\

BLM по-русски.

Тема в разделе "РНГ", создана пользователем DanielDefo, 10 апр 2021.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17

    Очень технично Иван блокирует любые выходы.
    У трюкача не проходят в голову, отдает спину и очко уходит подоспевшему наряду.

    На самом деле все предельно наглядно, а если учесть, что весовое соотношение биомассы 100 к 1, даже немножко страшно за них.
    Ведь что такое белые люди, которые немножко забыли, что являются государствообразующими машинами высококультурной колонизации, и что такое сухопутные этнические банды, у которых несколько веков эволюционной пропасти горных ущельев.
    Вся эта животная агрессия - как грозить орбитальному лазеру ножом, и то не ножом, а камнем, потому что металлургии у горных племен не было.

    Колоссальные ресурсы тратятся на сдерживание того, что может решиться само собой без малейших сложностей и порчи имущества.
    Как в анекдоте, "ждут сигнала по всей стране".

    Безусловно, мы все это осуждаем и за дружбу народов.

    P.S. В начальном диалоге весьма наглядная демонстрация бабского воспитания (советского, с бабушками и мамами) и мужского (русского).
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2021
    Статьи по теме
  2. Kanski
    Kanski 10 апр 2021
    Когда смотрел ожидал какой-то подлости из кармана. Хорошо что обошлось, но руки оставлять вот такими свободными никак нельзя.
    1. WhoGoesThere
      WhoGoesThere 10 апр 2021
      Поддерживаю. Поступил правильно, отталкивая бородатого озверина, но руки нельзя упускать из виду, легко в бочину-спину воткнуть мог, не смотря на жилет. Еще очень хорошо он его за трахею схватил - это, кстати, лайфхак получше шлепков по глазам/прямого в челюсть. Сдавливаешь трубку и большим пальцем давишь вниз на щитовидку - из любого барцухи спесь выбивает мгновенно, тут на видео бородатая плесень аж сам охерел.
  3. Ama
    Ama 10 апр 2021
    Нечестно, многонационал был один и без ножа
    1. Grigorii
      Grigorii 11 апр 2021
      Точь в точь коммент с пикабу :D
  4. Shepard
    Shepard 10 апр 2021
    У манску не хотел надеть чи шо?
    1. Ama
      Ama 10 апр 2021
      Какая разница в итоге то?:povar:
  5. Denisimus
    Denisimus 10 апр 2021
    Неделя позитива началась уже? Не понял.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 апр 2021
      :povar::povar:
    2. Холд
      Холд 10 апр 2021
      Я думал это стрим по вов :defohappy:
  6. Zzzona
    Zzzona 10 апр 2021
    несколько веков эволюционной пропасти горных ущельев

    Красиво написано!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 апр 2021
      ДЕГ.png
  7. Trojn
    Trojn 10 апр 2021
    Потом данная :habib: пойдет отыгрываться на ком то поменьше с удвоенной силой. Но как же приятно на это было посмотреть.
  8. Saus
    Saus 10 апр 2021
    Видели бы вы ещё боевых Иванов в действии. Самим страшно стало бы.

    Прям вот понимаю слова Дэфо - что боятся.
    думаю да. Их на самом деле нужно бояться. Щас конечно ближе к ночи набегут товарищи и пояснят какой Ванька алкаш и как все перед чичами извиняются(в соседнем топе уже такие всхлипы были слышны), но уверяю вас, не тех боитесь.
    На видео лайт режим. Вы не видели этих ребятишек в бою.

    Михалыч просто шёл домой, затарившись любимый жигулём в родной пятёрке. но тут выскочил хуба буба и решил на своей чёткости и дерзости проскочить! Но не тут то было! Михалыч то не пальчико- оттопыреватель! Михалыч боевитый русачёк! Вот и бросил Михалыч свои пакеты с алкогольной продукцией и отубуцал Хуба бубу как последнюю собаку

    немного разрешённой классики:

  9. Shedouspan
    Shedouspan 10 апр 2021
    Ух, прям взбодрился смотрю народ.... Чую огонек в глазах.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 апр 2021
      На каждом ресурсе с этим видео или подобными вижу такие комментарии, на каждом.

