Будущий депутат

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 17 июн 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.913.525G
    Gold:
    5.913.525
    +17
    45757777755.jpg
    А может быть даже и министр. Росиянской культуры. Действующее удостоверение.

Последнее редактирование: 17 июн 2019
  2. DanielDefo
    DanielDefo 17 июн 2019
    На смену Эдельштейну

orig.jpg
    1. Proxxy
      Proxxy 17 июн 2019
      О Б*же, какая лютая дичь.) Что-то совсем прорвало на ор от этого бумерского прикола.) Ахах.)
  3. zz.om
    zz.om 17 июн 2019
    А что не так?
  4. DanielDefo
    DanielDefo 17 июн 2019
    Все так!

NUNpQ3Tb2Xo.jpg
    1. Gwynbleid
      Gwynbleid 17 июн 2019
      а это слева не тот чувак из ЛДПР, который стал членом Думы в 21 ( с зп в 400 кусков?)
      1. DanielDefo
        DanielDefo 17 июн 2019
        который из них?

big_zirinov_vs.jpg
    2. VASAxOWNED
      VASAxOWNED 17 июн 2019
      Сразу виден качественный генофонд!
      1. DanielDefo
        DanielDefo 17 июн 2019
        демократический
  5. Gwynbleid
    Gwynbleid 17 июн 2019
    Не фейк даже? Ну то что этот жиробас мать продаст, потом купит и еще раз продаст каждый вроде знает. А я даже не в курсе, почему он так известен на тытрубе, вроде Мэд его спродюссировал, не?
    1. FRU
      FRU 17 июн 2019
      Я смотрел обзор на шаурму в питере, вроде все
  6. Криптон
    Криптон 17 июн 2019
    Уже обсудили упрощение выдачи травматов и многое другое!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 июн 2019
      В кулуарной обстановке

1. Stardust
        1. keon
          keon 17 июн 2019
          тот случай, когда забыл принять лекарства, а тебе звонят с прямого эфира :putinhappy2:
        2. Stardust
          Stardust 17 июн 2019
          я жду, когда деды вроде вольфовича и бедросовича сделают камингаут
          тогда я их даже, в каком-то смысле, зауважаю
        3. keon
          keon 17 июн 2019
          а я наоборот боюсь) вдруг вскроются такие подробности их "похождений" и не только про них :putinhappy1:
      2. 146percent
        146percent 17 июн 2019
        Смотрю - человек хорошо работает, а у него маленький член. Все хорошо, он бегает, бегает, суетится, потому что природа не дала ему нормальную половую систему, и вся его энергия ушла в работу, в кипучую текущую деятельность.
        Хотите найти хорошего сотрудника? Идите с ним в баню. Увидите, что между ног болтается балда - значит вся энергия ушла туда, и он ничего другого не может. И наоборот.
        В.В. Жириновский
        1. DanielDefo
          DanielDefo 17 июн 2019
          секреты мудрой кадровой политики от Эдельштейна!
        2. elpico
          elpico 18 июн 2019
          ловко он объяснил свои неудачи с жещинами xD
  7. 146percent
    146percent 17 июн 2019
    Слева депутат Власов. Любовница Жириновского в ЛДПР с 16 лет ,был секретаршей у Жирика.
    В ЛДПР либо его любовники либо спонсоры.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 июн 2019
      скажи мне кто твой друг и я скажу, что не очко обычно губит
      1. 146percent
        146percent 17 июн 2019
        Всегда считал Хованского пидаром геем.
        Ну а если серьезно.. такому солидному человеку (депутату ГД) по статусу положено иметь "помощника":bdsm:.
  8. Холд
    Холд 17 июн 2019
    Все просто, дымоход - Вольфовичу, ксиву - Хованычу
  9. 146percent
    146percent 17 июн 2019
    Гораздо хуже ситуация с другим членом ЛДПР и возможным приемником Жирика. Знакомство политика с Ярославом Ниловым произошло, когда мальчику было пятнадцать лет. Маленький Ярик написал письмо ВладВольфычу и пригласил его к себе в гости.

