Читинци вовали

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 14 май 2018.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    95.420G
    Gold:
    95.420

Закапывать детей на фоне советских панельных руин - сильно. Черноволосые читинские дети стали светленькими арийцами - поседели.

Судя по одутловатым лицам зрителей, уставшим от зимнего авитаминоза, чудовищной экологии, пропаганды и нищеты, вся территория - сплошная реконструкция концлагеря. Из за масштабов не всем оно сразу ясно.

Последнее редактирование: 14 май 2018
  2. Sioxie
    Sioxie 14 май 2018
    Ну такого я еще ни разу не видел.)) Дурдом блин.
  3. flawy
    flawy 14 май 2018
    блять, ну когда же достанут до дна..
    1. ItsOk
      ItsOk 14 май 2018
      и так глубже марианской впадины опустились
    2. Flesh
      Flesh 14 май 2018
      Когда будут реконструкции расстрела с участием детей, но пьяные прапорщики зарядят винтовки боевыми...
      1. Flesh
        Flesh 14 май 2018
        ...не дай бог конечно.
  4. ALfar
    ALfar 14 май 2018
    Дети молодцы! Вон сколько времени лежат!
    1. flawy
      flawy 14 май 2018
      привыкают к земле?
    2. Oneone
      Oneone 14 май 2018
      Как раз почки отморозят, они же должны знать как досталась победа нашим дедам!
  5. ИГИЛ
    ИГИЛ 14 май 2018
    ммм, аж немножко возбудился, как же они их пиздят и унижают. жалко не в то время родился, мне бы форма фашистов подошла.
    1. Ъзнак
      Ъзнак 15 май 2018
      В почту россии иди работать. У них форма и обязанности примерно такие же.
      1. MiGel
        MiGel 15 май 2018
        Особенно это проявляется, когда приходишь под закрытие, в извещении сразу не расписываешься, просишь взвесить посылку, потом медленно осматривая её со всех сторон, поднимаешь взгляд, видя работника почты и просто сгусток ненависти, готовый разорвать тебя на атомы :)
  6. Delmion
    Delmion 14 май 2018
    Там в репортаже ошибка. Это просто косплеят жизнь любой среднестатистической панельки за пределами столиц. Причем не только в России. Только вот вместо формы нужно было на адидасах выходить, а так не канон!
  7. Oneone
    Oneone 14 май 2018
    забавно, когда тетка говорит про то, что это нельзя замалчивать, но про ГУЛАГи ни слова. :neveru:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 май 2018
      она сама о них мало что знает
  8. Cicero
    Cicero 14 май 2018
    Да и вообще, чем плохо вам представление? Сначала одни женщины раздеваются, другие женщины доминируют. Вы это каждый вечер и так смотрите.

Потом радостный парень в нацистской форме довольно рассказывает, как тяжело ему было мучить людей, но он очень старался и смог. Наконец, изрекает "Спасибо дедам!"

