Чо пацаны, аниме?

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 10 апр 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.913.100G
    Gold:
    5.913.100
    +17
    Последнее редактирование: 10 апр 2019
    Статьи по теме
  2. gogl
    gogl 10 апр 2019
    ванпанчмен очевидно
  3. Ipotis
    Ipotis 10 апр 2019
    помер?
  4. Zyam
    Zyam 10 апр 2019
    вот бы перчатку таноса. чтобы децимацию планеты земля сделать, таких долбаёбов носит я хуею. а это чьи то дети
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 апр 2019
      будущий электорат :pthumbsup:
      1. Капитан Врунгель
        Капитан Врунгель 10 апр 2019
        Будущий депутат.
        1. elpico
          elpico 10 апр 2019
          Может даже президент. :putinhappy1:

Пошла мода на борцух смотрю: в монголии - самбист, в калмыкии - кикбоксеризд, у хохлов - сестры в перчатках. У нас избитый император Федот. Особняком стоит президент туркмении Гурбангулы Мяликкулиевич Бердымухаммедов

борцуха.jpg
    2. Shepard
      Shepard 10 апр 2019
      И что хуже - чьи то родители (в будущем)
  5. Zyam
    Zyam 10 апр 2019
    https://vk.com/battleofwarriors их оффгруппа посмотрим позже что ответят, там кто-то уже напостил ссылок и вопросов.
  6. Yosha
    Yosha 10 апр 2019
    валера_ударник06
  7. Gunia
    Gunia 10 апр 2019
    Еслиб парня не отпиздил Валера, его бы отпиздили солдаты нато
    1. Капитан Врунгель
      Лучше бы Валера пиздил солдат НАТО, а то достали уже расширяться на восток.
  8. Gwynbleid
    Gwynbleid 10 апр 2019
    анимешник то все? на тот свет отъехал?
    1. Cheby
      Cheby 10 апр 2019
      Живой он. Перелом вроде, в больнице лежит.
      Ребята разошлись, за день накуролесили нормально судя по всему.
      1. Gwynbleid
        Gwynbleid 10 апр 2019
        глаза просто как-то стремно закатились
  9. Gwynbleid
    Gwynbleid 10 апр 2019
    Как богоматерь то косплеит госпожу Бабочку из Секиро на последнем фото.
  10. Trojn
    Trojn 10 апр 2019
    Сперва бьют - потом удивляются, что упал. Далее чем на пол шага вперед мышление не срабатывает.
  11. Kambodge
    Kambodge 10 апр 2019
    "Выяснил, что молодой человек в больнице, пришел в себя. Нападавшие установлены, их родители уже пытаются решить вопрос деньгами"

