\

COVID отменен

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 14 мар 2022.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.745G
    Karma:
    40.350
    Gold:
    5.960.745
    +17
    737B6AE8-5102-4810-8020-694DA377594A.jpeg
    Также отменены антиковидные меры на предприятиях и в организациях: регулярное измерение температуры, установка разделительных перегородок на рабочих местах и т.п.

    Военная мобилизационная, масштабируемая инфраструктура под Третий акт создана.
    Койкоместа уже используются по прямому назначению.

    Создан запас медикаментов, масок, оборудования. Налажено производство. Прошли учения по всей территории в условиях хим.заражения и яо.
    Предприятия адаптированы к работе в таких условиях.

    Можно немного подышать без маски и дождей из птиц.
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2022
  2. Tapfer
    Tapfer 14 мар 2022
    Писал уже в закрытом о том, что текущие проблемы заложены в планах крупных компаний где-то на 3 месяца
    1. ratstyle
      ratstyle 14 мар 2022
      Осталось понять, хорошая это новость или плохая
      1. Tapfer
        Tapfer 14 мар 2022
        Разница очевидна

        - Уволить всех, закрыть предприятия и продать недвигу
        или
        - Отправить всех работников в оплачиваемый отпуск на 3 месяца


        Как минимум владельцы предприятий чего то ждут в рамках горизонта в 3 месяца и это не сворачивание своей деятельности.
        1. Stainless
          Stainless 14 мар 2022
          Ну значит есть 3 месяца какого-никакого спокойствия. Не знаю как вы, а я устал дергаться и нервничать. Как доктор Рендалл Минди соберу семью на ужин, благо живем все рядом.
    2. greembo
      greembo 14 мар 2022
      Тоже могу подтвердить, у жены на работе крупные западные компании и банки берут паузу на 2-3 месяца по всем проектам с однотипной формулировкой как по методичке.
      1. DaleCooper
        DaleCooper 14 мар 2022
        Ну хз, у нас крупные западные поставщики по медицине работают в штатном режиме, единственная проблема - это курс. Условия поменял только Медтроник, у них запрет на поставку в воен-мед.учреждения, в остальном всё как раньше.
  3. elpico
    elpico 14 мар 2022
    я думаю после таких новостей с отменой барановируса у всего населения будут глаза как у кота! :cool_story_time:
  4. Mermaid
    Mermaid 14 мар 2022
    Да погодите. Это не надолго.
  5. Stayker
    Stayker 14 мар 2022
    Как отменили? А зачем я шмурдяком ставился? :neveru:
    1. greembo
      greembo 14 мар 2022
      Скоро узнаем...
    2. elpico
      elpico 14 мар 2022
      а ты хоть состав шмурдяка знал? Хотя у меня метка з.о.н.ы. на левом предплечье из экспериментальной биолаборатории с.с.с.р., выглядит как артефакт слюда в с.т.а.л.к.е.р.е и едва заметен;
  6. flawy
    flawy 14 мар 2022
    Тест или укол требуют в ес при пересечении границ. Ну на авиа по крайней мере. Не спешат границы открывать полностью
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 мар 2022
      Какой открывать, не для этого их закрывали
  7. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    Каждый охотник желает знать где сидит фазан 14 мар 2022
    Маску можно не носить? А я так её и не постирал ниразу..
  8. Antibiotic
    Antibiotic 14 мар 2022
    А может Дед переобулся и с колен встанем теперь, главное, чтобы не на логти?)))
  9. Antibiotic
    Antibiotic 14 мар 2022
    Дефо опять жути нагнал, спать не буду...
  10. DaleCooper
    DaleCooper 14 мар 2022
    Маски трёхслойные, аппараты ИВЛ и кислородные концентраторы, как защита от хим. и рад. заражения ?:facepalm:
    1. elpico
      elpico 14 мар 2022
      а ты что не знал, что противогазов с фильтрами на всех не хватит? Не благодари;

      намордник.jpg

      Вложения:

      1. DaleCooper
        DaleCooper 14 мар 2022
        На первой пикче дибил, крышку не закрутил. Люди сахар сметают, а нужно бутылки !
        1. elpico
          elpico 14 мар 2022
          а какая разница? Он так дышит без запотевания, теже маски носят онли на губах, душно, эт всего лишь временный пропуск в банк или метро, ты лучше скажи без гугла сколько человек живет в зоне поражения яо?
        2. DaleCooper
          DaleCooper 14 мар 2022
          Да про крышку шучу ведь )) Без гугла скажу, понятия не имею, но очевидно, что не долго.
        3. elpico
          elpico 14 мар 2022
          а японец знает точно, тебя и противогаз не спасет от ударной волны, тем более боеголовки теперь стали гораздо умнее и долбят не в земле, а на подлете и сила, и площадь ударной волны на порядок возросли, а дальше начинается рандом с лучевой болезнью от пары секунд до века, которую получил в зависимости от нахождения от эпицентра взрыва, вырубается даже электроника от импульса, не говоря об органах чувств человека, а биологическое оружие слишком долго убивает, применяется обычно уже в процессе войны, как говорится для войны все средства хороши, если целью становится геноцид; :matsa::mason2:

          p.s. надеюсь не останется вопросов почему дед :putinhappy1: все время в бункере сидит?
    2. DanielDefo
      DanielDefo 14 мар 2022
      Под видом ивл можно завозить любое оборудование.
      А в чем ты будешь передвигаться пешим строем до братской могилы, в тряпке на ебале?

      По койкаместам для тысяч раненных вопросы есть?

      Или "ну не могут же они..."?
      Вполне могут как выяснилось.

      Я думал за две недели идиотов тут не осталось, но npc хоть к глаза ссы.
      1. DaleCooper
        DaleCooper 14 мар 2022
        А хамить зачем ? Я задал вопрос касательно ИВЛ и концентраторов кислорода, потому что они никак не защищают от перечисленных тобой факторов. Ответ получил: под видом ИВЛ и концентраторов кислорода завозят другое оборудование, вопросов нет, npc хуле.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 14 мар 2022
          Ну ты сам с фейспалмами начал, я что тут идиотничаю по твоему?

          Ивл это частности, куда важнее именно мобилизационное строительство стационаров с большим количеством койкомест или переоборудование под них ангаров, стадионов, тц и тд
  11. artemperm
    artemperm 14 мар 2022
    а че как в закрытый попасть, я рамку купил =( рамки нет кстати=(
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 мар 2022
      У вас было много лет, до обрушения платежных систем, я даже не знаю где твои деньги.
      Постараемся что то придумать выжившими администраторами.
      1. perchance
        perchance 14 мар 2022
        до обрушения платежных систем, я даже не знаю где твои деньги

        Так есть же конкретный номер Юмоней(он же ЯД) кошелька на который деньги ушли... Или к нему доступ пропал?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 14 мар 2022
          Я в одних трусах ускакал в ночь.
          Царь-пекарня весит пол цеитнера. Но там вроде все обрубилось еще на стадии агрегаторов.
        2. Eisf
          Eisf 14 мар 2022
          помню как тащил один его до транспортной компании, дай бог здоровья с ним куда-то бежать :bred:
        3. DanielDefo
          DanielDefo 14 мар 2022
          Знаешь как жалко!!! После бабки, это второе что действует на меня гравитационным притяжением.
        4. Tapfer
          Tapfer 14 мар 2022
          За столько лет не купить себе хотя-бы небольшой ноут?

          Ну же, давай подойди к зеркалу и скажи себе - я живу на территории где 100 лет - воюют, роняют самолеты хер пойми с чем, бомбят, вайпают, устраивают хтонические техногенные катастрофы, взрывают ядерные электростанции и могильники ядерных отходов, составы с химическими веществами, морозят, грабят, сажают на бутылку.

