\

Чтобы быть успешным, надо родиться в успехе

Тема в разделе "Le bordel", создана пользователем DanielDefo, 13 фев 2022.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.730G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.730
    +17
    Дочь экс-губернатора Ставрополья Мира засветила на стриме свой счёт на вкладе в ВТБ. У атеншенвхоры, которая нигде не работает, баланс более 700 тысяч баксов.



    Довольно интересная для меня тема; примерно вижу как живут (конечно же не в России) "запакованные дети" региональных чиновников, на которых были завязаны финансовые потоки или какой то бизнес.
    С чистой зарплаты, плюс даже каким то небольшим дополнительным доходом (какая-нибудь мелкая фирма подрядчик), такое получить нельзя. Я точно знаю.

    А вот о чем я догадываюсь, - Чтобы быть успешным, надо родиться в успехе.
    Пока за жизнь видел лишь один пример селфмейда, но он очень странный.

    К сожалению, за редчайшим исключением, стереотип правдив. Да и на самом деле это так, если говорить о "масштабе успеха". Многие пол жизни-жизнь убивают, во всем себе отказывая, чтобы прийти к стартовому базису обычной инстаграмщицы.

    16447381860080.jpg

    Данный пример девушки именно скромен. Ну что такое, в масштабах нашей богатейшей страны, где просто все ломится от коррупционных схем и нефтедолларов, $1 000 000? Именно провинциальный уровень.
    Жить на них, как получать хорошую пенсию, - не шиканешь, но можно не беспокоиться о продуктах питания.

    Моя боль и седина висков, т.к. последние несколько лет работаю только на это. И зубы (последнее что отделяет от самого дна, где плавает 95%).

    Накоплений 0, пенсии 0, зрения -10, что будет завтра - хз.
    Как птички синички - день прожили и слава Богу. Наше с женой отношение к жизни. Потому птичек и кормим.

    В отсутствии традиционных методов эскапизма :bred:, пытаешься как то сохранить остатки даже не оптимизма, а психологического баланса. Чтобы не выйти в окно.
    Раньше хоть была отдушина в блоге - писать всю правду (свою, субъективную, но настоящую). Сегодня практически отняли и эту возможность. Говорить страшно.

    Да и просто страшно.

    Вы не представляете, что такое говорить сегодня какие то очевидные всем вещи, но которые все ссут просто озвучить, просто заявить, - ЧТО ТЫ НЕ СОГЛАСЕН.
    В целях выживания микрохозяйства, уже приходится игнорировать творящийся ад за окном, и находить отдушину в проблемах далеких людей за океаном.
    - Какие блядь негры ... когда у тебя в загоне, каждый год, исчезает миллион человек, средняя пенсия 150$, как в Африке, заполонившие всё обожранные дикари хотят резать головы, колонны русских танков тонут в придорожной грязи совсем в другой стороне, а вся страна обсуждает педофильский спорт, где девочек в трусиках накачивают стероидами и заставляют крутить тулупы, затем подкладывая под старых партноменклатурщиков...

    Страна даже не глухих и слепых, а сумасшедших, в стадии какого то термального разложения.

    Не удивительно, что все кто мог, своих детей вывезли отсюда. Чиновники то лучше всех все понимали. Без исторической базы, без Галковского, а на практике.
    Это замкадные чиновнички такие же русские-дети-дурачки. Федеральные лишь покрякивали.

    Мне как замкадышу бежать давно уже поздно, да и не на что. И не было на что. И некуда.
    Там будет чуть сытнее, но такая же цензура. Тоже надо строить пузырь, только стоить это будет кратно.

    Девушка из инстаграма живет не в РФ, в недвижимости от родителей, которая стоит гораздо дороже, это миллионы и миллионы. Она на поездки тратит столько, сколько я зарабатываю в год. 300 дней на морях.


    А я раз в год на 7 дней. А в этом году не вывожу.

    Люди малонаблюдательные или незнакомые с моей биографий, но нахватавшиеся вершков из интернета, реально не понимают, что лично для меня, эта сумма - ЧУДОВИЩНАЯ.
    Т.е. я не представляю как её можно заработать ЛЕГАЛЬНО, ну вот что бы бац и у тебя лежал лям зелени...
    Но я прекрасно понимаю, что это не богатство, а жизненный минимум человека из хорошей семьи. ЭТО НОРМА, а не банка с гвоздями, как принято в поколениях у советских.

    Дочке оставили удочку (и на ноготочки), а дальше крутись.

    Я бы сделал игру на эту сумму. Но, увы, стартую с камнем и потому надо как то заработать чтобы начать. Хотя я уже начал, но ресурсы, как же их мало и потому так медленно.
    А не есть не из помойки, ходить гнилозубым или не радовать жену тоже не могу, потому что она заслуживает всего самого лучшего. Чем она хуже?

    Потому что если завтра нас не станет, выйдет что и не жили.
    Потому это моя сознательная позиция - ЖИТЬ, а не выживать. Максимально долго и максимально инфантильно. Вопреки всему.

    Стареют родители, у которых тоже ничего, ели жива бабушка, кругом нищета и несправедливость и хочется всем помочь, а где взять ресурсы. Душевные и материальные? Мне же самому практически ничего не надо, я в одних трусах сижу 300 дней в году.

    Но деньги продлевают жизнь любимым. Они нужны, чтобы отдавать, помогать, что то строить; это же не счет в игре.

    Понимаю вас, как вам тяжело, потому что у многих сильно тяжелее и сильно меньше. А многие из вас с этим справляются лучше меня. Какие же вы сильные.
    Даже мне Царь пекарню собрали; без вас я бы на одну видяху год копил. Спасибо.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 14 фев 2022
  2. SpringJasmine
    SpringJasmine 13 фев 2022
    :mccon:Председатель, как думаешь будут перемены с уходом царя или его к «золотому трону» подключат?
    1. SrAnderson
      SrAnderson 13 фев 2022
      Какие-то точно будут) Даже в лучшую сторону.
      Совершенно точно РПЦ потеряет в силе,
      Паранойя с иноагентами и финансированием из-за рубежа за перевод 5$ из казахстана или за рекламу с ютуба тоже станут неактуальны,
      Конфронтация с западом тоже сойдёт на нет, ибо это чисто путинская тема. У него наполеонов комплекс, он реально видит себя императором, поэтому живёт во дворце и мечтает объединить весь русский мир на момент рашн эмпайр. Даже если это будет означать деградацию, обнищание всей страны и миллионы загубленных жизней.
      Коррупция конечно останется, ибо как говорится "люди работают".
      Но даже тех послаблений что я перечислил будет достаточно чтобы рашка вернулась к своему статусу на момент 2012 года.

      Рекомендую глянуть 5-ти часовое интервью Гордона с Пугачёвым, чтобы понять что такое Путин и путинизм. Даже если бы сейчас Медведев вернулся к власти - было бы уже в разы лучше.
    2. ArtRoR
      ArtRoR 13 фев 2022
      Я уверен, что не будет. Ты просто посмотри на нашу историю, и как разрезе последних 100+ лет жили простые люди. Полагаю, что он точно пойдет в 2024 на новый срок, а это еще 6 лет процветания и различных экономических чудес. А там, пользуясь правом на забвение спокойно уйдет доживать свой век в роскоши на золотой перине. Власть передаст человеку, которому очень сильно доверяет и в ком уверен и этот человек уверен я, его не расстроит, в противном случае он должен будет - преемник разрушить все, что делал тот, на это ни кто не пойдет, а если кто и захочет, то слишком много интересантов того, чтобы порядок вещей не менялся. Но, врать я лично не буду и очень хочу не верить в то, о чем написал выше. Но я по натуре пессимист.
    3. Darmanus5
      Darmanus5 13 фев 2022
      Если планируются будущие поставки ресурсов из России то текущий менеджмент нужно убирать при чем физически что бы люди поверили в изменения системы, может Навальный выйдет после того как текущий царь двинет кони и заменит его
      1. MrPimpo
        MrPimpo 13 фев 2022
        Умоляю, расскажи в конце что это сарказм))
        1. Darmanus5
          Darmanus5 14 фев 2022
          Если выше перечисленного не будет Россия просто вымрет (если в этом план то почему так медленно могли бы и в ускоренном темпе), кадровый голод уже начался на рабочих, потом начнется на средних специалистов, а затем уже на врачей и учителей. Конечно можно заменить среднеазиатами всех рабочих ( но им то тоже придется платить больше и тогда не удасца тасовать национальности на нефтегазовых месторождениях и других местах), но остальные места ими не покрыть даже на тракторе то снегоуборочном и на кране строительном и то русские сидят в основном, также как электрик это в основном дед 55+ лет и он не средне азиат
  3. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 13 фев 2022
    Эта девушка стримит на твиче ещё со времён его создания. Причём довольно популярная и всегда крутилась в кругах самых популярных англоязычных стримеров. Какой-нибудь XQC делает в год миллионов 15-20 долларов. Хрен ли ей не скопить 800 за 10 лет на твиче?
    Впрочем безусловно никогда бы у неё бы получилось сделать тоже самое, родясь в семье "среднего класса" из РФ. Не было бы у неё такого английского, не супер пекарни для стриминга, не было бы возможности жить в США в столь юном возрасте, чтобы случайно познакомиться с топ стримерами своего времени.
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 13 фев 2022
      :kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy:
      чуть сам себя за смайлопост не отправил, но это очень смешной комментарий
      1. DanielDefo
        DanielDefo 13 фев 2022
        поясни плиз, я то не в теме
        1. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 13 фев 2022
          Я последние 2 года работаю с твичом, последний год практически в формате фултайм работы, начиная от поиска и работы с рекламодателями до продюсирования шоу, игр для зрителей и прочего (даст бог к лету осилю статью по твичу).