Парламентарий приехал, а почему бы и нет, когда зовут в гости мальчики-школьники? Это почти нормально для нынешней толерантности. Кто и что может подумать, депутата откровенно не торкает.

После общения, в возрасте 16 лет, Ярославка Нилов становится помощником депутата Жириновского на общественных началах. 16 лет и уже помощник лидера парламентской фракции

1646831_original.png 1646931_original.png

Ещё один активист ЛДПР и помощник несчастного мальчика Ярика Нилова -- Руслан Захаркин. Координирует московское отделение партии, лежит в спальнике на морозе и грезит о Владимире Вольфовиче:
    1646303_original.jpg

1645953_original.jpg
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 июн 2019
      в Москве сладенькие становятся, может и Юрию вставят зубы и причешут
      1. GreatTetras
        GreatTetras 17 июн 2019
        Юрию надо не зубы, а печень вставлять.
    2. Stardust
      Stardust 17 июн 2019
      а что, Майклу Джексону можно, а Владимиру Вольфовичу нет?
      он, между прочим, основатель ЛИБЕРАЛЬНО-демократической партии
      1. 146percent
        146percent 17 июн 2019
        Конечно-конечно
        555426_1953749.jpg
        1. DanielDefo
          DanielDefo 17 июн 2019
        2. imhopang
          imhopang 18 июн 2019
          Лидер в окружении верных ̶а̶н̶у̶с̶о̶в̶ членов партии
  10. Anaheim
    Anaheim 17 июн 2019
    Вот вы смеетесь, а завтра там Делиани и Панин будет:bdsm:
    1. 146percent
      146percent 17 июн 2019
      не будет
  11. ArtRoR
    ArtRoR 17 июн 2019
    И этот человек является хроническим алкоголиком. 100% дал в жопу или хуй отсосал.
    1. 146percent
      146percent 17 июн 2019
      Ничего вы не понимаете в высоких чувствах. Все как-то примитивно - дал взял отсосал.

12. Cicero
    Cicero 17 июн 2019
    А вы зря смеётесь, между прочим. Я лично наблюдаю, насколько им легче по жизни что в России, что в Европке - они же все давно кто куда забрался - в коммерции, в бизнес, в правительства и друг-друга идентифицируя, сразу пропадают все прочие разногласия, обрастают контактами, связями, прут по карьерным лестницам. Это как этакий интернациональный клан, круче только "онивезде", но к последним либо по рождению, либо по таланту если выберут и предложат жену, а тут - всё в ваших руках... или в рукавах, скорее..

Кстати, женщин им иметь не запрещается, ни официально как жен, ни для развлечения - так что гномики, которые не знают как им по жизни прорваться, мотайте на ус и переходите на тёмную сторону силы. Пора уже становиться взрослыми ответственными личностями и перестать хихикать с успешных людей, а то вроде как геи они, а сосёте вы.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 июн 2019
      а ты почитай про гейский кружок революционеров :matsa:, меньше иронизировать над теориями заговора будешь )
      нет никаких теорией, механизмы, как ты верно подметил, не менялись столетиями.
      1. 146percent
        146percent 17 июн 2019
        А он тебя целует.. говорит что любит..
        331290-b41ee658.jpeg
        1. DanielDefo
          DanielDefo 17 июн 2019
          Советская культура
          #КАКУЮ СТРАНУ ПРОЕБАЛИ!!11

