Борьба с блогер-экстримизмом

Тема в разделе "Вести Пахомии", создана пользователем DanielDefo, 9 июн 2021.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.896.205G
    Gold:
    5.896.205
    +17
    Главная новость сегодняшнего дня, - как будущий министр культуры РФ, от партии ЛДПР, получил свой первый срок (вероятно, условно) за пародийную песню на стриме.
    Через годы, уже солидным чиновником, Юрий будет вспоминать этот случай как анекдот, напевая ту самую песню про Норд-Ост (она еще есть на ютубе) в кулуарах госдумы.

А у них нет выбора, чтобы не возглавить пропаганду. Они же всё понимают и бегут под корочки и статусы т.к. никакой выгоды кроме собственной никогда не искали, паразитируя на аудитории бедных и глупых русских детей.
    Каждый их хочет продать повыгоднее. И защитить себя.

4079CF8C-FB62-4E33-9388-512824CB8F2A.png

Вся жизнь очень органична предназначению для этой территории. И ее политической селекции.
    Аферизм, алкоголь, наркотики, фалоиметаторы повсюду; беспринципность, глум, грязь, мат, бычки, анальная смазка, парики.
    Классика большевистского досуга.

841C0481-AF09-408D-BFC4-B7CA6BB6199B.png

5ABD291E-A9D4-4500-9786-3E4F67106562.png

8B7E25DE-29D1-4538-91B9-132A5DF5B2FE.png

BAD39DF1-AE06-4A1E-A3E1-4A2BE830B79A.png

4B2A6171-5EE1-4B7B-9C37-FEF48A2D0745.png

Конечно Юрий никакой не террорист, а клоун для широких маргинальных слоев. Для которых эрудированный, но такой же быдловатый алкоголик стал ментором.
    А других и нет, потому на это смотрят, слушают и даже в чем то подражают.

Не буду акцентировать внимание на том, что за такой срач, в многоквартирных домах, административную ответственность ввести стоило бы. Тараканы, клопы, блохи и муравьи берутся от такого соседства.

И на том что анальная смазка стоит рядом с собачими каплями.

Разбирать экспозиции мусора, игрокам в мморпг, можно бесконечно. Т.к. эксперты.
    Но заблокированный бутылками робот-пылесос - уровень акционной работы для лондонской выставки!
    Абрамовичи такое любят.

Приколюх там много, в хаосе варпа даже вархамерский храм можно найти.

DD99F13D-B1C5-4F8D-B2A4-349B847908C7.png

Или мумию какого нибудь другого блогера, вроде Нефедова.

На этом веселости заканчиваются и Юру кладут мордой в пол, как настоящего преступника. Он со всем соглашается.

C550F3C0-78B8-4193-B5B3-7F6016FB7717.png

Событие ожидаемое и очень печальное. Сожрав верхушку либералов, репрессивный, палочный механизм спускается ниже, "в народ". Демонстрируя на таких юродивых, что будет с остальными.

Показательный пример со спецназом и обыском.

Дальше будет абсолютная цензура мыслей и выражений любой гражданской позиции. Кроме согласия с партией и вождем.

Полная цензура. И поколения промытых фанатиков, взрощенных режимом, под видом детских и юношеских организаций, стилизованных "под совок", с бутылочными мемориалами в детских садах и шествиями в школах.

Изоляция Чебурнета, изоляция территории. Процесс запущен давно и вступил в завершающую фазу.
    Кто не успел уехать, принимают правила.

Останутся орды ТикТок-еров и говорящих ни о чем (тачки, телки, кальян) новиопов. Сложнее кино и цирка не надо.

Даже вот такой псевдоинтелектуальный, юмористический блогинг будет возможен лишь из других стран и будет строго зацензурирован правилами площадок.
    В свою очередь те будут жестко выполнять "экстримистские законы" или будут запрещены для обитателей Чебурнета.

Авторитарный режим зачищает всё и превращается в классический азиатский бантустан. С тотальной цензурой, кастой неприкасаемой номенклатуры и их детей, ордами нищих на мроте (которым надо сплачиваться и поменьше потреблять перед общим врагом), карателями на жирной гос пайке, вождями-небожителями на британских яхтах, бесконечно раздуваемой военщиной, огромным репрессивным аппаратом, молчаливым страхом и доносами друг на друга.
    И тотальным совковым антиинтеллектуализмом.

Последнее редактирование: 10 июн 2021
  2. Tapfer
    Tapfer 9 июн 2021
    Даже вот такой псевдоинтелектуальный, юмористический блогинг будет возможен лишь из других стран и будет строго зарегламентирован правилами площадок.
    В свою очередь те будут жестко выполнять "экстримистские законы" или будут запрещены для обитателей Чебурнета.

"Генералы всегда готовятся к прошлой войне" так и аналитики всегда ждут, что-то похожее в своей жизни. Хотя надо себя спросить - а почему я так думаю, если ли у меня к этому основания или просто настроение плохое.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 июн 2021
      Надо быть совсем слепым, чтобы это не понимать или не видеть. Я так думаю, потому что по роду дейтельности это максимально понимаю и вижу. И, более того, имею опыт общения по данной тематике с органами прошлых лет, когда за репосты и песенки еще не сажали.

Как думаешь зачем все они (видеоблогеры) бегут обниматься с политиками, принимают бабки из АП и активно хотят получить членство даже таких кринджовых и фейковых партий? ведь в народе (их зрителях) это репутационный зашквар. Но они идут на издержки.