          Стример уровня Миры на стримах 700к $ ни за 10, ни за 20, ни за 120 лет не заработает, как бы Таёжным Эльфам этого не хотелось (хотя он комментарий отредачил, уже не такой забавный) меня позабавил этот момент и сравнение с xQc, это как кукурузник с Боингом сравнивать.
        2. Эльф Таёжный
          Эльф Таёжный 13 фев 2022
          Задолго до того как боинг XQC родился на твиче были Сода, Рекфул, Митч и в их тусовке Мира.
          Твич не 2 года назад появился, зумер
        3. DanielDefo
          DanielDefo 13 фев 2022
          далек от всего этого, но тоже вижу очевидные вещи, что девочка "просто из хорошей семьи". Классического регионального чиновника, об этом Devol любит писать.

          Просто чем то заниматься надо и любит внимание. Что то, конечно, зарабатывает ($ 2000-3000 в месяц), но тратит больше.
          Может себе позволить, при условии, что в саму жизнь, её плацдарм вбухано и есть те самые "папины деньги" всегда к её услугам.
        4. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 13 фев 2022
          называешь твич твичом, а не джастином, ну расскажи мне про зумеров :putinhappy1:
        5. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 13 фев 2022
          забавный факт, девочкам стримерам сложнее в плане монетизации (НО ровно до того момента, пока не начинается монетизация собственного тела), поэтому в топе популярных стримеров за год и в СНГ и в ЕУ в топ-20 ни одной девочки, а в топе по заработку, одни бляди :putinhappy1:
        6. Эльф Таёжный
          Эльф Таёжный 13 фев 2022
          я был там ещё во времена древнего Рима когда я вместе с другими людьми приходил на площадь послушать публичных ораторов(стримеров древности)
        7. DarkSoul
          DarkSoul 13 фев 2022
          Ну тут без даты твичовской реги не разобраться кто из вас олд, а кто :zoomer:.
      2. woobzor
        woobzor 13 фев 2022
        Ну вообще, учитывая что она была с Митчем, и там действительно компания была солидная (твичевская), предположить что она заработала твичем (учитывая так же ее путь там и переезд в америку к Митчу и т.д) изи вообще, на уровне скопила, но вот только держим в уме, что она действительно круглый год катается по нереально дорогим местам, во всех точках планеты и только благодаря твичу это нереально(если брать ее уровень, а он уже у нее давно просел), разве что опять же, папика нашла, что редкость даже на твиче (такого уровня).

        А если не секрет, с какими каналами работаешь? Или все же нужно ждать статью) Сидел на твиче еще когда он был как раз джастином и овн3д, короче у истоков стоял (чему я рад несказанно), и знаменитые "Лгд пушат" и "да нет друг, я не оправдываюсь" видел в лайве и конечно многое другое.
        1. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 13 фев 2022
          в статье распишу всё, пока висит несколько проектов, которым бы не хотелось мешать, ну и контент для статьи интереснее будет)
        2. flawy
          flawy 13 фев 2022
          Ждем срыва покровов и детектива
      3. exbaz
        exbaz 17 фев 2022
        Ты такой классный.
        Ответь на пару вопросов
        1. Ты спродюсировал хотя бы одного селеба?
        2. Ты рекламный агент? Ты хотя бы из бридж агенства? Ты менеджер по линии инфлюенса на стороне какого-то нормального бренда? Ты менеджер по линии инфлюенса какого-то помойного бренда?
        3. Ты в курсе о обороте стримеров средней руки 3-5к онлайна в снг? Напомню мира вещает на английском.

        И ответь себе на пару вопросов.
        1. Ты можешь вывести стримера из пермача?
        2. Ты знаешь хоть кого-то из твича, ну хотя бы парней что рулят в снг?
        3. Ты знаешь хоть кого-то из амазон, кто отвечает за твич?

        "
        Стример уровня Миры на стримах 700к $ ни за 10, ни за 20, ни за 120 лет не заработает, как бы Таёжным Эльфам этого не хотелось (хотя он комментарий отредачил, уже не такой забавный) меня позабавил этот момент и сравнение с xQc, это как кукурузник с Боингом сравнивать.​
        "
        Парень судя по этой пасте, ты кукурузник видел только на картинке и не вдупляешь о обороте у стримеров. Молчу про селебов с сеткой аккаунтов и командой спецов за спиной.

        С интересом зайду через пару дней посмотреть, что ты на это напишешь.
        1. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 17 фев 2022
          Поработаю инфоцыганом, на эти и многие другие вопросы ты найдёшь ответы в моём новом курсе для лохов моей темке, когда я её допилю, сейчас честно говоря не очень хочется давать какой-то конкретики, потому что это не только моя зона ответственности и не хочется подводить ребят, которые со мной работают или помогают.

          Поэтому первые 3 твоих вопроса я пока заскипаю и отвечу в общем селеба это вообще какая-то вульгарная хуета из 90-00-х, если ты внимательно читал, для меня это было хобби, которое сейчас плавно перетекает в основной вид деятельность, поэтому нет я не продюсировал таких легенд как Иван Золо и Некоглай, надеюсь ты меня за это простишь. И более того, я не писал, что я рекламный агент (хотя с этими ребятами я тоже общаюсь и нет, не с чем-то типо перфлюенса, который всю рабочую почту засрал). К онлайну и мире чуть ниже вернёмся.

          Следующие три вопроса:
          1. Да
          2. Да
          3. нахуя, а главное зачем я даже хуй знает, что на это ответить, а ты знаешь кого-то из гугла, чтобы гуглить? Не конечно может ты уточнишь, что ты тут имел ввиду, пока связь вообще не улавливаю

          И так по Мире
          Такая стата, для EU рекламодателя пыль. Не, для среднестатистического пользователя сумма для жизни на месяц вполне себе вменяемая, но нам же 700к заработать надо, причём пик по аудитории у неё (за этот период) июль-октябрь 2020, можно открыть стату всех СНГ топов и там будет похожая картина, как раз был пик на шоу, мафию и тыды, короновирусная движуха и у многих ребят держался очень хороший онлайн. Сейчас у неё рекламы на канале нет.
          upload_2022-2-17_11-32-14.png
          Ну это откровенно мало, для канала с такой аудиторией, особенно учитывая какая комиссия у твича на сабки и битсы
          upload_2022-2-17_11-31-35.png
          Нафармленные битсы в этом месяце (1 битс +- 1 рубль)
          upload_2022-2-17_11-31-7.png
          Можно ли с такой статой нафармить 700к$? Нет, ни в СНГ, ни в EU (даже с учетом чёрной рекламы по типу слотов, сильно сомневаюсь, что это возможно), можно неплохо и достаточно комфортно жить это да. С учетом донатов, рекламы и денег с твича, думаю вполне можно собирать 3-5к$.

          И что я не так сказал? Так, а то что у неё 70-80% дохода онлик, это к твичу весьма посредственное отношение имеет. Может ли Эвелон/Бустер или например Ликс/ДинаБлин 700к$ заработать на твиче, да, стример уровня Миры нет. Хотя у Вас селеб хуй занет :chaika:

          Ну и если уж на то пошло, ей достаточно было сказать что-то типо, да нет ребят на онлике и твиче заработала, а не кричать как она всех засудит

          p.s. еще раз, это хорошая стата под рекламу, достаточно неплохой доход в рамках СНГ, но никак не 700к$ и НЕРЕАЛЬНЫЕ ОБОРОТЫ СЕЛЕБ, и уж точно не сравнение с xQc

          Вложения:

        2. exbaz
          exbaz 17 фев 2022
          Ты отрицаешь устоявшиеся выражения в рынке. Ты не продюссер и не рекламный агент. Окей, ты просто зритель или начинающий стример? Про что ты будешь писать? как купить блю ети и держать график стримов? Окей.

          Без знакомства в амазоне, дорогой, выход из пермача займёт очень большой срок, что равно потери аудитории проекта, проебаному риск-менеджменту и потерю денег команды.

          Касательно онлайна, у тебя девочка с 1к среднего онлайна англоговорящей аудитории. Для примера с телом, что умеет говорить на ру держа 50-100 онлайна можно сделать выручку в 40к грина в месяц. Вот теперь подумай, что можно сделать с 1к среднего онлайна англоговорящего только на твиче за 5 лет. Мы ведь не забыли про другие социалки и про то что у нас красивая, харизматичная и молодая девушка?

          Короч го в угол со сцаными тряпками учиться.
        3. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 17 фев 2022
          Блять реально какой-то даунгрейд произошёл на форуме, ты еблан? ты читать не умеешь? Я уже позавчера с одним шизом беседовал, так он хотя бы в какую-то культуру речи может, у меня пока лимит на общение с долбаёбами.

          Простите не увидел сразу эффективного менеджера

          Когда говорят для примера, еще прилагают какие-то блять пруфы, кроме голосов в голове, покажи хотя бы "10к грина" НА ТВИЧЕ в ру сегменте с аудиторией 50-100 онлайна и я блять извинюсь публично, что я долбоёб и не прав.

          Вообще конечно разъебал меня по фактам, спорить не буду, с такми объмов пруфов и аргументов я справиться не в состоянии и пошёл в угол :putinhappy1:
        4. exbaz
          exbaz 17 фев 2022
          Детей понабирали в модеры. Разговаривать научись перед тем как статьи писать.

