Даже жиды в шоке от того, что происходит в России

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 9 авг 2019.

Метки:
  1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.913.310G
    Gold:
    5.913.310
    +17
    gdY3cYZDAio.jpg
    Политик Яков Кедми, заявил, что основная проблема России — антинациональная элита. Как считает Кедми, ни в Израиле, ни в США, ни в Европе не допустили бы, чтобы такие люди могли быть у власти.
    Мы наблюдаем лишь то, что элита абсолютно антинациональная. Она не заинтересована в развитии страны и не желает вообще даже себя ассоциировать с Россией. Зачастую семьи этих людей проживают за границей, там же имущество и деньги.

Можно ли себе представить, чтобы элита Израиля, например, держала свои семьи в Иране, там же хранила деньги? Это невозможно, даже единичный подобный случай представить нереально. Это из области фантастики. Или возьмем США. Есть ли там крупные чиновники, чьи семьи живут в России и в России же эти люди хранят деньги? Это тоже из области фантастики. В этих случаях, очевидно, меньшее, чем отделались бы такие чиновники — отставка. Но, скорее всего, против них бы возбудили уголовное дело, например за шпионаж. В России же происходит нечто совершенно необъяснимое. Значительная часть элиты проживает в странах, которые ведут против России экономическую войну — вводят санкции и так далее. Причем эти люди соблюдают законы страны, где находится их имущество и семьи, то есть возникает конфликт интересов явный.
    Ситуация в России вызвала бы шок у людей, которые бы попытались представить такое в собственной стране. Фактически ситуация беспрецедентна. Собственно в одном лишь Лондоне проживает около 200 тысяч семей российских чиновников, там каждый пятый особняк принадлежит гражданину России.

А вот если вернуться к санкциям, то происходит нечто очень интересное: в Крыму нет не только «Билайна» и других частных компаний, но там нет ни структур ЦБ Набилулиной, ни Сбербанка, ни чего-то еще. А ведь правительство России говорит о контрсанкциях. И уже 5 лет не может даже заставить государственные структуры работать на территории России! Ясно, что проблема в элите, и без ее смены нормального будущего у России нет.
    rusonline.org
    :peisi::peisi::peisi:
    У России есть только два союзника: солдаты НАТО и евреи!
    Помимо новиопов их 2/3 качающейся яхты :kabzonhappy:.

А элита более чем национальная (многонациональная) - антирусская.

Последнее редактирование: 11 авг 2019
  2. VJxNeroN
    VJxNeroN 9 авг 2019
    Ща, думаю, почитаем что там Крамет стелить будет. А потом пришло осознание...
  3. ArtRoR
    ArtRoR 9 авг 2019
    Яков Кедми не на столько хорошо знает всю эту ситуацию, так как если бы он владел информацией в достаточной мере, то обязательно написал, что:
    Значительная часть элиты проживает в странах, которые ведут против России экономическую войну — вводят санкции и так далее. При этом элита, Россию рассматривает, как место (территорию) своей работы, и чем богаче становится элита, чем больше у них активов на Западе, тем сильнее они ругают этот Запад общаясь с населением России, указывают на него, как на врага, который хочет захватить их страну и поработить население. Факты проживания семей чиновников за границей, наличие у них гражданства других государств - врагов (как они заявляют населению России), миллиардные активы в виде имущества и недвижимости, в самой России - факты общеизвестные, в том числе простому человеку, который, в свою очередь (НОНСЕНС) продолжает верить в Западную угрозу и происки империалистов. Коррупция, кумовство и казнокрадство - для простого человека - мечта об Эльдорадо, все эти антиобщественные по своей сути и преступные явления воспринимаются обществом положительно, негативное суждение в массе своей отсутствует. Каждый мечтает приблизиться, как говорят сами русские "к кормушке". Между тем, повторное избрание власть имущих мотивировано не их прошлыми успехами и заслугами, а предположение о том, что "может наворовались, хоть теперь, что-то для нас сделают". Полнейшая политическая импотенция, серость и безысходность. Русским все равно, что будет с их страной. Живут каждодневными примитивными потребностями: пожрать, посрать, потрахаться, поспать.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 авг 2019
      безусловно Яков русофоб (ему можно :peisi:), и дурака стоит побить при погроме (традицияс :ushanochka:), забывается где и кому он это говорит.
      Но, говорит еврей по делу. С русскими надо работать и русским надо объяснять кто они, а кто они :1canal::soloviev1::mashkov::loontik:::Kabzon: и в чем их интерес, а в чем интерес русских, а главное - У КОГО ДЕНЬГИ РУССКИХ.

