\

— Череповец, Череповец Ничего личного, просто пиздец

Тема в разделе "Le bordel", создана пользователем DanielDefo, 25 окт 2022.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.265G
    Karma:
    41.323
    Gold:
    5.964.265
    +17

    Сменяются поколения пролов :cuteboy:, но социальная проблематика та же. Классический сюжет с кражей сижки и разборка в падике.

    «Ты че нахуй сука? А нахуй?».

    Только сигареты теперь электронные. Зато цвет падика такой же мерзотный и очень четко идентифицирующий социальную страту, настоящее и будущее каждого из присутствующих.
    Я бы назвал его "Зеленый слоник".

    P.S. Чем их кормят?
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2022
    Статьи по теме
  2. GamesXoff
    GamesXoff 25 окт 2022
    1. DanielDefo
      DanielDefo 25 окт 2022
      Арбузы - моё почтение!
  3. iobarkalov
    iobarkalov 25 окт 2022
    Пиздец
    1. DanielDefo
      DanielDefo 25 окт 2022
      Тоже в шоке, удар прямо в голову, разве так можно, они же еще дети

      16666855377040.jpg
      1. Grabarsky
        Grabarsky 25 окт 2022
        Молочные железы у девушки развиты весьма неплохо. С таким арсеналом могла бы вебкамить и перебраться в мск, а не драться в вончем падике Волгограда за сижку.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 25 окт 2022
          Как можно такое говорить, нельзя сексуализировать ребенка
        2. DrWeisskopf
          DrWeisskopf 26 окт 2022
          Я так и не смог определить, сколько им там лет. 14-16? Или, как в том меме, 14.1?
          Затрагивалось на психологии развития методы работы с детьми, какие проблемы те могут в подростковом периоде испытывать и тд и тп. Я видос глянул без звука, перематывая кадры. Отпечаталось в голове, как альфа самка сплёвывает на пол. Начал размышлять о том, сколько работы тут нужно было бы специалисту провести, но оборвал себя на том, что всё это пусто. Пока вот абсолютно над всем этим, что их окружает:jorik::shit::panel::lopata: не проведут работу, с ними что-то пытаться сделать бессмысленно:v_durku:
      2. Trojn
        Trojn 26 окт 2022
        Там последний удар вообще крайне рискованный был.
  4. Heizo
    Heizo 25 окт 2022
    "Когда детей заведёте? Что значит детей не хотите? Дети это счастье! Часики то тикают, дал бог зайку даст и лужайку!"
    Видео жуть просто :mccon:
  5. Gwynbleid
    Gwynbleid 25 окт 2022
    Замечал, что мужики как правило намного гуманней (если не тожероссияне и не под зельями): один раз в ебло дадут и дальше не продолжают. Тут у нас и колени в голову сидячему оппоненту, за такое даже в UFC дискву дают.
    P.S.Загуглил, что на футболке, это Крид:mccon:. Тоже штрих, однако
    1. Elerond_Alexandrovich
      Elerond_Alexandrovich 25 окт 2022
      Замечал, что мужики как правило намного гуманней