Это защита от 228 или горных академиков, что пресовали, например, Мэддисона. Так они думают, потому что больше их тут не защитит ничего.

Вот тебя или меня кто защитит? Вот и ответ.
      И им страшно жить, и нужна хотябы иллюзия безопасности.

Это же как быть партийным в совке. А потом можно переобуться, мол расшатывал режим изнутри, брал от него деньги и плевал им в спины, пел в их банях, но держал свой кулак в воровском кармане.

А по другому кто вступится и на что покупать бухло и наркоту?
      Ты либо аффилирован с госсиськой, либо сосешь. Но не в бане, а забесплатно.

А еще хуже, - сядешь за песенку или анекдот на стриме. Или станеш невыездным.

Ничего не напоминает в нашей истории?

Найдут что тебе набросить на шею, был бы человечик, а статья за экстримизм найдется.

Тут прямой момент с завершением моей деятельности и это нифига не страх или перестраховка, а, наоборот, - слабоумие и отвага, что я вообще что то еще пишу.
      Давно надо заканчивать, по объективным причинам.

Такое время настало.

Можно сколько угодно писать что то в духе твоего коммента, но товарищ майор делает невиртуальный *дзынь-дзынь
      1. Tapfer
        Tapfer 9 июн 2021
        Минимум лет так 7 ждем когда же закроют границы, перекроют интернет и запретят ругаться матом. Аккурат так после крымской и олимпиадной истории. Объективно это ожидание пиздеца также как и ожидание внезапного роста уровня жизни имеют одни корни, но совершенно не имеют никакого фундамента кроме наших переживаний. Дескать лучше уж в петлю чем ждать расстрела. Они там если, что и делают так не для того чтобы тебе хорошо или плохо жилось, и ты и я и все мы там в этом уравнении лишние, потому и ждать каких-то значимых изменений не стоит. Думаешь они там сидят и строят планы как над тобой поживодерничать? Да вообще похер. Также как и тебе на условного пользователя нет дела и ты его банишь не потому, что он тебе чем-то неприятен.

Кому охота брать и перестраивать гигантскую машину государства на другой формат работы - чтобы что? Ты сам себе задай вопрос а что они в итоге получат? Их что-то в текущем не устраивает?

Этого объебоса накрыли только потому, что он потерял берега и нет никакого особого плана на его жопу, попал случайно потому, что он просто тупой, да да как бы кому не казалось обратное. Никакое время не настало, оно всегда было таким, просто информационная среда меняется.
        1. LordGabriel
          LordGabriel 9 июн 2021
          Согласен. Разве стоит удивляться или может искать виновных в том, что произошло с Юрой? По большей части виноват он сам. Он свою карьеру во многом и построил на оскорблениях и провокациях, в которой эта песня лишь эпизод полотна. Вполне логично, что все пришло к этому.
          Мне на эту тему понравился фрагмент о Цицероне из лекции ДЕГа про Египет. С 38:06

Я когда это слушал, сразу и подумал о Юре Хованском. Эх... жалко его, дурака.
        2. Tapfer
          Tapfer 9 июн 2021
          Ну да, очень близко, только юра даже близко не цицерон, просто полоумный алкаш из которого что-то лепят невпопад.
        3. LordGabriel
          LordGabriel 9 июн 2021
          Конечно Юра не Цицерон, но примечательность этой параллели для меня в разделенности этих людей во времени на тысячелетия.
          Дай бог, ему и голову отрубать не будут. Все таки в современном обществе живем)
    2. COMF0RTABLYNUMB
      1. DanielDefo
        DanielDefo 9 июн 2021
        Именно - "иранизация" и видно как поэтапно с 17 года это все воплотили.
        1. nosta
          nosta 9 июн 2021
          100 лет прошло заходим на второй круг. Если что еще Лукаш поделится опытом, ждем интервью покаявшегося овального на первом у Соловьева
  3. Civetta
    Civetta 9 июн 2021
    Для которых эрудированный, но такой же быдловатый алкоголик стал ментаром.

Ну да, этот (((обрыган))) тот еще эрудит :facepalm:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 июн 2021
      Соизмерять надо со зрителями. На их фоне он преподаватель Гарварда. Целая полка книг есть!
      1. Personification
        Personification 10 июн 2021
        Которые он курит?
  4. COMF0RTABLYNUMB
    COMF0RTABLYNUMB 9 июн 2021
    Тут ещё пропущена тема нарастающего вне государственного насилия

Граница с ближним востоком плавно перемещается под Ростов: По предварительным данным, устроившего стрельбу мужчину зовут Кочьян Вартан. Ему 60 лет. Ружьё, из которого он стрелял, не зарегистрировано.

Погибшие приставы:
    — Андраник Матевосян
    — Альберт Иагозян.

Евросовок от этого огораживается : ЕС вводит единый внутренний ковидный паспорт с 1 июля.
    Страны ЕС обязаны пускать только тех граждан, которые привиты одной из одобренных в Европе вакцин - Pfizer, AstraZeneca, Moderna и Johnson & Johnson.
    1. Maskl
      Maskl 10 июн 2021
      Ростов всегда был Армянским городом, начиная с образования на этой территории Нахичевани. Ничего никуда не перемещается. А инцидент произошел в Адлере.

