Blyats

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 11 окт 2017.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    7.040G
    Gold:
    7.040

Если рашкованину повезло выйти из роддома лишь с небольшими отклонениям (как правило сильным отклонением iq по генетической ветке боярошного бати), дальше не жизнь, а кино!
    Ну и воспроизводство электората.

2. Bogoslovskiy
    Bogoslovskiy 11 окт 2017
    О, да это же то видео, где деда повалили на землю и с ноги по таблу прописали, и дед еще встал и втихаря убежал.
  3. Mad_Brain
    Mad_Brain 11 окт 2017
    Вадик это доча из параллельной вселенной
  4. elpico
    elpico 11 окт 2017
    Блядь, в рутубе мы как на ладони у гейропейцев на потеху амерам.
  5. Marbas
    Marbas 11 окт 2017
    cегодня такое же во дворе наблюдал, при этом одного синяка лежащего менты отказались забирать, старший патруля сказал - типа он не дрался, а вытрезвителей у нас нет. и уехали в закат. нова пол1ц1я мать ее
    1. JokersAngel
      JokersAngel 11 окт 2017
      Ну так в чем он был не прав?

Ты ж с юридическим образованием, а все чушь пишешь. :facepalm:
      1. Marbas
        Marbas 11 окт 2017
        Да похуй мне прав он или нет.
        Проходной дворе, 4 дома и магазин еще советский большой с пафосным названием Прогрес. Пол двора в боярке и бутылках. Всем похуй, особенно участковому. Сука, они пить начинают с 8 утра, а кучковаться с 6.
        Тут есть на форуме чел который живет в 3 домах от меня, подтвердит сий пиздец.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 11 окт 2017
          европейцы начинают утро с легкого завтрака с бокалом вина, это культура пития! А вечером сам бог велел пропустить бутылочку шато-хуето в окружении семьи, посидеть у камина качая на коленках внуков, закусить сырком душистым, вот это все. Ты просто глупое быдло и не понимаешь!
        2. JokersAngel
          JokersAngel 11 окт 2017
          Ну во первых, интересно сколько ЛИЧНО ТЫ раз вызывал полицию чтобы решать эту проблему?
          Что писал, куда жаловался?

Ах извини, ты же писал что собирался "доить лохов", как закончишь юрфак, видимо все таки карма есть, и люди которые презирают законы сами страдают от не выполнения их другими. :kabzonhappy:
        3. Saruman
          Saruman 12 окт 2017
          Не тот ли прогрес около 10 школы? Вроде Леси Украинки?
        4. Caps-Lock
          Caps-Lock 12 окт 2017
          У нас во дворе такие же спектакли и тоже с 6-7 утра дрим тим в сборе.
          Но когда я был мелким, пьесы были ещё интереснее, так как прошлый состав актерской труппы вдохновлялся не только боярой и суррогатами, но и активно гонял по вене. Поэтому в детстве в песочницах стабильно можно было построить небольшой город из шприцов, и провести беседу с очередным синяком (почему их так называли, сами догадайтесь). Естественно, труппа распалась через 10 лет по причине внезапной(нет) смерти участников. Ну ничего, не перевелись ещё артисты на нашей земле.