      Хуянней. В молодые годы насмотрелся такого, что этот видос даже не вызвал такого сильного пожара внутри. Во времена ИКпортов был прямо даркнет в школах, где на видосах десяток пацанов избивали кого то до смерти, обссыкали и прочие вещи.
      1. Gwynbleid
        Gwynbleid 25 окт 2022
        Я написал "как правило". Да видел такое тоже.
        Само собой где-то трубой сразу череп проламывали.
        И я все-таки опыт того, что видел вживую в первую очередь оцениваю. У парней всегда какой-то стопор быстрее включался, чем у дам. Эти месили аки Кратос
    2. Skagerrak
      Skagerrak 26 окт 2022
      Обычно в этом случае проводят аналогию с драками хищных и травоядных животных - первые знают, насколько опасны их клыки и когти, и вполне могут пощадить соперника, если тот показывает покорность, подставляя живот например, а вот вторые бодаются и топчут до упора.
  6. lostsaint
    lostsaint 25 окт 2022
    Ты знаешь, кто я такая? Правая рука чего то там.:tits3:
    1. Pure
      Pure 25 окт 2022
      Слабый мужчина сделает свою женщину правой рукой
      Сильный мужчина сделает правую руку своей женщиной
    2. Gintoki573
      Gintoki573 26 окт 2022
      Меня это теперь больше всего интересует. Чья же она правая рука? Мэра Череповца?
  7. ftl
    ftl 25 окт 2022
    @imhoneer
    После твоего ухода из королевства у меня пропала бирюзовая рамка, даю тебе две недели!
  8. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 25 окт 2022
    Как поднять доходы россиян? Установить камеры в каждый подъезд и вешать с них в сеть интернет. В случае драк позволить делать ставки и кидать донейшены гречневым.
  9. Каракуль
    Каракуль 25 окт 2022
    "Чирон" (который украли) - это что вообще такое?
    Гугл по этому запросу выдает картинки Bugatti Chiron, но я чет сомневаюсь что в видео речь про него.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 25 окт 2022
      Электронная сига, насколько я понимаю
    2. Peter
      Peter 25 окт 2022
      Многоразовая электронная парилка
      [​IMG]
      1. Qweeze
        Qweeze 25 окт 2022
        Мисс клик брат не обессудь)
  10. Pure
    Pure 25 окт 2022
    Легион уже выехал судя по треду, будем посмотреть.
    UPD. Уже нашли кобылу
    1. DanielDefo
      DanielDefo 25 окт 2022
      нашли куда ей донатить?
    2. Gryphon
      Gryphon 25 окт 2022
      И до сих пор не делитесь ссылкой для проведения исследований.
  11. xTRILLERx
    xTRILLERx 25 окт 2022
    Чем закончилась история? Блатная получила наказание?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 25 окт 2022
      все эти люди получили наказание. При рождении.
  12. Refugee
    Refugee 25 окт 2022
    Ненавижу детей.
    1. Linch
      Linch 25 окт 2022
      Да причем здесь дети. Тут ситуация больше классовая, нежели возрастная
      1. Refugee
        Refugee 25 окт 2022
        Дети по дефолту это обезьянки подверженные иерархическому поведению. Да, благоприятная социальная среда, средний уровень интеллекта в популяции и материальный достаток частично нивелируют эту проблему, но вшитых поведенческих паттернов, которым ребёнок в силу возраста ещё сопротивляться особо не может, это ни разу не отменяет.
      2. WhoGoesThere
        WhoGoesThere 26 окт 2022
        Поддерживаю, тут как будто вчера родились? Такое постоянно происходит, а подростки - это вообще отмороженные, особенно самки. На видео ничего особенного нет, молотком по голове не бьют, на грудь не прыгают, ну дала альфа самка пиздов бете, та могла бы в ответ ей глаза выцарапать, но не стала.

        Вот тут портовые шлюхи на газончике устроили махач, чем хуже?
        1. DrWeisskopf
          DrWeisskopf 26 окт 2022
          Мне кажется, дефо пора новый смайлик вводить. У нас есть россиянский:cuteboy: но определённо не хватает гнилозубого английского работяги
    2. DanielDefo
      DanielDefo 25 окт 2022
      надо подождать до 18
      1. Refugee
        Refugee 25 окт 2022
        Ёрничаешь? Ну я понимаю, что тут часть проблемы не в том, что они дети, но даже когда эти создания подрастут - они будут гораздо сдержаннее хотя бы в силу понимания ответственности, а оно какое-никакое, но будет. Если не в силу осознанности, то в силу опыта через пиздюли за свои действия. Почти все моё вынужденное окружение из детства из гоп-сквадов с понятиями, отжимами мобил и "движухами" выродилось в скуфов, которые играют в танки и попивают пивас.
      2. Linch
        Linch 25 окт 2022
        Протестую! Возраст согласия - 16!
    3. LAGNER
      LAGNER 25 окт 2022
      Дело не в детях. У свиноматки комплексы вот и отыгрывается на самом слабом. А то, что кто-то что-то типа украл - лишь предлог распустить свои руки. Тут же и шакаленок подсуетился:"C кем была, с кем ходила?". Делается это специально на публику.

