«Бригада»

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 8 авг 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.913.440G
    Gold:
    5.913.440
    +17

Как любил повторят Пыня: "Своих не бросаем". Ну и корни фени наглядны, раньше хотя бы шифровался под человека с образованием (диплом по спортивной квоте через татами).
    Там все свои, даже Гангрена и шохи пониже вроде Иншака из соседнего топа (в хоккей с гарантом катает). А вот Кум и Шишкан стали нерукопожатыми среди братвы (потому что лучше всех знали о биографии), зато лидер Тамбовских отстроил Версаль. Теперь он национальная элита уровня Романовых :kabzonhappy:, его дети и внуки стали Лендлордами :Kabzon:.
    Сам резидент раздает губернаторские посты вчерашним кабанчикам из личной охранки. Уровень!
    А другой национальной элиты у них для вас нет.

Для понимания с чего начинал несостоявшийся таксист (про такси это он конечно хуцповал) хорошая иллюстрация, но это все вершинка. А далее, куда из подворотни привела дорожка фартовая, мораторий и кокаиновые госборты.

На территории про то как жили колониальные менеджеры деятели ЦК не до конца известно, только о Лунтике немного приоткрыли, а представьте какие масштабы у этого - дача под Геленджиком с фарватером из плавучих мин так, на потеху слухам.
    Думаю выведены там две-три России (конечно не все для себя, а хозяевам). Бригада же кормится с местных налогов, с услуг по транзиту углеводородов и логистики наркоты. А вся "вертикаль" (на самом деле опг поменьше) по регионам подъедает коммерсов.

Лет двадцать как питерский нефтяной порт сменился на Роснефть и всю остальную Россию. Двадцать лет путинизма я вам покажу наглядно на примере родного Балаково.

Молча сажайте свою ватную родню :watnik:, насильно прикручивайте к экранам Чебурнета :ne_nujon:, пока он еще не запрещен. А его запретят и почистят, не сомневайтесь.

P.S. Самое кромешное не в том кто в самом прямом смысле украл у нас страну, а в том, что для большого процента населения этой феодальной территории подобные фильмы как респект.

Последнее редактирование: 8 авг 2019
    Статьи по теме
  2. Kavader
    Kavader 8 авг 2019
    Отличный фильм. Отправил своему дяде который стабильно лигитимизирует Пыню своим голосом вот уже 20 лет. Говорит трясло когда смотрел, будто злой дух выходил из тела. За раз не осилил, взял в 3 подхода.
    Припарка правды действует на неподготовленных прям как обряды экзорцизма в фильмах, а дальше все начиная со стадии отрицания.

Пока есть такие сюжеты, ещё тлеет надежда на лучшее.
    1. Zuberbuller
      Zuberbuller 9 авг 2019
      все пройдет. все проходит когда-то. через год, через день, через миг. в одиночестве в морге вчерашний диктатор, а теперь просто мертвый старик
      1. DanielDefo
        DanielDefo 9 авг 2019
        Хотелось бы чтобы как мухаморыч кадафи с прутом в сраке и сточной канаве, но бонусом идет войнушка и руины панелек.
        Потому неплохо бы было и по закону.
        1. Zuberbuller
          Zuberbuller 9 авг 2019
          свои же и завалят, как сталина
    2. GreatTetras
      GreatTetras 9 авг 2019
      ну и зачем ты это сделал, нехороший человек
  3. Marbas
    Marbas 8 авг 2019
    Ну да, бригада. И я так хочу. Чтобы алюминий вагонами пизженый.
    А что? Бомбишь что не пустили тебя лично?
    Тебе же по сути плевать на быдло, как и мне. Типичный Вася-охранник с женой-педиатром и личинкой-фанатом басты это стадо ебаное. Ресурс, который всегда поставлял мясо на стройки Петербургов, Беломоров и в стрелковые роты ВОВ. Быдло не возможно любить, его любят только политики-леваки, которым оно нужно как элохторат. Они не народ. Это нароТ. Потому что они сам себе на рот дали и государство добавило.
    И я так хочу, чтобы своя яхта Пинцес Елизабет, дети в Англии а быдло сосало. Его судьба всегда сосать. Какой им интернет? Они однокласники еле освоили чтобы на смене ленту скролить с мемами про Путена и Пороха.
    Я хоть честный))Голосуйте за меня.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 8 авг 2019
      Тебе же по сути плевать на быдло, как и мне.

нет. В этом между нами с тобой огромная разница, к сожалению тебе-хохлу непонятная. Но ты и не должен понимать, это не твой народ, а мой.