Ясен хрен, что лехаимы хотят долю, их с 90-ых сильно оттеснила гебуха (хотя и там их хватает), но в России сто миллионов русских, а в % соотношении они не представлены практически никем, кроме Эдельшейна-Жириновского, сына мамы Цилички и таки комичного еврея с неслучайной русской фамилией Волков!

512649.jpg
      1. ArtRoR
        ArtRoR 9 авг 2019
        Я готов представлять русских!!!! я на 25% русский!!! Настоящий, Смирнов!
        1. DanielDefo
          DanielDefo 9 авг 2019
          да кто только не хочет представлять русских! Очередь стоит вокруг трона :mason:!

1525694813_dress-code1-071.jpg

Найди русского или оригинальную фамилию Орешкина (в центре)
        2. elpico
          elpico 9 авг 2019
          замочат в кремлевском сортире по первой нужде-с; коридоры там длинные, аж до острова :babalisa: ведут, пока жмура хватятся, успеют послушного двойничка рорыча слепить;
        3. Semikuz
          Semikuz 9 авг 2019
          У орешкина хоть рожа наша, русская
        4. nnxa
          nnxa 9 авг 2019
          У них галстуки одинаковые на сим празднике жизни, это они себя так обозначили принадлежностью к одной мишпухе чтоли =)
        5. imhopang
          imhopang 9 авг 2019
          Фото напоминает один анекдот
      2. MamaYavMetro
        MamaYavMetro 9 авг 2019
        Дак как так то :peisi: Видимо срочно пора искать еврейку в жены, по другому нам русским видимо никак :crying_kid:
        1. DanielDefo
          DanielDefo 9 авг 2019
          у евреек охуенные сиськи по молодости, природная ебливость и урожайная детородность (паразиты жи)
          но после 30 они стремительно превращаются в бабушек

но жены еврейки это очень кошерно + если не дворовая еврейка, то ++ связи. Вас как гоев (ну тут хз как вы еврейку подцепите) никуда не возьмут, но она будет приносить пирожки + детишек ваших возьмут поближе к кухне, где их пекут.
      3. Денежный
        Денежный 9 авг 2019
        Не знаю, как тебе смелости хватает такие статьи писать, страшно же не? А вообще обида ебаная берет. В РИ моя семья была, ну не элитой конечно, но уважаемыми людьми, местечковыми управленцами, а при совке и РФ, все просто умерли в нищете, т.к забрали все.

Я вот чисто Русский человек, по материнской линии потомок донских казаков, по отцовской чисто Русский. Но я сейчас никто в своей стране и даже боюсь слово сказать, я даже в соц сетях сижу под аккаунтами без фото\имен ибо боюсь бутылки в заднем проходе. Вот до чего нас довели? А куча каких-то блять среднеазиатоузбекотатар говорят, что все нормально! НОРМАЛЬНО БЛЯТЬ???? Нет, может кто ничего лучше кишлака и подмывания жопы кувшином не видел никогда, может им и заебись, но я вижу как все катится в дерьмо, уже самый абсурд, что люди радуются дерьму!

Как сказал кто-то, самое страшное рабство - это когда думаешь, что ты свободный, вот россияне думают, что все збс, купили квартиру в панельке в еппотеку, машину в кредит. слетали в турцию в 4 звезды на неделю, думают, что они средний класс:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

Не понимая, как действительно могли бы жить, если бы страна принадлежала Русским. Арабы АРАБЫ В ПУСТЫНЕ БЛЯТЬ НА ОСЛАХ, богатейшие города отстроили! В ЕБАНОЙ ПУСТЫНЕ В ПЕСКЕ! А у нас есть лучшие земли, в том числе с хорошим климатом, а по итогу, даже до рабочего индуса на арабской стройке многие не дотягивают!
        Самая большая боль, когда ты любишь РОДИНУ, но ненавидишь государство, когда твои корни, не позволяют тебе ненавидеть или презирать народ, ты понимаешь, что народ болен, а больного нужно лечить, а не что-то другое.
        Всякие среднероссияне могут свалить в любую точку мира и жить там довольно , я про хохло-евреев:habib:, т.е им искренне радостно, что они уехали, а я даже если уеду, буду грустить, о Русском мире, о своей земле, о том, как могло быть почти не пусто на половине континента.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 9 авг 2019
          Вот до чего нас довели?