      Пройдут годы, она давно уже будет не ребенок, но чувство неполноценности и жажда выместить свои обиды на более слабом никуда не денутся. Пример такого взрослого закомплексованного говна можно встретить на кассе в пятерочке/КБ, когда с нихера оно начинает на тебя агриться за то, что ты в жизни устроился лучше - этим ты её тригеришь.
      1. Refugee
        Refugee 26 окт 2022
        Да какие комплексы, господи. Тут ноль рефлексии, да и к тому же все Ерохины падика её, наверняка.
  13. Linch
    Linch 25 окт 2022
    Чисто теоретически(!): сколько наших эльфов понадобится на ринге, чтобы навалять такой? :neveru:
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 25 окт 2022
      Хватит пары Delevro )
      1. Linch
        Linch 25 окт 2022
        Ну... если залетит лакки панч :chaika:
    2. Gintoki573
      Gintoki573 26 окт 2022
      Это кажется, что сильно бьёт, такие удары практически не причиняют ущерба. Если, конечно, ты не девочка 50 кг.
      1. Linch
        Linch 26 окт 2022
        Так сколько нужно то?
        1. Gintoki573
          Gintoki573 26 окт 2022
          Смотря кого. На неё меня бы хватило. На всех хватило бы одного Тапфера. Обезвреживает всю толпу и скрывается в лесу.
  14. Eastman
    Eastman 25 окт 2022
    Сиськи зачётные, была б у меня такая одноклассница, я б ей каждую неделю по чирону приносил лишь бы потрогать дала….
    1. eSl4tOjKee
      eSl4tOjKee 25 окт 2022
      Она поэтому и агрессивная, уже гормоны во всю прут, ей бы мужика, да детей рожать, а часики то тикают.
  15. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 25 окт 2022
    рискнёшь мусорнуться :kabzonhappy:
  16. Qweeze
    Qweeze 25 окт 2022
    Украл, выпил в̶ т̶ю̶р̶ь̶м̶у̶ в падик.
  17. andexen
    andexen 25 окт 2022
    Жесть, конечно понимаю, что с таким бампером можно газовать не пристёгиваясь, но всё же, дети.. мать их...
  18. xStraiderx
    xStraiderx 25 окт 2022
    Какая то херня с молодежью началась с 2000х заметил я
    1. RuslanG
      RuslanG 26 окт 2022
      Да, с распространением интернета и мобильных средств связи..
      1. xStraiderx
        xStraiderx 27 окт 2022
        Логично:(
  19. Unform
    Unform 25 окт 2022
    А вы хотели что бы в подобных условиях вырастали феи и какали радугой?
  20. HeFun
    HeFun 25 окт 2022
    Не понятно чему здесь удивляется большинство, гормоны прут, плюс публика нужно показать кто тут самый главный/главная, подростки/дети одни из самых жестоких существ
  21. Andrey G
    Andrey G 25 окт 2022
    Самое страшное что это все происходит под радостное улюлюкание других малолеток которые наблюдают за всем этим. Вообще ноль сострадания. Вот что с такой сделать, выпороть скакалкой? Так она потом ночью тебе ножик в горло воткнет, так как ты посмел трогать такую авторитетную девку. Провести разъяснительную беседу? Бред, она никого не услышит и будет если даже соглашаться, то про себя она будет смеяться над тобой, над лОхом.
    Лет 15 назад мою 13-летнюю сестру (которая имеет инвалидность) выловили после школы 3 "девочки" старше на 2 года и около часа издевались над ней, заставляли ползать на коленях и другие мерзости, а знаете за что? за то что один мальчик с их школы проявил к моей сестре внимание. Так вот спустя некоторое время я узнал что родители одной из "девочек" разбились в автокатастрофе и она уехала в дет. дом. Другая девочка подцепила ВИЧ, а третья девочка родила мальчика которому разбили голову в школе и он стал инвалидом.
    И этой вернется, жаль только что она не поймет что все что с ней произойдет в будущем - это отголоски прошлого.
    1. DrWeisskopf
      DrWeisskopf 26 окт 2022
      Здорово, а можно карма накажет всех причастных гнилозубов:babalisa: и новиопов:mashkov: :kushat: :kabzonhappy: за их преступления против русского народа? Увижу ли я это на своём веку?
      1. Andrey G
        Andrey G 27 окт 2022
        Накажет, обязательно накажет, но потом.
        Я уверен что уже наказывает, мы ведь например знать не знаем как уходила в мир иной :babalisa: , могла во сне, а могла и в адских мучениях, а что происходит по ту сторону жизни так же понятие не имеем. Опять же сошлюсь на слова :DEG: который сказал на одном из стримов, дословно не помню, но смысл изложу. Мы может и не видим что человеку плохо от его поступков. Он богатый, обеспеченный, счастливый, ну он так выглядит со стороны, а вот в голове у него может быть настоящий ад и он приходит домой или остается один и готов на стену лезть и вопить от страданий:mccon:.
        А вообще я не рекомендую ждать что бы кого то настигла карма и ему стало плохо.
        1. Linch
          Linch 27 окт 2022
          Ничего подобного у аристократии в голове не происходит.

