\

Человек человеку волк?

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Nuffsaid, 21 июл 2019.

  1. Nuffsaid

    Nuffsaid

    Рега:
    27 май 2011
    Сообщения:
    404
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    136
    Gold:
    45
    Помогаете ли вы незнакомым людям? Независимо от того как вы ответили, почему? Что вами движет? На сколько осознаны эти поступки?

    Или если немного шире взять, как вы вообще взаимодействуете с незнакомцами? Небольшой бытовой пример, для иллюстрации того, о чем я говорю:
    Вы подходите к нерегулируемому пешеходному переходу, перед вами уже прошел какой-то поток людей и машины стоят уже некоторое время, вы:
    а) продолжите идти в своем обычном темпе. (полный игнор интересов других людей)
    б) немного ускоритесь. ( желание помочь или хотя бы не создать неудобств)
    в) замедлите шаг. (абсурд, но таких людей достаточно) (Разные формы агрессии)

    Я, например, всегда придерживаю дверь если за мной идет человек, без разницы кто. Но если ко мне обратится кто-нибудь даже с пустяковой просьбой на 5-10 минут, я уже обращу внимание на человека и по каким-то признакам отвечу согласием или сошлюсь на занятость.

    И третий вариант, который собственно и сподвиг меня создать тему, для того что бы попробовать разобраться в себе: например, если кто-то подскользнулся упал у меня на глазах, но не в непосредственной близости, я всегда оглядываюсь по сторонам и ищу глазами людей которые могут помочь и жду пока это сделает кто-нибудь другой, при этом испытываю чудовищное угрызение совести.
    Это просто частный пример ситуации, когда часть меня хочет помочь, а другая всеми силами удерживает меня от действий.



    Если взять еще шире, и посмотреть на ситуацию в разрезе с "народ не тот" и формированием этих привычек поведения в обществе. Мне кажется наше в среднем более холодное отношение друг к другу и чужим проблемам хорошо вяжется с основным нашим отличием от западных людей

    Люди на западе более открытые, но только на поверхности, сразу за этой неглубокой открытостью есть стена, которую нужно пробить что бы войти в искренний дружеский диалог. Русский же человек, на поверхности закрыт, но можно довольно быстро перейти в теплые доверительные отношения.


    На улице с этими всеми незнакомыми людьми мы по умолчанию в оборонительной или в лучшем случае в нейтральной позиции, что мешает быть добрее и совершать больше хороших поступков. У меня не особо большой опыт общения с людьми из других стран и наблюдением их быта, возможно везде +- так, но что-то мне подсказывает что нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2019
  2. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    я пока собираюсь с мыслями, постою, придержу дверь всем входящим :loontik::
     
  3. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Дорогу стараюсь переходить быстро, сам как Водитель, не люблю долгих пешеходов.
    В зимние время останавливаюсь на трассе если кому то нужна помощь.
    Сам на авто улетал в кювет зимой на трассе, так там машины 4 сразу остановилось помошников.
    Весной отломал ключицу на горе, сразу подьехал какой то чувак, помог подняться и донести сноуборд до машины.
    Все нормально с народом в основном.
     
  4. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Либо так.

    Либо вообще встану. У меня плохое зрение, и я иногда не могу понять, пропускает меня водитель или уже заебался (а он там машет руками — проходи, мол). Считаю, что проедет он быстрее чем я пройду, поэтому уступаю. Но иногда попадаются упертые — я жду и он ждет. Тогда я вообще отворачиваюсь от дороги и делаю вид, что переходить не собираюсь.

    Придержу. И даже сам дверь открою и пропущу.

    Если на улице начнется дождь, а я увижу девушку с ребенком без зонта, то раскрою и провожу до дома. Или помогу старушке донести сумки, если не спешу в противоположном направлении.

    По поводу помочь упавшему сложнее. Не всегда помогу, потому что пиздец какой брезгливый. И если упавший — пьяный, старый, смердящий, то сорян, но я пас. Если человек приличный, то постараюсь помочь. Но приличные при мне не падали.
     
  5. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Я тоже считаю, что люди скорее хорошие, по умолчанию.

    Они, к сожалению, склонны зачастую заводиться с полоборота и в случае какого-то маленького недоразумения раздуть конфликт, но в целом обычный люд — нормальный.
     
