будущее сервера. Соберется ли костяк который будет играть?=)

Тема в разделе "Королевский Classic x10", создана пользователем BeckerAll, 30 янв 2019.

?

будет костяк и сервер будет жить? как вы думаете сколько?

Это голосование будет закрыто 28 фев 2019 в 23:57.
  1. 3 месяца

9
    47,4%
  2. 6 месяцев

3
    15,8%
  3. 1 год

4
    21,1%
  4. 2 года

0
    0,0%
  5. 3 года

0
    0,0%
  6. 4 года

3
    15,8%
  1. BeckerAll

BeckerAll

Рега:
    30 янв 2019
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Всем добрый вечер, вот открыла команда дефо сервер, пришло много народу, сервер очень хорошый, но я задаюсь вопросом, что будет дальше? мне все равно дудос не дудос, я играть тут буду, но.... будет ли в будущем закрыт сервер? будет ли вайп через пол года? или же будет открыт новый сервер через год а потом слияние? что делать дефо?
    не хочется играть тут пол года, тратить время и потом бац и сервер закрыт!

2. efesto

efesto

Рега:
    2 июл 2017
    Gold:
    5G
    Gold:
    5
    Привет.

Что будет далее - никто не может знать. Что касается того, будет ли в будущем закрыт сервер - то, определённо, да.

Вообще сервер будет работать ровно до того момента, пока игроки не перестанут играть (это в интересах администрации). А игроки находятся на сервере пока у них существует интерес - и это очевидно.

3. Britansky

Britansky

Рега:
    1 июн 2017
    Gold:
    5G
    Gold:
    5
    Дальше будет тепловая смерть Вселенной, гарантирую.

4. Lest

Lest

Рега:
    20 дек 2016
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Прошлые сервера Дефо закрывались через 1-3 месяца после того как онлайн падал до 10 чел... Работать будет дольше чем большинство фришек... самый короткий серв тут вроде был хелиос.. так как хроники на любителя... А так будет жить как все топовые фришарды, а то и лучше и дольше

На этом сервере рановато пока думать о закрытии имхо.

Если есть те кому нравится серв и захотят тут долго играть значит серв будет долго работать.. я думаю так...

5. BeckerAll

BeckerAll

Рега:
    30 янв 2019
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    хочу услышать ответ от дефо

6. Sioxie

Sioxie Алхимик Команда форума

Рега:
    23 июл 2009
    Gold:
    2.831G
    Gold:
    2.831
    Думаю, что смогу ответить за него, поскольку вопрос ваш слишком прост, и если бы вы сами попытались поставить себя на место администрации, то легко бы смогли ответили на него.
    Мы всегда заинтересованны в продолжительной работе сервера, но увы это напрямую зависит от активности игроков и их желания играть на нем. Если игрокам сервер наскучивает или попросту становится неинтересно играть, то и администрации нет смысла поддерживать его работу, по причине отсутствия "онлайна".
    Поймите, что только вы, и никто другой решает судьбу сервера, и то сколько он будет "живым".

Последнее редактирование: 1 фев 2019
  7. Cr1ts

Cr1ts

Рега:
    28 янв 2019
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Ну так давайте играть на нем что бы он жил ) развивать , ивенты вводить хорошие , рекламировать , сломаный телефон хорошо работает кстати говорите друзьям , зовите кланы , и будет житуха

8. Sioxie

Рега:
    23 июл 2009
    Gold:
    2.831G
    Gold:
    2.831
    Как вы можете заметить, Дефо очень масштабно занимается пиаром сервера.

9. ckpumko

ckpumko

Рега:
    4 фев 2019
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Так вот тоже интересует дневной онлайн, осады понятно больше заходит,если не все...Начал вчера и по ощущению здесь уже не все так радужно.

10. Draxx

Draxx

Рега:
    11 янв 2019
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Часто рвется связь, это напрягает. На иннове такого нет. И вот еще кстати. задабривание игроков всякими плюшками отнюдь не повышает привлекательность игры. Они должны доставаться трудами, тогда в них ценность. Если вы и дальше станете раскидываться ивентами такими, у многих потеряется смысл. Гномам вообще делать нечего, все по-дешману продается.
    Вы бы задумались, почему у инновы такая популярность, при абсолютно платной подписки для всех на классике. Аналог с рейтами x5 и бесплатную/премиальную подписку, больше народа бы имел. Лучшее враг хорошего. Богатый ИМ говорит игрокам как-бы, владелец хочет хапнуть стартовый куш а потом хоть трын трава.

