Чёрная икра к Новогоднему столу

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 27 дек 2018.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.913.680G
    Gold:
    5.913.680
    +17
    У меня очень простая, бытовая логика мышления; рекомендую присмотреться, может сами научитесь и кого-нибудь научите.

Я считаю, что если территория декларирует себя как государство (сверхдержавное) и действительно имеет огромные богатства в физическом воплощении (лес, руды, углеводороды и прочие ископаемые; огромный морской промысел, средства добычи, транспортировки и даже переработки всего этого); кроме того, имеет высокий интеллектуальный потенциал белого населения (не негры, которых наматывает на карданный вал чужого трактора), способного создать ледокол, усовершенствовать ракету или социальную сеть, и ... рассказывает её жителям как делать икру из подсолнечного масла:

Не заслуживает права на существование.

С такой территорией что-то не в порядке (называйте её как хотите - колония, криптоколония, пахомия). Логично и наглядно одно - в текущем виде она и нахуй ненужОна простым людям, для кого снимается это унизительное, издевательское, позорное шоу. Это уже даже не дно и разложение на плесень, а глумление.

Его можно посмотреть не только в передачах по федеральным каналам, но и на полках сетевых помоек вроде Магнита, Пятерочки или Ленты, особенно их ассортимент в регионах.
    Достаточно побывать в нормальных магазинах Европы, чтобы понять за кого держат скот, вывозя камчатских крабов и икру в эти самые европейские магазины.

Т.е. нет никакой ценности такого территориального образования и неких защищающих это образование танчиков/ракет (представим, что они существуют, а не являются спектаклем с советской пиротехникой) попросту не нужно.
    Защищать сельский сортир, тюремный барак и шконку от СОЛДАТ НАТО? Чтобы они, сидя в ледяном аду на сталагмитах из говна, мроте и пенсиях в 150$, делали икру из граненого стакана с маслом?

Может быть есть какой то наеб и все эти ракеты защищают не от солдат нато, а от нормального уровня жизни и нормальной страны, которая могла бы тут быть при всех на то ресурсах?

Мысль не в плоскости "взять и все сдать врагам" (типовая пропагандистская уловка на подобный здоровый аргумент), мысль - определить, а где, собственно, и кто враг?
    А затем обнаружить главное - НЕЧЕГО СДАВАТЬ, потому что у нас ничего нет! Нет главного - национального государства.

А "криптоколонии" и прочие развлекательные беседы за стаканом маслянистой икры лишь гимнастика для ума и надстройка над смыслом, потому что государства может и нет, а репрессивный аппарат, защищающий этот кукольный балаган по вывозу ресурсов и денег, есть.
    Потому и термины нужны замысловатые.

P.S. Из комментов:

Последнее редактирование: 27 дек 2018
    Статьи по теме
  2. sworder
    sworder 27 дек 2018
    Видел в магазине "белковую черную икру" но там видимо какой то белок есть в составе. Такой икры переешь и пронесет знатно
    1. max_skl
      max_skl 27 дек 2018
      Есть икра из водорослей... и красная и черная... само собой вкус не тот, но по большому счету, вредного в ней ничего нет.
      1. ROBOtt
        ROBOtt 27 дек 2018
        Это если технология выдержена
    2. imhopang
      imhopang 28 дек 2018
      Из белечьих какашек видимо сделана
  3. lkau
    lkau 27 дек 2018
    Дефо какие термины? Тут от увиденного матом хочется ругаться! Причем Громко!
  4. Thalala
    Thalala 27 дек 2018
    обычная великая русская стена, с бойницами сами знаете куда, а почему? ну ответ тоже простой "а патамушта можем гыгы"
  5. Delevro
    Delevro 27 дек 2018

