Будни Мордора

Тема в разделе "Вести Пахомии", создана пользователем DanielDefo, 8 июн 2018.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.914.375G
    Gold:
    5.914.375
    +17

Гадюшник Орел. Смотреть Зомби-апокалипсис неспешно, до конца, все 5 минут насыщены событиями.

Причины по которой к ЧМ по ногомячику замкАДом заколачивают целые улицы, возводят заборы вокруг объектов с иностранцами и просто запрещают аборигенам все от шашлыков за гаражами (вы вот смеетесь, а шампурами убивают в бытовухах, сам в детстве видел), до продажи огнестрела.
    Кирпичи от сгнивших панелек не запретить и ими умудряются саморегулировать популяцию.

P.S. Перезалейте куда-нибудь. Подобные видосы о правде жизни, выложенные в Королевстве на главную, всегда трут :major:, даже если они запосчены несколько лет назад и уже набрали просмотры.

Последнее редактирование: 8 июн 2018
    Статьи по теме
  2. Ashnight
    Ashnight 8 июн 2018
    Страшное видео на самом деле..
    1. DanielDefo
      DanielDefo 8 июн 2018
      обычная рашкованская пятница в любом замкадном гадюшнике, да и в крупных городах если знать места. Когда территория в экономических и прочих социальных рейтингах чуть выше уганды и сомали, вот такой у "людей" "быт".
      Потому за паленым пивасом в шмарек до сих пор если без тачки, то без ножа, шокера, баллончика не ходим.
      А лучше вообще после 8 вечера дома сидеть пока трудящиеся "отдыхают"
  3. Холд
    Холд 8 июн 2018
    Можно вернуть дефо из парижу, но париж из дефо никогда. А разве не было?
  4. ppcNooB
    ppcNooB 8 июн 2018
    Жутко это все
    1. DanielDefo
      DanielDefo 8 июн 2018
      привычно
  5. Flesh
    Flesh 8 июн 2018
    А потом орут, что в России огнестрел разрешать нельзя. Пьяные придурки и без огнестрела тебя ухуярят, а вот ты в такой ситуации становишься беззащитным.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 8 июн 2018
      кирпичи нельзя!
  6. elpico
    elpico 8 июн 2018
    Кто-то еще сомневается в социальном районировании? Как жить-то рядом с такими "кирпичами" и уборщиками ковров на дому?
    1. КриптоКот
      КриптоКот 8 июн 2018
      Так это и есть социальное районирование. Деление на страны первого мира и СНГ, и уже как подвид Москва, Питер и все остальное замкадья. Данный пример как раз демонстрация того что происходит когда ты не вывозишь в социальное районирование и живешь в такой окружающей среде.
      1. Flesh
        Flesh 8 июн 2018
        А может просто не доводить людей до скотского существования? Да не, бред какой-то утопический...
        1. КриптоКот
          КриптоКот 8 июн 2018
          Так всегда было и скорей всего будет, где-то люди будут жить по-скотски, где-то по-человечески. Ресурсы планеты ограничены и там где их меньше (или они достаются только 1%) мы имеем вот такие вот видяшки с кирпичОм в ебало.

