Будет много выходных

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 9 авг 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.914.770G
    Gold:
    5.914.770
    +17

:putinfp::putinfp::putinfp:
    Судя по уровню гражданского самосознания, таки Папич вывел дотеров! Трепещи режим!

Последнее редактирование: 9 авг 2019
    Статьи по теме
  2. elpico
    elpico 9 авг 2019
    надо было играть в ладву :shit: и слушаться крестного атца :ushanochka: трактористов, сидел бы в бостоне и читал бы :defogovno: дд.ру;
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 авг 2019
      а вот если, без шуток, оценить предложенный мною кейс :poros:, то он выйдет самым охуенным, самым практичным и САМЫМ мудрым; ибо мудрость его основана на личных наблюдениях и исторических параллелях наебанных поколений. При чем наебанных РОВНО ТЕМ ЖЕ ОБРАЗОМ!
      1. elpico
        elpico 9 авг 2019
        как пращуры завещали в каждой шутке - доля правды; чертовски рад за @КриптоКот -а!
      2. Furty
        Furty 10 авг 2019
        Сегодня смотрел интервью Чичваркина, он грил, что он трусливый и лучше в Лондоне :D
        1. DanielDefo
          DanielDefo 10 авг 2019
          он не глупый и у него все есть
          и видимо с хорошей кармой хоть и тварь редкостная
  3. Corsair
    Corsair 9 авг 2019
    теперь я спокоен за будущее :chaika:
  4. nnxa
    nnxa 9 авг 2019
    Запросто может быть постанова с целью очернить движуху.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 авг 2019
      ага, всем известно что Россия - отечество самой умной молодежи!
      ну не могут же они (МАЛОЛЕТНИЕ ИДИОТЫ) быть настолько ТУПЫМИ ДЕБИЛАМИ :goblin:
    2. Furty
      Furty 10 авг 2019
      Постанова, и дотеры не настолько тупые или то что они на сходку идут? :)
      1. DanielDefo
        DanielDefo 10 авг 2019
        дотеры не настолько тупые

:kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy:
  5. Холд
    Холд 9 авг 2019
    Сидели бы видосы ctrl+c > ctrl+v, с бостонским доходом во вседозволеной, а не вот это вот.
  6. Beliall
    Beliall 9 авг 2019
    вынипанимаете
    селфи в автозаке для молодежи сейчас такой же элемент социальной идентификации как, скажем, челка эмо, галстук аналитика или косуха металиста. парень сам, конечно, не особо отдупляет, но социум толкает, к тому же ерохин даже бумажным стаканчиком кинул, нужно ведь держать планку
  7. KSEO
    KSEO 9 авг 2019
    Это современный представитель зумеров?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 авг 2019
      нет, золотой медалист международной олимпиады по математике
      мама кошка отпустила на митинг

да обычный долбаеб с канала какого нибудь ссанины Камикадзе
  8. disturbed
    disturbed 9 авг 2019
    Чувак мотивирован и подготовлен, Утин, трепещи!
  9. DanielDefo
    DanielDefo 9 авг 2019
    Вы тоже заметили уточку?
    Незримо Галковский среди протеста и в ванной Оляши!

olyasha-sliv-1.jpg

Ох недооценил его Крамет (царство небесное), и поплатился! :DEG:
    1. BAron
      BAron 10 авг 2019
      Хм, у меня уточка до сих пор ассоциируется с домиком:loontik::. Видать пора менять это (а может и не надо:mason:)
  10. Donnerjack
    Donnerjack 9 авг 2019
    Однажды в линейке был большой замес альянс на альянс, и нас было меньше, и мы сливались снова и снова. И потеряли по несколько левлов. И когда поняли, что уже не победить, пошли такой же толпой по локациям, где мирно фармились игроки нашего альянса вместо PvP. Их сразу кикали и сливали. Должно быть они тоже думали, что наша "акция портит им законный выходной" =)
  11. Marbas
    Marbas 10 авг 2019
    Больше выходных, потом демократия, потом и кушать будешь говно, зато ШВАБОДКА и работы нет. Зато ИНТОРНЕТ ЖИ СВАБОДЕН.
    1. elpico
      elpico 10 авг 2019
      кстати, у нас в планах :loontik:: четырех дневная рабочая неделя!
      1. alactic
        alactic 10 авг 2019
        по документам а по факту 6/1 за деньги 4
    2. MamaYavMetro
      MamaYavMetro 10 авг 2019
      А чо поменяется то, ну кроме интерната?
  12. OptimusPrime
    OptimusPrime 10 авг 2019
    Как-то катал в дотку.Спросил у дотера сколько ему лет.Он так гордо и величественно мне довёл.что ему 21.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 авг 2019
      большой какой, писю наверное уже сосал
      1. OptimusPrime
        OptimusPrime 10 авг 2019
        Пока никто не жаловался
      2. Денежный
        Денежный 10 авг 2019
        А это разве плохо? Писю пососать? Если москвич и не всратый, худенький мальчик кг 60, то можно спокойно на спорткарах ездить и поднимать себя самому, в любом случае лучше сосать за деньги и перспективы, чем сосать бесплатно в глубинке. Дотеры это те кто сосут бесплатно! Единственная дота, это карта на движке варкрафт3, все остальное шляпа для отсталых!
  13. qParadox
    qParadox 10 авг 2019
    Да молодой чувак просто расстерялся перед камерой, чё так жёстко с ним)
  14. Arhari
    Arhari 10 авг 2019
    Не знаю, чо там в голове у этого парнишы, но я читал десятки подобных историй. Неглупых в принципе людей репортер застигал врасплох и первые несли такую лютую хуйню, что потому сами хуели от тупости своих слов. Говорят, без подготовки и практики шанс сфейлить в такой ситуации у обычного человека близиться к 95%.
    1. Shepard
      Shepard 10 авг 2019
      В таком случае надо заготовить фразу: иди нахуй, пес! Как тебе такой "врасплох"? Застигать он меня вздумал, да я тебя сам застигну, анонист чертов, ублюдок, мать твою.
      1. Donnerjack
        Donnerjack 10 авг 2019
        Я бы ответил "Лес рубят - Щепки летят! Только массовые расстрелы спасут родину! Система давно прогнила и ее пора менять!" Ну и все в таком духе =)
  15. CleanSky
    CleanSky 10 авг 2019
    Типичный последователь Навального.