Последнее редактирование: 6 фев 2019
  11. Smikee

Smikee

Рега:
    10 июн 2011
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    столько букв,а написал чушь)

12. Riasor

Riasor

Рега:
    6 фев 2011
    Gold:
    5G
    Gold:
    5
    Не уловил связи между дневным онлайном и осадами. Днем конечно народу сильно меньше играет , все заходят после 7 вечера.

13. Sioxie

Рега:
    23 июл 2009
    Gold:
    2.831G
    Gold:
    2.831
    :facepalm:

14. BeckerAll

BeckerAll

Рега:
    30 янв 2019
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    моя тема набирает популярность ))

15. BeckerAll

BeckerAll

Рега:
    30 янв 2019
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    я хотел бы чтобы на сервере образовался костяк гдето хотябы 500-1000 человек, свои сайды и своя политика! тогда можно играть, только если бы этот серв жил так год два три

16. BeckerAll

BeckerAll

Рега:
    30 янв 2019
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    многие игроки так и хотят но не получается, потому что серв умирает очень быстроо

17. Lest

Lest

Рега:
    20 дек 2016
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    ахахаахахахахаахахахахаахахахахахаахаахаахахахаахахахахаххахахахахахахаххаахахаххахахаххаахахаахаахахаххахахааахахахахахахахахахахахахахахаахахахаххахаааахаахахахаххахахахаххахахахахахааааааахахахаааааххахаааахахаахахахахаххахахахахахахах

иди на хуй.

18. Sioxie

Рега:
    23 июл 2009
    Gold:
    2.831G
    Gold:
    2.831
    уходят с сервера. Ты это хотел сказать?

19. Neriel

Neriel

Рега:
    24 янв 2012
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    проблема шлюховства. игроки уходят с сервера потому что игроки уходят с сервера.

20. BeckerAll

BeckerAll

Рега:
    30 янв 2019
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    мдааа

21. Draxx

Draxx

Рега:
    11 янв 2019
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Покупай азбуку и читай, раз для тебя это много букв, а высказывать свое мнение никто еще не запрещал. Сервер завален "ништяками и добряками", имхо, долго не протянет. Будут три калеки встречаться и ностальгировать о прошлом, как и позиционировался. А потом он станет убыточен и его прикроют, это все таки бизнес проект. Все однообразно, желание заработать не должно мешать игре, а это увы главная проблема фришардов.

22. Smikee

Smikee

Рега:
    10 июн 2011
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    можешь графоманить сколько хочешь,но ты даже концепцию сервера не понял

23. Squirt

Squirt

Рега:
    6 фев 2019
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Согласна, сама даже и не думала возвращаться в л2, тем более на классику (с этой работой времени совсем не хватает), но друг вечно рассказывал, что тут происходит, скрины кидал, увлек в общем.)

Последнее редактирование: 8 фев 2019
  24. Draxx

Draxx

Рега:
    11 янв 2019
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Ну попробуй меня разубедить не возвращаться на иннову и вкладывать время и средства в персонажа, которого не удалят через несколько месяцев вместе с сервом. Мне бы этого хотелось, но я боюсь, был уже опыт.

25. Entrere

Entrere

Рега:
    12 янв 2019
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Да возвращайся на иннову. Не хочешь не играй тебя никто не будет уговаривать.

26. R0mash

R0mash

Рега:
    28 фев 2017
    Gold:
    25G
    Gold:
    25
    На иннове надо жить, нахуя оно мне надо. Я лучше тут лайтово поиграю.

27. Joon

Joon

Рега:
    11 янв 2019
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    судя по рынку сервер начинает затухать

28. Riasor

Riasor

Рега:
    6 фев 2011
    Gold:
    5G
    Gold:
    5
    Рынок большой, тебе чего не хватает? Даже стабилки А подешевели, точи на здоровье.

