Борьба с колониальной конституцией

Тема в разделе "Криптоколония", создана пользователем DanielDefo, 30 июн 2020.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.902.590G
    Gold:
    5.902.590
    +17

Акция на фасаде здания посольства США в Москве.
    Организаторы спроецировали на здание американского посольства изображение обложки Конституции России на фоне Билла Клинтона, Бориса Ельцина и надпись «1993 год. Была ваша…». Следом на фасаде здания появилось изображение российского народа и сообщение «2020 год. Станет наша!». Затем на здании посольства США спроецировали призыв приходить на голосование.

Call of Duty ты не туда воюешь, дебил эдишен.

До и после революции американцы несколько раз спасали эту территория от голода и каннибализма (в Бузулуке натурально людей жрали). Затем кормили советскую армию во Вторую Мировую (не говоря уже про порох и горючее) и поддерживали продовольствием в послевоенные годы. Моя бабка (ребенок воины) выросла на американском яичном порошке, кроме него была еще кора деревьев.

В 90-ые тоже кормили и одевали бесконечными гуманитарными акциями.
    Т.е. мировое государство ДЕколонизатор, разрушающее колонии Европы (например СССР), обвиняют в колониализме :kabzonhappy:. Конечно когда ты мировой гегемон, тебе все обязаны отстегивать долю, т.к. в твоей валюте расчеты, но тут уровень хуцпы перевернутый с ног на голову :pthumbsup:.

Теперь то заживем! :babalisa:

Последнее редактирование: 30 июн 2020
  2. DanielDefo
    DanielDefo 30 июн 2020
    Картина Айвазовского:

16402736997_165e22d416_o.jpg
    В 1891-1892 годах в центральных губерниях Российской Империи из-за неурожая разразился страшный голод. В закромах родины оказалось недостаточно зерна, чтобы оперативно преодолеть продовольственный кризис. Узнав о массовом голоде в России, редактор американского еженедельника "North Western Miller" Уильям Эдгар из Миннеаполиса не только сообщил на страницах издания о заокеанском бедствии, но и составил план помощи. Получив одобрение и российской Миссии в Вашингтоне, и губернатора штата, в декабре 1891 года он объявил сбор пожертвований.
    1. MamaYavMetro
      MamaYavMetro 30 июн 2020
      После текста статьи сразу подумал об этой картине)
      докину что ли тогда вторую
      Еще в американской гуманитарке разных времен подмечал, что в сборе средств активно участвуют простые американские граждане.
      А потом вдруг оказалось что Американцы наши заклятые враги, и даже смена вывески этот курс не сменила.
      Еще тут на фоне упоминаний Булгакова в соседней теме и американской гуманитарной помощи. Вспомнил и нашел его цитату про АРА из Дьяволиды

«Ара» — солнце, вокруг которого, как Земля, ходит Киев. Все население Киева разделяется на пьющих какао счастливцев, служащих в «Аре» (1-й сорт людей), счастливцев, получающих из Америки штаны и муку (2-й сорт), и чернь, не имеющую к «Аре» никакого отношения.
  3. elpico
    elpico 30 июн 2020
    Моя бабка выросла на американском яичном порошке, кроме него была еще кора деревьев.

а позже на юппи сидели; :fanta::fanta:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 июн 2020
      да не фига не шутка, на юпи это 90-ые были, но там сахар был, хлеб, молоко.
      А у бабки детство в войну было, в башкирии (сослали с заводами), ты представляешь какой это ад, реально кора и американский яичный порошок.
      1. elpico
        elpico 30 июн 2020
        тогда шутки про валежник тоже становятся не уместными, на канале блэка из уфы как-то прочел заметку к одной выживалке: жри кору, сри корой, а теперь уже и несмешно совсем;
        1. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 30 июн 2020
  4. Flesh
    Flesh 30 июн 2020
    То есть, проклятые меркианцы написали нам конституцию в 90х, по которой "великий спаситель русского народа" смог просидеть у власти 20 лет. А теперь принимаем СВОЮ РОДНУЮ, которая позволит ему сидеть еще минимум 16? Что-то у меня не сходится...
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 июн 2020
      ДА :pthumbsup:
    2. ArtRoR
      ArtRoR 30 июн 2020
      Я тебе больше скажу, уровень засратости мозгов такой, что на серебряном дожде один из ведущих зачитывал письмо "предпринимателя" который так объяснял необходимость поправок, де: "по конституции 1993 года, которая была написана США на коленке во время обстрелов белого дома из танков, Путин и Правительство РФ - были ВЫНУЖДЕНЫ принимать антинародные законы по повышению пенсионного возраста, повышению налогов и сборов, в том числе НДС. Теперь же, после того, как будут приняты поправки к Конституции РФ 1993 года, мы выйдем из под контроля США, станем свободными и заживем". И люди в это верят.
      1. Flesh
        Flesh 30 июн 2020
        Я примерно такое же от своих соседей слышу. Уровень! :watnik:
      2. ArthurMorgan
        ArthurMorgan 30 июн 2020
        и заживем