Можно ждать утопию и получить кирпичом по голове, а можно "просто" переехать и оказаться по ту сторону социального районирования.
        2. Flesh
          Flesh 8 июн 2018
          Если бы это было в действительно нищей стране - это одно дело. Но Россия на ресурсы богаче не хуже Штатов, да ещё и населения имеет вдвое меньше. Чего не скажешь о странах ЕС, которые на нашем фоне вообще считай ничего не имеют в плане ресурсов. Однако, различие в уровне жизни мы видим колоссальное. Особенно за последние 100 лет. Россия страна богатая. С богатейшими на ресурсы регионами. Однако уровень жизни и социальности людей не особо далеко ушел от самых нищих уголков Африки. Парадокса тут не видишь? Тебе не кажется, что это искусственное происхождение проблемы как раз из-за того, что в огромной стране, где хватило бы всем, всё достается даже меньше чем 1%? И что эта проблема перестанет быть проблемой, если ресурсы (а если быть точнее - средства, полученные с их продажи), в которых мы как раз не испытывает недостатка, будут распределять так, как в нормальных странах?
        3. КриптоКот
          КриптоКот 8 июн 2018
          Говоришь очевидные вещи. В том числе и благодаря вашим ресурсам (а также трудолюбию и ряду других факторов) которые задешево вывозятся за границу страны первого мира так хорошо и живут. Если бы население не устраивал такой распорядок, уже бы давно что-то бы произошло. Население в целом приняло положение вещей, адаптировалось и прекрасно существует по свою сторону социального районирования. Если ты не в 1% или не адаптировался (внутри или уехав вне социального загона) - получи кирпичом в голову и покойся с миром.
        4. Flesh
          Flesh 8 июн 2018
          Населения всё устраивает ровно до тех пор, пока с ТВ им льют в уши дерьмо о том, что во всех бедах виноват злой запад. Никто ничего не принимал. Большинство терпит, ибо "враг вокруг, надо потерпеть на благо родине". Узнай они истинное положение вещей, как их наябывали все эти годы, и уже завтра Красная площадь будет таковой не только из-за цвета кирпича.
        5. КриптоКот
          КриптоКот 8 июн 2018
          Ну так это и есть принятие. Дефо же не с рождения знал что тут что-то не так. Я тоже довольно рано это почувствовал лет в 16, и уже логически осмыслил и принял в 20+. Те, кто не способны достаточно быстро интеллектуально это осознать заслуженно остаются по ту сторону социального забора. Те, кто это понимают, но уже не могут ничего с этим поделать (поздно переезжать, нет навыков, плохой респ и тд.) незаслуженно находятся по ту сторону забора. Но такова жизнь, она не справедлива с рождения и ей в общем-то посрать что это не справедливо.
        6. Flesh
          Flesh 8 июн 2018
          Отчасти согласен. Не соглашусь с тем, что это принятие. Ибо сложно назвать действительно принятием влитые пропагандой в голову взгляды и мнения. Ну да хрен с ним. Но мне вот прям хочется задать тебе вопрос. Ситуация, вот на твой взгляд, исправима? И если да, то как ты это видишь.
        7. ololoheitar
          ololoheitar 8 июн 2018
          Тут ресурс один - слабоумные люди, что хорошо подходят в качестве рабов на шахте, за пайку для других то, что могли бы таскать для себя, отдают то за бусы, что нужно им самим. Интересно, какой по твоему мнению особый ресурс производится в ленинграде по сравнению с другими городами балтийского моря?
        8. ololoheitar
          ololoheitar 8 июн 2018
          Да нет, недавно они добровольно сходили и проголосовали за свой образ жизни, собственноручно расписавшись за этот образ жизни, в котором они живут.
      2. DanielDefo
        DanielDefo 8 июн 2018
        Так это и есть социальное районирование. Деление на страны первого мира и СНГ

в топ золотых цитат и истин danieldefo.ru

0046344446dg45g7600u.png
  7. КриптоКот
    КриптоКот 8 июн 2018
    Такого пиздеца я уже давно не видел, а я в интернете видел многое. Что-то впечатлило меня это видео.
  8. PeaHuMaToP
    PeaHuMaToP 8 июн 2018
    Моя великая Россия –
    Народов много в ней живёт.
    Но на Руси лежит мессия
    Спасти народы от невзгод.
    Пускай от зависти зачахнет
    Европа, США и весь Восток –
    Здесь русский дух, здесь Русью пахнет,
    Земля здесь русская, мой Бог!
  9. КриптоКот
    КриптоКот 8 июн 2018
    Я тут недавно нашел рейтинг где Россия и Украина по приступности выше в рейтинге чем Нигерия и Северная Корея :chaika: Какова наглость этих пиндосов говорить что у нас столько преступности! У нас просто люди открытые, иногда повздорят с кирпичом, шампуром.
    1. Kramet
      Kramet 8 июн 2018
      Кения и Нигер сильно выше чем Израиль, Руанда И Бразилия выше, чем США. Ну ты понимаешь, чего этот рейтинг стоит
  10. forwer
    forwer 8 июн 2018
    Ты уже выкладывал этот видос несколько лет назад.Повторяешься.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 8 июн 2018
      Может быть. Не помню, столько их было.

А в чем их разница то? Для меня все бытовухи в неизменных однообразных пидорашьих локациях одинаковы. Очень жалею, что :major:потерли драку у подъезда двух компаний (где прям из двери чувак ринулся в бой спасать друзей от друзей) и клятвенное обещание бросить пить. Вот где был масштаб и вроде как никого не убили.
      Смешное видео. А это не смешное.
      1. КриптоКот
        КриптоКот 8 июн 2018
        Звучит как типичный клип Ленинграда
      2. Ori-
        Ori- 8 июн 2018
  11. КриптоКот
    КриптоКот 8 июн 2018
    Коменты под видео тоже норм

Вложения:

12. Kramet
    Kramet 8 июн 2018
    Причины по которой к ЧМ по ногомячику замкАДом заколачивают целые улицы, возводят заборы вокруг объектов с иностранцами и просто запрещают аборигенам все от шашлыков за гаражами (вы вот смеетесь, а шампурами убивают в бытовухах, сам в детстве видел), до продажи огнестрела.

