Чувашский праздник

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 14 май 2018.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    95.420G
    Gold:
    95.420

Как говорят у нас в Чувашии: "Первый тост за холокост!" Праздник пахнет шашлыком!

Последнее редактирование: 15 май 2018
  2. MUJIOPD
    MUJIOPD 14 май 2018
    Вам, блять, не угодишь!
    Топишь за "дидвоивал" - хреновый! Тост за хохлопост - опять хреновый!
    Крым наш! Идите все нахуй!
  3. Flesh
    Flesh 14 май 2018
    Да вы там в своей России совсем охренели. Хорошо что я из Питера. :putinhappy2:
  4. Trojn
    Trojn 14 май 2018
    серьезно? не, ну я все понимаю, но реально вот настолько?
    1. Flesh
      Flesh 14 май 2018
      Чо не нравится?
    2. Nirvano
      Nirvano 14 май 2018
      Два поколения и все забывается.
      Новый айфон - праздник куда более значимый для большинства.
      Своя рубаха ближе к телу, живых свидетелей войны очень мало.
      1. Trojn
        Trojn 14 май 2018
        Да это вопрос не знаний уже. Ладно там даты, фамилии и прочие подробности, но хотя бы поверхностно кто такой Адик и что такое холокост знать нужно. Не потому, что это важно, а потому, что невозможно не знать таких вещей. Этому учат, об этом каждый год трезвонят и т.д. Совсем мозг атрофирован.
        1. Nirvano
          Nirvano 14 май 2018
          Мозг забывает то, что не использует.
          Как знание или не знание этих фактов повлияет на успешность прола?
          Да никак, оттого никому оно и не надо из молодежи.
        2. Sioxie
          Sioxie 14 май 2018
          Не суди по себе. Никогда.
        3. Trojn
          Trojn 14 май 2018
          ну таблицу умножения же ты помнишь? часто ты ее используешь? элементарную грамматику?
        4. Nirvano
          Nirvano 14 май 2018
          Время когда я был молодежью давно утрачено.
          Из школьной программы по истории помню только средние века (ибо рыцери, богатыри и вотэтовсе).
          Остальное - только основные события, типа революций, воен и дня рождения Ленина.
          Что тебе мило или интересно - то ты и помнишь.
          Самая полезная особенность памяти - забывать то, что не нужно.
        5. Nirvano
          Nirvano 14 май 2018
          Ну так я ее использую довольно часто. На автомате, но использую.
        6. Sioxie
          Sioxie 14 май 2018
          Я и написал - никогда не суди по себе. Мозг человека может отличатся между индивидуамами аж до 40 раз! Имея ввиду физиологическое развитие.
        7. Trojn
          Trojn 14 май 2018
          Это тоже не теория струн 2 раза в жизни по дискавери при условии, что у тебя есть дискавери. Это и школьная программа и ВУЗовская и ежегодный форс в мае и постоянные фильмы на эту тему.
        8. Nirvano
          Nirvano 14 май 2018
          Соглашусь. Кто еще по до что заточен.
          У меня брат старшой номера телефоно запоминает составляя их из исторических дат, ему так легче.
  5. Sioxie
    Sioxie 14 май 2018
    Нормально чо.
  6. ItsOk
    ItsOk 14 май 2018
    Тупой ведущий. Лакост это бренд такой!
  7. PowerPlant
    PowerPlant 14 май 2018
    Понимаете, каждый год, мы с друзьями ходим в газовую камеру. Это у нас традиция такая.
  8. BartletGreen
    BartletGreen 14 май 2018
    Это черипикинг называется. В любой стране есть люди которым не интересна история которая и наукой то не является.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 май 2018
      в каком то смысле и правильно делают. Нахуй эта разновидность литературы, еще и в пропагандонской пахомии, где вся история вывернута или выдумана. Уж лучше мемчики.
      1. Sioxie
        Sioxie 14 май 2018
        Не знаю, не знаю. Читал последний труд Панасенкова и не скажу что там что-то вывернуто.

Если что я о первой научной истории войны 1812 года.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 14 май 2018
          какой 1812 год, эти дети не знают ни о СССР, ни о Второй мировой, и даже не слышали о первой, а ты им предлагаешь фэнтези в стиле Лотро, ага. Они даже про 4е4енскую войну ничего не знают.
        2. Sioxie
          Sioxie 14 май 2018
          К сожалению это так.
        3. Sand60
          Sand60 14 май 2018
          Ну про чеченскую и не надо знать. Они же молодые. Вдруг ещё не захотят воевать за величие РФ? :kabzonhappy:
      2. Arthuriz
        Arthuriz 14 май 2018
        Как с языка снял! Мне всё сильнее кажется, что разница между историей и литературой крайне условная, но первая, при этом, ещё и претендует на объективность (лол).
        А вообще... Вот ты родился, к примеру, а потом тебе рассказали, что твоя страна называется Германией, а перед евреями тебе нужно до сих пор каяться и посыпать голову пеплом. Ну или ты русский и нужно ненавидеть жидов, так как "они нам в блины насрали 200 лет назад". Или ты украинец и во всём виноваты москали (вот уже 2000 лет):kabzonhappy:. Или...
        Пиздец, в общем. Реально как флешка, на которую загружают "своих" и "чужих". При том что человечек в песочнице куличики делал и не парился, а почитал "учебник истории" - "ко-ко-ко, великое прошлое!" и через час побежал махать флагом на площадь. За Русь!:lopata:
        Это один Огромный Грохочущий Абсурд.
        И вроде как да, "Кто не знает прошлого - обречён его повторять", "лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих", но ептвоюмать!
        Может не так уж и плохо быть свободным от всего этого псевдоисторического гноя? Один хрен, достоверность на уровне "Сильмариллиона", но там хоть эльфы есть:loontik::.
    2. Sioxie
      Sioxie 14 май 2018
      Так то История это точная наука.
  9. Tekimo
    Tekimo 14 май 2018
    Праздник Холокоста :kabzonhappy:
    Я думал этот баянистый рофл уже всем дурачкам известнен, я так никогда не ошибался :putinfp:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 май 2018
      чем глубже замкад тем тупее аборигены.
      1. Sand60
        Sand60 14 май 2018
        Тем аборигенистей кретины!
  10. Mirmulnir
    Mirmulnir 14 май 2018
    Воистину, если уйти в самообразование на месяцок, то ты будешь умнее подавляющего большинства населения этой планеты. И это в век интернета и доступности ко всем знаниям, что копила история
  11. Exodus
    Exodus 14 май 2018
    Черт побери, новые горизонты для троллинга личного еврейчика нашей офисьей галеры окрыты!
  12. Sand60
    Sand60 14 май 2018
    Лишний раз русская элита убеждается "не зря ебём!"
    "Русский народ не уступит. Санкции, там, нормы, права, какие? У нас всегда была норма 125 грамм хлеба в сутки, и право победить!"
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 май 2018
      :usmanov::usmanov:
  13. VJxNeroN
    VJxNeroN 14 май 2018
    Ну с одной стороны это конечно шок контент 18+, а с другой мы уже тут в интернетах давно, и понимаем что в финальный монтаж попали только самые-самые, и одному Сатане изветсно какой они процент от общего кол-ва.

А вообще удивительно что Дефо до сих пор про победу ролики постит, там Парфенов целых 3 части русских евреев на ютуб выкинул, думал ща начнется неделя анти-семитизма на ДД.
  14. VJxNeroN
    VJxNeroN 14 май 2018
    Шикарней коммент с ютаба

>Таки не кощерно, но оказывается что Гитлер просто праздник праздновал
  15. Cicero
    Cicero 14 май 2018
    Да и пошёл он нахуй. Почему, собственно, в Чувашии должны знать про Холокост? Охуеть как стыдно.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 май 2018
      очень дельная мысль для любого русского человека! :peisi:
  16. Kopcap
    Kopcap 14 май 2018
    больше похоже на подставу, но нельзя быть настолько тупыми
  17. Step
    Step 14 май 2018
    может оно и было бы ничего, и можно было бы списать на "многопоколений", "ненужнуюисторию", но возвести день памяти в культовый балаган не забыли, ленточки нацепить не забыли, накатить и пожрать тоже, а память - да кому она нахер нужна, главное ж не она а причастность(нет)
  18. Shepard
    Shepard 14 май 2018
    что дальше? поставновы от ракамакафо??
  19. DariusVoit
    DariusVoit 14 май 2018
    дети перепутали малек с хелоуином
  20. apemom
    apemom 15 май 2018
    есть перезалитое?
    1. Omfgnoob
      Omfgnoob 15 май 2018
  21. DanielDefo
    DanielDefo 15 май 2018
    Быстро евреи трут видосы.
  22. apemom
    apemom 15 май 2018
    ахахахаха
    самое смешное что тупой очкарик в майке-алкашке не понимает что для большей части снг холокост это действительно праздник,а не он такой пиздатый троль 110 лвла
  23. Муриндаль
    Муриндаль 15 май 2018
    Ведущий не играл на скрипке, но о холокосте знает

Поделиться этой страницей