      К сожалению граждане не могу сложить 2+2, они понимают, что есть какая то огромная сила (РФ), которая позволяет разгуливаться этим зверушкам, которая не защитит их (русских), если они дадут отпор (даже за этого чоповца страшно, его же могут потом в подворотни или его детей), которая создает из этого материала привилегированную касту внутренних опричников, бесконечно их обогащая, которым не писаны законы. Мы то понимаем кого разводит шаломов. А граждане нет, они не могут понять в чьих интересах эта территория и кто тут и для чего кормится. А кого пускают им на корм.

      Но стоит чуть раскрыть глаза и все становится ясно. Реальность.
      И когда это ясно станет всем, тут то никакого сигнала не понадобится. Как верно подметил ДЕГ, - "хрустнет букашка под сапогом", потому что русские это не просто величина и масштаб, это великаны против букашек.

      На видео великан и есть. Он не просто не боится, и он умеет ), но со своей огромной силы он еще и сдержан (тем самым РФ), очень аккуратно запаковал, никто не пострадал.
      1. Tapfer
        Tapfer 10 апр 2021
  10. Linch
    Linch 10 апр 2021
    Таких видео очень много в последнее время
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 апр 2021
      Сколько поколений издевательств над русскими, сколько русской крови, предательств и унижений русских. Оно все должно прийти к закономерному результату.
  11. Zaletnyy
    Zaletnyy 10 апр 2021
    Удалите форум плиз, слишком негативный.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 апр 2021
      Ты то что в Тель-Авиве переживаешь?
      У вас там солнышко, хорошо наверное.

      Да и с чего негативный, с понедельника позитивный контент, вот первые его ласточки.
      1. Zaletnyy
        Zaletnyy 10 апр 2021
        Да, у нас имеется мрот выше 12792 рублей, что делает граждан счастливее, учитывая что наша страна сама "разношерстная", где живут люди всех наций, сортов и мастей, каких только можно представить, не только горных племен. И ничего все уживаются без особой вражды. Улыбчивые и довольные лица чаще, чем в Свинарнии. Есть конечно исключения, но рабочая палка правосудия заставляет думать человека прежде, чем что-то предпринять не хорошее.
        1. WhoGoesThere
          WhoGoesThere 10 апр 2021
          где живут люди всех наций, сортов и мастей

          Можешь, пожалуйста, уточнить, ты в "люди" закладываешь гоев? А то твои соплеменники под "людьми" часто понимают себя любимых только.
          Кстати, Абрамовичам и прочим Борухам Минцам задай этот вопрос при встрече - почему мы людей Свинарнии делаете такими нищими?
        2. Zaletnyy
          Zaletnyy 10 апр 2021
          Можно не использовать слово "люди", а допустим "персонажи".
  12. Shedouspan
    Shedouspan 10 апр 2021
    Однажды меня призвали служить в армию. Служить пошел после университета в элитные Ж/Д войска. Значится приехал наш призыв (были мы местные Алтайские) из 6 человек проходить КМБ. Там уже 3 недели почему-то вялились 9 дагов и 13 Питерцев. Ребята с Питера были прям интеллигентные, прям из кино сбежали, друзья же с гор встретили нас душевно, по дружески. В друзья начали набиваться, в гости после службы звали, рассказывали охуительные истории, прошло 2 дня. Выяснилось, что эти дети с гор задрочили Питерскую интеллигенцию (правда не всех, есть там еще стержень) и просто их эксплуатировали. Сержанты были контрактники и им было на все похуй, офицеры же вообще оказались говном.
    Тут я чуток отъеду от темы касаемо офицеров. Отец мой офицер Советской Армии и кто бы что не говорил, там были настоящие офицеры. Как и везде было много всего, но настоящие были! К сожалению сейчас далеко не так, такое допускать уже на КМБ, это было выше моего понимания!
    Едем дальше, в общем, одним морозным днем, как обычно в туалете, Алтайские ребята объяснили, что свои порядки с гор тут не стоит продвигать. И они все поняли, причем сразу и без применения насилия. У таких людей взращенных с единением с природой (а там в основном были ребята со всяких аулов), которые к слову друг с другом вообще не дружат, работает чуйка на ура. И они поняли, что более приземленные деревенские увальни (90% призвались с Алтайской глубинки), вообще нихуя не шутят и возможно тормозов то у них и нет.
    Зажили пока на КМБ, независимо друг от друга. Вместе делали знаменитое упражнение "волна" (никогда не думал, что смогу сделать 1000 приседаний). Затем мой призыв пополнился еще 6 супер бойцами и все разругались между собой. По ротам "поднимались" уже почти каждый сам за себя, но это уже другая история...
  13. montti
    montti 10 апр 2021
    Один на один, это же нечестная драка! :povar:
  14. Tapfer
    Tapfer 10 апр 2021
    У светлого молодого человека должны быть друзья, у всех должны быть друзья. У друзей должны быть друзья адвокаты, друзья со связями, друзья в МВД и друзья с деньгами, хорошие такие светлы друзья. Нельзя добрым людям жить без друзей :povar:
  15. Delevro
    Delevro 10 апр 2021
    Поебать че там леваки пиздят/минусят - получил почти 2 минуты эстетического удовольствия. :povar:
  16. Saus
    Saus 10 апр 2021
    Ещё раз посмотрел. Осуждаю! Бьют трудолюбивого специалиста хуба бубу! Ему ещё песни петь про «русский мужчина» а жене про «русскую женщину».
    А его так вот пакуют.
    Да и вообще! Не честно ведь! Он совсем один и без ножа!
    1. Shedouspan
      Shedouspan 10 апр 2021
      Вообще жесть! За шею схватили, потащили! Жестоко!
    2. Ama
      Ama 10 апр 2021
      Мог бы хотя бы в конце извиниться:crying_kid:
    3. Linch
      Linch 10 апр 2021
      Тут по уму разобраться бы надо. А вдруг он не россиянин, а вообще таджик какой-нибудь?
      Это ведь представляешь какой ужас? Это же срочно надо как-то защищать их, а то как же мы без хубабуб?
  17. KLON
    KLON 10 апр 2021
    Да чурки реально уже заебали, но есть и другая причина такие провокации проплачивают чтобы разжечь вражду !
    1. Ama
      Ama 10 апр 2021
      :defo::defo::defo:
      Ведь природно такая ситуация никак не могла возникнуть.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 10 апр 2021
      Ее не надо разжигать и никакой вражды нет, есть прекрасные восточные люди, прекрасной культуры, гор, дивного воздуха и обычаев национальных очагов.
      Вот туда им всем и дорога.
    3. Delevro
      Delevro 10 апр 2021
      проплачивают чтобы разжечь вражду