          :neveru:

          завтрашний день.jpg
        5. perchance
          perchance 14 мар 2022
          Ну все же проверьте тот кошелек, вдруг на пару кружек глинтвейна хватит...
          Агрегаторы и банки мудаки, сверху 900 талонов списали еще 534(!) "платы за перевод"
          А если все на вывод заблочено, неужели нельзя какую-нибудь виртуальную китайскую Union Pay выпустить?
        6. Zort
          Zort 14 мар 2022
          После м1, к кривому паджетсофту на горящей жрущей легаси86 в китайском пластике за 50 или 150 тысяч разницы нет, даже притрагиваться противно.
        7. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 14 мар 2022
          Ты уже выкопал бункер? :usmanov:
        8. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 14 мар 2022
          Трусы же у Крамета.. :neveru:
        9. DanielDefo
          DanielDefo 15 мар 2022
          Это вы, а я в мире эльфов )
        10. elpico
          elpico 15 мар 2022
          как я понял из чатиков тапок живет в мире великанов и карликов, кэк; :putinhappy1:
      2. YanMankovsky
        YanMankovsky 15 мар 2022
        Постараемся что то придумать выжившими администраторами

        обязательно пингани народ на главной плз, возьму бирюзовую чтобы забыть про проблемы продления
  12. Elfron
    Elfron 14 мар 2022
    Подготовили всех как могли, теперь убирают запреты и требования к маскам . Дальше гл, выживаем как можем/хотим
  13. DrWeisskopf
    DrWeisskopf 14 мар 2022
    Вроде и всё отменяют, но не перестают вонять, что сейчас самое большое кол-во заражённых, чем когда либо, и что летом будет жопа. А ещё снимают все запреты, кроме сраных масок. Намордники так и будут носить. Более того, у меня такое ощущение, что гораздо больше людей вокруг стало носить маски на улице просто так, особенно FPP2, в которой вообще нереально дышать. Нпс и ботам кислород не нужен, я всё понимаю, но тем не менее
    1. FRU
      FRU 14 мар 2022
      ХЗ как так. У вас сотни тысяч на вокзалах из украины. Заметь, все без масок.
      Тут в Польше под это дело и перестали носить
      1. DrWeisskopf
        DrWeisskopf 14 мар 2022
        Мб немцам просто по кайфу в намордниках ходить. Этакий скрытый национальный фетиш:naboka:
        1. DanielDefo
          DanielDefo 14 мар 2022
          Просто исполнительные и готовятся серьезно.
  14. Alanya
    Alanya 14 мар 2022
    Отменили потому, что по плану далее протесты.
    Булки не расслабляйте, они ещё вернут это все с обязательной факцинацией.
    1. DrWeisskopf
      DrWeisskopf 14 мар 2022
      В Австрии вроде отменили обязаловку
      1. Eduardo
        Eduardo 15 мар 2022
        Более того, в Австрии одним днём отменили все ограничения на курортах: ни маски, ни сертификаты больше не нужны.
        1. DrWeisskopf
          DrWeisskopf 15 мар 2022
          А сколько же они голову морочили, сколько нагнетали, что сделают всё по примеру Австрии в Германии. А тут мановение руки и всё. На сколько же артифичен этот конструкт, эта паника и правила
          Где фройляйн эсмеральда? Мне нужно знать, был ли сделан третий укол, я за вас волнуюсь!
        2. Linch
          Linch 15 мар 2022
          Она в итоге поняла, что не надо чем попало колоться
      2. Alanya
        Alanya 15 мар 2022
        cUPF0gDTafc.jpg
        Ещё раз, сейчас по сценарию протесты, чтобы люди выходили на улицу нужно отменить ковид. Даже первый анал начал вбрасывать.
        Людей опять разделили на два лагеря.