И не надо путать то о чем я говорю с некой "любовью к народу" (что за политический оборот? Неприятный какой то и лживый). Любить абстрактный народ очень сложно, часто достаточно выдержать позывы к русофобии. Не редко объективной.
      Но и дети у людей бывают нежеланные и иногда нелюбимые, но ими занимаются, потому что старшие и потому что ответственность. И дети у таких людей сыты, одеты, воспитаны и выходят в люди.
      В конце концов другого народа у меня для русских нет. И я есть этот народ и его глас.
      1. Marbas
        Marbas 8 авг 2019
        ))Русские это не нароТ. Русские это ЭЛИТА.
        Элита которая на французском говорила лучше чем на русском. Элита которая Пушкин - сделал его массовым и создал даже авторские права. ЭЛИТА. Быдло это не русские. Быдло - аморфная масса которая за 2 поколения станет хоть русскими хоть немцами хоть неграми. Телевизор поможет.
        И да,)Мне важны интересы русских. Интересы нароТа нигде не нужны никому. Максимум левакам) И лево-либералам.
        У меня нет позывов у русофобии, я понимаю откуда мы вышли. Кто создал культуру, и кто ею является. Я хочу быть русским, говорить на русском, и чтобы мои дети говорили на русском. Русский мир это Грибоедов, Бунин, Пушкин, Петр Первый, Александр Третий, Ермолов. Стояние на Угре, Смута, Бородино, Осовец.
        И я понимаю что спасении Малоросии только в Великой Триединой Руси, иначе рабство.
        И унижение, что мне как русскому человеку с предприимчивой жилкой в которого колониальное правительство ноги вытирало 20 лет - неприемлимо. Я люблю себя, по этому для меня Великая Россия и РНГ это все. А с Васей охранником ни я ни ты на одну кучу бы срать не сели. Ему что польский что украинский что русский пасорт - он будет орать охрана отмена.
        И этот народ создаем мы же, ты так точно. Но ты не призываешь к действию. Ибо статья и бложик прикроют. Ты призываешь к трактору. Исход у нас уже был. После октября и поражения в Крыму. Что дальше? Красный туман)
        1. DanielDefo
          DanielDefo 8 авг 2019
          по делам их узнаете их

потому все твои красивые, часто правильные слова ничто. Увы.
          Но ты сам себе злая буратина.
        2. Marbas
          Marbas 8 авг 2019
          Меня родители в англиях на нароТные бабки не учили).Я с нуля, стартуя с позиции омегана-ноулайфера иду к успеху. За это мне хоть какое-то уважение. Ибо пацан к успеху шел.
          p.s.В случае пиздеца - ты с женой садишься на самолет и валишь в эмиграцию ныть про россию без быдла с царями и хуевым тупым народом.
          Мне валить некуда. Либо в окоп либо пуля в затылок.)) Сделай вывод.
        3. DanielDefo
          DanielDefo 8 авг 2019
          не засчитывается подъеб, уровень моей учебы очень примитивен (это не образование в нормальном смысле слова, а языковые курсы "в среде носителей"), относительно бюджетен, если не сказать нищеброден (как у китайских студентов на чемодане дошиков, я с ними и тусовал).
          Так - подкинули на мгновение солнце увидеть.

(мои родители не имели средств, но были высококвалифицированными специалистами, копившими на подобное годами).

в случае пиздеца меня снесет вместе с газзаводом, без денег и зрения не думаю что меня возьмут даже в такси.
        4. Marbas
          Marbas 8 авг 2019
          Во времена когда пол страны ело репу)) Слушай ну все мы знаем чем занимался твой отец в 90тые. Я не осуждаю. Я одобряю.
          Просто старт у меня и у тебя разный. И ты сам знаешь кто читает в массе тебя и пишет и как они выглядят. И ты знаешь мой прогрес)С ебаном нуля. Даже ниже нуля. На воле, мозгах и рейдже)
        5. DanielDefo
          DanielDefo 8 авг 2019
          этого почти не знаю даже я, откуда знаете вы? Не стоит мазать краской всех, были люди не из блатных, а из семей учителей (как мой отец, например). А то что приходилось общаться в такой среде и получить профдеформацию, так да. Я весь шансон наизусть не случайно знаю.

Но вот отжатых заводов, пароходов и трупов несговорчивых коммерсов в каминах не было, потому что ни заводов, ни каминов не было.
          Жили много лучше среднего к моим 15 годам, но извините, родители были не учителями или трудящимися, у мэра даже в то время была адекватная зарплата. На одного ребенка спустя 4 года мэрства хватило для поездки в Англию (ехал как раз с детьми коммерсов, нефтяников и блатных и вот они были "Золотой молодежью", а я в сравнении чмом нищим).
          На брата не хватило в первую поездку!

То что у вас не было и этого не моя вина, я прекрасно понимаю как жила и живет страна простых людей.
        6. Runwell
          Runwell 8 авг 2019
          можешь немного раскрыть про нормальное образование? скажем, чему учат, кто, как? очень интересная тема
        7. DanielDefo
          DanielDefo 8 авг 2019
          давно уговариваю своего оксфордского друга, он как раз заканчивает
          думаю что нибудь накидает, хотя бы фото