      бляяя :facepalm:
  18. Agerier
    Agerier 10 апр 2021
    Как хорошо, что все пообнимались и остались довольны.
    Аж порадовался
  19. Saus
    Saus 10 апр 2021
    e_DXdIC6g9Y.jpg
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 апр 2021
      масштаб только обратный
    2. UHAJI
      UHAJI 10 апр 2021
      Я конечно понимаю что это карикатура,но всё же с изображением немного переборщили если там имеются ввиду Кавказцы а не среднеАзиаты.Я конечно не говорю что мы поголовно все белокурые блондины(к слову у нас натуральных блондинов вообще не бывает)у нас много русых и рыжих где-то от 10-23% в зависимости от национальности.Хотя есть и экземпляры скорее похожие на монголойдов,но всё же вам стоит учитывать что мы долгие века соседствовали с Крымскими татарами,ногайцами,и тюрками разных племён.

      Вложения:

      1. Saus
        Saus 10 апр 2021
        Генерал Ермолов передаёт вашим светловолосым привет!
        1. UHAJI
          UHAJI 10 апр 2021
          Этот человек был маньяком буквально.не думаю что это хороший человек которым можно гордиться Русскими.есть много Русских достойных людей которые вели войну на Кавказе,не потеряли лица и были достойны.Но этот человек Маньяк,передают что в его комнате стояла жуткая вонь мертвечины,он собирал Черкесские отрезанные головы и отправлял своему приятелю в Германию,что бы тот выяснил почему эти люди сопротивляются колонизации.
        2. Delevro
          Delevro 10 апр 2021
          Приятно что спустя тцать лет хазары помнят запах пиздюлей и продолжают демонизировать энтого персонажа, знач его тактика сработала прекрасно :povar:
        3. UHAJI
          UHAJI 10 апр 2021
          Да уж от минусов мне не увернуться то что я тут высказал это подобно тому если бы белый Американец вошёл в толпу Афро и сказал бы "Все жизни важны" =)
        4. UHAJI
          UHAJI 10 апр 2021
          Причём тут Хазары(Тюрки) и Кавказцы с Ермоловым?Вот вам наглядный пример тупости,человек попросту не знает о чём говорит я ему о Кавказцах,Кавказской войне Ермолове,а он мне о Хазарах(Тюрках)
        5. Saus
          Saus 10 апр 2021
          Ты вообще понял чьи ты фотографии загрузил на этот сайт? И какого человека назвал маньяком?
        6. Delevro
          Delevro 10 апр 2021
          Мне так нравятся эти аллегории от "братушек и новиопов" каждый раз в тредах на тему баклажанов и америцы(при том что клованы забывают реалии москвабада и россии) :povar:
        7. Delevro
          Delevro 10 апр 2021
          Ну давай, расскажи мне о генерале Ермолове и его методах войны с любителями черкесок(ты же за нее втирать начал, мейби тебе рассказать еще происхождение онной? :chaika:)
          [​IMG]
        8. Tapfer
          Tapfer 10 апр 2021
          Ты не переживай сильно, просто люди немного на взводе. Думаю сам понимаешь как твои соотечественники себя ведут, есть от чего нервничать)
        9. UHAJI
          UHAJI 10 апр 2021
          Естественно знаю1.Батирашвили Чеченец боевик Тттагил(Окончание фамилии изза его происхождения из Грузии) 2.Черкесские Князь и Княжна 3.Ахмад Закаев Президент Ичкерии в изгнании 5.Юсуф Раисов 6.Просто Фотография 80-х годов Кабардинка в нац одежде 7.Черкесские дети.Можно по пунктам,в чём я не прав и где ошибся?
          Если ты не считаешь маньяком человека который хранил отрезанные завяленные головы у себя в комнате то я не знаю что тебе сказать=)
        10. UHAJI
          UHAJI 10 апр 2021
          Давай расскажи мне очень интересно,но я сомневаюсь в твоих знаниях чесно говоря в данном вопросе.
        11. Saus
          Saus 10 апр 2021
          А вообще это вы к этому сами приходите или в той самой легендарной академии имени великого Хуба Бубы рассказывают? Примерно так на 2 курсе. Или ещё в школе?
        12. FRU
          FRU 10 апр 2021
          С чего ты вообще решил кого-то упрекать в отрезании голов то?
        13. Delevro
          Delevro 10 апр 2021
          Мб ты расскажешь что делали твои братухи в те годы(да и сейчас тоже :povar:) и почему им тот же Ермолов ноги по ебальник укорачивал? а то выглядит как однополярное нытье :ebat_ty_lox:
          мне честно говоря поебать на чьи либо сомнения, гугл в помощь по тегам "адыги и их происхождение".(забрасывать в тред пласты "изторического контента" будет пиздецовой историей при учете что в гугле никого не банили тут)
          Но я угарнул с твоего комента про Кавказ(исконно живущий разбоем) и заводы/металлообработку :facepalm::usmanov:
        14. UHAJI
          UHAJI 10 апр 2021
          Во первых я тебе врядли Братушка,новиоп,и тем более манкурт(иди гугли,дефо явно этот термин не употреблял тут и еще не обучил ему вас) кричащий что мижебратья,во вторых реалии МСК я возможно лучше тебя знаю я там жил лет 10,слава богу уехал к себе домой и приезжать обратно в МСК не собираюсь,вашу проблему я знаю но вы не на юг смотреть должны а на восток в Азию если ты понимаешь о чём я,могу конкретней обьяснить тебе почему вы подгораете и я вас понимаю очень хорошо.
        15. Saus
          Saus 10 апр 2021
          И что тебе, хуба бубе, после 10 лет жизни в Москве не понравилось? Натащщи? За мадиной заскучал? Или кайфы не такие качественные?
        16. UHAJI
          UHAJI 10 апр 2021
          Судя по твоей риторике мы их разных слоёв общества,как ты правильно понял твой уровень слишком высок для меня,когда дорасту возможно ты соизволишь со мной пообщаться а пока это слишком великодушно с твоей стороны,и я не могу больше назойливо пользоваться вашим обществом.
        17. UHAJI
          UHAJI 10 апр 2021
          Зря я сюда влез.Каждый раз обещаю себе не влезать в подобные беседы сдерживаю себя и выполняю свое обещание на 98%,но иногда прорывает и принимаю на свой личный счёт и получается вот такое раз в пару лет.Прошу прощения у всех кого задел.
        18. Linch
          Linch 10 апр 2021
          Довольно достойно держишься с учетом насколько враждебна для тебя среда.
        19. montti
          montti 10 апр 2021
          [​IMG]
        20. UHAJI
          UHAJI 10 апр 2021
          Чесно я выгляжу как типичный европеойд,мне единственный раз наменукнули что я не такой как они только в 4 классе это первый год был как я приехал в МСК и тогда вычислить что я не Русский было очень легко в виду культурных и поведенческих различий,меня никогда никто не притеснял,все друзья у меня в МСК Русские,они и по сей день просят меня приехать в гости что я и делаю каждый год зимой(свободный от работы период) самые близкие друзья меня очень любят и даже просят что бы я остался как в старые добрые времена когда я жил в МСК но я отшучиваюсь говоря вон у вас сколько гостей в столице и без меня зачем вам еще один приезжий,но по факту мне просто не по душе этот большой город я люблю тихую жизнь в маленьком городе,снимать жильё с несколькими людьми я просто не смогу я наелся этого в детстве это просто ужас,а тут у себя дома я живу один в квартире,да и люди в МСК очень злые с агрессивными лицами(я могу их понять),ну и последнее это погода я ебал жить в таких погодных условиях,легче умереть.Это главные причины и самые явные их много.А тут я дома,могу поговорить с людьми на своём языке,я тут свой,а там я своим никогда не смогу стать да и не стремлюсь быть своим.
        21. Linch
          Linch 10 апр 2021
          Да не, ну ты смотри: он хоть и топит за полностью противоположную сторону, но ни разу не сорвался на оскорбления или какой-то неадекват. Про русских ни разу плохо не сказал, про Сауса с Диливрой тоже. На мат не перешел, пытается донести свою позицию
        22. Linch
          Linch 10 апр 2021
          Как ты думаешь почему к тебе так отнеслись тут?
          Ну и вот расскажи
        23. montti
          montti 10 апр 2021
          А где его тут оскорбляли то?
          А то выглядит: "оу смотрите какой молодец, не сорвался до оскорблений или неадеквата когда с ним нормально общались" :kabzonhappy:
        24. nosta
          nosta 10 апр 2021
        25. WhoGoesThere
          WhoGoesThere 10 апр 2021
          Как типичный горноросеянин ты сильно лукавишь - уехал не потому что "злой город" или "наташи перестали давать", а потому что вас начали эдак с 2014 года активно выдавливать новые хозяева со Средней Азии. В городах накопилась большая масса таджикской и узбекской диаспор, а северокавказцам принадлежит непропорционально большое количество сладких активов.