          Легко назову. Гембла. Вставай на колени чернь и извиняйся.
        5. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 17 фев 2022
          Пруфанул так пруфанул. Бамбук. Извиняйся чернь. :putinhappy1:
        6. exbaz
          exbaz 17 фев 2022
          Ты же статью писать собрался, а ничего не знаешь. Что писать будешь? "ХУЙ" на весь экран?
        7. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 18 фев 2022
          А ну раз ты уже успел нас покинуть, тоже черту подведу этого диалога, хотя думаю, что ты как и многие шизы этого форума сидишь в РО по кд.

          Ты не предоставил ни пруфов, ни статистики, ни личного опыта, дальнейший диалог с тобой было бы глупо и бессмысленно продолжать. Я не строю из себя Риккиди в формате СНГ, но у меня хоть какой-то личный опыт есть в тех вопросах которые я озвучил, помимо голосов в голове и 40 тысяч $ ежемесячного дохода.
    2. CTOIIKPAH
      CTOIIKPAH 13 фев 2022
      Думал это сарказм. Ан нет. Печально , что на серьёзных щах так считают.
    3. Его_Высокопреосвященство
      Его_Высокопреосвященство 13 фев 2022
      Хрен ли ей не скопить

      1. Живешь в USA большую часть своей жизни
      2. Занимаешься "работой" в развлекательной цифровой индустрии
      3. Держишь счёт в русском банке ВТБ

      Дело не в том, что сумма колоссальная, (хотя для нас она и есть - КОЛЛОСАЛЬНАЯ), а в том, что тут дается указание на схему механизма, что скрыт от глаз, но масштабы его на столько колоссальны, а выхлоп - циклопический, что не имея даже доступа к цеху, а обладая лишь чувством обоняния, видя лишь объем выхлопа, ощущая вибрации - можно примерно осознать масштаб и основной принцип работы. О разъяснении общих эскизов схем механизмов - не малая часть работы :DEG:.
      "Russian MIRA" - показала размер её Русской суммы на ноготочки, массаж, и спа - процедуры. Это сумма в кошельке на оперативные расходы, в банке ВТБ. Можно прикинуть что та часть что не для трат - в десятки раз больше.
      И всему этому Русская красавица обязана своему высочайшему уровню эрудиции, профессиональной компетенции, усердию, усидчивости, феноменальной, прямо таки, работоспособности, и, конечно, своей Родине.

      Ну а нам, Бангладешцам-нордическим - :valenki::palmoil::panel::bred:
      1. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 13 фев 2022
        да просто приложение у ВТБ удобное, не то что Ваши пиндоские! :chaika:
      2. Эльф Таёжный
        Эльф Таёжный 13 фев 2022

        Ставропольский край славен своими золотыми унитазами.
        У мэра Ставрополья должно быть ещё круче!
        1. DanielDefo
          DanielDefo 13 фев 2022
          и это мелкий мусарской чиновник, т.е. прям вот совсем соль земли.
        2. Его_Высокопреосвященство
          Его_Высокопреосвященство 13 фев 2022
          Так на уровне "вижуалсов" видно было в последние 10-15 лет как такие прецеденты возникали в моем регионе.
          "Дворянская усадьба" за забором три метра из глухого профлиста, своя служба безопасности, слуги для текущего обслуживания садовой территории и коммуникаций.
          Находясь по "эту" сторону забора - видно одно. А что видно с той стороны?
          Вот у тебя "поместье" на реке Волга:
          Выкуплен огромный участок береговой линии - свой понтон для швартовки личного баркаса, свой подъездной путь, кругом охрана, ты просыпаешься утром - смотришь в окошко на Волгу, а там: нищий дед на твоём понтоне ловит язя. Звонишь шохе - приказываешь выгнать нахер эту шелупонь, и поставить цепь под замком на входе - что бы больше не лазила всякая дрянь. Расстроенный, подходишь к другому окошку, а там - нищие старухи с внучатами (в уже выкупленном тобой участке) у опушки леса землянику сбирают. Опять звонишь - выгнать это говно!
          Плотно откушав и похмелясь, грузишься в скромненький пятнадцатиметровый катерок - бояринЪ желает удить!
          Идёте на "точки" - и там эта нищая дрянь на своих гандонках уже заняло "клёвую точку".
          Не везёт, сегодня не пруха, ну не из автомата калашникова же их разгонять?
          Эх, уехать бы туда, где нет этого отребья, чтоб человеком жить, и среди людей!
          с этими погонами - только тут и доживать свой век.
        3. DanielDefo
          DanielDefo 13 фев 2022
          Щелкоперов забавою
          Ты народное благо зовешь;
          Без него проживешь ты со славою
          И со славой умрешь!
          Безмятежней аркадской идиллии
          Закатятся преклонные дни:
          Под пленительным небом Сицилии,
          В благовонной древесной тени,
          Созерцая, как солнце пурпурное
          Погружается в море лазурное,
          Полосами его золотя, —
          Убаюканный ласковым пением
          Средиземной волны, — как дитя
          Ты уснешь, окружен попечением
          Дорогой и любимой семьи
          (Ждущей смерти твоей с нетерпением)
        4. Его_Высокопреосвященство
          Его_Высокопреосвященство 13 фев 2022
          В том - то и дело, что никакого брега италийскаго им не светит.
          Вот они - Русские деньги, остаются в России!
          Возрадуемся!
          Я аж так возрадовался, что вспомнил очень на мой взгляд важный комментарий Даблфинка, сакраментальный, и отрыл его:

          Важнейшее.jpg

          Вот пусть почитают люди и призадумаются.
          И тут речь идёт о содержании на подножном корму одного механизма госуправления.
          А о том что на уровне выше гос управления, т.е. на кого работает вся эта шобла - страшно вообразить, тоесть там проёбано за 100 лет десятки, а может сотни (!) Сингапуров и Токий с Шанхаями с нуля под ключик собранных в пустынных говнах и трясинах сибири.
          Там проёбаны наши пращуры, отцы, мы, и даже будущее наших не рождённых детей.
        5. DanielDefo
          DanielDefo 13 фев 2022
          Как верно заметили на двачах:
          А вы представляете какое количество денег пыневики вывозят в метрополию на содержание таких вот стримерш? Тут даже дело не в том что все эти мутки-схемки разъебывают и без того дохлую экономику ресурсной колонии, а в том что эти деньги после всех кабанчиковых манипуляций тупо вывозят из экономики пыняленда, не позволяя местным пролам залутать хоть какие то профиты от их нахождения в экономике.

          16447558009550.png

          тоже национальности понятные :matsa: (вернее не совсем понятные :noviop:), а дети (биологически от разных родителей) "рождены на востоке" и исповедуют другую религию. Отсюда браки с выходцами из горных тайпов.

          Т.е. мы имеем вообще инородный вид паразитов, по внешнему виду лишь напоминающих местное население.
        6. Его_Высокопреосвященство
          Его_Высокопреосвященство 13 фев 2022
          личинка, которую откладывает Лицехват, адаптируется к внешней среде, перенимая особенности хозяина. Классические ксеноморфы получаются из людей, тогда личинка, захватившая, скажем, тело Хищника, превратится в куда более могущественную тварь. Также за длительную историю расширенной комикс-вселенной Чужих на страницах появлялись самые разные гибриды, генетические эксперименты и просто мутанты, которые зачастую выглядят куда более отталкивающими.

          Мне больше всего нравится что дети этих людей в юнные годы весьма и весьма похожи на красивых белых людей. Златовласые, голубоглазые, ну немного лобная кость округла, ну чуть нос странноват или губёшки широковаты-толстоваты. Но, в целом - жить можно.

          Как сдриснуть в несколькими лярдами $, после такой должности, что бы дожить оставшиеся лет 30-40 хорошо? Это задача сродни подвигам Геркулеса.

          Обращаюсь к тем, кому как и мне в сущности, нехер делать в этот вечер воскресенья:
          вы одиноки?
          у вас нет друзей?
          жены?
          детей?
          собаки?
          нет перса в MMORPG?
          что, нет даже возможности выехать за плотвой?
          Не отчаивайтесь! Ваш высокий лоб - всегда с вами! Незаурядные когнитивные способности, умозрительные навыки, уровень эрудиции, трезвый взгляд на вещи, чистая, незамутнённая, отточенная как бритва логика- это дает вам возможность быть "над", а не "в", или "с".
          Посему могу порекомендовать такое:
          Основные таймкоды
          1. 5:02:08 Кто такой: о отце и его отце (5:08:09 запомни: у тебя никогда небыло родителей!) учился кататься на велосипеде - на балконе, была комната с шахматами размером с человека
          2. 4:56:02 мать моих детей (торпеда), жили 10 лет, кто такая - я не знаю, но её "коррумпировали"
          3. 2:04:8 Менты могут удержать оцепление, пиздят их дубинками по башке, а они прорываются и РУКУ мне целуют, а ты мне про свободу и демократию!?)


