БРАВО!

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 9 авг 2017.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    7.040G
    Gold:
    7.040
    WHqqd03IyAQ.jpg

30 лет. Им примерно 30 лет ... Потому я никогда не захожу на страницы однокурсников (и особенно однокурсниц; там бессердечная реальность постсоветских женщин) и не смотрюсь в зеркало. Я не буду расписывать и без того понятные вещи про бытие и сознание, потому что вполне возможно, что "они счастливы и так", "ведь все как у людей". И кто я такой, что подвергаю сомнению их жизнь, тем более что о существовании другой они не узнают никогда? И, возможно, оно и к лучшему. Не для них, конечно, для "государства".
    Но эмоции мои, вот лично мои при взгляде на подобные фотографии и, особенно, на моих одноклассников и одногруппников - страх. Он и движет многим, что я делаю. Как только теряется мотивация, можно зайти "к самой красивой девочке в классе".

Апдейт Внесу немного ясности

Комментарии придали посту не тот смысл, который изначально в него закладывался. В него закладывалась ровно одна неоформленная эмоция. Неоформленная чтобы не обижать незнакомых. Пост не был травлей или призывом обсудить конкретно этих людей со стоковой фотки одноклассников, переделанных в мем для двача.
    Шутки вышли дежурные для нашего зоопарка, к ним тут все привыкли, шутить над расеянами не считаю зазорным, особенно когда ты с ними в одной клетке.

Смысл был исключительно в эмоции одного человека (меня), при взгляде на проекцию моего будущего, ведь мне примерно столько же лет и я живу в среде таких же соотечественников.
    В каком то смысле верно, что на всех лицах данного фото должно быть лишь мое лицо.
    Потому этих незнакомых мне (и возможно даже счастливых) людей я не воспринимал и не воспринимаю НИКАК, они именно форма проекции моих самокопаний (к их типажам я привык за жизнь, примелькались; да я и сам мало чем отличаюсь). Прошу заметить, что в самом посте я не осуждаю и не даю оценок ни их внешности, ни их жизни.

Все мои статьи последних лет за чуть большую социальную справедливость, чтобы простым гномикам дали паечку побольше, чтобы у них когда-нибудь появилась своя заботливая страна, чтобы их не наебывали и не разводили на агрессию к точно таким же гномам из других племен, чтобы они научились чему то полезному и улучшили себе жизнь, не мешали другим, не дохли миллионами. Т.е. я первый сочувствующий ровно потому, что сам являюсь простым гномом и частью этого забитого замкадного этноса аборигенов. Я точно такой же гном и абориген, но я не хочу так, просто не хочу так. Я все там видел, я не хочу так.

Последнее редактирование: 10 авг 2017
  2. Mad_Brain
    Mad_Brain 9 авг 2017
    кек
    Screenshot_3.jpg
  3. Rin
    Rin 9 авг 2017
    блять, ну нет, не может с людьми такое происходить. это моя одногодка (если в 2007м она закончила не 9й класс, а 11).
    1. Lomonosov
      Lomonosov 9 авг 2017
      Да ты уже в возрасте оказывается...
      1. Rin
        Rin 9 авг 2017
        26 лет, так-то. я не понимаю что с женским организмом может такое сделать. многочисленные роды?
        1. Lomonosov
          Lomonosov 9 авг 2017
          Ты про особь с фото из темы с кучей спиногрызов?
        2. Rin
          Rin 9 авг 2017
          про ее дочь мужа =D
        3. Холд
          Холд 9 авг 2017
          Просто десяток, другой спиногрызов она сожрала. На фото те, что выжили.
        4. Alexplov
          Alexplov 10 авг 2017
          Мне тоже 26 и я в ужасе с этой фотки.
          Лучше стану хиппарём и уеду на гоа, чем вот это вот всё...
        5. Хаджит
          Хаджит 10 авг 2017
          Я в 25 выгляжу на 17. Хз. Кушает мб хорошо.

Хотя... я и сама люблю.
        6. Alexplov
          Alexplov 10 авг 2017
          19-ти летняя девочка вчера сказала мне, что я выгляжу взрослым и не захотела пойти погулять. Вечером заедал обидку пиццей перед монитором))

Хз, дефо прав, выглядеть на 10 лет моложе для мужика это не просто в нашей стране.
        7. Хаджит
          Хаджит 10 авг 2017
          Меня из-за внешней свежести два раза не брали на сурьозную работу.
        8. Moneypullator
          Moneypullator 10 авг 2017
          Тебе так просто сказали чтобы не обижать, а ты и верить рад.
        9. Хаджит
          Хаджит 11 авг 2017
          В лицо о такой причине отказа не говорят, какбэ. В лицо стандартное "Мы просмотрим всех кандидатов и перезвоним".

Как ты себе представляешь ситуацию, когда на собеседовании тебе говорят: "Извините, Вы выглядите, как малолетний пиздюк, проэтому нам не подходите". Прохладная причина. Никогда на нее не сошлются. В норм шарагах, конечно.
        10. Moneypullator
          Moneypullator 11 авг 2017
          Другими словами, это вообще твои домыслы от начала и до конца.
        11. Хаджит
          Хаджит 11 авг 2017
          Конечно же! Мне же лишь бы написать.

