Битва не с Конором

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 9 окт 2018.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    72.470G
    Gold:
    72.470
    «Нурмагомедов и Конор. Две абсолютно разные идеологии. Кавказский консерватизм, отрицающий всякую светскость, и шоу-бизнес в чистом виде. Этот конфликт хрестоматиен, как и его финал. Этот бой для Хабиба — битва не с Конором, а со всем светским исламом, который пропагандируют Кадыров и Минниханов. Где технологии западного мира адаптируются под аутентичные особенности. Но не отрицаются, не изгоняются, а адаптируются. Лично я за адаптацию и прогресс!»
    business-gazeta.ru

Эти мюсли высказала новиопка Канделаки (генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ», который на деньги, в том числе пенсионеров, снимает пропагандонские видосики про неутомимых стариков, катающих в CS).

Новиопка права, пилить госбабло, подмахивать в луивитоновском платке нерусским ханам, и при этом пользоваться научными дарами цивилизации в виде роскошных автомобилей, зубных имплантов, полетов первым классом в дорогие отели и омолаживающие клиники (освещенные и подогретые не огнем костра), прикольнее, чем сидеть, обмотанной тряпкой, в пещере и умирать старухой от венерического заболевания в пятнадцать лет (в лучшем случае).
    Пенициллин от колдунов ученых - харам.

А вот к братухам-борцухам из соседней консервативной академии большой вопрос.
    Как можно, потребляя АБСОЛЮТНО все тоже самое западное (т.е. те самые продукты цивилизации, созданные даже не в твоей республике), но топить за образ жизни, подразумевающий проведение времени в чем то таком.

В зикрах и стоянии на коленях нет ничего плохого, и каждая религия, за отсутствием в дни ее изготовления альтернативы в виде онлайн игр или хотя бы других книг, имеет свои обряды по времяпровождению (которые мы все, как жители многонациональной страны, безусловно, уважаем). Но они слабо совместимы, например, с ... математикой. Как то времени не остается.
    Я уже молчу о вещах непонятных даже мне, носящему православный крест, к примеру, - о авиации. Сам сажусь в многотонный самолет и не понимаю как он взмывает. Магия!

Но я ей благодарен и не хочу её запрещать. Как не хочу запрещать женщинам открывать лицо, водить автомобиль (хотя вот это не точно) или выбирать себе другого мужчину/женщину/науку/занавеску/стул.

khabib_mlada.jpg
    Кто то же снимал свадьбу на Нокию? Её не откопали обезьяны из фильма Кубрика, её создали колдуны-ученые.
    Сам Бибиб не пешком плыл до Америки, летел на шайтан-птице. Вся незаметная обывателю логистика - дар сотен лет взаимоотношений и консенсусов развитых, открытых обществ. А в некоторых республиках до сих пор чужаков убивают или берут в рабство буквально.
    Ему лечат зубы, вероятно тамже, в США. Рабочее место современного стоматолога (не то кресло экзекуций, что вы видели в СНГ) - инопланетный космический корабль!

Любой предмет в быте спортсмена и буквально его руках западные. От экипировки из качественных материалов (даже нитки для перчаток не изготовят в дагестанском селе), до пресловутого смартфона. Интернет то конечно дает Аллах ("а докажи, что не он"), но кому то надо производить электричество для магических дедиков в датацентрах.
    Чтобы поставить лайк очередной чернильнице или испоганить немецкий шедевр автостроения Porsche каким-нибудь арабским тюнингом, требуется огромная работа всей цивилизации! Преимущественно западной, которая много веков тратила время на ненужОную математику или химию!

Разве дагестанский долларовый миллионер через удары по лицу это не понимает? Он ей (цивилизацией) питается буквально - речь и о фармакологии, на жареных барашках так не дерутся.

Большой вопрос к истинным взглядам человека, потому что потребляя все лучшее от западного мира (то, что недоступно 99.995% твоих соплеменников из каменного века) сложно не понять - ЗА СЧЕТ КОГО И БЛАГОДАРЯ ЧЕМУ это все.

Любитель автогонок на западных машинах Миннихaнoв и "владелец джета в 16 лет" это, по словам, Канделаки, понимают.
    Хотя, если честно, разницы между ними я не вижу. Играются "в светскость" их долларовые миллиардеры - ханы тайпов, чтобы от них, как от дикарей, не кривили рожи на Западе (где проживают их семьи).