550728_1533529491.jpg
        2. 146percent
          146percent 17 июн 2019
          ухх что-то я возбудился по совку
          Ауфф мурр муррр
          14-123.jpg
          :tits3:
          1544917998140440603.jpg 1544918002181616486.jpg brejnev_kiss_02.jpg 1553104986_7302.jpg
        3. Cicero
          Cicero 17 июн 2019
          Поцелуи - нормальная христианская традиция, хорош писдеть.
    2. Эльф Таёжный
      Эльф Таёжный 17 июн 2019
      "Так что гномики подавайтесь в гомики" Cicero 2019
      1. elpico
        elpico 18 июн 2019
        полагаю после такой череды откровений, не в закрытый раздел попадут
    3. elpico
      elpico 18 июн 2019
      статуя! Может ты нам чего-то о себе недорассказываешь о своей успешности и увлечением успешными римскими сенаторами, м? Про маслице начал ты тут заливать с крепкой мужской дружбой, у тебя столько крепких связей с закрытых конференций. Хуй тибе, пидары не пройдут!
      1. Cicero
        Cicero 18 июн 2019
        Да ты и даром не нужен никому, не волнуйся :putinhappy2:
        1. elpico
          elpico 18 июн 2019
          трудно быть фениксом-стоиком без крепких связей чрез жопы, но я верю в светлое будущее, ибо пидоры не размножаются и не хозяева жизни xD У ЛДПР процент верующих все меньше и меньше с 90х
        2. Cicero
          Cicero 18 июн 2019
          это только если ты сам размножишься, а без гей-лобби качественную самочку себе позволить всё равно не сможешь, как это выяснили на ДД.ру
        3. elpico
          elpico 18 июн 2019
          не все решается чрез жопы гей-лобби, качественные самочки сами бегут налево от мелкохуястого меньшинства
        4. Cicero
          Cicero 18 июн 2019
          Конечно-конечно.

....

Так а при чем тут ты?)))
        5. elpico
          elpico 18 июн 2019
          протри очи от варенья, перьев и помета да на клюф мой посмотри - женская примета :D
    4. Wolfhenze
      Wolfhenze 21 июн 2019
      Каждому свое. Как по мне, лучше доедать последний хуй без соли, чем сосать хуяру у жирного старикашки за бабло и положение.
      1. Cicero
        Cicero 21 июн 2019
        А если ты актив? Достоверно знаю о случаях, когда вышестоящие предлагали своим подчинённым отыметь их.
  13. GreatTetras
    GreatTetras 17 июн 2019
    Хочу начать с того что мне все хорошо знают Хованского. Его переоткрытие началось для меня ровно с того момента когда я на стриме Ежи Сармата , услышал что Хованский неебаца какой интеллектуал, просто интеллектуал летентный, а быдлан -это его оболочка и будучи как-то бухим на стриме кто-то ему задал вопрос про Канта и Хова начал перечислять категории Канта, так был пьян и вышел из роли.
    Я начал смотреть стримы Ежи и Ховы, и это вообще лучшее что мог Хованский сделать в своей жизни, эти стримы просто божественны . Разговорный жанр это точно его.
    А про то что он стал помощником депутата, это вообще не значит, что он министром или депутатом станет. Поймите Юра - человек идейный. Он идейный алкаш и гедонист и на станет гнуть свой горб ради карьеры или власти. Я думаю он наверно им стал или по приколу или товарищ Власов попросил, тем более сам Власов тоже был на стриме Ежи Сармата.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 июн 2019