        Уколизация ещё вернётся и уже действительно в обязательном порядке.
        Они сейчас работают над тем, чтобы сертификат был единым для всех и работал во всех странах.
        1. DrWeisskopf
          DrWeisskopf 15 мар 2022
          Последний пункт был бы актуален, коли они планировали бы оставить открытое для всех пространство, а не попилить всех на дистрикты. Но с обязаловкой вариант есть, Германия не просто так шмурдяков закупила, как патронов. Гешефт же нужно реализовать. Однако там уже успею что нибудь придумать
        2. Alanya
          Alanya 17 мар 2022
          Разделяй и властвуй. Для этого и делят нас и разобщают.
          В Китае опять очередной спектакль разыгрывают, наверное назовут ковид21)
  15. Flesh
    Flesh 14 мар 2022
    Первый всадник апокалипсиса - Чума, свою задачу выполнил. Пришел второй - Война. После ждем Голода и Смерть. Всем удачи.
    1. maxim_notfar
      maxim_notfar 14 мар 2022
      Христа принял как спасителя своего - спишь спокойно.
      И смерть не страшна - т.к. готов в рай вкатиться как lvl.1 character name. Easy.
      1. Zort
        Zort 14 мар 2022
        Наша симуляция это не ММО, a s&box
        1. maxim_notfar
          maxim_notfar 14 мар 2022
          "Пусть всё будет так, как ты захочешь"
        2. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 14 мар 2022
          Пусть твои глоза как прежде горят..
    2. elpico
      elpico 15 мар 2022
      не хуцпуй тут сказками для детишек, чай на дворе не инквизиция с людоедами;
      1. Flesh
        Flesh 15 мар 2022
        Как же ты меня заебал, пернатый... :putinfp:
        1. elpico
          elpico 15 мар 2022
          ну какая чума с барашковирусом, которого не было? А война давно идет, да у тебя флешка меньше аквариумной рыбки;
    3. MrPoopybutthole
      MrPoopybutthole 15 мар 2022
      Спасибо
  16. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 14 мар 2022
    Такс, если будем мутировать - я хочу себе сиськи хвост!
    1. ratstyle
      ratstyle 14 мар 2022
      вирус китайский, так что тут либо кошкодевочка
      либо что-то маленькое :v_durku:
    2. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 14 мар 2022
      Нахрена тебе... ещё не определился.. wait a minute.. Хвост?!
      1. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ 14 мар 2022
        mp14Q8mWc1M.jpg
      2. elpico
        elpico 15 мар 2022
        ну у тебя давно три сиськи, а у нее хвост спереди кабачком - мало что ли?
        1. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 15 мар 2022
          Крылья...ноги... - главное хвост!
          Ну и кабачки конечно, но они для любимых <3!
        2. elpico
          elpico 15 мар 2022
          ага, хвост эта любофь, детка!
          loveis.png
    3. Nirvano
      Nirvano 14 мар 2022
      Как у белки!
    4. Solid
      Solid 15 мар 2022
      Кошачьи ушки и хвост, компенсируют сиськи. Так что норм.
  17. DmitryPashko
    DmitryPashko 15 мар 2022
    А где собственно COVID отменен, неужели только на территории мордора?
    Скорее всего это стало не так приоритетно как другие проблемы, например ..., ладно не будем об этом вы все и так понимаете сами.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 15 мар 2022
      В Англии полностью, да много уже где.
  18. Kaonasi
    Kaonasi 15 мар 2022
    Надеюсь все таки Дефо преувеличивает про войну .
    Иногда мозг , не хочет во что то верить , так как это механизм защиты от сильного стресса.
    Я планировал трактор , пожить хочу .
    Не собираюсь , пахать и одновременно гнить в России , где меня в старости , выкинут на помойку , как использованного био бота.
    При этом с меня заработают кило тонны бабла , и оберут до нитки .
  19. artemperm
    artemperm 15 мар 2022
    Наверное разыграют сценарий с ядерной и био оружием. Рынки можно обрушить, население сократить на пару ярдов. А дальше новый мир. И не факт, что Грузия или Турция лучшее решение для отсидки... может быть парадоксально безопаснее сидеть где-нибудь в Алтае или на Урале...Не забывайте про ближний восток, там уже разгорается... а бомбами обмениваться будет США и Китай, а то, что щас это так, разминка....фантазирую
  20. artemperm
    artemperm 15 мар 2022
    смотрите внимательно (ролику 8 лет)... кто понял, тот поймет что дальше (с 2:54 можно)
    1. Demix
      Demix 15 мар 2022
      А-а-а, точно, это же тот самый конспирологический мультик с 911 форума!
      1. DanielDefo
        DanielDefo 16 мар 2022
        Какой же он конспирологический, он, по факту, пророческий. Вон там и коза за забором, в коробке, со штрихкодом на лбу.
        1. RuslanG
          RuslanG 16 мар 2022
          Только вот про ковидлу не увидел никаких намеков, если только, танцующих человечков в масках...
    2. ProjectVampire
      ProjectVampire 16 мар 2022
      Про момент с змеей у который человеческая голова можно найти.