29. WhoIsYourBoss

WhoIsYourBoss

Рега:
    31 янв 2019
    Gold:
    5G
    Gold:
    5
    Насколько я знаю, сервер будет перезапущен 4 января 2020 года.
    А до этого момента он будет работать, пока игроки не уйдут. Лично я и мой клан остаемся играть до последнего. Мне сервер нравится, по сравнению с руоффом или остальными фришками - сервер Дефо шикарен

Кстати, если кому интересно наблюдать за жизнью сервера - приглашаю на ежедневные стримы с 18:00 до 00:00 по мск
    Розыгрыши ценных призов во время стрима а так же помощь новым игрокам.
    Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UCC2cXoHCUCWjAAZgO5ZcQeg
    Ссылка на группу в вк: https://vk.com/goyesboss

30. НечтоХрустящее

НечтоХрустящее

Рега:
    1 дек 2014
    Gold:
    5G
    Gold:
    5
    3го

31. Draxx

Draxx

Рега:
    11 янв 2019
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Целых 2-3 месяца? Уйдешь в отпуск, вернешься - нет серва. Накуй такая игра тогда?

32. Меган1337

Меган1337

Рега:
    23 дек 2018
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    https://funpay.ru/users/759785/

Как передумать за 1 стрим. :D
    Удачи на новом сервере.

33. R0mash

R0mash

Рега:
    28 фев 2017
    Gold:
    25G
    Gold:
    25
    У меня нет планов играть в л2 так долго. Чтобы попробовать больше контента мне лучше поиграть на х10, чем жить на оффе качаясь до 80 несколько месяцев. Л2 - это подобие наркоты, я лучше устрою 1 раз в год недельный марафон чем сяду на эту иглу снова:)

34. Joon

Joon

Рега:
    11 янв 2019
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    все збц ,даже фейл при заточки подвесок не так бесит ,как дудос .

35. KETPA

KETPA

Рега:
    Среда
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Очень пусто....Может батьки где то шевелится у себя и делают дела-делишки , но для человека которому в кайф ( зашел такой, ага, в лабу сходил , качнул того перса, ага-виталка закончилась , качнул этого перса,) ну ребят, понимаете ведь)))))) Мне искренне было интересно на классике побегать, но чет нету ощущение "присутствия социума"

36. MiwkaBarry

MiwkaBarry

Рега:
    31 дек 2010
    Gold:
    265G
    Gold:
    265
    @Sioxie наблюдая за твоей работой на всех серверах дфш, не удивлюсь если в жизни ты седой циник мизантроп :usmanov:

37. Zoe

Zoe

Рега:
    2 июл 2016
    Gold:
    5G
    Gold:
    5
    Омг, как же заебали подобные темы. Я хз, даже, второй раз в жизни, написать решил, очень трудно удержаться. Понятно что, в основном, такие топики создаются со смешной целью - сбить онлайн или внести, я хз, какой-то разброд и шатания, но люди заходят, смотрят. Итак..

Первое, что нужно знать, Дефо - это знак качества, я понимаю что в Рашковании отсутствует понятие "деловая репутация", поэтому "это какая-то неведомая хуйня" для некоторых, но тем не менее. Это вот я как ветеран la2 (стаж с 2003 года, Eu, Ru, DD) говорю + как технический специалист (20+ лет в IT работаю сам). То что саппорт там-то, площадка там-то и т.д., якобы ДД ничего сам не сделал (да, я умею читать мысли и знаю что сейчас, в данный момент, первое пришло вам в голову) - это не имеет значения, для вас так точно, ибо вам предоставляется качественный сервис, а кто и как этим рулит, технически, организационно - вас не должно ебать, вот вообще. Если вам будет легче - человек знает как управлять бизнесом, все остальное это технические детали, которые к вам не имеют отношения. По самому серверу можно сказать что это идеальная балансировка.. ..всего!.. На всех серваках было все продумано всегда до мелочей.

Второе, реально проверено (я играл на всех проектах ДД, кроме какого-то х100500, ибо не приемлю эту концепцию в корне, но вам это могут подтвердить многие, кто в теме) , что даже после того как на серваке остается 2,5 человека - сервак продолжает работать еще пару месяцев, по инерции и, вы не поверите, саппорт тоже, все решается, тикеты закрываются, всем отвечают.

Третье, подобные темы отпугивают потенциальных игроков, которые легко внушаемы, с неокрепшей психикой, стадных, не совсем вменяемых. А это не есть хорошо, а-ля "а я таксиста наебал - заплатил и не поехал". Нахера плевать в колодец, непонятно. Я бы вообще подобные топики тер, а авторам пермачи прописывал бы.