тебя до сумасшествия к сожалению
  4. Robocop
    Robocop 9 авг 2019
    IMGP0278.jpg

Даня, вот посоветуй, что нам обычным заводским людям делать то?
    1. Emrakul
      Emrakul 9 авг 2019
      Покупать рамку, и смотреть членодевок, помогает ! Отвечаю !
      1. Robocop
        Robocop 9 авг 2019
        Оклад 22.
        Последний хер без соли доедаю.
        Не могу позволить себе лишние расходы.
        Я то в чём виноват, что работаю на отечественном заводе.
        1. alactic
          alactic 9 авг 2019
          У тебя какая рабочая специальность?
          Есть у тебя одна надежда.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 9 авг 2019
      ничего, сплачиваться, поменьше потреблять продуктов и электричества (моя бабка давно счетчики поставила, а говно мочей смывает - не шучу), жевать говяжьи анусы из Магнита и нести деньги в сберкассу к еврею Герману Львовичу (он умный, ему виднее куда их).
      Как советские деды в укладе жили.
      1. Robocop
        Robocop 9 авг 2019
        Короче я понял, нам пиздец.

Кстати, сегодня в столовке похоже гавяжьи анусы подавали.
        А деваться некуда, жрал за обе щёки.
        Нищета надоела...

(а многие и гавяжьим анусам радуются)
        1. DanielDefo
          DanielDefo 9 авг 2019
          пиздец это не итог, это форма существования. Ну как вода у рыб, точнее как болото у лягушек, а еще точнее как уха вокруг вареных окуньков.
        2. Nirvano
          Nirvano 10 авг 2019
          Когда-нибудь это фразу поместят на мемориальную доску на доме, где жил великий мыслитель и наш современник
    3. Emrakul
      Emrakul 9 авг 2019
      Ну а если серьезно, развивайся умственно всеми способами, у тебя есть доступ в интернет, я вот например как сделал 10 лет назад, изучил программу для 3д моделирования, взял кредит на комп, и устроился фрилансером к каким то киргизам за копейки, там наработал опыт, скилл, с этим портфелем попал в офис в городе, потом скакал по офисам, набирался опыта, и продолжал много читать и изучать, как по 3д так и в целом обо всем. В какой то момент понял что освоил свою профессию так, что мне никакие начальники не нужны, и стал работать сам на себя, сейчас есть возможность уехать, но не могу оставить больную мать, и бабушку.
      Так что мой совет: развивай мозги и душу, и постоянно крутись, что то делай, не сиди на месте, как бы ни было трудно жить в странах СНГ но в таком режиме ты будешь жить лучше других. И может появится шанс свалить.
      1. Robocop
        Robocop 9 авг 2019
        Серьёзно.

У меня высшее образование. Инженер. После вуза работаю по заводам. Везде одно и тоже. Большой опыт.

Вот в каком направлении мне лучше развиваться, двигаться?

Может куда устроиться посоветуете, чтоб зарабатывать хоть тысяч 60. На тридцатку жить уже сил нет.
        1. elpico
          elpico 9 авг 2019
          у девола есть хорошая заметка про работающую нищету в пидорахе, как-то рабочие забастовали на калужском автозаводе мерса или фольца, требовали от немцев поднять з\п до 60к, подняли! Для немцев это сущие копейки, но потом понаехало охуевших петрушек из местной администрации и з\п взад вернули;
        2. Emrakul
          Emrakul 9 авг 2019
          Одну вещь я понял точно, нужно очень любить то чем занимаешься, если это не совсем твоя профессия и есть у тебя более привлекательная мечта, лучше начать идти к ней и забить на вуз и образование. Ну а если именно это твоя стезя, то ты должен находить как можно больше связей, знакомиться с людьми этой же профессии, учиться у них, общаться, был случай у моего ученика:
          Гонял как то в линягу, на споте кинул пати чувак, пообщались, оказалось он всегда хотел научиться Дизайну интерьеров в 3д, дал ему свой вк, учил бесплатно по возможности, дал ему старт можно сказать, он потом заобщался с разными крутыми дизайнерами, просто через форумы, сайты, они подтянули его к себе, сейчас заколачивает больше меня, за первый же год набрал себе кучу техники, машину, открывал свой сервер по ла 2 на котором делал турнир, кстати я там абсолютно честно занял 1 место)) но не суть, суть в том что чувак поднялся засчет 2ух факторов, упорство и общение с такими же как он.