          Человек очень сильно фильтруется, есть табуированные темы, за которые сразу под нож. Вероятно согласился на интервью, чтоб забайтить внимание - опасается за жизнь. Пидарнули в Англии, и кинули на бабки, хотели грохнуть. Сьебался во Францию. Судится.
          Про личную службу безопастности в 600 человек, которая за ним и шпионила, про то где и кто дети, про то где родители, как хотели грохнуть в России - это ТОП контент.
          Но жена - торпеда, это классика по :DEG:, кстати вот вам фото:

          11.jpg

          Графиня Александра Толстая-Милославская
          Я ОРУ в голос!
          ору.jpg
          АВАНТЮРИСТ!!!!11
        7. Warhangel
          Warhangel 13 фев 2022
          да, смотрел несколько видео интервьюшек, удивительно, что подобные интервью не выпиливаются (еще с Богданом тоже весьма занимательно)
        8. sEWz
          sEWz 13 фев 2022
          Кстати, крайне интересный персонаж. По морской тематике, предки все при чинах. Сразу видно - достойные люди :korgi:.
          Когда слушал интервью, всё не покидало чувство глубокой печали, что вот такой вот он свет нации. Мутный, непонятный, и тот был, да сплыл...
        9. Его_Высокопреосвященство
          Его_Высокопреосвященство 13 фев 2022
          Луфтоны етить-колотить, инфернальные градусы девиаций, зияющие пустоты в анкетных данных.
          Нам из :panel: только и остается что вести наблюдение, собирать сведения, анализировать, сортировать по таксонам, а завтра - понедельник опять на завод
          вот такой вот он свет нации

          Нет у них нации, это "Alien" из лаборатории космических жокеев.
        10. Zort
          Zort 13 фев 2022


          Очень странное ощущение, будто нейросеть лица рисовала. Какие-то металюди :goblin:
        11. Darmanus5
          Darmanus5 15 фев 2022
          Шпион и орнитолог забыли надо помочь википедии. В начале оговрочка отец офи... потомственный, раз поправил на военный значит хотел сказать не офицер, а аферист
        12. nosta
          nosta 15 фев 2022
          Талантливыми селф-мейд вуман полна земля "финская"
        13. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 15 фев 2022
          так и не заставил себя нажать на плей :putinhappy1:
    4. ArtRoR
      ArtRoR 13 фев 2022
      Ты, скорее пример не человеческой глупости, а пример тому, что всегда и везде найдутся те, кто смогут "оправдать" и найти всему "разумное объяснение, по фактам" так сказать. Главное верить. А так: царь хороший - бояре плохие; можем повторить; Крым - Наш!!!; Кто, если не он?; лишь бы не было войны; хохлы - фашисты и бандеровцы; пиндосы совсем ах...ели!!! надо их на место поставить; долбануть по ним ядерной ракетой. :cuteboy::cuteboy::cuteboy:
  4. Spriggan
    Spriggan 13 фев 2022
    вчера потерял банковскую карту, какойто челик нашел и закупился по ней в пятерочке, потом в местной разливухе, и затем в цветочном магазине. бесконтактная оплата позволяет в пределах 1000р совершать покупки не вводя пинкоды и пр.
    обнаружил потерю когда челик уже обналичил в пиве и цветах 5.5к :)
    деньги конечно не космические, но вера в людей пропала. я не живу богато, но найдя карту таким бы не занимался.
    а у человека субботний вечер видимо удался
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 фев 2022
      вчера потерял банковскую карту, какойто челик нашел и закупился по ней в пятерочке, потом в местной разливухе, и затем в цветочном магазине

      наоборот, порадуйся что создал кому то романтик. Ролы, цветы, он же любимой приятное сделал.

      epaN-IMAiKg.jpg

      А ты фактически купидончиком стал преддверии 14 февраля. Отпусти мысль, посмейся и тогда получишь х10 очков. Я не шучу )
    2. Его_Высокопреосвященство
      Его_Высокопреосвященство 13 фев 2022
      челик нашел и закупился по ней в пятерочке, потом в местной разливухе, и затем в цветочном магазине.

      у человека субботний вечер видимо удался

      Я даже больше скажу - у коего кого был секс!
      Вот, примерно так, люди смотрят как баланс средств регулярно уменьшается, как и размер и качество баланды в миске, а у кое кого, тем временем, прибавляется недвижимость в Майами соут-бич, небольшой отель в Австрии, и уютное альпийское шале.
    3. Saneka
      Saneka 13 фев 2022
      у меня батя как-то в пятерочке на кассе карту забыл..дак в конце смены кассир ей оплатила свои же покупки..что у людей в голове?..
    4. maxim_notfar
      maxim_notfar 13 фев 2022
      А что если потом тройняшки родятся? После пивка, цветок, вкусняшек.
      Позовут тебя крёстным.
      Популяция так и подымется.
    5. imhoneer
      imhoneer 13 фев 2022
      А чего в милицию не обратились?
  5. Tikhena
    Tikhena 13 фев 2022
    Пока читала, и посмеялась вслух и взгрустнула и поплакала в конце. Спасибо тебе, Дефо, что ты у нас есть. Человеческое, настоящее спасибо. БОльшим отблагодарить (пока) не могу. Обнимаю.
  6. defore
    defore 13 фев 2022
    Т.е. я не представляю как её можно заработать ЛЕГАЛЬНО, ну вот что бы бац и у тебя лежал лям зелени...

    На самом деле не так сложно, это не такие уж и большие деньги ))) Более того, в хаосе постсовка, эти деньги даже легче заработать чем в белом мире.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 фев 2022
      это не такие уж и большие деньги

      когда ждать заказа на персональную рамку миллионера?
      СОШЬЕМ, барин, в национальных цветах! Прикинь каким красивым станешь, а для тебя копейка.
      Я же своей крале черевички справлю.
      1. defore
        defore 13 фев 2022
        Когда у тебя трое детей, и ещё родители которые уже стали тебе тоже как дети, тебе уже становится не до рамок, тем более что в 2020 я чуть не обнулился. Мне до Вениных масштабов далеко, да и не сильно туда рвусь, мне достаточно небольших доходов(по европейским мерам) чтобы жить достойно.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 13 фев 2022
          то "миллион баксов небольшие деньги", то "сами мы не местные, отец трех детей и небольшие доходы".
          Ты не хохол ты еврей какой то :putinhappy1:.

          Без негатива. Не буду же я у трех детей изо рта рамку отнимать.
        2. defore
          defore 13 фев 2022
          Так я давно об этом говорил ) у меня по бабке польские евреи, а по деду немцы, и это только материнская линия ) отцовская это слобожанщина с корнями в полтавской-харьковской-белгородской областях. По этому во мне часто борются эти 2 ветки семейного древа, во время принятий решений.

          Без негатива, но я один из первых бирюзовых, это давно уже забыли, понимаю.
          Есть такое как рациональность трат в определённый период времени. Я всегда рад поддержать твой бложик когда есть возможность, даже скинуться на пекарню для будущего старого стримлера :putinhappy1:
        3. DanielDefo
          DanielDefo 13 фев 2022
          да я шучу, все добровольное, на рамках я не бизнес делаю, это именно хост + подпилить форум.
        4. defore
          defore 13 фев 2022
          Все адекватные это и так понимают, и никто не осуждает. Если кто-то подгавкивает из под шконки, нужно просто дать пенделя.
  7. DrWeisskopf
    DrWeisskopf 13 фев 2022
    :mccon:
    Когда понимаешь, что на эти деньги мог бы спокойно учиться в Хайдельберге, снимая себе целый дом, закупаясь топовым и продуктами у местных фермеров и попивая топовое пиво вечерами. Мне страшно и непонятно, как обеспечить самого себя, чего уж там говорить о женщине, родителях и тем более детях.
    Банальная вещь, я, находясь здесь, хотел бы найти нормальный подарок матери на др. Даже выев мне мозг за все годы юношества, она меня сюда затащила, и я сейчас могу только благодаря ей учиться. Я бы ей хотел купить что-то убер крутое, но там нужны тысячи долларов минимум. Так что и остаётся, что покупать какую-то безделицу, цветы, алкоголь-что угодно, но каждый раз скоблит меня изнутри, что это вообще пустяк не достойный, но на большее я не способен сейчас.
    Хотелось бы бабку отправить отдохнуть в Италию ли, Испанию. Она от одной лишь Черногории уже была в неописуемом восторге, для неё это была лучшая увиденная Европа! Что бы она сказала о по настоящему достойных местах? Но то было время, когда у нас было чутка денег. Потом решили обнулить:putinhappy1:. Бабка отдаёт всё, что есть, хочется что-то достойное ей сделать в ответ, а можешь ровным счётом нихера:neveru:
    Мне также говорят некоторые, чтобы я радовался отсутствию барышни, ибо на неё бы ещё спускал немеренные средства. И то верно, если отталкиваться от модели красивых здоровых отношений, я бы себя не жалел и средств тоже.
    Любил батя говорить, что деньги не главное, с деньгами просто легче жить. Не знай, дайте мне пару лямов, и я покажу, как можно счастливо жить и делать остальных вокруг счастливее.
    Но что поделать, остаётся учиться, уклоняться от шмурдяка, как от призыва в армию и молиться, что закрепишься после универа. А что там дальше в этом непредсказуемом мире-остаётся гадать и надеяться на лучшее :neveru:
    Сил и добра, дефо. Gott mit uns
    P. S. Аналептики только через 5 лет смогу начать выписывать, жди, крепись:maddyson:
    1. Tikhena
      Tikhena 13 фев 2022
      Когда понимаешь, что на эти деньги мог бы спокойно учиться в Хайдельберге, снимая себе целый дом, закупаясь топовым и продуктами у местных фермеров и попивая топовое пиво вечерами.