иногда параллельной вселенной лучше не знать, не будет разочарований в жизни
        8. oxbay
          oxbay 9 авг 2019
          вот щас пушкины-грибоедовы морщатся от твоих слов про народ и элиту)) были бы живы -- прям-таки физическим образом в драку с тобой вступили))
        9. Marbas
          Marbas 9 авг 2019
          Это те которые крепостных в карты проигрывали?
        10. OstapBender
          OstapBender 9 авг 2019
          Вот мне интересно, ты сюда за самоутверждением приходишь? Я конечно понимаю не долюбили наверно в детстве, а мы тут взрослые дяди должны оценитьт твои успехи подъёма с нуля и похвалить и уважать? Величие человека и его духа оно же не в этом. А ты получается постоянно сам себя под оценку ставишь и окружающих призываешь. Ты собственно какую задачу решить пытаешь?
        11. oxbay
          oxbay 9 авг 2019
          ну конкретно эти вроде не проигрывали, но да, они морщатся даже из эпохи крепостного права от твоих слов про быдло и элиту)) пушкины это тебе не ксении собчак, это совсем другой тип аристократизма
        12. Marbas
          Marbas 9 авг 2019
          Ага)любили они мужиков, так любили так любили. И про право первой ночи часто не забывали))
        13. Runwell
          Runwell 9 авг 2019
          наверное поздно уже
        14. oxbay
          oxbay 9 авг 2019
          так я не пойму, ты их приводишь как некий идеальный русский тип или как быдлонасильников из фильма мэла гибсона?) ты же привёл некий ряд, которым восхищаешься в плане культуры)
        15. Marbas
          Marbas 9 авг 2019
          Я пытаюсь донести то что это какая никакая но все таки элита и тот самый мир. их нельзя идеализировать, это люди своей эпохи. Да в карты играли, да селянок ебли, да крепостных селки на конюшне. Эпоха была такая. И так было почти во всех странах в то время.
        16. oxbay
          oxbay 9 авг 2019
          надо идеализировать, раз рубрика называется ''культура''; в культуре ведь разыскивается некая стратегия, поощряемый образ, тип бытия, миф тут не вредит)) а тип классического русского писателя в том, чтобы мистерию видеть в простых вещах и людях, статистов для такого типа не существует, в этом и есть его аристократичность, в чем же еще
    2. GreatTetras
      GreatTetras 9 авг 2019
      не надо так, карма она все равно всех найдет, она такая
    3. Scrom63
      Scrom63 10 авг 2019
      Марбас, я долго думал что ты затянул с тролингом, но ты видимо действительно отбитый к хуям. Ты тут про быдло говоришь что то. Ну так вот, ты от них не далеко ушел, только на ступеньку повыше, нежели этиловые аборигены, с которыми "ты срать не сядешь". Это заебись похвально, что ты там в более менее честный бизнес хотел залететь (шаурма, если я не ошибаюсь), но увы, не фартануло. Быстро ты однако сдался. Так не страшно, можно же наебывать и без того нищий народ, а если повезет, то и элитку местную. Какие у тебя там еще планы Барбаросса были, в партию?

P.S. @DanielDefo нахуй ты его держишь, ну вот серьезно. Я понимаю что печатает данный товарищ много, и подрывает пердаки к дискуссиям, но блять, это же гниль в чистом виде, которая даже не стесняется этого.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 10 авг 2019
        а вдруг он исправится?
      2. Marbas
        Marbas 10 авг 2019
        Смешной ты дядя. Самый настоящий отбитый эльф, с тебя бы нормальные люди посмеялись. Точнее бы сказали - о молодец парень, за все хорошее против всей хуйни, потом бы посмеялись.
        У тебя болит душа за нищий народ?Ты комунист? Нет, а кто тогда? Если ты жалеешь нищих людей (а рили нищие при капитализме в большинстве своем - тупые безинициативные люди) то ты и сам такой.
        Чего я должен стесняться? Если ты, овощ, не понял, то главный критерий на этом форуме много лет один - УСПЕХ. Врубай трактор и вали отсюда, если страна не нравиться. А если нищий - то иди на завод. Еще будет то всякое, с непонятной регой, без аватарки и рамки рассказывать мне как мне жить.
        1. Scrom63
          Scrom63 10 авг 2019
          Экстрасенс, успокойся. Речь шла не про нищий народ, а конкретно про тебя, что ты капиталист мамкин, бабки на них хочешь делать, не давая ничего, кроме хуя в уши. Объясни мне, каким образом, рамка, рега и мое финансовое положение, вяжется с тем, что я тебе попросту напомнил, что ты из себя представляешь опираясь на твои же слова?
          По поводу безынициативных людей, ты вопрос себе задавал почему так? И не всегда они тупые, кстати говоря. По поводу критерия на форуме в виде "успеха", это у тебя в голове он, а не тут. Ты все пытаешься что-то доказать кому то, всем, кроме себя, как бы печально это не звучало. По поводу трактора и страны просто :facepalm:.
          Если коротко- то ты паразит, приспособленец, причем хуевый, не более. В моей же прослойке, нормальные люди, это те, кто пытается честно жить/ создавать что то, а не наебывать, разрушать, паразитировать и воровать. Дальше я думаю нет смысла с тобой говорить.
        2. Marbas
          Marbas 10 авг 2019
          :facepalm:Ясно, либо айтишник либо нищий петух. Но для айтишника слишком переживаешь за быдло. Значит петух.
          Так вот петух. Стадо оно безинициативно потому что ВНЕЗАПНО люди в целом реакционны. Оттуда мемы "где родился там и пригодился" и "и не жили бохато неча и начинать". Именно на реакционных людях (а их большинство) держится все, потому что именно они производят чушки на заводах, моют полы, водят маршрутку или делают "интильгентную" работу типа офисного планктона нищего звена. Если внезапно все стадо станет инициативным и креативным то тогда некому будет стоять за кассой или работать за 250 баксов в гос.органах принимая бумажки у бабулек.
          Дальше, именно на этих людей идеально ложиться вера в Б-га, и прочий ПГМ, они праздную праздники с размахом (типа НГ), берут кредиты на свадьбу (ТРАДИЦИЯ ЕПТа), и не против побыть бесплатным рабом в виде срочника в армейке. И этим гордятся.
          Это такие люди, именно та самая масса на которой держиться государство с его плюсами и минусами и которая идеально выпестывается.
          И если их не станет, а они пойдут в айтишники, дизайнеры, и прочие креативщики - кто их заменит? Про бизнес молчу - там рыночек порешает или паяльник. А вот биче галеры и офисы вместят всех.
          Я конечно бисер метаю перед свиньей, но может до тебя, честного человека ( сплюнул) что-то да дойдет.
        3. LouisCyphre
          LouisCyphre 10 авг 2019
          Ты чего-то слишком умный для хохла.
        4. Marbas
          Marbas 10 авг 2019
          Потому что родители не пролы. Привили любовь к книгам, русскому языку и научили учиться. И батя вместо водки книги покупал.
        5. DanielDefo
          DanielDefo 13 авг 2019
          По черной магии?
  4. ArtRoR
    ArtRoR 8 авг 2019
    Смотрел работы этого канала. Там еще много чего интересного есть. Наверное, только в РФ такое может быть, открыто заявляют, приводя при этом аргументы, о причастности первых лиц к криминальному миру. Но ноль реакции от компетентных органов, а от куда ей быть, если компетентные органы и есть тот самый криминальный мир =))))
    1. DanielDefo
      DanielDefo 8 авг 2019
      потому что если отсидел за изнасилование или прикрытие братвы - респект. Лучшие люди Лондона и патриоты России :usmanov: гордятся подобной биографией.
      даже если шапку спер - хоть в президенты беги :salo:
      А тут целый порт спиздил и наркотой занимался, еще и всех на должности двигал - уровень царя, не меньше!

