MiwkaBarry

MiwkaBarry

Рега:
    31 дек 2010
    Шекелей:
    170G
    Gold:
    170
    На следующий год рекомендую попробовать первые апдейты эссенса, всё тоже самое только чары более приятны в своём развитии и независимости на экспе, фана на мой взгляд будет больше, за счет того, что пачки и соло игроки не так зависимы от бардов\баферов и в среднем играть можно почти всеми классами

Но это мое имхо конечно

А так со стороны выглядит классно, если бы не обстоятельства ворвался бы :chaika:

9. MamaYavMetro

MamaYavMetro понимает в Classic Премиум пользователь

Рега:
    27 июн 2016
    Шекелей:
    165G
    Gold:
    165
    Будет эссенс не пойду сюда играть :chaika:

10. MiwkaBarry

MiwkaBarry

Рега:
    31 дек 2010
    Шекелей:
    170G
    Gold:
    170
    а в чем сейчас отличие этой сборки от первых хроник эссенса кроме живых баферов? :chaika:

Ну и если так говорить, зашел недавно к фишеру очень напоминает баланс гфа, где каждый убивает каждого на топ бусте (ну тут конечно не сравнить 300 палку vs шоп), без блока вв его тх с 3-5 скилов убивает, тир вообще ебнутый камень не прожал гг и т.д.

11. Sioxie

Рега:
    23 июл 2009
    Шекелей:
    4.121G
    Gold:
    4.121
    Никто не пойдет играть в это говнище. Я и в это говнище бы не пошел, если бы не ребята с форума.

12. besada

besada

Рега:
    18 май 2019
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    Биг вар-бигваром, а вот простому работяге даже рейсы сдать некому, рынок мертв.
    Не хочу дизморалить, но как-то скучно, если ты не не в топ сайде..

13. Kramet

Kramet qwerty123 VIP

Рега:
    20 сен 2012
    Шекелей:
    1.201G
    Gold:
    1.201
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Так иди в топ сайд, докачаться тут до 80 минимум вообще проблемы нет.

14. MiwkaBarry

MiwkaBarry

Рега:
    31 дек 2010
    Шекелей:
    170G
    Gold:
    170
    хроники про игру в бигваре

15. Sioxie

Рега:
    23 июл 2009
    Шекелей:
    4.121G
    Gold:
    4.121
    Ну не знаю, не знаю. Лично покупал ресурсы когда крафтил Талум сет.

16. ItsOk

ItsOk

Рега:
    8 ноя 2014
    Шекелей:
    10G
    Gold:
    10
    Да тут по большей части гиперболизируют. Есть два сайда: Беня и Колобки(под руководством Сафирона). Не будь Сафирона, Беня воевал бы с мобами. В локах 1.5 инвалида. В основном пачки которые работают на фанпей и боты.
    Если ты +/- стартанул с самого начала. Сейчас хуй найдешь пати на кач. Взять в пример летний сервер(помойму двух летней давности) так я там изи выкачал курицу, потому что народу было на сервере больше и легко было найти пати. А сейчас меня лайферка 57 лвла кто возьмет?

Последнее редактирование: 15 янв 2020
  17. Nautilus

Рега:
    15 июн 2009
    Шекелей:
    2.860G
    Gold:
    2.860
    Так элементы Эссенса — это самое хуевое, что тут есть.

В игре вообще нет дейли 9х9. Потому что нахуй надо руками стоять фуллкой на споте, если можно на афк каче ночами давить эксп.

И это не преувеличение. НИ ОДНОГО дейли пвп 9х9 я не видел. НИ ОДНОГО.

Эти хроники спорные, но мне кажется, их можно было бы допилить.

1. Убрать эту панель авто-кача. Она хоть и не работает, но свитки баффа через нее юзаются.
    2. Выключить циклические макросы. С ними и автобаффом тут можно стоять фулл-афк.
    3. Чуть-чуть понерфить мобов в ИТ и ЛОА и поднять там дроп, чтоб там был смысл стоять фуллкой и фармить.

Ну, еще бы, конечно, было бы идеально, чтоб ИМ меньше влиял на игровой процесс, но

А. Это сложно все сделать и забалансить.
    Б. Просто удалить магаз нельзя, потому что игра под него заточена.

18. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.904.220G
    Gold:
    5.904.220
    +17
    потому я в каждом посте и пишу, это сервер для игры стенка на стенку в клане. Потому тут и буст только кланам.
    У них по вечерам серьезные движухи. Как раз пришел с работы и погонял.

19. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.904.220G
    Gold:
    5.904.220
    +17
    надеюсь все понимают почему никто в 2020 не будет качаться на споте без бота?
    И потому считаю бот вполне нормальной темой для возрастных игроков.
    А если на следующий год сделать Эсенс в 10 раз дешевле чем на офе и в десять раз быстрее?

20. besada

besada

Рега:
    18 май 2019
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    Я играю Дуо с женой, которая впервые играет в линейку(но ей нравится, особенно торговать на рынке:peisi:). При этом играем по 2-3 часа в день, какой биг вар?

21. Nautilus

Рега:
    15 июн 2009
    Шекелей:
    2.860G
    Gold:
    2.860
    Хорошо, пусть будет.

Но если бы в лоа при этом был нормальный фарм, эксп и при этом там нельзя было бы стоять афк (потому что мобы жесткие), я уверен, что нормальные парни пошли бы именно в лоа. И там было бы 9х9 пвп.

22. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.904.220G
    Gold:
    5.904.220
    +17
    чтобы знать что корейцы сделали из ЛоА, надо в нем нормально постоять.
    может там специально дают лишь эксп, чтобы 86 апнуть, или дроп в глубине. Кто знает точно?
    Веня с пачкой у входа вчера качались на шариках.

23. Sioxie

Рега:
    23 июл 2009
    Шекелей:
    4.121G
    Gold:
    4.121
    Подписываюсь под каждым словом. ПРОСТО НЕОБХОДИМО сделать что-то, с АДЕКВАТНОЙ наградой, где можно было бы заняться чем-то хлвл пачкам. В противном случае, имеет то что имеем, а именно - после вечерних РБ все расходятся на соло дроч стихиек.

24. Sioxie

Рега:
    23 июл 2009
    Шекелей:
    4.121G
    Gold:
    4.121
    Веня на шариках, а мы на кариках. Серьезно, стояли на мосту, там нам моб лучник уебал по ДК ++ робе на 43к на фулбафе. С моба упало что-то вроде 10к аден. :kabzonhappy:

25. ItsOk

ItsOk

Рега:
    8 ноя 2014
    Шекелей:
    10G
    Gold:
    10
    Это был qJz:kabzonhappy:

26. Sioxie

Рега:
    23 июл 2009
    Шекелей:
    4.121G
    Gold:
    4.121
    Я бы вообще много чего мог бы написать тебе по адаптации, но зная реалии, сомневаюсь, что это будет сделано партнерами...(

27. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.904.220G
    Gold:
    5.904.220
    +17
    переписывать игру конечно нет ни ресурсов ни времени
    партнеры адекватные, РБ частично поправить обещали.

28. ВАРЕНЬЕ

ВАРЕНЬЕ (Feihyevoe)

Рега:
    27 июн 2009
    Шекелей:
    1.155G
    Gold:
    1.155
    Баночка варенья
    Воды нет, еды нет, заселено роботами, ссу в фикус.

Не "наши" они))

Эти как их там Пираты шмираты и вон те как их там ...в начале вроде к нам в алли просились, если я че не путаю)

29. Nautilus

Рега:
    15 июн 2009
    Шекелей:
    2.860G
    Gold:
    2.860
    Я не могу потестить прям точно.

Но я могу сказать, что моему паку 81-83 нечем заняться. Нет нормального спота в игре для нас.

На дино - говно. В варке и кетре - говно. Каты уже слишком слабо для нас, там не профитно.

Остаются аттрибут-локации, но в них ты стоишь соло на макросе. И максимум какое пвп там есть - это ночью тебя спящего убивает вар. Все.

И есть ИТ и ЛОА. Где с одной стороны слишком жестко, с другой - нет адекватной такому уровню сложности награды. Допускаю, что при более детальном изучении мнение будет немного другим, но пока так.

Слишком большой скачок от изевых локаций, где мы сейчас, к топовым. Нет переходных каких-то лок.

30. iOk

iOk

Рега:
    5 июл 2011
    Шекелей:
    15G
    Gold:
    15
    А я чот не понял, РМТ ты разрешил, а бота стороннего юзать можно? ла2 шедоу или какой бот сейчас живой?
    Ингейм бот конечно лучше, чем кликер с мышки, но упирается в кучу тупых проблем типо "моб на хг", "не добил 1 тычку мобу" и тд. Чо бы если деньги позволяют не взять полноценного бота? :chaika:

31. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.904.220G
    Gold:
    5.904.220
    +17
    Я не разрешил рмт, мы его лишь не запрещаем. Разницу понять сложно, но она есть и она оставляет нам право делать что мы хотим в наших интересах и интересах игроков, которым не нравятся боты.
    "Ингейм-бот" - встроенный в игру это одно (его используют чаще всего для игры этим же чаром), бот-софт другое, и он используется исключительно для рмт. Последний не нужен и за последний надо выпиливать всех.
    И мы это делаем с разной степенью эффективности, но делаем регулярно.

