Богдан

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 16 фев 2021.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.896.910G
    Gold:
    5.896.910
    +17
    В школе №6 имени Пушкина, где я учился, набирали экспериментальный гимназический класс с углубленным изучением русского и литературы. Несколько лет начальных классов с нами работал и хореограф, учил вальсировать и блюсти осанку.
    Со всего города удалось набрать лишь одну такую группу, и то в неё, в качестве донабора, попали несколько подобных правнуков трудящихся.

Остальные классы из них состояли сплошь. Там углубленно изучали феню.

Одного из наших крестьянских детей звали Антоша. Первым делом он измазал бюсту Пушкина, что украшал фасад, губы мелом. И недвусмысленно объявил что тот хуесос!

С волшебным русским языком и его апостолами не шутят, потому, спустя какое то время, Антоша Малков получил прозвище "малафья" (жидкость, выделяемая при эякуляции мужчинами, а также самцами животных).
    До 9-ого класса Малафья не доучился. Не судьба.

Сначала учет в детской комнате милиции, затем зона.

Судьбу себе Антон прописал ровно в тот момент, когда полез к Александру Сергеевичу.

P.S. На официальном сайте ныне обычной школы красуется творчество. Присмотритесь.

4.jpg

Последнее редактирование: 16 фев 2021
  2. RainXXX
    RainXXX 16 фев 2021
    печально как то это все :(
  3. RainXXX
    RainXXX 16 фев 2021
    Вот поэтому я рад что не доучился на соцпедагога!
  4. Cuth87bert
    Cuth87bert 16 фев 2021
    Учился в школе где была норма старшеклассникам ставить на счетчик младшие классы, привет сериал братва (или как это гавно называется). Получал пизды 1 вс 2-3 за проверку на пацана. Кто не проходил ждал ад (обоссать портфель на физре цветочки).
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 фев 2021
      Меня ставили на счетчик, я покупал крышу из старшаков за "золотые" часы.
      Затем все мы дружно ехали на стрелу.
    2. alexSS
      alexSS 16 фев 2021
      Че за школы у вас были ? Я хоть и пошел в 1998 году, но такого ада не было точно. Видимо, мне повезло.
      1. Saus
        Saus 16 фев 2021
        То, что выше перечислил Дефо - «ад»?)
        Воистину эльфы
    3. sololifeplayer
      sololifeplayer 16 фев 2021
      Мы с моими двумя друзьями в 7 классе записались на секцию карате и благодаря мировому мужику-тренеру ездили на стрелки со старшаками всей секцией, они после пары раз извинялись и больше ни нас ни других младших не трогали, хотя их никто и не бил даже(тренер был идеологическим, сам бы нас выгнал, если бы узнал что применили знания на улице ради пустого меряния кулаками), хватало разговоров (тут надо представить как выглядели типичные посетители таких секций в 90-е, те что постарше, не мы-пиздюки конечно).
      Вот и в этом ролике не хватает старшего авторитета у пацаненка который ему бы объяснил что так вести нельзя ну и леща бы дал для пущего внушения, а так растет в среде таких же опездолов вот и нет у них воспитания одни "понятия".
      Ну и раньше взрослых все же боялись, потому что могли и огрести, если не от мамок одноклассников, то от суровой классухи то точно и даже физически, а сейчас такие вот пиздюки с мамашками сразу заяву в ментовку пишут и чувствуют безнаказанность.
  5. Yons
    Yons 16 фев 2021
    Интересно по какую сторону решетки он окажется. Будет сидеть или стеречь.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 фев 2021
      там нет разницы, в из случае - "решетка в тебе".
      1. Acolyte
        Acolyte 17 фев 2021
        Моё тело состоит из клеток... :galk3:
      2. JUmpo
        JUmpo 17 фев 2021
        Везде камеры,та свидетели,долго вылавливать пиздюка придется..)))но он свое получит,это точно....
  6. Sioxie
    Sioxie 16 фев 2021
    Ладно в нашем темном детстве это было нормой, но откуда сейчас это все берется?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 фев 2021
      какой странный вопрос.
      1. Sioxie
        Sioxie 16 фев 2021
        Гуляя по улицам, я все же обращаю внимание на окружающую молодежь и как-то само собой уже уверовал в то что подобное безвозвратно прошло. Оказывается не прошло?
        1. SilverLord
          SilverLord 16 фев 2021
          Тоже не могу поверить, что в 2021 дети такого уровня еще существуют.
          Был уверен, что это осталось где-то в моем родном сибирском городе 20 лет назад.
          Доучиваясь уже в подмосковном лицее не встречал подобного поведения, а тут как флешбеки в прошлое.
        2. Proud
          Proud 16 фев 2021
          А где гуляешь-то? Возле ЦУМ-а поди?)))
        3. Sioxie
          Sioxie 16 фев 2021
          Я бы сделал пару фоток, но сейчас к сожалению у нас ночь.)