Из кого сформированы "компетентные органы" видно по той же банде Чаек.
  5. elpico
    elpico 8 авг 2019
    занятно, что в америце свои "бригады" в эфире катают из года в год, как и у нас; еще хороним всей страной криминальных авторитетов;

6. ArtRoR
    ArtRoR 8 авг 2019
    Третий раз пересматриваю этот фильм.
  7. zz.om
    zz.om 8 авг 2019
    Хорошо быть несостоявшимся таксистом.
  8. Orenat
    Orenat 8 авг 2019
    Напомните,вот на Украине вроде сменили "такую" власть,вроде "местные" ФБК привели сначала молодежь,потом напал беркут,потом так называемое "быдло" побежало стадом и им начали управлять наебщики спикеры.Дальше погибли люди,сменили власть,а лучше стало?
    К ЕС они так и не присоединились?
    Просто открываю Твит и вижу в Москве аналогичную ситуацию,но если я скажу,что это все напоминает Украину - меня съедят,обхуесосят и тд.
    1. qParadox
      qParadox 8 авг 2019
      Ты немножко не понимаешь как этоэто работает.
      Недостаточно сменить царя. Это важный пункт, но далеко не главный.
      Чтобы что-то работало, нужно менять всю вертикаль на людей с другим менталитетом.
      Что было в Украине? Шоколадный король уже не знал куда девать бабло, захотел высшей власти и ещё бабла. Проплатил Майдан, хотя сам был министром у Яныка.
      Прогнали Яныка, начали воровать сами. С разницей в том, что Янык через смотрящих гопал средний и крупный бизнес, а этот грабил даже пенсионеров с стодолларовой пенсией.

Никто и никогда, во всем мире не поднимет экономику страны за пять лет, после того как её пилили десятилетиями, какое бы желание не было.

Настолько людей все достало, что выбрали комика, не потому что он крутой политик, экономист, а потому что просто всё достало и куда уже хуже.
  9. Yupsi
    Yupsi 8 авг 2019
    Первым из кормушки всегда ест самый "сильный" поросенок. Остальные ждут своей крошки и жалуются в интернетах. И это естественно.
  10. Kavader
    Kavader 8 авг 2019
    Как Собчак в 90е выборы умудрился проиграть? Не умели тогда в ЦИКе считать голоса за народных лидеров. Пыня как крепкий хозяйственник первым делом научил именно считать голоса. Вседержавец.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 8 авг 2019
      а вторым делом купил все каналы и выпилили тех, кто отказался их продавать
    2. elpico
      elpico 8 авг 2019
      а победа трампа тоже дело рук пыни?
      1. LouisCyphre
        LouisCyphre 10 авг 2019
        Конечно, епт, а чьих ещё?
  11. Thalala
    Thalala 8 авг 2019
    "Молча сажайте свою ватную родню :watnik:, насильно прикручивайте к экранам Чебурнета :ne_nujon:, пока он еще не запрещен. А его запретят и почистят, не сомневайтесь."
  12. Emrakul
    Emrakul 8 авг 2019
    "Молча сажайте свою ватную родню :watnik:, насильно прикручивайте к экранам Чебурнета" - еще не смотрел, но боюсь что бы там ни было моя родня либо не станет смотреть, либо скажет фейк, украинцы/пендосы отсняли, все спец эффекты.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 8 авг 2019
      видишь как хорошо работают люди :kushat::soloviev1::1canal:
      не зря пынины кураторы в начале карьеры указали на эти моменты и дали денег.
  13. Antario
    Antario 8 авг 2019
    La connaissance de la langue française fait partie intégrante de cette culture Russe.
    В далеком прошлом у меня был летний дом на берегу р. Оредеж в Выридцы, с видом на тот домик (Эрмитаж), помню как они постоянно прилетали туда на вертолете. Бабки по соседству вообще не понимали что это такое и почему церковь постоили а внутрь не пускают.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 8 авг 2019
  14. disturbed
    disturbed 8 авг 2019
    Вот с этого момента все по 3,14зде пошло, председатель не даст соврать!
  15. varzator
    varzator 8 авг 2019
    Мда, материала годного очень много, только не всем он нужен. Разве простой человек с режимом жизни работа -> семья -> работа, за копейки без возможности передышки чтобы поднять голову и проанализировать происходящее сможет откопать годноту которая озарила бы его, открыла бы ему глаза и дала бы ему импульс движения к лучшему, наверное нет. И даже посмотрев подобное многие выскажут, что- то типа - "Ну и что, все это вранье, пятая колонна, происки заграницы". Слишком мощное информационное противостояние, единичные голоса прозревших практически не слышны. Хорошо, что день ото дня их становится все больше, но дело это все равно долгое и не благодарное. Спасибо Дефо, за то что ты делаешь!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 8 авг 2019
      Так не я этот ролик снял, скажи спасибо на канале его автору
      тот же еврей Навальный делает в сотни и тысячи раз больше, как бы кто к нему не относился
      правда в интересах своих :peisi:, но кто ж мешает смотреть и видеть.
      1. varzator
        varzator 8 авг 2019
        Авторам я тоже выразил респект, но у меня не много свободного времени и читаю я в основном тебя, поэтому раз посмотрел здесь и получил просвещение здесь, значит и благодарность тебе вполне заслуженная!
        1. DanielDefo
          DanielDefo 8 авг 2019
          ну как компилятор и переводчик с новипоского и иврита я свой хлеб не зря ем. Экономлю вам время и фильтрую информационные помои и дезу.
          Платит мне, конечно, госдеп блинами
        2. varzator
          varzator 8 авг 2019
          Я свою подписку честно оплатил, жду платной годноты не для всех )
        3. DanielDefo
          DanielDefo 8 авг 2019
          ближе к выходным как разгребу дел и наполню главную, сразу к вам!
        4. varzator
          varzator 8 авг 2019
          Спасибо, правитель, мы трепещем в нетерпении!
  16. Kplay
    Kplay 8 авг 2019
    Лаки Лучиано в свое время, как говоря, помог американцам захватить Сицилию, и победить тем самым Муссолини. Меир Лански, как говорят, помогал финансировать зарождающееся тогда молодое государство Израиль. Вот и Пукин, храни его Аллах, спасает богоизбранную Сирию, чтобы через полвека она стала центром мирового прогресса.
  17. finlab
    finlab 8 авг 2019
    Блять, мужики, меня аж трясёт! Собственная церковь у мужика в доме, веерон, ламба, хуямба, вертолет.
    Только одно смущает. Все видео сняты специально, для демонстрации, обратите внимание. Как я еду, как я сажусь в вертик, как я там как я тут. Это что такое? Как вы думаете мои дорогие конспирологи?:putinhappy1:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 8 авг 2019
      думаем что за 20 лет стабильности они там все настолько охуели, что заказывают кросовки в шале на личное имя :loontik::
      И гоняют в ламбах по питеру. А некоторые даже с автоматами :izvinis: по мосту в честь себя.

