Что там по излучателям?

Тема в разделе "Вести Пахомии", создана пользователем DanielDefo, 6 фев 2020.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.901.430G
    Gold:
    5.901.430
    +17

Федеральный рашкованский канала, с владельцами понятной национальности:peisi:, на деньги налогоплательщиков :watnik:, 24/7, кормит гоев россиян :lopata: конспирологией-этимологией:shit:.

Отсюда бошка среднестатистического рашкованина напоминает срез новогодней хрустальной салатницы с винегретом. И им, под излучателями Правды, даже передохнуть не дают!

Последнее редактирование: 6 фев 2020
  2. kasmot
    kasmot 6 фев 2020
    Натяжка совы на глобус уровня-хуюровня)) Ебаный стыд, скажете что все это фотошеп.
  3. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 6 фев 2020
    Да мы знаем правду
  4. Saus
    Saus 6 фев 2020
    Блять, ебать там конспирологи!
    _
    Я думал после слова конспирология - начнут рассказывать, что никаких русских нет и не было. Что это вообще - чисто состояние души!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 6 фев 2020
      это рассказывают тоже, целые фильмы снимают :peisi:.
  5. 146percent
    146percent 6 фев 2020
    Глумление над дебилами. "Еще еще еще":shit:
    Лично меня этот хуй с экрана унизил и оскорбил.
    1. Carera
      Carera 6 фев 2020
      Оскорбление чувств неверующих:kabzonhappy:
  6. Denisimus
    Denisimus 6 фев 2020
    По уровню конспирология.
  7. Timba
    Timba 6 фев 2020
    Только корона на английском будет Crown а не Korona
    1. Denisimus
      Denisimus 6 фев 2020
      Разоблачил. Расходимся.
    2. 146percent
      146percent 6 фев 2020
      "Когда возраст пришел один" сукааа до слез как точно
    3. kasmot
      kasmot 6 фев 2020
      Corona есть такое пиво, а клин клином вышибают, значит что профилактику и терапию нужно проводить пивком! Это заговор пивоваров это Я как член клуба конспирологов королевства вам говорю!
      1. Grog
        Grog 6 фев 2020
        мало только по объему)) но вкусное зараза. Когда то когда деревья были большими и трава зеленее - такое потреблял.
        1. kasmot
          kasmot 6 фев 2020
          Ну не полторашка конечно, да.
  8. CyKaH
    CyKaH 6 фев 2020
    Да это тролинг такой толстый, не может быть что серьезно
  9. Chuck88
    Chuck88 6 фев 2020
    ну вообще нарезано и вырвано из контекста. есть полная версия на 1tv с другим смыслом
    1. Gens
      Gens 6 фев 2020
      с правильным :1canal:
    2. 146percent
      146percent 6 фев 2020
      - глубоким?:putinhappy1:
    3. DanielDefo
      DanielDefo 6 фев 2020
      чего нарезано :facepalm:
      это оригинальная цельная дорожка, то, что услышали дорогие расеяне за тарелкой пальмового хрючева - присказка к сюжету репортажа.
      Вырвано из контекста? Возможно, я целиком такое смотреть не могу и выяснять какие сюжеты одной медиа помойки соединили :kushat:
      Ты вроде хохол, а любитель российских федеральных каналов?:1canal:

У нас для редких нормальных приличных людей наличие излучателя в доме - индикатор социального дна.
      1. Chuck88
        Chuck88 6 фев 2020
        Как же тяжело тебе признавать ошибки, сразу начинаешь вычислять по айпи) Ну мы уже привыкли. Во-первых - я не хохол. Во-вторых - я ни в коем случае не пытаюсь защитить российский федеральный канал, потому что в оригинале видео хватает бреда. В-третьих - как я уже написал, этот видос - склейка с вырванными из контекста фразами.
        1. 146percent
          146percent 6 фев 2020
          Вот вот. @DanielDefo нас не наебешь! Правду не скроешь!
        2. DanielDefo
          DanielDefo 6 фев 2020
          Возможно склейки, я целиком такое смотреть не могу и выяснять какие сюжеты одной медиа помойки соединили :kushat:
          Сути ну вообще не меняет.
        3. nemyheim
          nemyheim 6 фев 2020
          Ну вообще меняет.
        4. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 6 фев 2020
          блять, ну ка, какой там настоящий смысл? :putinhappy1:
  10. Elavin
    Elavin 6 фев 2020
    Ебаааать. Как же им похуй.
  11. polskapwnz2
    polskapwnz2 6 фев 2020