Наконец, репортёр говорит с людьми за колючей проволокой. Даже и не понимаешь в этот момент, кто где :putinhappy1: Люди довольные реалистичностью насилия всхлипывают в стиле "Умеете, могёте просто".
  9. Doublethink
    Doublethink 14 май 2018
    На видео реконструкция событий, которые получили название "Бу Андерсон и автовазовцы". Никого отношенияок концлагерю это не имеет
  10. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 14 май 2018
    Страх и ненависть в Чите.
    Каждому ребёнку-реконструктору по сто грамм фронтовых с горбушкой хлеба, и по бесплатной папиросе.
  11. Velis
    Velis 14 май 2018
    Что за бред? Жесть. Ебанулись в край.
  12. StandAlone
    StandAlone 14 май 2018
    когда уже реконструкции совместных парадов подвезут? и на заградотряды тоже было бы любопытно глянуть, детская форма НКВДшника уже ж есть)
  13. FoLDeR
    FoLDeR 14 май 2018
    Следующие что ? Реконструкция газовых камер ?
    1. kasmot
      kasmot 14 май 2018
      У Дефо что-то подобное когда он окна открывает)))
    2. DanielDefo
      DanielDefo 14 май 2018
      Что знач реконструкция! Почти каждый день газ настоящий!
  14. Deegrez
    Deegrez 14 май 2018
    Только вроде привык к ежегодной реконструкции взятии берлина, как тут на тебе концлагерь за косплеили. С нетерпением жду следующего года!
  15. Flesh
    Flesh 14 май 2018
    Как называется чувство, когда тебя распирает от эмоций, прям вот реально прет, но сказать при этом нечего? То есть, слов вообще нет. Сижу с каменной рожей, а внутри ебашит сверхновая. Вот примерно подобное у меня и вызывает такое мракобесие. :neveru:
    1. Trojn
      Trojn 14 май 2018
      аффект
  16. DariusVoit
    DariusVoit 14 май 2018
    я бы переоделась немкой и кого-нить там смачно отпиздила
    люблю издеваться и бить людей
    и если б я шутила :usmanov:
    1. Trojn
      Trojn 14 май 2018
      Я думаю ты без проблем можешь найти массу любителей ролевых игр с элементами садо мазо :putinka:
    2. Shepard
      Shepard 14 май 2018
      в такой реконструкции я бы принял участие! офк как освободитель, ох, ты у меня за страдания пленных заплатила бы сполна, шкура эсэсовская!
      1. DariusVoit
        DariusVoit 14 май 2018
        Где танки, руссиш скатина?!
        1. Ъзнак
          Ъзнак 15 май 2018

ТИГРЬ!
  17. FifthColumn
    FifthColumn 14 май 2018
    Постановка на троечку. Навещал часть семьи недавно в северной Германии. Посетил музеи на местах бывших концлагерей. При чем музей на месте каждого концлагеря. Немцев туда возят в рамках школьной программы, чтобы помнили как диды воевали и больше так не делали.
    Документальные сцены снятые британскими военными не сильно пугают после новостей на первом канале про Донбасс.

Любопытная заметка - смотря план концлагеря, заметил, что всех закапывали недалеко от лагеря, но в 2х километрах было особая могила для советских солдат и коммунистов. Их с евреями и другими пленниками не хоронили вместе почему-то в этом концлагере.
    От себя отмечу, что русских там не сильно жалуют и предпочитают общаться в своем кругу. Даже некоторые частные детсады стараются формировать по национальному признаку. Можно заметить детсадовских поход состоящий из одних светловолосых детишек.
  18. Shepard
    Shepard 14 май 2018
    как театральная поставновка норм
    как раз тем кто ругался, что 9-ое мая называют праздником должно зайти
  19. Kplay
    Kplay 14 май 2018
    мне всегда говорили в Казахстане - что если что, уедешь в Россию. Я никогда особо не хотел, еще когда у родни на Алтае все всенофобили и казахом звали. Хотя я не разу не казах.

Но уже видимо тогда сложилась правильная мысль об этой стране. Мысль проста - тотальное помешательство своим псевдовеличием. Тут, к сожалению, даже не эти пидоры у власти не виноваты, тут гораздо глубже. Никогда не нравилось ничего русского, и теперь я понимаю почему. В общем, мне реально не повезло - свалить к вам не вариант, а у нас скоро может исламский паханат приключиться. Вся надежде на то, что в ближайшие перу лет получится по бабосикам, и свинчу хотя бы на задворки цивилизации.
    1. Shepard
      Shepard 15 май 2018
      У нас своих хватает
      1. KorniL
        KorniL 15 май 2018
        но зачем нам инородные
  20. gadkij
    gadkij 14 май 2018
    Ждем реконструкцию сбивания пьяного мальчика
  21. MiGel
    MiGel 15 май 2018
    Это чуть более глубокий уровень дна, поздравляю с достижением оного. Не хватает блинов с лопаты.
  22. KorniL
    KorniL 15 май 2018
    еее бедсм в массы

Поделиться этой страницей