          Вот как раз с тех пор и начались все эти разборки между таджиками-узбеками vs севкавом, то Хованское кладбище, то нохчу на колени поставят и отпиздят, заставив извиняться, то еще тумаков прилетит от киргизов. Пирог стал сужаться, на всех государствообращующих народов денег нет, вас стали банально гнать со сладких мест в Мск, многие от отчаяния в нищий Крым поехали и там регулярно с татарами дерутся.
        26. nosta
          nosta 10 апр 2021
          А вы жарить предпочитаете или варить?
        27. Delevro
          Delevro 10 апр 2021
        28. UHAJI
          UHAJI 10 апр 2021
          Лично я уехал домой просто отдохнуть от работы в 16 году,с мая по август просто сидел и дротил в DS2,позвонил брат сказал шарю ли я в компах и не много в софте?Я ответил что да,и он пригласил меня работать в своё ИП с другом на должность Оператора ЧПУ станка по горячей струне,в общем я рисую и вырезаю Фасадный декор.Так как мне понравилась работа и заебался от МСК уезжать я не хочу и по сей день,хотя в москве находится почти вся моя семья,это мой личный выбор.Все причины по которым я не хочу в МСК это правда,нигде не соврал,и никто меня не выдавливал.А какието быдло разборки я даже хз за них не знаю ну попиздись толпа говников с одной и другой стороны и чото там делят я то причом я обычный человек обычный работяга никаким бизнесом не владеющий=)
        29. UHAJI
          UHAJI 10 апр 2021
          Вообще ты кажется путаешь северный Кавказ с Закавказьем мы по своей природе вообще не торговцы и не бизнесмены,это к Армянам,Азербайджанцам.
        30. Saus
          Saus 10 апр 2021
          посмотрел и ахренел.
          "А вы знаете, кто такие таджики?!" - звучит как анекдот.
        31. UHAJI
          UHAJI 10 апр 2021
          Жаль парня на самом деле(Ладно вру,не жаль),глупостей наговорил на свою голову,в ютубе есть дальнейшая его судьба,если интересно.
        32. Saus
          Saus 10 апр 2021
          Тоже так подумал, что лишнего ляпнул. Уж что-что, но не думаю, что азиатский джамбулат стоит выше шерстистого Магомеда.
          Кстати, если есть возможность - скинь, гляну.
        33. UHAJI
          UHAJI 10 апр 2021
          Преступление и Наказание=) — Видео
        34. Saus
          Saus 10 апр 2021
          Ожидаемо. Благодарю за видео.
          Но знаешь что, я видал людей, которые бояться. Этот тодчик не похож на него. Не ну ТТ потыкали в лицо да. Но дело в том, что однажды было время, когда я исполнял обязанности командира комендантского взвода в осажденном городе Горловка. Это Донбасс. Видел кстати и ваших там. И видел как выглядит человека, которому тычут в лицо оружием. Не просто тычут, а он понимает, что есть угроза его физическому существованию.
          Или т0чик какой-то боевитый или хз.
        35. nosta
          nosta 10 апр 2021
          тебя наверно очень расстроило, что на этом форуме нельзя с толпой братушек налететь и кому-нить ствол к голове приставить?
        36. UHAJI
          UHAJI 10 апр 2021
          Вообще предпочитаю держаться подальше от физического столкновения,я сам то вообще дрищ и боевые исскуства не осваивал,ношу с собой максимум перцовку и то от собак но думаю от людей тоже защитит.
        37. UHAJI
          UHAJI 10 апр 2021
          Заниженный болевой порог,чистый рандомная характеристика,зависящая от психотипа,возможно не грамотно обьясню,я только популярные книжки на эту тему читал но мозги делятся на 3 типа Конструктор(математик),Рефлектор(Художник),Центрист(социальный человек) самый низкий параметр боли у Конструкторов самый высокий у Рефлекторов.А уже от этой характеристика зависит тот самый "дух" человек просто таким рождается он смелый не потому что он так захотел или преодолел себя а потому что такие параметры при рождении.Но я бы не сказал что очень много смелости это хорошая какая разница смелый ты или нет если тебя постоянно толкает в непонятные ситуации где ты можешь оказаться трупом.
        38. Saus
          Saus 10 апр 2021
          Ты же 10 лет прожил в Москве, а мысли излагаешь как свеже прибывший джамбулат. Возможно это причина твоего отьезда?
          Я тебе говорю, что на видосе Алабама не похож на человека, который боится за своё физическое существование. Это ты вон форумным мальчикам- пупсикам можешь показать. Хотя я сам такой же. Просто однажды побывал в интересных обстоятельствах.
        39. Grigorii
          Grigorii 11 апр 2021
          Ты этим гордишься, да? Или осуждаешь?
        40. Grigorii
          Grigorii 11 апр 2021
          Я тоже заметил что таджик ни секунды не пожалел о том что сделал и тупо под угрозой ствола сказал то, что нужно было. Но те другие обезьянки повелись или им или их собратьям и этого достаточно.
          Он даже под стволом дерзит, говорит "скажи что сказать и я скажу".
          Но нахуй всех из той тусовки, "мы же мусульмане брат зачем так делаешь" :kabzonhappy:
        41. UHAJI
          UHAJI 11 апр 2021
          Не осуждаю ибо по заслугам,но а гордиться то чем,но чо врать моральное удовольствие я получил,возможно я немного кровожадный=)
        42. UHAJI
          UHAJI 11 апр 2021
          Самое интересное это то что таджики хоть и живут в средней Азии территориально,но по факту это Индо-Европейцы как и Славяне,то есть генетически это ваши дальние родственники а к нам они вообще никак не относятся,к нам вообще мало кто относится как и ко всем горским народам этого мира в силу изолированного проживания мы не имеем в мире особо родственников.
        43. Grigorii
          Grigorii 11 апр 2021
          Я думал ты как-то изощрённее ответитшь, а ты так просто выставил свою недоразвитость. Спасибо что искренне.
        44. Saus
          Saus 11 апр 2021
          Понимаю.
        45. Linch
          Linch 11 апр 2021
          Ненене, ты нам своих таджиков не сбагривай.