Остальные так и живут в 14 веке - те 99.995% из темных панельных пещер, за счет рабского труда (или иного использования) которых и оплачиваются банкеты цивилизаций у отдельно взятых семей.
    А как удержать каменный век в его границах? Ответ нагляден - не наука и культура в виде составляющих национальной идеи, а сильные удары по лицу из-за спины. И прыжки.

Такой вот правоверный косплей.

Последнее редактирование: 10 окт 2018
    Статьи по теме
  2. Dischein
    Dischein 9 окт 2018
    Учился с братухами в универе, им все давали бесплатно: и обучение и проживание (малые народы). Пытался вести с наиболее адекватными из них подобные беседы, но результат очевиден.
  3. Kramet
    Kramet 9 окт 2018
    При чем тут все это? Хабиб математику запрещает? Или ислам ее запрещает? Каким образом Хабиб со светским борется?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 окт 2018
      Ты видимо не знаком с позицией Бибиба (он как раз очень радикален в заветах "как жить"), тебе даже Канделаки сказала о чем там замес. Хотя, казалось бы, она первая должна бежать паранджу надевать, чтобы подмахнуть тожерасеянам. Они там практикуют дрескод, когда на слеты многонациональных баблолюбов слетаются. На частных шайтанджетах.

Я тебе отвечу вот этим видео:

Что там сейчас можно погуглить.
      1. Kramet
        Kramet 9 окт 2018
        Выходит, раз я не знаком с позицией, хоть и слежу за всем этим, значит позицию он свою особо и не пропагандирует. А что там они делают в своей тусовочке, это их проблемы.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 9 окт 2018
          свою позицию он как раз особо пропагандирует (полистай соцсети, его высказывания публичные). Я не следил, но все быстро находится, там или спортсменголовного мозга или умелый инструмент пропаганды их "старших".

Он сейчас один из самых авторитетных, если не сказать, САМЫЙ авторитетный для них "мыслитель". Ориентир для всей молодежи, национальный герой и лет через десять даже лидер.

Быть может та компания, что сейчас идет против дагов (а этот бой стал подарком тем кто их топит) и связан с радикализимом или какими то разногласиями у почитателей Аллаха. Они ж не случайно земли делить начали.
          Академик хочет гиперзалуп скоростную дорогу до фонтана, кафешки-кондитерские как в Париже, в Иран не хочет, а даг Бибиб, укутав свою бабу в скатерть, хочет.
        2. ПетушокЕгор
          ПетушокЕгор 9 окт 2018
          челик с рождения питается рисом с грудкой и ходит в зал, даже его батя говорил чёто в духе: "чтобы воспитать такого сына нужно максимум спорта и никакого свободного времени." он кукухой уже давно поехал и думает по-другому
        3. DanielDefo
          DanielDefo 9 окт 2018
          именно так, но используют его как инструмент, сам он не обладает свободой и, тем более, своими мыслями. Там пустая голова, куда он кладет рис и грудку куриную, а мысли закладывает правильно подобранный человек. Духовнорелигиозный.
        4. Uberrazumist
          Uberrazumist 9 окт 2018
          Ты написал про 99,995% российских рабов. Если серьезно взять такой процент и подсчитать, то получается, что не рабами являются всего лишь несколько тысяч человек. Это абсолютно не верно, так как даже долларовых миллонеров у нас около 40к человек.
        5. Seon
          Seon 9 окт 2018
          С каких пор долларовый миллионер = умный, трезвомыслящий и не раб?
        6. Uberrazumist
          Uberrazumist 9 окт 2018
          Ну это абстрактная хуйня какая-то.
    2. Semikuz
      Semikuz 9 окт 2018
      Сама суть не предполагает светского
      1. Kramet
        Kramet 9 окт 2018
        Суть ислама? А суть православия например?
        1. Semikuz
          Semikuz 9 окт 2018
          А что такое правослвие? После 1917 его нет. Есть кгбшная организация, задачи которой приглядывать за гномиками.