Навальный каждый день снимает по расстрельному ролику и? Где реакция??? 10к креаклов по площадям с плакатами бегают через металлические рамки отмечаться и разминать простату :champagne:.
      А мужики в Саратове и не знают :ushanochka:, ибо навальный лох / пидр / агент госдепа / шестая колонна - БИНГО!! А интернет, сами знаете :ne_nujon:
      Там на уровне подсознания вшивают :soloviev1:, со времен совка выводили.

В пыненской помойке только что с вертолета сафари на пенсов невозможно. Хотя ... я уверен, что эти :watnik: бы схавали :lopata:, еще бы на коленях, вдоль дорог, с мишенями на головах стояли.
      Антиутопия жи, ну.
      1. Kavader
        Kavader 8 авг 2019
        Не делай вид что не встал бы с мишенью за халявные наклейки из Пятерочки. Типа тебе сковородка не нужна?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 8 авг 2019
          f9f5XwRl844.jpg
        2. finlab
          finlab 9 авг 2019
          Так эти ребята же жертвы! Люди копируют их поведение. Как с ворами так и с политиками, ты оглянись вокруг, если кто серьёзным хочет стать, он сразу пиджак одевает (политик аля). Я хотел бы донести свои мысли до вас уважаемые слушатели, но не совсем в силах, надеюсь в другой раз такая возможность представится.
        3. Denisimus
          Denisimus 9 авг 2019
          Ться лол. А скрипач не нужен, родной, он только лишнее топливо жрёт.
        4. DanielDefo
          DanielDefo 9 авг 2019
          Не вам блядям в его аттестате копатся!
        5. flawy
          flawy 9 авг 2019
        6. Marbas
          Marbas 9 авг 2019
          Понять не могу что меня смущает больше.
          Дядя с розой ветрой и швом как будто заворот кишок чистили
          Или то что у такого прола - такая няшная лоля.
        7. Титькин
          Титькин 9 авг 2019
          Ты про девочку что ли? Мамаша на лолю не тянет, как по мне.
        8. leader
          leader 9 авг 2019
          Ты решил тепленькое освободившиеся место оливкового гипсомеса занять и указывать на ошибки в грамматике на игровом форуме?)
        9. Denisimus
          Denisimus 9 авг 2019
          Да. Ибо quidos quatro quo seniore poshel na huy.
    2. Kavader
      Kavader 8 авг 2019
      То есть в обычное время, когда никто не видит, думаешь он как-то по особенному в вертик садится? Или на ламбе иначе по Питеру едет?
      1. finlab
        finlab 8 авг 2019
        Думаю в обычное время у этого авторитета только хуй да соль. Съемочный день окончен, все по домам.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 8 авг 2019
          в любом случае мне нравится ваша форма мышления :defo:
          но слишком сложно для нашего цирка

Я в регионах вижу как живут такие ребята попроще без всяких заговоров. И тоже сплош церквушки строят, да лепнину в своих бассейнах.
          В 90-ых коммерсов в бочки с цементом закатывали, в 2000-ых депутатами сидели, а сейчас - лучшие люди и патриоты с дачами в Италии Испании Греции.
        2. Kavader
          Kavader 8 авг 2019
          Что же вас заставляет так думать? Наверное есть какие то зацепки?
        3. finlab
          finlab 8 авг 2019
          Никогда актёры в фильмах не будут играть жизу, тем более гангстеров. Вы из тех людей которые верят в - "Основанно на реальных событиях"? Ну, ок. Актёры играют актёров.
      2. DanielDefo
        DanielDefo 8 авг 2019
        под покровом ночи, по приборам
        и церковь его с шубохранилищами под землей!

