\

Titanfall 2042 Gameplay

Тема в разделе "ONline игры", создана пользователем DanielDefo, 13 июн 2021.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.366
    Шекелей:
    5.964.195G
    Karma:
    41.305
    Gold:
    5.964.195
    +17

    Если подумать, то половина бабкиной пенсии за костюм белки летяги, робособаку и три класса оперативников (с лысой независимой женщиной) не такие уж и деньги.

    Продано!

    А компанию я ни разу не проходил; она и ненужона. Игра всегда была игрой ПК бояр, с царь-пекарнями. Игра для элиты не может не стоит семь кусков.
    Единственное я не понял, - крюк на месте, а где Титаны?
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2021
    Статьи по теме
  2. MaadCity

    MaadCity

    Рега:
    16 мар 2014
    Сообщения:
    57
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -4
    Gold:
    5
    блеванул с крюка в батле, апексодебилам понравиться
     
  3. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Крюк рли очень брокен выглядит, как бы он не испортил все хорошее.
     
  4. SirRetardalot

    SirRetardalot VIP

    Рега:
    26 сен 2012
    Сообщения:
    238
    Шекелей:
    12.120G
    Karma:
    76
    Gold:
    12.120
    апексодебил в треде, одобряю. Мувмент в шутане - это хорошо, а дрочение всем отрядом друг другу голландским штурвалом в кустах, на холме и за углом оставьте где-нибудь в прошлом.
     
  5. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.057
    Шекелей:
    6.595G
    Karma:
    3.282
    Gold:
    6.595
    Играл только в Battlefield 1 про первую мировую у друга на царь пекарне, вот это было эпично. Впервые в жизни играл в такой крутой онлайн, разница с помойным контрстрайком(без обид, но дело вкуса) колоссальная. Игра на столько красивая, эпичная, масштабная была. Жалко, что я абсолютно ужасно стреляю, у меня тотально нет реакции, я не умею целиться и тд(поэтому ушёл в стратежки, ибо иначе я лалка). Всe, конечно, захейтили первую мировую, сеттинг, оружие, а мне было искренне кайфово в такой атмосфере играть, когда ждёшь начало атаки на Kaiserschlacht и командир кричит "Denkt nicht an Hunger und Erschöpfung! Denkt nur an das großartige deutsche Reich! Das preußische Volke erwartet auf euren neuerlichen Sieg! Für den Kaiser!" Мурашки! С душой! А современный сеттинг всегда был для меня нецепляющим, скучным, пресным, как старая жвачка.
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2021
  6. Vaninhoo

    Vaninhoo

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    31
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    12
    Gold:
    10
    Ты бы еще батлу с дотой сравнил)
     
  7. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.057
    Шекелей:
    6.595G
    Karma:
    3.282
    Gold:
    6.595
    Я ж не играл никогда в онлайн шутеры. Единственный пример-кс, которая мне категорически не понравилась по огромному количеству причин, а в батле было как раз всё, что нужно. Можно было бы калду приплести, но в её онлайн я никогда не заходил, по определённым причинам:povar:
     
  8. Stainless

    Stainless VIP

    Рега:
    15 май 2009
    Сообщения:
    542
    Шекелей:
    8.860G
    Karma:
    518
    Gold:
    8.860
    В нормальной мультиплеерной игре, в которую никто не играет.

    Десять лет назад во все игры луки и арбалеты пихали, пять лет назад - массово стали менять руки на протезы-импланты, сейчас время крюков-кошек и черных женщин с огромными афро.
     
  9. toth

    toth топ ЕЕ мира! VIP

    Рега:
    30 дек 2009
    Сообщения:
    477
    Шекелей:
    2.805G
    Karma:
    385
    Gold:
    2.805
    учитывая масштаб карт, крюк даст больше мобильности. В 4 батле я чето подустал играть пехотой на огромной и одновременно пустой карте.
     
  10. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    там 128 человек будет, даже если в технику не охота "жизнь" на карте будет будь здоров.
     
  11. toth

    toth топ ЕЕ мира! VIP

    Рега:
    30 дек 2009
    Сообщения:
    477
    Шекелей:
    2.805G
    Karma:
    385
    Gold:
    2.805
    да хоть 240, "дорога голмуд" из бф4 как пример. Большая карта, техника, вроде нормально, 1 точку захватил, пострелял, на другую точку бежишь по пустому полю, пока захватил вторую, первую опять отобрали, вот и весь геймплей. Здесь, к сожалению, наблюдается похожая картина, большой масштаб и сплошная техника. Дайте мне "метро" :)

    Если они большое пространство напичкают всякими улочками, поворотами, ямами и тд то ок, а пока видно только пустые поля и небоскребы.
     
  12. snxxy

    snxxy

    Рега:
    15 июн 2016
    Сообщения:
    72
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -2
    Gold:
    0
    В игре нужны нормальные кастомные арендуемые серваки, а не вот эта дрянь из бф5, которая живет только пока хост в игре. Серьезно, бф5 была бы вполне играбельна, если бы можно было, как обычно, играть на одних и тех же серваках, где катка не длится 10 минут (потому что по дефолту тикетов очень мало), на которых постепенно формируется свое комьюнити. Да и проблема читеров решается админами.
    Решение разлочить оружие для всех классов мягко говоря странное, во всех частях и так проигрывающая команда начинает брать по 20 снайперов, пушить некому и команда начинает еще больше проигрывать, начинается тупо унижение и скучный дроч, а теперь кукореконы смогут играть медиками и штурмовиками с крюками, черт его знает, как это обернется, когда в игре нет лимита на оружие, нельзя рандомным командам такую свободу давать. Лишь бы не было ваншота в тело на софте со снайпы как в бф1.
     
  13. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    В MSFT GamePass Ultimate для приставки будет бесплатно. Но вы кушойте, наслаждайтесь за 100 бачей.
     
  14. Djokardo

    Djokardo дурак

    Рега:
    14 июн 2009
    Сообщения:
    335
    Шекелей:
    2.395G
    Karma:
    204
    Gold:
    2.395
    Шел 5тый год как мы не заносили ЕА не копейки, помойная компания с играми доильнями.
     
  15. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.057
    Шекелей:
    6.595G
    Karma:
    3.282
    Gold:
    6.595
    Играть на сосноли, на геймпаде в батлу? Вы серьёзно?
     
  16. Darmanus5

    Darmanus5 Человек. Можно поговорить VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.171
    Шекелей:
    385G
    Karma:
    567
    Gold:
    385
    Играл в бэдкомпани в третий и немного в четвертый.
     
  17. CRQ

    CRQ

    Рега:
    2 мар 2016
    Сообщения:
    210
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    61
    Gold:
    0
    "крюк-кошка" был ещё в BF2 в одном из дополнений, если не ошибаюсь - про ночные операции, держу в курсе.
     
  18. nomore

    nomore

    Рега:
    18 июн 2009
    Сообщения:
    178
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    -3
    Gold:
    20
    Так на 1:00 "Консервный Титан" прилетел на воздушном шаре.
     

Поделиться этой страницей