\

Deep Rock Galactic

Тема в разделе "ONline игры", создана пользователем Sansara, 3 мар 2021.

  1. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935

    С детства у меня закрепилось чёткое сознание того, что я - гном.

    Родители заставляли меня ходить в музыкальную школу, на курс АККОРДЕОНА, и мне приходилось таскать за собой огромный чемодан, с меня ростом, - на все занятия, это было не просто. Зимой и летом. Зимой - особенно тяжело, потому что приходилось скользить по льду. И я приходила с ним на занятия и там учила грамоту нот... а на уроках сольфеджио мне сразу запомнилась тема "в пещерах горного короля". Я сразу поняла - это про всех нас. На всю жизнь.

    [​IMG]

    Потому в фентези мне нравятся гномы (дворфы). И я удивляюсь, что им так мало внимания, по сравнению с другими. Ведь вот они мы! Про гномов мало игр... а они яркие и выразительные. Это всё про тех, кто мы есть - простые работяги.

    Deep Rock Galactic - глубокая, яркая и выразительная игра про нас (дворфов!). С Душой и рассчитанная на кооперативное прохождение.

    Задача проста - КОПАЙ, УБЕГАЙ.

    [​IMG]

    К этому прибавили шутерные элементы, и кооперативные моменты. Что получилось? Красивая годнота на многие вечера. В игре множество миссий различного уровня сложностей. Воксельное окружение - не заскучаешь. Местами - живо. Местами, даже очень.

    Ксенофлора и ксенофауна - убивает, держи ухо в остро. Перед миссией можно знатно набухаться в местном кабаке (с бонусами и нет). И это всё в атмосфере ГРИМДАРКА.

    Думали тут шутки? А нет - это тёмное фентези.

    Купить достаточно просто игру. Все DLC представляют собой только косметику.

    Каждый игрок выбирает свою профу: бурильщик, инженер, стрелок, разведчик. У всех свой стиль игры. Сложность зависит от количества игроков.... И нужно уметь использовать каждый класс в полную силу.

    [​IMG]

    Спустя 10 часов игры - открываются новые горизонты прохождения. Новые миссии, и "ТАЙНЫЕ МИССИИ", которые ещё нужно найти, и иметь нужные навыки для их поиска.

    Если вы в душе - дворф, или хотя бы понимате себя таким - берите тут же. Если сомневаетесь - подумайте. Оно того стоит.
     
  2. Kanski

    Kanski

    Рега:
    9 фев 2018
    Сообщения:
    433
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    82
    Gold:
    25
    Для понимания целевой аудитории игры-ты дворф только по весне или в другое время года тоже можно присоединяться?
     
  3. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    Дворф - состояние души!

    У меня сообщество - тонко организованных персонажей. Туда так просто не войти. Однако шансы есть. Играем и с другими.
     
  4. Муриндаль

    Муриндаль VIP Премиум пользователь

    Рега:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    1.735
    Шекелей:
    970G
    Karma:
    447
    Gold:
    970
    Что не так с аккордеоном? В классе не было?
     
  5. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    Это шутка? Не было))
     
  6. Муриндаль

    Муриндаль VIP Премиум пользователь

    Рега:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    1.735
    Шекелей:
    970G
    Karma:
    447
    Gold:
    970
    Печально. Учитель мог бы свой притараканить, чтоб не сколиозить детишек
     

Поделиться этой страницей