Я устроилась на позицию проще, и спустя месяц спросила, почему не приняли меня с опытом, а взяли косяковую женщину 40+. Мне и ответили, что я выгляжу на 17, не серьезно.
    2. Dekades
      Dekades 10 авг 2017
      Вот в таком же ступоре был
    3. ДобрыйЭх
      ДобрыйЭх 10 авг 2017
      сделайте две фотки сейчас и потом через годик - с вас поссым кипятком. мухахаха. сиськи еще не к полу ?
  4. Lomonosov
    Lomonosov 9 авг 2017
    Что за странный выбор расцветки одежды для сверхдержавы?
    1. BlueFrost
      BlueFrost 10 авг 2017
      Это типо "под Valentino"))
  5. FuriousFox
    FuriousFox 9 авг 2017
    Детей надо заводить пока молодой, потом поздно будет.
    А ты почему ребенка не заводишь? Часики-то тикают.
    Что значит не хочешь ребенка? Детей все хотят, не придумывай!
    Дети — это счастье! Что значит содержать негде? Дал бог зайку, даст и лужайку.
    • Plus x 1
    • +1
    1. Moneypullator
      Moneypullator 9 авг 2017
      Все правильно, подписываюсь ̶н̶а̶ ̶к̶а̶н̶а̶л̶ под каждым словом! :D
    2. Rin
      Rin 9 авг 2017
    3. AlienPartyZan
      AlienPartyZan 10 авг 2017
      Жена рожала в 25, вся беременость проходила на ура, анализы состояние и роды все в порядке. Есть много друзей, знакомых 30-35 лет которые в ходят беременные или недавно родили. Дак все, все кому за 30 почти всю беременность в больнице проводят. То анализы плохие, то самочювствие, кровотечения, угрозы выкидыша и все в этом духе. Так что про возраст не такая уж и брехня.
      1. nordrom
        nordrom 10 авг 2017
        Все верно, раньше - лучше, кроме если женщина до ~25 не рожает, в дальнейшем к 40 выше риск заболевания РМЖ, а если еще избыточный вес, то вероятность еще выше. Фотки хорошие, позитивные.
      2. Ne1son
        Ne1son 10 авг 2017
        Сестра родила в 31, абсолютно легкая беременность была. За здоровьем просто по жизни следить надо.
    4. Хаджит
      Хаджит 10 авг 2017
    5. Wolfhenze
      Wolfhenze 11 авг 2017
      Но ведь у тебя есть дети...или я тебя с кем то путаю...
  6. Moneypullator
    Moneypullator 9 авг 2017
    Вспоминается цитата из сериала "Подпольная империя". "Наш отец сильно маму любил". ))) Отличный сериал.
  7. Rodrigges
    Rodrigges 9 авг 2017
    меньше, где то 27-28 если это выпускной с 11-го
  8. Moneypullator
    Moneypullator 9 авг 2017
    Ну и как же обойтись без небольшой рекомендации моего любимого видеоблогера:
  9. DanielDefo
    DanielDefo 9 авг 2017
    дал Бог зайку, даст и лужайку! )))))))))000
    1. Moneypullator
      Moneypullator 9 авг 2017
      Пока отдельную лужайку не заведу, не собираюсь заек заводить.
    2. Rodrigges
      Rodrigges 9 авг 2017
      как корабль назовешь, так он и поплывет
      1. Moneypullator
        Moneypullator 9 авг 2017
        Краснокаменск - город маленький и унылый. Дядя мой там живёт, кругом степь, Китай близко... Интересно спросить у него, широко ли известна эта семья там.
        1. Rodrigges
          Rodrigges 9 авг 2017
          я про фамилию
        2. Rin
          Rin 9 авг 2017
          смотри сколько классов срубили :neveru: моего кота меньше лайкают
          • Plus x 1
          • +1
        3. DanielDefo
          DanielDefo 9 авг 2017
          Кругом степь это уже приговор для любой мухосрани. Я в степях кое что понимаю.
  10. pandazzz
    pandazzz 9 авг 2017
    збс деньжат накосили на личинусах....а то и домишко какой нибудь по программе выхватили
    1. RAMBUTAN
      RAMBUTAN 10 авг 2017
      интересно, у тебя личинка будет или самый красивый ребенок на свете?
      1. pandazzz
        pandazzz 10 авг 2017
        бля братан не хоел обидеть..в личинке обидного ничего не вижу..и у меня такое же чудо будет..дай бог
  11. CleanSky
    CleanSky 9 авг 2017
  12. BAPEHbE
    BAPEHbE 9 авг 2017
    Хорошая фамилия. Думаю и за пятым дело не постоит
    1. FuriousFox
      FuriousFox 9 авг 2017
      Мать-героиня будет!
      Или там больше надо?
      1. BAPEHbE
        BAPEHbE 9 авг 2017
        10 и больше.
        1. Personification
          Personification 9 авг 2017
          ебать.
        2. BAPEHbE
          BAPEHbE 9 авг 2017
          Вот тут я бы подумала))
        3. Panas0nic
          Panas0nic 9 авг 2017
          презервативы? или рукой доделаешь?)
        4. BAPEHbE
          BAPEHbE 9 авг 2017
        5. Panas0nic
          Panas0nic 9 авг 2017
