\

Даже собаки умнее

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 8 дек 2021.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17
  2. Sunsexnsea
    Sunsexnsea 8 дек 2021
    Но люди то не собаки
    1. Redatom
      Redatom 8 дек 2021
      Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки(с)
  3. Tryamko
    Tryamko 8 дек 2021
    Так это ведь мрут от вакцин загнивающего запада, от спутника ни одной зарегистрированной смерти.
    1. DrWeisskopf
      DrWeisskopf 8 дек 2021
      А что, интересно, в северной Корее по венам пускают? Целебную кровь верновного лидера?
      1. Laguna
        Laguna 9 дек 2021
        В Северной Корее нет короновируса.
  4. Sioxie
    Sioxie 8 дек 2021
    ой хуета, а не ролик!

    Вы мордочки собак то видели? У вас у самих то собака была хоть раз? Смотрели ей в глаза, и на видео куда они смотрят!

    ХУЕТА!

    ps Ну типо рофло-контент такой лайтовенький - окай. Но я хз, вроде тут все потомки кубанских купцов и вообще УРОФЕНЬ!

    pps Ну видимо заслужили! Как говориться: ПО-УРОВНЮ!

    ppps А так да, собаки и правда умнее 95% посетителей этого сайта. Даже хз как и что тут комментировать на серьезных щщах.

    pppps Лан пофиг, смешно... Наверное.
    (уставший, болею, злой)
    1. DrWeisskopf
      DrWeisskopf 8 дек 2021
      Надеюсь, не после шмурдяка заболели? Здоровья вам
      1. Sioxie
        Sioxie 8 дек 2021
        Да не, я не прививался (переболел первый раз в конце лета) а сейчас много на улице работал (ну как работал, помогал друзьям, а у нас сейчас чет то дождь, то морозы) и вот вроде заболел, думал все норм, а потом с температурой совсем слег. Сейчас сил только на чай с лимоном и малиновым вареньем хватает и л2м. И то на последнее нормально не получается. Сплю по 15 часов, потею.(
        1. DrWeisskopf
          DrWeisskopf 8 дек 2021
          Норм тема с чаем, я ещё имбиря долблю как не в себе. Коли надо спать, то спите, удачи
  5. Proud
    Proud 8 дек 2021
    Всё хуйня, я жив и бодр. Кому вы верите , тупым собачкам, или мне? :crying_kid:

    Вложения:

    • vkc.jpg
      vkc.jpg
      Размер файла:
      2,9 МБ
      Просмотров:
      484
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 дек 2021
      Ежели шо, поставим тебе памятник в королевской браузерке, как экспериментатору-первооткрывателю, за наше здоровье!

      3044529_original.jpg

      О третьем и четвертом полете сообщи!
      1. Proud
        Proud 9 дек 2021
        Думаю, что к моему третьему полету уже состоится твой первый))) Это неизбежно. Стыдно только потом немного будет и придется слегка переобуться, но - не привыкать. А паства схавает и не заметит смены курса. Я ж не зря сегодня писал про магию твоей устной риторики :screps:
        1. Furty
          Furty 9 дек 2021
          Все там будем. Но наша задача продержаться как можно дольше)
        2. DrEviI
          DrEviI 9 дек 2021
          photo_2021-06-23_15-34-45.jpg

          Тут я смотрю мало кто до третьей фразы дошёл. Большинство на первой застряло...
        3. Furty
          Furty 10 дек 2021
          Я человек простой и иду по жизни с девизом - решение проблем по мере их поступления. Тем более, что в тц щас пускают по куарам с телеги) Пока живем!
  6. Flesh
    Flesh 9 дек 2021
    Тут скорее мужику вакцина противопоказана была, и либо он мудак не прошел обследования, либо врач мудак не направил его. У меня друг по врачам шастал как раз для этого. Сейчас сидит со справкой, что ему спутник колоть нельзя. Поэтому меня забавляют такие вот толпы людей, которые как скот идут на заколку сразу из дома. К любому такому подходи да спрашивай "А вы уверены что вам вакцина не противопоказаны? Вы обследования проходили?". 99.99% ответят что-то по типу "а шо хде?! какие апследывания?!".
    1. Alanya
      Alanya 9 дек 2021
      В 99.99% случаев медотвод ты не получишь, им запретили.
  7. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 9 дек 2021
    Это видео ещё больше укрепило моё убеждение прививаться. Перешлю всем родственникам в вотсапе и вайбере, чтобы прививались.
  8. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    Каждый охотник желает знать где сидит фазан 9 дек 2021
    :slutbear:: "Мама-лама-лама мама-ла.."
    1. Kplay
      Kplay 9 дек 2021
      "буэ"
  9. lSentdeni
    lSentdeni 9 дек 2021
    Серьезный форум, а как дети себя ведете, я укололся и вся семья включая бабушку 84 года, все отлично
    1. Эльф Таёжный
      Эльф Таёжный 9 дек 2021
      Не осуждаем! Галкин вон тоже по старым и любит свою бабку уколоть.
      1. lSentdeni
        lSentdeni 9 дек 2021
        Читаю дефо с 2008 года, всегда думал что он адекватный и рассудительный человек, пару лет назад понял что ошибался, началось все с плоской земли и всеморного заговора бабки Лизы с Лондона, сейчас вот этим бредом продолжаеться, я сначала думал что он просто троллингом пролов занимается, а сейчас понял что это уже клиника и надо прощаться, что и сделаю. Совсем русичи в королевстве ебанулись

        двухкомментный хохлобот сколько раз сюда хадииил, было намного лучше, а сейчас понял :crying_kid: (DD)
        1. Redatom
          Redatom 9 дек 2021
          Читаю дефо с возникновения мира, всегда думал что он спаситель, пару лет назад понял что ошибался, началось все с хаоса и выделения порядка, сейчас вот этим апокалипсисом продолжается, я сначала думал что он просто сеет любовь среди созданий, а сейчас понял что это уже сворачивание чудовищного эксперимента и надо прощаться друг с другом. Совсем твари божьи слова всевышнего забыли
    2. Cuth87bert
      Cuth87bert 9 дек 2021
      Статистика обширная конечно
  10. DrEviI
    DrEviI 9 дек 2021
    Налетай, торопись, разбирай, уколись!

    IMG_20211209_212537_464.jpg
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 дек 2021
      иван модерныч угощает шмурдяком с графеном или это уже от оксимирона?
      там вон и ((скобочки)) есть! Хорошая, из Израиля видимо, надо колоть!
      1. DrEviI
        DrEviI 10 дек 2021
        При чём здесь Израиль?
        Pfizer/Biontech и Moderna - американские вакцины.
        Janssen - бельгийская фирма, принадлежит Johnson&Johnson, тоже USA.
        Но если вокруг чудятся жЫды с трехметровыми пейсами - это к Dr. Weisskopf.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 10 дек 2021
          Как же ты слаб в постиронию.
        2. DrEviI
          DrEviI 11 дек 2021
          Считайте, как Вам угодно :)
          Если отсутствие желания познакомиться с предметом обсуждения (проверяеямого при за 15 секунд) и выдача желаемого за действительное - это постирония, то тут, действительно, полным-полно экспертов в ней и без меня :kid:

Поделиться этой страницей