Цифровой форум (Санкт-Петербург 2018) за Чебурнет

Тема в разделе "Вести Пахомии", создана пользователем DanielDefo, 16 фев 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.912.960G
    Gold:
    5.912.960
    +17

"Илон Макс лох, у нас свой особый путь." Она топит за фаервол, хочет чтобы софт ставили Касперского, а не китайский.
    Вопрос цензуры Чебурнета для СССР 2.0 дело решенное :ne_nujon:, теперь менеджеры, живущие за пределами России, обосновывают необходимость китайской стены для березовых, приводя идиотские доводы, про то что соседняя британская колония (Индия) получила из за цифровизации убыток :facepalm:. Чем мы хуже :babalisa:? Естественно это все булщит газеты "Правда".
    Понятно что лобирует эта кричащая свиньей сука. Чубайс контраргументирует адекватно, если не знать кто он, можно было бы считать его голосом разума.

Последнее редактирование: 16 фев 2019
  2. alactic
    alactic 16 фев 2019
    Интересно , они сами хоть верят в чушь которую несут или нет?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 фев 2019
      они верят в огромные госконтракты на софт и несут любую дичь, а т.к. вторая сторона :putinhappy1: в этом заинтересована, она может хоть срать со сцены. Хлопать будут, бабок дадут.
    2. KSEO
      KSEO 16 фев 2019
      Позволю себе в третий раз процитировать товарища @Tapfer
      Только не говорите, что это все само по себе и естественные процессы :bred:
      Ну нельзя быть настолько слепыми и ебанутыми.

Еще вопросы? Побольше :lopata: и :fanta: для :watnik::cuteboy: коих большинство, но ничего - все довольны!
      1. elpico
        elpico 16 фев 2019
        Я до сих пор под впечатлением от этого кубика-рубика. Криптоколониальный пазл сошелся нахуй. :galk3::babalisa::reptile:

3. Marbas
    Marbas 16 фев 2019
    Если скакать не начнут -то все, поиграно.
    Это тот случай когда все. Дальше только как в том анекдоте, ебля в жопу на красной площади, еще и мыль самому приносить.
    1. Saus
      Saus 16 фев 2019
      Марбас , здарова!) как ты?
      Свяжись плз с Андрюхой двп. Он там в хиромантию пошёл . В матрицу Пифагора. Нумерологию . Гадает в режиме онлайн.
      Напиши ему в вк, подскажи может Книги какие и тд.
      1. Marbas
        Marbas 16 фев 2019
        Я еще с донецким алкашом который как с лагеря откинулся - до уровня говна скатился - не якшался. Пиздострадалец херов.
        Я работать умею, не первый год замужем.
    2. Flesh
      Flesh 16 фев 2019
      В отличии от хохлов русским скакать не надо. Тут и так все само идет к своему логическому завершению.
      1. Marbas
        Marbas 16 фев 2019
        Под скачками я имел ввиду сопротивление или выступление. Зачем скакать? Владимирович помрет, нового поставят.
        1. Flesh
          Flesh 16 фев 2019
          Ты даже не понял о чем я. Забей.
  4. Semikuz
    Semikuz 16 фев 2019
    Ты смотрел весь ролик? Чубайс там наоборот все говорил.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 фев 2019
      Я акцентирую внимание на бабе (которая и будет Чебурнет ставить), что говорит Чубайс даже слушать не надо, он много всего правильного говорит всю жизнь, вот только это все хуцпа и симуляция беседы.
      1. Semikuz
        Semikuz 16 фев 2019
        Перепиши тогда комментарий, убери что чубайс обасновывает.
        Хотя говорят они вообще о другом.

Дефо, ты троллишь или стареешь?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 16 фев 2019
          с 4:10
        2. Semikuz
          Semikuz 16 фев 2019
          Ну и? Чубайс прерывает ее монолог обьясняет, что в китае 1,3 лярда население, а в рф 140кк и так не получится.

А обсуждают они схемы цифролизации экономики и очень остро, видать, стоит вопрос какой софт закупить. Импортный или у касперского.
          Кстати баба потом признает, что пример китая не удачный.
          Вобщем так себе наброс) я обычно смотрю полностью видео, которые ты постишь.
        3. DanielDefo
          DanielDefo 16 фев 2019
          в этом и суть, софт для киберказаков. Не важно какой, не важно насколько и кто ей возражает (уж тем более Чубайс, если ты не знаешь кто он), важно о чем речь. А речь о Чебурнете.
        4. Semikuz
          Semikuz 16 фев 2019
          как хочешь)
        5. Renrenweixian
          Renrenweixian 16 фев 2019
          чубайс уже лет 15 что-то говорит и нихуя не делает. все что ему давали, все проебалось. все они на одном судне, обычный театр.
  5. Такседомаск
    Такседомаск 16 фев 2019
    Я в этот момент
  6. MiGel
    MiGel 16 фев 2019
    Кто не успел скачать весь интернет, у вас осталось немного времени!
    1. keon
      keon 16 фев 2019
      бэкапить все видосики бздена и др норм блогеров, на долго хватит, и пересматривать можно не один раз
  7. FifthColumn
    FifthColumn 16 фев 2019
    Что тема для распила бабла это понятно. Теперь давайте подумаем как это будет осуществлено. Китай на минуточку все же имеет дыры в своей сети.
    1. Страна у нас большая, магистральных входом много, не думаю что прямо все они подконтрольны правительству. Имеем дыры в сети.
    2. OneWeb и его последователи. Как можно запретить всемирный вай фай? Можно запретить оборудование или поставить глушилки, но опять же страна большая, коррупция и т.д. У нас ВПК то догнивает последнее.
    3. Можно конечно ожидать Чебурнет по северокорейской модели, но это большие затраты именно итоговые после распила и первые 2 верхних пункта.