Нет Прауд, не у ЦУМ-а.
        4. Proud
          Proud 16 фев 2021
          Ну, если ночью у вас нихуя не видно и нельзя сделать фото , то все в порядке - наш, замкадыш! Подходи, присаживайся, чифирнем, как понимающие .
    2. Yons
      Yons 16 фев 2021
      А оно и не уходило. Культурный рост идет вслед за экономическим. Экономического роста за пределами Москвы считай и не было, так что и культуре браться неоткуда. Чем беднее регион и город, тем больше в нем ауе скама. Образование в говне. Просто нечем феню заменить в головах трудящихся, нет других ориентиров, нет других кумиров и взяться им неоткуда.
      1. Sioxie
        Sioxie 16 фев 2021
        Выражаясь словами Дефо про культурный рост и его зависимость, вы говорите об общности, которая не применима к частным случаем, а именно это мы видим в данном примере. То есть это фраза не несет никакой смысловой нагрузки в данной теме. Например я вырос в очень бедной семье и получается по вашему я должен быть быдлом? Ну глупость же!
    3. Exsade
      Exsade 16 фев 2021
      В моей школе из нового только пластиковые двери и окна. Вокруг нее в радиусе 3 км из нового только пластиковые двери и окна в новой панельке. Почти вся мужская часть параллельного класса сидит, их жены воспитывают детей, скоро им тоже в школу, в эту же. И круг замкнется вновь.
      Отвечая на вопрос "откуда сейчас это все берется?" могу сказать что оттуда же, откуда и раньше.
      1. Sioxie
        Sioxie 16 фев 2021
        На самом деле, вы немного ошибаетесь выставляя все в таком свете. Я прекрасно помню что было в провинциальной школе в 91-99тых годах, и скажу, что это не идет ни в какое сравнение с тем что происходит в ней сейчас. То же касается и поведения молодежи на улице. Люди очень сильно изменились, даже в темной, вонючей провинции, коей является нынешнее место обитания автора топика.
  7. Saus
    Saus 16 фев 2021
    Хз, в моей школе этому гуську за подобные истерики обоссали бы макушку.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 фев 2021
      не случайно вас там всех и собрали, друг друга обсывать
      1. Saus
        Saus 16 фев 2021
        Ну так, а кто если не мы?!
        1. Peter
          Peter 17 фев 2021
          Как кто? Солдаты НАТО конечно же
    2. Асталависта
      Асталависта 16 фев 2021
      Братва!!!! Не обсыкайте друг друуугаа!!! Вам нечего в жизни делииить!!..
  8. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 16 фев 2021
    У нас такого не было, в двух школах училась. Конечно не без хулиганчиков. Но такого просто не взяли бы вообще. И уж точно всегда проявлялось уважение (хз страх) к учителям.
  9. MatreshkaBears
    MatreshkaBears 16 фев 2021
    окончил 11 класс в 2012 году. Вся дикость с разборками за столяркой закончилась в году так 2006. Дальше все было тихо и мирно, никакого ауе. Был один армян долбаеб который кидался на учителей, но ему по кд давали пизды и улетел он в пту через фут.поле с 8 класса
  10. RainXXX
    RainXXX 16 фев 2021
    Блин а за такое нынче со школы не выгоняют разве?
  11. Trojn
    Trojn 16 фев 2021
    Есть у одной знакомой сынок - Богдан. На пару лет помладше этого. Кажется мне с этим именем по другому не бывает.
  12. Tapfer
    Tapfer 16 фев 2021
    Дети копируют поведение взрослых, взрослые копируют поведение наиболее успешных членов общества :peisi:
    Че не нравится? Культуру им подавай, её еще заслужить нужно, жри че дали :ebat_ty_lox:
    удар сапогом под зад*
    1. Furty
      Furty 16 фев 2021
      А где взрослые могли бы подсмотреть культуру поведение успешных?
      1. Tapfer
        Tapfer 16 фев 2021
        Серьезно?. Я бы понял если бы не было вокруг телевиденья, соцсетей, интернет ресурсов. Ума не приложу где бы, блин, одни люди увидели поведение и ценности других людей, просто тайна за семью печатями :jorik::palmoil::lopata:
        1. Furty
          Furty 16 фев 2021
          Ну видимо я не совсем понимаю о каких успешных идет речь. Уж не с первого же канала в "пусть говорят"? С ментовских сериалов? С портнягина(там разве что дочу кидать научиться можно)? Где прямо в медийном пространстве ауешники, которых все видят?
          Может я что то не то смотрю? (
        2. Tapfer
          Tapfer 16 фев 2021
          Фу блин, прекращай :fanta::fanta::fanta:
          Мне начинает казаться, что я с нейросетья разговор начал