          Пацаны выше видимо поопытнее оказались и знали, что все этим закончится
        46. UHAJI
          UHAJI 11 апр 2021
          Да ладно тебе не горячись,Индо-Европейская семья очень большая,возможно Таджики тебе не по вкусу но там есть и Все западные Европейцы,ну и Таджики с Цыганами конечно и Индусами.
        47. UHAJI
          UHAJI 11 апр 2021
          Я не могу оправдать твоих ожиданий,ты слишком сильно хорошо обо мне думал в силу своей широкой и добродушной Русской души,но я глупей чем тебе может показаться,не забывай что я всё таки Кавказец,мы между прочим только вчера спустились с деревьев.
        48. Tapfer
          Tapfer 11 апр 2021
          Всегда удивлялся вот этому "индоевропеец", наверное какой-то оксфордский студент пошутил в своё время или англичанам срочно нужна была легенда для индийского раджи, вот и понеслась. Выглядит конечно забавно, как медведезмея или птицорыба, но люди хавают :chaika:
  20. MeinStream
    MeinStream 10 апр 2021
    А где справедливая драка? Не дождались как минимум 2х приор в поддержку малых национальностей(
  21. UHAJI
    UHAJI 10 апр 2021
    Дефо а что значит у нас не было металургии,нету и быть не может?Ты имеешь ввиду индустрии,заводы и тд?Если да то конечно у нас не было металургии у нас вообще много чего не было,ибо мы в отличии от вас изолированные народы от цивилизации мы самобытно развивались ото всех лишь иногда встречавшиеся с Генуэзцами,с Запада и Русскими с севера.А если ты имеешь ввиду что у нас не могли делать из железа изделий Мечи,Кинжалы.Кольчугу то ты тут немного лукавишь.А вообще я заметил очень интересный момент где вы еще видели что бы в войне с колонией сверхдержава одевалась в одежду туземного населения и считала ее Парадной я о Черкеске,ее даже ваш царь носил=)
    1. Ashnight
      Ashnight 10 апр 2021
      Дефо очень сильно лукавит рассказывая историю про великую русскую империю, не упоминая откуда пошли они эти самые "русские" и сколько они сами эти "рузкие" ходили на запад с татарами, вынудив местных князьков объединяться в ВКЛ а далее в РП.
      Зы. Про одежды хорошо подмечено, где это видано что бы великие цари носили одежды, оружие, и символы власти в стиле побежденных народов да еще и с письменами на вражеских языках.
      1. WhoGoesThere
        WhoGoesThere 10 апр 2021
        Високи гори, да не видно ничего оттуда. Действительно, где это бывает?