А вот западное христианство вовремя трансформировалось и живет со светским вместе.
        2. Kramet
          Kramet 9 окт 2018
          Очевидно, что ты абсолютно не знаешь про православие до 17 года. Но это тема для отдельного большого разговора.
        3. DanielDefo
          DanielDefo 9 окт 2018
          После семнадцатого он вполне верно сказал.
        4. Semikuz
          Semikuz 9 окт 2018
          Очевидно и ты не знаешь до 1917 и после
        5. Semikuz
          Semikuz 9 окт 2018
          И это тема про не хабиба и бой, а как раз об этом, но ты же крамет.
        6. Kramet
          Kramet 9 окт 2018
          Ладно, я приеду вечерком, обсудим
        7. Kramet
          Kramet 9 окт 2018
          Почитай для начала, как в 19 веке навязывалось православие под страхом уголовной ответственности. Для этого тебе надо погуглить Уложение о наказаниях уголовных и исправительных 1845 года.

Я понимаю, что ты продавец углем, так что если не справишься, вечером я помогу. А сейчас уезжаю.
        8. Semikuz
          Semikuz 9 окт 2018
          Мне интересно зачем ты сьезжаешь на православие, когда разговор о противостоянии светского и религиозная, крамет хули)
        9. Kramet
          Kramet 9 окт 2018
          Ты мне начал за провославие. Мол до 17 века оно было. Почитай уложение, все поймешь и не будешь говорить о том, чего не знаешь
        10. Semikuz
          Semikuz 9 окт 2018
          Я начал говорить? Это ты ворвался противоставлять суть ислама и суть православия, хотя это одно и тоже почти
        11. Kramet
          Kramet 9 окт 2018
          Опять ты говоришь о том, чего не знаешь.
        12. Cicero
          Cicero 9 окт 2018
          Приезжай поборимся жиесть
        13. ПетушокЕгор
          ПетушокЕгор 9 окт 2018
          я тоже приеду
        14. Cicero
          Cicero 9 окт 2018
          Осторожнее, а то сделаю из тебя куриный суп
        15. Semikuz
          Semikuz 9 окт 2018
          А есть суп из петуха это зашквар или нет?
          Пацаны, не обесудьте, разьясните по понятиям
        16. Cicero
          Cicero 9 окт 2018
          Вот только давай без воровской лексики, надоело что петух не может быть просто петухом.
        17. Semikuz
          Semikuz 9 окт 2018
          У тебя с чувством юмора с утра плохо?
        18. Cicero
          Cicero 9 окт 2018
          Отлично, только это не меняет тот факт, что шутейка на арестантскую тему. С утра я не хочу о них вспоминать.
        19. Semikuz
          Semikuz 9 окт 2018
          Ух ты, ловишь флешбэки?
        20. jogral
          jogral 10 окт 2018
          во всяком случае в исламе больше архаики.

<<
          Христианство и иудаизм - это религии диаметрально противоположные. Сейчас на Западе говорят об общей "иудео-христианской культуре", но это не более чем пропагандистское оформление интеграции еврейских общин Европы в структуру современного западного капитализма. С точки зрения религиозной подобное утверждение абсурдно. Судите сами: вот сравнение (несколько огрублённое) основных черт христианства, иудаизма и мусульманства.

Монотеизм час(тично) да да да
          Космополитизм да нет да
          Полигамия нет час. да
          Жертвоприношения нет да да
          Безбрачие для жрецов да нет нет
          Пищевые табу нет да да
          Табу на время употребления пищи да да да
          Табу на изображения животных и человека нет да да
          День отдыха да да да
          Обрезание нет да да
          Принцип "око за око" нет да да
          Признание истории евреев священной час. да час.
          Труд как наказание час. да да
          Монашество да нет час.

У христианства с иудаизмом 2 сходные черты полностью и ещё 4 частично из 15-ти, а у мусульманства с иудаизмом - 10 полностью и ещё 3 частично.

Так что же ближе? Наверно, если уж и говорить о сближении, то речь можно вести об иудео-мусульманской культуре. Тем более, если учесть географические и расовые ареалы этих религий. Кто такие евреи этнически? Просто арабы-иудаисты. "Шолом алейхем" и "салам алейкум" - невелика разница! А в "Завтра" уже, извините, на "мусульмано-христианскую" (!) культуру намекают. Абсурд.
          >>
    3. Ъзнак
      Ъзнак 9 окт 2018
      Многое объясняет.
  4. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 9 окт 2018
    Самое грустное в этом всем, что они абсолютно не адаптивны. Был я давеча в польском хостеле, жил в отдельной комнате, но меня каждый день будил чел своей молитвой, а он на секундочку находился в комнате на 15 коек, и ему очень настоятельно рекомендовать так не делать, но это ничего не поменяло, по крайней мере пока я там находился.