3. Furty
          Furty 16 фев 2021
          Понял принял. Как сказал классик - любит наш народ всякое говно. После твоих ролик вспомнил ещё наш кинематограф про свадьбы, реальных пацанов и пр. Давно я на нижние уровни не заглядывал :D
          P.S Шнура все же не заслужено засунул в один ряд с тупиком гоблинов и харламовых. Во всяком случае мне нравится думать, что он самоиронично тролит своих слушателей.
        4. Tapfer
          Tapfer 16 фев 2021
          Это я еще скромно так, по верхушкам :crying_kid::rope:
          Они это все видят по центральным каналам 24/7. Как по твоему после всего этого должны вести себя люди?

5. DanielDefo
          DanielDefo 16 фев 2021
          я тебя прошу, выделим время, эта компиляция уже подходит для главной и ты у ДЕГ-а подберешь про еврейский мат (про Носика и "гандона штопанного"). Это надо выводить на широкую аудиторию, а не в комментах, где споришь с npc.

DUJANqfZjvc.jpg
        6. Evgeshonok
          Evgeshonok 16 фев 2021
          Вам полагается компенсация :goblin:
        7. Tapfer
          Tapfer 16 фев 2021
          Хорошее повтори и еще раз повтори.
          Эта подборка аля - потыкай по памяти, что попало и 10 минут времени. Экраны гос.(!) каналов, где правит (((советская))) элитка. Их :peisi: уровень
        8. Furty
          Furty 16 фев 2021
          Фз, как и ведут? :) Я правда уже подзабыл весь этот трешак. Да и с трудом осознаю, что кому то это и не трешак вовсе. Люди должны фильтровать информацию, которую они поглощают. Если руки можно помыть, то нейронные связи будут напоминать о себе долгие годы :mccon: Я вот послушал Галкоского, и все, теперь в масонство верю :v_durku:
        9. Tapfer
          Tapfer 16 фев 2021
        10. KurwaSenpai
          KurwaSenpai 17 фев 2021
          Не это была слишком жесткая подборка, чуть не прорыгался, уровень как в заводном апельсине принудительно заставляли смотреть треш:

UPD: что то щас подумал, что эта переписка и данный коллаж из мразей - одна из сильнейших вещей что была на этом сайте. На главную!
        11. andexen
          andexen 17 фев 2021
          Лучшая подборка для отучения от мата:7rasa:
        12. Shepard
          Shepard 17 фев 2021
          Та ещё шкура
        13. jogral
          jogral 17 фев 2021
          официальный флагман ауе