А если серьёзно, были у меня 2 знакомых, умнейшие парни в плане работы, в конце 1 курса один работал в Сбербанке, а другой в Тинкофе вроде бы, но в плане политики и понимания ситуации, где они живут - полный пиздец, они меня где-то первые пол года знакомства считали отбитым ватником просто потому что я им говорил, что митинги не дают результатов, а Навальный - не политик в привычном понимании этого слова.
    Да вообще если посмотреть, сколько там "успешных" людей на митингах ходит, можно удивиться. Вроде деньги есть, язык знают, работа хорошая все дела, но искренне верят, что если кучу людей выйдут на улицу - режим рухнет и обосрется. Не знаю, как это работает, видать у людей один из модулей отключён, отвечающий за принятие целесобразных решений.
    1. Flesh
      Flesh 10 авг 2019
      Пора бы уже понять, что дело не в Навальном, а в принципе в вопросе сменяемости власти уже блять хоть на кого-нибудь сука за эти 20 ебаных лет!!! Уже почти 2020 год, а в кабинетах до сих пор сидит совковая мразота, некоторые аж по 20-30 лет. Ничего не смущает? Тут скоро хохлам завидовать начнешь. У них стабильно раз в пятилетку хоть что-то происходит.
      1. Shepard
        Shepard 10 авг 2019
        П-с, парень, хочешь больше выходных?
        1. Flesh
          Flesh 10 авг 2019
          Я не буду тебе донатить! :putinhappy2:
    2. Avenz
      Avenz 10 авг 2019
      Что значит быть "политиком в привычном понимании этого слова", и кто подходит под это определение?
    3. MamaYavMetro
      MamaYavMetro 10 авг 2019
      То неловкое чувство, когда ты их считал не далекими. А на самом деле таким был ты :facepalm:
  16. max_skl
    max_skl 10 авг 2019
    Одному мне показалось, что он имел ввиду впереди будет еще много выходных, а не увеличение их количества?
    1. SoulMaster
      SoulMaster 10 авг 2019
      не тебе одному, но лучше сидеть дома и с умным видом смеяться с гномиков
  17. keon
    keon 10 авг 2019
    каждый сам выбирает как ему проводить выходные, вот челик чилит в раст после глобал вайпа :putinhappy2:
    1. Fogass
      Fogass 10 авг 2019
      когда появился этот канал, думал он начнет с халупы и глиняных горшков, постепенно войдет в бронзовый век, а он досих пор глину месит.
      1. keon
        keon 10 авг 2019
        я тоже на это надеялся :) ну по крайне мере он дорос до того что написал книгу по этому занятию, мы не знаем его планов, может он постепенно освоит все эпохи, дойдя до средневековья))
  18. Acolyte
    Acolyte 10 авг 2019
    Не вижу ничего особенного. Из Госдумы, давяча, депутанга одного выцепили так он и русский забыл моментально. А какую хуйню нёс - туши свет. И ничё - вполне себе народный такой депутат. :pthumbsup:
  19. Kinza
    Kinza 10 авг 2019
    из совета педерации
  20. gogl
    gogl 10 авг 2019
    блятб кайф я в 12 лет так жи про ельцина говорил сука правда потом моя наивность прошла когда мой маленький сезонный наебиз по продаже липового цвета пидорнул участковый и пришлось начать торговать порнухой на дискетах
  21. CyTeHeP
    CyTeHeP 10 авг 2019
    А че, я за много выходных, много выходных лучше чем мало выходных как сейчас, долой!
  22. Glebowsky
    Glebowsky 10 авг 2019
    Папич ни разу не высказывался одобрительно про протесты, ни в РФ, ни в Украине.

не надо тут его имя приплетать.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 авг 2019
      да я вообще не знаю кто это
      1. Kavader
        Kavader 10 авг 2019
        У тебя даже его реклама на сайте была, от администрации.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 10 авг 2019
          где почитать?
        2. Glebowsky
          Glebowsky 11 авг 2019
          Разве? Странно, папич не закупал никогда рекламу.
        3. Kavader
          Kavader 11 авг 2019
          Уже нигде. Тогда некий модератор с ником Вовка вывел на главную тему с рекламой канала Папича и она провисела там достаточно продолжительное время (видимо, пока ты не зашел и не удалил её).
  23. Acolyte
    Acolyte 10 авг 2019
    Власть без меня громите,
    Бейте таки в набат.
    Я бы пошел на митинг,
    Если бы не шаббат. :peisi:
  24. ХрустальныйПик
    ХрустальныйПик 10 авг 2019
    Типа вот эти вот будут свергать режим? Они ж блять даже лопату держать не умеют, не то что "воевать" с омоном. На улице не дота - там и по еблу дать могут.

Поделиться этой страницей