      Были б у тебя были (хотябы) эти деньги, ты бы не учился вообще. Забил бы. Как там у мудрейших: "зачем учиться и работать, если можно не учиться и придумывать то, во что другие будут работать и зарабатывать тебе деньги"... :chaika:
      1. DrWeisskopf
        DrWeisskopf 13 фев 2022
        Когда имеешь до хрена денег и их постоянный поток, то почему бы не заниматься тем, что тебе нравится? Я бы после психологии ещё сел учить историю, философию, архитектуру и литературу. Просто, потому что интересно. А раз уж не нужно беспокоиться о банально выживании, а дома тебя всегда ждёт свежеприготовленный стейк рибай от твоей хаусфрау, то учиться можно просто в удовольствие. А коли сильно напрягать начнёт-всегда можно взять перерыв на солнышке, где нибудь на Бора-Бора. Понятно, что эти знания может и пустишь по профессии, но будешь ими располагать и изучать, просто потому что интересно, хочешь этим заниматься и есть деньги. Тупо чилл, идеальная жизнь с читами, я бы сказал. Не просаживать же это всё на шлюх и бассейны с кокаином? Кокаин, вообще, как дофаминовый агонист может триггернуть шизофрению, так что всем в королевстве-не трогайте белый порошок! :v_durku:
        1. Tikhena
          Tikhena 13 фев 2022
          Это тебе так кажется, пока ты еще "голодный". А я вот, к своему огорчению заметила, что, когда ты получаешь то, что так сильно хотел, ты охладеваешь и больше этого всего не хочешь. (а всегда была уверена, что со мной то уж такого точно не будет :chaika:). Чем лучше условия - тем меньше желаний. :(
        2. DrWeisskopf
          DrWeisskopf 13 фев 2022
          Тоже верно, не стоит отметать и этот фактор
        3. jfx
          jfx 13 фев 2022
          Потому что тот, кто их зарабатывает - ему некогда. А жены\дети\любовницы\прочие причастные приумножить не могут, ибо не обучены, поэтому тратят по своему разумению. Кто-то, конечно, потратит их с пользой, но большинство - просто на сиюминутные хотелки.
        4. DrWeisskopf
          DrWeisskopf 13 фев 2022
          Верно, верно, ок, это я слишком идеалистично представил гипотетическую ситуацию. Хочется быть лучше в душе, стремиться к свету, что для меня есть знания. Но без должного стимула, а куча денег этого стимула лишают, будешь просто лежать и заниматься всяким декаденсом. Печаль, но такова наша природа-экономить энергию, коли не нужно выживать
    2. Snake356
      Snake356 13 фев 2022
      Читал по диагонали , показалось что ты смог бы на эти деньги учиться в Хогвардсе))
      1. Tikhena
        Tikhena 13 фев 2022
        тоже так прочитала
        d6ed7843a0124481b9d9d039f4b3db48.jpg
    3. flawy
      flawy 13 фев 2022
      Если бы у тебя были такие деньги, аряд ли бы ты сушил себе мозг. Учился бы на чем то для галочки - типа искусство гончарное 16в. Как и делают аристократы впринципе
  8. maxim_notfar
    maxim_notfar 13 фев 2022
    Жена моя будущая. Скриньте.
    1. Tikhena
      Tikhena 13 фев 2022
      не знаю почему, но я тебе верю :chaika:

      231231й.jpg
      1. maxim_notfar
        maxim_notfar 13 фев 2022
        Лол. Самому смешно стало. Но пару-тройку раз и правда был диалог.
        1. offultimate
          offultimate 13 фев 2022
          [​IMG]
  9. ArtRoR
    ArtRoR 13 фев 2022
    я наверное буду очень нудным и скажу для кого-то вполне очевидные вещи, но по моему глубочайшему убеждению в России первый миллион долларов заработать честным путем - невозможно, я из своей практики не знаю ни одного успешного в финансовом плане человека, который бы пришел к этому успеху не нарушив Закон. Знаю и тех, кто получил этот успех родившись в нем, так же, как знаю о том (примерно) как зарабатывали этот успех их пращуры. Таковы реалии нашей жизни и взлетов - падений.
    1. WhoGoesThere
      WhoGoesThere 13 фев 2022
      Да вы батенька разжигаете против достойных и авторитетных армянских, чеченских, горскоеврейских, бухарских и грузинских бизнесменов! Как вы можете усомниться в честности Ары Абрамяна, Года Нисанова и Михаила Гуцериева?
      1. ArtRoR
        ArtRoR 13 фев 2022
        есть большая разница, между сомневаться и знать. Я не сомневаюсь в том, что пишу.
  10. Snake356
    Snake356 13 фев 2022
    Да вот это все грутно пока еще крутишь хомячье колесо. А с возрастом крутить будет сложнее и сложнее , и что делать когда уже не сможешь я боюсь даже представить(. И фиг накопишь себе на старость с постоянным обнулением всего накопленного.

    А у них еще есть туз в рукаве которым когда то пользовались, отжать все накопления со счетов.
  11. Gwynbleid
    Gwynbleid 13 фев 2022
    Интересная математика, о том какого размера должен быть вклад, чтобы с процентов спокойно жить. Это ей пришло 0,3%, наверное это вклад под 4% в год с ежемесячной выплатой. Итого: чтобы заиметь скромные 2.6к зелени = 200к рублей в месяц надо иметь небольшой вкладик на почти лям)))
    Если я нигде не проебался)
    1. EvilKGB
      EvilKGB 13 фев 2022
      Это еще и вклад когда был сделан? последний раз 4% в баксах давали в 15 году.
    2. jogral
      jogral 14 фев 2022
      я как-то так считал, исходя из того что капнули проценты за месяц

      >>Падаждитека, ведь баланс карты это отдельно, а проценты по вкладу это ещё отдельная сумма.

      2612usd вероятнее всего это месячная выплата процентов, значит 2612*12=31344usd будет годовой процент, годовая ставка по долларам, например, в Тинькофф 0,3%, т.е. эти 31344usd это 0,3% от всего вклада.
      Х = 100 %
      31344 = 0,3%
      0,3х=3134400
      Х=10 448 000 usd
  12. DanielDefo
    DanielDefo 13 фев 2022
    До пластики

    16447368954770.jpg
    1. Tikhena
      Tikhena 13 фев 2022
      глаза папкины
      губы, нос - мамкины с этого ракурса
      а что она пилила?
      1. DanielDefo
        DanielDefo 13 фев 2022
        Долго пытался понять национальность, не русская, но и не ярко выраженная чья либо. Но евреи есть.
        Классическая семья новиопов, у них в РФ все деньги и активы.

        Как пишут в интернете, сделала нос, грудь, может быть попу, так её почитатели говорят.
        Но я не фанат, чтобы разбираться. Что там на самом деле кто ж знает.
        Ты тоже думала что моя жена сделала пластику носа, а он настоящий. Так что я судить не буду, но вот именно нос мне кажется 100% сделан.
        1. Tikhena
          Tikhena 13 фев 2022
          У нее с мамой носы один в один. Но, мамка ведь тоже могла его спилить. Хотя ты говоришь, что это фото До пластики. Непонятно, крч. Сейчас никому веры нет. Народ к пластическому хирургу ходит так же легко, как кофе попить с круасаном в соседнее кафе. А в "настоящее" сложно верится из-за присутствия фильтров или всяких "улучшательских" спецэффектов, обработки на фото. Человеческий глаз так устроен, что даже хороший нос он все равно заподозрит в его "ненастоящести", даже если это лучшая пластика в мире. При реальном контакте таких огрех не будет. Фото в интернете, все таки, искажает внешний вид. Потому можно запутаться. Если рядом с человеком находишься, то ошибиться невозможно, Я Ксю не видела в живую, а видела только фото в инете, а по фото судить, как я уже выше написала, такое себе. Легко ошибиться )

          Я имела в виду, ЧТО она там такое себе пилила, вроде ж ничего криминального во внешности нет. Нос крючком или уши торчком. Но многие знаменитости так живут и им не мешает.
        2. Tikhena
          Tikhena 13 фев 2022
          Долго пытался понять национальность, не русская, но и не ярко выраженная чья либо.
          мне мама на казашку похожа
        3. WhoGoesThere
          WhoGoesThere 13 фев 2022
          Вот тоже буквально недавно читал про это талантливую еврейскую девушку из талантливой еврейской семьи Гаевских.
          Мне одно непонятно - откуда такие барыши пусть даже и у губера нищего и обрыдлого Ставропольского края? Насколько знаю, население оттуда активно валит несмотря на климат и туда заезжает существенное колиество загорелых тожерасеян с соседних нациреспублик. Может, на заносах и крышевании диаспор поднялся?
          [​IMG]
        4. DanielDefo
          DanielDefo 13 фев 2022
          так я не женщина, я не считаю пластику тела криминалом, просто подметил. Цитата про пластику от ее фанатов, кто любит выискивать изъяны. Мне то все равно, просто вижу что нос другой, хотя опять же , ты права, могут быть автофильтры, они нынче невероятно работают без всяких фотошопов.
        5. Tikhena
          Tikhena 13 фев 2022
          так я не женщина, я не считаю пластику тела криминалом
          не буду говорить за всех ЖЕНЩИН, не знаю как именно считает большинство :chaika:
          но, заметила, что хейтятся в основном не из-за факта самой пластики (мне лично пофик, кто там себе что пришил или ушил, или отрезал, откачал, закачал, нарастил - это его личное дело). А от факта того, что сделав пластику, потом этот человек ее отрицает и говорит "шо так и было, атприроды такое" :usmanov:и у народа ( у баб особенно) взрывает крышку :chaika:
        6. Sovet
          Sovet 13 фев 2022
          Хорошая пластика это дорого. Надо иметь деньги и время на нее. Да и решится не каждый. Вот поэтому и хейтят.
    2. DrWeisskopf
      DrWeisskopf 13 фев 2022
      Интересно, что надо в предыдущих жизнях делать, чтобы так зарандомило в этот раз?
      1. DanielDefo
        DanielDefo 13 фев 2022
        а ты не понимаешь, что это нижние итерации, который ты уже прошел в предыдущих?
        Ты ж реснулся не сильно хуже .т.е. получается 1-2 итерации назад вот жил как Мира )
        Теперь трудись, дальше будет хардовее, но интереснее. Коль на повышение идешь.