        [​IMG]
    2. Sdnly
      Sdnly 10 апр 2021
      Очень легко: армия римской империи с конца третьего века начала комплектоваться (в силу разных причин) образцами доспехов, заимствованных у германских племён, например, а именно кольчуга (не римского образца, без защиты плеч), шлемы, щиты (вместо прямоугольного скутума другие формы) и проч. Да, не просто так пошло упрощение и удешевление, но сам факт - величайшая и высокоразвитая империя официально использовала образцы экипировки покорённых и не очень, но точно слаборазвитых на их фоне народов.
  22. Vein
    Vein 10 апр 2021
    Гражданина обработали как положено. Аж на душе радостно стало после просмотра, даже незнаю почему. Я все ждал, как в процессе в пятёрочку ворвётся дюжина бородатых животных, приехавших на чёрном мерседесе, но так и не дождался.
  23. Tapfer
    Tapfer 10 апр 2021
    Немного хуцпы в этом чатике :chaika:
    Количество мигрантов в России значительно сократилось за последний год, и сейчас их даже недостаточно для реализации амбициозных проектов. Об этом заявил журналистам в четверг пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

    Отвечая на вопрос, фиксируют ли в Кремле рост недовольства россиян мигрантами и считают ли это потенциальной угрозой для безопасности страны, он заметил: "Я, честно говоря, не знаком с материалами каких-то социологических исследований об отношении россиян к мигрантам, поэтому я никак не смогу это прокомментировать и не буду это делать".

    "Могу лишь констатировать реальность, которая говорит о том, что вообще-то мигрантов стало совсем мало у нас за последний год, - подчеркнул представитель Кремля. - И этих самых мигрантов нам очень и очень не хватает для реализации амбициозных планов"

    https://tass.ru/politika/11096635

  24. zz.om
    zz.om 10 апр 2021
    ЭЭЭ БРАТ, ЭТОТ УВОЛИЛСЯ ИЗ БОРЦУХ ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД!
  25. Zaletnyy
    Zaletnyy 10 апр 2021
    А как удалить аккаунт на этом форуме? Или хотя бы в ридонли на годик.

