Чему посвящено обновление Helios (кто это такой?)

Тема в разделе "Helios", создана пользователем DanielDefo, 18 июн 2017.

Метки:
  1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    7.040
    Кусок видео с главным рейдбосом хроник:

8 утра у меня, Стар только что ушел спать, Вовка отбивается от назойливых ночных ухажеров (сегодня он Карамель в свадебном наряде, мы сказали тестерам, что он красивая девушка в реале).
    Было весело, столько лулзов от La2 не выхватывали много лет. На какое то время ушли в туман политика, бытовые заботы и даже сломанный телевизор за 3000$. Весь день играли в пати (снова снимали) и еще к нам присоединилась моя жена королева Ксения. По жизни меня окружают одни королевы.

Сегодня мы поняли почему обновление называется Helios и кто это такой (кстати вон он на троне за нашими спинами):

Тем и круто изучать новую игру, что удивляешься как вышедший из комы человек. Ты вроде вышел из Lineage вчера, а прошло уж лет шесть-семь (а для кого-то и все десять!). Сразу удивляет парящий над Гираном космический корабль, практически нашествие из фильма День Независимости:

Корабль Гигантов ("Крепость Суперион") видно и с близлежащих городу холмов. Внушает:

Сверху корабль немного напоминает локацию Гигантскейв, но на огромных левитирующих двигателях. Вид с него открывается прекрасный - на торговую площадь. У дагера есть скил-пинок ногой THIS IS SPARTA!!!, им можно запускать ваших друзей вниз )) Лететь долго:

Особо доставляет стеклянный пол, энергетическая установка-реактор и по совместительству верхняя палуба, где будет идти бой (вид сверху):

Нос корабля несет луч разрушения, по сути перед нами дреднаут бомбардировщик. А ведь когда-то мы шутили на тему космических кораблей из RF online в мире эльфов. Дошутились:

Сам мощный старик как капитан Звездного Крейсера восседает на мостике и готов обрушить на гостей молнии Зевса:

Потом мы пошли к Кельбиму, я впервые увидел локацию с Замком. Это сильно с эстетической точки зрения. Могу ошибаться, но вроде новый красивый, черный лайт сет и оружие с чёрным свечением добывается именно тут.

Недалеко от замка расположена еще одна новая локация, издали напоминающая купол над Готикой 2. Это не просто перламутровые шары под силовым полем, а большие локации для кача, вероятно ставшие привычными для игроков руофа, но совершенно незнакомые нам:

Я так понимаю кач на 100++ проходит именно тут. Тоже очень красиво. Продолжаем изучать новую игру. И вы попробуйте, оно реально увлекает.

P.S. Бонуспаком новые социалочки типа:

:morozh::morozh::morozh:

Оригинальная механика официальных серверов, высокие рейты, все заточки, все профессии, все новые уники - почувствуй себя почти что GM-ом совершенно беззатратно. Еще целая неделя открытого тестирования!

Где зарегистрироваться - Helios.ws (форма регистрации снизу)
    Как играть - качай файлик Helios.exe (он сам все сделает, только в пустую папочку засунь).

Рейты, exp, дроп (текущие настройки сервера)
    Пост только для экспертов Helios (не флудить) - для профессиональных тестеров.
    Общий раздел Helios на форуме.
    Общественный сервер Discord для наших игроков (общаемся голосом, не ссым)
    Девственный Рекрутинг

15 июля, в 20:00 ждем всех!

Последнее редактирование: 29 июл 2017
  2. Nautilus

Nautilus White submarine Команда форума

Рега:
    15 июн 2009
    Gold:
    0
    Когда Стар пристроился ко мне сзади и стал делать неприличные движения, я натурально заржал. Дядькам за тридцать, они в 7 утра такой хуергой занимаются!

3. NiKr

NiKr

Рега:
    20 сен 2009
    Gold:
    0
    Поэтому он пытался их завести вместе с Вовой?

Последнее редактирование: 18 июн 2017
  4. Cicero

Cicero

Рега:
    14 авг 2015
    Gold:
    0
    Красота. На ранних хрониках можно было только мечтать о таком обилии интересных локаций.

5. Ingolmil

Ingolmil

Рега:
    25 авг 2015
    Gold:
    0
    Зашёл, пообщался с котом, который всё даёт, поиграл 30 минут, вообще нихрена не понял, лень вникать во все эти тысячи нововведений за столько лет, удалил, слишком стар я стал для этого дерьма.
    А вообще может и поиграл бы, но знаю, что мне будет чертовски обидно через месяц (когда сервер умрёт) расставаться с персом в которого вкладывал душу.

