Бульдозер vs индюшки

Тема в разделе "Вести Пахомии", создана пользователем DanielDefo, 12 сен 2018.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    77.675G
    Gold:
    77.675

Агрохолдинг «Евродон» в Ростовской области давит бульдозерами живых индюшек, потому что не может их прокормить из-за финансовых трудностей

:putinfp::putinfp::putinfp:

От ебаного каждодневного сюра в Пахомии и эмоций нет. В каком то смысле мы все индюшки, но вместо :poros: «евротрактора» для нас лишь «евродно».

Последнее редактирование: 13 сен 2018
    Статьи по теме
  2. Nautilus
    Nautilus 12 сен 2018
    Такое название, а контент: :shit:

3. Saus
    Saus 12 сен 2018
    Способ их убить выбрали конечно не очень .
  4. Tapfer
    Tapfer 12 сен 2018
    Так тут где-то рыбу с красной икрой выбрасывали тоннами, так как рыбзаводы бояться снижения стоимости рыбы в магазинах. А всех кто пытался собирать рыбу, отправляли на бутылку.
    Летим в жопу!
  5. GeF
    GeF 12 сен 2018
    у бабушки моей жены в деревне собственных 8 летних детей с ноги лупят в живот и отправляют на мороз ибо "много пиздит". какого испугу этому быдлу о гуманности умерщвления думать, с какого испугу власть имущим париться за стадо.
    1. Flesh
      Flesh 13 сен 2018
      Особенно когда власть имущие такое же быдло родом из таких же деревень. Круг замыкается.
    2. Uberrazumist
      Uberrazumist 13 сен 2018
      Народнетот
  6. disturbed
    disturbed 13 сен 2018
    Мне бы этой индейки на всю жизнь хватило...столько вкусного полезного белка пропало, как так-то?
  7. Grankar
    Grankar 13 сен 2018
    Сука блять, как меня достал этот русский подход к бизнесу. Только недавно валидол пил после видео с рыбзавода.
    На уровне нашей борьбы с контрафактом. А могли бы людей, пусть и с лопаты покормить, блядство, мрак кромешный.
  8. КриптоКот
    КриптоКот 13 сен 2018
    Ты или на тракторе или под трактором :poros:
  9. Flesh
    Flesh 13 сен 2018
    Забить и продать? Нет, нихуя, лень. Забить и просто раздать? Нет, нихуя, ишь чо захотели. Раздавлю живыми и выброшу, что б никому не досталось. Как это по-русски, блять... :facepalm:
    1. Grankar
      Grankar 13 сен 2018
      Я не удивлюсь если в какой нибудь детский садик потом индюшачьи котлетки заведут.
      1. Flesh
        Flesh 13 сен 2018
        Я кончено не фермер и не повар, но вроде после таких "упражнений" от молодых тушек даже на фарш ничего не останется.
        1. Grankar
          Grankar 13 сен 2018
          Я сам в позапрошлом году видел почти тонну тушек телят. Продавец говорил забивали после наводнения, мол тоже кормить нечем.
          Только по тушкам с гематомами и сломанным ребрами было видно, что забивали их как попало и разделывали прямо на земле. Молочных блять телят, там ни жира ни мышц не наросло еще. У меня этот грузовик с тушками покрытыми брезентом до сих пор перед глазами стоит. Рукотворный памятник нашей действительности.
          К слову о упражнениях, промышленные мясорубки творят чудеса. Может видел когда куриный фарш в виде эмульсии, рублей по 150-200 за кило? Так вот это циплята. Целиком, с костями.
        2. Flesh
          Flesh 13 сен 2018
          Готовые фарши никогда не покупал, и даже не обращал на них внимание. Но слыхал что таким способом делают кормы для животных. Правда, в Европе. Ну ты понимаешь...
    2. Blood Queen
      Blood Queen 13 сен 2018
      я вот тоже подумала, а проще было зарубить и на рынок\магаз отдать тушки?
  10. Линелль
    Линелль 13 сен 2018
    Если тут людям жить страшно, с чего бы кто-то стал думать о гуманности к животным :(
    Выть хочется видя контактные зоомучильни и подобное, но к нашим годам удивительно, что это вообще замечается.
  11. Mobius
    Mobius 13 сен 2018
    Я что-то не понял, а не выгодней их зарубить и продать хоть за какие-то деньги, куда они этот фарш из опилок, мяса и говна девать будут...
    Вообще конечно полный пздц, понятно их растили на убой, но давить живьем, Мордор во всей красе.
    1. ItsOk
      ItsOk 13 сен 2018
      Мы не ищем легких путей!
  12. Zzzona
    Zzzona 13 сен 2018
    да это хуйня еще, у меня "за окном" контент по уровню развития 16-17 века Руси. Такие стори даже расписывать не охота... потому что это пиздец.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 сен 2018
      Расписывай давай что там у тебя?
      1. Zzzona
        Zzzona 13 сен 2018
        Молодая мама решила рожать дома, ребенок ей был не нужен, по этому они со своей матерью утопили его в ведре после родов, все бы хорошо, но только вот у мамаши не останавливалось кровотечение и по этому пришлось вызывать скорою, она уже потеряла сознание и ее мать (кстати о ней у не был срок за то что она отрубила голову мужику топором) вытащила ведро и свою дочь на крыльцо дома и типа не при делах.
        Это даже не в мире животных это ... нет слов.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 13 сен 2018
          Такой день
        2. Blood Queen
          Blood Queen 13 сен 2018
          Простите, но это тошнотворный пиздец О_о
        3. Grankar
          Grankar 13 сен 2018
          Без названия.jpeg
        4. Flesh
          Flesh 13 сен 2018
          Одной тут мало...
          1.png
        5. Ханка
          Ханка 13 сен 2018
        6. Ori-
          Ori- 13 сен 2018
          Как деревня называется? В деревне моих родственников мамаша так же отрубила голову топором мужу дочери.
          Совпадение?
        7. dfsgdgsdg
          dfsgdgsdg 13 сен 2018
          Если бы у неё были хоть какие то общие знания она была бы в курсе что кровотечение останавливается сокращениями в матке которые происходят от гормона окситоцин который в свою очереди воспроизводится когда малыш кормится грудью.

В общем в теории если бы она кормила его месяц грудью а потом утопила в ведре то может и не спалилась.:putinhappy1:
        8. Agrassa
          Agrassa 13 сен 2018
          Вспомнился случай, который мне рассказывала одна женщина, после чего меня пол дня тошнило.
          В ее селе (ближайшее Подмосковье), одна молодка вышла замуж (годах в 70-х), родила ребенка, все как у всех. Летом, когда ребенку было около полугода, она купала его в ванночке в огороде (если помните были такие серые металлические детские купалки). Так вот, ей соседка через ограду крикнула, что мол в сельпо завезли какой-то там товар и нужно бежать занимать очередь. Ну эта дура, не до чего лучше не додумалась, как поставить ванночку на переносную газовую плитку: "Шоб дитя не замерзло в остывающей водичке!". Пока она бегала, ребенок сварился. Вроде даж не посадили ее...
      2. Blood Queen
        Blood Queen 13 сен 2018
        Думаю как минимум московские бирюли, где точилы вскрывают как консерные банки и могут мочкануть бомжары или чебуреки у ларька, а ты всего лишь шел за хлебушком. И еще вечно кого-то пиздят у падика и шансон льется из машин этого биомусора, да так громко, что тараканы глохнут, а бабки предпочитают молиться в красном углу, нежели полицию вызвать, ведь если прознают вздернут бабку на бельевой веревке.
        У меня у самой район приличный, 20 минут до центра, но тут недавно, то мусорку подожгут, то кого-то отпиздят, в новинку если честно, всегда тихо было. Народ ебанулся.
    2. Балалайка
      Балалайка 13 сен 2018
      Вроде палил тут стори, как брат вальнул свою сестру, потом перед похоронами набухавшись с её мужем на утро , пока тот спал, уронил ему на голову гантельку (и закономерно спиздил бабки). Мужик ПРОСНУЛСЯ таки потом! И даже не понял , что случилось. Подумал что перебухали вчера, но немного смутила открытая дверь из квартиры. Но да ладно , голова болит жёстко чет- НАДО ОПОХМЕЛИТЬСЯ!
      И с пробитой башней он спустился вниз в магаз купить на опохмел, ведь еще на похороны жены ехать надо. Правда продавщица смотрела на него в шоке( лицо просто заливало кровью) и нихуя не понимала, что он говорит (потому что он мычал нечленораздельно. Ну с пробитой бащней то неудивительно). Но показывал рукой на бухлишко. Потом таки она вызвала врачей, но это другая история.

Место действия - Москва.
      Так на момент общения с этим персонажем с речь. некоторые проблемы еще оставались, ну а то что ему когда-то в башню пластину поставили - не догадается только слепой и тупой.
  13. Corsair
    Corsair 13 сен 2018
    Никто не задумался, что описание для видео может быть от долбоеба для хайпа? Убивают, потому что все индюшки заражены вирусом. Выбрали конечно не самый гуманный способ, но все же.
    1. Flesh
      Flesh 13 сен 2018
      Задумывались. Но потом вспоминали, что живут в России, и тут такое с высокой долей вероятности может быть просто потому что вот. Или раздавленные на границе тракторами сыры, фрукты и прочие продукты тоже были заражены? Вирусом заражен тут только один вид... :watnik:
  14. Zuberbuller
    Zuberbuller 13 сен 2018
    ну наконец-то работяги с завода мясо увидели. надеюсь, нагребли трупиков индюшек на год
    челики с той капсулы вообще бы вскрылись от такого
  15. Semikuz
    Semikuz 13 сен 2018
    Не можешь продать бизнес, заложи в кредит. Типичная расеянская схема.
  16. imhopang
    imhopang 13 сен 2018
    В нашем крае в деревнях при наводнении люди спецом привязывали свою скотину, чтобы та утонула, с целью получить за это компенсацию из бюджета. Еще массово отстреливали собак у всех на глазах и вырезали уши, за них одно время администрация платила некоторую сумму.
    А индюшек давят демонстративно, думаю тоже с определенной целью, не просто что "кормить нечем"
  17. Timba
    Timba 13 сен 2018
    А какая разница давить индюшек или ножом резать? А хотя чё тут распинаюсь, щас вылезит какой нибудь подсосник от Дефо и даст мне очередной бан за то что мнение отличается...Форум плибеев и жополизов. На месяц бан а причину назвать так и не смог, я ему даже в личку написал за что бан?? А он молчит причины то нету, просто очередной хуесос в модерах, чем то похоже на правительство России такое же уебанское, как иронично..
    Горбатого могила исправит. Гранкар 7 дней
    1. tashi
      tashi 13 сен 2018
      Ты совсем ебанько, думаешь, умные люди не смогли бы придумать, что делать с птицей??? Для особо тупых поясняю: ИХ МОЖНО ПРОДАТЬ! На ту же ферму по разведению птиц или другим покупателям. Ну или отдать населению, раз продать не могут.
      1. Timba
        Timba 13 сен 2018
        Одноклеточное, прочитай сперва о чём я пишу, напрягись и выдави хоть что то относящее к моему посту, даун ёбаный
    2. Asxa
      Asxa 13 сен 2018
      плИбей рофл - да я бы тебе чисто за это бан на месяц прописал)
      Разница такая, что если зарезать, она имеет товарный вид и её можно продать или отдать нуждающимся. А если раздавить, то это просто "сам не гам и другому не дам". Если ты таких банальных истин не понимаешь, то мб зря из бана вылез? Потушись еще маленько, уму разуму наберись.
      1. Timba
        Timba 13 сен 2018
        Кого ебёт чужая скатина!!! Это их личное дело, вот у моей мамы ферма где она держит 30 кур, она когда захочет и как захочет их захуярит, может лопатой по башке а может просто отрезать ножом, или сразу топором это их личное дело как убивать скотину!!! Вся эта хуйня лишь вопрос морали, я не считаю чужих финансов и как они им распоряжаются, вон Дефо лям в пиксели может закинуть, а кто то индюшатину ебашит потехи ради, мне вообще похуй....
  18. Окунь
    Окунь 13 сен 2018
    Скорее всего больная птица была, раз такой способ.
    1. Линелль
      Линелль 13 сен 2018
      Да хоть бы газом. Если руками в перчатках трогать никак.
  19. Kopcap
    Kopcap 13 сен 2018
    Видео недоступно, ссылка вк может помочь
  20. ItsOk
    ItsOk 13 сен 2018
    Джениусы!
  21. Gooodday
    Gooodday 13 сен 2018
    Бля внатуре назад в прошлое блять, блять.
    Это новости из 1993-94. Там где-то хуевое видео в интернетах ебаных ваших лежит.
    Я не понимаю где война? А? Какого хуя не воюем еще? Надо срочно повоевать. А то молодежь, сука распоясалась, совсем охуела. Посадить вас на 3 года в казармы по заветам лучших мира сего. Ходят на митинги.
  22. Doublethink
    Doublethink 13 сен 2018
    Лет 5 назад в Курске местная птицефабрика закупила цыплят (300 тысяч). Но началась процедура банкротства, и в зиму их тупо выбросили в бочки и залили холодной водой

*не рекомендую видео любителям животных*

Работницы плачут, но дело делают. :facepalm:
    1. Cicero
      Cicero 13 сен 2018
      Они о себе плачут
      1. Doublethink
        Doublethink 13 сен 2018
        Ну и это тоже
        1. Cicero
          Cicero 13 сен 2018
          Надо ж в этом месяце получить талоны на хрючево. Вот если бы оставили работать, то хоть каждый месяц птенцов в криокамеры заливай.
    2. Nautilus
      Nautilus 13 сен 2018
      А ты бы бунт поднял, альфач?
      1. Doublethink
        Doublethink 13 сен 2018
        Бунт дело молодых, и не альфач,а уже занудный мужчына средних лет. Попрошу меня больше так не называть
    3. imhopang
      imhopang 13 сен 2018
      Вот это действительно похоже не ликвидацию продукции, не то, что на видео про индюшек
  23. elpico
    elpico 13 сен 2018
    Как-то вспомнилась новость в наших сми, что Европа отказалась от закупок мяса птицы из России из-за птичьего гриппа. Моя версия - скорее всего давили уже зараженных.
    1. Doublethink
      Doublethink 13 сен 2018
      Главное чтобы с Россиянами заболевшеми гриппом так не поступали
      1. elpico
        elpico 13 сен 2018
        Как видишь для устранения конкурентов прибегают не только к травле птиц, Обамке как-то пришло письмо с сибирской язвой, а Скрипалю подарили женские духи. :putinhappy1:
    2. kasmot
      kasmot 13 сен 2018
      Если бы они были заражены, то их бы как раз продавали и тех что издохли и тех что успели побить.
  24. Timba
    Timba 13 сен 2018
    было же уже чё раздули из мухи слона
  25. max_skl
    max_skl 13 сен 2018
    Так то были новости, что в РО гуляет птичий грипп...на сколько он гуляет и существует ли вообще, это еще вопрос... Но факт остаётся фактом,не думаю что причина в том, что кормить нечем. Наши торгаши тысячу раз придумают как впарить эту индюшатину, прежде чем будут давить ее.
  26. Gilmart
    Gilmart 13 сен 2018
    Э-рон-дон-дон.
  27. слышТЫ
    слышТЫ 13 сен 2018
    Это не первое предприятие и не последние.
  28. Delmion
    Delmion 13 сен 2018
    Забавно, что с каждой такой новостью про любую страну СНГ (пиздец всё равно везде) всегда проскакивает мысль "ну всё, это дно и хуже уже быть не может". А-ннет, следующая новость еще сильнее накаляет градус пиздеца, вызывая те же мысли по цепочке. Даже появляется своеобразный интерес глянуть, а где же будет конечная остановка всего этого дна и что же должно произойти, чтобы в сознании людей что-то пробудилось и побудило на радикальные меры.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 сен 2018
      После запекания детей в тц, ничего не пробудилось.
  29. Nirvano
    Nirvano 13 сен 2018
    Ну, это старинная советская традиция.
    До сих пор помню, как водители грузовиков сливали бензин в посадки - норму считали по остатку топлива.

40 лет пройдет, умрут последние, работавшие при совке - мож тогда начнут строить бизнес по-уму.
  30. Minotauro
    Minotauro 13 сен 2018
    Вспомнил...было это лет 15 назад в Сочи,у моей школы разделывали лошадь которая попала под машину.Вся детвора пришла смотреть :)

Поделиться этой страницей