А если учесть в каких объемах они по приезжали в разные страны ЕС и СНГ, то совсем грустно, это неадаптивная масса, которая никогда не интегрируется в ощество
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 окт 2018
      они интегрируют общество жиесть в себя!
  5. MUJIOPD
    MUJIOPD 9 окт 2018
    Почему то последнее время мне на подобное стало совершенно насрать.
    осенняя депрессия или передоз говна по всем информ-полям?
  6. Rocess
    Rocess 9 окт 2018
    Ты не прав.
    Математика, как и любая другая наука(если она является наукой. Обществознание - не наука, т.к. там присутствует субъективное мнение. В науке человек не имеет право на мнение) пытается описать мир. Отрицая математику, как и любую другую науку - мы отрицаем наш мир, а значит отрицает и самого бога, как творца сего мира, всего сущего.
    Мы можем вспомнить великих гениальных ученых верящих в бога. Какая же вера заставляет людей идти на смерть за открывшуюся им правду?(Джордано Бруно)

Нельзя истине верить в бога и отрицать теорию эволюции. Нельзя верить в бога и отрицать Кришну, Аллаха, Исуса, Будду.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 окт 2018
      Илон-Маск-Буквы-на-фоне-цитаты-великих-людей-3093499.jpg
    2. Cicero
      Cicero 9 окт 2018
      Нельзя верить и отрицать теорию? Что-то на соплях выводы. Чего еще нельзя, расскажешь? Ты прям как Хабиб.
      1. iOk
        iOk 9 окт 2018
        Свинину и сигаретку.
      2. КриптоКот
        КриптоКот 9 окт 2018
        Хабиб как раз вполне успешно верит в Бога и отрицает теорию эволюции, в том числе и своим примером :chaika:
    3. GreatTetras
      GreatTetras 9 окт 2018
      религия на практике вещь очень скажем так гибкая. Учение определенного пророка впадая в головы определенного народа синтезируется в очень причудливые формы, миролюбивейшее христианство в древнегерманской культуре стало толчком к таким феноменонам как Крестовые походы и Святая Инвизиция. Это к тому, что учения очень быстро отдаляется от своей сути на практике, и пророк Мухаммед очень, очень положительно говорит о учёных и науке, но наше сегодняйшнее представления ислама явно не связуется с наукой, с научностью. Я полагаю, что дело в том, что ислам уже давно не духовное учение, а религия. А религия очень часто противоположна истине, она останавливает любое рассуждение, которое вредит ее догматам, но раз она противоположна истине, она противоположна Богу(или нашему пониманию Бога), так Бог и есть высшая истина.

Историк Юваль Харари писал, что есть путь религиозный, который навязывает догматы , как последнюю истину и есть путь духовный который резко отрицает догматизм, а значит отрицает религию и ищет сам истину, как например это делал Мартин Лютер.
      1. Semikuz
        Semikuz 9 окт 2018
        Вот вас азиатов корежит, причем тут крестовые походы?
        1. GreatTetras
          GreatTetras 9 окт 2018
          Господи ну какая глупость, какая бесконечная человеческая глупость. Не так обидно что Дефо меня нарек азиатом, но то что вы, не умеющие думать своим мозгом подхватили это, меня это даже шокирует.
        2. Semikuz
          Semikuz 9 окт 2018
          ну ты же башкир, значит азиат.
        3. GreatTetras
          GreatTetras 9 окт 2018
          я больше частью не башкир, а только меньшей
        4. lijens
          lijens 9 окт 2018
          Хаха, меньшей
  7. ХрустальныйПикк
    ХрустальныйПикк 9 окт 2018
    Нужен смайлик Бибики этого.
  8. max_skl
    max_skl 9 окт 2018
    Общался я с одним Турком...очень забавно, в этом их почитании устоев и обычаев, в виде занавесок на женщин, что нигде, НИГДЕ...ни в коране, ни где либо еще, не сказано, что женщин нужно смешивать с грязью, лишая их личности как таковой. Все эти устои и обычаи придумали мужчины, причем современные...исключительно из-за любви к себе.
    1. Rocess
      Rocess 9 окт 2018
      Во имя Аллаха милостивого и милосердного. Каран пропитан на каждой странице милосердием, состраданием. А само слово "мусульманин" означает покорность.
      1. max_skl
        max_skl 9 окт 2018
        Да, вот только трактовок у корана слижком уж много.
    2. Saus
      Saus 9 окт 2018
      Посмею не согласиться .
      Не из за любви к себе . Вообще то когда то в западном обществе тоже в тряпках еле еле прикрывающую пельмень не ходили . Но потом мужчины дали чуть больше свободы женщинам , вассалам своим и тд. И вот маемо шо маемо.
      Женщины ебутся с 14 лет , до 23 лет партнеров 10+, всех мастей обезьяны ведут себя как хозяева в городах и попутно ебут белых женщин . Но белому мужчине похуй. Хай.
      1. max_skl
        max_skl 9 окт 2018
        Расскажу ещё одну историю... Служил у меня один знакомый в Дагестане, познакомился с дагестанской девушкой вк, приехал за ней. Сев в машину к белому парню, она сразу прямо сказала: "фух, русский, наконец-то нормально тусану! Только говорю сразу, я только в очко даю". И я не против ас, но смысл этой псевдоцеломудренности?

