\

Call of Duty: Modern Warfare II

Тема в разделе "ONline игры", создана пользователем DanielDefo, 10 окт 2022.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.358
    Шекелей:
    5.964.085G
    Karma:
    41.268
    Gold:
    5.964.085
    +17

    Мультиплеер - нигеры с цветными волосами и пушками в граффити разъезжают на квадриках под репчик.

    Сюжет сингла классический:
    Злой ЯUSSIAИ IVAN взламывает выборы и начинает убивать малолетних детей на глазах у их родителей, а у родителей отнимает зерно и коров. После этого его повышают до майора НКВД и он собственноручно расстреливает минимум 10к гражданских из нагана, потому что нового оружия не изобрели.
    Доблестный ДЖОН всех спасает, стреляя лазерными квантовыми установками с беспилотников, но не убивая врагов, а превращая их оружие в сахарную вату.
    В конце все злые ЯUSSIAИ идут свергать НКВД и главный герой открывает баночку кокаколы, которая означает наступление свободы и демократии.
     
    Статьи по теме
  2. ironit

    ironit

    Рега:
    11 янв 2011
    Сообщения:
    28
    Шекелей:
    80G
    Karma:
    26
    Gold:
    80
    Я вспоминаю ту негро-культуру, которая была видна в 90-х в начале 2000-х по фильмам и по музыкальным клипам.
    Там было много годноты, многое было приятно посмотреть и послушать.
    Вот например один из таких:

    Я помню, как один из моих школьных товарищей тащился по этой культуре. Он чуть ли ни сам мечтал стать негром и жить в черном квартале, настолько ему всё это нравилось.
    А то что я вижу сейчас очень удручает соей бездарностью. Что этот ролик к Call of duty, что недавний ролик с Need for Speed. Я не верю в те сюжеты что вижу, это какая-то херня наигранная.
    Блять, что они сделали с талантливыми неграми?
     
  3. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.358
    Шекелей:
    5.964.085G
    Karma:
    41.268
    Gold:
    5.964.085
    +17
    если бы этот долбаеб имел бы мозги, он бы понял, что он негр и есть. И панельный квартальчик +- такое же всратое гетто.

    D3dqSTkwozw.jpg
    подняли им уровень жизни, который нам и не снился.
     
  4. LAGNER

    LAGNER VIP

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    778
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    1.828
    Gold:
    105
    Данный видео ряд отлично иллюстрирует быт real gangsta nigers и то, чем это кончается. И не каких тебе ламборгиней, особняков и бриллиантов.
     
  5. Vermo

    Vermo

    Рега:
    10 окт 2009
    Сообщения:
    411
    Шекелей:
    660G
    Karma:
    89
    Gold:
    660
    Их ниграм только у игры играть.
     
  6. Stainless

    Stainless VIP

    Рега:
    15 май 2009
    Сообщения:
    542
    Шекелей:
    8.850G
    Karma:
    518
    Gold:
    8.850
    А что с ними случилось? Если между рэпом 80-х и 90-х пропасть, то за последующие 30 лет только расширился список запрещенных веществ в песнях и уровень разборчивости речитативов. Или я не прав?

    А я думаю, почему трек не сходится с видео. А там не оригинал.
     
  7. Stainless

    Stainless VIP

    Рега:
    15 май 2009
    Сообщения:
    542
    Шекелей:
    8.850G
    Karma:
    518
    Gold:
    8.850
    На мгновение показалось, что один из парней в майке с надписью "МИР". Нет, оказалось "MVP"
     
  8. Darmanus5

    Darmanus5 Человек. Можно поговорить VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.170
    Шекелей:
    380G
    Karma:
    567
    Gold:
    380
    Тут даже банально нарушено главное правило любой рекламы или пиара, а именно понять о чем тебе рассказывают или что тебе продают. Если бы в конце не логотип (причем я даже начальный не заметил так он быстро прошел) я бы подумал что это тизер нового рэп альбома от какого-нибудь Ву Танг Клана
     
  9. Exsade

    Exsade

    Рега:
    13 июн 2011
    Сообщения:
    306
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    40
    Gold:
    10
    Мобилизация в drill войска. Что взять с собой на front:
    1. Nike air force 2 пары + комплект чистых шнурков на смену;
    2. Пуховик Moncler Maya, цвет черный;
    3. Ski mask c рефлективом, желательно фабрики Nike;
    4. Полное собрание песен Dutchavelli на CD. Спросите у старшего офицера что это;
    5. Панамку.
     
  10. Cassius

    Cassius

    Рега:
    5 июл 2009
    Сообщения:
    199
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    14
    Gold:
    65
    блин, а что там забыл Ландо?))
     
  11. ironit

    ironit

    Рега:
    11 янв 2011
    Сообщения:
    28
    Шекелей:
    80G
    Karma:
    26
    Gold:
    80
    Дело не в том хорошо это плохо, и чем всё это заканчивается. И даже не в самой культуре черных, которая кому-то нравися а кому-то нет.
    Старые видео смотрятся реалистично, правдаподобно, в них веришь и погружаешься. А новые видео какая-то херня.