Ну хоть жив ( пока что).
  12. Marbas
    Marbas 10 апр 2019
    Парень туповат, но ему хотя бы дают бабы...Ну подросток переебал с ноги такого же подростка.
    Чет в 2007 когда субкультуры хуярили друг друга никто не парился
    1. Cheby
      Cheby 10 апр 2019
      А цать лет назад вообще что делали, мммм..
      Наверное надо как-то отходить от этой хуйни, нет?
      1. Marbas
        Marbas 10 апр 2019
        Может ''платежеспособной аудитории'' (мамкиным задротам-девственникам в проблемах которых виновата страна, которая им должна как земля колхозу и главная мечта которых вайти вайти потому что настолько уебаны социофобы что ни руками ни мозгами делать самому что-то не могут) стоить понять что человечество состоит из быдла которое 2 ляма лет пиздит друг друга, режет и стрелят и даже жрет? И как раз таким дают лучшие самки. Ну а еще тем кто командует стаей, бандой, ротой, страной или бригадой какой.
        А не первым. Первые дрочат писю на 2д и трапов.
        https://ebanoe.it/2019/02/18/not-dating-with-devs/ - собственно раз.
        https://ebanoe.it/2019/03/02/dating-nerd-2/ - собственно два.
        И создает вот такие треды. https://2ch.hk/b/res/194466439.html
        p.s.челик сломал кому-то лицо. Получит судимость или влетит на бабки. Это его дело. А омегам права кукарекать все равно не давали... Так то.
        1. Cheby
          Cheby 10 апр 2019
          Пиздить друг-друга и продолжат дальше. Но может пора понять простую истину - это не нормально. Может в твоем мире убитая и изнасилованная девушка сама виновата, что пошла по парку вечером в юбке по колено и футболке обычной, ибо лето.
          Дают всем. Лучшую выбирает каждый себе сам. Если самка реагирует именно на такого самца, она не лучшая, она тупая.
          И еще: уметь дать в морду /быть готовым постоять за себя и родных, не тоже самое, что быть всратым быдлоганом и просто так кидаться на людей.
        2. Marbas
          Marbas 10 апр 2019
          Учился я на юридическом. И препод по УП, (бывший начальник районного УВД) обьяснял просто.
          Он говорил как.
          - Того кто пырнет вас ножом в живот за айфон или изнасилует в кустах все равно посадят. Такие люди отбросы общества. А почему они такие вам расскажут на криминологии. Но если вы считаете что идти выпившей в миниюбке через лесопарк или светить айфоном в каменных джунглях - нормально это ваш косяк. Вы сами рискуете. Человека посадят, а вот психотравму или нож из живота еще не известно ли достанешь. И думайте что вам важнее.
          Мужику было под 50 лет. Полковник в отставке.
        3. Gwynbleid
          Gwynbleid 10 апр 2019
          Лол, нарыть истории про девственников-лохов-аутистов с зп в 600к, и ставить их в пример, что быть успешным айтишником зашквар, а нищим ведьмаком норм? Сейчас ранг самца уже не так связан с грубой силой. У баб (у глупых особенно сильно) еще есть привязанность к первозданной маскулинности, но её значительно меньше. По-сути десантникам и росгвардейцам дают такие же как они низкоранговые самки (которые могут выглядеть и норм в свои 18-22, но при этом быть в социальном плане пустым местом, как и избранник). А норм люди и работу имеют нормальные и в попиздеть могут.
        4. Cheby
          Cheby 10 апр 2019
          Вся хуйня в том, что это не косяк. Тоже самое утверждать: шел по краю тротуара - сбила машина, твой косяк. Жил в хруще, взорвался газ - твой косяк и т.д. по списку.
          Понятно что все это философия и текущие реалии диктуют свои условия. Но если не оставлять такую вот херню на просто так и реагировать жестко, а может быть даже жестоко, будут меняться взгляды, а под ними будут меняться реалии.
        5. Marbas
          Marbas 10 апр 2019
          Не будут. Почитай Криминологию. Это наука про то ПОЧЕМУ совершаться преступления.
        6. Huyshen
          Huyshen 10 апр 2019
          В первую очередь целостность твоей тушки должна быть в твоих интересах. Перекладывать ответственность на государство/понятия/Азатота - охуенная позиция. Хочу личинуса, но следить за ним неохота - дотан сам в себя не сыграет. Хочу жить па-человечески как в Европах, хуле так мало платят нам, грузчикам? Пассивная позиция в лучшем случае медленно затаскивает в пизду, в худшем появляются законы "делающие инторнет безопасным" и иже с ними.