И при чем тут вообще мужик с ружьем и ЕС? Пиздец ты мастер связывать события.
      1. COMF0RTABLYNUMB
        COMF0RTABLYNUMB 10 июн 2021
        Две новости подряд увидел в ленте. Огораживание + арабизация Юга России.

Нормальная позиция для армянского националиста, Луганск по этой логике сербский)
  5. Sioxie
    Sioxie 9 июн 2021
    Не верю что-бы у людей было так грязно! Я пылинки сдуваю с компьютера и то иногда кажется что грязно за столом.
  6. zz.om
    zz.om 9 июн 2021
    Песня веселая, с двойным дном.
  7. Deegrez
    Deegrez 9 июн 2021
  8. ArtRoR
    ArtRoR 9 июн 2021
    Опять пить начал. Интересно под домашний арест с запретом блоггинга или СИЗО?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 июн 2021
      Учитывая партийную принадлежность персонажа, хоть от него и открещиваются, - замнут. Вот та самая защита и сработает, а этот будет должен режиму по полной.

Понадобится показной пример - пустят как соколова.

Склоняюсь к первому, т.к всем интернет шутникам меседж понятен и достаточен. А дискредитировать эдельштейна не будут, в эту (((партию))) столько вбухивали, чтобы "портить" имидж борцунов за русских, за либерализм и демократию.
  9. Saus
    Saus 9 июн 2021
    Напомню, за что именно завели бутыльное дело на этого деятеля.
    photo_2021-06-09_13-33-02.jpg

Вообще я конечно поспешил и тему в лайв разделе сделал. В общем считаю, что эту гниду нужно отстранить от любых рупоров. То, что оно пропагандирует и втирает подросткам - это ужасно. Весь этот "романтичный образ интеллектуального пьянчуги" несет деструктив и зло.
    Но ничего, не пропадёт Юрик:
    upload_2021-6-9_17-11-10.png
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 июн 2021
      При всем моем неуважении и нетерпении к сабжу, я не согласен с призванием к расправе.
      Твоя позиция классическая вертухайская.

Он кто угодно, только не убийца русских детей, не террорист, и не несет никакой опасности обществу. Наоборот, на себе демонстрирует вред алкоголизма.

Песня его шуточная, от лица террористов, которых он высмеивает. А о чем еще петь нарочито гипертрофированному образу террориста? Он и пародирует, а не сообщает свои взгляды.

Он мягкий, трусливый, часто адекватно мыслящий городской алкоинтеллектуал из андеграунда. Построивший карьеру на провокации, доведенной до нелепейшей пародии. Когда очень очень толсто и запредельно глупо, что даже выходит наоборот. Злой и циничный до всего комик.
      Версия молодого Шнура от поколения 90-ых но от видеоблогинга. Потому я шучу про министра культуры.

Но ты как тупой ватник, сапог и поборник сильной руки вождя в жопе пошел защищать русских детей, даже не понимая позицию спившегося комика, вырвав из контекста фразу.
      По сути ты выступил с позиции безликой, тупой, агрессивной репрессивной системы. Или протосветского тайпонационального горного народа, который считаешь дикарями за их расправы за слова и требования извинений.

Тут и до маузера у виска тех кто тебе не нравится не далеко.

Именно потому все строи где идет диктатура солдатни вырождаются в режимы, подобные нашему гебневско вертухайскому, кубинскому, ливийскому и тд

нашли блять экстримиста, тащи его на наш праведный костер!
      1. Saus
        Saus 9 июн 2021
        Позволь с тобой не согласится.
        И без этой песенки - нет там ничего хорошего. А один и сплошной вред.
        Хотелось бы по больше, эмм, так скажем юных Дэфо на юутбе(я образно) , а не вот этой вот тусовочки, где мерзавец на мерзавце сидит и мерзавцем погоняет. Прикрываясь постиронией, тонкостью и вот этим вот всем любимым.
        Откровенно левацкий мусор, Который несёт пропаганду разврата и гиблого образа жизни. И без песенок этих не плохо бы эти проекты завязывать.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 9 июн 2021
          Речь не о персоналях (кого вообще беспокоит спившийся фрик?), а о системе, которая доест всех, сверху вниз по любому надуманному поводу:
          Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
          Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
          Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
          Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.

Когда они пришли за навальным и хованским, я молчал. Я не был либерахой и не любил видеоблогеров.

После хованских буду дефо. А потом каждый из вас. Странно что вы тригеритесь на персонали, когда речь вообще не о них.
      2. Tapfer
        Tapfer 9 июн 2021
        Фу блин
        Он и есть представитель этой всей гэбухи как и помойный шнур.

Господи из года в год одно и тоже, и ведь сделали из него жертву режима :facepalm:
        Он и кормится рядом с корытом этого ЛДПР, ага взяли потому что ... а почему?

В 2000 году Жириновский, оказавший самую прямую поддержку становлению Путина, после президентского визита приехал в Лондон сам и устроил типичное английское фигеле-мигеле, призванное замаскировать то, что с недавних пор стало секретом Полишинеля. Жириновский образцово-показательно бесновался на предоставленной англичанами трибуне, говорил про коварных европейцев, организовавших нашествие Наполеона, про то, как Россию, - расписную ядрёную девку в кокошнике, - насилуют западные учёные и демократы.