Как они ебут белых девушек у нас, так же наши ебут их девушек там.
      2. Acolyte
        Acolyte 11 окт 2018
        Рискую тебя неприятно удивить но лет 100-150 назад в этом возрасте в порядке вещей было иметь семью и рожать детей. Жизнь была более скоротечна.
  9. oxbay
    oxbay 9 окт 2018
    никогда не понимал эту фишку:
    ''ви пользуетесь всеми благами западного технического прогресса, но между тем ви столь неблагодарны западной цивилизации, будьте последовательны, полюбите запад бла-бла-бла'' -- но почему нельзя быть непоследовательным? ведь получается же
    1. GreatTetras
      GreatTetras 9 окт 2018
      И еще как получается. С чего это условный даг должен чтить западную цивилизацию, если сами представители западной цивилизации делают так, чтобы непоследовательная норма поведения для иной культуры была самой выгодной, в данном случае поведение условного дага самое разумное.
      1. oxbay
        oxbay 9 окт 2018
        да этот дебильный толк насчет неблагодарных пользователей продуктов западной цивилизации, наверное, просто родился в пылу спора в дебильной башке какого-то нашего пидорка-западника из телека)) звучит довольно ловко, если не думать дольше 2 секунд, хитрое морализаторство
        1. GreatTetras
          GreatTetras 9 окт 2018
          а я думаю он родился в коллективном бессознательном, получив определение из желания снять себя ответственность с того факта почему представители исламской культуры ведут себя дерзко по отношению к нам(мол это не наша вина что они так себя позволяют), это с одной стороны, а с другой в этом есть легкое, но все же чувство ксенофобия. Да, пожалуй это можно охаректиризовать как пассивная ксенофобия. Тожероссиян я не люблю и делать я с этим ничего не буду, это вполне в стиле русской интеллигенции.
  10. oxbay
    oxbay 9 окт 2018
    ...берёшь покупаешь цивилизованный айфон за деньги и всё, больше ты ничо не должен, потому как уплочено, а если продавец требует с тебя еще чо-то там присягнуть какой-то цивилизации, то пусть либо вернёт деньги, либо отсосёт? чо разве не так?
    1. Муриндаль
      Муриндаль 9 окт 2018
      Не будет продавца айфона, не будет и айфона
      1. oxbay
        oxbay 9 окт 2018
        зато когда он есть, не нужна никакая цивилизационная присяга, достаточно сделки за денежки, оно же для этого и производится
    2. Mirmulnir
      Mirmulnir 9 окт 2018
      я тоже чет не понял этого бреда. Цивилизация не религия, чем ей быть обязанным? Из исламских теологических рассуждений цивилизация создана Аллахом, именно он дал человечеству все ресурсы и возможности, а человечество лишь собрала ее, словно конструктор. Никакого противоречия у современных мусульман быть не может, раньше они были самой развитой цивилизацией, теперь нет, но это не значит, что теперь они не должны молиться алле и надевать полотенца на женщин
  11. Beshere
    Beshere 9 окт 2018
    Вон оно что как всё глубоко, а я думаю, что за суета вокруг каких-то борцунов. Я думаю, всё в порядке, захочет товарищ и дальше выступать, быстро переобуется и всё будет кошер. Иначе бан получит и забудут его через неделю.
  12. Муриндаль
    Муриндаль 9 окт 2018
    Художник Задорнов был прав
  13. Phanto
    Phanto 9 окт 2018
    Ээээ бля свиноед, твою маму ебал.
  14. TorianKel
    TorianKel 9 окт 2018
    Это Канделаки мстит за отмененный концерт Егора Крида. После шоу с пенсионерами она нравственный банкрот.
  15. giftWind
    giftWind 9 окт 2018
    Нахуя он на привидении женился-то?
  16. StandAlone
    StandAlone 9 окт 2018
    эк вас, руССких, вштырило с этого боя, который день бурлите, нет чтобы порадоваться победе соотечественника)
    1. giftWind
      giftWind 9 окт 2018
      Ни разу не русский, и не любитель наблюдать бои, но хотелось бы спросить: чему радоваться? Тому, что глашатай темных веков и, по сути дела, паразит, обсуждается в массах, имеет популярность, какое-то влияние и формальный такое соотечественник? Когда человеку нечем гордиться в личном плане и радоваться тоже, тогда он начинает прибегать гордиться победами соотечественников, ибо больше нечем.
      1. StandAlone
        StandAlone 9 окт 2018
        так не обсуждайте же, не?
        1. giftWind
          giftWind 9 окт 2018
          Ясно, прости за беспокойство. Радуйся победе соотечественников и будь здоров.
        2. Semikuz
          Semikuz 10 окт 2018
          Крамет тебя хорошо натаскал)
        3. StandAlone
          StandAlone 10 окт 2018
          ну, кто кого натаскал вопрос спорный, думаю, тут каждый кого-то чему-то научил. ну, или не только лишь все (с)
  17. DarkNeo
    DarkNeo 9 окт 2018
    коллега узбек рассказывал что он читает молитвы по 4 часа в день минимум.
    при этом смена по 12 часов и живёт он на другом конце города (это часа полтора-два езды в одну сторону). хотя с виду очень адекватен и работящ, по ментатилитету и общению уже почти как белый человек.
    а мог бы джаву учить
    1. max_skl
      max_skl 9 окт 2018
      В институте тоже наслушался истории...и про молитвы по 4 часа в день и про перечитываение корана по 800 раз и про парня, который музыку не слушал, а слушал только молитвы и коран...но...чувствую я, что в условиях жизни в цивилизации (пусть и пахомии), это все пиздабольство чистой воды.
  18. Grankar
    Grankar 9 окт 2018
    Опять циркус устроили.
    К слову вайфай не видим как и Бог. И один из них точно работает.
    1. max_skl
      max_skl 9 окт 2018
      У меня дома, сраный tp-link уже 2 месяца на ладан дышит...сижу на 4g чаще, чем на вайфае...значит ли это что вайфай покинул меня, за какие-то мои прошлые грехи?
      1. Grankar
        Grankar 9 окт 2018
        Приносил ли ты жертв ему? Протирал ли тряпочкой пыль? Не забивал ли сигнал его другими приспособлениями бесовскими?
        1. max_skl
          max_skl 9 окт 2018
          Каюсь, пыль протирал только рукою своею влажной, не способной на уход должный...Приеду домой и обязательно замолю этот грех, путем подношения к его антеннам подаяния ценного...если не примет...пиши пропало...придется заказывать бесовской xiaomi...прямиком из алиисподней...
  19. Soha
    Soha 9 окт 2018
    Porshe