2018 год, икру/рыбу давят но при этом советуют делать икорку к новогоднему столу из соевого соуса и агар агара на серьезных щах рекомендуют ей "УДИВИТЬ ГОСТЕЙ" блядь :putinfp:
    1. Basstez
      Basstez 27 дек 2018
      Гости не то, что удивятся, они просто охуеют, что ты смог приготовить черную икру из масла:putinhappy2:
    2. F3x111TsSL
      F3x111TsSL 27 дек 2018
      еще и хохочут твари
    3. max_skl
      max_skl 27 дек 2018
      А теперь посчитаем сколько рыб не увидело свет:
      В 100г. икры содержится примерно 1000 икринок.
      В 1кг - 10к, в 1 тонне - 1кк. В 13 тоннах - 13кк.
      Допустим выживаемость рыбы в дикой среде 10%...получается, что мужики заебашили больше одного миллиона рыб. Про искусственную, благоприятную среду я вообще молчу...
      Заебись карму себе нарисовали...прям топ ПК клан.
    4. iShock
      iShock 27 дек 2018
      ну подожди, допустим браконьеров поймали с икрой, что с ней делать? Продать/отдать людям? перед этим проводить экспертизу всей партии? а вдруг тот кому она достанется отравится- кто отвечать будет?
      мне кажется это конечно дикий способ, но что с едой вне закона можно сделать еще?
      1. Delevro
        Delevro 27 дек 2018
        Браконьерство это следствие а не причина, т.е. ролики с "рекордным уловом и последующей утилизации красной рыбы" официально зарегистрированными промысловыми компаниями для "удержания высокой цены" будут как то иначе тобой восприниматься?
        1. iShock
          iShock 27 дек 2018
          наверное по- другому. Мне кажется все- таки надо разделять- уничтожение еды, конфискованной, потому что действительно не понятно, что с ней делать.
          Либо же такие ситуации, как ты описал.
        2. Delevro
          Delevro 27 дек 2018

охуеть разница да :facepalm:
          ах да, разница лишь в том что местным жителям за вылов рыбы(которой настолько дохуя было что ее уничтожают) с их же территорий хуячат статьи за ее отлов.
        3. iShock
          iShock 27 дек 2018
          что ты на меня набросился, я согласен, что рыбные заводы пидорасы и законодатели тоже.Но я просто высказал мысль, о невозможности дальнейшей реализации конфискованной еды.
    5. CountDracula
      CountDracula 27 дек 2018
      Вот сейчас,после такого видоса пожалел что зашел сегодня на этот сайт
  6. max_skl
    max_skl 27 дек 2018
    А вот мне интересно...что будет когда вся эта огромная помойка, начнет трещать по швам, повторяя историю совка...?
    Сейчас мы имеем Брежнева Пыню с постоянной, усиливающейся, планомерной стагнацией...дальше будет либо сильно хуже, либо точно так же... но сильное ограничение всех возможных свобод гарантировано...
    Со временем разговоры на кухне начнут быть все более и более актуальными и экстремистскими, и будут оставаться разговорами до тех пор, пока регионам/республикам не захочется самостоятельности...и все...:wasted:...конец РФушке. При таком раскладе, как минимум еще одна Чеченская обеспечена...

P.S. Не знаю как остальные регионы, но РО и Кубань станут второй Украиной...так что ждите кубаносрача, рано или поздно:salo:.

P.P.S. Данное предположение рассчитано на срок в over30 лет, не думаю, что раньше что-то вообще изменится в какую-либо сторону.

P.P.P.S. Чуть не забыл...надо ж что-нибудь по теме добавить еще... Ну, в общем-то 1990-95гг. это последнее поколение, которому удалось вкусить настоящей чёрной икры. Ибо более ли менее обеспеченые люди начала 00-х, вполне могли себе ее позволить по 7к рублей за кг.
    1. Saus
      Saus 27 дек 2018
      Может крым Франции отдадут ) буду гражданином Евросоюза че
    2. CountDracula
      CountDracula 27 дек 2018
      Ничего не рухнет, в этот раз они живут не здесь, потому спокойно улетят на свои острова и все у них будет хорошо и их детей:pthumbsup:
      1. max_skl
        max_skl 27 дек 2018
        Не не не...это все топовые чинуши, по сути все идет так, как описали великие :mason2:.

Сельский чиновник => Городской => Областной => Федеральный => Cъебавшийся ребенок.