Дальше пустозвон пошёл вприсядку и заявил что Россия наконец должна ориентироваться на своих настоящих друзей – Ливию и Ирак. Пресса восторженно, смачно тиражировала каждое слово «безумного Влада» - так окрестили Жириновского местные СМИ. Видимо по аналогии с голливудским Безумным Максом. Мол, беснуется урод на фоне декораций советского постнуклеара: как там говорил Бердяев – «новое средневековье»? Именно тогда Жириновский занял позиции прочные. Англичане только этого персонажа балаганных 90-х утвердили в «русскую труппу» следующего десятилетия. Уж больно пигмеистый мужичонка попался. Стопроцентное попадание на роль безглазого русского хомячка, под одобрительный хохоток Высших Существ борющегося с мировым жидо-масоно-англо-американо-мондеалистским заговором.

После недавнего скандала со Шпионским Камнем, пристяжной ковёрный бросился отрабатывать 30 сребреников. В понедельник активисты ЛДПР организовали демонстрацию перед английским посольством, на которой потребовали выплатить России неизвестно за что компенсацию в сто миллионов фунтов стерлингов (т.е. сумму, не составляющую и процента от реального ущерба, нанесённого УК русскому народу) и… вернуть ФСБ, филиалу английской разведки на территории российской криптоколонии, историческое название КГБ. По мысли Жириновского, граждане РФ должны всемерно укреплять это главное орудие британского господства над русскими. Вот такая «логика». В общем, сделано всё, чтобы в очередной раз изобразить русских ксенофобствующими идиотами, совершенно не разбирающимися в реальной политической обстановке.

Однако английский спектакль всё более замыкается сам на себя. Арена сузилась до провинциального мирка английского посольства. Платят деньги, заказывают инсценировки, сами в окна смотрят и радуются. Сами себе. Видимо казнокрадство среди английских чиновников на территории СНГ достигло размеров особых. И то! Как удержаться, если месяц в золотое времячко приватизации может прокормить чиновника на два поколения вперёд? Англичане люди семейственные, с традициями. Хочется жене-детям домик неплохой оставить, участочек, счётец в хорошем банке.

В эпоху расцвета империи англичане за такое счастье по 10-15 лет горбились в гиблых джунглях. А тут всего-то окраина Европы с привычным снежком. И ОДИН МЕСЯЦ, чтобы подняться. Как тут на холостой ход не перейти, да не потерять последнюю связь с почвой, то бишь со страной аккредитации. Вот и крутятся… как в проруби. Сами себя со всех сторон осматривают, какие они хорошие и хитрые. А русские давным-давно англичан за людей не считают. Разговаривать с англичанином – неприличный нонсенс. Опускаться до такого уровня – значит, себя не уважать. Русские даже не переглядываются, - вежливо улыбаются, да стараются отойти от посольства и его посольской жизни подальше. Уж больно АМБРЭ духовитое. Даже ко многому привычные русские носы не выдерживают.

На наш утиный взгляд, - а утята в пиаре кое-чего понимают, - дяденьки давно сгнили. Это, знаете, надо постараться – будучи англичанами, то есть прирождёнными дипломатами, так дипломатию ПРОВАЛИТЬ. На огромной территории, по всем азимутам и на десятилетия вперёд. Вот что проклятые деньги делают. УМ ПОТЕРЯЛИ.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 9 июн 2021
          Речь не о персоналях (кого вообще беспокоит спившийся фрик?), а о системе, которая доест всех, сверху вниз по любому надуманному поводу:
          Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
          Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
          Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
          Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.

Когда они пришли за навальным и хованским, я молчал. Я не был либерахой и не любил видеоблогеров.

После хованских буду дефо. А потом каждый из вас. Странно что вы тригеритесь на персонали, когда речь вообще не о них.
        2. Tapfer
          Tapfer 9 июн 2021
          Система никого не доест, потому, что пожирание для системы это естественное состояние. Она всегда будет что-то жрать. И до тебя её нет дела. Ты не в её поле зрения.

Я не радуюсь тому, что этого алкоголика набутылили, я вижу, что он сам целенаправленно шел к этому и в один прекрасный момент попал. Он мне неприятен и я вижу его роль во всём этом шапито. Как я могу ему сопереживать? Это я что ли пел песню про то как нужно убивать детей? Это в нашей то стране, мало нам да? Нужно говном лицо намазать.

Нвальные, хаванские не переведутся потому, что система их сама поднимает со дна и сама же переваривает, на одного (((блоггера))) который всего добился сам, найдется еще десятки и сотни сидящих в отстойнике с мамой цилей, ждущих свой звездный час.
          Это было ВСЕГДА. Таки давайте сделаем кассу этому поцу, он что зря комэдию ломает?!

Я не понимаю, что вы так встрепенулись, там что ваши интересы где-то есть?
        3. DanielDefo
          DanielDefo 9 июн 2021
          Я вижу вы с Саусом не читаете что я пишу и на своей волне, оторванной от реальности последних лет пяти.
        4. Tapfer
          Tapfer 9 июн 2021
          Причем тут Саус и я? И в смысле не читаю?

У тебя нет аудитории этого фрика, у тебя нет мразотных песенок под гитару о том как кавказ будет ебать русских мамок, у тебя нет ублюдских шуток о смерти русских детей. Ты не бежишь вступать в гос гей партию. Что тебя с ним связывает? Ага сейчас то, что его еще не посадили мешает сделать тоже самое с тобой. Он прям защита всей свободной мысли в СНГшке. А не поехавший фрик на которого написали донос какие-нибудь старухи из администрации, а гэбуха нарисовала палку.