ну и классика лицемерия
        14. Saus
          Saus 17 фев 2021
          иногда долбайоб - просто долбайоб. подлец - просто подлец, а мерзавец - просто мерзавец.
          Люди частенько рисуют себе утльтра мега невьебаться в порот постиронию и тонкие ходы. Но на самом деле пиздабол, может быть простым пиздаболом пустым. как Мэдиссон например.
  13. Evgeshonok
    Evgeshonok 16 фев 2021
    Мамаша даже не охренела от фени сына, на этом моменте +- все понятно стало, хорошо хоть курица не набросилась на детей
    1. jogral
      jogral 17 фев 2021
      кстати да, могла бы изобразить удивление
  14. Холд
    Холд 16 фев 2021
    Не ну если бы не вот это все "фартукнастиоливьешное" из уст пиздюка, поступил более чем правильно - навешал люлей обидчику его матери (весь сыр бор, что пострадавший мать оскорбил), а родители пострадавшего лучше бы своему ублюдку по губам настучали, а не мамкиного защитника крутили.
    1. zz.om
      zz.om 16 фев 2021
      Жопу дашь или мать продашь?
      1. Yosha
        Yosha 16 фев 2021
        жопа не даётся,мать не продаётся :major:
      2. Холд
        Холд 16 фев 2021
        Господин извозчик, да Вы охуели :putinhappy1:
  15. KSEO
    KSEO 16 фев 2021
    Богдана в Фортнайте забанили?
  16. zz.om
    zz.om 16 фев 2021
    А не хуй Шурика обижать, петух ебаный! :galk3:
  17. Delevro
    Delevro 16 фев 2021
    Если бы я так рамсил в свое время при мамке, то вечером я бы наматывал зубы на кулак от бати. Тут же на лицо картина пизденыш стелит терминологией за которую определенно отвечает соц статус родаков, полюбому папаша(если он вообще есть) работает сотрудником сбербанка, вахтовым методом не первую пятилетку, а мамаша из "ожидалок" сдувающая с любимого сынки пылинки. На месте родаков пиздюганов из его класса я бы уже накрыл поляну щеглам на 2-3 класса постарше за профилактически работы с данным кадром.(любые "воспитательные работы" левачьим методом через психологии и подставление щек полная хуйня, выблядок бросается на взрослых прекрасно осознавая что ему в ответ нихуя не сделают, это как псины чухнувшие крови)
    1. Furty
      Furty 16 фев 2021
      Князь хорош, знает толк в педагогике :kid:
  18. DanielDefo
    DanielDefo 16 фев 2021
    Дополнил заметку интересным фото.
  19. Soha
    Soha 16 фев 2021
    Естественно правых в этой истории нет, но почему все однозначно против «главного героя» видео для меня неочевидно. Да еще как: «навешали бы всей школой» и т.п. Держим марку, пацантрэ :cuteboy:

Понятно, что зарождение конфликта возникло после оскорбления мамы ребенка (судя по поведению она единственная его воспитывает, ну или с бабушкой на пару, чистая классика). Это +- нормально, что он воспринял близко к сердцу оскорбление любимого человека и началась истерика на фоне стресса. Тяжело ребенку в таком возрасте объяснить, что слова – не больше, чем слова и бить морду за них не стоит. В нынешних реалиях единицы «взрослых» это понимают.

Решать проблемы «по-человечески» у нас не принято и умалишенная дама с другой стороны баррикады решил потешить своё чвс провокацией ребенка в истерике: снимает, обзывает и говорит о нем в третьем лице.

Это я к чему...в чем напрямую виноват ребенок?
    1. Ruinka
      Ruinka 16 фев 2021
      Хорошая у тебя аватарка.
      1. Soha
        Soha 16 фев 2021
        Спасибо, droog
    2. Каракуль
      Каракуль 16 фев 2021
      Судя по видосу ребенок уже достаточно взрослый, чтобы хотя бы частично нести ответственность за своё поведение. Он напрямую виноват в том, что делает, так как рот он открывает сам и колонкой размахивает тоже сам. Виноват напрямую, но не вся вина на нём. Часть вины, безусловно, лежит и на родителях, и на окружении (в том числе и на женщине за кадром).
    3. DanielDefo
      DanielDefo 16 фев 2021
      Решать проблемы «по-человечески» у нас не принято