  6. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.691
    Шекелей:
    4.125G
    Karma:
    614
    Gold:
    4.125
    А феминизм не единственный твой грех) Меня аж бомбит от такого, как дебил останавливаешься перед пешеходной, а человек вола ебет. Тфу.
    Со мной редко случаются моменты, когда незнакомцам требуется помощь. Я вот даже вспомнить не могу, кроме одного раза, когда мелкую девчульку чуть на пешеходке не сбил какой то упырь и я остановился спросить цела ли она. Ну она испугом отделалась.
     
  7. Nuffsaid

    Nuffsaid

    Рега:
    27 май 2011
    Сообщения:
    404
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    136
    Gold:
    45
    Хотел в посте упомянуть, но из головы вылетело: иногда ловлю флешбеки того, как я много лет назад прошел зимой мимо очень дурнопахнущего валяющегося на земле бомжа. Думаю, а вдруг он помер там той ночь, я бы мог его спасти. А может нет. Корю себя и оправдываю. У вас были в жизни случаи подпадающие под "оставление в опасности"?
     
  8. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Зависит от ситуации и от рода требуемой помощи. Упавшим помогаю (даже выпившим) если рядом нет других людей, дверь придержу, могу остановится и подвезти кого-то по пути (но только одного человека или с ребенком, кроме пацанов/мужиков - друга так чуть не зарезали). Если речь про благотворительность: попрошайкам - нет, знакомым или когда инфа 100% - да.
    Ускоряю шаг, при этом всегда смотрю на водителя и машу рукой или киваю головой (типа спс). Сам за баранкой каждый день, пешеходов пропускаю по ситуации, дабы не навредить водителям сзади или самим же пешеходам, ведь оттормозить авто при 40км/ч и 70-80 большая разница (зимой бывает остановится нереально). Но на оживленных местах бесят хуеплеты которые переходят без пати и из-за них останавливается 7-8 машин, при этом идут в развалку с покер фейсом или пиздят по телефону, ведут себя как святые коровы (одажды такую мадам в метель снес зеркалом), но что поделать, не устраивать же Кармагеддон.

    В остальном, на обыденном бытовом уровне, люди не такие уж безразличные мрази, но это когда дело не касается денег/отношений/власти.
     
  9. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    А я рот ебал эти ваши водительские проблемы.

    Я людям не доверю. Бывет, что один притормаживает, а рядом едет чувак и ему похуй. И хуй знает идти или не идти.

    Я предпочитаю на верочку переходить тогда, когда никого нет. Мне не впадлу подождать.
     
  10. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    У меня есть пиздец постыдный случай.

    Я как-то ночью шел с работы. Зима, темень. До меня доебались какие-то молодые бухарики. Два парня и две телки. Один говноед попытался мне пинка отвесить, но я увернулся и дальше пошел быстрым шагом (правда я всегда быстро хожу). Они не преследовали, типа просто попытались доебаться — не получилось и похуй. А за мной парень какой-то шел. Кадет, кажись, или просто военный молодой. И он то ли за меня впрягнуться решил, то ли еще что, но в какую-то потасовку с ними влез. Наверно, даже в драку.

    А я, крч, зассал и не вернулся ему помочь :) Стыдно. Но правда боец из меня такой себе, так что хз, стоило ли рисковать еблетом и здоровьем.

    Ситуация, конечно, немного отличается от того, чтобы бросить помирать кого-то от того, что ему плохо. Но вот помню до сих пор. Лет 10 прошло.
     
  11. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    вот видно что не в миллионнике человек живет
     
  12. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.844
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Всё верно делаешь. Пропускал поздно вечером(23.00 где-то так) на пешеходном переходе женщину лет так 45-55. Дорога 2 полосы, я в крайней правой. Женщины в этом возрасте немного странные, так вот она с каменным лицом устремилась на противоположную сторону и на крайней левой её уебал уставший газелист на моих глазах. На дороге было ровно 2 машина, моя и эта полудурошная газель. Благо скорость была небольшая и фактически тетку просто сильно толкнуло без серьезных последствий(подлетела немного и упала в грязь). Теперь, мне так кажется она будет более серьезно относиться к своей безопасности.
    А еще я видел лично как на пешеходном переходе в хлам сбили девчонку молодую. Она перелетела через троллейбусные провода :mccon:
    UPD:Был случай когда у нас на машине пропали тормоза и мы чуть не сбили на пешеходном тетку, которая с очень важным видом решила не реагировать на подвывающую гудком несущуюся вдаль 99ку, ну так хули ей же зеленый горел :crying_kid:
     