          Хорошо сформулировал Мильчаков: "Кошка убила мышку - это хорошо или плохо? С одной стороны плохо - мышка то кони двинула. А с другой - благодаря этому кошка вместе со своими котятами будет жить".
          Так слёз не наберешься, если каждого противника и конкурента жалеть. Праздник всегда происходит за чей-то счет. Сейчас он за наш счет, но так будет не всегда. Не бывает вечной гегемония, как и субгегемонии
        2. Andrey G
          Andrey G 27 окт 2022
          Ну уважаемый в данном примере уже идет речь о животных инстинктах выживания и человеческих слабостях. Кошка с мышкой договориться не могут, что не сказать о людях, если только эти люди не ушли далеко от животных и могут решать все с позиции силы, а это уже принуждение, а это уже плохие поступки.
        3. Linch
          Linch 27 окт 2022
          Нечего договариваться, кушать надо. Так было, есть и будет. Всегда где-то плохо, а где-то хорошо. И это самое "где-то хорошо" всегда за счет того что "где-то плохо"
        4. DrWeisskopf
          DrWeisskopf 27 окт 2022
          Я уже и ничего и не жду:neveru:

          Я не испытываю такой злобы к :babalisa: как к исполняющему персоналу. Тут с бритишами ничего личного-право сильного, кто-то кушает, кто-то страдает и тд и тп. Но вот эти все падлы:kushat: :mashkov: :putinhappy2:

          За их исполнительность и весь этот цирк с плясанием на костях и чести русского народа, за то, что так сильно нас ненавидят и пытаются изничтожить. За то, что играют русских, когда надо, и тут же их поливают поносом и надевают шапочки в любой другой ситуации:peisi:

          Я думаю, я имею право их ненавидеть. Не жить каждый день, преисполненный бурлящей ненависти, как желчи внутри меня, нет, упаси. Но если бы мне дали нажать на кнопочку и существа бы не стало...
        5. Andrey G
          Andrey G 27 окт 2022
          Можешь считать меня наивным идиотом, но я не могу и не хочу признавать этого правила
          право сильного, кто-то кушает, кто-то страдает и тд и тп