          не-не-не) в крайнем случае вазэктомия)
  13. StandAlone
    StandAlone 9 авг 2017
    должен заметить, заебанными и несчастными они не выглядят
    1. Vein
      Vein 9 авг 2017
      ты очень плохо разбираешься в людях.
      1. StandAlone
        StandAlone 9 авг 2017
        нет ты
  14. Lomonosov
    Lomonosov 9 авг 2017
    Бля, а вы посмотри, что блять с мужиком произошло с 2014 по 2017? Где то идёт третья межгалоктическая и он в одиночки штурмовал дзоты марсиан?
    1. Rin
      Rin 9 авг 2017
      тогда чей ребенок? :loontik::
      1. Lomonosov
        Lomonosov 9 авг 2017
        в отпуске по ранению заделал, ну или наш Данька отмазался от призыва и заделал девчушке ещё одного.
    2. Vein
      Vein 9 авг 2017
      стабильный недосып, нервные срывы и увлечение спиртным/никотином приносят свои плоды, так сказать на лицо. существо женского пола просто изношено, как было сказано ранее, из-за многочисленных родов.
  15. NiKr
    NiKr 9 авг 2017
    Они за 10 лет постарели на 20-30. Круто иметь детей.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 авг 2017
      Дело не в детях, а в уровне жизни на локации респа и происходящих (вернее не происходящих) из за этого возможностях.
      1. Vein
        Vein 9 авг 2017
        ты видимо забыл, что обеспечить детей это только половина проблемы, так как вторая половина заключается в их воспитании и на них нужно тратить время. а когда их четверо, кукушка начнёт лысеть довольно быстро.
      2. Nautilus
        Nautilus 9 авг 2017
        Я их ровесник. Если побреюсь, выгляжу как ребенок.
      3. NiKr
        NiKr 9 авг 2017
        Мне до них три года, а я всё ещё выгляжу как 12 летний мальчик. А я вообще в украине живу.
      4. ИГИЛ
        ИГИЛ 10 авг 2017
        представь что там во рту))
  16. leader
    leader 9 авг 2017
    Ебать метамарфоза за каких то 10 лет сука!
  17. GoodFortune
    GoodFortune 9 авг 2017
    По настоящему счастливые люди. Пофиг на внешний вид. Толку от вашего внешнего вида если через 25 лет придёт узбек и будет вас убивать а вас и защитить некому.
    1. Rin
      Rin 9 авг 2017
      ээ.. то есть у по-настоящему счастливых людей +100 резиста от узбеков?
    2. DanielDefo
      DanielDefo 9 авг 2017
      Еще лет семь-десять назад я бы принял этот коммент за троллинг, но сейчас полностью соглашусь. Как не страшно и не тупо он звучит, он не лишен глубокого смысла, если ты живешь на территории ресфедовской колонии. Превращение этой территории в каганат стремительно и неотвратимо.
    3. 2008
      2008 9 авг 2017
      Согласен выглядят счастливо, это их выбор, не нам их судить
  18. Alexandrion
    Alexandrion 9 авг 2017
    Особенно доставляет 1014-2017, Крым что ли поспособствовал. А вообще роды тут не причем, у меня у жены бабушка узница Германии, 6 детей; сейчас ей 90 и состояние здоровья боле чем достойное. Так то если фото ДД сравнить сейчас и 10 лет назад, то возраст тоже свое взял.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 авг 2017
      Ну я хуевый пример, т.к веду антиздоровый задротский образ жизни, экология в регионе моего проживания одна из худших, питание соответствующее, климат - ад. Я как раз личный пример как стареют замкадные гномы.
      1. Lomonosov
        Lomonosov 9 авг 2017
        Нормально ты бля выглядишь, не прибедняйся.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 9 авг 2017
          Но я и не живу на мрот в 30000 талонов. Но я знаю как можно выглядеть иначе даже мне, нет ресурсов ) иной уровень доходов.
  19. GrishaMoldavskii
    GrishaMoldavskii 9 авг 2017
    Скатились ниже плинтуса, бабки подзаборные...
  20. Tsoul
    Tsoul 9 авг 2017
    у меня в классе две "самых-самых" было. Отличницы, красавицы и т.д.
    Одна устроила свой вареник к толстосуму и сейчас ездит по мальдивам и сейшелам, выкладывая в одноклассниках тёмный загар ляшек. Естественно, на всех фото - без мужчин, онли селфи))
    а вторая осталась жить в станице, хотя все ей пророчили светлое будущее. Вот только я охерел слегка от того что она дочь назвала - ЕВЛАЛИЯ. Это пиздец. Евлалия. Бедный ребёнок.
  21. жорабомж
    жорабомж 9 авг 2017
    а по моему не так уж и плохо. его в этой жизни, в этой стране, на его месте, все равно нихуя нормального не ждало. а так подсуетились, судя по фоткам он эту бабу сразу на выпускном выебал, заебашили первого сына, и потом по накатанной