    Может это кончено только мне глаза режет, но вот примеры:

    1) Вначале на городских эндуро-мото и квадриках выезжает какая-то мото-банда, предположительно с военными замашками. Ок! но нахера туда посадили двух тёлок? Причем одна из них ещё тянет на мото-любителя, которая на красном эндуро. Но! хер бы какая баба села за руль такого некрасивого, и не подходящего для женщин мото. Она бы выбрала какую-нибудь секси-спортушечьку, и каталась бы где-нибудь по Чикаго, красуюсь на Думс-Дей. Но ни как ни на военном самолёте с этой негро-бандой.
    Про вторую "байкершу" с губёхами вообще говорить нечего, по её прикиду видно что её первый раз посадили на мото. Она не похоже ни на байкершу, ни на военного, вообще не понятно зачем это.

    Вся эта дичь в угоду равноправия полов и рас, но всё это не смотрится вообще ни как. Я очень хорошо знаю российскую мото-культуру и достаточно ориентируюсь в заподной. И скажу что это перебор.

    2) Толстая черная баба возле верталёта, кто её туда пустил? Ну ок, допустим она какой-то бос (или спит с босом) и стоит она возле служебного вертолёта. Досасалась до вершин карьерной лестницы, такое бывает. Но что это за цирк уродцев вокруг неё? В момент когда камера отезжает. У них что гастроли труппы?

    И таких обсурдных моментов много, которые режут мои глаза. Что в этом ролике, что в ролике по Need for speed. Как и многое другое что показыват в последнее время.
    Когда показывают какую-либо культуру (в том числе андеграунд) или сюжет, первое что невольно оцениваешь правдоподобно ли это, могло ли это быть на самом деле. Если ты веришь в происходящее, то начинаешь в это проникаться, сопереживать и т.д.
    А если это херня высосанная из пальца или собачий сон, то пролистываешь и забываешь тут же.
     
  12. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    норрис что ль?
     
  13. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.056
    Шекелей:
    6.570G
    Karma:
    3.279
    Gold:
    6.570
    :kabzonhappy:

    Ахренеть, если это реально текущий уровень, которым кормят амерских потребителей, то в слова Галковского, о США, как стране технологично первого мира, но культурно третьего, начинаешь сильнее верить. Это же просто вершина безвкусия и говноедства, апогей калла. И это кому то кроме :chickenleg: нравится? :mccon:
     
  14. LAGNER

    LAGNER VIP

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    778
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    1.828
    Gold:
    105
    Нас кормят Шаманами, Манижами и прочими Т-34, снятыми за гос. средства. Тут дела обстоят не сильно лучше, разве что обертка другая, наполнение то же.
     
  15. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.056
    Шекелей:
    6.570G
    Karma:
    3.279
    Gold:
    6.570
    Как бы да, но одно дело, когда в зелёного слоника играет территория под контролем сумасшедших новиопов и совсем другое, когда этим грешит гегемон
     
  16. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    а был ли на самом деле хехемон? Когда-то Америца была белой европейской страной, а потом хуяк и здравствуй ебанный совок, но с долларами вместо рублей;
     
  17. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.056
    Шекелей:
    6.570G
    Karma:
    3.279
    Gold:
    6.570
    По настоящему европейской страной, она, по словам Галковского, так и не стала. Чего стоит их неспособность решить проблему со здравоохранением и страховками. Богатейшая страна мира.

    Однако, какой же это совок? Тебе напомнить, сколько там нигга на пособии получает и минимальную зп? Уровень, который нам и не снился, ресурсной федерации, вылизывающей ботинки сам знаешь кому, лишь бы ни цента русским не упало. В Америке у белого населения хоть что-то есть и они не живут как бесправный скот, который в любой момент могут послать вавать en mass ни за хуй с братьями по крови и истории
     
  18. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    я же сказал богатейшая многонационалочка, где теперь заправляют капюшоны с толстыми цепями и страшными как у людоедов зубами, :noviop:, но какое-то время белой европой была, белые Америку и построили, а потом все как в совке меньшинства жируют, большинство хуй сосет;
     
  19. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.056
    Шекелей:
    6.570G
    Karma:
    3.279
    Gold:
    6.570
    Меньшинство? :matsa:
     
  20. GeF

    GeF

    Рега:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    426
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    29
    Gold:
    20
    это рандомные типы или какие-то знаменитости?
     
  21. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    и эти судя по всему тоже там обжились, все как у нас - донор создает, паразит грызет;
     
  22. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.056
    Шекелей:
    6.570G
    Karma:
    3.279
    Gold:
    6.570
    Айайай. Айайай. Таки за що ви мена обижаэте?:galk3:
     
  23. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    круговорот жизни; :DEG:
     
  24. T0RVALD

    T0RVALD Murino iq

    Рега:
    24 сен 2022
    Сообщения:
    107
    Шекелей:
    1.470G
    Karma:
    244
    Gold:
    1.470
  25. Cassius

    Cassius

    Рега:
    5 июл 2009
    Сообщения:
    199
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    14
    Gold:
    65
    Ага.
     
  26. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    мне кажется он белый негр, второй гамильтон, поэтому не удивляйся неймарам в соцсетях, они щас в мейнстриме по заказам леваков;
     

Поделиться этой страницей