Четвертое, я хз, блять, один на олимп не успел (ну так кто те мешает затащить сейчас?! А если ты такой скорострел - ты о чем раньше думал? Не увидел рекламы, блаблабла, а тут пришел, а тут "опа", сижу и думаю, такой, а пойду ка я на форум пару постов захуярю о том какой хуевый сервер, пАтАмуШтА я, блять, опоздавший), второму рынок маленький (что бред полнейший, это подтвердит любой, кто хотя бы просто мониторит его, даже бегло) и хуевый (я, блять, хз, там черта с рогами найти можно, че еще кому не хватает - непонятно, трейдеров не становилось меньше еще ни разу, только больше), третьему народу мало (блять, я хз куда от них всех деваться, спотов не хватает, особенно на хаях - чем дальше в лес, тем меньше мест для кача. Парень, ты ваще за ворота выходил?! Вот просто отойди от города на пару шагов, блять.)

Онлайн держится, наверное даже, очередной раз, подрос, сейчас даже пошла вторая, третья или какая там по счету (я не веду статистику, но это заметно по рынку и по шаутам, по персам, визуально) волна вновь прибывших.

Мамкины аналитики, которые "авторитетно" прогнозируют "уйдут победившие, потом проигравшие, а потом сервер выйдет в окно и Дефо тоже выйдет в окно". Бля, вот тебе не похуй, дорогой друг, кто и куда там уйдет, и почему, это если уйдет еще, ибо диванная аналитика она такая диванная?! А, главное, количество "сваливших". Отряд не заметит потери бойца из-за того что кому-то стало скучно, кто-то разъебал пушку и т.д. Поверь, сервер никуда не денется, после ухода людей, которые "хорошо помогли серверу", он не закроется от недостатка финансирования и т.д., сейчас никто не будет расписывать тут всю бизнес-модель, просто поверь, дорогой друг, все всегда учтено и ничего страшного не произойдет, кроме того что в вечернем чате будет на пару человек меньше тебя веселить срачами.

Я вот хз, кто зачем приходит в игру. Одни поныть, вторые нагибать, третьи поточиться, четвертые олимп гнуть, РБ, осады, дейли ПвП, квесты позадротить, мобов подрочить, как я, например, вариантов опизденеть, в игре всегда есть чем заняться, особенно если ты во вменяемом клане или КП, это не призыв к действию, просто факт. А вот ты сюда зачем пришел, дорогой друг?! Просто берите и играйте, не слушайте всяких ноющих пидорасов и том что они пидорасы, друганов-обрыганов, Васянов, всратых "экспертов" по ла2, меньше говно-стримов всяких смотрите, просто зайдите и играйте - все станет понятно само. Пока люди играют - сервер живет, все. Хотите чтоб дольше жил - играйте, кто вам не дает-то. Сервак реально пиздатый, это уже не только мое личное мнение, это есть в "интернетах", самый лучший из всех что ДД открывал, даже круче первого ГФа, который работал довольно долго. Здесь всегда есть что делать, здесь есть место всем - лютым "помогаторам серверу", работягам с завода, мимокрокодилам, мистерам 2,5 часа в день (я, реально, знаю тут таких), ночным задротам, дневальщикам, которые думают что они самые умные. Просто берите и просто играйте. Вы ведь за этим сюда пришли? А управление проектом, "продумать все", "этА нИпрАльнА!" и т.д. оставьте профессионалам, которые открыли для вас этот самый проект.

Я кончил, всем спасибо.

38. MamaYavMetro

MamaYavMetro понимает в Classic

Рега:
    27 июн 2016
    Gold:
    5G
    Gold:
    5
    беспалевный твинк

39. Riasor

Riasor

Рега:
    6 фев 2011
    Gold:
    5G
    Gold:
    5
    Неплохо выступил, одобряю.

40. Zoe

Zoe

Рега:
    2 июл 2016
    Gold:
    5G
    Gold:
    5
    Местные душевнобольные, дамы и господа..

41. Joon

Joon

Рега:
    11 янв 2019
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Ну как вам последние обновление Таро ? Крафт топ Б теперь не актуален и зап руны тоже? Или количество донаторов не так велико,что бы обвалить рынок?