Я удивлён, как в таком окружении получилось вырасти не маргиналом. Наверно редкая терапия, в виде выезда за границу, даже в детстве дала мне мощный иммунитет, спасибо родителям.
        5. Marbas
          Marbas 12 окт 2017
          Ну у меня комната как раз в этот двор выходит. Все детство и юность смотрю в монитор гоняя эльфов или космические кораблики
        6. Marbas
          Marbas 12 окт 2017
          Так точно. На углу. Я живу в первом доме.
        7. Saruman
          Saruman 12 окт 2017
          Нефига себе. Я когда с школы шел всегда заходил в прогрес. Там еще с правой стороны, когда еще совок был, находился ларек с квасом, там я покупал сагыс, советскую жвачку....эх времена были.
        8. Marbas
          Marbas 12 окт 2017
          cовок закончился а интерьер в прогресе тот же и продавщицы те же, кидающие сдачу.
    2. Cicero
      Cicero 11 окт 2017
      кто-то на этом форуме из хохлов под этим же видео писал, что такого на Украине больше нет и тем они от русских отличаются, так что не пизди-ка тут.
      • Plus x 1
      • +1
      1. DanielDefo
        DanielDefo 11 окт 2017
        это раньше было, а сейчас когда они Европа уже нет! Марбас поклеп написал!
        1. Cicero
          Cicero 11 окт 2017
          Полиция новая, Марбас прежний.
        2. Marbas
          Marbas 11 окт 2017
          Недавно алкаши дрались с крикам - ХТО ПАТР1ОТ? Я ПАТР1ОТ, А ТИ ХУЙ. Сука, этот вид из окна. Про Тернополь можно блин на 10к знаков написать, файне м1сто рогулей и студентов.
        3. Rin
          Rin 11 окт 2017
          хехе, как раз смотрю ревизора в тернополе :3
        4. Marbas
          Marbas 11 окт 2017
          Стара п1цер1я ван лав блядь. И прикол в том что они дают 2к евро выручки в день. Считай 1 ебало 2+ пицы (по 10 грн). Я шаверму беру за 31, ну нахуй эти пицы.
        5. ИГИЛ
          ИГИЛ 11 окт 2017
          ниче, щас холода пойдут, ханыги перестанут орать.
        6. Marbas
          Marbas 11 окт 2017
          им похуй. поверь. тут алкаши родовые. их еще местные бабки фимозные жалеют. конченые пиздец но алкашей алеют. Да и не особо холодно у нас. Зимы теплые.
        7. ИГИЛ
          ИГИЛ 11 окт 2017
          ага теплые, особенно прошлой зимой. дубарь ска
  6. Cicero
    Cicero 11 окт 2017
    Блятсы :kabzonhappy:
  7. disturbed
    disturbed 11 окт 2017
    Вот это повеселее:)
  8. Cicero
    Cicero 11 окт 2017
    Узнал что одного знакомого недавно схоронили - до 40 чуть-чуть не дотянул, развалилась печень. Так-то я по ночному городу еду, порой вижу компании у магазинов - то у них пьянка, то потасовка, финал ясен. Ещё запомнилась две недели назад пацанка лет 15, шла с рассечённой бровью, курила вейп, одета как фанатка, походка мужская. Класс. Наверно, ей надпись напишут скоро типа СПАСИБО!
    Но это закономерности.
    Больше всего меня беспокоят другие случаи - они сплошь и рядом, кто в аварии погиб, у кого вечером после работы сердечко остановится, кого на третий день дома в крови найдут без видных признаков насилия. Потом сидишь такой и загадочно вспоминаешь, что эти люди говорили, о чём думали, как жили. Хз-хз... Невидимая рука рынка потихоньку вышибает людей в окружении. Ощущаешь себя участником лотереи. Интересно, многие из нас, присутствующих на форуме, до 60 дотянут?
    1. swagboy
      swagboy 11 окт 2017
      примерно 33% как заточка на офе , и если бы я шутил ...
    2. Rin
      Rin 11 окт 2017
      никогда бы раньше не подумала, что мои знакомые могут гибнуть от пуль и снарядов %) помню, как в детстве мне родители рассказывали про своих соседей, одноклассников - этот умер от водки, и этот тоже, этот в тюрьме помер и так далее. две третьих знакомых их юношества - мертвы. таким диким тогда казалось
      1. Cicero
        Cicero 11 окт 2017
        Встречал как минимум у Монтеня в размышлениях, что смерть от старости - не норма для человека и скорее редкое исключение, желать которого не очень логично. Понятное дело, времена были другие, но если так задуматься, всё же.. Даже тогда люди считали это нормальным финалом, который на деле отнюдь не каждому дарован.