      "неебаца какой интеллектуал" ... блять блять блять блять ... ты сам понимаешь что несешь то и как к этому относишься ...аа аааа я порвался, несите нового Дефо
      1. Валей
        Валей 17 июн 2019
        Интеллектуал, потомок Великих пивных князей!
        Не так уж и плохо, скоро спортсмены отойдут на второй план и будут депутаты Хованские и Кати Клэп, даже фальсификаций не нужно будет, сами пойдём голосовать.
        1. GreatTetras
          GreatTetras 17 июн 2019
          а вот это вполне возможно, я бы на месте Володина так бы и сделал... но наверное лет через 5, элехтрорат еще не весь подрос
        2. DanielDefo
          DanielDefo 17 июн 2019
          девушка-задница-песочница-гифки-2207967.png
      2. GreatTetras
        GreatTetras 17 июн 2019
        А я не говорил, что он интеллектуал, это Ежи Сармат сказал. Я то так не считаю, но он реально начитанный, по более чем каждый здесь на форуме. И из него получится более лучший министр культуры, чем из тебя.
        1. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 17 июн 2019
          Министр пива и шавух :pivas::bred:
        2. GreatTetras
          GreatTetras 17 июн 2019
          Министр культуры пива и шавух и тощих девок.
      3. Stardust
        Stardust 17 июн 2019
        сначала обосрал погромыча, потом ежи, теперь хову
        кто дальше? маргинал?
        с таким дефо мы всем проебем и всем форумом так и не попадем в РНГ
        1. GreatTetras
          GreatTetras 17 июн 2019
          уважаемый стар, можно плз пруф на обсер сармата
        2. Stardust
          Stardust 17 июн 2019
          А не будет пруфов. Я что дурак, сдавать нас органам безопасности будущего меритократического рнг )
        3. GreatTetras
          GreatTetras 17 июн 2019
          за это тебя заставят насильно пить мочу
        4. Stardust
          Stardust 17 июн 2019
          видимо за оскорбление чувств РНГ-батонов вроде тебя
        5. GreatTetras
          GreatTetras 17 июн 2019
          Я соглашусь с тем что я батон, но ярлык РНГ меня оскорбляет
    2. Uberrazumist
      Uberrazumist 17 июн 2019
      А я всегда знал, что он интеллектуал.
    3. This
      This 17 июн 2019
      Этот алкаш уже не раз говорил что ради бабла готов на все. Он своей ца какое только говно не скармливал. И тут он на стриме сказал что то умное(по твоему мнению), и сразу стал интелектуалом..
  14. Proxxy
    Proxxy 17 июн 2019
    Зато Меддисона кошмарить перестанут.)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 июн 2019
      так с него уже сняли условку
      волосатая рука Юрия не иначе!
    2. Uberrazumist
      Uberrazumist 17 июн 2019
      Декриминализация статьи уже давно
      1. Proxxy
        Proxxy 17 июн 2019
        Ну и Илью тоже ничего не мешало судить за слова, которые были еще до введения статьи.
  15. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 17 июн 2019
    какая дума, такие и депутаты с помошниками
  16. DarkNeo
    DarkNeo 17 июн 2019
    ну уж если хованский смог, то нашему Марбасу вообще раз плюнуть!
  17. max_skl
    max_skl 17 июн 2019
    Сначала Хова, потом Черников, Кузьма, Усачев и т.д. А потом придёт время отдавать долг Мэду. После чего Мэд станет президентом. Многоходовочка.

Питерские 2.0
  18. Loku
    Loku 17 июн 2019
    Когда на Солнце дует космический суховей и шалят бури я люблю обложиться клубничным джином (в свой законный выходной) и выбрать чего-нибудь эдакого в Добрыне. Не жизнь — мёд. Что и говорить, ведь завтра тоже выходной, я-то не курю. Может сгоняю в «У Олега» закрою платёж по ипотеке, 15 вёсен как-никак. Как сейчас помню, папаня мой героический, в чирик на меня её взял к полтишку обещался закрыть. Эх, вот могут, что ни говори, а ведь могут когда хотят!

• 28 сентября 2017 года Василий предложил Денису Мантурову создать аналог интернет-площадки Alibaba под названием «Добрыня».
    • 13 октября 2017 года Василий предложил давать выходные метеочувствительным людям в дни магнитных бурь
    • 10 ноября 2017 года Василий попросил Максима Топилина сократить рабочую неделю для некурящих граждан
    • 21 мая 2018 года обратился в Минстрой России и в Банк России с целью резрешить давать ипотеку с 14 летнего возраста
    • 18 июля 2018 года предложил разрешить до конца года посещать музеи со скидкой в 50% россиянам, имеющим паспорт болельщика
  19. Zuberbuller
    Zuberbuller 17 июн 2019
    бенг бенг бенг батя в здании епта
  20. Flesh
    Flesh 17 июн 2019
    Насосал таки?
  21. Marbas
    Marbas 17 июн 2019
    Будто сделать такую ксиву это ебать как сложнА. Помощник депутата это не депутат. Себе такую ксиву буду выправлять с осени.
    1. Vocalarus
      Vocalarus 20 июн 2019
      1460643060.jpg
      1. Marbas
        Marbas 20 июн 2019
        Я вижу ДимЮрича и КлимСаныча
        1. Vocalarus
          Vocalarus 20 июн 2019
          Моё почтение, Cumрад.
  22. Noir22
    Noir22 17 июн 2019
    Завидовать плохо.
  23. disturbed
    disturbed 17 июн 2019
    Ничего кроме отвращения это тело не вызывает.
    1. Uberrazumist
      Uberrazumist 17 июн 2019
      Видимо, ты его плохо знаешь
  24. OstapBender
    OstapBender 17 июн 2019
    Ложки нет господа! Все что нам навязано с пелёнок партией и,или правительством(ну и немного родителями, а им то кто?), что надо любить девочек, это всего лишь задача страны пополнить ряды гномиков для шахт и армий!
  25. ArtRoR
    ArtRoR 17 июн 2019
    Я думаю, он готов к высокой должности:
    1. GreatTetras
      GreatTetras 17 июн 2019
      наследник Жириновского
  26. Shepard
    Shepard 17 июн 2019
    Один знакомый тип представлялся бабам помошником депутата и ебал их. Вспомнилось.
    1. keon
      keon 17 июн 2019
      а есть подробная инструкция, у меня не прокатывало :(
    2. pandazzz
      pandazzz 17 июн 2019
      И что даже корку не спрашивали ? ..этож каких наивных колхозниц он ебал боюсь представить
  27. Saus
    Saus 17 июн 2019
    Куда позвонить , кому написать , что б тоже париться в баньке с Жириновским?
  28. Saus
    Saus 17 июн 2019
    уважаемый @DanielDefo это все хорошо и весело.
    Но где статейка о том,что чёт за последнюю неделю уважаемые братишки активизировались и начали резать русню как собак прям в центре русского мира.
    То паренька под мск,то мужичка спортсмена. Теперь вот даже цыгане на тупом ебут и воруют баб,а недовольных мужей режут.
    А то все хиханьки да хахньки,всякие фрики и разорваные жопы панина. А тут за 10 дней белых то резать начали. И все что? Всем похуй. Что в СМИ что даже тут)
    Иванов дохуя,ещё нарожают) Давайте лучше обсудим идиота №98634
    1. max_skl
      max_skl 17 июн 2019
      Про цыган было же.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 17 июн 2019
      стабильность, чему удивляться. Не раскачивайте яхту!
  29. SrAnderson
    SrAnderson 17 июн 2019
    Ну Хованский честно говорил: Ребята, поймите, мне похуй на мою честь, репутацию и тд., я хочу бабла, хочу пентхаус, хочу тачку, хочу малолетних 40-килограммовых шлюшек.
    Так что рекламить пирамиды, рекламить выборы, помогать депутатам - это изи. У парня есть цель)
    1. max_skl
      max_skl 17 июн 2019
      Ну он хотя бы честен.
      1. SrAnderson
        SrAnderson 17 июн 2019
        Да, и практичен. И за новульного никогда не топил. Хотя понимает что страной правит ОПГ. Более того он из их "породы".(лишь бы со мной всё збс было, а на остальное мне похуй). Поэтому его и выбрали
        Ждём контент от него - "как прожить на 3к в месяц". Благо обзоры и сравнения дешманских дошиков/сухпайков/пельменей/сосисок он уже делал)
  30. Saus
    Saus 17 июн 2019
    Интересно , какой национальности Хованский ?
    Все загуглил. Понял
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 июн 2019
      какой?
      1. Saus
        Saus 17 июн 2019
        Его предки в своё время эмигрировали из Иерусалима так сказать ) той самой
        Кстати если с телеком мы разобрались
        То теперь самое время бросить свой взор на ютуб, та ещё все печальней. Вроде даже фамилия русская , а начинаешь гуглить и копать - хм, опять они
        Ну и + бртушки активизировались блоги снимать и шоу устраивать ) хуле- денег то как гамна
        1. DanielDefo
          DanielDefo 17 июн 2019
          пропуск в зазеркалье оказался прост

Поделиться этой страницей