начинать надо ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с этого момента, а не в ту сторону
  20. Murena
    Murena 16 фев 2021
    Попал в класс коррекции, учился буквально на зоне (рядом со школой стоял детдом и в школу ходило много детдомовских). Были "мужики", чуханы и черная кость - все как положено. Мне одноклассники показывали пачку презервативов, когда я с трудом представлял как люди, вообще, размножаются.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 фев 2021
      Были "мужики", чуханы и черная кость

кем ходил :ebat_ty_lox:?
      1. Murena
        Murena 16 фев 2021
        По масти - мужик, косяки не порол, на правило не влетал!
  21. Shepard
    Shepard 16 фев 2021
    Мелкие пиздюки ахуели от безнаказанности вот и все.

Такая хуйня, кстати, всегда была.
  22. Титькин
    Титькин 16 фев 2021
    Богдан так-то со старославянского – "божий дар". Это вам не хухры-мухры.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 фев 2021
      хотел так пошутить, но не стал богохульничать )
      Наш эгрегор не любит.
      Видимо ну вот такая данность. Всем нам за что то послали богданов.
  23. oxbay
    oxbay 16 фев 2021
    я по роже от мамочки получал за куда меньшее хамство, потому и вырос джентельменом; а вот за такую распоясанность я думаю меня бы госпитализировали как после боя с артуро гатти
  24. Serenity
    Serenity 16 фев 2021
    С одной стороны - "биомусор", "псина", "расстрелять", а с другой стороны, - "маму защищает", ее какой-то "пидар" обозвал! Ситуация конечно щекотливая и неприятная, но пацан однозначно перегибает палку. Где-то мама с папой забили на воспитание. Хотя сейчас в такое время живем, что родители больше озадачиваются добычей пропитания, чем воспитанием своих чад. Как-то не по себе становится, от такого "светлого будущего".
  25. ToniStar
    ToniStar 16 фев 2021
    В моей школе:
    1. Старшаки забирали деньги "на обеды"
    2. Шмонали
    3. "Девочки" пиздили в гаражах "мальчиков", опираясь на поддержку других "мальчиков"
    4. Варили манагу, курили ляпки и нюхали бензин
    5. В своей же параллели были 4-6 "лохов", которые играли роль последних в пищевой цепи
    6. Один долбаёб "выиграл" у другого "долбаёба-лоха" в 21, поставил его на деньги. Проигравший, решив, что "карточный долг - святое", решил расплатиться ртом и жопой (не шучу, 9 класс). Рот и жопу его взяли, но долг не простили. Закончилось тем, что его мать орала перед 2мя классами: "ты выебал моего сына!!!!!". Наказание никто не понес, долг отдал!
    можно долго продолжать.