        7. Zaepumba
          Zaepumba 11 апр 2019
          Ты действительно долбоеб. В очередной раз ты это подтвердил )
        8. Marbas
          Marbas 13 апр 2019
          Дурак ты дядя. Или времена когда такие набросы были массовыми остались во времена Титана х2?))
        9. Zaepumba
          Zaepumba 13 апр 2019
          Я не знаю в какой деревне Ты живешь, но такое животное поведение встречается раз в 3 - 4 года в Моем городе. Такой бесовщиной практически никто не занимается.
        10. Marbas
          Marbas 13 апр 2019
          ты баран даже не понял про какой я наброс говорил. форумный если че. и ты даже не знаешь че такое Титан х2.
          И да, больше пиши мое с заглавной
        11. Zaepumba
          Zaepumba 14 апр 2019
          Все таки ты действительно конченый и глупейший человек который есть на этом форуме. Общаться по теме видоса и принять мое обращение так же в тему видоса, но ты каким - то хуем какой - то титан сюда приплел и меня еще бараном называешь. Просто сверхразум. Лучше молчи, а то еще больше дизов наловишь из - за своей глупой головы )
        12. Marbas
          Marbas 14 апр 2019
          Дядь можешь меня в минус 4000 заминусовать. Ты тупое существо которое тут нужно только что кушать лапшу с главной и заносить на фан пей пополам с сервачками раз в год.
          Сиди и молчи. Ты тут временно.
        13. Zaepumba
          Zaepumba 15 апр 2019
          Очередной высер вместо адекватного текста. Короче никакущий из тебя собеседник. Сиди и размышляй дальше, кто кому дает, а кому не дает. Это Я как понял смысл всей твоей жизни, ибо были с этим проблемы ранее.
        14. Marbas
          Marbas 15 апр 2019
          Ты походу меня не понял. Ты тут временное существо, овца которую стригут. Сиди и молчи тихонько.
          Даже рамки нет. А рот раскрыт.
        15. Zaepumba
          Zaepumba 15 апр 2019
          Вооо, рамка и телки не дают, твоя единственная песня которую ты поешь каждому форумчанину который тебе что - то сказал негативное. А по поводу стрижки и то что Я овца, ну подожди, как Я могу быть овцой которую тут стригут, если Я ни копейки не вложил в этот форум а ты, приобрел рамку и возможно не первый раз. Так и кто из нас овца которую стригут ? )
        16. Marbas
          Marbas 15 апр 2019
          :facepalm:Ты даже хз откуда рамка у меня.
        17. Zaepumba
          Zaepumba 15 апр 2019
          По факту Я вижу рамку, Я знаю что она покупается за реал. А уж как она тебе досталась, меня мало волнует.
        18. MethMayhem
          MethMayhem 20 апр 2019
          ты объясняешь это уебку который скрысил в линейке шмот,потом обосрался и вернул,я еще он кл ворскоймасти))
    2. ArtRoR
      ArtRoR 10 апр 2019
      Да также парились, если ловили. Тогда все было проще. Дал пизды, дали тебе, ни кто на телефоны это не снимал особо и в сеть не постил в таких масштабах. Сейчас же всю хуйню в сеть тащат, в том числе свидетельства своих преступлений. Ну ты если хоть немного не дебил, зачем снимать, как ты бьешь другого человека и выкладывать это в сеть, тем более бьешь так, что выключаешь его ломая нос, челюсть и т.д.
      1. Marbas
        Marbas 10 апр 2019
        Я вот хз с людей которые в сеть тянут видео с дел по которым до 5-10 лет светит.
        1. ArtRoR
          ArtRoR 10 апр 2019
          идиоты, сэр (С)
        2. Такседомаск
          Такседомаск 10 апр 2019
          Ну ты же человек шарящий и должен понимать, что альфач - это низкопримативное существо, у которого все на уровне животных инстинктов с минимальным интеллектом, а понты - способ закрепить свое превосходство перед другими (с точки зрения животного мира).
        3. Saus
          Saus 10 апр 2019
          Каждый омежка лох считает альфача низкопримитивным существом)
        4. Такседомаск
          Такседомаск 10 апр 2019
          Там опечатка: это омеги низкопримативные, а альфы наоборот.
    3. GodHunt
      GodHunt 10 апр 2019
