День инвалида у хохлов

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 7 дек 2017.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    7.300G
    Gold:
    7.300
    В Коростене (Житомирская область) инвалидам накрыли поляну:

Сдается мне, что мероприятие было для слепых. Не случайно говорят "Советский человек - гнида и сволочь!".

2. Grankar
    Grankar 7 дек 2017
    Отвратительные люди
    1. DanielDefo
      DanielDefo 7 дек 2017
      из людей там возможно лишь инвалиды.
      1. Grankar
        Grankar 7 дек 2017
        Судя по тому что на столах их за людей не считают. Они думают у слепых нет нюха, или вкуса? :facepalm:
        1. DanielDefo
          DanielDefo 7 дек 2017
          в постсовке никого за людей не считают, но глупо требовать от орков человеческого отношения к другим. Орки это орки. Как умеют. А какляйские свинособаки это совсем поддонный уровень. И там ни малейшего понимания того, что они делают и кто они, просто отсутствует оценочный модуль.Недоразвился еще.

А если оценивать безэмоционально, не поднимая каклов до нашего понимания (все таки 3-4 века разница с этим форумом). Тут нужен рост культуры, а в первую очередь экономики, ибо все через нее.
          Белая Африка учится быть людьми, вон хотя бы к чаю что то дали, а могли просто танками раздавить или съесть.
        2. Grankar
          Grankar 7 дек 2017
          У нас на постсовковом всегда так, людей перемололи несколько раз, но вылепить из этого человека уже не выйдет. Так было после революции, когда фарш получил власть, в девяностые аналогично. Фарш не может в коммунизм, потому что для этого надо быть образованным, фарш не может в демократию, потому что вчера он жёг палатки непохожего на него фарша и варил другой фарш в ванне кипятильниками.
          Фарш не успел человеком стать, он сразу в говно превратился. По этому творчество Миши МК нам так близко.
          Ой блять, с самого утра сгорел. :facepalm:
        3. DanielDefo
          DanielDefo 7 дек 2017
          тебе нельзя пить по профессии, руки будут трястись! А в них нож!
        4. Grankar
          Grankar 7 дек 2017
          Ничего я сейчас кроме антибиотиков не пью. :loontik::
          А резать можно даже пьяным, главное пальцы правильно держать.(но не во время тремора при абстинентном синдроме, вы поняли меня дети!)
        5. DanielDefo
          DanielDefo 7 дек 2017
          выздоравливай, дорогой, и не читай плохие новости на ДД. Воздержись недельку.
        6. kalorad
          kalorad 7 дек 2017
          Обычно это слово используют в ответ на хохол, Дефо и тут показал неграмотность прилепив ее к хохлам...
          Свинособака выскочила из группы МДК ВБыдлятне через двач, корни растут из немецкого ругательства швайнехунде. Очень популярный термин для обозначения невменяемых залупинцев на дваче, в /po и /wm разделах
          Choerocyon vulgaris. Мифическое животное, эквивалент русской злобности и безграмотности. Розовый песик со свиными ушами по версии Леслизависимой (девушка из стегочата на imgcrypto, открытым текстом обычно пишет длинные содержательные посты по поводу экономики и системного кризиса в России и на Украине от имени мужчины, участница FGC). Используется только по отношению к москалям. Есть и другое каноничное изображение в виде свиньи и собаки, сросшихся, передними частями, тяни-толкай.
        7. followmag
          followmag 7 дек 2017
          Мемолог в треде, мое почтение.
  3. Grankar
    Grankar 7 дек 2017
    Если на это бюджет выделил, лучше бы они им эти копейки раздали. Но ведь лучше ещё и самим пожрать, эти уёбки небось потом к ночи ещё шлюх заказали и караоке пели.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 7 дек 2017
      как грица - собрались на поминки, заодно и денюху справили. Не накрывать же два раза!
  4. kajuga
    kajuga 7 дек 2017
    жил в Коростене 9 лет в детстве, на улице 1 мая) - красивый городок.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 7 дек 2017
      красивый? Серьезно? )))
      1. followmag
        followmag 7 дек 2017
        детские воспоминания они такие. вот ставишь игру 2003 года и помнишь ну там графен вроде збс был, а на деле - Коростень
        1. kajuga
          kajuga 7 дек 2017
          наверное, прав; скорее природа красивая.
          там земля прикольная - ракушки окаменелые всякие, камушки искрывысекающие
          и кладбище немецких солдат за частью.
          зы. а на последней фотке, прям в щели где глыба расколота другой, у мня тайник был - куйню какую то децкую я там "ховал", даже щас наверное цел, вот.
          мост страшный.jpg камушки ебнулся_чуть не утоп.JPG 55841023.jpg
        2. DanielDefo
          DanielDefo 7 дек 2017
          магилиту вижу я славяноариев, до ядерной воины :defo:
          сестра, укол мне!
  5. Sansara
    Sansara 7 дек 2017
    А ведь у них взаправду даже мысли не появится, что что-то не так.
    1. Жопа
      Жопа 7 дек 2017
      https://varlamov.ru/2684503.html?page=1#comments
      Странно, что данилыч игнорит эту тему.