??
    1. nstrm
      nstrm 9 окт 2018
      А что ты удивляешься? Ты рамку купил, чтобы Дефо уже наконец накопил на Porsche и не допускал таких ошибок?:defohappy:
      1. ПетушокЕгор
        ПетушокЕгор 9 окт 2018
        Малыш, он уже давно s мерины меняет как перчатки, а ты всё ещё живёшь в 2006 году.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 10 окт 2018
      В марках дорогих часов и машин не разбираюсь.
  20. Saus
    Saus 9 окт 2018
    Ребят , сорян за зашквар с негирляндией, просто в конце ролика норм вставка ! С 9минуты 30
    Хабиб чемпион ! Конор петух ! Т-ра та та
  21. polskapwnz2
    polskapwnz2 9 окт 2018
    Бой Хабиба и Конора - это прекрасная иллюстрация к тому, как фундаментализм пользуется всеми благами прогресса, а потом его побеждает. Макгрегор, играя роль озорного гуляки, приковал к этому бою внимание миллионов людей. Если бы не его эпатажные выходки, посмотреть на то, как двое мужчин в трусах трутся друг об друга в пошлейших камасутровских позах, пришло бы куда более ограниченное число любителей. Нурмагомедов со своим образом мессии, проповедующим прописные истины, всячески показывает, что далёк от всего этого шоу-бизнеса, он отвергает его, но при этом в полной мере пользуется тем, что весь этот карнавал приносит, как то рекламные контракты, гонорары, слава. А после этого приходит и пиздит того, кто весь этот ажиотаж создал, причем пиздит так, что достаётся даже людям за пределами сцены. А теперь просто замените имена бойцов на страны разных континентов – на жёсткие, безальтернативные религиозные взгляды, противопоставляемые идеям личных свобод, и вы увидите максимально приближённую модель будущего мира с предсказуемым финалом
  22. Doublethink
    Doublethink 9 окт 2018
    Парадоксально то, что все эти ярые радетели за консервативные взгляды и почитание традиций в большинстве своем представляют из себя дикий склад ума из палеозойской эры.