        Конечная цель, быть может, - другая сота )
        1. DrWeisskopf
          DrWeisskopf 13 фев 2022
          В следующей жизни респавн за белого офицера, с успешным возвращением царя:neveru:
        2. DanielDefo
          DanielDefo 13 фев 2022
          это тебе не в соседнюю соту, а в соседний маняфрактал
        3. DrWeisskopf
          DrWeisskopf 13 фев 2022
          Да я и не против
  13. жорабомж
    жорабомж 13 фев 2022
    так дефо ж сын депутата или кого там. шо опять не так пошло
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 фев 2022
      депутата Единой России надеюсь?
      1. жорабомж
        жорабомж 13 фев 2022
        ну так то было бы и неплохо
    2. Delevro
      Delevro 13 фев 2022
      нихуя ты бесстрашный :rope:, тут людям
      Вы не представляете, что такое говорить сегодня какие то очевидные всем вещи, но которые все ссут просто озвучить, просто заявить, - ЧТО ТЫ НЕ СОГЛАСЕН.

      :povar:
      1. DanielDefo
        DanielDefo 13 фев 2022
        давно на допросе сидел? Рассказать как проходят?
        1. Delevro
          Delevro 13 фев 2022
          Предпочитаю не заниматься хуйней прекрасно зная как устроена территория респа, со всеми своими минусами и плюсами включительно. Поэтому живу по принципу пизданул - держи ответ, а не можешь то и не хуй ебало раскрывать соре за утрирование :chaika:
    3. Эльф Таёжный
      Эльф Таёжный 13 фев 2022
      сын депутата Томска если не ошибаюсь
  14. DanielDefo
    DanielDefo 13 фев 2022
    Зато она генерит контент, иногда даже художественный:

    16447435368093.jpg

    Но чаще всего классический, монетизирует жопу:

    16447442424410.jpg 16447451850670.jpg

    16447451850701.jpg 16447451850742.jpg

    16447563852051.jpg 16447563852052.jpg

    16447435094743.jpg

    16447443415230.jpg 16447444544241.jpg

    16447442424423.jpg 16447442424422.jpg

    16447435094721.jpg

    16447562816010.jpg

    16447444911340.jpg
    1. Tikhena
      Tikhena 13 фев 2022
      хорошая такая жопа, между прочим (если это не фильтры :crying_kid:). :kid: как ценитель хороших жоп говорю :chaika:
      кругленькая, персичком
      эх, Титькотемы, где вы где вы. там можно было отдохнуть глазами на жопах от тлена :crying_kid:
      1. DanielDefo
        DanielDefo 13 фев 2022
        Бывает еще забавнее, когда кроме жопы ничего и не надо. Например жопа на ножках Demi Rose



        1.57 см
        1. Tikhena
          Tikhena 13 фев 2022
          хамона захотелось.. :chaika:
        2. Эльф Таёжный
          Эльф Таёжный 13 фев 2022
          А что она рекламирует?
        3. Эльф Таёжный
          Эльф Таёжный 13 фев 2022
          элитного, на желудёвом откорме!
        4. DanielDefo
          DanielDefo 13 фев 2022
          судя по всему, самарский сервелат
    2. Kasabian
      Kasabian 13 фев 2022
      Такая императрица, а яхта грязная.
      1. Эльф Таёжный
        Эльф Таёжный 13 фев 2022
        Мужика ей надо, который палубу отполирует.
    3. DrWeisskopf
      DrWeisskopf 13 фев 2022
      Ля, эти дебелые цитатки, да на английском, дабы покрасивее, да на фоне Сисек ммммм
      Бинго! :shit::putinfp::cuteboy::v_durku:
      1. DanielDefo
        DanielDefo 13 фев 2022
        с такой сракой можно, не думаю что их кто то читает.
  15. Kasabian
    Kasabian 13 фев 2022
    Я давно отношусь к таким вещам, что каждый человек в этом мире начинает строго со своих координат, и условия конечно не равны. Считаю, что нужно фокусироваться на своем пути и на том, на что можно оказать непосредственное влияние. Просто рассуждая о несправедливости мира – себе никак не поможешь. Конечно хочется жить, например, как в Норвегии. Но так как вводные другие, работаем с ними.

    З.Ы. Конечно, может я просто хомячок – кручу колесо и счастлив)))
  16. Robocop
    Robocop 13 фев 2022
    Вот познакомиться бы с ней, осчастливить её, и взять её в жёны.
    Интересно, а такое вообще возможно? Чтоб мне, голожопому-голодранцу, женить её на себе и пользоваться деньгами её папы.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 фев 2022
      в очередь, там сверху грибник уже занял. Даже наверное ей пару донатиков отправил с признанием. Догоняй!
      1. Robocop
        Robocop 13 фев 2022
        Да что ты!? Какие донаты!?
        Если только банку ржавых гвоздей ей прислать. Да боюсь, что не оценит она моего порыва...
        1. flawy
          flawy 13 фев 2022
          Молодые и красивые впринципе обналичивают каждый свой вздох) гвоздей маловато
  17. Robocop
    Robocop 13 фев 2022
    И где вообще справедливость в жизни? А?
    Хреначишь-хреначишь по десять лет по заводам, а тебе залупу на воротник. Всё здоровье на производстве оставил: зрение, зубы, спина.
    И сейчас за 20-ку вкалываешь, с переработками и весь в мыле, а просвета и не предвидится.
    А тут десятки тысяч долларов... да у нас на заводе гвоздей столько и не было сколько у ней баксов...
    Плохая тема, тревожная, несправедливая...
    1. offultimate
      offultimate 13 фев 2022
      зато у нее бороды такой нет!
  18. crystalik
    crystalik 13 фев 2022
    после таких постов можно смело продавать курсы, как стать миллионером с нуля))
    а по делу, сам про себя задумывался, как стать долларовым миллионером и понимаю, что это возможно, в теории, но ближе к моей старости. Опять же, это миллион будет в недвиге, имуществе, но никак не миллионы на роскошную жизнь...
    1. Sovet
      Sovet 13 фев 2022
      Ну так отличные же цели. Передашь эту стартовую площадку детям и они будут развивать. У нас все проблемы в стране от вайпа 1917г. Нет компаний со столетней историей развития, нет семей с накоплениями из поколения в поколение. Мы первое поколение, которое может начать строить семейный капитал. Главное, чтобы без новых вайпов.
      1. crystalik
        crystalik 13 фев 2022
        На детей только и надеюсь, что продолжат развивать зачатки семьи)
  19. Mobius
    Mobius 13 фев 2022
    Тяжело конечно смотреть на все это. Мажоры которые в жизни не работали и нихуя не делали, а просто родились в семье воров, имеют на счетах миллионы...
  20. senrk1
    senrk1 13 фев 2022
    "Теперь весь мир стоит на краю, глядя вниз в чертово пекло. Все эти либералы, интеллектуалы, сладкоголосые болтуны, И отчего-то вдруг никто не знает, что сказать. Подо мной этот ужасный город,- он вопит как скотобойня полная умственно-отсталых детей, а ночь воняет блудом и нечистой совестью…
  21. Sovet
    Sovet 13 фев 2022
    Странное ощущение от этой статьи. Много лет подряд жадные дети обвиняли автора сего ресурса в том, что он успешен благодаря родителям, намекая на коррупцию. И автор на пальцах объяснял им (не знаю зачем) как он зарабатывает свои вполне приличные тогда (до 2014г) деньги. И вот теперь без личных знакомств и доказательств тут появляется тема, где девушку просто так публично обвиняют в том же. Хотя люди выше пишут, что она успешный стример, да и выглядит не плохо для небольших рекламных контрактов или доната от симпов.
    1. Gwynbleid
      Gwynbleid 13 фев 2022
      Так вроде в том то и дело, что не успешный, а стриминг там для души чисто типо чем-то занята
    2. DanielDefo
      DanielDefo 13 фев 2022
      Ну вот и сравни 15 лет моей работы без выходных и что я имею (двушку замкадом). По 300 дней в году я не отдыхал, коллекции часов не имел, не пил, не курил, наркотики не пробовал.

      $ 700 000 не зарабатываются на стримах. Тут много людей, кто в этом понимает.

      Уровень ее жизни, не говоря уже о месте, где она живет, запредельно далек от ее "работы". Это миллионы долларов.

      А вот по родителям все очевидно, особенно мне, я таких детей повидал и понимаю откуда дровишки.

      Тем не менее никто ее не обвиняет, лично она ни у кого ничего не украла, фоткает жопу, продает фотки, молодец. Это наблюдение за социальным явлением. Иллюстрация.
      1. Delevro
        Delevro 13 фев 2022
        Просто ты не ебальной телочкой родился и в оренбурге своем не пригодился :povar:
      2. GodHunt
        GodHunt 13 фев 2022
        Я хз кто у вас в чем понимает и почему по вашему 700к не заработать на стримах. С учетом что стримит она на Европейскую аудиторию - 1 То есть реклама от твича присутствует.
        2 - у нее патреон за нормальные бабки с 200к фолловеров в инсте уверен на патрике достаточно желаюжих подсмотреть.
        3 сабы на твиче.
        Понятное дело это накопления не за год. Но за 4-6 годиков вполне могла скопить. Вы не представляете на сколько сильно разнится доход с твича между РУ язычным стримером и Европейцем/Американцем. Там не то шо пропасть. Там ебаная бездна.
        1. Solid
          Solid 14 фев 2022
          Ага, и после эти бабки она выводит, БЛЯТЬ, на ВТБ счёт:putinfp:
        2. DanielDefo
          DanielDefo 14 фев 2022
          Одно другому не мешает.

