\

Dead Space Gameplay Trailer

Тема в разделе "OFFline игры", создана пользователем DanielDefo, 4 окт 2022.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.326
    Шекелей:
    5.963.175G
    Karma:
    41.026
    Gold:
    5.963.175
    +17

    Ремейк с графоном.
     
    Статьи по теме
  2. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.048
    Шекелей:
    6.490G
    Karma:
    3.269
    Gold:
    6.490


    Оригинал был круче, как по мне, но в верхнем ролике пытались показать больше графона, привлекая оригинальные сцены из первой части.
    Не помню, играл ли сам в первую часть, или смотрел обзоры и стримы по ней. Играл, забавно, в версию на планшете, там сюжет за Николь рассказывается.
    Потом проходил 2 и 3 часть, смотрел мульт по событиям на Ишимуре во время заражения.

    [Лор на самом деле очень насыщенный. Человеки смогли в космос, построили планетарные крушители- вот этот корабль, для перерабатыванря целых планет на ресурсы для добычи энергии для растущей популяции людей, которым необходимо всё больше этих самых ресурсов.

    В какой-то момент люди находят обелиски. Те, оказывается, способны давать огромное кол-во энергии непонятным образом. Но вот незадача, он испускает мозговые волны, сводящие людей с ума, заставляет их сыграть в синего кита, а потом реанимирует и мутирует трупы в некроморфов, которые продолжают пожинать плоть для обелиска. Зачем? Тут как раз схожая тема с гаввахом. Они пожимают нас. Использует плоть живых существ, аккумулирует её, чтобы в какой-то момент произошло это самое объединение. Оно слепляет всех некроморфов воедино, создавая планету и плоти, с сердцем в виде обелиска. Сверхсущество, сверхразум, голодный хищник, страшное неведомое, которое невозможно остановить.

    Более того, эти обелиски, путешествуют сквозь космос и попадая на обитаемый планеты, начинают своими волнами видоизменять живых существ, чтобы те приобрели разум, стали доминантным видом, размножились, достигли пика своего количества, стали искать энергии( а обелиск бы им маякнул, где он), нашли обелиск, а тот бы, при близком контакте, начнёт процесс и сведёт всех с ума.

    Почему игра называется dead space? Мёртвый космос/пространство. Так люди назвали великое небытие, где летали и крушили планеты уже сотни лет, устанавливали колонии, а найти внеземную жизнь не могли и диву этому давались. А всему виной обелиски и эти мясные планеты. Они сожрали уже кучу разумных видов, пожнали. Поэтому никого и не могли найти.

    Самое страшное в игре, это безысходность полная, тебе не победить. Даже отбиваясь от некроморфов, сверхразум обелиска тебя просто направляет делать то, что нужно. Ему нужно было, чтобы вы починили Ишимуру в 1 части, а он бы загрузил вам данные о себе в мозг, чтобы человечество могло ему подобных воссоздавать для энергии "без псих волн". В итоге в каждой части, когда кажется, что ты победил злобный обелиск, оказывается, что тот тобой просто успешно манипулировал. И в первой части это показано лучше всего]

    Скоро и нас пожнут :reptile:
     
  3. DANN

    DANN

    Рега:
    31 авг 2009
    Сообщения:
    72
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    11
    Gold:
    20
    Ого, новости про игры. Внезапно.
     
  4. KemepoBo

    KemepoBo

    Рега:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    150
    Шекелей:
    100G
    Karma:
    36
    Gold:
    100
    В это я буду играть. Хотелось бы подобного обновления для игр Deus Ex, Hitman
     
  5. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    Ну все. Осталось дождаться ремейк F.E.A.R.
     
  6. HOHOHO

    HOHOHO

    Рега:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    198
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    4
    Gold:
    20
    Так и не смог осилить часть с коопом, в эту бы поиграл, если к людоеду не уеду.
     
  7. Darmanus5

    Darmanus5 Человек. Можно поговорить VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.163
    Шекелей:
    415G
    Karma:
    566
    Gold:
    415
    Пиксельная графика дошла до своего предела когда просто улучшение графона никакого эффекта не дает. Ждем постепенного , но массового перехода на воксели с деградацией по графике к году так 2007-2013. А так да ждем выхода, но улучшение графики достаточно новой игры который особо не нужен реймек играть не побуждает, вот ремейк dragon age origin от электроников это было бы очень круто
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2022
  8. Saizero

    Saizero

    Рега:
    8 окт 2013
    Сообщения:
    231
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    34
    Gold:
    15
    выглядит интересно, но думаю калисто протокол после выхода шансов в сравнении не оставит. Опоздали они малость с ремейком
     
  9. Gunia

    Gunia VIP

    Рега:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    154
    Шекелей:
    4.435G
    Karma:
    30
    Gold:
    4.435
  10. ZixGeeSu_2

    ZixGeeSu_2

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    4
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    Ничуть не опоздали, я пройду все части, что переиздадут с RTX. Так же жду ведьмака с лучами
     
  11. Tekimo

    Tekimo стример с Украины

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    607
    Шекелей:
    5.445G
    Karma:
    178
    Gold:
    5.445
    До сих пор не решаюсь пройти Echo Night 1998, квест на корабле-призраке с кучей НПС пострадавших от абмиций маньяка с сверхестественным кристалом в ноже. Возраст качественных игр абсолютно не важен. Кстати, именно эти ребята в последствии релизнули серию Dark Souls.
     
  12. Stainless

    Stainless VIP

    Рега:
    15 май 2009
    Сообщения:
    537
    Шекелей:
    8.825G
    Karma:
    517
    Gold:
    8.825
    Пропущу, как и Калисту. Первый дед с пейсами сносил кукуху в момент выхода - он и сейчас все еще замечательно выглядит и играется, устарел меньше, чем его сиквелы. Раньше я очень любил жанр и эту серию, но что-то с этого года "кровь-кишки-распидорасило" на экране меня натурально начало отталкивать.

    Меня в этом году хватило только на Prey, который '06 года, купил для стима ключ. Там тоже лор забористый - некая технологически продвинутая раса засеивает планеты, чтобы потом по ходу следования во время путешествий можно было собирать урожай, перерабатывая его в еду или обслугу. Впрочем, ничего нового.
     
  13. Orion90

    Orion90

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    60
    Шекелей:
    1.970G
    Karma:
    57
    Gold:
    1.970
    играл в нее на выходе, пару лет назад в одной из своих осенних ностальгий посмотрел ролик от stopgame, я бы сказал это целый документальный фильм по вселенной этой игры, очень рекомендую всем ностальгирующим.
     
  14. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    кому страшно и нервов не хватает играть, посмотрите как игрофильм без ебанутых комментариев с полным погружением в мертвый космос с мастером;

     

Поделиться этой страницей