  21. Paskal
    Paskal 16 мар 2022
    Маски в Москве отменили не просто так. В пятницу повезут толпы людей на концерт в поддержку России в Лужниках
    1. nada
      nada 16 мар 2022
      В госке с понедельника был приказ по 1 (одной) душе от отдела отправить на данное мероприятие. Сегодня 16.03 новый указ явиться ВСЕМ живым =(
      1. DrWeisskopf
        DrWeisskopf 16 мар 2022
        Добровольно принудительно, под дулом автомата или угрозой об увольнении? Какой же бл пздц:putinfp:
        И ведь всяких бюджетников тоже заставляют. Попробуй не выполни- лишат всего и останешься с голой жопой
      2. Paskal
        Paskal 16 мар 2022
        ~ 1500 тел(ну а как еще назвать) с Рязанского НПЗ(200 км) поедут на автобусах(!!!)
      3. elpico
        elpico 16 мар 2022
        новый указ явиться ВСЕМ живым
        типично страшный указ в мордоре: явиться всем ЖИВЫМ! - аж вздрогнул, блядь!
        1. nada
          nada 16 мар 2022
          Вздрагивай не вздрагивай, а в пятницу скорее всего тоже буду присутствовать на сия мероприятие. Фото отчет вышлю если за два дня ничего не изменится ;D
    2. DanielDefo
      DanielDefo 16 мар 2022
      Таджики оторвутся под тимати и газманова
      1. nada
        nada 16 мар 2022
        ни каких "Таджиков" онли Славяни ^^ берут АУП, работяг не трогают на такое мероприятия.:putinhappy1:
        1. Его_Высокопреосвященство
          Его_Высокопреосвященство 16 мар 2022
          работяг не трогают

          реванш-9.jpg
  22. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    Каждый охотник желает знать где сидит фазан 16 мар 2022
    Наконец-то отменили маски в Москве! Можно, например, поехать на концерт в поддержку России в Лужниках!! :pthumbsup:
    1. leros
      leros 16 мар 2022
      Нам уже настоятельно рекомендуют, поощряя отгулом
  23. DanielDefo
    DanielDefo 17 мар 2022
    Знаете, кто лидирует в России по количеству заболевших ковидом? Нет, не Москва и не Питер…

    Лидирует СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ — там 1804 заболевших за сутки. В Питере — 1560, в Москве — 1352.

    Вообщем понятно откуда были погибшие в 404 юниты
  24. iSkill
    iSkill 17 мар 2022
    Опять в шапочке из фольги заходить надо ). Тогда по этой логике нужен был не царь ноутбук. А ламповый ПК )
  25. Alanya
    Alanya 18 мар 2022
    IMG_20220318_091351_733.jpg
    1. DanielDefo
      DanielDefo 19 мар 2022
      Ростовские части полегли
  26. Ceress
    Ceress 18 мар 2022
    Уже шестые волны, а я все заразится этим ковидом не могу, че за ковид хз.
  27. Baralgin
    Baralgin 19 мар 2022
    Просто песня.

Поделиться этой страницей