Найди то что будет восприниматься не как работа, а как любимое занятие, которое тебе никогда не втягость, и ищи себе подобных, читай все книги на эту тему что найдешь. Работадателям в наше время пофигу на корочки, я выезжал засчет своего портфолио, притом что я вообще не заканчивал даже средне-специальное уч. заведение. Просто работадатель должен видеть в тебе профи, он должен понимать что это не ты хочешь у него работать, а он хочет что бы ты на него работал, а не кто то другой. Нужно быть профи, и ставить себя так же, мы все свободные люди, а не рабы, позиционировать себя нужно так же.
        3. Bulevif
          Bulevif 9 авг 2019
          А ты откуда? и что за специальность?
        4. НечтоХрустящее
          НечтоХрустящее 9 авг 2019
          Учить языки, в Европы охотно рукастых-головастых берут
        5. BAron
          BAron 9 авг 2019
          Моска /Питер платит инженерам 50-80к.
    4. Marbas
      Marbas 9 авг 2019
      вымрите. пролетарии как раз мусор)
      1. DanielDefo
        DanielDefo 9 авг 2019
        так они и вымирают
    5. Proud
      Proud 10 авг 2019
      Уже давно придуман четкий алгоритм,вот он:

А что, мужики? Что мы, начальника что ли подведём?

Мы жуки-плавунцы или мужики российские ржаные гречневые? Али не выйдем на недоплачиваемые смены? За гроши совестью мужицкой приторговали? Да нет, я по глазам вашим мужицким вижу, что тут зарплатных нет.

Не та порода! Тут закал столетний, сибирскый, таежный. Тут кедром фонит по низам! Тут мужик свою реку, свои луга и свою соху стережет накрепко! Тут заради блага легкомысленного, заради кружев и счетов банковских бабьих никто не пошевелится даже! Тут иные мотивации, другие нравы произрастают!

Тут мужик единоначалие блюдет. Сами мы што - маленькие. Нас суховей по полям понесет, мы и затеряться можем. Нас начальник корнями крепит к земле, как вековой дуб корневище! С начальником мы любые ветра вытерпим. А от того и сами его блюдем - со своей стороны, со стылой.

Если увидаем мы, как начальнику нехорошо, так последнюю рубаху долой с торса - "носи, командир!" нам, мужикам, и кусок в горло не лезет, коли начальство нужда грызет! А кто супротив нашего начальника лезет, кто смуту разводит в тазу - того мы вот так - за шеяку - и к колодцу! Потому что смута выгодна юрким, вертлявым, сладковатым и мятеньким. Тем, кто как гадюка в постель лезет нашу. Кто мокрицею в кашу норовит с потолка упасть. Чуждо нам это! Не те сказки нам мать баила в колыбели! Иные песни мы в армии запевали!

Давай, ребята, подходи подписывать график! Завтра в две смены работаем, кашу в перерыве обеспечим, бачки прямо к цеху подвезут - сыты будем, а остальное что там, мужикам - переживем, заработаем, в махорку ссыпем, да в перерыве закурим!
  5. elpico
    elpico 9 авг 2019
    якова кедми пучок :goblin: стабильно цитирует и ролики его кидает, интересно эту хуцпу :matsa: подвесит на главной для кумрадов? :watnik::chaika::putinhappy2::usmanov::soloviev1:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 авг 2019
      евреи, кавказцы и новипы - лучшие друзья русских

DJSm5kyXoAA0RPb.jpg

QJsaOkuKT4I.jpg
      1. elpico
        elpico 9 авг 2019
        на верхнем фото прям точно к фразе: яблочко от яблони недалеко падает; :kushat::soloviev1::mashkov::1canal::goblin:
  6. Saus
    Saus 9 авг 2019
    Выдавать свою культуру - за культуру русских, это конечно, сука жестоко по отношении к самим русским. Коля, мы все проебали!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 авг 2019
      есть такой федеральный телеканал "Хультура" в России, ты глянь, охренеешь, оттуда жир течет даже не как с блина :lopata:. Хоть мацу :matsa: обмакивай.
      Евреи-театралы и актеры/режиссеры (да ВСЕ!) причитают как какая нибудь фаина раневская у мамы цилички какого нибудь андрюшеньку миронова скрипочке учила. И завываний часов на пять, а потом кино с евреем табаковым, играющим фашизда :kabzonhappy: аааа

tn_06_tabakov-shellenberg.jpg

Ни одного русского лица. НИ ОДНОГО!!!
      Потому русские его и не смотрят.
  7. Arthuriz
    Arthuriz 9 авг 2019
    Вспоминается старик Бжезинский: "Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы ещё разберитесь: это ваша элита или уже наша? Я не вижу ни одной ситуации, при которой Россия воспользуется своим ядерным потенциалом."
    Хотя может это и не он сказал, я уже не уверен.