Вот зацените в том сильпо я на обеденный перерыв ходил когда в офисном блоке ТРЦ гулливер работал. Обычный магаз )
      1. Kramet
        Kramet 7 дек 2017
        1. Жопа
          Жопа 7 дек 2017
          а может он вас потролил?
        2. Kramet
          Kramet 7 дек 2017
          Пост не читай, сразу пиши
        3. Жопа
          Жопа 7 дек 2017
          почитай темы сначала варламова, там с верху отчетливо видны скрины банеров, потом оближись на фотки обычного магаза и его продукции это все разнообразие, а только потом делай вывод.
        4. Kramet
          Kramet 7 дек 2017
          Видимо ты реально глупенький
        5. Жопа
          Жопа 7 дек 2017
          Видимо на твое субъективное мнение и поколоченную пропагандой психику, других выводов ты не способен сделать, для тебя все глупенькие один ты умный ) но скорее на оборот.
        6. Ama
          Ama 7 дек 2017
          Мне иногда кажется, что добрых две трети сдешних каклов это это наши ватаны под прикрытием. Ну не может человек быть на столько отбитым.
        7. Жопа
          Жопа 7 дек 2017
          забавно, просто смотреть убогость "великой" жалко нормальных людей не ватанов типа вас.

Это не ты со своим дружком там ?
        8. Ama
          Ama 7 дек 2017
          Никто не отрицает реалии "убогой". Но когда приходит иноземный, такой же обосрвный, с кастрюлей на голове патриот и начинает забирать, что его гавно в котором он сидит, лучше нашего - это вызывает лулзы. Я конечно делаю скидку для какелов, но это уже просто пиздец))0
        9. Жопа
          Жопа 7 дек 2017
          могу аргументировать, что ты на много меньше знаешь об Украине так как у вас действует пропаганда, в полне не плохо себя чувствуют люди которые свалили в Украину, даже в комментах под статьей Варламова есть один типок такой, ну когда такой базар идет мол "Какелы" то ты показываешь свое шовинистическое гнилое нутро которое все о тебе говорит, никто не нуждается в скидках, просто если ты, что то говоришь нужно иметь объективную информацию.
        10. Ama
          Ama 7 дек 2017
          Ты не ничего не знаешь о моей эрудиции про быт какелов. Какелов я называю каклами, так же как нас урукаям и бубалех бубалехами, от того, что мне очень омерзительно жить в этом огромном совке, который никуда не развалился. Про то кого ты там нашел у Варлама - не надо, было бы странно там найти ватага из Тагила. И ещё можешь глянуть сколько тут твоих земель, в клятом Мордоре. Больше омерзения вызывает лишь патриот, который из своего болота кричит предъявив к соседнему болоту.
          Ты, нотан, дефор и пр. рили малех отбитые в этом плане.
        11. Ama
          Ama 7 дек 2017
          Пишу как даун, с телефона с автозаменой D:
        12. Жопа
          Жопа 7 дек 2017
          на ватном языке не общаюсь, и не понимаю язык ватанов.
        13. Ama
          Ama 7 дек 2017
          Отличная иллюстрация к посту выше
        14. Жопа
          Жопа 7 дек 2017
          Отличная иллюстрация того как ты не способен выражать свои мысли или донести до людей свое мнение.
        15. Ama
          Ama 7 дек 2017
          Ты паходу спрыгнул с темы. Но я понимаю, заднюю давать тоже не вариант для патриота.
        16. Жопа
          Жопа 7 дек 2017
          Это ты походу не понял вообще о чем речь и дал переднюю в стену головой, не уж то ненависть к Украине и украинцем за слепила твой разум, и ты перестал трезво воспринимать слова.
        17. Ama
          Ama 7 дек 2017
          ясненько
        18. whatare
          whatare 7 дек 2017
          Да какая ненависть, господи! Да вообще всем похуй, лишь бы попиздеть, к кому-то докопаться. И тебе тоже похуй, как и остальным. Итак всем понятно, что это мероприятие организовали "общественные деятели", стремящиеся заработать репутацию, имитируя непрямую реципрокность. Только вот скомпрометировали их посредством этого видео. Все политики и патриоты - это думающие исключительно о своих задницах прагматичные людишки. Никакой ненависти никто не питает к Украине. Все это дешевое словоблудие, шутки.