четверо детей, я хуй знает, дефо ты можешь себе в свои 30 лет позволить четверо детей? да хуй там плавал. меня вот взять, я не ебу что должен делать чтоб у меня была семья и четверо детей блядь. тем более у них два сына, уже так сказать, наполовину нехуёво

в смысле им все равно помирать, а так вон, типа продуктивно, и живут видимо не так уж хуёво
    на фоне остальных то
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 авг 2017
      Картофан то копать в 16 рук!
      1. жорабомж
        жорабомж 9 авг 2017
        а че картофан то сразу
        с виду не бомжи вроде, одеты обуты улыбаются

то есть для среднестатистического обывателя так это далеко не самый хуёвый вариант, памоему веселее чем соломенеджер в офисе найн ту файв, или на дваче
        1. FuriousFox
          FuriousFox 9 авг 2017
          Всмысли?
          Если картофан то сразу бомжи?
          Я вот до сих пор к бабуле в леса езжу, помогаю с картошкой. Я чо теперь бомж штоле :с
        2. жорабомж
          жорабомж 9 авг 2017
          да
    2. Vein
      Vein 9 авг 2017
      видимо тебя не особо волнует на какие деньги будут жить эти четверо бедняг, когда начнут свою взрослую жизнь, обгрызая друг другу глотки за пропахшую спермой своего бати панельку и хендай солярис с пробегом 500 тысяч. родители этой семьи самые настоящие эгоистичные мрази, которые действительно по праву заслуживают называться биомусором, так как они живут в своём маня мирке, не задумываясь какая участь ждёт их детей через 15-20 лет.
      1. GrishaMoldavskii
        Ты где работаешь?
        1. Vein
          Vein 9 авг 2017
          я нигде не работаю. работают рабы. я занимаюсь делами. а мои дела тебя не касаются.
        2. DanielDefo
          DanielDefo 9 авг 2017
          Воу, надо взять на заметку. Красиво как отрезал. Так же буду говорить!
        3. GrishaMoldavskii
          Стыдно стало когда задумался, а то за слова потом ответить сложно.
        4. Personification
          так можно ток в интернете сказать, а то есть шанс и огрести чВ
        5. Rin
          Rin 9 авг 2017
          разве что в обоссаном подъезде
        6. Personification
          или в оренбурге!
        7. Vein
          Vein 9 авг 2017
          у меня заняло некоторое время, чтобы понять чем я мог кого-то оскорбить. и тут я понял, что ты работаешь.
        8. GrishaMoldavskii
          Какое у тебя образование?
        9. Lomonosov
          Lomonosov 9 авг 2017
          У него не образование, у него опыт, а где и при каких обстоятельствах он его получил, тебе не касается.
        10. GrishaMoldavskii
          Биомусор наверное, точно такой же как описывает в своих сообщениях.
        11. карапас
          карапас 10 авг 2017
          это не ты ,мульты про петухов снимаешь?
      2. жорабомж
        жорабомж 9 авг 2017
        >манямирок
        >биомусор
        >пахнущая спермой бати панелька

бек ту двач хегей

у них хотя бы есть батя, солярис и панелька, что по среднему курсу не так уж и хуёво, в целом то.

вот возьмите меня/кого угодно например. где батя, солярис и панелька
        не здесь очевидно
        1. Lomonosov
          Lomonosov 9 авг 2017
          А если у меня нет бати, соляриса, а панелька мамкина, то мне плакать или радоваться?
        2. жорабомж
          жорабомж 9 авг 2017
          ну если в москве то радуйся канеш
          нет - иди нахуй
      3. DanielDefo
        DanielDefo 9 авг 2017
        Да точно такая же, тебе фото покажи ты и не отличишь ) колесо сансары.
      4. Rin
        Rin 9 авг 2017
        сейчас пойдут вопросы "какого цвета у тебя глаза? твое любимое животное?". прям как школьная анкетка =D
      5. Varuna
        Varuna 10 авг 2017
        Жестоко сказано, но по делу.
        А еще страшнее когда в нищете начинают строгать детей твои знакомые и друзья, которые еще пару-тройку лет назад говорили что "жениться только в Вегасе, рожать только в Калифорнии и тд". А когда всем помаленьку начало переваливать за 30 - то 90% всех кого я знал начали, не смотря на бедность и забив на гордость, строгать детей в панельках.
        На логичные вопросы - "Зачем родил ребенка в тех условиях, которые сам так ненавидел всю свою жизнь" - ответов нет, лишь пустые взгляды или неприкрытая агрессия.
        Что толкает людей, которые казались разумными и самодостаточными, рожать своих детей в заведомо нечеловеческих условиях жизни? Видимо вопрос риторический.
        1. Toms
          Toms 10 авг 2017
          ну жена в 30 захочет ребенка и родишь, если финансов нет на трактор то хули уж тут делать, самому 32 пока детей нет и если честно пока и не хочется, хотя моя уже намекает что надо бы, благо она моложе и есть вариант еще подождать.
  22. Stardust
    Stardust 9 авг 2017
    ничего особенно не изменилось, кроме количества жира на их телах
    1. Moneypullator
      Moneypullator 9 авг 2017
      Жена-то еще пытается за собой следить - то худая, то не очень. А вот мужинёк только в плюс идёт)))
      1. DanielDefo
        DanielDefo 9 авг 2017
        Женщина без серьезных ресурсов за собой не уследит никак. Это невозможно физически. Баба как мерседес постоянно требует то и с пробегом затраты его все выше и выше, но салон все равно будет скрипеть. Женщина без то в 30 = половая тряпка. "Зато она мать"
  23. GrishaMoldavskii
    Фу блять, какой дрянью надо быть чтоб так вот критиковать внешний вид людей самим из себя хуй пойми что представляя. Да даже если ты ахуеть какая фотомодель, как это подло и бесчестно. Королевство называется.
    1. Lomonosov
      Lomonosov 9 авг 2017
      Да мы тут как бы только этим и занимаемся, обсуждаем и критикуем всё и вся вокруг, бывает какой-нибудь местный миллиардер-иммигрант рассказывает свою историю, мы за него радуемся и по новой говном всё остальное поливать. Вы прям как с луны свалились.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 9 авг 2017
        На том и зиждется земля наша. Аминь!
        1. GrishaMoldavskii
          Это называется взрастил думающую аудиторию. Им дали направление они и кинулись лить свои помои со своих высот.
        2. Lomonosov
          Lomonosov 9 авг 2017
          А вот чем мне ещё заниматься? Я и так взял отпуск по минимуму, и то вышло почти два месяца, денег хватило только на 11 дней в Мадриде, дальше то, что делать? Через день в зал, каждый день занятия часа по 3-4, остальное то время чем занимать?
    2. Gaiden
      Gaiden 9 авг 2017
      Я вас полностью поддерживаю - сидят тут фотомандели епте.
  24. Marvin
    Marvin 9 авг 2017
    Семейный портрет успешного читателя дд.ру
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 авг 2017
      Возможно дети и правда счастье, если выросли они не биомусором.
  25. alactic
    alactic 9 авг 2017
    Им нечего предложить , поэтому не знание - сила в России.
    Они живут и радуются жизни , ЖИВУТ в полноценной стране !!
    1. GrishaMoldavskii
      Ты с чего это так решил? С чего ты решил что люди глупее тебя?
      1. alactic
        alactic 9 авг 2017
        Я читаю DanielDefo на протяжении 3 лет)))
        • Plus x 1
        • +1
        1. GrishaMoldavskii
          • Plus x 1
          • +1
        2. DanielDefo
          DanielDefo 9 авг 2017
          Два чаю и плюс!
  26. Базуда
    Базуда 9 авг 2017
    на твою когда заходят, тоже все твоей будки шугаются :defo:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 авг 2017
      Я из саратовской деревни близь атомной аэс, всеж логичноорганично.
  27. Tekimo
    Tekimo 9 авг 2017
    Бля, а вот моих 70% одноклассников заебато устроились, у одного меня жизнь наперекос пошла. Кек мда
    1. Personification
      1. DanielDefo
        DanielDefo 9 авг 2017
        Отклоняй от греха! А то кончишь так же, только без 4 детей с гопприческами!
    2. DanielDefo
      DanielDefo 9 авг 2017
      Во всем виновата ла2? )
      1. Tekimo
        Tekimo 9 авг 2017
        Игры тут не причем)
    3. XaxaTyH
      XaxaTyH 9 авг 2017
      вас в классе 3 ученика было?
  28. Базуда
    Базуда 9 авг 2017
    вообще с одной стороны странно, что всех так шокирует когда много детей, а с другой стороны я понимаю почему (экономический и пр. аспекты). но у моих родителей было много детей в семьях. в папиной шестеро. в маминой пятеро. и это было еще немного. есть родственники у которых было 12 и это только живых :loontik::
    понятно, что раньше было серость, никакого предохранения, вера в бога и пр. и потому рожали по кд. но я не скажу, что они плохо жили. мой дедушка по маминой линии вырастил пятеро детей. всех воспитал порядочными, а так же у всех есть образование. музыканты, инженеры, экономисты среди них. сантехников нет. никто не бухает. в смысле вообще не пьют. никто. и не курят. и вот что плохого в такой семье? вот я серьезно пытаюсь понять что плохого в большой семье? сразу вспоминаю фильм про Надю Круглову Однажды двадцать лет спустя. Обожаю его. Надо чтоб такие семьи были, я была бы только за.
    если что - я не многоматка головного мозга :loontik::
    1. Vein
      Vein 9 авг 2017
      Положа руку на сердце, я тоже обеими руками за то, чтобы таких семей было как можно больше. кто-то же должен отдать свою жизнь за идею? без таких людей ни одно государство не сможет долго существовать. я даже выпью за это, люблю россию.