Вот теперь представь то бесчисленное количество притронувшихся к кормушке, но не в той степени, в которой хотелось бы. Выходит что на каждого съебавшегося ребенка сдохнувшей мрази, находится другая мразь, которой нужно вести своих детей к лучшей жизни.
    3. Beshere
      Beshere 27 дек 2018
      Этот сценарий самый очевидный, его все уже ждут, кто голову из зомбоящика вынул.
  7. Marbas
    Marbas 27 дек 2018
    Это все в 100 раз понятно. Я за.
    Но с чего начнем строить нац.государство?
    С постройки трактора чтобы жрать в 3 горла пописывая код на крестах? Комплексы детей пост совка это конечно круто. То что все кто не псевдоинтелектуалы не понимающие линеечку или современное искусство или вставить Х - пролы - еще круче.
    Что то про постройку нац.государства я слышу от Ежа, хотя он тоже пидр же.
  8. Thalala
    Thalala 27 дек 2018
    вот интересует такая штука, если не брать в расчет, что ресурса (любого) на малую группу людей, почти неограниченно много, но он всё равно конечен, т.к. людей уже овер 7 000 000 000, давно перевалило за черту необходимую для выживания как вида, ладно на этой территории тупорылые дегенеративные дауны, которые переводят все, что к ним попадётся с блаженным выражением на рыле, что борются за какие то халопские ценности, но получается если "кураторы" допускают такую растрату (какой бы она не была) по ВСЕМ фронтам, то они тоже не шибко далеко ушли от росиянского орка по развитию, по схемам как наебать может и ушли (по сложности), а так, такая же чернь и титул на бумажке или на заборе, который ты сам себе написал или такой же клоун выдал, тебя не спасает, вообще все это достаточно неприятно смотреть, может и настанет момент когда людей начнут утилизировать пачками за растрату ресурсов, ладно ещё когда какой о прорыв в ноуке, что жертвуя сейчас что то, что бы потом это никогда не жертвовать - одно, а вот так чтобы улетало всё в трубу за звездочку на погоне, ну хызы, это даже не глумление, да и слова такого нету походу, что бы описать сие

всё человечество это экипаж союза, который летит в ебаном ничего, куда не понятно, но лететь надо, и кораблик он конечен по ресурсу, по всяким блокам деталям болтам и гайкам, и заместо того, что бы его чинить\модернизировать, экипаж состоящий из космонавтов разных народностей, ковыряет его палками, делает дырки, раскручивает болты выкидывая их в окно за лычку и похвалу от макаки соседа, а сосед такой весь важный и вообще монарх, только если кораблик пиздыкнётся, сгинут все, а если как в начале никуда не надо, то зачем всё это затягивать так долго? финал один
  9. Kramet
    Kramet 27 дек 2018
    Это был ответ Марбасу, но что то пошло не так.

Именно с этого. Надо ж сил набраться сначала, связи подтянуть. Русских же мало. Тут недавно три :habib: в чужой стране под угрозой как минимум вылететь из организации и из США навсегда, а как максимум сесть лет на 30, залетели в ринг и начали отстаивать свою национальную идею, религию и родителей. Никто не сидел и не думал, что жирком сначала надо будет обрасти, денег заработать.

Первое же, что делают русские, засовывают язык в жопу и дистанцируются от русских. Жестко, но к сожалению это так. Вот и вся идея.
    1. Saus
      Saus 27 дек 2018
      Вот тут ты прав .
      Но почему так ?(
      1. Kramet
        Kramet 27 дек 2018
        Потому что у них есть национальная идея, а у нас нет. Увы. Вся надежда на Дефо, он говорит, что идею нашел,.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 27 дек 2018
      это был план от советского боксера, теперь хотелось бы послушать план от фигуристов. Ах да, у них коллаборация с луивитоном, им не до этого.

1. Kramet
        Kramet 27 дек 2018
        То что ты постоянно упоминаешь про боксера, как будто что то плохое. А каким должен быть русский человек? Слабым хиленьким гномиком, выпивающим по праздникам? Этих людей ты ждешь около забора? С такими ты пойдешь свое забирать? Я бы хотел на это посмотреть
        1. DanielDefo
          DanielDefo 27 дек 2018
          ну дорогой, я подтруниваю, просто бокс не смотря на то, что увлечение английское, не очень интеллектуальный вид деятельности (но лучше борьбы). Хотя для джентльмена это конечно плюс, но тебе до джентльмена еще нужно развиться. Если будет в том потребность.