Такое...
        19. Жопа
          Жопа 7 дек 2017
          Вообще с этими двумя речь не об этом.
        20. Headdik
          Headdik 8 дек 2017
          Сам участвовал в таких темах. Узнал от друга который без родителей рос с братом на пенсию бабушки которая взяла их опекуном. Ничего особенного.
          Куда интереснее такое смотрится на фоне пылающей контрафактной продукции из Европы ...
  6. ison
    ison 7 дек 2017
    Какая зарисовка то нашей жизни. Все мы участвуем в таком же застолье, только масштабы несоизмеримы. Отвращение происходящее в кадре вызывает, удивление нет.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 7 дек 2017
      Хорошо сказал :lopata::lopata:
  7. OptimusPrime
    OptimusPrime 7 дек 2017
    Три корочки хлеба
  8. Nirvano
    Nirvano 7 дек 2017
    Ну угадал, УТОС - украинское товарищество слепых, инвалиды по зрению.
    А че им - все равно не видят че там за соседним столом.
    А номенклатура, ебаное начальство, в таких организациях издревле не инвалиды, а сволочи прикормленные.
    Аллод совка в буржуазном мире.
    1. kajuga
      kajuga 7 дек 2017
      чего сразу в "буржуазном" то?
      tmpIg4An0.jpeg
      1. DanielDefo
        DanielDefo 7 дек 2017
        голодающие дети Поволжья!
        Наследие царского режима.
      2. Nirvano
        Nirvano 7 дек 2017
        Ну как бы капитализом вокруг.
  9. Doublethink
    Doublethink 7 дек 2017
    По заветам Лебедева. ХУЙ ИМ А НЕ ЛЬГОТЫ. НЕ ЗАРАБОТАЛИ. А кто-то заработал
    1. Doublethink
      Doublethink 7 дек 2017
      Этот город должен быть в топе городов СНГ по Татьянычу
    2. DanielDefo
      DanielDefo 7 дек 2017
      Если не шуткуешь, ты невнимательно слушал, про инвалидов и пенсов Лебедев правильно сказал. Он про приоритеты развития экономики, а не буквально.
  10. Daskolin
    Daskolin 7 дек 2017
    Отзывы совка везде. Молодежи совестливой не выбиться.