          Но никаких долгих лет накоплений, на гречке и воде, вероятно, не было.

          Она молодая и тратит больше.

          Наверное, деньги могут быть спонсора.
          Наверное она может не владеть имуществом в сша и жить во всех этих отелях.
          Наверное онлифанс приносит десятку в месяц, но начала она его вести не 10 лет назад.
          Наверное процессится в втб, потому что патриот и не доверяет пиндосам, что хотят захватить наши недра.
          Наверное мы просто завидуем молодой, успешной барышне (классический восточноевропейский краббаскет).

          На всем этом хрупком "наверное" и держится наша государственность.

          На дваче люди попроще и говорят прямо:
          Это только карманные бабки для России.

          Основные средства Миры находятся в банке США, гражданкой которой она является. Деньги для РФ это копейки от того, что её семья вывозит из России.

          Я до сих пор удивляюсь, что быдломассы до сих пор не догоняют того, что Россия для единороссов это просто кормушка, колония, сами они своих детей уже давно устроили в ЕС и США, здесь они просто грабят.

          16447486025690.png

          16447486025701.png
  22. Paulus
    Paulus 13 фев 2022
    Вёл беседу как-то с фанатом этой тян,пытался объяснить мол такая как она, с батей на пару, бабки твои пиздорят,от того и нищета у тебя во круге и дороги говно. В ответ получил дикий хейт мол я завистник,червь и пидор.
    1. Эльф Таёжный
      Эльф Таёжный 13 фев 2022
      Помню этот разговор, но хули сор из избы?
    2. Delevro
      Delevro 13 фев 2022
      завистник,червь и пидор.

      так вроде все верно сказали :ebat_ty_lox:
  23. iJustSmile
    iJustSmile 13 фев 2022
    Эх... Как люди взбунтовались. Ведь это только самая крайняя пылинка на верхушке айсберга.
    Это она только счёт в одном банке засветила, который скорее всего на мелкие расходы(который периодически пополняется). А ещё один счёт на всякий случай с такой же суммой, и ещё один счёт где лежит сумма в 5-10 раз больше, а так же 1-2 счета в европейской зоне Мальта/Лихтенштейн/Швейцария. Ещё с большей долей вероятности имеются акции разных корпораций в большом количестве, которые так же приносят солидные суммы. У финансового спонсора этого, все по классике, произведений искусства, и предметов коллекционирования миллионов на 100-300$, немного ювелирных побрякушек на 10-50 млн, ну и наличный расход тоже немалый, который постоянно восполняется за счёт наработанных схем(бизнеса). Сверху приправить это неизвестным количеством недвижимости по всему миру(но тут тяжело сказать, у кого 3 виллы в разных странах, у кого-то 100 квартир в Испании, в зависимости от человека) и скорее всего крипты лямов на несколько авось лишним не будет. Рядовой чиновник среднего звена, не высшего, и не супер высшего эшелона. Ничего необычного. Не понимаю, почему такая буйная реакция, как будто бы на счету один лярд долларов. А таких дочерей, любовниц, внебрачных детей и т.д и т.п, тысячи, если не десятки тысяч.
    1. Amx
      Amx 13 фев 2022
      че то ты перегнул малеха
  24. Tapfer
    Tapfer 13 фев 2022
    Погуглил термин "Успех", по мнению общества это достижение поставленных целей в каком то деле. Не знаю какие у причины топика были цели, но то о чем мы тут говорим скорее удача. Спорить о удаче бессмысленно.

    Почти каждый отписавшийся страдает от нехватки ресурсов для своей реализации, подавляющее большинство действительно справедливо считает, что их роль в обществе и награда от этого общества за участие - сильно разняться. Хорошо, что диалог тем не менее существует, это дарует надежду.
  25. Warhangel
    Warhangel 13 фев 2022
    Мощный пост получился :tea:
    Но деньги продлевают жизнь любимым. Они нужны, чтобы отдавать, помогать, что то строить; это же не счет в игре.
    респект
  26. Helioz
    Helioz 13 фев 2022
    На стримах более чем реально такую сумму поднять за много лет , полагаю что у папича на счету не меньше. Мира на стримах врядли много вывозит, но за счёт продажи подписок на жопу в патреоне 10к $ в месяц иметь может
  27. Zort
    Zort 13 фев 2022
    Ну раз вы притащили сюда этого шлюхобота-тамагочи, то считаю необходимым накинуть сверху еще немного лайв кринжатурки, заодного кто захочет увидит объект в его западной среде обитания.


    До 200 постов думаю не дойдет
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 фев 2022
      где еще могли встретиться два милых новиопа?

      16447924670800.png
  28. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 13 фев 2022
    Ты просыпаешься завтра в 4:45 утра.
    Завтракаешь, читаешь danieldefo.ru, опорожняешь кишечник, и едешь на родной завод.
    Встав за полустаночек, тебе приходит sms:
    На вашу карту MIR зачислено: 734000 $. Отправитель: MIR(a)
    Сообщение отравителя: Лайтовой смены мой сладенький, твоя M.

    Ваши действия?
    1. Redatom
      Redatom 13 фев 2022
      Купить много водки и закуски, потому что скорее всего служба безопасности сбербанка высушит мозг
      1. Его_Высокопреосвященство
        Его_Высокопреосвященство 13 фев 2022
        Смену дорабатываем?
        1. Redatom
          Redatom 13 фев 2022
          Ну это вообще дело чести, мы на завод ради денег что ли ходим?
      2. Solid
        Solid 14 фев 2022
        Жизненно, ЁПТ.
    2. Thalala
      Thalala 13 фев 2022
      мои (с) Двач
  29. Redatom
    Redatom 13 фев 2022
    Призываю господина Thalala, если не затруднит, чтобы приоткрыл метафизическую сторону происходящего на видео. Но вообще это жесть, такое нельзя показывать, мне кажется это какой то вброс для дестабилизации реальности. (Как правильно призывать я нуб?)
    1. Thalala
      Thalala 13 фев 2022
      да у кого вы и чем интересуетесь, я ж фантазёр :povar:

      а если пофантазировать, то дефо уже по сути ответил, это низкий уровень (бытия), где тебе не надо ни за что бороться, т.е. объект (сущность) изначально без овербуста нежизнеспособен, нет опыта и качеств, и на этом уровне ресурсов, судя по той инфе что есть, добытых богопротивным методом, её задача может оказаться из разряда самых простых, ну что то типо ОСОЗНАТЬ хоть частично, из какого вектора всё что у неё есть, за счёт кого и как она этим пользуется и соответственно для "роста" нужно сделать верные выводы, сделает ли она их? очень маловероятно, даже не смотря на то, что это задача ясельного уровня, отсев и тут огромнейший, многие так и дохнут с уверенностью, что у них всё по праву и вообще они красавчики (утрированно), т.е. нулевая осознанность жизни

      а т.к. мы находимся на карантине\симуляции\матрице\соте\заледянымвалом, и программа\структура которая тут всех контролирует существует вне времени, проверка и обучение осуществляется сразу для всех и в нескольких плоскостях (ну тут сложная шляпа из разряда формирования причинноследственных событий между объектами разного класса), то задача людей с уроком посложнее, понаблюдав за подобными, тоже сделать свои выводы, дам подсказку, например из того что +\- ближе к нам на сегодня, а точнее призма православного эгрегора (религия тоже для умных, дада не шутка :screps:), можно сделать простую цепочку:
      -> всё что не от бога, то от диавола -> ресурс у персоны получен богоугодными деяниями, морально волевыми подвигами, душевными и духовыми превозмоганиями? нет -> ресурс не берётся из ниоткуда, если не от бога, то от кого? (см начало), т.е. чьи дары были приняты и какая была плата? мы не знаем, но зная вектор ресурса, перечень там тоже определённый...
      вот и всё, и вот тут уже, как пример, присутствует ловушка, для яслей уровня чуть повыше:
      ->если это дары диавола (их получение, плата, ритуалы, жертвы), а вы смотря на это ( неважны суммы деняк и кол-во ресурса) делаете неправильные выводы, например ЗАВИДУЕТЕ! (смертный грех или, для умных, грех ведущий к смерти), то по сути вы неосознанно (а кому это докажешь) завидуете, минуточку...... ДАРАМ ДИАВОЛА! вот вы и попались парам парам пам фщщщщ, ВСЁ!
      yvbgwPe0hwA.jpg
      1. Redatom
        Redatom 13 фев 2022
        За неимением плюсов, крепко целую руку, падре. А что скажете про воинственный порыв отнять и поделить имущество среди праведных братьев христиан, коим приходится намного труднее моего или вообще существующим на грани?
        1. Thalala
          Thalala 14 фев 2022
          сам порыв психически\биологически понятен, это закономерная ответная реакция на определённые действия, но так исторически сложилось, когда этот порыв не обдуманный вектор, а сиюминутная эмоция толпы, то почти всегда происходит перехват управления, объектами с вектором в сторону энтропии и НИЧЕМ это хорошим не заканчивается, увы
      2. Delevro
        Delevro 14 фев 2022
        ебать марбас залогинился :mccon:
        1. Thalala
          Thalala 14 фев 2022
          я вас попрошу!
          _iMnh__Sd-Q.jpg
  30. imhoneer
    imhoneer 14 фев 2022
    Моя боль и седина висков, т.к. последние несколько лет работаю только на это. И зубы (последнее что отделяет от самого дна, где плавает 95%).