Все эти попытки вычленить из чужих слов выгодное для себя (чаще всего лоббируют это говно ботоводы) заканчиваются выпилом ботов. Например, как сегодня.

32. Sarmin

Sarmin

Рега:
    25 дек 2013
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Да о чём ты говоришь.... Пак лайферков с онлайном 4 часа в день сейчас подбирается к 3 профе. Что могут такие пачки сделать на биг варе?! Неистово бегать только... Да же ману у соперника не тратим - от массух отъезжаем. Твой клан буст до нас и не доедет никогда, ибо адекватно участвовать сможем не скоро. Ах да, видимо траблы в том, что не вдонили по 10к на перса, но за это тебя обвинять, наверное, не стоит - проект коммерческий и должен приносить заработок. Так что пришёл с работы и погонял вечером не катит, если зп позволяет только ПА и мелочь на баф и стартовый буст. Тут уж будь честен и озвучивай работягам-лайферкам нюансы до конца. Не все ж успешные бизнесмены, как на этом форуме)

33. DanielDefo

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.904.220G
    Gold:
    5.904.220
    +17
    в бигваре есть слабые пачки (те же Найтфюри подняли вары и пираты). Зачем себя ассоциировать с Веней и примерять на себе противостояние с ним, если можно драться по уровню на мелководье и получать деньги? Это экосистема и её пищевая пирамида.

Не нравится периодически падать с бека - не надо играть, никто насильно никого не заставляет. Играть можно вообще для себя без кланов и войн. Или не играть.

34. Sarmin

Sarmin

Рега:
    25 дек 2013
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    А где у нас бигвар распространяется на мелководье?
    И я не говорю, что должен быть как Веня с моим онлайном и вложениями. Я о том, что не надо так легко заявлять таким как я: пришёл с работы и побегал на бигваре. Надо либо ведро, либо пол зп засунуть, а лучше и то и другое.
    И да, не хотел бы - не играл, но повторюсь, я не о том.

35. ВАРЕНЬЕ

ВАРЕНЬЕ (Feihyevoe)

Рега:
    27 июн 2009
    Шекелей:
    1.155G
    Gold:
    1.155
    Баночка варенья
    Можно еще яйца себе отрезать, дадут 200 монет :naboka:
    Собираешь КП, на варе работаешь мясом, получаешь буст. профит))

36. MiwkaBarry

MiwkaBarry

Рега:
    31 дек 2010
    Шекелей:
    170G
    Gold:
    170
    Вова я после года активно играл на фришках и тенденция 9х9 последние годы что я играл сошла на нет, потому что это уже не та игра что мы знали когда-то. Типичный старт хф, ты проебал тайминги на фог\пиявок => месяц сосешь на дракосах, качая челиков за аденку, потому что на кругу все это время стоит крозик и дошит камни, потом они уходят в соа, ты встаешь на круг, но уже непомерно отстал по бусту и просто не вывозишь 9х9, а то и 9х18, а когда у тебя хватает буста встать в соа, челики уже будут сидеть и дошить на кариках попивая пивас и в итоге 9х9 в равном бусте, без пров ты получишь через месяца 2-3, а столько ну в лучше случае из всех фришек живут 2 сервера.

То же самое в этих хрониках, отсутствие жирных спотов по луту, т.к. узкоглазые пидарасы сделали катакомбы и некрополи где 60 уровня трейн фармит больше заряженной пачки 80+, нету мотивации прийти и разбить тебе ебало отобрав жирного моба и забрав фарм ключевых кеев в игре. А по фану ну не налетаешься 9х9 не хватит мотивации.

А вот если бы месяца через 2 устраивать нормальный пвп турнир было бы охуенно, без уравнилова, чтобы была мотивация развивать пак не только на фанпей.

Как бы грустно это не было, игра стала сессионная, не для кого не секрет что в ней надо делать
    На мой взгляд, за серверами такого формата как этот будущее ла2 фришек, сессионная ла2, вспомнить все, без обещаний 10 летней игры на мертвом сервере. И эссенс в этом плане весьма хорош, в нем есть всё то что надо в этой игре (сейчас например в игре 2 топовых спота, т.е. варам можно закрыть эксп в принципе и развязать войну), те же эпики, 9-ти часовые рб, есть даже соло рб. Больше играбильных классов, тот же пп или свс могут разбить ебальники. Но для обычных 30-летних пердунов больше свободы, не надо грузить миллион окон, ты можешь соло качаться любым чаром, но фан соло не получишь.