едет туда по подземным дорогам в майбахе по рельсам, а чтобы не было слышно железки, мэрия гредеры выгоняет.
        1. Kavader
          Kavader 8 авг 2019
          Могу себе представить...
      3. Civetta
        Civetta 9 авг 2019
        Сорри, минус случайно поставил.
        С телефона сайт смотреть тот еще квест.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 9 авг 2019
          Не наговаривайте, с пятого айфона сижу, вполне читабельно. Вам отвечаю.
        2. Civetta
          Civetta 10 авг 2019
          Я про то, что при скроллинге плюсы и минусы постоянно рандомно зафигачиваются. И это у меня большой экран samsung galaxy note 9. Очень неудобно. Если бы была возможность отменять +/-, думаю проблема бы отпала.
        3. Civetta
          Civetta 10 авг 2019
          Или чтобы можно было их отменять в первые 5-10 мин.
  18. Hulio2
    Hulio2 8 авг 2019
    А когда он у нас был в екб, так перед тем как уехать вышел в своим фанатам, они так визжали, как-будто их резали. И ведь хз, не боится он так выходить, мало ли кто там стоит(говорят что кафешки напротив его выхода фсошники не закрывали, хотя даже люки опечатывали).
    1. DanielDefo
      DanielDefo 8 авг 2019
      к своим аккредитованным фанатам в окружении простых русских рыбаков из ФСО
    2. Zuberbuller
      Zuberbuller 8 авг 2019

в конце видоса видно обычных людей, которых мусора не пропускали к солнцеликому. не дают лично поблагодарить за сверхдержаву, ракеты и войны:pthumbsup:
  19. Zuberbuller
    Zuberbuller 8 авг 2019
    про сицилийскую мафию есть неплохой сериал Рождение мафии
  20. Trashtalker
    Trashtalker 9 авг 2019
    Ой, да если бы всё реально принадлежало этим бандюганам, то мы бы жили на уровне саудовской Аравии. Тут всё элементарно: сырьё по100 баксов на кипрскую фирму, Кипрская фирма по 400 рыночных баксов уже конечному покупателю, 300 баксов хозяйке оффшора. А эти бандюги лишь объедки подбирают. Их жалкие убогие Ламборгини и яхты это для отвода глаз, квартира из Икеи будет приятнее для жизни, чем этот Версаль, а ездить на ламбо по питерским брусчаткам... Короче у хозяина очень хорошее чувство юмора!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 авг 2019
      Так я об этом же годами и пишу )
      Даже все эти дворцы в Геленджике и яхты по сто метров в десять этажей - копье.
      Вывозят нонстоп триллионы.
      А эти - галерные крабы с кнутами и пальмовыми пряниками.
    2. elpico
      elpico 9 авг 2019
      молвят о триллионах в бабкиных офшорах; куда им стока? Офшоры уже трудно скрывать от таких ебанутых сумм, что можно было давно две экспедиции собрать и на марс сьебать;
      1. DanielDefo
        DanielDefo 9 авг 2019
        Ну уровень жизни развитой Европы нагляден. Не просто ж так это все и каждому негру из их колоний по две-три зарплаты раба из пидорахи и бонусом пакет еды каждую неделю, просто за то, чтобы тот не работал, но и не грабил белых.

В том числе за наш счет тот праздник жизни.
        1. Thalala
          Thalala 9 авг 2019
          так а откуда ж такая ненависть тогда именно к русским? что для них гашишный негроид\турок\бабах который переодически кого то режет, всё ломает и постоянно срёт - лучше
        2. DanielDefo
          DanielDefo 9 авг 2019
          Романов залупнулся на родню с претензией минимум на субгегемона. Россия побеждала в Первой мировой и брала проливы. Для Англии это конец.
          Пришлось союзникам сговориться.

Поправили, так что век откашляться не можем. А русских вообще считай вывели как породу, заменив на советских рабов без имен и могил.

Они ж там не случайно демонстративно в коронах и драгоценностях наших царей козыряют на оф визитах.
          Трофеи пиратские.
        3. elpico
          elpico 9 авг 2019
          в этот бабкин масштаб управления ресурсами и капиталом трудно поверить, но что посеяли, то имеем: евразия - рудник с фабрикой, европа - бюро ограниченных технологий, америка с англией - бюро военных и гражданских технологий и крупный финансовый центр;
        4. Ruinka
          Ruinka 9 авг 2019
          Ты же, по-моему, скидывал.

Вот только анекдот про портсигар найти не могу... Вот гады, выпилили этот эпизод с ютюба. Вот хоть текстом:

Проходит встреча Л.Брежнева с президентами Франции и США.

Сделали перерыв и вышли покурить.

Президент Франции достал элегантный портсигар с надписью "Президенту Франции от французских женщин" и закурил.

Американский президент достал свой портсигар с надписью "Американскому президенту от ковбоев Техаса" и тоже закурил.