И причем это касается всех религий. Будь то ярый мусульманин, истинный православный, католик до мозга костей или ортодоксальный еврей.

Эти люди учат нас нравам, пытаются диктовать свои условия, хотя у самих зачастую допотопное мышление и поведение такое же.

Это и есть парадокс, который показывал Оруэлл своим "двоемыслием" в произведении 1984.

Религия учит смирению, но самые преданные фанаты религии одновременно одни из самых опасных и агрессивных существ на земле. Это забавно. При этом самые атеистические народы (например шведы) в действительности принимают смирение, и теряют свою агрессию и воинственность. А вот религиозные люди в этих параметрах только прибавляют

Тоже самое и с любой идеологией.
    Как превратить 140 миллионную толпу в агрессивных дебилов? Легко. Рассказать, им, что хотеть надо мирного неба над головой. И всё. Эти приспешники мира на всей земле, в одночасье становятся бойцовыми собаками, которые по одной команде фас готовы сожрать любого . И они реально думают о том, что для того чтобы установить мир и равенство, надо кого-то истребить.
    Как говорил один знаменитый поэт современности "Изи, рил ток, Финк эбаут ит"

Любая фанатическая вера во что-то или кого-то делает из человека обезьяну.

Сейчас религии вытесняются различными движениями. Будь то футбольные фанаты, феминистки, ярые экологи и так далее.

Всех их объединяет одно. Для достижения своих целей они забывают об интересах других людей, и готовы во чтобы это не стало добиться своего. Ради чего это делать, и что это даст, они не понимают. Они верят в это, а значит это правда.

Вот так и Бибип. Он верит , что жену надо закутывать в одеялку. Зачем и почему его не интересует. Так сказали сверху

P.s я не соотношу свои высказывания с каким-либо объектом материального мира, и всё суждения являются оценочными. Я одинаково хорошо отношусь к людям любой национальности и вероисповедания, и пропагандирую терпимость к всякому живому существу. Это лишь моя точка зрения, цели задеть чьи либо чувства тут нет.
    1. elpico
      elpico 9 окт 2018
      Ну а хули? Si vis pacem, para bellum! У рузких прошивочка вечных терранов. За царя, за Родину и Бога!
  23. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 9 окт 2018
    зачем Лизе Песковой закрыли лицо фатой? в России же не Ирак?
  24. montti
    montti 9 окт 2018
    а что если дебош кокорина и его заднеприводного друга спецом замутили, что бы снять всеобщее обсуждение с овцеебов и кебаба в частности?
  25. Militarax
    Militarax 9 окт 2018
    Как голодающий студент, говорю, что после порции жареных баранов дерутся, как минимум в два раза пизже, чем Бибиб
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 окт 2018
      Не "после" тогда, а "за" порцию.
      1. Militarax
        Militarax 10 окт 2018
        "За" порцию убивают, а вот "после" не все так кровожадно
  26. Kramet
    Kramet 9 окт 2018
    Ну что там, разжигаете? Знаю, что разжигаете
    1. StandAlone
      StandAlone 9 окт 2018
      да чет вяленько, нужен профи)
  27. Corsair
    Corsair 9 окт 2018
  28. Delevro
    Delevro 9 окт 2018
    Кто там про кукареку национальности базарит, наглядный пример национальностей которые в любой ситуации применяют помощь зала в виде "подожди сча мои братья приедут/перелезут" и до сих пор не шарят живя в москвобаде про съемку в общественных местах пытаясь что то неумело предъявлять, ору каждый раз с подобных терпил уходящих "набирать братишек" :putinhappy2:

с 3.45 :facepalm:
    интеграция идет полным ходом, забавляет что тожирассияни спрашивают у белого человека(не про молодого человека(канал) речь) про национальность на территории на которой на минутку убрали графу национальность в паспорте :putinhappy2: и пытаются что то предъявить за съемку, господин Ермолов чей портрет недавно постил ды4 катался бы карасиком в трусах увидь он эту ебалу сейчас :putinfp:
    1. ПетушокЕгор
      ПетушокЕгор 9 окт 2018
      На 3:20 вся суть видео. Истинная цель данных двух субъектов не доказать свою точку зрения относительно съёмки, а до кого-то доебаться и используя незнание каких-либо нюансов закона, спровоцировать не очень умных людей на конфликт. Очевидно, что если ты работаешь на кассе в макдаке, то ты в 100% случаев отреагируешь негативно, когда тебе тычит всякое быдло смартфоном в ебальник ради лулзов. Впрочем, я не удивлён, судя по твоему внешнему виду, ты видимо по жизни такое же недалёкое хамло, как и этот биомусор, снимающий всякую хуйню ради просмотров на ютубе. И вся ирония ситуации в том, что умственно отсталый дагенстанец, работающий в макдаке, приносит больше пользы, чем эти двое чмошников.
      1. Delevro
        Delevro 9 окт 2018
        Петушок Егор учит меня морали, нагетсов мне ебани и соус тысяча островов не забудь:putinhappy2:
        Разжую для моралфажных петуханов коих набежит помимо тебя, меня мало ебет как они угорают и сколько зарабатывают на этом, соль в том что это простой пример что был "под рукой" на тему съемок в общественных местах и типичной реакции тожирассиян на это.
        Я могу точно так же пойти и снимать работу макдональдса что уже делал не раз, 1 раз лишь подходил администратор, поинтересовался для чего и улыбнувшись предложил новую акцию с юмором, здесь же на видео показана реакция обслуги из зверьков, но ты и дальше кукарекай за какой то там профит блядь :kabzonhappy:
        1. ПетушокЕгор
          ПетушокЕгор 9 окт 2018
          Подобных тебе учить уже поздно и бесполезная трата времени, потому что ты не приспособлен к развитию и, тем более, к обучению, поэтому я буду просто игнорировать тебя в дальнейшем.
        2. Delevro
          Delevro 9 окт 2018
          ага, маслом тебе дорога в гриль :kabzonhappy:
        3. ItsOk
          ItsOk 10 окт 2018
          Он тебе щас спину свою покажет. Портки обосрешь.
    2. r1m
      r1m 11 окт 2018
      А что теперь авторитеты работают в Маке?
  29. dima2017
    dima2017 10 окт 2018
    причем тут каменный век и удары какие то, удержать, пиздецнихуя не понятно если честно, толи это спецом, тили дефо не знает истинного предназначения религии, т.е. что она для 99%, чтоб не уебали друг друга и 1%, случайно, да и не мешали ему же, 1%, жить..
  30. polskapwnz2
    polskapwnz2 10 окт 2018
    Тошнит от этого праведного лицемерия представителей мусульманского мира да и не только . На публике все святые и набожные а чуть копни там педофилия, наркотики и т.д. ещё больше убивает что в родных землях харам при переезде в другую страну как бы можно.
    Как в том фильме "а ночью свинину можно ? Ночью да пока алах спит "
    1. StandAlone
      StandAlone 10 окт 2018
      именно, лицемерие как раз и бесит, а в кого кто верит - Иисуса, Аллаха, Будду или Макаронного Монстра с безграничным коцмасом под куполом - дело десятое.

Поделиться этой страницей