А то эти хроники вылитый эссенс, но с минусами от старой ла2, хотя в эссенсе тоже много чего стоило бы забалансить для интересной игры.

Спонтанно конечно, но надеюсь суть ясна

37. roniakia

roniakia няяя трапики ня-ня-ня

Рега:
    12 июл 2011
    Шекелей:
    495G
    Gold:
    495
    200 монет приостановили вроде :ebat_ty_lox:

38. Nautilus

Рега:
    15 июн 2009
    Шекелей:
    2.860G
    Gold:
    2.860
    Пак лайферов с праймом 4 часа апнет профу за 1 день.

Нужно, например, вступит в клан (наши Колобки сгодятся). У нас есть молодой человек, фармящий боссов в 48 окон. Он вас берет и за один круг выкачивает с нуля до 70+. Чутка добиваете руками, берете профу, встаете в фог, апаете 78, 79, 80 за вечер-два.

Потому вступаете в клан с биг варом, ходите на боссов. Умираете как куски говна, но получаете 10к в неделю на пачку. Потихоньку обрастаете жирком.

39. MiwkaBarry

MiwkaBarry

Рега:
    31 дек 2010
    Шекелей:
    170G
    Gold:
    170
    братик достаточно было побегать с любым тагом по рб, а не качать 76 уровень месяц, 4 часа вполне достаточно чтобы закрыть хотя бы часть рб

40. Sarmin

Sarmin

Рега:
    25 дек 2013
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Ещё одна... Уже собрал кп, уже работаю мясом и буду стараться продолжать. Но на данный момент да же мясо не отрабатываем. А тут заявляют людям, что всё изи. Надо уточнять как бы

41. ВАРЕНЬЕ

ВАРЕНЬЕ (Feihyevoe)

Рега:
    27 июн 2009
    Шекелей:
    1.155G
    Gold:
    1.155
    Баночка варенья
    Нахрен он нужен нам в клан чтоб его качали, а потом в вступает в клан с бигваром. мне и так эти шлюхи надоели которые туда сюда к нам ходят!

Да, потому что уже начался фарм на бабушках :putinhappy1:

42. Sarmin

Sarmin

Рега:
    25 дек 2013
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Серверу уже месяц?! Что-то я упустил...

43. ВАРЕНЬЕ

ВАРЕНЬЕ (Feihyevoe)

Рега:
    27 июн 2009
    Шекелей:
    1.155G
    Gold:
    1.155
    Баночка варенья
    подробнее. кто ты, что ты, с кем вар, какой клан?

44. MiwkaBarry

MiwkaBarry

Рега:
    31 дек 2010
    Шекелей:
    170G
    Gold:
    170
    специально для тебя - я утрирую, потому что ты как даун пишешь "ОЙ ДЫФО НУ ТЫ БЫ УТОЧНИЛ ЧТО КИНУТЬ НАДО 10к ЧТОБЫ ЛАЙФЕРКАМ ИГРАТЬ, МЫ ВОН ТОЛЬКО К ТРЕТЬЕЙ ПРОФЕ ПОДОШЛИ", хотя у тех же колобков есть люди которые вообще 1 раз играю и давно апнули свои лвла

45. Sarmin

Sarmin

Рега:
    25 дек 2013
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    В пиратах мы. Единственное адекватное решение это отстраниться от вечерних похождений и продолжить кач.

46. Sarmin

Sarmin

Рега:
    25 дек 2013
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Личный пресс представитель Дефо?))

47. MiwkaBarry

MiwkaBarry

Рега:
    31 дек 2010
    Шекелей:
    170G
    Gold:
    170
    цирковой медведь

48. ВАРЕНЬЕ

ВАРЕНЬЕ (Feihyevoe)

Рега:
    27 июн 2009
    Шекелей:
    1.155G
    Gold:
    1.155
    Баночка варенья
    ну и в чем проблема? Правила буста знаете, закидывайте дефо скринами то вот мы маленькие но задиристые, тоже хотим ништяков))

49. Erica

Erica VIP

Рега:
    27 ноя 2009
    Шекелей:
    1.140G
    Gold:
    1.140
    не все :crying_kid::crying_kid::crying_kid::crying_kid::crying_kid::crying_kid:

50. JabbaW

JabbaW Премиум пользователь

Рега:
    26 авг 2012
    Шекелей:
    170G
    Gold:
    170
    Сервак, конечно, неплохой, но получать фан от замесов можно лишь вдонатив кругленькую сумму. Получать от х или роснефти по несколько косарей будучи танком под иконой и уд - такое себе :)

Поделиться этой страницей