Спасибо Линеечке за то, что я выбрал её и не совершил такой херни.
    1. Furty
      Furty 16 фев 2021
      А я думал, что я с гетто) Окей.
    2. GuaaraOskar
      GuaaraOskar 16 фев 2021
      а вот и победитель
    3. SilverLord
      SilverLord 16 фев 2021
      Что за пиздец я только что прочитал?
      И почему я не верю, что в 9 классе у кого-то "жопу взяли"?
    4. KurwaSenpai
      KurwaSenpai 17 фев 2021
      До чего же довели, русь православную...:bred:
    5. konsort
      konsort 18 фев 2021
      Я читаю это и не верю :) Я в школу вот пошел в 95 и я просто ходил в школу, учился и все. Ну да были долбоящеры которые вели себя как говно и обзываться могли, но на этом все и заканчивалось. Был какой то инцидент с одним товарищем над которым издевались, но он сам был малек с придурью ( мне кажется с психическим расстройством) и зачастую агрессивно себя вел. Все, никто не отнимал ни у кого деньги, не ходил на стрелки, не нюхал бензин, не курил ляпки ( я не знаю даже что такое ляпки и манага), не давали в жопу... ЧТОООО???? - не было этого. А такого поведения как в видео мне вообще сложно представить, даже самые отчаянные в школе при учителях а уж тем более родителях так не разговаривали. Ну стыдно было так себя вести просто, не по мужски.
  26. kasmot
    kasmot 16 фев 2021
    Ваш покорный слуга в школьные годы.
    Фото053.jpg
    1. Proud
      Proud 16 фев 2021
      В свете содержания ролика и дальнейшей беседы с воспоминаниями в комментариях , очень важными кажутся два вопроса : что в бутылке и кто за кадром? :mccon:
      1. kasmot
        kasmot 16 фев 2021
        В бутылке "Туборг Твист", фотограф одноклассник.
  27. ArtRoR
    ArtRoR 16 фев 2021
    Все из семьи идет. Значит его так научили, так воспитали.
    1. jogral
      jogral 17 фев 2021
      не факт, мой понабрался из онлайн шутеров, там ауешные пиздюки многое выдают когда проигрыш, атмосфера накаляется, взаимные претензии и дизмораль
      1. ArtRoR
        ArtRoR 17 фев 2021
        то есть ты знал, что там происходит и мер не принял. Я же говорю, все из семьи. Посеешь ветер, пожнешь бурю.
        1. jogral
          jogral 17 фев 2021
          Что значит знал? По мере появления реплик становилось понятно что происходит, заранее не предугадать где скопились ауешники, и во что можно играть, а во что нет. Отбросы могут появиться хоть в майнкрафте, значит ли это что нужно лишать ребёнка необходимого средства социализации. Просчёт был по части голосовой связи в шутерах, надо было её отключить, но он тоже не дурачок, по чему все со связью играют а я нет?
          Объединить шутеры и семью это сильная логика, шути ещё.
        2. jogral
          jogral 17 фев 2021
          Задача семьи не столько устанавливать запреты, сколько дать возможность сопоставить разные образы жизни. Со своей стороны мы как родители такую возможность обеспечиваем. И в хоре успел поучаствовать, и в косплее знаменосца (концертный зал им. Гнесиных).
          Сам-то кого воспитываешь?
        3. ArtRoR
          ArtRoR 17 фев 2021
          ты же сам сказал, что твой ребенок научился всему этому в шутерах. То есть ты не интересовался, чем увлекается твой ребенок, когда он дома, что это за игры, и так далее, а масштаб проблемы смог осознать, когда он познал ауешный дзен. Какие тут шутки.
        4. ArtRoR
          ArtRoR 17 фев 2021
          Я не думаю, что ребенок в полной мере может сопоставить разные образы жизни. Ты же не отдашь его на неделю в семью алкашей или цыган, которые будут его колошматить и держать на сухом пайке, либо вообще не кормить, что в принципе бы показало ему разницу, при чем весьма наглядно. Все же рассказы о худшей жизни, они где-то там и очень быстро забываются, не смотря на первичных эффект. Остается только личный опыт, который человек пережил.

Ты такой смешной вопрос задал =) "сам-то кого воспитываешь". То есть, если комментатор не воспитывает/не воспитал ребенка, то он в принципе не компетентен в данном вопросе?
        5. jogral
          jogral 18 фев 2021
          да
        6. Darmanus5
          Darmanus5 19 фев 2021
          Экскурсия на зону с элементами погружения была бы лекарством от всего ауе. Но у нас такие не проводятся. Но это если ребенок уже увлекся всем этим надо делать
        7. imhoneer
          imhoneer 19 фев 2021
          Нет не была бы, только для части детей. Такие исследования уже были и подмечено, что выдуманный страх сильнее реального. Некоторые увидели, как сидят заключенные, где едят и где спят и это их стало меньше пугать, теперь они реально представляют, как в тюрьме.

Поэтому такое решение будет работать частично.
        8. Darmanus5
          Darmanus5 19 фев 2021
          Поэтом я и сказал что с погружением. Вонь, сырость, карцер и тд
        9. imhoneer
          imhoneer 19 фев 2021
          Вы к проблеме вообще не с того боку подходите. Вы в курсе, что наши тюрьмы не работают, они не выполняют свою миссию, так как идет высокий процент рецидива и повторного попадания. В США тоже самое, если что.