Тут нужно как минимум 20% населения времен совка(которое на постах управления стоит) вырезать. Тупо всех вырезать. Ток потом сам превратишься в нео-совок после этого. Вот так вот
    1. DanielDefo
      DanielDefo 7 дек 2017
      20% :kabzonhappy:
      1. Grankar
        Grankar 7 дек 2017
        Думаешь стоит выжечь всё как в том дарк соулс? Что бы пепел ходил по стеклу и костям и искал пламя? )
    2. Флибустьер
      Флибустьер 7 дек 2017
      Ничего ты не понял.Проблема не в совке уже. Наше поколение такое же на 90%.
  11. Острик
    Острик 7 дек 2017
    Зачем инвалидов вообще пригласили? Отчитаться о мероприятии ?
    Лишнее это.. фотошоп для кого придуман?
    а так и выделенные денежки можно было освоить и время не тратить,
    а сразу в баньку с девочками и бильярдиком
    1. Miyuri
      Miyuri 7 дек 2017
      Совесть-то у людей есть! Ну чо ты начинаешь!
      1. Острик
        Острик 7 дек 2017
        совесть то наверно есть, и видно чиста-потому что не пользуются.
  12. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 7 дек 2017
    Это в каком то захалустье. Там просто правого сектора или радикалов нет. А то бы пиздюлей получила эта "элита" прям там.
    1. Uhu
      Uhu 7 дек 2017
      :facepalm::facepalm::facepalm:
  13. zz.om
    zz.om 7 дек 2017
    Мы все (СНГ-братушки) настолько уверенно в последнее время дно пробиваем, что подобные новости не удивляют от слова "совсем", и это чет грустно.
    З.Ы. Захотелось вчера вот мне карбонару забабахать, да не простую, а по канонам, да захотелось туда еще кроме бекона ветчинки заебенить, дак вот в итоге обошел 5 окрестных магазинов чтобы найти адекватный пармезан и ветчину (и это в Питере!), причем ветчины не было ВООБЩЕ в 3 магазинах из 5, отсюда вопрос - уже началось, да?!
    1. Grankar
      Grankar 7 дек 2017
      Ржу и плачу одновременно, ветчину он ищет в 2017. В России. В магазинах.:loontik::
      Её у частников или на рынке надо брать.
      Про пармезан вообще молчу.
      Можешь попробовать найти аналог в виде козьего выдержанного из Черногории, они вроде экспортируют.
      1. zz.om
        zz.om 7 дек 2017
        Ну пармезан я кстати нашел, даже оригинальный. С ветчиной, с какого-то хуя, было сложнее. В общей сложности проездил 2,5 часа. Щас бы в сверхдержаве пасту приготовить:putinfp:
        Это блять ПАСТА всего-лишь, даже не ракета. Она готовится-то 20 минут максимум. Но тут и это нельзя многим - 200 грамм пармезана 470 пальмовых талонов, 200 грамм нормальной ветчины 250 пальмовых талонов, поллитра адекватных 20% сливок 230 пальмовых талонов.
        1. Grankar
          Grankar 7 дек 2017
          Какая то русифицированная у тебя карбонара. Итальянцы молочное не добавляют, она на яйце.
        2. zz.om
          zz.om 7 дек 2017
          На желтках, если быть точным, но так как я люблю ебануть побольше красного лука, да еще кроме бекона добавляю ветчины 1:1, то на желтках получается вельми густо, а со сливками самое оно, да еще и нежнее, плюс пармезан тоже идет в соус очень мелко натертый.
        3. JokersAngel
          JokersAngel 7 дек 2017
          Ну тогда не по канонам, а по мотивам)))
          Там кстати, насколько мне помнится, не совсем ветчина, а конкретно свиная щека.
        4. zz.om
          zz.om 7 дек 2017
          Волосики с яичек годовалого борова, родившегося в полнолуние VII месяца Рамадана блять XDD
          Обычный бекон там всю жизнь был, сырокопченый, это я просто ветчину ебашу, чтобы нажористее было, в оригинальном рецепте там вообще только красный лук, бекон, чеснок, желтки, пармезан и соль с перцем.
        5. Xatabich
          Xatabich 7 дек 2017
          Чет мне пожрать захотелось. Надо вечерком тоже карбонару сделать.
          Кстати, тоже всегда готовил на сливках. Выпаривал в них бекон, а свежее яйцо уже поверх в тарелке разбивал.
        6. Grankar
          Grankar 7 дек 2017
          А вы извращенцы, мне нравится )
        7. Его_Высокопреосвященство
          Его_Высокопреосвященство 8 дек 2017
          Ну и что это за дешевый carbon-нарный понт?
    2. Uhu
      Uhu 7 дек 2017
      Ему блядь про инвалидов, а он о своем горе горьком... пармезану не найти! В Пидере!11 :facepalm:
      1. zz.om
        zz.om 7 дек 2017
        Я знаю что я фашизд, простите хлопцi!:defohappy:
  14. Uhu
    Uhu 7 дек 2017
    Это и есть настоящие хахлы фашизды.
  15. Iriska
    Iriska 7 дек 2017
    Ну всё правильно, при коммунизме так и было.
    Только никто не замечал, поэтому все были довольны.
  16. Artfull
    Artfull 7 дек 2017
    Хохлы у вас в Перми , ТК с сапортом спиздили на классике , а мы каклы,понял Дефо ?!
  17. Флибустьер
    Флибустьер 7 дек 2017
    Да видео именно в точку попало.Вся суть нашего общества .Слепые люди которым достаются обьедки с барского стола...
  18. Жопа
    Жопа 7 дек 2017
    да а за первым столом буржуи )
  19. ywact
    ywact 7 дек 2017
    Охуеть, это просто пиздец какой стыд. Вряд ли там кому то не стыдно.
  20. whatare
    whatare 7 дек 2017
    Украина 2.0