      Не парились только такие как ты. Которых мб и хуярили. Нормальные люди всегда были в ахуе от происходящего и всегда парились - не понимая как такое возможно.Животный инстинкт доказать что ты прав потому-что сильнее бьешь дубиной. И максимум что он получит 1-2 года. А я бы ему дал 20 за целенаправленное нанесение физического вреда.
      1. Marbas
        Marbas 10 апр 2019
        Дубина за время эволюции трансформировалась во многое другое.
        20 лет... Вижу батхерт и травму детства.
        Я бы ему срок не давал, дал бы большой штраф. Именно настолько четкий, чтобы запомнилось навсегда.
        Прав тот кто бьет дубиной, баксом, влиянием, личным авторитетом, властью, характером... Не обязательно же чисто физическое насилие. Хотя да, 20 лет за удар в нос. Часто получал наверное))
        1. GodHunt
          GodHunt 10 апр 2019
          Вообще никогда не получал. А если получу и "дающий" будет опознан , никакого суда не будет.
          Штраф - вот тут сука и открывается твое жадное бедное нутро блять. Это для тебя деньги "ВСЕ", какой ты штраф дашь человеку что бы он его ощутил? 100тысяч? Миллион? 2 Миллиона? А если у него и знакомых миллиарды ?
          Ты дурак и показываешь это всем видом.
        2. Marbas
          Marbas 10 апр 2019
          :facepalm: Какие грозные слова :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm: От кого? Суда не будет, вот лично позвонишь чтобы обидевшего ТЕБЯ утопили в параше в СИЗО. :facepalm: Грозный мамин мальчик с ютуба.
          Чмо которое вылезло из зарплаты в 300 баксов (Чем любит тыкать везде где можно) и теперь тыкает что он поднялся. :facepalm:
          Вижу что получал, вижу детские комплексы. Вижу что ты типичное выкристаллизованное чмо которое строит тут из себя неибацца селебрити. Стримерок нещастный.
          Я редко блочу людей, блочу только реально конченых. Ты одно из них.
        3. GodHunt
          GodHunt 10 апр 2019
          Эх еще бы пруфы от шаурмешника почитать, где я строю из себя селебрити.
          Чмо которое вылезло из зп в 300$. До этого получало гораздо больше но решил что хочу заниматься тем что нравится и сел на ЗП в 300$ надеясь что когда-то оно поднимется.
          А я по тебе ничего не вижу. Вижу только что ты типичный быдло селюк, у которого поросячьи глазки бегают по улице в надежде что-то спиздить. Не больше не меньше.
        4. Marbas
          Marbas 10 апр 2019
          Воу воу воу. Какие смелые слова от сраного стримера. Твои комплексы в каждом посте. Кому ты тут что доказываешь? Всем похер что ты там получал и ПОЧЕМУ ты это бросил. Эти истории расскажи своей бабе или маме. Похвалят сыночка.
          Насчет селюка крутое заявление. Кидаться такими словами не зная человека ИРЛ. На этом форуме такое не любят. А про поросячьи глазки вообще верх интеллекта вырожденца-рахита с лицом помеси жыда и неведомой зверушки.
          Я просто набросил на вентилятор, даже толком не вникая в ситуацию. Ты повелся, как последняя обиженка. И как только, ты, именно ТЫ написал про 20 лет, я понял что ты такое.
          А сейчас, ты, чмошник с горящей жопой, идешь в блок. Но даже будучи в блоке ты что-то высрешь. И я буду прав.
        5. VASAxOWNED
          VASAxOWNED 10 апр 2019
          Ты хуйню несешь))
          Помню один случай с тобой, ты попался мне в тиму в Доте2, и ты был со своими сопартийцами, так ты и твой друК на Тимбере руинили мне игру, после чего я начал хуесосить тебя)) И ты скинул мой профиль своим адептам, после чего они засрали мой профиль в стиме))
          Почему я напоминаю это? Потому что ты, будучи упрекнутый по существу, обратился к толпе за помощью) чтобы меня, якобы, заткнуть))
          Кстати это и есть пруф.
        6. GodHunt
          GodHunt 10 апр 2019
          Перечитай свое сообщение.
          Тебе руинили игру - ПОСЛЕ ЧЕГО ТЫ НАЧАЛ ХУЕСОСИТЬ Человека. Ты еще 1 дурак.
        7. VASAxOWNED
          VASAxOWNED 10 апр 2019
          А, так ты думал, что я должен был целовать твоё ЧСВ-шейство?) Вот же не задача))
        8. ProjectVampire
          ProjectVampire 10 апр 2019
          В европе штраф могут дать в процентульном соотношении к твоей зарплате или годовому доходу. Помню случай кто то опаздывал и превысил скорость. В итоге он заплатил за превышение скорости плюс/минус 100 тысяч евро. Он был в негодовании и все газеты поднял в Финлянди на уши.