Он просто довыеживался и нет тут никакого подтекста кроме - вон внизу ЛДПР "стреляли по нам а попали в него" :cuteboy:
          Клубок новиопских червей
          изображение_2021-06-09_205750.png
        5. nosta
          nosta 9 июн 2021
          Действительно https://meduza.io/feature/2021/05/0...-poluchilsya-ochen-ochen-ochen-dlinnyy-spisok
          Когда-то и сроки за репосты были только мемом в интернете.
        6. Tapfer
          Tapfer 9 июн 2021
          Я бы понял если бы чувак написал, что наши законы пишут английские юридические компании и его посадили, тут да - страх и ужас. Но чувак реально поехавший фрик, если бы его на набутылили то рано или поздно итог был бы аналогичный.
          Есть хоть капля разумного и чувство меры?
        7. Civetta
          Civetta 9 июн 2021
          А Хованские и Дефо за нас заступились бы?)
        8. nosta
          nosta 9 июн 2021
          Я не про фрика-алкоголика на статью он наговорил, но по хорошему должен штрафом обойтись. Я про то что клещи сжимаются и методы стали намного грубее и многих кого держали на карандаше много-много лет резко начали прессовать. И продвигать все больше репрессивных законов позволяющих легко проводить эти самые репрессии.
          Можешь например про команду 29 почитать. https://meduza.io/episodes/2021/04/...m-govorim-s-ego-kollegoy-valeriey-vetoshkinoy
          И это звоночки гораздо страшнее, чем пресс каких-то овальнят.
        9. Tapfer
          Tapfer 10 июн 2021
          По мне это жаба гадюку. Стопроцентный эталонный новион был набутылен теми на кого он работал, ежов ягоду. Подтягивать под это, любые факты конечно же можно, даже можно найти то, что тиски сжимаются, ну это естественно, они постоянно сжимаются и разжимаются. Вычислять по этому время когда лично тебя это коснется - странно, потому, что это чистая случайность. Присесть можно было и в каком-нибудь 2005 по тем же признакам. И ему крупно ВЕЗЛО, если не сказать больше, но тут я не осведомлён. Провокаторами наша поляна богата.

Меня лично в этом карнавале затрагивает, скажем так, повестка этого человека, его русофобия. В остальном он мне не нужен ни в каком виде. У меня нет ни радости, что он попал под этот бездушный каток, но и сожаления я к нему не испытываю, он САМ туда полез. Есть гораздо более серьезные игроки в медийном пространстве, но они спокойно вещают и никто их не тревожит.

А то что там когото прессуют, так и раньше прессовали, только не сильно всё это освещалась. Всю правую тусовку зачистили под ноль с убийствами и такими посадками, что уши заворачивались, тупо люди исчезали сотнями. Только кому нахер это было интересно? Тесаку башку отрезали, так порвали три бояна когда плясали. Ой ай, хаванского в сизо упекли на 15 суток, все, приехали, тиски сжимаются, ага лет так 20.
        10. DanielDefo
          DanielDefo 10 июн 2021
          А что я последние лет десять делаю? Для кого и о чем пишу?
    2. MrPoopybutthole
      MrPoopybutthole 9 июн 2021
      То, что оно пропагандирует и втирает подросткам - это ужасно.

Ты же писал, что его не смотришь или позднякова начитался?
      1. DanielDefo
        DanielDefo 9 июн 2021
        Вам всем чужда информационная гигиена.
        1. MrPoopybutthole
          MrPoopybutthole 10 июн 2021
          У npc такого в скрипте не заложено.
      2. Saus
        Saus 9 июн 2021
        Причём тут пиздяков?
        Того, что я увидел в 2015 мне хватило.
        Контент от откровенного мерзавца понятен.
        Но снова все обыгрывают в - ууу это постирония, тонко и шутка. И вообще свобода.
        А то, что это тело вредит и пропагандирует всякого рода гамно, но то уже другое.
        1. zz.om
          zz.om 9 июн 2021
          Дак и чего, сажать и расстреливать?
          Ты как Жирик - "мерзавец, подлец, расстрелять!", сейчас и власть сидит твоя - из таких как ты.
          Печально.
        2. Saus
          Saus 9 июн 2021
          То, что тебе вся мерзость по душе и близка мы давно поняли. Можешь не гарцевать
        3. Nelhem
          Nelhem 9 июн 2021
          Так если ты не можешь в шутку, не смотри. Чего ты влез-то со своим порицанием? Оно отдает лицемерием, в соседней теме защищаешь двп, за которым косяков вагон, в новости про Юру, танцуешь на костях. Шепард, в твоей теме, хорошо пошутил в начале, но ты снова не понял
        4. zz.om
          zz.om 9 июн 2021
          Боже, какой же ты дурачок. Где я говорил, что Хованский мне близок? Суть не в близости, а в неприятии того, что тебе неприятно и желании это уничтожить. Ну да ты вряд ли поймешь, эмпатией ты обделен напрочь.
        5. Saus
          Saus 9 июн 2021
          Тебе не Хованский близок. А вся эта мерзотная повесточка и темка.
          Прям по тебе.
        6. zz.om
          zz.om 9 июн 2021
          Я, наверное, один из самых ярых противников всего этого блядства, но я признаю, что любые пертурбации имеют право на жизнь, и меня в принципе это не задевает, я просто не трогаю говно. Ты же просто не видишь цепочки событий и того, к чему может привести подобная парадигма. Простыми словами - ты и есть современная номенклатура России, и от этого мне грустно. Пока русские - это в большинстве такие, как ты - мы будем в жопе.
        7. Saus
          Saus 9 июн 2021
          Ты же защищал одувана Варламова. И всегда и везде как только речь за наших (((друзей))) ты тут как тут.
          И любитель выебнуться финансовым положением. Помню просто вели беседу про л2, так ты как угарелый влопался и давай пояснять в какой пачке были деньги, а в какой не было.
          Плюс смутно, но помню , истории про какие то мутные темы с женой.
          Говорю же - тебе все это близко. Всё о чем вещает юрка. Дивиз твоей жизни - а чё такога
        8. DanielDefo
          DanielDefo 10 июн 2021
          Он сказал все по делу (уж с кем с кем на еврейские темы мы сремся и друг друга минусуем, но сейчас он полностью прав) и про другое говорит, а именно про систему наказаний. В них отличие развитого социума от дикарей.