  13. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.691
    Шекелей:
    4.125G
    Karma:
    614
    Gold:
    4.125
    Пожалуй это общечеловеческие проблемы. Т.к. оба являемся участниками дорожного движения, правила довольно ясны, я обязан остановиться и пропустить, коль ты стоишь на низком старте возле пешеходки. В падлу или нет. Важно то, что своими действиями ты нарушаешь отлаженный механизм. Дальше водитель уже думает, "да бля опять стоять будет тупить проеду, пусть следующий пропускает", а ты начинаешь утверждаться в своей позиции "ты пропустишь, а другой мб и нет, я лучше постою поделаю вид, что трамвай жду"
     
  14. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ну, здорово, но мне как-то не охота под колеса попасть из-за того, что кто-то якобы мне там уступает. А есть еще 20 машин на дороге, среди которых может быть уебанец, который не уступит.

    Нет, если я точно вижу, что безопасно, я пойду, офк. Но если у меня есть сомнения — нахуй надо. Соблюсти правила и потом себя на том свете утешать: ну, братец, зато по правилам подох.
     
  15. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    Я человек-говно, людей терпеть не могу: пинаю бабок с тележками, шлю всех нахрен при каждом удобном случае, лаю на чужих собак, дорогу перебегаю, по сторонам не смотрю (это для лохов). Один раз сделал девушке искусственное дыхание рот в рот и массаж сердца, оказалось, что она просто загорала на пляже.
     
  16. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.691
    Шекелей:
    4.125G
    Karma:
    614
    Gold:
    4.125
    Да, а что тебе мешает пройти 2 метра и встать перед первой пропускающей тебя машиной и убедиться, что во втором ряду пропускают и только тогда продолжить свой путь? Я ж не про то, что быренько кабанчиком ломанулся не глядя :D
     
  17. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Я нахожу это опасным. Я человек — мягенький и ломкий. Вот как чувствую, так и перехожу.

    Плюс, повторюсь, у меня хуевое зрение. Мне в ситуациях, когда надо быстро оценить обстановку, сложно, нужно приглядываться. Некогда этим на дорого заниматься.
     
  18. Onslaught

    Onslaught картонный конь с кикстартера

    Рега:
    4 апр 2014
    Сообщения:
    518
    Шекелей:
    95G
    Karma:
    34
    Gold:
    95
    вот это кстати обманчивая ситуация, тетка решила, что вы ее проганяете (типа короли дороги) и продолжила путь(офк ведь у нее преимущество), но откуда ей знать что вы ее предупреждаете о будущем дтп
     
  19. Муриндаль

    Муриндаль VIP Премиум пользователь

    Рега:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    1.730
    Шекелей:
    840G
    Karma:
    431
    Gold:
    840
    Люблю настигать их тихонечко сзади, бесшумно скользя над асфальтом аллей.
     
  20. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.296
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    О добрых вытирают ноги.
     
  21. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.691
    Шекелей:
    4.125G
    Karma:
    614
    Gold:
    4.125
    Так вроде статус позволяет отказаться от передвижения пешком по враждебной среде, либо использовать симпатичную спутницу, что бы дорогу показывала :)
     
  22. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Я люблю пешие прогулки и таких же, как я, подслеповатых спутниц. Они считают меня симпатичным!
     
  23. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.198
    Шекелей:
    24.800G
    Karma:
    7.856
    Gold:
    24.800
    Баночка варенья
    Помогаю. Слабым и беззащитным. Живности всякой, детям, бабкам. Если упал здоровенный бугай то врятли побегу поднимать, ну разве что если он отрубился в обморок и его жизни представляет опасность. За ребенка которого били в драку влетала (писала уже как то в своей теме). Что движет? То что это в моей голове правильно.

    Двери держу по настроению. Принцесска я сегодня или Варенье которое засахарилось.


    С переходом дороги разные моменты есть. Если я очень спешу и опасности нет то ломанусь за стадом, пусть стоят, в машине тепло а мне холодно\мокро от дождя\ссать хочу. Если настроение хорошее и я гуляю то пропускаю машины, хотя если я принцесска (в юбочке и на каблуках) то долго пропускать не приходится и пропускают уже меня, еще и довезти до дому предлагают :izvinis:
     
  24. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.198
    Шекелей:
    24.800G
    Karma:
    7.856
    Gold:
    24.800
    Баночка варенья
    Не совсем так. Я когда то тоже так думала. О тряпку вытирают ноги. Добрые добрым рознь, добрые должны уметь отказывать и не сажать себе на шею. (правда тут они превращаются в говнюков по мнению тех к кому изначально было направлено добро ы) Если тебя друг попросит сделать что то ввиду своей лености, это уже не доброта. Понимаешь да?
     