Не знаю, как замкадом, а у нас ничего не запрещают и не заколачивают. Вчера показал иностранцам, как им в метро до нужной станции доехать.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 8 июн 2018
      Так матчи не только в москве будут. Заколачивают замкадом, особенно вдоль дорог из аэропортов.
      1. Kramet
        Kramet 8 июн 2018
        Вспомнил тут. Немцы же недавно приезжали, и пошли мы ВДНХ смотреть. Там оказалась стройка к ЧМ и народу было мало. Зато много было вневедомственной охраны. И решило доебаться до нас бухое тело, очень оно со мной подраться хотело. Помня историю с ДВП, на улице я не дерусь, хотя если бы тело начало кидаться, наверно бы пришлось ибо жена и гости. Подошел к охраннику, так мол и так, говорю, на что в ответ получаю : "Ладно вам, выпил человек немного, ничего страшного". В итоге тело ушло на поиски приключений, а мы пошли своей дорогой.

Так что смысл в твоих словах, думаю, есть.
        1. Lomonosov
          Lomonosov 8 июн 2018
          Таки говоря, Крамет почти признал тот факт, что рашка то пидрорашка.
    2. Noir22
      Noir22 8 июн 2018
      В Казани например Уже все автобусы междугородние проверяют подряд, машины выборочно, изымают что хотят. Милиции Уже кругом очень много. И это просто взгляд мимопроезжающего. Как страшно жить.
  13. слышТЫ
    слышТЫ 8 июн 2018
    Да это хуйня старая, я постил это раза 2 на старом форуме. Живу в пяти минут от этого места.
    Вот тебе реалии 2017 года http://www.tvc.ru/news/show/id/105278 почитай очень АХУЕННО !!!
  14. слышТЫ
    слышТЫ 8 июн 2018
    Вроде даже полицейскую не посадили просто уволили по статье. Хз не следил кому интересно в инете поищите.
  15. Grankar
    Grankar 8 июн 2018
    Вроде и обсуждают в последнее время несостоятельность теории Дарвина. Этот поменьше с кирпичом - шимпанзе. Тот что побольше - орангутанг.
    Удивляет видео людей вроде моей бабушки, которая охает от сериалов Дискавери, например от того как крокодил ловит антилопу Гну на переправе, или как гиены догрызают какого нибудь буйвола.
    Это блять животные. Посмотрите на жесты этих потомков обезьян, на их позы.
    :facepalm:
  16. Sioxie
    Sioxie 8 июн 2018
    Что тут комментировать? Будни.
  17. MiGel
    MiGel 8 июн 2018
    Шедевр. Как будто артхаусную драму посмотрел. Переживал на 0:57 за котейку.
  18. Minotauro
    Minotauro 8 июн 2018
    Просто нет слов...а хотя есть.Это РОССИЯ!
  19. eSKwad
    eSKwad 8 июн 2018
    В родном Московском спальном районе Гольяново у нас так каждые будни проходили, мне даже сложно посчитать сколько всего за 16 прожитых лет в той локе я видел кровопролитий и леталов среди них.
    Розочкой в горло, бабочкой в печень\под ребра\в ляшку, шампуром в живот, десятками ног чечетка на голове (фирменный стайл района), костылём в глаз, ебалом в угли.... боюсь мне не под силу упомнить всего. Единственное яркое воспоминание которое въелось - это пара отрубленных голов на крыльце магазина "Окраина", а еще как ребята ходили мочиться на разлетевшиеся мозги какой-то сумасшедшей бабки, которая сиганула свечкой с шеснаря.
    Очень рад что моя семья вовремя оттуда свалила и хотя-бы сестрам удалось избежать детства в подобном окружении, аминь.
  20. DoomPwnz
    DoomPwnz 8 июн 2018
    Ментов так и не вызвали или они на такие вызовы не приезжают ?
  21. thin
    thin 8 июн 2018
    1. thin
      thin 8 июн 2018
      Блин, не умею в картинки на форумах(
  22. Ъзнак
    Ъзнак 8 июн 2018
    Как то мой знакомый получил камнем по затылку за то что пошел вечером с 20р в кармане за банкой колы на остановку в 500 метрах от его дома.
  23. Острик
    Острик 8 июн 2018
    можно и от колеса отъехать, чисто по приколу ,сброшенного детями Мордора с балкона.
    1. Kanski
      Kanski 9 июн 2018
      Пардон,сонный, жмакнул не туда (
  24. 7andman
    7andman 8 июн 2018
    По теме дворового махача даже нечего добавить, ебаное быдло и все тут, на прошлом районе в детстве такой хуйни насмотрелся и по более.
    Единственное что убило на видео так это ебаный похуизм на лежачего (лежачих, позже) прохожих, кроме криков толком действий нихуя, никто кроме бабы, с которой пришел мужик, не пробовал привести его в сознание, повернуть на бок, прощупать пульс шо по чем у пацана вообще, когда бабу с ноги минуснули, две остальные бабы просто разошлись по кухням.. гопарь который ломал грудную клетку не в счет, он дебил и видил такое в кине по-этому и повторяет, для чего это он в душе не ебет, видел бы в кине бутылку в жопе, совал бы и ее не раздумывая.
    Бесит этот ебаный похуизм на человеческую жизнь, я не топлю за геройство, оно и нахуй не нужОно, но чтоб от нашего человека (совкового мышления) веяло хоть граммом эмпатии не представляю что должно произойти, все по норам, а потом, возможно позвоним в полицию.
    з.ы. как говорили великие, жил без страха и умер без страха.. мужик заведомо знал о своей весовой категории и подготовке, но пошел хуй знает куда + баба, как это часто бывает, ебаный католизатор.. чет я распизделся, обидно как-то
  25. Shepard
    Shepard 8 июн 2018
    пиздец
  26. Zuberbuller
    Zuberbuller 8 июн 2018
    будни мордора у камкадзе. не являюсь его фанатом, но страшно смотреть на хаос в великой и могучей державе
  27. Pupsiki
    Pupsiki 8 июн 2018
    Видос-баян.
    Много приятелей-охотников. Так вот по приказу росгваргии все гладкоствольное и нарезное опечатывается в ружейных ящиках (все официально, оружие тоже со всеми разрешениями) или замок на курок в радиусе 150 км по прямой линии от административной границы города проведения матчей ЧМ. На въездах в города проведения - досмотр каждого а/м. Как-то так=)
  28. GroOver
    GroOver 8 июн 2018
    Вот нужно собрать всю эту былоту\алкошню\психов\социально опасных и вывезти далеко за социум, где нибудь в Сибири, под охрану, пусть там доживают свои никому не нужные и никчемные жизни.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 8 июн 2018
      Товарищ Сралин утрамбовал ~ 30 000 000. Стало лучше?
      1. GroOver
        GroOver 8 июн 2018
        Не скажу что замечательно, но жить можно. Представь себе вот такую картину не каждую пятницу, а каждые 5 минут? Лучше бы жилось?
        1. Ashnight
          Ashnight 8 июн 2018
          "В России до 40% населения имеют признаки какого-либо нарушения психической деятельности. На долю лиц, нуждающихся в систематической психиатрической помощи, приходится 3-6% населения, а наиболее тяжелые пациенты составляют 0,3-0,6%."