6. NiKr

NiKr

Рега:
    20 сен 2009
    Gold:
    0
    Вот просто главная ошибка Дефо. Он всем блин советует у котов всё взять и "исследовать\изучать". Для людей, которые дальше ХФ ничего не видели, на 105 в фул шмоте абсолютно нихера не понятно будет. Тут надо без всяких плюшек с 1 лвла всё проходить. Тогда в разы понятней всё будет.

7. HarleyQuinn

HarleyQuinn

Рега:
    29 апр 2011
    Gold:
    0
    Все никак времени не хватает зайти и глянуть свою любимую локацию - валей оф саинтс (где нубл рб). Нубл все так же делается, как в хф ?
    И еще со времен появления камаэлей, была страшная идея глянуть на каму-глада. Это сейчас возможно же, да ? Камаэли вылечили спины и могут носить хеви шмот ? Расы вообще теперь служат только ради модельки и основы для мейн класса ? А система а-ля трансмогрификации (ну шмотки-пушки внешне менять на другие, оставляя при этом статы и тд оригинальные), как в вов, вообще доступна смертным, или на это тоже -цать жопочасов надо тратить ? А все эти костюмы ниндзей-закенов-самураев-рыцарей из магазина ?
    Черт. Какое-то полное нубство по абсолютно неважным вопросам. Надеюсь таки успею зайти до конца обт.

8. TheSweet

TheSweet Рыцарь ордена Команда форума

Рега:
    20 янв 2011
    Gold:
    0
    Теперь нубл - формальность, не более. Простенький квест и все.

9. Grankar

Grankar Рыцарь ордена Команда форума

Рега:
    29 ноя 2012
    Gold:
    0
    Лоли порят друг друга в пердак на разных локах. Это вы так досуг проводите? Надо было меньше играть в раст.

10. Martelx

Martelx

Рега:
    1 дек 2014
    Gold:
    0
    На последней профе (85 лвл) камаэль могут носить любое оружие и броню.
    Расы используются для базового класса (Эльф не станет гладом/титаном и тд) для базовых статов и пассивок.
    Внешки на оружие и броню получить легко и дешево, можно так же сделать на шмот внешку из других предметов, они должны быть ниже рангом и подходить по типу предмета.
    В име продают камни, вставляешь в доспехи и у тебя костюм вместе с каким нибудь бонусом, например инвиз на 10 сек или брес раз в час.

11. Flesh

Flesh не очень умный

Рега:
    4 авг 2009
    Gold:
    0
    Вот вроде смотришь на всё это, и уже давно закален этим корейским пурпурным бредом всякими терами и бнсами, так что на это уже пох, охота пощупать, но не покидает одно странное чувство. Это всё равно что встретить старого друга, с которым когда-то прошел через не мало хуйни, и которого давно не видел. И вот вы встречаетесь через много лет, и ты понимаешь, что он стал трапом. Красивым, ярким и в стразиках. И вроде в общении всё тот же, но что-то тут не так...

12. F3x111TsSL

F3x111TsSL (10000W)

Рега:
    3 июн 2009
    Gold:
    0
    это же не Хелиос, а Гомункул, ака Гермионкул, он 4 профу выдает, ту самую что Дефо 100% не проходил

13. GrishaMoldavskii

GrishaMoldavskii подросток бунтарь №335

Рега:
    5 дек 2016
    Gold:
    0
    Орк с топорами круто выглядит.

14. JarlaxBenr

JarlaxBenr

Рега:
    31 авг 2013
    Gold:
    0
    Гермункус это Гермункус (добрый гигант давший силу игрокам)
    А Гелиос как раз на корабле. Не знаешь - не звизди.

Последнее редактирование: 19 июн 2017
  15. F3x111TsSL

F3x111TsSL (10000W)

Рега:
    3 июн 2009
    Gold:
    0
    так у этого пидора в статусе написано что он последний гигант

16. JarlaxBenr

JarlaxBenr

Рега:
    31 авг 2013
    Gold:
    0
    Как оказалось нет,не последний. Ну и по логике вот Гермункус дал игрокам силу перерождения,а тут хобана и прилетел на корабле их уничтожать? Да и сам Гермункус говорит что его гиганты заточили в тюрьме (квест на перерождение) Не вяжется. Разные это гиганты.

Там на кораблике он кстати не один гигант.
    Там же еще его жена Рамона находится

"В глубине Крепости-корабля Гиперион находится комната управления, которая позволяет кораблю двигаться через пространство. Этим местом владеет жена Хелиоса императрица гигантов Рамона."