как поборешь в себе совка всратого, так совсем другим человеком станешь. И бокс пойдет на пользу.
        2. StandAlone
          StandAlone 27 дек 2018
          просто когда придут делить Краметово, он даст в торец. ляжет, скорее всего, в следующую же секунду от очереди из стечкина, но это уже другой вопрос. а настоящий русский будет искать, какие федеральные рычаги задействовать и в итоге победит. как Франция. и призом победителю будет выроненый Краметом петушок
      2. Delevro
        Delevro 27 дек 2018
        Будут сегодня чистить "Сундук Чемпиона" :usmanov::putinfp:
        1. Marbas
          Marbas 27 дек 2018
          я б ей прочистил сундук.​
    3. Marbas
      Marbas 27 дек 2018
      Это позиция недоевших детей из 90тых которые ноют про говно, желтый снег, и то что жрать было мешок картошки и мясо раз в месяц. Их мечта - чтобы дали ебатсо в пукан и лобызать уста такого же бородатого хипстера и зп в 5к зелени.
      Для меня Россия (будущая) это единственная возможность жить в государстве не на правах гастера, мусора и хохла ебаного. Ну или перманентно не наблюдать майданы.
      1. Shekt
        Shekt 28 дек 2018
        Расскажи как еще кроме революций и выходов на площадь погнать бандосов из власти которым ваша идея о национальном государстве до фени.
        1. Marbas
          Marbas 28 дек 2018
          Я за революцию. Если что
  10. Hulio2
    Hulio2 27 дек 2018
    Вспоминаю своё детство, все 90е без полугода в южной Якутии, икры почти всегда овер дохуя, ею и зп периодически платили. Видать на уголь меняли :putinhappy2:. Один друг моей семьи занимался коммерцией, и поехал на тачке куда-то во Владик, по дороге назад попал в аварию что-ли. Короче 3х литровые банки икры подразбились, но были в сумке, в таком виде он их и довёз до дому. Когда мы пришли к ним в гости они каким-то образом эту икру от осколков "отмывали". Даже учитывая что икра не была дефицитом выкидывать её не стали. Хотя хуй знает, может её очистили от осколков и потом впарили кому.
  11. CountDracula
    CountDracula 27 дек 2018
    У наших людей всегда было что то не так с головой в отношении культуры еды
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 дек 2018
      ад
  12. ne_ebi_mozg
    ne_ebi_mozg 27 дек 2018
    1. Его_Высокопреосвященство
      Его_Высокопреосвященство 27 дек 2018
      Праздничный "боекомплект":
      18.png
      Нац. идея валюта:
      21.png

десерт в лучших традициях:
      sovoktushenka1.jpg
  13. Saus
    Saus 27 дек 2018
    Вчера посмотрел фильм . На Который фонд кино не выделил деньги. Они ушли на елки и фильм про Сашу спилберг.
    Карп отмороженный . Норм так фильм .Понравился
  14. hitman150
    hitman150 27 дек 2018
    А помните как мы, еще учась в начальной школе, смешивали несколько видов шампуней с жидким мылом и чувствовали себя крутыми химиками, открывшими неведомый науке реактив? Вот чувак все наиграться не может. Хотя это уже уровень не просто химика, это алхимия какая то - он ведь производит черную икру не из рыбы, а из соевого соуса.

А красную икру то за шо? Типо лосось офигел так размножаться, что сбивает цены на красную икру в магазинах?
  15. Shepard
    Shepard 27 дек 2018
    пойду:bred:
  16. disturbed
    disturbed 27 дек 2018
    "Лучше съем я банку шпрот, чем солдат надо пущу на порог !":putinhappy1:
    s13.jpg
    Угощайтесь! Фарш сосисочный особый особенно хорош.
    1. Его_Высокопреосвященство
      Его_Высокопреосвященство 27 дек 2018
      При проведении сравнительного анализа концепции
      особого сосисочного фарша
      с концепцией 4е4енского боевого супа из сникерсов - последнее, перестаёт казаться бредом.

Кстати, о икре, и в принципе о индустрии общепита, запомнилась статья:
      Как академик Несмеянов предлагал накормить советских людей едой из нефти.
      При проведении сравнительного анализа концепции изготовления икры из нефти, с концепцией изготовления икры из соевого соуса с "агара агара" - последнее, перестаёт казаться бредом.
      1. Marbas
        Marbas 27 дек 2018
        Ничего что тоже самое двигают на западе и лет через дцать хим промышленность реально накормит всех обедом за 1 доллар? Реальная цена мак-дака.
    2. imhopang
      imhopang 28 дек 2018
      Дожили до того, что про говядину нужно уточнять - "натуральная"
    3. Cicero
      Cicero 28 дек 2018
      Ай ой, настоящий армейский сухпаёк, сколько воспоминайний сразу, сколько воспоминаний! Отличная штука, захотелось купить, захавать в лесу.
  17. к2
    к2 27 дек 2018
    Зашла к Дыфо за рождественским духом.