• Plus x 1
      • +1
      1. Obenkric
        Obenkric 10 авг 2017
        По гос программе там разрез глаз надо поменять. А так они идейные, что пиздец.
    2. iMzK
      iMzK 10 авг 2017
      Ваши примеры отличны! Но реальность такова ,что они встречаются редко (опять же экономика,здравоохрание и т.д.) и большинство выходцев из многодетных семей это - Биомусор способный орать на парадах за своего правителя (пьяными) ,ходить на завод делая циклическую работу (с похмела) и смотреть на своего правителя как он ловит щуку (еще более пьяными), а еще гордиться солярисом в кредит.
      1. Toms
        Toms 10 авг 2017
        это все равно что сказать что большинство выходцев из семей с одним ребенком это эгоистичный биомусор способный орать на парадах, сидеть в офисе и гордиться солярисом в кредит) зависит в общем то не от количества детей в семье, а от качества воспитания и количества мозгов в голове.
  29. Ama
    Ama 9 авг 2017
    Судя по кабине, еще в 2007 можно было предугадать, что мадаму разнесет. А вот, что эта семья пережила с 14 по 17ые года - вопрос, до этого отрезка всё было более менее. Баба так вообще пиздец, в ~28 выглядит на 40+.
    Ко мне тут недавно семья приезжала(все бабы лол) и говорили "ЖЕЛАМЕМ ТЕБЕ НАЙТИ ДЕВУШКУ И ЗАВЕСТИ СЕМЬЮ" :D Я сразу вспомнил своих одноклассников, которым видимо пожелали того же, и чет паходу я не семейный человек...
    1. Базуда
      Базуда 9 авг 2017
      просто она волосы состригла длинные, потому что я четырьмя детьми она просто заебалась их стирать (волосы). когда девки делают такую стрижку (раньше на нее еще химию делали) - то они сразу превращаются в бабу 40+
      1. Ama
        Ama 9 авг 2017
        Следующий вывод: если мужик позволил своей мадаме накинуть 15 лет, можно сказать, что ему вообще похуй на то как она выглядит?
        Я недавно читал, что у семейного мужчины понижен тестостерон(со всеми вытекающими), видимо он не просто понижен, А ЕБАТЬ ЕГО НАХУЙ, ПИЗДЕЦ как понижен. Семья - ад.
        1. Базуда
          Базуда 9 авг 2017
          ну вон на дыфо посмотри.весь тестостерон в сиськи ушел :kabzonhappy:
          так что верно говоришь
        2. Ama
          Ama 9 авг 2017
          Ну ещё он старый уже и в зарядку не может и сидячий образ жизни ведёт.
        3. DanielDefo
          DanielDefo 9 авг 2017
          А все ли дети его ;)
        4. жорабомж
          жорабомж 9 авг 2017
          ну они все на одно ебало как минимум
        5. ololoheitar
          ololoheitar 9 авг 2017
          он просто гомик, ему что баба что мужик
          с такой стоять рядом стремно, как таких колхозниц можно ебать
          дети на него не похожи
          все кого я знаю кто родили детей, первый ребенок похож на отца, второй на мать, если первый похож на мать, значит был аборт