17. F3x111TsSL

F3x111TsSL (10000W)

Рега:
    3 июн 2009
    Gold:
    0
    так и знал что Гомункул пиздабол

18. Nautilus

Рега:
    15 июн 2009
    Gold:
    0
    Залетели с Говардом к этому Хелиосу на овер-буст чарах со всеми плюшками. Первую фазу в несколько секунд расщепили, а потом у нас все приколы кончились и мобы нас ебнули. Но дядька непростой - из доброго дедана превращается в опасного великана:

19. JarlaxBenr

JarlaxBenr

Рега:
    31 авг 2013
    Gold:
    0
    К Таути залетите еще с Экимусом и истхиной )
    Можете еще попробовать любого 101+ рб поковырять,удивитесь.
    И кстати да,на РБ в Богине реально ходить выгодно,даже в рандом пачках ништяки достаются периодически.

20. Nautilus

Рега:
    15 июн 2009
    Gold:
    0
    Да этих я и без того убивал. А вот бородатый гном для меня зверь диковинный.

21. JarlaxBenr

JarlaxBenr

Рега:
    31 авг 2013
    Gold:
    0
    Ну убивать мб и убивал,только они в богине переделаны слегонца.

22. Nautilus

Рега:
    15 июн 2009
    Gold:
    0
    Не понял. В какой богине? Я их убивал на Геймкосте, такой же был сервер, только х7.

23. TheSweet

Рега:
    20 янв 2011
    Gold:
    0
    Вчера с Вовой пытались такого наебнуть, отъехали изи.
    Что с ними сделали, РБ в опенворде потнее чем в данжах яхз :D

24. Nautilus

Рега:
    15 июн 2009
    Gold:
    0
    Да не, просто я мусор и не знал, как чара разгонять. Плюс самонер - говно. Мы с Говардом потом сделали красиво. Эти 101+ РБ улетали за 10 секунд, как милые :DD

25. TheSweet

Рега:
    20 янв 2011
    Gold:
    0
    Все я понял, ты просто не шаришь. Говард бы изи сразу затащил)

26. Broomkay

Broomkay

Рега:
    2 июн 2009
    Gold:
    0
    даже с бессмертием на 3 фазе бы встряли)

27. Nautilus

Рега:
    15 июн 2009
    Gold:
    0
    Да оно понятно, мы просто хотели побить кого-то жирного. Беда в том, что к Драконам я не знаю, как попасть, а Кельбим мертвый. При этом Кельбим и Хелиос - это единственные 2 эпика, к которым я мог добраться просто прилетев свободной камерой. А, ну еще можно к Баю, наверно. Но я хз, каких он уровней на этих хрониках.

А с самоном боссов у меня проблемы. Я не умею.

28. Broomkay

Broomkay

Рега:
    2 июн 2009
    Gold:
    0
    Баюм лоу лвл по прежнему, но хп 100кк

29. CagoBHuK

CagoBHuK

Рега:
    1 апр 2016
    Gold:
    0
  30. OutLawStar

OutLawStar

Рега:
    18 авг 2012
    Gold:
    0
    Просто порвало. Мне еще на том сайте выскочило уведомление "Stay up to date on lineage II":defohappy:

31. JarlaxBenr

JarlaxBenr

Рега:
    31 авг 2013
    Gold:
    0
    Топ дпс чары : титан тира/тироняха , потом суммонеры.
    В пвп да,говнище,а в пве топ крабы.

32. Broomkay

Broomkay

Рега:
    2 июн 2009
    Gold:
    0
    Тироняха говнище в певепе? :/

33. Shyva

Shyva

Рега:
    13 янв 2015
    Gold:
    0
    бром, не грусти, это слишком сильные пацаны "с руоффа", как они говорят, так и есть :/

34. JarlaxBenr

JarlaxBenr

Рега:
    31 авг 2013
    Gold:
    0
    Я криво написал. Суммонеры в пвп так себе (массовом).
    В пвп тироняха гавно,пока не 99+ и без норм шмота.

35. Broomkay

Broomkay

Рега:
    2 июн 2009
    Gold:
    0
    до 101 игры вообще нет

36. JarlaxBenr

JarlaxBenr

Рега:
    31 авг 2013
    Gold:
    0
    Есть,и много. Просто почти любой тир до 95го совсем уж гавно в пвп (многих сейвилок и абилок главных нету).
    Вот и все.

37. Broomkay

Broomkay

Рега:
    2 июн 2009
    Gold:
    0
    нету игры до 101.

38. JarlaxBenr

JarlaxBenr

Рега:
    31 авг 2013