До чего уже общественные деятели докатились, лишь бы себе репутацию сделать. Любой ценой. Чтобы в хронологии числился устроенный праздник слепым. Для кого это был праздник на самом деле - неважно. Лишь бы числилось в списке сделанного.
  21. Delmion
    Delmion 7 дек 2017
    О, вся суть хохлостана и менталитета СНГ, пример № 161637
    И самое тупое, что никто не кинет эту булку в уебанов, показав свое реальное отношение. Во-первых почему-то думают, что толку не будет, во-вторых, жрать то охота, зачем кидаться тем, что можно съесть.
  22. whatare
    whatare 7 дек 2017
    Хотя о чём я говорю... Зачем им докатываться. Наоборот, это уже перемога! Хоть что-то. Хорошо хоть праздник для инвалидов, а не очередной скандал, на котором вылез бы какой-то очередной политик.
  23. Rin
    Rin 7 дек 2017
    а чо такова? они ж все равно не видят эту колбасу
    1. Grankar
      Grankar 7 дек 2017
      Енотик, проведи эксперимент. Закрой глазки на пару дней. Вот совсем.
      Ты начнёшь слышать как в соседней комнате кто то чешет себе локоть, и начнёшь чуять запах хлеба из булочной через дом, если откроешь окно. Ты думаешь они не слышат как эти мудаки хрустят и чокаются? Или не слышал запаха колбасы из туалетной бумаги и маринованных огурчиков?
      1. Rin
        Rin 7 дек 2017
        ну блин, это ж сарказм :neveru:
        1. Grankar
          Grankar 7 дек 2017
          А, чёрный юмор. Точно. :loontik::
  24. Zuberbuller
    Zuberbuller 7 дек 2017
    да им нужно было стол по центру поставить, а ведущая-тамада должна была в микрофон проанонсировать всё богатство стола, чтобы инвалиды-пенсионеры похлопали
  25. Trojn
    Trojn 7 дек 2017
    я прям уверен, что они это прекрасно понимали и они откровенно угорали. мож даже на спор фана ради.
  26. RHApache
    RHApache 7 дек 2017
    А что они знают про слепых? Раз слепой значит не видит ни хрена, а то что у них все остальные органы чувств развиты не в пример видящим, и обоняние в том числе. Да ну, быть не может. Это же слепые.
  27. 4kSed
    4kSed 8 дек 2017
    Пиздец тут на форуме стадо тупорылых и религиозно не образованных баранов....Вы нехристе все,вообще не знаете ничего,сейчас идёт рождественский пост,организаторы заботятся о инвалидах и накрыли им постный стол,все по православному
  28. sergsvar
    sergsvar 11 дек 2017
    дожился, про мои родные края уже дефо пишет
  29. lkau
    lkau 18 дек 2017
    Инвалиды на этом видео, явно лишние... имхо!

Поделиться этой страницей