        Возможно, людям стоит переоценить свои представления, чтобы более реально планировать ход жизни..
        1. Rin
          Rin 11 окт 2017
          хочу от старости если не вздернусь :3
      2. ИГИЛ
        ИГИЛ 11 окт 2017
        обычно такие истории рассказывают за столом с бутылкой водки, а дитятко сидит за тортиком слушает этот бред
        1. Rin
          Rin 11 окт 2017
          хз когда обычно их рассказывают. мне рассказывали, когда мы навещали бабушек в зажопинске из которого вырвались мои родители, проезжая знакомые улицы и дома "бывших знакомых"
    3. Marbas
      Marbas 11 окт 2017
      себе даю 55-70. не больше.
      1. Cicero
        Cicero 11 окт 2017
        70 - это весьма не дурно. Даже не все небожители дотягивают.
    4. JokersAngel
      JokersAngel 11 окт 2017
      По статистике среди мужчин в РФ 43% (если память не изменяет) не доживают до 65ти , в Украине и РБ 40%, не лучше.
      1. Kyd
        Kyd 11 окт 2017
        это еще старое покаоление на огурчиках с грядки тащит эту статистику, сейчас скорей всего гораздо хуже, пальмовое масло из организма не вымывается же. Люди стало мало двигаться, это кровообщение нагрузка на сердце, вот тебе внезапные смерти от вроде здоровых людей.
    5. Tapfer
      Tapfer 11 окт 2017
      qRCsfmAsKJ4 (1).jpg
      1. Grankar
        Grankar 11 окт 2017
        Поставьте товарищу плюс, молим. :kabzonhappy:
      2. Flesh
        Flesh 12 окт 2017
        В Петербурге? От депрессии? Да я вас умоляю! Вы гос. долг США Воркуту видели?
      3. elpico
        elpico 12 окт 2017
        забыл добавить к югу - людаеды сьели.
  9. Runwell
    Runwell 12 окт 2017
    можно оригинал видео? проскакивал пост на главной, не смог найти.
  10. Slaive
    Slaive 12 окт 2017
    это вроде в УСРАИНУШКЕ ж
  11. Carolus
    Carolus 12 окт 2017
    А у меня друг в 20 лет чуть не умер от алкашки. Откачали буквально за 30 минут до пиздеца. Я сидел и охуевал, когда он мне это совершенно спокойно рассказывал.
    1. elpico
      elpico 12 окт 2017
      я уже начал терять знакомых пацанов со двора в 9м классе от передоза. А на выпускном сторожа дворца творчества мочканул кто-то. Весь выпуск 9х классов 96го строем ходил на снятие пальчиков. Лихие девяностые в новороссийске были.
  12. ololoheitar
    ololoheitar 12 окт 2017
    у меня под окном с наступлением темноты крики из фильмов ужасов, что там происходит боюсь даже представить
    недавно прикупил айфон теперь могу записывать
    вот вчерашнее
    http://www.runetmusic.ru/tracks/57468/
    1. Его_Высокопреосвященство
      Его_Высокопреосвященство 12 окт 2017
      Вот как у Mark Morgan-а, ост на Фаллаут говорят "атмосферный", так и эта запись, только уже для русской версии фолача.
      Особенно интригует то, что нет видео, гадаешь что там происходит.
      В общем душевно!
  13. EZperevodchik
    EZperevodchik 12 окт 2017
    В детстве любил смотреть фильм Джордж из джунглей. Там где мальчик вырос среди животных(что-то типо маугли), а потом его вывезли в цивилизацию. Вот рашковане из видео такие же Джорджи из джунглей и их категорически нельзя вывозить в цивилизацию.
    1. Shepard
      Shepard 12 окт 2017
      Да что ты говоришь!
  14. eSKwad
    eSKwad 12 окт 2017
    "Created by Vladimir Putin" просто порвало в голос :kabzonhappy:
    А герои знакомые, помним) Правда я надеялся на продолжение завидев знакомый падик на превьюхе :\
  15. Fajat
    Fajat 12 окт 2017
    Решил посмотреть среднюю продолжительность жизни, во всех источниках - 71 год. Как-то в голове не укладывается люди умирают не дожив до пенсии (особенно мужчины), а тут 71 год средняя продолжительность жизни.Даже вот такой занимательный график нашел (не зная что это можно подумать, что реклама виагры)

:putinhappy1::putinhappy1::putinhappy1:
    1. Carolus
      Carolus 12 окт 2017
      Да много кто доживает на самом деле. В моей провинции в основном пенсионеры и живут, молодняк после школы уезжает.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 12 окт 2017
      пиздеж
  16. GroOver
    GroOver 12 окт 2017
    ЭТО ШЕДЕВР!

Поделиться этой страницей