          Кто сказал что это верное правило, когда если кому-то хорошо, то обязательно кто-то страдает, что за бред? Разве нельзя сделать так что бы всем было хорошо без вреда кому-либо? Можно, но мешают человеческие слабости, зависть, жадность, высокомерие и тд и тп.
        6. Linch
          Linch 27 окт 2022
          Реальность
          Увы
  22. Reskarator
    Reskarator 25 окт 2022
    Когда ты сам не стремишься стать человеком, ты не можешь научить этому и своих детей. И зерно человечности оборачивается продуктом социума и стайных инстинктов.
  23. 3xOsc
    3xOsc 25 окт 2022
    Мне кажется всегда такое было есть и будет. Раньше, в нашу молодость, просто телефонов с камерами не было. И такие ситуации в принципе не толь в РФ случаются.
  24. flawy
    flawy 26 окт 2022
    В таких условиях или даже хуже в Казахстане у русской знакомой с рождения растет дочь, очень красивая, на удивление часто смеется, без плохих привычек. Сейчас в 11 классе, на улицу днем не выходит, только когда стемнеет сходит в тц или пиццерию какую с братом. Эскапирует в симс, майнкрафт. Ютится в однушке за 60 долларов в месяц с мамой, отца не видела, друзей и подруг нет, все общение вроде как в интернете. Конечно мечтает свалить.
    По сути образ жизни и мой в мое детство лет 15 назад и многих других, кто выбрал компьютер, а не подъездные терки.
    1. HeFun
      HeFun 26 окт 2022
      Не вижу ничего плохого в падиках, мы тоже там зависали, с начала комп клубы +ла2 потом падики + ла2, потом уже следующие ммо без падиков, из всего круга общения с одним только произошла хуйня чела закрыли по 228 за какой-то маленький кусочек лет на 8, жена тоже год-два в падиках тусила хотя мы из абсолютно разных семей, в целом в падиках было круто )
      1. DanielDefo
        DanielDefo 26 окт 2022
        И чем ты занимаешься, где живешь? Каков доход от твоей работы? Чем увлекаешься, кто твои друзья?
        1. Windslow
          Windslow 26 окт 2022
          Что за странный допрос? Типа если он стоит за станко, получает двадцатку-тридцатку и играет в танки то "Все ясно"? Или что? У меня до примерно 16 лет или сколько я уже не помню, не было теплого толчка в доме и горячей воды как класса, я теперь говноед и чухан?
        2. Cheby
          Cheby 26 окт 2022
          Вопрос не про толчок и воду, я думаю. Вопрос скорее для статистики и понять мировоззрение. Одно дело, когда ты принудительно живешь в таких условиях, но со временем понимаешь, что так нельзя жить и будущим поколениям такого бы не по рекомендовал. И другое, когда ты жил в таких условиях и не против, чтобы дети так же пожили, потому что норм.
        3. Redatom
          Redatom 26 окт 2022
          А вдруг программист с 300ккк/сек, что питается фастфудом с доставкой на дом и немытый кодит месяцами. Чуханство и доход не корреляты
        4. DanielDefo
          DanielDefo 26 окт 2022
          Кто ты решаешь только ты.