я недавно полазил по однокласникам, твою мать какой это ужас и стыд
          выставка мутантов парк юрского периода
        6. Obenkric
          Obenkric 10 авг 2017
          там все люди в городе с населением 1к с одним ебалом на всю округу. Я их хуй различу.
          • Plus x 1
          • +1
        7. DanielDefo
          DanielDefo 10 авг 2017
          0046344446dg45g7600u.png

это как второстепенные NPC или мобы, для них индивидуальные текстурки не прорисовывают.
        8. ololoheitar
          ololoheitar 12 авг 2017
          где ты видела тощего будду
    2. Gaiden
      Gaiden 9 авг 2017
      Найти надо человека в унисон) - мне жена и друг и любовник. Если бы я жил с бабой которая мыслит чисто бабскими стандартами - я бы сдох.
      1. Pepser
        Pepser 9 авг 2017
        +
    3. DanielDefo
      DanielDefo 9 авг 2017
      Твои однокашники уже по второму кругу разводятся и кодируются.
  30. Gaiden
    Gaiden 9 авг 2017
    Да дети не причем - человек внутренне стареет. Меняет приоритеты - диван, новости, пивко, у женщины постоянные заботы. Тот кто на стадионе носится не стареет) или делом любимым занимается. И не жрёт как слон - а майнез то вкусен*((( Для меня мой ребенок это сверхсчастье. Никогда бездетному это не объяснишь)
  31. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 9 авг 2017
    ох ебать я на 2 года раньше этой свиноматки школу закончил
    1. Gaiden
      Gaiden 9 авг 2017
      Называя женщину свиноматкой ты возвышаешься в собственных глазах? Свиноматки рожают поросят а женщины детей. И я бы посмотрел какой ты рельефный мужик. Вот нахуя такое исполнять.
      1. F3x111TsSL
        F3x111TsSL 9 авг 2017
        сори чувак, но рожая 4 раза за 10 лет она нихуя кроме роддома в этой жизни не видела, не делала и вся ее жизнь на данный момент это родилась, училась, рожала
        1. Gaiden
          Gaiden 9 авг 2017
          Она детей своих видит и этого достаточно - у тебя когда собственный появится, вспомни это сообщение.
        2. F3x111TsSL
          F3x111TsSL 9 авг 2017
          ну я так сразу и написал
        3. GrishaMoldavskii
          И что, это оправдывает твои слова? Ты посмотри со стороны на свое сообщение.
        4. Ama
          Ama 9 авг 2017
          Что вы доебались до чувака, где он не прав то? Она не жирная и стрёмная баба? Вы прям как старухи, оправдывающие всё возрастом и наличием пиздюков.
        5. F3x111TsSL
          F3x111TsSL 9 авг 2017
          Слово свиноматка в данном контексте символизировало не свинью как таковую, а роды по кулдауну без какой-либо другой жизни. Я считаю что это определение тут максимально подходит и в чьих-либо оправдываниях не нуждаюсь.
        6. GrishaMoldavskii
          В самом деле, нахуй сдался, еще хорошим манерам чувачков в интернете не учили.
        7. DanielDefo
          DanielDefo 9 авг 2017
          Любой постсовковый роддом устойчиво ассоциируется со словом "стафилококк"
        8. Gaiden
          Gaiden 9 авг 2017
          да ну брось - когда ты в последний раз в роддоме был? Может где нибудь к сибири ближе. У нас всё чисто. Что в женской консультации, что в роддоме - медсестры правда наверное из постсовка.
        9. BAPEHbE
          BAPEHbE 9 авг 2017
          Но ведь это ее выбор. не?
        10. F3x111TsSL
          F3x111TsSL 9 авг 2017
          выбор это когда есть варианты, вот в европе и штатах успешные мадам предпочитают рожать после сорока, а до сорока у них есть выбор

а у наших баб единственный выбор между официанткой и реализатором на рынке
        11. iMzK
          iMzK 10 авг 2017
          Это ты там на фотке с семьёй шоле? Так кидаешься на всех.
        12. F3x111TsSL
          F3x111TsSL 10 авг 2017
          формально ты попытался, но у тебя нихуя не вышло)
  32. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 9 авг 2017
    блядь у меня 15 лет назад даже был свитер как у чувака на 2 фотке
    1. Базуда
      Базуда 9 авг 2017
      такой? :putinhappy1:
      1. F3x111TsSL
        F3x111TsSL 9 авг 2017
    2. DanielDefo
      DanielDefo 9 авг 2017
      Всмотрись в него, ты бы мог быть на его месте, жил бы полной
      Жизнью, а не зырил как виртусы раскатывают китаез!
      1. F3x111TsSL
        F3x111TsSL 9 авг 2017
        меня как раз примерно в 2007 тянули в загс, но грация финал от инновы спасла меня от этой участи
        1. imhopang
          imhopang 10 авг 2017
          Вот ругают все Саркисяна, а он-то людям добро делает)
        2. Amx
          Amx 10 авг 2017
          додик в 2007 С5 то на евро было, какая грация финал
        3. F3x111TsSL
          F3x111TsSL 10 авг 2017
          додик, в апреле 2007 евро перевели на интерлюд, а в конце 2007 там уже стоял камаэль, какой ц5