  25. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.296
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Понимаю, но моего мнения это не меняет.
     
  26. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.844
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Что там "пешеход должен убедиться что его пропускают" - хз вообщем. Но надо быть наглухо отбитым чтобы идти по дороге и не реагировать на всякие странные вещи.
    Еще из личных воспоминаний
    - Видел как мимо меня прям в столб на мосту с горы влетел москвич, без всяких следов торможение. Его развернуло несколько раз по дороге. Когда я подбежал помогать увидел что машина пустая Оо. Оказалось человек при ударе вылетел через окно двери. Совершенно невменяемо пьяный 100+ килограммовый усатый дурак, в майке алкоголочке и трусах, жутко матерях и шатаясь вылезал из кустов. Как потом я узнал, он умер через 2 часа в реанимации от разрыва печени.
    - Зимой у пешеходного перехода в метель поздно заметили переходящего мужика. Друг нажал на тормоза и катился дальше. Благо мужик оказался проворным и выскочил фактически из под колес.
    - был случай когда у нас на нашем районе была погоня за наркоманом угнавшим машину и он сбил на пешеходном переходе женщину с ребенком, ребенок насмерть, мать калека. Эта баба слышала как воют сирены но шла на зеленый свет и решила забить хуй, свидетели(стояли на светофоре) подтвердили, что был полный игнор опасности.
     
  27. Onslaught

    Onslaught картонный конь с кикстартера

    Рега:
    4 апр 2014
    Сообщения:
    518
    Шекелей:
    95G
    Karma:
    34
    Gold:
    95
    в ситуациях с мужиками все просто и очевидно, а вот женщины в критических ситуациях не способны правильно оценить обстановку(в массе своей), это из личных наблюдений
     
  28. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    единственный адекват в этом чатике тряпок и мягких спанчгубок! :goblin::putinhappy2:
     
  29. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.296
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Вообще волки намного лучше людей. Я бы сказал, что человек человеку человек.
     
  30. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ой, а сама то? Строит тут из себя циничную оторву! Не верьте ей, она сама магкая спанчгубка!
     
  31. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Я тоже, чтоб потом оценить вид сзади по десятибалке.
    Хуйни нахватаются по телевизору своему.
     
  32. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    у бабушек :putinhappy2:
    всех пиздить клюкой буду и проклинать
    что далеко ходить: сегодня возвращались домой. у самых ворот стала яжематка со своими детьми и коляской перегородила дорогу/въезд. я ей вежливо и очень нежно говорю -"вы не могли бы подвинуться немного, нам нужно место для маневра чтобы заехать во двор". минута молчания, в глазах отражается обезьянка, бьющая в тарелки и после обработки услышанной информации она мне выдала ответ: -"ПРАБЛЕМЫ??!!"
    ненавижу, блять, людей. :usmanov:
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2019
  33. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    Ехали как-то с женой на машине, я за рулем, перед нами кошка дорогу перебегала, моя ненаглядная руль дернула, чуть на встречку не улетели. Пиздюлей ей всыпал тогда конечно (словесно), потом неделю извинялся:putinhappy2: Женщины эмоциями руководствуются в большинстве случаев, в критических ситуациях это бывает фатальным: перегрузка нервной системы - паника - ступор.
     
  34. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Надеюсь коришь себя тем что он выжил?
     
  35. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Все познается в сравнении.
     
  36. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.231
    Шекелей:
    2.870G
    Karma:
    3.069
    Gold:
    2.870
    THE MATRIX
    Ноги вытирают об лохов, а не о добрых
     
  37. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.691
    Шекелей:
    4.125G
    Karma:
    614
    Gold:
    4.125
    Так чем закончилось то? Ты личинуса запихала ей туда, откуда он вылез или не? :)
     
  38. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    А я то думаю хуле меня стабильно раз в пару лет пытаются задавить. Правда я перехожу дорогу быстро, а попадаются уебаны которым нужно проскочить, когда я уже половину зебры перешел.