42. Zoe

Zoe

Рега:
    2 июл 2016
    Gold:
    5G
    Gold:
    5
    Как я говорил, смотря кто зачем пришел сюда. Если ты азартный человек и пришел порезаться в Таро - режься. Крафт никто не отменял, дроп тоже никто не отменял. В чем проблема то? Хочешь крафти, хочешь бей, хочешь подергать за хвост удачу - подергай, каждый делает свой выбор сам. Условия - более чем. А Б-грейда, в принципе, было хоть жопой жуй уже давно, его просто нереально было продавать, я, лично, все последние Б шмотки и пушки просто бил на кри, ибо продавать ниже средней, по кри, за шмотку, это бред, да и то если продастся еще. Так что все сбалансировано нормально, с учетом нынешней обстановки.

Смотря кого называть "донатором". Донатором можно назвать любого, кто купил хоть 1 свиток Чапы, например, или оплатил ПА. Критерия не существует. Лично я считаю, что любая работа должна оплачиваться, а этот сервер - это работа команды людей, они работают - мы играем. Для кого-то это покажется странным, но это нормально и хорошо.

Переведи с клингонского.

Лично мне пофиг, например, я это, по старинке, крафт/дроп/рынок. В Таро не играл никогда. Олд скулл, так сказать.

43. Spriggan

Spriggan второй "золотой"

Рега:
    5 июн 2009
    Gold:
    2.420G
    Gold:
    2.420
    дальше можно не читать впринципе... ничего личного дефо, но такое кол-во багов и абузов я мало где видел среди фришек (таро куклы боссы рейты дроп бусты и тд и тп).
    где хоть одна лока забита покажи мне? парень походу ты за ворота не выходил.
    уйдет биг вар (а я не из воздуха понимаю что он закончится 1 числа) = играть на серве нет смысла, бегать нубасиком спойлить сопы, если ты аутист то конечно можно.
    я молчу еще про кол-во доната которое надо влить работяге чтобы хоть какойто урон наносить пачкам которые получили буст (ты просто не понимаешь какая пропасть между персонажем с бустом и без).
    твоя проблема и негодование по поводу серва исходит из простого непонимания и незнания что ВООБЩЕ на нём происходит..
    это не плохо, это просто вот так...
    следущий сервак будет лучше, ибо на этот шишек набито достаточное кол-во
    45 таро \ 8 б пушек \ точки 1-3 и парочку обычных \ 2 куклы \ руна 9лвл. 3 руны 3лвл \ и всякая хуйня бафы точки плащей пояса трансформы бафы.
    играл по 7 таро в среднем угадал ВСЕХ котиков (пару раз по 1 таро выпал обычный кот). т.е. по идее дроп еще хуже будет )))
    а пушка+8 и эпик не выпали (хотя из эпика ток баюм мб имеет смысл) =((
    куклы обесценены как и все остальное впринципе

Последнее редактирование: 18 фев 2019 в 14:51
  44. Zoe

Zoe

Рега:
    2 июл 2016
    Gold:
    5G
    Gold:
    5
    Ну так не читай. А ты до хуя классиков видел? Ну расскажи нам, какие баги/абузы пиздецки заруинили игру, что аж все на стену лезли? Никто не гундосит, кроме тебя, по-моему. И еще не путай жопу с пальцем - деловая репутация и конкретные технические недочеты это не одно и тоже. Сервис, в целом, качественный - это факт, поверь я повидал дохуя тупорылых хостеров, провайдеров, в т.ч. магистральных, упоротого саппорта, ДЦП-программеров, причем не только в Рашковании, мне есть с чем сравнивать. А то что где-то у кого-то куклу отобрали это все херня, никто, самое главное, не хочет замечать как оперативно выкатываются патчи и фиксятся проблемы. Так что не будем путать теплое с мягким.

К Дефо, как к игроку, у меня, лично, тоже симпатии нет, мне он ничем примечательным не запомнился, кроме как ебаерством на Теоне, откуда все и началось, в общем-то, собственно это выбор каждого и не мое дело. Так что очковтирательством я не занимаюсь, только объективный взгляд и сравнительный анализ.

Да ты чО.. Бист Гарден - пернуть негде было, пару дней назад, например, ФоМ - постоянно толпы носятся, все локи, через которые проходят массы - нормально так живые. Это наверху, внизу, хоть я по катам и не ходок, потому что там мобы пиздов дают, неплохо так, если залететь куда-нить, то обязательно где-то кто-то да стоит.