мемасы с ОК как просили (с)
    1. This
      This 6 фев 2020
      Мемасы с одноклассников :pthumbsup:
  12. elpico
    elpico 6 фев 2020
    @Cicero кстати, коронавирус откатил акции теслы с 20% взад, ты там успел реализовать недельный план по обстановке обеденного стола на 10 лет вперед, м? Второй раз спрашиваю уже, блядь;
  13. Zuberbuller
    Zuberbuller 6 фев 2020
    теперь то все стало ясно и понятно. а еще королева елизавета иногда корону носит:korgi:
  14. zz.om
    zz.om 6 фев 2020
    :mason::wasted::mason:
    Это не смайлопост. Тут просто нечего добавить.
  15. polskapwnz2
    polskapwnz2 6 фев 2020
    Папугай сломался. Дефо тут уже пару тройку раз ответил, я язык Элипики еще не разу не сделал круг почета вокруг царского ануса. :mccon:
    1. elpico
      elpico 6 фев 2020
      у нормальных людей таких околокольцевых фантазий в принципе вообще не бывает, кроме жителей парочки уважаемых республик и ауе-магадана, где судя по статистике самый высокий процент - мужик мужика ебет;
      поэтому неудивительно, что ты такой дальневосточный аутист с вишенкой выродился;
      1. polskapwnz2
        polskapwnz2 6 фев 2020
        Не обращай внимания
        1. elpico
          elpico 7 фев 2020
          кабанью кровь еще пьешь, магаданский ауе-колобок, м?
        2. polskapwnz2
          polskapwnz2 7 фев 2020
          Дед вобшето пил . Но это же похуй. Так что да. Спи спокойно .
        3. elpico
          elpico 7 фев 2020
          а ты? Кстати, ты вообще сидел? С твоей-то ауе-физиогномикой; :chaika:
        4. elpico
          elpico 7 фев 2020
          бтв, обратите внимание как наглядно работает ауе уклад вокруг магаданского петушка колобком, тут сразу обьединились: татарская подстилка и какломент ауе-кетчуп с его-то внатуре из 90-х прям, кумрады мента ауе-пучка и прочие неумные ноунейм элементы, лишь бы подстелиться как соус татарский в крыму, нашли себе кумира и авторитета, как говорится по уровню! :kabzonhappy:

aye.jpg
        5. polskapwnz2
          polskapwnz2 7 фев 2020
          Боже всратое чучело из достижений которого нырять языком в жопу Дефо при каждом удобном и нет случае . И неумело копировать его слог . Пытается кукарекает за физигномику
        6. polskapwnz2
          polskapwnz2 7 фев 2020
          Просто люди согласны что ты ебунько. Не знаю нравится или нет Дефо такое лизоблюдство . Меня бы точно воротило на его месте . Органически не перевариваю таких людей .
        7. elpico
          elpico 7 фев 2020
          так ты пил кровь кабанью и сидел? Больно кукарекаешь часто про жопу? Болит?
        8. elpico
          elpico 7 фев 2020
          у ауе-кукаретников все видится только в таком ключе, иногда с дефо я не согласен, но твоя неприкрытая злоба больше выдает вот такое вот магаданское гавно петухов с зоны;