    з.ы. Держу двери, помогаю затаскивать коляски, чувак который упал - это обычно я xD. По возможности помогаю на улице людям, которые не могут найти какое-то место например, если они на цыган не похожи офк. Никогда не даю мелочь попрашкайм, но считаю своим долгом забрать бумажки с рекламкой, попутно взглядом отыскивая урну куда их выкинуть. Раз уж тут про махачи речь пошла, то как-то увидел впереди себя трех чотких поцанчиков пресующих какого-то нефора, решил рискнуть с разбегу сзади въебал одному по почкам и крикнул беги, повезло поц не растерялся и побежал, пока челики одупляли нежданчик со спины выждав секунд 10-15 дабы не самый спортивный пассажир съебал от них подальше, тоже дал деру благо бегун из меня крайне пиздатый.

    Отмазочки :putinhappy1:
     
  39. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    люди чаще тупые чем злые
    всегда умиляюсь когда мелкий ребенок (3-4 года) придерживает мне дверь, всегда про себя матерю мудаков которые этого не делают (опять зачастую это от тупости, а не коварства)
    еще бомбит от пешеходов, которые не смотрят по сторонам когда переходят дорогу (это опять таки все та же тупость), но еще больше бомбит из-за отсутствия социальной рекламы - сделайте ролики хорошие и гоняйте их по федеральным каналам, чтобы любой и каждый знал, что дорогу переходить на любой сигнал светофора и пешеходнике НЕ БЕЗОПАСНО.
    еще крч бомбит от теток-водителей, которые хер кого пропустят, смотрят куда-то за горизонт типа не видят ничего суки ебаные.
    бесит когда люди стоят и пиздят на дороге/тропинке, если злой могу прям матом: ХУЛИ ВСТАЛИ.
    а так стараюсь помогать, мне нравится:)
     
  40. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.198
    Шекелей:
    24.800G
    Karma:
    7.856
    Gold:
    24.800
    Баночка варенья
    А правду говорят что мясо человека сладковатое? :goblin:

    Ох блэн не драконь меня этими курицами)) Это отдельное место в аду. кажись я знаю о чем напишу следующую тему. (нет)

    К рабам это не относится.
     
  41. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    я добрая губкабоб. побухтела под нос и подождала пока она свалит сама. :)
    ГОРИ ОНА В АДУ КоЛЯСКА ЕЙ В СРАКУ! :putinhappy2:
     
  42. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.296
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Да, что-то среднее между молодой свининой и телятиной.
     
  43. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.691
    Шекелей:
    4.125G
    Karma:
    614
    Gold:
    4.125
    Таки нужен нормальный компрессорный гудок, для ускорения реакции, всяко быстрее соображалка от неожиданности заработает) Правда с испугу может коляской огреть :D
     
  44. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    ревун с подлодки :goblin:
     
  45. Onslaught

    Onslaught картонный конь с кикстартера

    Рега:
    4 апр 2014
    Сообщения:
    518
    Шекелей:
    95G
    Karma:
    34
    Gold:
    95
    у меня мамка хотела вылететь на главную с кольца, а тут машина как раз ехала по главной, хорошо, что рядом сидел отец и сходу ебанул по ручнику, тогда даже я сзади в ступор попал с этого мува, о мамке вообще молчу
     
  46. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Многие по 10-20-30 лет за рулем и непроизвольно включается режим Бога, начинают ездить невнимательно на похуях, заканчивается плачевно. Есть другие уебашки, по типу дерзкий-смелый и в голове NFS под shahmen, тоже в итоге пиздарулю. Последние 2 года в городе больше 60-70 км/ч не езжу, все летчики один хер по итогу виснут на светофорах и к точке назначения прибываем +- одинаково.

    P.S. переходить дорогу в несколько рыл действительно безопаснее, чего и всем советую, это конечно не отменяет вариант с боулингом, т.к. shit happens.
     
  47. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.691
    Шекелей:
    4.125G
    Karma:
    614
    Gold:
    4.125
    Я в красноярске не знаю как звучит ревун с подлодки =\ Наверное громко?)
     
  48. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.691
    Шекелей:
    4.125G
    Karma:
    614
    Gold:
    4.125
    На этой скорости прекрасно можно играть в шашечки в средне движущемся потоке. Так что сама по себе скорость тебя никак не характеризует :)
     
  49. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    Как Владимир Георгиевич, когда ему разъясняют про очередной конкурс :goblin:
    Переходит ультразвук порой :usmanov:
     
  50. LEGASSY

    LEGASSY

    Рега:
    6 янв 2014
    Сообщения:
    1.022
    Шекелей:
    4.835G
    Karma:
    155
    Gold:
    4.835
    да "ПРАБЛЕМЫ" домой добраться например) я бы так ответил
     

Поделиться этой страницей