Будущее планеты

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 10 окт 2018.

Метки:
  1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    72.475G
    Gold:
    72.475
    2172498fb50aa25178783d3629534794.jpg
    А можно с этой планеты съебать :poros:?

2. KSEO
    KSEO 10 окт 2018
    Луна и Марс уже заняты сверхдержавой :putinhappy1:
  3. Кзин
    Кзин 10 окт 2018
    Ниже статья с подробной инструкцией, иначе, видимо, никак
  4. defore
    defore 10 окт 2018
    Нам только в мир Эльфов и магии можно съебать.
  5. keon
    keon 10 окт 2018
    принять красную таблетку
  6. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 10 окт 2018
    планета Кирзач и планета Вертухайская?
  7. БАРЕБУХ
    БАРЕБУХ 10 окт 2018
    ГО КО МНЕ:?
  8. Saus
    Saus 10 окт 2018
    Чет они печальку впоймали
  9. max_skl
    max_skl 10 окт 2018
    Интересно а Дефо прошел бы отбор кандидатов в колонизаторы марса? Помню, лет пять назад проводили конкурс.

Писал бы нам о том как заебали эти рыжие горизнты и как он скучает по такому ненавистному, но родному серому цвету, который его окружал...

P. S. Так хочется обратить внимание на образ гномки слева, но нельзя...просто нельзя.
  10. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 10 окт 2018
    Манекенщицы - долой уныние всем!
    Крылатые ракеты уже расправили свои крылья, и навели на потенциального противника пилотки-головные обтекатели.
    Искандерушка с омоновцем, несут боевое дежурство на заднем плане экспозиции, а на переднем плане, по всей видимости генерал-лейтенант(?) модельных войск?
  11. Медвяжонок
    Медвяжонок 10 окт 2018
    ХЗ, вроде бы все очевидно, но кто-то мог и не заметить (рекомендую надеть шапочку из фольги или засунуть ноги в тазик, но лучше сесть в него всем телом, чтобы тазик прикрывал голову, только постарайтесь при этом не захлебнуться):

animated.png

Буду краток. Для удобства восприятия отметил каждый символ и триады символов разными цветами.
    Зеленым отмечены два символа, совершенно ясно, что это хуй, титька и рептилоид.
    Фиолетовым отмечена триада, состоящая из трёх символов: стрелка (сиречь направление), колесо колесницы, катящейся по поверхности (ВНИМАНИЕ тут тонко) Земли (!), и колесо колесницы, закончившей своё движение. Так же последний символ можно трактовать, как опавший половой хуй, что символично.
    Голубым прямоугольником выделена триада, понять значение которой может быть трудновато с первой попытки, но не буду долго мюслить ваши мозги - да, это врата. ВРАТА!!!
    Цвет прямоугольника, которым выделена последняя триада - СИНИЙ, и эта заключительная и самая важная триада изображает существо с рогами, бородкой и хвостом... СИРЕЧЬ диавола!!! Совокупляем значение всех символов и получаем очень простой и понятный МЕССЕДЖ!!!! "ВСЯКИЙ МУЖЧИНА ЖЕНЩИНА И РЕПТИЛОИД КАТИТЕСЬ НАХУЙ С ЗЕМЛИ В АД."

Я все. Шапочку можно снять. Спасибо за внимание.
    1. Титькин
      Титькин 10 окт 2018
      tin_cap_tikkin.png

Последний прямоугольник так-то красный, а вот ты синий. Чё там в тазике?
      1. Медвяжонок
        Медвяжонок 11 окт 2018
        Я дальтоник, а в тазике джин-тоник
  12. r1m
    r1m 10 окт 2018
    Толи мне глаза кровью залило толи хуй знает, а что тут показывают? Они ракеты?))
    1. Его_Высокопреосвященство
      Его_Высокопреосвященство 11 окт 2018
      Они ракеты?))

Или боевые многоцелевые прифронтовые истребители с повышенной ракетно-бомбовой нагрузкой?

В этой связи, конечно, будущее планеты может показаться безрадостным, но один мой друг показал мне что будущее планеты может быть и другим:
  13. Flesh
    Flesh 11 окт 2018
    Screenshot_1.png
    Им уже есть 18? Смотри аккуратней, Дефо. Так и присесть можно. :putinhappy1:
  14. Delmion
    Delmion 11 окт 2018
    Лучше:

Но хуже киберпанка. Я бы назвал этот стиль суровым реализмом.
  15. freemanmad
    freemanmad 11 окт 2018
    Чо таблетка то сразу? Слева то смотри какая. Чо там, статья, не статья? Поди знай)
  16. hitman150
    hitman150 11 окт 2018
    У каждого свое видение будущего. Как правило это зависит от текущих мыслей, идей, планов.
    Если наше правительство поддерживает вот такие патриотичные мероприятия, повествующие о нераздельности будущего и военной формы...ну это как бы намекает на его планы, и на то что нас ждет.
    За границей девочки в купальниках, у нас девочки в камуфляже. Вопросы есть?

Поделиться этой страницей