А говорить что человеку пофиг сколько платить штраф, изречение не верное даже имея на кармане большую сумму. По той простой причине, что люди не просто так обходят налоги и оплачивают услуги экономистов или бухгалтеров. Ну конечно Россия подходит в какой то мере идеально для развлечений в виде избей человека или убей а потом откупись. Но тут опять же связи нужны и не все так однозначно.

Но к чему это я, сожать человека на 20 лет в тюрьму, это минус казна государства, да и тушка, после тюрьмы не кому не нужная. А вот доход все таки лучше, может наймут социолога который решит Русскую проблему базара по понятиям или уважения. (оскорбил, лег поспать, проснулся подал в суд, посадил возможно виновника, и 2 покалеченные судьбы, а там где 2 возможно и 4).

П.С мир не черно белый а имеет огромный спектр красок.

П.С П.С хватит ругаться надо понимать друг друга =)
        9. Furty
          Furty 10 апр 2019
          Я конечно считаю всех, кто играет в доку2 недочеловеками. Но сейчас не об этом. Если я решаю просрать свои 40 минут жизни, а там ебучий премейд на боте(я про лолец) который руинит мне 40 минут МОЕЙ сука жизни... ты предлагаешь это терпеть? Тут 2 варианта либо скипнуть игру и сосите там самостоятельно либо объяснить утупкам, что они делают не правильно, вдруг хватит мозгов исправится? Ууу, короче я тебя не знаю но ты стал воплощением всего зла, за все годы в лольце! Уууу как я тебя ненавижу :D
        10. GodHunt
          GodHunt 10 апр 2019
          А теперь с проецируй ситуацию. Раз это был пати рейтинг где я был с другом - значит и он был с другом.А где судья кто руинит? Кто оценщик ситуации? А что если его друг руинит, а он же визжит. С учетом моего рейтинга могу точно заявить - раз он со мной попался он далеко не про. Визжать что все хуесосы руинят мне игры можно с 0 минуты на любом рейтинге. Где док-во что руинят тебе, а не ты?
        11. RedAnarchy
          RedAnarchy 10 апр 2019
          Ну...колено сломать,точно всю жизнь будет хромать и помнить.Больше махать не будет.
          Штраф что бы запомнил? это разве что обязать до конца жизни платить к примеру 100$ в месяц(и то с учетом что такая сумма хотя бы как то смущает кошелек)
          В целом история не раскрыта,если конфликт из за интересов парня к аниме,то колено ломать точно надо.
          Мб мнение и предвзятое,но двд обхожу стороной,зарекомендовали посаны себя не с лучшей стороны.
        12. Kramet
          Kramet 10 апр 2019
          Просто интересно, а что бы было?
        13. RHApache
          RHApache 10 апр 2019
          Очевидно " палец вверх все кто считает, что он плохой"
        14. Furty
          Furty 11 апр 2019
          Все просто. Кто лайн всосал(нафидил) тот и кусок редиски.
        15. Phaelle
          Phaelle 11 апр 2019
          Там не баттхерт и травма детства, там стоит несколько человек, парень 1. Это уже какой-то сговор, возможно в тот день месили не только этого парня. Ну и сроки у нас стоит пересмотреть, за убийство стоит давать лет 20, за целенаправленный физический вред - лет 10.

Я не понимаю, как можно сидеть за убийство 5-8 лет, это крайне мало.
        16. Балалайка
          Балалайка 11 апр 2019
          Вы тут оба поехавшие. Один дебик "я бы ему дал", другой " я бы ему нихуя не давал".

Пиздосики. Но оба не в состоянии почитать УК РФ (ну ты хохол, ладно. У вас там другой "прайс")

А блиать. Дочитал ветку. Этот долбаеб уже и в этом треде кукарекает "перечитай"
    4. sEWz
      sEWz 10 апр 2019
      Субкультурный файт субкультурному файту - рознь.
      Когда в начале нулевых личинки рэперков фармили рокеров и наоборот - только наглухо контуженный индивид не понимал, что можно получить по лицу за "трубы", кофту оникса или косуху iron maiden, потому что это был твой выбор - и было принято пояснять, так как такие были правила.

Нынешнее общество, воспитанное мамами, породило поколение мальчиков-зайчиков, которые живут от воли мамы, они ничего не хотят и ничего не заявляют, они не по сути не при делах. И потому - это кромешный пиздец, когда наглухо пробитый православной каратекой еблан ловит рандомного дрища на улице и ради рофла таких-же друзей ссыкливых терпил выписывает ему крит "с вертухи в щи" и ему это не сходит с рук только по его собственной тупости.
      1. Marbas
        Marbas 10 апр 2019
        Лови плюс. Выразил мои мысли)
      2. Furty
        Furty 10 апр 2019
        Вот прямо в начале нулевых мальчиков-зайчиков не было? Всегда были те, кого пиздят. У меня даже иногда некоторые люди с синдромом жертвы вызывают какое то глубинное желание как то его загнобить, тем или иным способом. Но и тянуть в пример фактически 90е годы это такое себе. И пояснять за что то, это тоже такое себе. Но и Марбаса я понимаю, точнее что он хочется сказать. Ты живешь в социальном обществе и должен принимать на себя все риски этого общества, а не быть ебланом, который считает "да норм все будет".
  13. VASAxOWNED
    VASAxOWNED 10 апр 2019
    Как крыса еще подступы делает)) Я уже на уровне рефлексов понял, что подобные хуесосы по одному ничего не могут)
  14. MiGel
    MiGel 10 апр 2019
    Его бы ебальник в пакет непрозрачный, уж больно челядью веет.
  15. Grankar
    Grankar 10 апр 2019
    Смерть над очком, смерть над очком.
    Это тебе не во ржи над пропастью... (с)