          Но если играешь под пивко в Танки, это приговор.
        5. Windslow
          Windslow 26 окт 2022
          Шанс измениться дается каждому, и по нескольку раз. Но не каждый этим воспользуется, тут не поспоришь. Голос разума слаб, но он звучит до тех пор, пока к нему не прислушаются. До кровавых слез в душе обидно за тех, кто услышал его слишком поздно, когда уже все просрано.
        6. Windslow
          Windslow 26 окт 2022
          Все таки отпечаток остается. Когда дорвался до свободного доступа к душу и стиралке, вдруг млять стал фанатом чистоты. Даже неожиданно для себя. Когда выдавалась возможность спокойно посычевать недельку-другую, даже себе челленд ставил. Дольше 2-3 дней не выдерживаю))
        7. HeFun
          HeFun 26 окт 2022
          Живу в мск, работаю в банке зп 80к, параллельно вожу вещи технику еще 60к+ образование не оконченная вышка которая бесполезная в моей сфере ( видимо подарок от родителей в виде комплекса) , всю жизнь работал ради денег, пока нормальные люди работали ради опыта, жена которая училась и работала ради опыта получает 130+ в швейцарской фарме в 26 лет
          Не бухаем не дуем, женщин в падике не пиздим любим путешествовать еще вопросы товарищ начальник ?
        8. HeFun
          HeFun 26 окт 2022
          Я не говорю что так надо жить, но пиздеца не вижу в этом, тогда нам было 13-15 лет мы дорвались типо до крутой взрослой жизни, потом само прошло, так как мне алкоголь просто надоел, как и трава, единственное жалею о том что начал курить сигареты, и до сих пор не могу бросить
  25. burzhuy333
    burzhuy333 26 окт 2022
    У меня родителей в детстве моем, подъезды не напрягали, но всегда было можно прийти домой с любым количеством друзей, по этому чаще все же были дома. По мне дак тактика огонь, сейчас такой же с детьми придерживаюсь.
  26. etozabei
    etozabei 26 окт 2022
    у меня слабая психика, пожалуйста, хватит постить такое
    1. DanielDefo
      DanielDefo 26 окт 2022
      Каждый акцентирует внимание на своем. Тебя шокировала детская дедовщина? Или что то другое, например ужасная советская краска коммиблоков?
  27. Gintoki573
    Gintoki573 26 окт 2022
    Она ещё специально так грудь открыла, чтобы все видели её большие вторичные половые признаки. Чтобы все понимали, что она не просто так стала правой рукой важного человека в этом районе.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 26 окт 2022
      В природе, стае гиен главная альфасамка, с самыми большими половыми признаками.
  28. Windslow
    Windslow 26 окт 2022
    Поведение "допрашиваемой" очень удручает. Вместо: "Схера ли ты профурсетка тут меня досматривать будет, ты наряд при исполнении?" поднимает и разводит руками, в надежде на какую-то справедливость. Таких животных это только раззадоривает. В любом случае пизды так и так получишь. Понятно, что она в меньшинстве, понятно что сила не на ее стороне, но такое поведение на долгосрок и в моменте делает только хуже. И это должны объяснять родители, на будущее снабдив ребенка перцовкой, чтобы не рос закомплексованным чмом, и мог постоять за себя даже в критической ситуации.
  29. DrWeisskopf
    DrWeisskopf 26 окт 2022
    Кстати, господа, кое-что вспомнилось. На психологии развития разные факторы рассматривали, которые затормаживают или ускоряют развитие. В средние века, допустим, была нехватка еды, досыта поесть было проблематично- это отражалось на более позднем развитии ребёнка из-за нехватки пропитания. Была даже таблица вступления ребёнка в пубертат и он каждые последние 50 лет на год уменьшался и сейчас вот дошёл до 14 лет +-. Таки катализаторами развития ребёнка преждевременно также являются различные экстремальные факторы, как катастрофы вроде землятресений, катаклизмов, войны и всё такое прочее. Интересно, что для мальчиков этим экстремальным фактором является отсутствие отца. Мальчики, растущие без отцов, раньше вступают в пубертат.

    Так вот, к чему я всё это веду:tits4:. Вероятно, данная барышня живя в Череповце, испытывает на себе различные экстремальные условия существования, каждый день, каждый год. Организм стрессует, запускает программу экстренного развития и роста в пубертате, чтобы из ребенка как можно скорее получился самостоятельный взрослый человек. Следующий пункт не обговаривался на лекции, но я смею полагать, что эта экстренная программа организма имеет прямое влияние на уровень агрессии индивидуума. Гормоны просто голову сносят, организм жёстко перестраивается и результат виден на лицо. Но это мои лишь предположения

    P.S. Нашёл для вас даже таблицу. Первая менархия и возраст. С средних 17 лет это сегодня дропнулось до 12.5. Объясняется это дело улучшенным питанием, условиями жизни и медициной. Это всё контрибуирует к более раннему развитию. Однако различные экстремальные факторы, описанные выше, заставляют организм развиваться ещё быстрее
    upload_2022-10-26_11-5-11.png
    1. Skagerrak
      Skagerrak 26 окт 2022
      я где-то встречал, что ускорение пубертата у девочек происходит конкретно от возрастания жиров в пище.
      1. DrWeisskopf
        DrWeisskopf 26 окт 2022
        Факторов очень много, включая банально генетику, котор очень сложно просчитать, а именно выделить конкретный ген, отвечающий за тот или иной признак. Это возможно, но зачастую это совокупность, или несколько генов, которые вместе, вроде как, отвечают за признак. Есть ли ген депрессии? Вроде не найден, но наследуемость выше у родителей с расстройством.

        А так да, факторов сотня, я просто вспомнил это, представив Череповец

Поделиться этой страницей