Не, ты давай под одну гребенку весь сервак то не чеши. Твое личное мнение кто там аутист, а кто нет - мало ебет, ты давай объективно, ушел биг вар и?.. Что страшного произошло? О ужас, бля! Теперь нет смысла играть без осознания того что где-то под ГЦ одна толпа пиздит другую, как жить теперь, я хз.. "кто за чем приходит", чел, "кто за чем приходит"..

Ты не строй из себя "большого дядю", который понимает все, а весь сервак это, поголовно, тупые школотроны. Всем все прекрасно известно и ясно/понятно. А зачем простому работяге лезть к расточенным ребятам, скажи мне? У них своя игра, у работяг своя, никто вменяемый выше головы прыгать не будет.

Ты меня с кем-то перепутал, у меня нет никаких проблем и никакого негодования, я играю в "свою игру", чего и всем советую. Пишу просто так, никого не защищаю и не осуждаю, просто свои мысли. Ведь за этим форум и придуман, да? И, обратно, не стоит строить из себя "большого дядю", ты меня не знаешь. И то что мне абсолютно нет дела до биг варов - не показатель. Я просто, в корне, непонимаю - нахуя писать подобные посты "бля, о боже, все хуево, нет биг варов, никто не даст мне пизды, блаблабла, валите все отсюда нахуй, тут делать нечего, сервер-фейл, я опоздал на олимп, теперь мне там по башке настучат, нИпавизло, че тут делать, все спойлеры аутисты, пропасть в бусте, чуваки выносят всех с 1 кнопки - не играйте у Дефо". Бля, осталось еще только добавить что Дефо рисует шмот за бабло, тайно разбанивает Адрики, играет на своем серваке инкогнито и ваще тут есть ГМ-сайд, хотя последнее уже где-то было в синьке. И будет прям Шок - говна мешок, это по нашему, прям "как дома".

Не скажу за все, но, как я уже писал, по поводу, конкретно, пушек и шмотья - не соглашусь, Бгр копеечный уже давно, продавать его дешевле стоимости его кри (по рынку) это бредятина. Так это еще херня, его еще умудриться продать надо было, он тупо не продавался. Люди настолько охуели что Агр шмот пытаются по тем же ценам купить. Так что нормально все с пушками. Один хрен, для нубасов будет только лучше. На куклы и точки стояка нет - не совсем уверен че/как, а руны еще спаять надо.

Последнее редактирование: 19 фев 2019 в 03:14
  45. Spriggan

Рега:
    5 июн 2009
    Gold:
    2.420G
    Gold:
    2.420
    большей хуйни в жизни не читал, честно. я бы вступил с тобой в полемику и разъебал по фактам в каждом моменте, но нахуя оно мне надо, нравится играй окей мне похуй)

46. Zoe

Zoe

Рега:
    2 июл 2016
    Gold:
    5G
    Gold:
    5
    Ну конечно, классика, "есть только мое мнение и только оно главное". "Мы бы им, конечно, пизды дали, если б они нас догнали". Ну это, "слив засчитан", или как там. Ну так разъеби, че ж ты в кусты то? Лень писать - скажи что лень, у всех бывает. Ну как "нахуя"? Отстоять свою точку зрения, не? Типа люди читают, неокрепшие умы там, обездоленные, сирые, убогие и слабоумные. Если уж взялся отпугивать потенциальных игроков, то хоть скажи, объективно, им почему "сервер-фейл". Так же, я, например, всегда допускаю вероятность того что я в чем-то неправ, вдруг я неправ?

47. Spriggan

Рега:
    5 июн 2009
    Gold:
    2.420G
    Gold:
    2.420
    лень писать, ты будешь спорить с кем то незнакомым на улице? я нет, пройду мимо ибо нахуя оно мне надо, я изначально уже понимаю что это мне ничего не даст, и априори с ним не согласен. в разговор вступил ибо дать другим понять, что ты городишь дичб, думаю для общественного блага достаточно 2ух позиций, а там пускай каждый для себя сам решает.

Последнее редактирование: 19 фев 2019 в 14:03
  48. Zoe

Zoe

Рега:
    2 июл 2016
    Gold:
    5G
    Gold:
    5
    Ок. С улицей некорректное сравнение, в конкретном случае явно не подходит. Дело твое. Ты не дал никому понять ничего, просто высказал личное мнение, основанное на "ты ничего не знаешь и не понимаешь" и каких-то там "проблемах" у меня. Согласен, каждый для себя решает сам.

Поделиться этой страницей