Типичный мордорский орк.
    Либо сгорит на митинге, либо бтром задавят такие же как он.
  16. Beshere
    Beshere 10 апр 2019
    Во я по молодости такой удар пропустил. Пока тёр с двумя гопарями, третий с точно такой позиции зарядил ногой. С тех пор никогда не позволяю никому так стоять - опасно, особенно справа.

P.S. Если стоять лицом к лицу, то тоже советую сместиться влево, так сложнее внезапно и сильно будет по вам пробить.

P.P.S. А вообще лучше с гопарями не стоять и не тереть - толку ноль с этого.
  17. Shepard
    Shepard 10 апр 2019
    Фотка огонь.
    Я как будто вернулся лет на 20 назад к сестре в деревню.
  18. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 10 апр 2019
    боже ебучие пустоши, я как-то на первом сервере темным эльфом бежал через пауков, так же пизды получил
  19. alactic
    alactic 10 апр 2019
    Я не помню уже , но вроде в Москве в Бирюлёво , чувак за бабу заступился , а обезьянка ему критом пробила , так как занималась какой-то хуйней.
    В итоге чувак умер , а обезьянка уехала в горы.
    Жалко.
    Вот для таких случаев , человек изобрёл огнестрельное оружие.
    Если есть угроза жизни , надо сразу целую обойму высадить в противника.
    1. GodHunt
      GodHunt 10 апр 2019
      И сесть на 10 :)
      Хотя между вариантом сесть или отъехать на тот свет , лучше сесть.
      Но огнестрел это надо "достать подготовить и тд"
      Велик шанс опиздюлиться и потерять еще огнестрел)
    2. Alohim
      Alohim 10 апр 2019
      Пока ты будешь также лежать с закатившимися глазами, с тебя еще и пестоль полутают.
  20. ItsOk
    ItsOk 10 апр 2019
    Анимечник то жив?
  21. nordrom
    nordrom 10 апр 2019
    Все правильно сделал, дал сопле урок жизни, показал на его место, в следующий раз будет с людьми за базаром следить, а тусить с себе подобными.
  22. Marbas
    Marbas 10 апр 2019
    Внимание всех в данном треде.
    Всмотритесь в лицо на пике ниже. На сильные широкие прямые плечи. На стильную укладку чистых волос без залысин. На красивые выразительные глаза красивого РУССКОГО голубого цвета. На породистый нос который показывает что в роду не было кровосмешения.
    И это существо говорит про поросячьи глазки и свинное ебало.
    Дядя...ты...это...:facepalm:
    1. GodHunt
      GodHunt 10 апр 2019
      Ебать у марбаса припекло :-D Не думал что я так легко его сожгу :-D
      1. Капитан Врунгель
        Повёлся как последняя обиженка )
      2. Grankar
        Grankar 10 апр 2019
        В последнее время легко, подтопился к лету или подсох.
      3. Marbas
        Marbas 10 апр 2019
        Если сам начал нести хуйню, потом самого обосрали с ног до головы - скажи что это ТЫ затролил оппонента.
        1. GodHunt
          GodHunt 10 апр 2019
          Нахуя тебя тролить дурень? С тебя и так все рофлят. Отдельный тред бы тебе ебнуть назвать его "С шаурмой у костра изгнания" И сидел бы ты там веселил народ. Хуй знает зачем животных без намордника пускают бегать по просторам королевства.
        2. Marbas
          Marbas 10 апр 2019
          Просторам? Ебать ты дибилоид. КиберсПОЦмен. Еще даже такому кто-то дал. Шнобель у твоей телки что надо.
          Оба красивые шо мой хуй