Леонид Ильич долго мялся, но в конце концов достал из кармана увесистый золотой портсигар весь усеянный бриллиантами, на котором красовалась надпись "Графу Орлову от Екатерины Великой".
        5. TheBomber
          TheBomber 10 авг 2019
          Председатель, Вы зачем информацией из закрытого раздела со всеми делитесь?
        6. LouisCyphre
          LouisCyphre 10 авг 2019
          Нахрен РИ проливы были нужны были, если у нее собственного торгового флота не было? В РИ триста лет свою элиту растили, а потом эта элита свою собственную страну и себя за одно в унитаз смыли.
    3. Marbas
      Marbas 9 авг 2019
      ЕБать ты поехавший.
      1. Trashtalker
        Trashtalker 9 авг 2019
        Нет, просто в школе хорошо учился, считать умею.
  21. Rigden
    Rigden 9 авг 2019
    Снято конечно бодро, но фактаж эпический:
    - Это все Пу!
    - Это серьезное обвинение, у вас есть конкретные доказательства?
    - Конечно, я видел досье и там так и написано 'русская мафия' 1111
    :putinfp:

Интересно, а если вообще всю инфу сольют: кто, с кем, сколько спиздил и куда спрятал, с пруфами и т.д. это хоть чтото изменит? :putinhappy1:

Хотя все не сольют, наверху не разрешат :mason:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 авг 2019
      Тебе в один короткий, адаптивный для трудящихся фильм должны были засунуть десятки томов материалов из уголовных дел или слежки от разных стран?
      Трудящиеся то на съхемах в "Он вам не Димон" засыпали и путались, а ведь как для дебилов разрисована схема.

А тут не один человек, а многолетняя сеть из сотен бандитов, часть из которых политические фигуры или под дип неприкосновенностью с ниточками к человеку с условной, но ядерной кнопкой.
      А еще и ликвидировать полонием могут.

Есть сомнения в материале? Вы все врети?

Всё всем известно, но речь о странах, которые отмываются в других странах. Там украденным у русских деньгам очень рады.

Не изменить уже ничего, мы даже не N-ное поколение преданных и проданных оптом.
      Но и идиотом жить грешно и смешно.
      1. Rigden
        Rigden 9 авг 2019
        Есть сомнения в материале? Вы все врети?

Скорее придираюсь к нюансам подачи, так конечно интересно.
        Не изменить уже ничего, мы даже не N-ное поколение преданных и проданных оптом.

Печально это осознавать.
        Хорошо что в наше время есть миллион вариантов эскапизма и релокейта на любой вкус :)
  22. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 9 авг 2019
    имея полную власть над страной могли бы уже тысячу раз легализовать перелегализовать все свои активы и отстроить второй лазурный берег для кооператива, а они рефлексируют жизнью на западе
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 авг 2019
      Не они хозяева. Пыня же не случайно, почти прямым текстом, про галеру с рабами сказал.
      Молодой был, поэтичный, только приняли разгребать.

Он еще и не хотел на смотрины в Лондон лететь.
      И ведь летал, не секрет, на ютубе есть архивные кадры, только не объясняется ничего.
      1. Furty
        Furty 9 авг 2019
        Мне кажется покемон имеет ввиду, что крутануть хозяев на хую могли бы с такими ресурсами. И тот кто был ни чем станет всем!
        1. DanielDefo
          DanielDefo 9 авг 2019
          Когда в твоих боеголовках стоят коды и координаты того, о чем ты не знаешь или даже Сызрани, крутанут на хую можно только себя или рашкован.

Выбор очевиден.

Бензаколонка на периферии мира не может изготовить линзу для очков, зависимость от западных технологий огромная даже в энергетике.
          Склады по дюжине в год взрываются, разнося местные деревни.
          Кто и с кем и как будет воевать и отстаивать интересы суверенитета. Его не было, чтобы отстаивать.
          И чем его можно получить?

Самотопами прошлого века на угле, дембелями Донбасса на т-72 и пушке Нона или может роботом Федором?
          За последние тридцать лет рашка воевала только с крошечными племенами на допотопной технике. И сосала даже против горстки чучмеков. До сих пор дань платит.
          Грузин забороли - великая победа 140 миллионного государства ...

Амеры в Сирии показали как валить российские чвк как в тире. Для фанатов "можем повторить" очень рекомендую - вот так страшно и позорно будет выглядеть 41 год 2.0
          Хорошо что очень быстро.

Технологичное отставание страшное, удивлен что нас еще не пришли спасать солдаты НАТО. Или хотябы не дали отмучиться. Видимо ждут когда последний плавучий док или Лошарик затонут и мы сами попросимся купить нас как Аляску в обмен на яичный порошок.

Из оптимистичного надеюсь мы просто ненужоны, а ресурсы за пальму и так гоним исправно.

Ресурсы без обработки ничего не стоят. Добучу то едва освоили не без помощи британцев.