    Вложения:

    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      486,2 КБ
      Просмотров:
      291
    1. Linch
      Linch 10 апр 2021
      Силы воли не хватает чтоль не писать?
      1. Zaletnyy
        Zaletnyy 10 апр 2021
        Возможно. Мозгу почему то интересно заходить на данный ресурс. Только не понятно зачем. Королевство добра, давно пора переименовать в Королевство тлена.
        В 21 веке нужно оптимизировать и фильтровать поступающую информацию. Форум данный пользы особо не несет лично для меня. Даже наоборот постоянный негативный контент осаживается в мозге и усугубляет картину мира. Тогда зачем это?
        Как Дефо еще живой не понятно, каждый день пропуская через себя потоки черной информации. Мысленные проблемы обычно перерастают в физические, вот ему и приходится ездить подлечиться в теплые края. Ну что поделать, кто-то должен освещать проблемы. Хотя толку особого нету, потеряно.
        1. Tapfer
          Tapfer 10 апр 2021
          Если мозгу интересно - заходи, мозг иногда больше знает чем нам кажется, но не всегда осознаешь логически зачем.
          А по поводу негатива, это ведь все относительно. Тут уж как твой разум всё это воспринимает, для нас это своеобразная норма, мы живем в суровом месте, без денег и даже без перспектив их когда-нибудь получить, но так уж устроен наш разум, мы достаточно веселые и позитивные, смеёмся над собой и иронизируем без какой-то злобы, больше в ракурсе какого черного юмора.
          Да, для тебя живущего в средиземноморье, с хорошим климатом. высоким уровнем жизни, с солнцем это выглядит дико.
    2. Delevro
      Delevro 10 апр 2021
      разумеется развязать 2ую плюсовую и получить пол года карцера в одиночке :chaika:
      p/s ну или начать бизнес по гаданию с акцией "каждый 3й сеанс бесплатная шавуха в подарок" :usmanov:
      p/s/s пиздец проблемы у людей по весне из Небесного Израэля, пермач просят :mccon::v_durku:
      1. DanielDefo
        DanielDefo 10 апр 2021
        пермач просят

        погромов
  26. Shanerai
    Shanerai 10 апр 2021
    Лезут на русскую землю и еще смеют что-то говорить русскому человеку (охраннику!) в лицо; указали :neveru: место.
    Спасибо за 2 минуты удовольствия.
  27. UHAJI
    UHAJI 10 апр 2021
    Поспорил я тут конечно знатно,но видео так и не затронул.К слову о нём,на самом деле так называемый "дух" это особая настройка мозга с который ты рождаешься,это называется болевой порог у кого-то он средний у кого-то заниженный у кого-то повышенный и от национальности это никак не зависит,на видео мы видим типичного горца(которые пользуются славой дерзких,смелых,воинственных) но на деле не всё так просто тут идёт уже культурный подтекст из-за такой славы многие уже заранее проигрывают в психологической борьбе перед ними и сдаются до боя,а по факту данный персонаж скорее обладает характеристиками Художника если угодно решившего сыграть безстрашного горца коим не является и решил взять актёрским мастерством задавить как то своей игрой,но тут встал перед ним Русский или со средним значением болевого порока и очень отвественный перед людьми или уж совсем с заниженным параметром и его так легко не взять этой игрой.
    1. Ama
      Ama 10 апр 2021
      Кстати, тут еще такое дело, 98% Иванов не смогут в «таааааак, знач эта кауказец, а это тажочка, а это вакандец» т.к. поведенческие признаки(и кое-какие еще) совпадают на 99,7%. Всё это накрывается одним ёмким словом.
  28. CTATIK
    CTATIK 10 апр 2021
    Тут больше удивляет что охранник такой большой "походу крутой чоп", ибо в мелки магазинах как раз лица южных национальностей охрана.
  29. Grigorii
    Grigorii 11 апр 2021
    Надеюсь на 1:01 чпокнула не шея и этот братан выжил. Не хотелось бы чтобы у русского непрятности потом были.
  30. AVolcharov
    AVolcharov 11 апр 2021
    Иван молодец. Лично меня всё устроило в его поведении в данной ситуации.
    Конечно ему стоило больше думать о своей безопасности.

Поделиться этой страницей