P.S. Всё чаще подмечаю у себя постэффект от прочтения статей Дефо - тотальное недоверие к чему бы то ни было. Я ещё не дошёл до отрицания гравитации, но вот в реальности цитат, людей, исторических событий (в широком смысле) всё больше сомнений.
    1. Титькин
      Титькин 9 авг 2019
      Вообще-то ты процитировал Джейсона Стетхема, но цитата вполне к месту. Если взять раннюю манеру гаранта мочить в сортире, то ясно – если и соберутся сеять дождь из ядерного огня, а не бряцать ржавыми хлопушками, то там же, в сортире. А уж в какую именно дыру (Воронеж, Бузулук или Неноксу) направят дуло, это, право, не так уж важно. Самая большая страна в мире, как никак. Печально, что мы при этом заложники.
  8. Andrey G
    Andrey G 9 авг 2019
    :reptile:DFO - долой феодальное общество
  9. Uberrazumist
    Uberrazumist 9 авг 2019
    Заходил в эту тему уже несколько раз и только сейчас заметил, что в названии написано не "диды", а жиды
    1. elpico
      elpico 9 авг 2019
      а какая разница? Остатки русских завидуют павшим героям...
  10. Титькин
    Титькин 9 авг 2019
    Негра нашёл, а где есаул Альшулер?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 авг 2019
      в джакузи в мавзолее
  11. Acolyte
    Acolyte 9 авг 2019
    Блядь. Какое эпохальное полотно. :mccon: Почему-то напоминает "купание красного коня".
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 авг 2019
      советская шизуха )
  12. disturbed
    disturbed 9 авг 2019
    Я уже подумываю сделать жидопластику и стать евреем.
    1. Титькин
      Титькин 9 авг 2019
      Обрезание, что ли?
      1. disturbed
        disturbed 9 авг 2019
        Да не знаю я как ими становятся! Там вроде надо шляпу носить и слова типа "кашерно" и "таки да" употреблять в повседневной речи.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 9 авг 2019
          KZw7PpVcMTE.jpg
        2. Furty
          Furty 10 авг 2019
          Таки нет, не работает это, уже несколько лет тестирую. Мб это как с просветлением?:)
  13. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 9 авг 2019
    ну наконец-то старые добрые всёпропальные статьи
  14. keon
    keon 9 авг 2019
    чот не нашел грефа и михалкова, они на втором пароме? :)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 авг 2019
      Михалков на коне, Герман Львович в Швейцарии бабкины пенсии пересчитывает
      1. keon
        keon 9 авг 2019
        да у него вся семья на коне, вот же он, наконец-то увидел - на портрете! за прокурором Няшей :)
  15. elpico
    elpico 9 авг 2019
    черт, а автор картины-то походу пасхалочки любит как у рамштайна в роликах, сигнальные флаги скрывают одну из них; :kabzonhappy::putinhappy2::usmanov:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 авг 2019
      расшифруй!
      1. elpico
        elpico 9 авг 2019
        там не законченная фраза: общее дело за пр...а далее включай правильную фантазию: за престу....в общем это не рукопожатный пост(с) :goblin:
  16. Alistan
    Alistan 10 авг 2019
    Да у нас со времен призвания Варягов, антинациональная элита )) Славяне же тогда так и сказали,- нас дохуя, но тупые мы и несговорчивые, так что приходите и правьте. За тыщу лет менталитет не поменялся )
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 авг 2019
      Шульман считает, что "менталитета" не существует. Она умная.
      1. Alistan
        Alistan 17 авг 2019
        Я хз кто там умный, но если папа с мамой, двор и окружение с детства отображают одну реальность, она будет и в голове. Сломать ее в себе могу единицы действительно умных людей. Остальные будут хрюкать за вожаками "это наша земля" поколениями. Если бы не НТП щас бы до сих пор с песьими головами у седел налоги собрали.
  17. LouisCyphre
    LouisCyphre 10 авг 2019
    Главная проблема России - это отсутствие России.
  18. FRU
    FRU 12 авг 2019
    upload_2019-8-12_12-20-35.png
    Даже не российский
    1. DanielDefo
      DanielDefo 12 авг 2019
      русский бунт - слева белорус (чей смысл - деньги), в центре эталонный еврей, справа хохол :kabzonhappy:

Поделиться этой страницей