Лягушка давно сварилась, пеките блинцы.
        2. F3x111TsSL
          F3x111TsSL 9 авг 2019
          за 20 лет могли и разобраться с техникой и вырастить своих не зависящих оттуда от бизнесменов до инженеров

ну то есть окей, вторую Францию бы не отстроили, но второй Китай легко

при любой зависимости всегда остается некоторая свобода действий, вон Карл Мартел тоже сильно зависимым начинал
        3. Arthuriz
          Arthuriz 9 авг 2019
          Почему-то вспомнил Пелевина:
          "Но если говорить о практическом аспекте, все очень просто. Доллар – это желудочный сок Картеля, с помощью которого тот переваривает мир. Мы все – пища в желудке. А различные комбинации слов и картинок, встречающиеся в информационном поле мэйнстрима – это слюна и ферменты.
          Вату даже жалко. Она год за годом пытается создать свою элиту, чтобы перестать быть пищей – а элита, развив когнитивные навыки, прикидывает цепким молодым умом, куда все идет, и превращается во враждебную слюну."
  23. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 9 авг 2019
    Слева на фото - Степан Демура
  24. OstapBender
    OstapBender 9 авг 2019
    Вам не кажется, что кое кто очень похож на мистера Бернса из Симпсонов?!
  25. apemom
    apemom 9 авг 2019
    Ожидал эпика а тут отдали колонку кококо,отдали порт кококо,все ждал когда до сюжета с отжатием квартиры у пенсионерки дойдет,масштаб злодеяний просто охуительней,это на пенсионеров рассчитано?
  26. AuO
    AuO 9 авг 2019
    Молча сажайте свою ватную родню

"Я должен извиниться. У нас закон. Не освобождать разум взрослых людей. Это опасно. Рассудок цепляется за привычное. Я видел такое раньше."
  27. Anxis
    Anxis 9 авг 2019
    Пять лет общался со знакомым из Москвы, в основном на игровые и околокомпьютерные темы. Вместе в варкрафт поигрывали вечерами, ну на этом как-то все и заканчивалось. И черт меня дернул вчера спросить его о том, что происходит в Москве: сколь многочислены митинги, что он по этому поводу думает. А в ответ я услышал, что все митингующие бесы, что их надо расстреливать, а не бить дубинками. Я даже рискнул спросить его самого, о том - "Устраивает ли его все в его жизни?". На что получил ответ, что если его мать смогла заработать на квартиру 2ух комнатную и машину за 1.5 миллиона, то и он сможет. Далее диалог я решил просто не развивать...По итогу понял, что в Варик мне то уже и не хочется.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 авг 2019
      Запомни мудрость пращуров - за столом, среди родни и друзей, не стоит говорить о религии и политике.

Но с дураками и правда лучше не общаться.
      1. Anxis
        Anxis 9 авг 2019
        Ну за столом конечно об этом говорить не стоит, если ты конечно не кот. Просто редко ждешь от сверстников реакции отличной от твоей. Тем более, если они попадают в круг твоего общения. То есть фильтр :относительно нормальная работа и не однокнопочная игра, для которой требуется одна извилина, не всегда работает.
    2. Beshere
      Beshere 9 авг 2019
      Легко отделался - знакомый из Москвы. Никогда не трынди за политику ни с кем. Это самый легкий и дурацкий способ потерять друга, работу, здоровье.

Если уж невмоготу - есть интернеты, хотя сейчас уже небезопасно и это. Если совсем проникся политикой - найди единомышленников и обсуждай темы с ними, но это тоже чревато.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 9 авг 2019
        для этого есть лаповый дефач :cool_story_time: - тут все твои друзья! :defohappy:
  28. Saus
    Saus 9 авг 2019
    Ух я как к дядьке поеду, обязательно включу ему этот фильм. Обряд экзорцизма будет по жёстче, чем на работе у марбаса!
    1. F3x111TsSL
      F3x111TsSL 9 авг 2019
      там еще 5 предыдущих частей видимо есть
  29. DrGh
    DrGh 9 авг 2019
    Можно просто тут https://putinism.wordpress.com/ почитать это все и многое другое. Этот ролик - начитка одной из статьей, с этого сайта. Это все уже много лет в инете есть, в разных форматах. Тут просто максимально собрано.
    1. dntPanic
      dntPanic 9 авг 2019
      Тоже об этом подумал, когда смотрел. Вслух под видеоряд прочитали одну из статей
    2. imhopang
      imhopang 9 авг 2019
      Не так давно этот сайт прикрыли для россиян по требованию Михася, но можно по впн
      1. dntPanic
        dntPanic 9 авг 2019
        ага, а пасхалочка с кодом ошибки 451 просто великолепна.
        А про сам сайт так, хороший, но контент там явно просел после убийства бывшего автора.
        1. imhopang
          imhopang 9 авг 2019
          В последних статьях много повторов, но читать все равно интересно. Про Усвяцова статья в свое время для меня стала неким открытием
  30. Beshere
    Beshere 9 авг 2019
    Ну, в общем кино добротное, у нас тут в Питере все примерно это знают в общих чертах. Самое прикольное, что если бы в 2012 Ме вальнул сказочного, то... можно было бы такой же ролик снять про Илим-Палп, а съемки дворца проходили бы прямо у моего дома.

Но смотрите сами. Кому мэрия могла отдать порт в 90-е? Чеченцам? Там как бы и не было других хороших вариантов. Россия экономически - это конгломерат преступных кланов, большей частью этнических. И питерские евреи - не самый худший вариант. Так что сказочный просто выступил безличным актором этой системы.

И по политике то же самое - народ хочет крепкую руку, ядреные ракеты, посадки. Он их и получает. И если ядреные ракеты чисто в фотошопе, то дубинкой по почкам и сроки получим вполне реальные.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 авг 2019
      Россия экономически - это конгломерат преступных кланов, большей частью этнических.

на сим можно заканчивать любые комментарии по любой теме в РФ, ибо исчерпывающе емко :neveru:
    2. elpico
      elpico 9 авг 2019
      интересно статуя из какого клана :izvinis::usmanov::Kabzon::putinhappy1: биржу круглый год сосет?

Поделиться этой страницей