а первые части грации на евро были запущены летом 2008 так что иди нахуй потому что мои отношения с той подругой начались в 2007, а закончились в 2009, в 2009 на иннове уже стояла грация эпилог
      2. Obenkric
        Obenkric 10 авг 2017
        Уже наоборот. (я про VP vs LFY)
  33. alactic
    alactic 9 авг 2017
    Для того что бы завести семью надо хотябы найти человека с которым ты все потянешь это .
    А какие тут гарантии когда вокруг депрессия , нету перспектив и т д.
    Вот поживут они ещё чуть чуть , и начнется типичная рашкованская Бытовуха
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 авг 2017
      А до этого была не она? С детьми то по кд в панельке у жирафа из покрышки была жизнь?
      1. alactic
        alactic 10 авг 2017
        Они любят друг-друга , а вот когда любовь пройдёт начнётся бытовуха.
        Так как чувств не будет , будет лишь надо и депрессия
  34. Proxxy
    Proxxy 9 авг 2017
    Зато теперь уже так не будет, или шанс хотя бы поменьше - интернет! Моя самая красивая одноклассница со средней школы в Европу восточную и южную летала, а после девятого вовсе, в Германии с Францией побывала. Ой, я не про заработок кормилицей, не для всех. Она модель и танцовщица. Корочей, с интернетом это стало не актуально.
  35. TorianKel
    TorianKel 9 авг 2017
    На сколько лет выглядит чувак справа?
    1. Базуда
      Базуда 9 авг 2017
      на хорошо сохранившиеся 43
  36. Kyd
    Kyd 9 авг 2017
    Чтобы хорошо выглядеть недостаточно прислушиваться к своему организму, к этим годкам уже нужно понимать его. Кстати они ещё неплохо выглядят. К сороковнику есть шанс измениться. Плюс на них все "одноклассники" смотрят.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 авг 2017
      Завидуют, ставят классы. Кое кто прям с зоны.
  37. Pepser
    Pepser 9 авг 2017
    рассказать...или не надо!?...хм))
    1. Rin
      Rin 9 авг 2017
      надо, товарищ психолог, надо
      1. Pepser
        Pepser 10 авг 2017
        ну что ж, основные баталии между кожниками и анальниками произошли, теперь можно и рассказать тебе страааашную тайну))

отставим пока "верха" (без них многие рождаются и живут, вот без "низа" нет людей, нижний вектор это опора) и возьмём нижние вектора в чистом виде. И зайдём, пожалуй, с древней стаи (отставив вожака уретрального и мышечного качка, который "как народ скажет так я и буду"...
        Стройный подтянутый кожник с отсутствующей верхней губой (тоненькая она у него такая, ага, как его психическое) идёт за вожаком. Он привык экономить время, пространство, припасы. Он первый придумал топор, первый придумал колесо и многое другое, ведь так проще, быстрее, удобнее, он прирождённый инженер, инженер из экономии. А в это время в пещере с женщинами и детьми сидит грузный анальник, с пузиком, с лысинкой, с коротенькими (относительно) ножками, а ещё с широким лбом и волевым подбородком (аля Депардье). Все его задачи это накопление опыта и передача его следующим поколениям (иначе мы бы не развивались, ничему не учились, не помнили). Он тоже инженер, инженер глубоооких знаний, специалист - как его учили отцы, а их их отцы и вообще уважаемые люди, ага. Это люди прошлого, раньше было лучше, такие дела.
        А ценности у этого славного носителя традиций это семья, дети, друзья чтоб были, дом полная чаша, вот это всё.

Теперь сейчас, в разнице. Вконтакте это для кожников, а вот одноклассники это для анальников. Кошки это для кожников, а вот собаки для анальников. Рыбалка это для кожников, а охота для анальников. Одним шустро, многозадачность и некачественно. Другим дооолго, но чтоб принял решение и вперед, как танк. Одним скоростные авто и езда соответствующая, другим надёжный автомобиль, джип, чтоб "солидно".
        Для кожников кроссфит, для анальников силовая качалка. И.т.д. и.т.п. во всём.

Отдельный прикол, когда тощий (стройный) от природы кожник, заботящийся (от природы) о своём здоровье, ограничивающий (из врожденного чувства экономии, сохранения припасов и внутренних и внешних) себя - "учит" анальника худеть...или когда такой тощий менеджер "учит" анальника продавать и тот идёт на эти курсы, платит и "чего-то у него не получается" следовательно "воры там все, жулики, меня не проведёшь, знаю я вас", ага.
        А кожник гибкий, психика гибкая, подстраивается под любую ситуацию и вот "учит"( ̶б̶а̶б̶л̶о̶ ̶с̶т̶р̶и̶ж̶ё̶т̶)...

Так как живём теперь в городах, среднее количество векторов в одном человеке увеличивается у жителя крупного города сейчас зачастую есть и кожный и анальный вектор, но, опора изначально и вообще на что-то одно, а вот в разных ситуациях такой человек может переключаться, в зависимости от того какая задача перед ним стоит на коу либо на анальность.

Проблемы с животом, жопой и ногами это проблемы людей с анальным вектором,
        Проблемы с кожей это проблемы людей с кожным вектором, особенно в нашей стране, где кожные покражи никто не любит и презирает и кожному вектору не дают развиться (эх, на Запад бы, там бы как рыба в воде), отсюда сыпи, ряби и прочее прочее.

P.S. касаемо конкретной пары и моих/твоих/его/её среднестатистических одноклассников, кожа которая не смогла развиться остаётся в деревнях/малых городах и спивается (спаивая при этом мышечных "друзей"), а анальность - ну это "корни" же, отец так жил, его отец так жил, а ещё "умные люди рассказывали"...