Комика могут пустить на фарш за вырванный контекст идиотского, мерзотного, но безобидного говна из творчества малолетнего дебила прошлых лет. И нет тут ни экстримизма и ничего.

Под это дело можно пустить по этапу или расстрелять всю пидорашью богему и тиктокеров за компанию, просто потому что ваши чувства оскорбились. Где та грань и кто ее определяет? Ты? А на основе чего - обосранного башмака?

А чем тогда цивилизованные русские люди, так называемые наследники европейских ценностей будут отличаться от азиатов-большевиков?

А ты перешел на персонали, не слезая с лыжни хейта (((этих))). Не в ту сторону воюешь, солдат.
  10. Eribor
    Eribor 9 июн 2021
    Жаль.Интересно дотеры помнят
  11. Acolyte
    Acolyte 9 июн 2021
    А в Думу разве не сидевших ещё берут? Может мы на него гоним, а он просо на повышения пошел?:v_durku:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 июн 2021
      Об этом и первый абзац. Это называется биографический штрих к профпригодности.
      1. Acolyte
        Acolyte 9 июн 2021
        Вариант не безынтересный, да.
    2. LordGabriel
      LordGabriel 9 июн 2021
      А сколько ему еще вообще жить осталось? У него серьезные проблемы со здоровьем. Не может ли получиться ли так, что он и семилетний таймскип не протянет? Скорее замнут как-нибудь с божьей помощью. Он эту песню пел не в публичном пространстве, а приватном. Да и пел он ее 10 лет назад.
      Хотя могут и посадить. Может он обидел кого-нибудь очень уважаемого, а это лишь повод.
      1. Acolyte
        Acolyte 9 июн 2021
        Ну а кто из нас сильно уверен в будущих неделях, не говоря уже про годы? Если с такой стороны смотреть, то риск может быть оправдан.
    3. Каракуль
      Каракуль 10 июн 2021
      Чем толще папочка, которую завели на человечка, тем лучше.
  12. Ama
    Ama 9 июн 2021
    Так а это, в Странах можно петь такие песни? Есть еще одна кста, где он академиков призывает резать большинство. Но это же в шутку, во Франции бы за такое не тронули. Или тронули?:mccon::mccon::mccon:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 июн 2021
      Шарли Эбдо знаешь что такое?
      1. Ama
        Ama 9 июн 2021
        Ага, карикатурщики. Но они там не призывают убить бабу Лизу или блм-французов.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 9 июн 2021
          Понятно что ты не в теме.
        2. Emrakul
          Emrakul 9 июн 2021
          Так и он не призывает. его не по той статье поидее судят, какой он террорист то?
        3. Ama
          Ama 9 июн 2021
          если бы я был экстремистом, я бы сейчас тебя попросил загуглить это произведение
        4. Emrakul
          Emrakul 9 июн 2021
          Это вырванный из контекста рофл.
        5. Ama
          Ama 9 июн 2021
          про Норд-Ост или академиков и большинство? шутка за шуткой! норм страта кста
  13. Helioz
    Helioz 9 июн 2021
    Выпилен из ЛДПРовцев несколько месяцев назад upload_2021-6-9_19-37-55.png
    1. GuaaraOskar
      GuaaraOskar 9 июн 2021
      Блестящий вывод в конце
  14. zz.om
    zz.om 9 июн 2021
    Только вдумайтесь в глубину лицемерия - судят по статье 2017 года задним числом за поступок в 2011. И таких звоночков полно. :facepalm:
    1. nezloi
      nezloi 9 июн 2021
      У нас законодательстве дыра на эту тему, не имеет значения когда создали экстрим контент, главное что оно находится в интернете сейчас, прижать могут любого за любую херню которая выложена в сеть.
  15. Resentment
    Resentment 9 июн 2021
    Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе: каждый человек есть часть Материка, часть Суши; и если Волной снесет в море береговой Утес, меньше станет Европа, и также, если смоет край Мыса или разрушит Замок твой или Друга твоего; смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по Тебе.
  16. iJustSmile
    iJustSmile 9 июн 2021
    Между прочим там ЛДПР уже задним числом от Мэдисона отреклись. Цепная реакция ?
    1. GuaaraOskar
      GuaaraOskar 9 июн 2021
      А в чем причина?
      1. iJustSmile
        iJustSmile 9 июн 2021