Поэтому надо не фантазировать, как человека напугать тюрьмой, а создавать условия для нормальной социализации, как в тюрьмах Норвегии, где процент рецидива очень низкий.
        10. Darmanus5
          Darmanus5 19 фев 2021
          В Норвегии очень хорошая экономическая ситуация на душу небольшого населения, там все дыры закрыли деньгами. Это как либертарианство которое работает только в рамках страны размером с гулькин нос, да идеи отличные, но если крупные страны начнут реализовывать все эти идеи без изменений то все скатиться в ад в мире. Ну так то верно конечно, но доводить до абсурда и превращать тюрьмы в летний лагерь не надо, тюрьма это военный лагерь как минимум
        11. imhoneer
          imhoneer 20 фев 2021
          Спорить не буду, однако факт остается фактом, в России, как и США тюремная система не работает, как нужно, страх тюрьмы и посадка туда человека, его не исправляют.
  28. Stardust
    Stardust 16 фев 2021
    1. KurwaSenpai
      KurwaSenpai 17 фев 2021
      Орали всем класом:kabzonhappy:

А если серьезно - не может же вроде адекватная женщина так тупить и не видеть подвоха перед носом.
      1. Stardust
        Stardust 17 фев 2021
        она адекватная образованная женщина, поэтому и не видит подвоха
    2. ArtRoR
      ArtRoR 17 фев 2021
      Когда мне было лет 11-12 по зиме мы с ребятами играли во дворе своей компанией, ну там снежки, крепости, драки, матершина. И к нам волею судьбы присоединился парень из 3-го подъезда, мы с ним до этого не общались, а тут он как-то влился в наш коллектив и игру. Но общение с коллективом у него не заладилось, о причинах я понял позже, когда повзрослел, видимо он, гораздо образованнее нас всех вместе взятых, культурнее и будучи лучше воспитанным получив ледяным снежком по лицу, начал возмущаться, мол договаривались же в лицо не кидать. За этого его избили, а когда он стал называть нас "зверями, подонками и мерзавцами" мы под гогот (смех) и матершину (слова то для нас были новые, никогда мы таких ругательств не слышали) избили его еще сильнее. Больше он с нами не играл - вообще никогда.
      1. Delevro
        Delevro 17 фев 2021
        Ты зачем председателя отпиздил ирод? :putinhappy2:
        1. ArtRoR
          ArtRoR 17 фев 2021
          когда мне было 11-12 лет, председатель был слишком мал, чтобы играть с нами в снежки. =) Хотя, может тот парень, сейчас тоже, где-то председательствует.
        2. Муриндаль
          Муриндаль 19 фев 2021
          у вас разница +/- 2 года
        3. ArtRoR
          ArtRoR 20 фев 2021
          мне будет 37. Он 88 года если я не ошибаюсь или 89.
  29. жорабомж
    жорабомж 16 фев 2021
    я думаю богдан хороший мальчик и это хорошее видео. из какого города богдан? он из теоретического города воркута/оренбург/ухань/жорабомж. и без подобного отношения к людям от не доживет и до 18, зачем же ему из себя строить интеллигента, если он на низшей ступени пирамиды, для начала надо выжить в джунглях с динозаврами, а уже потом будет шляпы с моноклями носить
  30. Daeris
    Daeris 16 фев 2021
    В квартиру под моей заехала семья - мама, папа, сын. С виду обычные, мама свиноматка немного, но то такое. Но как отец "любит" сына, это трындец - криками его посылает нахуй, постоянно "блять, пиздец, охуел". Мальчику примерно 3 года. Так что всё это идёт с семьи в первую очередь.
    1. Saneka
      Saneka 17 фев 2021
      Вот аналогично, причем что дома (Дом комфорт класса), что в офисе (Дом недо элит класса), соседи такое устраивают, что женской части офиса просто не по себе становится, орут на этаж выше, а страшно и противно нашим, естественно, отчетливо слышны и детские крики и слезы. ну классЕка.

Поделиться этой страницей