    Накоплений 0, пенсии 0, зрения -10, что будет завтра - хз.
    Как птички синички - день прожили и слава Богу.


    Вот Вы, господин @DanielDefo видите, что время работает против Вас, за чужими финансовыми потоками следите, а свои не замечаете.

    А резервы у Вас были и сейчас есть. Я вам писал раньше и напишу сейчас, задумайтесь о своём будущем и пересмотрите жизненные приоритеты.

    Как пример, у Вас есть персонаж в игре Бойцовский клуб, на которого Вы в общей сложности затратили 75000$. Да, он дает какое-то моральное удовлетворение, но не в вашем случае, когда скажем так окно возможностей заработка сужается.

    Что такое эти 75000$, это если при 10% в год, то 7500$ или же в месяц 625$, но вполне можно найти применение этим деньгам и под 20% годовых, а это 15000$ или же 1250$ в месяц.

    Критерии риска здесь не большие, так как ваш персонаж тоже не в банке храниться с гарантиями сохранности вклада, а в одной компании, которая в любой момент может просто отключить сервера.

    И это напомню, только один расход, который смог бы кормить Вас годами. Где не надо гробить своё здоровье и прочее.

    Поэтому и пишу, что сами видите какая ситуация и она становится ещё хуже, поэтому и надо пересматривать свои приоритеты. От чего-то отказаться сейчас в пользу будущего.

    А то будет как про стрекозу и муравья с печальным окончанием, где стрекоза погибает на улице от холода, так как не заботилась о своем будущем.
    1. Delevro
      Delevro 14 фев 2022
      сколько поднял с портфеля в 1к грина мамкин крипотбзинесмен?) :chaika:
      когда что то предлагаешь я считаю нужно показывать "успех"
      1. imhoneer
        imhoneer 14 фев 2022
        Спасибо за интерес. Из последнего отчета можно увидеть, что 118.10% прибыли.

        Если я господину Дефо буду предлагать, то это будет реклама.

        Поэтому я просто предлагаю пересмотреть свои жизненные приоритеты.
        1. Delevro
          Delevro 14 фев 2022
          А пруфы можно увидеть кроме каких то мнимых %ов, все что ты предлагаешь итак выглядит как реклама какого то говна.
          Помнится дядь ты последний раз выебывался что я в какую то хуйню кого то вербую( :facepalm:) когда я просто объяснил разницу на личном примере почему не гавноинвестиции, а майнинг выбрал. Вот так например выглядит 1к$ в месяц без затрат в 75к$, полностью пассивного дохода с уплатой налогов.(естессно мы принимаем и понимаем риски связанные с майном)
          [​IMG] [​IMG]
        2. imhoneer
          imhoneer 14 фев 2022
          Пруфы за 4 года можно увидеть в моей теме на форуме Bitcointalk.

          И что доказывает ваш облачный майнинг, многие такие компании соскамились, Вам повезло. Если же мы говорим, про классический майнинг, то нужна квалификация по сборке, установке и обслуживанию фермы, а это не для каждого.
        3. Delevro
          Delevro 14 фев 2022
          какой нахуй облачный майнинг(это уже априори скам для долбаебов, выгода была лишь в найме батраков на жирные блоки валют), здесь все вполне физическое и свое :putinhappy1:
          В любой сфере деятельности нужна "квалификация" т.е. банальное умение ставить задачу и решать ее самостоятельно либо ища тех кто решит, вопрос не в этом заключался. В трейдерство войти можно без башки ведь да?) вопрос риторический если что :chaika:
        4. imhoneer
          imhoneer 14 фев 2022
          Вы трейдерство и инвестирование не путайте. Да именно можно было войти без башки, только с заранее просчитанными рисками и просто купить биткоин в любом месте до 2017 года, а после этого прикинуться камнем на несколько лет и не трогать счет вообще. Вот и сравните это с вашим майнингом.

          Особенно с пруфами по скриншотам. :kabzonhappy: Поэтому в следующий раз, вместо паясничества и клоунады, если захотите что-то реально доказать, типа ваших доходов, то делайте это по-взрослому. Предоставьте ссылку на ваш аккаунт в блокчейне и подпишите этим аккаунтом любое сообщение, а скриншоты доходов может и господин Денежный легко показывать и рассказывать всем, как космические корабли майнят в стенах большого театра.
        5. Vermik
          Vermik 15 фев 2022
          И это стало бы одним из самых долбоебских поступков в жизни :pthumbsup:
        6. imhoneer
          imhoneer 15 фев 2022
          Я его за язык не тянул хвастаться своими доходами, поэтому либо реально показать свой доход, либо спокойно промолчать, а не юродствовать со своими скриншотами.
        7. Delevro
          Delevro 15 фев 2022
          Может мне тебе сразу ключи от сейфа еще выслать сказочный долбаеб :kid::usmanov:
        8. imhoneer
          imhoneer 16 фев 2022
          Так а смысл тогда рисовать свои скриншоты. Вас кто-то заставлял отчитываться о своих доходах, нет. Это исключительно ваша инициатива.

          Ну раз сами захотели, то делайте это по взрослому, а то развелось здесь разных инфантилов в треде.
    2. Tapfer
      Tapfer 14 фев 2022
      Сколько бы у тебя не было денег в старости это деньги в старости. И если тебе "в детстве не купили велосипед" то ты всю жизнь будешь человеком у которого "не было велосипеда в детстве".

      Я когда-то всрал кучу денег на спортивную машину и два мотоцикла, ну и что? Зато они у меня были и я оставлю эти воспоминания с собой до конца своих дней. А у тебя будет клюка, зубы в стакане и и чуть больше жрачки в холодильнике тогда, когда тебе на это всё уже будет глубоко насрать.
      1. imhoneer
        imhoneer 14 фев 2022
        Вкладываться в воспоминания очень глупая идея, так как ближе к старости мозг хуже начинает работать и память сильно подводить, а то и вообще склероз.

        Свои воспоминания детям не передашь, а вот капитал очень даже.
        1. Tapfer
          Tapfer 14 фев 2022
          Если у меня когда-нибудь будут дети, я им передам мои знания, опыт, личным примером покажу как нужно себя вести чтобы заработать деньги и не быть человеком от которого шарахаются и бояться с ним иметь дело. И в этом заслуга того, что я когда-то испытал свои эмоции. И я буду знать какие эмоции мои дети захотят получить и как им в этом помочь, чтобы это было на пользу.

          Не деньги решают, а связи, знакомства, приятное общение. Вам видимо кажется, что это можно купить. Нельзя, без всех этих кажущихся бессмысленным атрибутов, деньги у вас заберут. Не по чину. Не умеешь играть в "гольф", не знаешь "латынь и греческий" - превращаешься в "толстого свиненка изгоя", которого будут гонять смеясь, приятные господа в клубных кутюмах, когда он подгуляет жирок.

          У меня нет зависти к деньгам. Мои дети будут такими же как я. Как и ваши дети будут такими же как и вы. Поэтому никакой разницы не будет сколько вы кому-то там передадите. И это всё при условии, что у вас будут эти деньги и возможность их кому-то передать. А вот мои эмоции, навыки и опыт - никто у меня не отнимет.

          "Капитал" это статус в обществе, культура и семья, а не пачка засаленных купюр в обсосанном матрасе сумасшедшей старухи, которые прогуляют гоповатые родственники в придорожной обрыгаловке.

          Хотя едва ли вы понимаете о чем речь.
        2. imhoneer
          imhoneer 14 фев 2022
          Господин @Tapfer у Вас есть дети?
        3. Tapfer
          Tapfer 14 фев 2022
          Нет
        4. imhoneer
          imhoneer 15 фев 2022
          В этом господин @Tapfer между нами и принципиальное отличие. Вы может и правильно говорите, но Вы говорите теоретически, а я же практик. Если конкретно про детей, то моему сыну скоро будет 15. Я не рассуждаю, я делаю.

          Теперь, что касается объединения людей и идеологии. Здесь я тоже практик. Если Вы возьмете пирамиду Маслоу, то Вы увидите, что своими рассуждениями Вы пытаетесь у людей сформировать интересы более высших потребностей, не решив их текущие проблемы. Я же решаю их текущие проблемы, естественно не забывая про свой интерес.

          Вначале людей будут интересовать деньги, как только эти деньги появятся и они решат свои насущные проблемы, то они будут проявлять интерес к идеологии. Вот тут опять же у меня есть инструмент для объединения людей и групповой работы в виде DAO.

          У Вас господин @Tapfer проблема интеллигенции, они были оторваны от реальности.

          А так особых противоречий с Вами я не вижу.
    3. DanielDefo
      DanielDefo 16 фев 2022
      1644661542-1445ccec89618be2d6b13f3f4832d910.png
      1. imhoneer
        imhoneer 16 фев 2022
        Вот об этом я и говорю, господин @DanielDefo.

        Публичная и неподделываемая статистика быстро показывает, кто чего стоит и сразу ставит всё по своим местам.

        Хотя в этом скрине, есть странность, он потерял больше, чем 100%.

        И тут 2 варианта:

        1. Неправильно посчиталось.

        2. Использовалась маржинальная торговля с плечами и человек превысил свой лимит и ещё остался должен брокеру, где торговал.

Поделиться этой страницей