        Там Мэдисон уже сам охуел от таких новостей и сказал, что это ложь и всё ещё депутат.
  17. Nelhem
    Nelhem 9 июн 2021
    Творчество Ховы, как его быт - в мегатоннах говна есть место вархамерскому замку и титану из Цивы. Основной контент - мрак и перегной, однако из него родились Батя в здании и пародия на This is America, это ахуительные работы. Я, не без надежды, ждал, что Юра таки высунет голову из дерьма, свежего воздуха глотнуть.
    Ну а теперь, фриковатового алкоголика будут показательно линчевать и пороть за терроризм, такой вот оксюморон бля Это уже не звоночек, это колокол
    1. Saus
      Saus 9 июн 2021
      Батя в здании - ахуительные работы.
      Не ну, понимаю.
      По уровню (с)
      1. Nelhem
        Nelhem 9 июн 2021
        вряд ли ты что-то понимаешь))
        1. Saus
          Saus 9 июн 2021
          Не ну да. Ценители «творчества» Юрки Хованского что-то поясняют за понимание. Классика
        2. Furty
          Furty 9 июн 2021
          Ты лет через 30 вообще ворчливый будешь, страшно представить)
        3. Nelhem
          Nelhem 9 июн 2021
          да тут такое дело, если надо пояснять, то не надо пояснять
        4. Saus
          Saus 9 июн 2021
          Ого. Та ты что? Я эту фразу сюда принёс, и теперь ценитель Хованского мне это пишет.
          Понимаю
          Не ну, тут уж да, если ты находишь клипы Юрца «ахуительными», то да, тут уж точно - если нужно объяснять - то не нужно объяснять!
        5. nosta
          nosta 9 июн 2021
          Человек фанатеющий от субстанции называющейся русским рэпом, хейтит кого-то за пародию на ру рэп. Не уж то задело за живое?
          Особенно забавно было когда с этого алкаша бомбило куча людей из этих самых реперских тусовочек, потому что пародия была лучше 99% оригиналов.
        6. Saus
          Saus 9 июн 2021
          Ты про какой рэп?
        7. Nelhem
          Nelhem 9 июн 2021
          какую фразу, дурень?)) из текста 25/17, которую последние взяли у Гиппиус? так я это выражение знаю и без тебя.
        8. Nelhem
          Nelhem 9 июн 2021
          ну вот, понимающий человек к огоньку подошел. Учись, Саус, потом понимать будешь
        9. Saus
          Saus 9 июн 2021
          Так почему ты её не использовал до недавнего времени? А, не дурень ?)
        10. Saus
          Saus 9 июн 2021
          Что понимать, творчество Юрки Хованского, как ты выразился «ахуенно».
          Не ну носта да. Тут просто вне методички. Конечно носта колко не пошутит над тобой.
        11. Nelhem
          Nelhem 9 июн 2021
          случая не было, но ты не подвел
        12. Nelhem
          Nelhem 9 июн 2021
          отдельные фрагменты творчества, не надо обобщать. Выше по теме, я свою мысль раскрыл по этому поводу.
        13. hinnulei
          hinnulei 10 июн 2021
          Я чет в голос с изобретателя фраз Сауса. Это весело. Спасибо.
  18. Helioz
    Helioz 9 июн 2021
  19. buseer
    buseer 9 июн 2021
    окно закрывается, бегите глупцы:poros:
  20. defore
    defore 9 июн 2021
    Каждый рефлексирует по своему. Юра не всегда был таким. Возможно в его жизни не простой период. Считаю его добрым персонажем а не злым. Да клоун. Да специфичный и не такой как Saus все.
    Я не понимаю, почему люди зарабатывающие в интернете, живут на этой территории? Ведь ничего не мешает переехать в любую другую страну. Хочешь в Тайланд(будешь там бароном блять), хочешь в Литву, хочешь ещё куда. Стримь себе дальше, собирай донатики, зарабатывай и живи там, где тебя не набутылят за рофлы в интернетике.
    Демонический танец Ховы вам в ленту! Держись Юра, за то не плохой хайп получился.
  21. Acolyte
    Acolyte 9 июн 2021
    Так. Из темы я узнал:
    1. Робота-пылесоса моно прикольно обставить бутылками
    2. Деньги не = стремление к комфорту
    3. Саус - реппер
    Последнее прям сразило. :mccon:
  22. maxim_notfar
    maxim_notfar 9 июн 2021
    Первым не выдержал Юрий. У него были за плечами Афган и ликвидация аварий в Чернобыле. Утром он смеялся и рассказывал анекдоты. Потом встал и стал падать. Подумал про потерю сознания, только у Юрия пульса не было.