Наконец то!
    3. elpico
      elpico 30 июн 2020
      в синагогах часто не сходится много чего, лучше полагайся на веру; :matsa:
  5. ArtRoR
    ArtRoR 30 июн 2020
    Проще жить, когда во всех бедах можно обвинить соседа. Вот и винят его по чем зря по поводу и без. ДолжОн быть внешний враг, а также плохой сосед. И того и другого у нас в достатке.
  6. ArtRoR
    ArtRoR 30 июн 2020
    с 35:19 самая ЖАРА!! о чем я писал выше, пытаясь процитировать этот бред.
    1. MiGel
      MiGel 1 июл 2020
      Незабываемый голос из 90-ых :)
  7. DanielDefo
    DanielDefo 30 июн 2020
    1. Mermaid
      Mermaid 30 июн 2020
      Это что, загримированный Путин?
  8. Zuberbuller
    Zuberbuller 30 июн 2020
    конституция параша, победа будет наша
  9. ArtRoR
    ArtRoR 30 июн 2020
    Вот вам электоральная позиция "да ну нахуй"
    1. INVALID
      INVALID 30 июн 2020
      Срочно налейте водки человеку, а то под конец видео у него на лице был заметен проблиск, выпьет да успокоится. ухххх бесовская сила
      1. ArtRoR
        ArtRoR 30 июн 2020
        под конец, он как раз и начал подозревать, что во всем этом, что-то не так, а вот, как выпьет, все опять на свои круги: Брежнев - вор, Путин-спаситель. Как в том кино:
        Я вот тоже Брокгауза и Ефрона читал. Два тома прочел. Читаешь, читаешь - слова легкие: Мечислав, Богоуслав и убей бог не помню какой-кто. Книжку закроешь - все вылетело. Помню только - Мандриан! Какой Мандриан? - нет там никакого Мандриана. Там с левой стороны - два Бронецких: один - брат Адриан, другой - Мариан, а у меня - Мандриан!.
        1. Furty
          Furty 30 июн 2020
          Зачем ему уже проблеск? Зачем ему осознание своего ничтожества? Так что водки...
    2. flinty
      flinty 30 июн 2020
      Что то быстро раскодирование началось, Соловьев не докладывает в порцию!
  10. Proll
    Proll 1 июл 2020
    Стало любопытно, федоров давно топит за изменение в конституции и отбитая аудитория у него накопилась, которая скорее всего примет изменения за свою личную победу, теперь когда «цель» всей этой организации достигнута и респект получен, какие рубежы он кинется защищать ?
    1. ArtRoR
      ArtRoR 1 июл 2020
      Начнет искать внутренних врагов народа. Внешних истребили принятием новой конституции.
  11. Grankar
    Grankar 1 июл 2020
    Бабка моя по линии матери часто про некий "комбижир" рассказывала. Помогали пальмухой, так и подсадили на нее. )
  12. Hidrnar
    Hidrnar 1 июл 2020
    Я в принципе не понимаю, значит типа Америка подсунула выдвинули и по ней 20 лет "стабильность и процветание", а сейчас своя будет и независимая, хотя в этой конституции ничего нового, напихали только дублирующих статей из законов. Еще сколько раз спасали нашу страну от голода, не так и давно в 90, а все равно американцы враги.

Поделиться этой страницей