я бы не сказал, что там прям люди и у меня с ними своя химия как с дальневосточным аутистом с вишенкой, и раз ты выражаешься так на своем тюремном жаргончике, то это легко обьяснить: хорошие мысли и люди обьединяются, а вот к ауе-гавну вроде тебя тянутся только другое ауе-гавно! Внатуре не так ли, магаданский петушок колобком? :Kabzon:
        9. polskapwnz2
          polskapwnz2 7 фев 2020
          7.5 литров .
          8 ходок 7 побегов 10 лет осколком брился.
          Больно часто кукарекаешь про боль в жопе. Не понравилось что ли?
          ps Зря я тебя из игнора вытащил. Но все поправимо. Так что давай попка-дурак пока.
        10. elpico
          elpico 7 фев 2020
          теперь 8 побегов, но уже назад во френдзону к ауе-кукаретникам своим; :kabzonhappy:
  16. gogl
    gogl 6 фев 2020
    прекращай скроллить ночной
    хотя что еще скроллить в наши дни
    я выбрал офнуться в бумажную библиотеку
  17. Shepard
    Shepard 6 фев 2020
    Бляяя сюжет спиздили с дд.ру в неделю конспирологии:defo:
  18. VJxNeroN
    VJxNeroN 6 фев 2020
    Выглядит как херовая склейка. Даже по интонации ведущего понятно что он как-бы иронизирует, но вместо продолжения его речи до конца, вставили видео с репортажем.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 6 фев 2020
      Она и есть, я посмотрел, но уровень сюжетов не сильно меняется даже так. Ну смешай два вида говна, что выйдет?
    2. Flesh
      Flesh 6 фев 2020
      В этом-то и кроется самое страшное. Наше ТВ деграднуло так, что уже никто особо и не сомневается, что они реально могут такое нести.
      1. Shepard
        Shepard 6 фев 2020
        Могут и почище.
        1. Flesh
          Flesh 7 фев 2020
          Охотно верю. Хотя последний раз телевизор в живую видел году в 2008. Когда на помойку его выносил.
  19. NickRoman
    NickRoman 6 фев 2020
    Залогинился чтобы написать - пиздей-нахуй
  20. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 6 фев 2020
    Я что-то проорал с челов у которых из-за склейки суть сюжета изменилось, да что в склейке, что без, полная хуета, но склейка хоть улыбнуться заставляет :chaika:
    1. Nautilus
      Nautilus 7 фев 2020
      Очень неправильно думать, что все вокруг совсем уж тупорылые.

Оригинальный ролик - немного неумелая, возможно, но явная ирония. Ну посмеялись над ебанутыми, которые верят во всякую хуйню. Ну слишком уж утрировали. Ну и что?

Одна проблема - уровень зрителей первого не всем позволит распознать сарказм.
      1. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 7 фев 2020
        Ебать, Вова! :chaika:
        1. Nautilus
          Nautilus 7 фев 2020
          Мне кажется, полный ролик ты не смотрел.
        2. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 7 фев 2020
          Вова, ну ты же должен понимать, что транслировать на широкую аудиторию пролов любую информацию без ЯВНОЙ даже дебилу иронии = получить фанатиков которые в эту хуйню поверят.
        3. Nautilus
          Nautilus 7 фев 2020
          Там максимально явная ирония.

Совсем дебилам вообще можно ничего не транслировать, они на то и дебилы — всё равно ничего не поймут.
  21. minerals
    minerals 7 фев 2020
    Это настолько неприкрыто хуево, что народ даже пытается оправдывать этот бред.
  22. mldr
    mldr 7 фев 2020
    Когда в России откроют центры эвтаназии?
    1. Rodrigges
      Rodrigges 7 фев 2020
      но ведь ЦРБ есть в каждом населенном пункте со статусом поселка городского типа и выше
  23. Cicero
    Cicero 7 фев 2020
    :facepalm:Я видел этот репортаж целиком, там смысл был в том, что подобные теории как раз бред сивой кобылы, над ними посмеялись.
    1. Saus
      Saus 7 фев 2020
      Россию 24 мониторишь? Небось на кухне висит 32" ТВ и там по дэфолту - Россиюшка 24. Чи шо там у вас - Раша Тодэй 24.
  24. Antario
    Antario 8 фев 2020
    Бля, меня что то аж из колеи выбило, такой хуйни я не ожидал, как ведро говная вылили сверху.
    Я смотрю вас там уже по крупному кормить начали.

Поделиться этой страницей