23. Zzzona
    Zzzona 10 июн 2021
    Чет какие то странные у вас выводы для территории на которой уже очень давно нет юриспруденции, по факту у нас только костыли которые разрабатываются на ходу, под случай или на упреждение.
    Я как то давно сравнивал что "сейчас" ни чем не лучше, чем при любом царе. Если кому то сильно надо, вас хоть расстреляют перед домом среди бела дня, либо посадят на 20 лет и им не нужно для этого оснований. Случай с овальным лишь очередное подтверждение, надо устроить суд на коленке - устроят. Нужна статья, назовут любую и осудят на нужный срок. И это условия игры довольно известного человека с финансированием и поддержкой юристов. Обычных смертных перемолотят просто.
    А самое главное какие у вас средства противостояния этому? Не из гипотетических типа найма адвоката с кипятильном в жопе, а вот буквально под рукой? топать ножками и протестовать, какой следующий пункт?
    Я вот иногда иронизирую над братом, что он как негр на камерах велосипедных в Испанию поплывёт за лучшей жизнью, но ведь так скоро и будет, эта березовая помойка со своими отрицательными темпами роста всего кроме смертности летит в африканскую пи....
    Здесь нет никаких гарантий для устройства нормальной жизни, законы переписываются хуй знает кем на пеньках. И нет никаких перспектив что права людей будут железно соблюдаться.
    А вот эти клоуны тыкающие льва палкой вот совсем ничего не вызывают, ну хуево пошутил - получит пиздюлей за это, а может это просто как повод привлечь его за что то другое, кто ж нам правду скажет? Не мог сидеть и косплеить далбаеба не отсвечивая пусть возьмет ответственность за клоунаду.
    1. COMF0RTABLYNUMB
      COMF0RTABLYNUMB 10 июн 2021
      Да только бы проблема была в том, что какого-нибудь коммерса могут расстрелять у него в парадной. Просто, если в условном 2001 году по тельавизору могли обсуждаться вещи а ля " Не взрывал ли Пыня дома?" или "А нужно ли было оборонять Ленинград?", то сейчас об этом пишут либо богоизбранные из Риги, либо маргиналы из Орегона на Ютубе.

А печалит больше всего то, что не самые тупые люди прочитавшие Дега поверхностно начинают бороться с зогом, русофобией и англичанами посредством поддержки посадок артистов.

То, что русофобией объявляют что понадобится те же самые Люди, которые поставляют дизельтопливо в Украину (солярка для военной техники) их вообще не смущает.
  24. Ilana
    Ilana 10 июн 2021
    Учитывая что на наших дивных просторах не существует понятия частой собственности, подобный срач или голые бетонные стены — единственно верный путь. Шохи возомнившие себя инквизиторами отчасти поэтому все это и слили в сеть, потому что потребность колупаться в помойке вдруг вызвала в их гордом разуме причудливый диссонанс.
  25. Etno
    Etno 10 июн 2021
    Я думаю, что для всех очевидно, что бежать из России надо. И лучше за океан. И как можно быстрее. Мне не понятно, почему DD это не сделал до сих пор с его-то возможностями. Вот только не надо говорить про "любовь к Родине". Наша Родина исчезла после поражения в Гражданской войне сто лет назад.
  26. Donnerjack
    Donnerjack 10 июн 2021
    Никогда такого не было и вот опять =)

— «Чиполлино, Чиполлино, сынок! — звал, растерянно оглядываясь по сторонам, бедный старик, когда его уводили солдаты…»
    — Все, хватит! — негодование мальчика, вероятно, достигло предела.
    — Почему же они терпят?!
    — Ну, у принца Лимона большая охрана, армия… - мама рассудительно разглаживает страницу.
    — Но ведь остальных больше! Их же много! - мальчик в отчаянии ударяет маленьким кулачком по книжке, и она захлопывается.
    — Чего ж они?!
    Мама, слегка напуганная такой бурной реакцией сына, пытается подобрать успокаивающую реплику, когда мужчина напротив отрывается от своей газеты и, взглянув поверх очков на революционно настроенного мальчика, громко и отчетливо проговаривает:
    — Потому что они овощи. Это про овощи сказка…

Для оторванного от реальности @Tapfer :

Законопроект об автономной работе рунета
    Законопроект о блокировке электронной почты Россиян
    Законопроект о суверенном рунете

Про компьютерные игры так вообще высказываются по каждому поводу, виня их во всех смертных грехах:
    1, 2, 3, 4 и т.д.

Ты правда все еще думаешь, что они только пугают? =) Паутина плетется, и когда-нибудь закроет все, что тебе дорого.
    1. defore
      defore 10 июн 2021
      Все делается только для вас и вашей же безопасности! Ну и чтобы вы или ваши дети с улыбкой на лице и патриотизмом в сердцах шли в соседние постсоветские страны к некогда братским народам и отжимали у них территории, заводики, мародерили и убивали.
    2. Tapfer
      Tapfer 10 июн 2021
      Для оторванного от реальности @Tapfer

1122к.png
  27. Kplay
    Kplay 10 июн 2021
    Че у него в кастрюле там, под хером деревянным?
    1. Mermaid
      Mermaid 10 июн 2021
      Окрошка
      1. Civetta
        Civetta 10 июн 2021
        Прекрати! :kabzonhappy:
  28. Notan
    Notan 10 июн 2021
    Все эти песни с арестами просто элементы шоу тщательно подготовленного и заранее спланированного кураторами хованских из фсбятни, это обычная травля с издевательством и глумлением над мёртвыми детьми, русскими и кавказцами со стороны нового правящего класса
  29. garrison
    garrison 10 июн 2021
    заставляет задуматься, любой твой пост/запись/аудио на форуме/соцсети 10 летней давности может быть использован против тебя. Дальше хуже:kabzonhappy:
  30. Gwynbleid
    Gwynbleid 10 июн 2021
    Да видно, что решили постращать немного блоггеров, или Жирика, мб спизднул что-то не то в баньке госдумовской.
    Ну а сами методы со съемкой личных вещей и выкладыванием их в сеть через 5 минут, конечно дикие. У себя Хова может хоть всех геев Питербурга перетрахать,дело личное.
    Персонаж то трусливый, лояльный власти и абсолютно безобидный, ничего плохого не делал, как и хорошего. Ну а то, что дурачки типо Сауса про расправу кукарекают, это сродни негодованию ММА-борцух Моргенштерном:putinfp:.

Поделиться этой страницей