Ожидание: Дыфо покажет как купил на стол божественной икорки.
    Реальность: Дыфо показывает как сделать из говна икру с тленным послевкусием.
    1. alactic
      alactic 27 дек 2018
      Новый год теперь как 9 мая , праздник глупцов , которые не понимают что происходит.
      Наверно только идиот будет отмечать , то что в новом году тебя обкрадут и заберут последнее?
  18. Tekimo
    Tekimo 27 дек 2018
    Как же заебала эта пластинка уже. Дно можно пробивать сколько угодно, но накой хер убивать и так хреновое настроение еще сильнее? Устал от всего этого дерьма на главной.
    Я отдаю себе отчет что оно вокруг нас, но если я не в состоянии любоваться на что-то светлое за окном - почему меня стоит лишать этого в мониторе? Тлен снаружи и тлен внутри.
    1. gogl
      gogl 27 дек 2018
      когда выгорят рецепторы то сможешь начать что-то делать, не тратя силы на отрицание-гнев-торг-депрессию
      1. Marbas
        Marbas 27 дек 2018
        Делаю что-то в своей жизни без кучи нытья про то как кругом плохо. Судя по последним постам в лайфе, эльфы как были хикками так и остались. Только теперь могут списать на тлен то что не дают бабы и характер не позволил врубить трактор.
        1. flawy
          flawy 27 дек 2018
          Про характер писал 20летний пиздюк. Максимум что у него выгорело это потрогать сиськи
  19. Delmion
    Delmion 27 дек 2018
    Ну а чего, терпит же люд. Жалуется, но терпит.
  20. EarthQuaker
    EarthQuaker 27 дек 2018
    Я как хранитель рибаев и русскоко камчатского краба в бездуховной, могу подтвердить всё вышеупомянутое!

thumbnail1.jpg thumbnail.jpg
    1. jogral
      jogral 30 дек 2018
      прям нестерпимо горько подгорело с этой фотки
  21. cosmopure
    cosmopure 27 дек 2018
    Грустно, беспредельно грустно. Очередного друга из России выпирают с работы (на самом деле уходит сам, прежде чем оно крахнет окончательно). У моей семьи доход уменьшился ровно в пять раз, недавно преподнесли эти новости. Всё плохо, бизнесы разваливаются один за другим; и все горит, и ты горишь. Страшно.
    Вы держитесь там.
    1. flawy
      flawy 27 дек 2018
      Пора на бм записаться
  22. swagboy
    swagboy 27 дек 2018
    Кажется мы стали забывать чье изобретение икра из желатина соли и красителя :white:
  23. Балалайка
    Балалайка 27 дек 2018
    кто не успел спиздить цистерну - собирал ошметки со снега и гусениц(трака) трактора
  24. ne_ebi_mozg
    ne_ebi_mozg 27 дек 2018
  25. Flesh
    Flesh 27 дек 2018
    Дефо, а что этот народ сделал, чтобы с ним так не обращались? Ответ - ничего. Вот и вся истина.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 дек 2018
      Он сделал все, чтобы с ним так обращались. Но иного народа у нас с тобой нет, этот наш с ним и работаем.
  26. Doublethink
    Doublethink 27 дек 2018
    А кто сказал, что белокожие человеки не могут быть хуже чернокожих папуасов. Да по уровню развития негритянский хомосапиенс из самого гнустного гетто Франции стоит выше слесаря Васяна из Новоперделкино.
    Что "черные братство", что "единый нарот". В чем разница то?

РесФед сверхдержавой называется только для внутренней аудитории краметов. За границей сверхдержава не держит лицо, для всех это большая, несчастная, нищая холодная, серая страна. От упоминания слова "Россия" любому иностранцу первым сходу приходит набор слов: "лагеря, холод, водка". И их нельзя осуждать за эту клюкву. Это совершенно оправданные ассоциации.

Нет тут никаких богатств. В ХХ веке может были. Но сейчас богатство это технологические карты различных промышленных образцов, изобретений, топологий и т.д. А в Эреф ничего этого нет. По сути даже ресурсы копать без иностранной поддержки не можем. И в случае выключения из мировой торговли капитилируем быстрее чем французы во второй мировой.