Если я где-то не прав, то буду рад конструктивному диалогу.
    1. keon
      keon 16 фев 2019
      ты не понял схему: им важен не результат (блок инета), а процесс (распил госбюджета, все как с коцмасом), это таже фигня как с врачами - им выгодно вас лечить, а не вылечить
      1. FifthColumn
        FifthColumn 16 фев 2019
        Как раз таки и понял) Написал в самом начала поста. Тогда не стоит создавать панику. Не попилят на этом попилят на Сирии. Я сам себя обеспечу, пусть интернет не трогают главное. Даже НДС 20% заплачу.
        1. keon
          keon 16 фев 2019
          у меня для вас плохие новости: они такие алчные, что и ваши 20% ндс заберут и еще налог введут на инет, не плату за трафик, а именно налог :peisi::usmanov::chaika:
    2. Renrenweixian
      магистральные узлы все подконтрольны, на рынке интернета в росии гос. монополия. вообще никаких проблем по внедрению хардвара.
      то что есть в китае все отлично контролируется. дело же не в том, что там подняты впны, а что эти впны сертифицированы самим же гос. аппаратом китая, попробуй поднять там свой впн без разрешения, буквально через пол часа он уже не будет работать. никто там не говорит, что выхода во внешний тырнет нет, он есть, только под присмотром. зарубежные компании в китае кстати имеют скоростной тырнет без всех этих ограничений, но опять же надо получить разрешение.
      ну и конечно же дичайше режется скорость.
      1. FifthColumn
        FifthColumn 16 фев 2019
        О том и речь, что чебурнет преувеличен. Кому надо будут иметь свой кусок интернета. Неговоря уже про OneWeb.
  8. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 16 фев 2019
    Лопается как пузырь,
    делает конфетку, вернее оборачивает в фантик, от конфетки,
    инвесторам, там, в уши нажужжали, и инвесторы как бараны...,
    Россия во всем виновата,
    Добиваться, каких-то там, ки-пи-ай.

Короче, уровень доводов, примеров, и аргументации показателен.
    Никакой политической ангажированности, просто цифровой форум.
  9. montti
    montti 16 фев 2019
    Сколько же ещё всякой хуйни эти ублюдки натворят пока трон не покинут, а что печалит, времени то у них ещё дохуя.
  10. Werfest
    Werfest 16 фев 2019
    Принимал личное участие в создании чебурнета, вернее некоторых его программ связанных с Ядерной безопасностью. Берется 4 студента и пилится контент на коленке за лярд-два рублей,студенты получают по 50-70к. Все проходит все сертификации и прочую поеботу но реально работает другой контент. Все. по поводу Касперской,она обосралась с ГРУ, ее антивирь исключен из реестра рекомендованых МО поэтому и несет ахинею лишь бы денег дали.Ставят ща D.WEB . Кто в теме поправьте если не прав.
  11. Renrenweixian
    пузырик)) тетка, которая называет автоматизацию цифровизацией, спрашивает у китайца "ар ю хэппи мэн?". интересно-интересно.
  12. Werfest
    Werfest 16 фев 2019
    С другой стороны может оно и к лучшему что закроют,поставят свои базы данных,проги и прочее.Например я не смотрю тв много лет,знаю что за параша. Сейчас не смотрю рутуб и прочие мыло и яндексовское говно.Яндексом в принципе не пользуюсь.Пусть ограничивают,я найду как выйти из положения.Остальные пусть смотрят и хвалят как тот дядька у которого все хорошо,лишь бы ракеты летали и войны не было)))
  13. Afrikanec
    Afrikanec 16 фев 2019
    "Все патенты Тесла связаны с дизайном" (с):facepalm::facepalm::facepalm:
  14. Kavader
    Kavader 16 фев 2019
    Все правильно делают. Нужно отнять у листвы с их эскапизмом любые блага, дабы терять было уже нечего. Чем больше они душат разные слои населения, тем быстрее майор поскользнётся. Люди от безысходности и злобы искренне захотят голову Пынчи.

Поделиться этой страницей