В двух словах и очень кратенько)))

P.S.S. Бонус:
        Кожник всегда (единственный кто) пытается конкурировать с уретральником (вожаком), а тот его в упор не видит, сявка типо какая-то ("запах" слабоват на самом деле), на что кожник кичится, вон в рекламах себя показывает, где стоит на яхте в пинджаках и жуёт жувачку, с дорогими часами типо, в дорогих очках типа, бизнесмен типа, "альфач" типа и все на меня ровняйтесь, ога. Не вожаки в общем да и стая не пойдет, поэтому кожник строит бизнес где "подчиняет" людей, не по запаху, значит по зарплате выстрою. (Уретральник предпринимательство, кожник-бизнес,а уж бизнес по-русски так просто лохотрон). Но кожнику без "старшего" пиздец, если некому подчиняться он всё похерит, выход есть например в мазохизме, чтоб приходила анальная бабца (которая садист будет в их игре...игре, да)) и "подчиняла", тогда на работе сможет быть "старшим", но я отвлёкся, а это отдельные башкусрывающие темки)))
        1. Pepser
          Pepser 10 авг 2017
          Бонус два: пример кожника выше, это кожник без мышечного вектора, если с мышечным то это "прокаченная" кожа, такой "выскочка" начинает корчить из себя вожака (хи-хи) с позиции силы (аля Марцинкевич - тесак), типо "я всё знаю, а если не согласен то можешь и по щам получить" (̶п̶о̶р̶я̶т̶ ̶х̶-̶н̶ю̶,̶ ̶к̶а̶к̶ ̶п̶р̶а̶в̶и̶л̶о̶,̶ ̶п̶о̶ ̶в̶е̶р̶х̶у̶ш̶к̶а̶м̶ ̶н̶а̶с̶ш̶и̶б̶а̶л̶и̶)...зато войны неплохие, их бы энергию да в нужное русло...)))
          Анальник с мышечностью просто ещё более дружелюбный парень, ну или убийца неплохой, опять таки в какой среде рос, какой верх, как воспитывался и.т.д.
        2. Pepser
          Pepser 10 авг 2017
          уретральник и кожник - ну это Петр Первый и Лжедмитрий)
        3. Pepser
          Pepser 10 авг 2017
          это Владимир Машков и Алексей Панин
        4. Pepser
          Pepser 10 авг 2017
          как-нибудь расскажу ;)
      2. Pepser
        Pepser 11 авг 2017
        Я сижу в обществе, чуть-чуть пригубляю алкоголя (расслабляю психическое) и готов тебе рассказать почему любовь живёт три года, интересно?)
        1. Rin
          Rin 11 авг 2017
          работка гормонов? :3
        2. Pepser
          Pepser 11 авг 2017
          Природа-шутница...
          Древняя стая, общая пещера. Бойцы нужны стае, но и продолжение стаи тоже. Три года - это чтоб шпили-вили, роды и ребёнок более-менее встал и не обременял коллектив, вдруг завтра леопарды или мамонты и нужно срочно искать новое укрытие...(тут делаю печальную полуулыбку-полуусмешку и подливаю себе ещё)
        3. oxbay
          oxbay 11 авг 2017
          ебланские все эти теории, всё вынимающие из какой-то древней пещерной истории)) типа человек всегда остаётся патриот тех паттернов, которые уже хер знает сколь давно не использует; скорее всего 3 года любовь длится у долбоебов, кто тупо не умеет любить)) вот и вся тайна природная тебе; даже фрейд - лох, с его то универсальным эдиповым комплесом, а уж эти ваши стайные пещерные любовники - просто хуета
        4. Pepser
          Pepser 11 авг 2017
          У кожно-зрительной девушки с Анальным мужчиной родился вожак, и сын, вожак, видя, что папа "не по масти" маме начинает спать с ней, с её согласия, в чём проблема?) Те же древнейшие запахи, те же древнейшие связки.
          Вы человек умный, но ваша агрессия в (монитор/экран) дэху смущает ;)
  38. Britansky
    Britansky 9 авг 2017
    Типичные фотки с Одноклассников. Доебусь только до причесок парней - они реально ужасны. Остальное их личное дело.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 авг 2017
      Эну и хули ты до нас до сельчан доебался? Модный типа? Тут так предками заведено - васяном и толиком с леспромхоза! Кто ты, шобы поперек заветов дедовых?
      1. Britansky
        Britansky 9 авг 2017
        У меня тоже есть стыдная фотка детства с прической канадка. Батя особо не заморачивался, когда водил в парикмахерскую. Думаю, у всех в семейных фотоальбомах найдутся подобные раковые снимки.
      2. Loku
        Loku 10 авг 2017
        Дядя Толик, дядя Толик — постриги меня под нолик
      3. Toms
        Toms 10 авг 2017
        барбершопы им подавай, тьфу гомосеки
  39. AhuraMazda
    AhuraMazda 9 авг 2017
    Величайший скилл, будучи погребённым в могиле современной семейной рутины на территории этой страны, корчить такие щщи на фото, показывая всем окружающим, как у тебя всё хорошо. Это, кстати, наследие наших родителей 50+ годов - в говне купайся, но покажи всем окружающим на зависть, что ты счастлив.
    • Plus x 1
    • +1
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 авг 2017
      Это ты еще их свадебных не видел!
  40. TorianKel
    TorianKel 9 авг 2017
    Elon.png
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 авг 2017
      Где то я этого додика справа видел!
    2. Gaiden
      Gaiden 9 авг 2017
      слева на тони хоука похож
    3. Britansky
      Britansky 9 авг 2017
      У Паши Дурова тоже была такая прическа :putinhappy2: У айтишников это наверно профессиональное.

Поделиться этой страницей