40% в Сибирь вывезти? Это как щелчок Таноса получится. "Алкамстители - Бутылка Бесконечности "
        2. GroOver
          GroOver 8 июн 2018
          Не, ну лучше что бы адекватные люди страдали и умирали, да...
        3. Ashnight
          Ashnight 8 июн 2018
          А адекватен ли ты? Справку получил? 40% это почти каждый второй. Вот эти алакаши с видоса, тоже себя считают нормальными. В этом и проблема психологических болезней, ведь больной считает себя нормальным.
        4. GroOver
          GroOver 12 июн 2018
          Полностью здоровых нет, есть те кто могут жить цивилизованно, а есть вот этот биомусор, который надо вывозить. Если ты не понимаешь этого или не хочешь с этим соглашаться, дело твое. Это мое мнение и на признание его истинно верным не претендую.
  29. Delmion
    Delmion 9 июн 2018
    Печальнее видео могут быть только комментарии под ним на тытрубе. Долг любого здравомыслящего человека изолировать себя и свою семью от подобной реальности, оставив ее как нечто далекое, от чего можно охуевать только на ютубе.
  30. Mobius
    Mobius 9 июн 2018
    Я такие сборища биомусора, обхожу подругой стороне дороги или дворами.Очень жалко мужика, но на что он рассчитал подходя к этим животным, говорить с такими смысла ноль, iq там отрицательный.Тут либо подходишь и сразу бьешь ебало или обходишь стороной.

Поделиться этой страницей