3 дня (Пират)
      4. krasaveu
        krasaveu 10 апр 2019
        захуярить оппонента в блок и продолжать его засирать это пять!)
        видимо про поросячьи глазки было в точку :)
        1. Marbas
          Marbas 10 апр 2019
          Так это такой тактический ход. Спойлер - оно не в блоке
        2. GodHunt
          GodHunt 10 апр 2019
          Так оно даже целиться не надо было дабы попасть. Оно как бы на виду.
          Пиздюк который 2 раза кричит про блок но при этом квотит каждое следующее :-D Ебать же как пекет у него.
          Но ничего годы дадут ему понять, что людей работающих в интернете - высеры в интернете никак не задевают.
          Дэфо держит придворную собаку, дабы она лаяла и реакцию какую-то у людей вызывала. Она лает - реакцию вызывает. Работа вроде как выполнена.
        3. Капитан Врунгель
          Полноте. Переключаемся обратно на Валеру, ребят.
    2. cheshk1n
      cheshk1n 11 апр 2019
      Марбас не понимает, как каждой фразой себя еще больше топит.
      О его отношении к людям можно понять хотя бы по вкусу на телочек, точнее отсутствию вкуса (лишь бы давали).
  23. Grankar
    Grankar 10 апр 2019
    Я уже начинаю жалеть, что взял "бессрочный отпуск"
    1. Marbas
      Marbas 10 апр 2019
      На тебя лично я жаловался Дефо. А сейчас я опустил охреневшего петушка с небес на землю.
      1. Grankar
        Grankar 10 апр 2019
        Опустил ты жопу на стул. Как был клоуном так и остался.
      2. Shepard
        Shepard 10 апр 2019
        Нахуя жаловаться на Гранкара?
        Имх эталон модераторской адекватности.
        1. Marbas
          Marbas 10 апр 2019
          Ой сори. Жалоба была на Кавайдера. Перед Гранкаром извиняюсь.
        2. Kavader
          Kavader 10 апр 2019
          Ой зря ты так Марбас, я может больше всех тебя тут уважаю, потому как верю, что сила любого общества в многообразии.
          А ты на меня малявы строчил.:crying_kid:
  24. Grankar
    Grankar 10 апр 2019
    Осталось только дождаться, когда тут начнут ногами махать и в очке тонуть. :facepalm:
    Бруталы - опускаторы форумные.:mccon:
  25. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 10 апр 2019
    Как тема про отпизженного анимешника превратилась в стрелку стримера и темного мага? :chaika:
    Королевству не хватает контента похоже
    1. KSEO
      KSEO 10 апр 2019
      Всё норм, Defo дровишек подкинул, а спички вручил нам xD
    2. Acolyte
      Acolyte 10 апр 2019
      Прикидываю что опаснее: проклятие какое от Марбаса в физическом плане или проклятие от КотХанта на вечный рейтинг на "пол шестого".:mccon: "Тёмные силы реют над нами...":bred:
  26. Delmion
    Delmion 10 апр 2019
    del
  27. Denisimus
    Denisimus 10 апр 2019
    Хорошо что хоть у нас есть свой шут в королевстве. Развлечет в комментах. Говорят гадает ещё.
  28. Acolyte
    Acolyte 10 апр 2019
    За пару лет жизни вне родных пинатов я уже как-то отвык выходя вечером на улицу автоматически просчитывать как лучше добраться до места назначения с минимизацией шанса получить пизды от бухих\обдолбанных\гоповатых тел. Я считаю что именно к такому и нужно стремиться. Долбоебов везде хватает, но они находятся в маргинализированном положении в здоровом обществе. Если вечерняя прогулка по городу превращается в обхождение минных полей, то это верный признак того что в социуме что-то не так.
  29. Thalala
    Thalala 10 апр 2019
    во лох, надо было использовать банкай
  30. kariolis
    kariolis 10 апр 2019
    Сначала заблочил страничку а как понял что уже вся морда говном пахнет так удалил ее вовсе)
    1. Shepard
      Shepard 10 апр 2019
      Я когда увидел закрытый доступ, подумал: наивный дурачок, еще пытается сохранить профиль.

Поделиться этой страницей