\

Человек будущего

Тема в разделе "ONline игры", создана пользователем DanielDefo, 4 май 2023.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.340
    Шекелей:
    5.963.590G
    Karma:
    41.133
    Gold:
    5.963.590
    +17

    Первого мира. Остальные тут.
     
    Последнее редактирование: 4 май 2023
    Статьи по теме
  2. andexen

    andexen VIP

    Рега:
    13 июн 2015
    Сообщения:
    319
    Шекелей:
    2.305G
    Karma:
    77
    Gold:
    2.305
    Охренеть, еще срать не под себя не научился, а уже разваливает в фартнайте, с гейпадом, лёжа.
     
  3. Alexzzunder

    Alexzzunder VIP

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    28
    Шекелей:
    4.630G
    Karma:
    58
    Gold:
    4.630
  4. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.340
    Шекелей:
    5.963.590G
    Karma:
    41.133
    Gold:
    5.963.590
    +17
    без будущего это те, кому не дадут валфер на приставку, памперсы и ножки кфс. А у этого негра все будет хорошо.
     
  5. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.528
    Шекелей:
    14.655G
    Karma:
    3.736
    Gold:
    14.655
    Потiковый накопитель
    Типичный манагер на удалёнке, только на экране 1С/Excel
     
  6. Alexzzunder

    Alexzzunder VIP

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    28
    Шекелей:
    4.630G
    Karma:
    58
    Gold:
    4.630
    Я живу в Лос Анджелесе. Про негров знаю много и не понаслышке. Приставка может и не спасти от рамсов с себе подобными, что легко закончится парой-тройкой пуль в грудь.
     
  7. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.340
    Шекелей:
    5.963.590G
    Karma:
    41.133
    Gold:
    5.963.590
    +17
    Как там у негров дела, расскажи. Зачем их так разгуливают и целуют им ноги?
     
  8. Nioh14

    Nioh14 россиянин

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    206
    Шекелей:
    3.960G
    Karma:
    88
    Gold:
    3.960
    Судя по рукам, ногам и туловищу это какая то болезнь и "ребенку" может быть много лет.
     
  9. Alexzzunder

    Alexzzunder VIP

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    28
    Шекелей:
    4.630G
    Karma:
    58
    Gold:
    4.630
    Негры… Негры никогда не меняются. Крис Рок как то пошутил, что все черные боятся копов. Это только половина правды. Даже состоятельный чёрный способен украсть телевизор, если оставишь без присмотра. Дрался (по-американски, т.е. без кулаков в морду) тоже с чёрными только, один мудак запарковался на моем месте, я позвал менеджера, чтобы оттовать машину, так черный на меня и кинулся. Второй случай относительно недавно был в лифте. Черному не понравилось, что я сильно близко зашел за его спиной. Дела у них нормально, как у черных бывает нормально, т.е. много травы, беспорядок, хамство и все остальные атрибуты. Они все боятся, что у них проверят рекорд копы. Меняются на глазах, если про копов скажешь. Потому что на каждом уже немало висит всего, как полагаю, пьяное вождение, воровство и т.д. Возможно, я уже стал закоренелым расистом, хотя приятели черные у меня тоже были; так вот, приезжал в гости друг, говорит, у нас здесь черные, как белые, вот в Европе настоящие черные, страшные. Мне и наших хватает. Вообще они славные ребята, у многих хороший голос, бомжи черные любят петь. Почему их так сейчас облизывают (демократы/власти) – сомневаюсь, что кто-то безградустный может дать уверенный и соотвествующий истине ответ. Скорее всего на теме черных легко и удобно делать бабло во власти.
     
  10. fomir

    fomir "Китайская комната"

    Рега:
    15 янв 2018
    Сообщения:
    138
    Шекелей:
    1.615G
    Karma:
    143
    Gold:
    1.615
    Инвалид скорее всего, а не ребенок. Грудная клетка и голова странные.
     
  11. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.259
    Шекелей:
    3.055G
    Karma:
    3.149
    Gold:
    3.055
    THE MATRIX
    Ну держите от градусного ответ:
    С чего начался "еврейский вопрос" в его современном виде? Англичане стали ко всем приставать: "Почему вы не любите животных". Люди стали покупаться. Не купилась с самого начала только Америка, боявшаяся Англию как огня. Для американца англичанин это хитрющая прожжённая сволочь, в одном флаконе и Промокашка, и Горбатый, и Ручечник, и Фокс. Только успевай поворачиваться. Следишь за карманами, он тебя пером в бок, увернулся от ножа - столкнёт в обрыв, отойдёшь от обрыва - мама, где кошелёк. Если после разговора с англичаниным ничего не произошло, американец чешет затылок: чёрт, не пойму, где он меня обул.

    Поэтому на первый же заход со стороны Англии "про уток", американец пришёл в утином костюме, с плакатом "Я люблю МакКряка", окружённый целым выводком утят. Диалог был такой. Англичанин (доставая удавку):

    - Почему вы не любите животных. Они хорошие.
    - Я-я?!!!! Это кого это я не люблю? (расстёгивает кобуру кольта).
    - Ну, например, уток. А ведь утка зверушка беззащитная, она... (в другой руке англичанина появляется отравленный стилет).
    - Да помилуйте, я пожизненный президент общества утинофилов (кольт перекладывается в руку).
    - Да? (разочарованно.) Хм. А у меня другие сведения.
    - Плюньте в глаза, кто вам сказал эту чушь. Вот номер газеты - видите фотографию: кормлю утят в пруду. Осенью спас тонущего утёнка, рискуя жизнью.
    - Скажите пожалуйста. Удивительно, с таким счастьем и на свободе (прячет стилет в карман, сматывает удавку). (Со злым сарказмом) Только я вас умоляю, не ешьте на ночь сырых помидоров...
    Галковский 2015

    Применимо и к неграм.
    Правда на вопрос отвечает только отчасти. Да и сейчас бы им надо уклоняться в противоположную сторону, а не получается
     
  12. Elerond_Alexandrovich

    Elerond_Alexandrovich

    Рега:
    24 сен 2022
    Сообщения:
    41
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    23
    Gold:
    45
    Я знал что игроки в Фортнайт где то так и выглядят!
     
  13. Cassius

    Cassius

    Рега:
    5 июл 2009
    Сообщения:
    199
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    14
    Gold:
    65
    Также подумал.
    я просто в шоцi, когда ребенок начал катать? в утробе еще? мамка туда сувала геймпад что ли? Жаль конечно малыша, там что то не так с костями(
     
  14. Pure

    Pure

    Рега:
    22 июн 2012
    Сообщения:
    98
    Шекелей:
    205G
    Karma:
    47
    Gold:
    205
    Вот пример для кого игры с неграми делают. ЦА
     
  15. Fessya

    Fessya

    Рега:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    1.309
    Шекелей:
    3.570G
    Karma:
    1.473
    Gold:
    3.570
    Вы бля серьезно? :facepalm:
     
  16. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    хорошо кормят, вообще кормовая база гораздо лучше, чем раньше, щас полно всяких детских примесей и всего, личинки так быстро растут, что хрящи не успевают срастись в позвоночнике, поэтому неудивительно, что эта личинка лежит;
     

Поделиться этой страницей