Все позиции и шансы даже на маломальский уровень Польши давно проебаны, и проебаны целенаправленно под всклики "Дядя Вова мы с тобой":cuteboy:

Культура потеряна, народ превратился в нарот. Пока шла вторая мировая, параллельно начиналась "вторая пальмомаслянистая/профлистовая" и в ней мы тоже в топах
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 дек 2018
      А делать то с этим что? Накатывать за дидов скоро будет нерелевантно даже в кругу победителей и выбирателей пыни
      1. Doublethink
        Doublethink 27 дек 2018
        Ну этим вопросом задаёмся не только мы

А что делать Африканским бедным странам? Что делать ближневосточным Сириям, Иракам, Иранам, Ливанам. Медленно и верно отправляться(а кому-то оставаться) на помойку(е) истории или верить, что после арабов возьмуться оцивилизовывать и втягивать в глобализацию и CIS регион (хотя ты сам во Франции видел сколько времени и сил еще нужно потратить на арабов чтобы привести их интеллектуальную часть генофонда в божий вид )

Ну это мое профанское мнение.
        Тут и там вижу вскукарекивание про распад на феодальные субъекты и вот тогда-то заживём!!

Ну-с, я конечно не эксперт, может и заживём, в одном-двух отдельно взятых регионах, но тоже такая себе теория.

А если говорить локально, что можно сделать для себя не выжидая 400 лет , то сам знаешь: трахтор. если нет возможности закрутить трактор, хотя бы погонять на комбайне по субъектам. Все таки разница тоже имеется ощутимая.
        Европейская часть населения молодцы, держутся, хотя тоже всё довольно депресивно-агрессивненько. Я вот не пожалел о том что съезжаю. Все больше чувствую разницу. (Пускай это и разница между сортами дерьма)

А что делать дальше судьба покажется.

Очень бы хотел поболеть в этой партии за свой нарот, но предпосылок и шансов нет совсем
        1. flawy
          flawy 27 дек 2018
          Так а какие конкретно сорта дерьма не понятно
    2. alactic
      alactic 27 дек 2018
      За бугром всем на нас, насрать , знают только что бухаем много и всё.
      1. EarthQuaker
        EarthQuaker 27 дек 2018
        Да пиздец, а дома тебя все кругом уважают и везде все относятся как к Человеку. Сам себя послушай.
        1. alactic
          alactic 28 дек 2018
          Я играю на евро офе , сервер SilverMoon (WOW)
          Заметил , что лучше не говорить что ты русский.
          Так как засмеют , реально нас считают за дурочков которые любят выпить.
          Они не понимают , что это криптоколония , просто думают что мы не далёкие.Однако к Полякам и Прибалтам относятся нормально.
          Я шифруюсь под Прибалта :putinhappy2:
          Мне самому смешно от этого :naboka::povar:
        2. Kavader
          Kavader 28 дек 2018
          Очень зря. Те кто так думают сразу удивляются твоему знанию английского и радуются, что ошибались на счёт русских. Эти домыслы есть только у необразованных и наивных людей, которые думают что национальность определяет уровень развития и культуры.
          Наоборот, нужно принципиально опровергать такие представления о твоем народе. Или ты эфиоп?
      2. Marbas
        Marbas 27 дек 2018
        А как фины пьют. Как поляки пьют. Да и в США средний реднек хлещет.
        1. alactic
          alactic 28 дек 2018
          Поляки Славяни , а Фины рядом с Рахой , не удивительно , в составе РИ были Колонией нашей .
  27. flawy
    flawy 27 дек 2018
    Ну что сказать. Зато на загнивающем западе икры у свиней на столе вообще нет

Вложения:

28. ArtRoR
    ArtRoR 27 дек 2018
    Как в фильме Невзорова "Чистилище"

8939.jpg
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 дек 2018
      КОРОБОЧКА, ХОРОНИ РЕБЯТ!
    2. Ilve
      Ilve 28 дек 2018
      Это же танк, пару раз проедет и все.

Эх, опередили с комментом.
  29. Niksan93
    Niksan93 28 дек 2018
    а что случилось с темой про новиопиков ? где она?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 дек 2018
      она утонула. В архивах.
      1. Niksan93
        Niksan93 28 дек 2018
        хахха)
      2. alactic
        alactic 28 дек 2018
        А правда , что еше есть закрытый контент для владельцев прем ака?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 28 дек 2018
          конечно
        2. Титькин
          Титькин 10 фев 2019
          It is confirmeted.
  30. Lonesome
    Lonesome 2 янв 2019
    Зато соседу военному генералу выдали(государство) 24 баночки черной икры и 48 банок красной, которую раздал соседям) бывают же хорошие люди!

Вложения:

• X0VcoS2blHw.jpg
      X0VcoS2blHw.jpg
      Размер файла:
      339,9 КБ
      Просмотров:
      144
    • 3BrtAwWsg6g.jpg
      3BrtAwWsg6g.jpg
      Размер файла:
      492,3 КБ
      Просмотров: