День инвалида у хохлов

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 7 дек 2017 в 05:36.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    6.130G
    Gold:
    6.130
    В Коростене (Житомирская область) инвалидам накрыли поляну:

Сдается мне, что мероприятие было для слепых. Не случайно говорят "Советский человек - гнида и сволочь!".

2. Grankar
    Grankar 7 дек 2017 в 05:39
    Отвратительные люди
    1. DanielDefo
      DanielDefo 7 дек 2017 в 05:40
      из людей там возможно лишь инвалиды.
      1. Grankar
        Grankar 7 дек 2017 в 05:41
        Судя по тому что на столах их за людей не считают. Они думают у слепых нет нюха, или вкуса? :facepalm:
        1. DanielDefo
          DanielDefo 7 дек 2017 в 05:42
          в постсовке никого за людей не считают, но глупо требовать от орков человеческого отношения к другим. Орки это орки. Как умеют. А какляйские свинособаки это совсем поддонный уровень. И там ни малейшего понимания того, что они делают и кто они, просто отсутствует оценочный модуль.Недоразвился еще.

А если оценивать безэмоционально, не поднимая каклов до нашего понимания (все таки 3-4 века разница с этим форумом). Тут нужен рост культуры, а в первую очередь экономики, ибо все через нее.
          Белая Африка учится быть людьми, вон хотя бы к чаю что то дали, а могли просто танками раздавить или съесть.
        2. Grankar
          Grankar 7 дек 2017 в 05:54
          У нас на постсовковом всегда так, людей перемололи несколько раз, но вылепить из этого человека уже не выйдет. Так было после революции, когда фарш получил власть, в девяностые аналогично. Фарш не может в коммунизм, потому что для этого надо быть образованным, фарш не может в демократию, потому что вчера он жёг палатки непохожего на него фарша и варил другой фарш в ванне кипятильниками.
          Фарш не успел человеком стать, он сразу в говно превратился. По этому творчество Миши МК нам так близко.
          Ой блять, с самого утра сгорел. :facepalm:
        3. DanielDefo
          DanielDefo 7 дек 2017 в 06:09
          тебе нельзя пить по профессии, руки будут трястись! А в них нож!
        4. Grankar
          Grankar 7 дек 2017 в 06:11
          Ничего я сейчас кроме антибиотиков не пью. :loontik::
          А резать можно даже пьяным, главное пальцы правильно держать.(но не во время тремора при абстинентном синдроме, вы поняли меня дети!)
        5. DanielDefo
          DanielDefo 7 дек 2017 в 06:13
          выздоравливай, дорогой, и не читай плохие новости на ДД. Воздержись недельку.
        6. kalorad
          kalorad 7 дек 2017 в 12:42
          Обычно это слово используют в ответ на хохол, Дефо и тут показал неграмотность прилепив ее к хохлам...
          Свинособака выскочила из группы МДК ВБыдлятне через двач, корни растут из немецкого ругательства швайнехунде. Очень популярный термин для обозначения невменяемых залупинцев на дваче, в /po и /wm разделах
          Choerocyon vulgaris. Мифическое животное, эквивалент русской злобности и безграмотности. Розовый песик со свиными ушами по версии Леслизависимой (девушка из стегочата на imgcrypto, открытым текстом обычно пишет длинные содержательные посты по поводу экономики и системного кризиса в России и на Украине от имени мужчины, участница FGC). Используется только по отношению к москалям. Есть и другое каноничное изображение в виде свиньи и собаки, сросшихся, передними частями, тяни-толкай.
        7. followmag
          followmag 7 дек 2017 в 13:03
          Мемолог в треде, мое почтение.
  3. Grankar
    Grankar 7 дек 2017 в 05:45
    Если на это бюджет выделил, лучше бы они им эти копейки раздали. Но ведь лучше ещё и самим пожрать, эти уёбки небось потом к ночи ещё шлюх заказали и караоке пели.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 7 дек 2017 в 05:48
      как грица - собрались на поминки, заодно и денюху справили. Не накрывать же два раза!
  4. kajuga
    kajuga 7 дек 2017 в 07:25
    жил в Коростене 9 лет в детстве, на улице 1 мая) - красивый городок.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 7 дек 2017 в 07:50
      красивый? Серьезно? )))
      1. followmag
        followmag 7 дек 2017 в 08:21
        детские воспоминания они такие. вот ставишь игру 2003 года и помнишь ну там графен вроде збс был, а на деле - Коростень
        1. kajuga
          kajuga 7 дек 2017 в 09:28
          наверное, прав; скорее природа красивая.
          там земля прикольная - ракушки окаменелые всякие, камушки искрывысекающие
          и кладбище немецких солдат за частью.
          зы. а на последней фотке, прям в щели где глыба расколота другой, у мня тайник был - куйню какую то децкую я там "ховал", даже щас наверное цел, вот.
          мост страшный.jpg камушки ебнулся_чуть не утоп.JPG 55841023.jpg
        2. DanielDefo
          DanielDefo 7 дек 2017 в 10:01
          магилиту вижу я славяноариев, до ядерной воины :defo:
          сестра, укол мне!
  5. Sansara
    Sansara 7 дек 2017 в 07:43
    А ведь у них взаправду даже мысли не появится, что что-то не так.
    1. Жопа
      Жопа 7 дек 2017 в 12:13
      https://varlamov.ru/2684503.html?page=1#comments
      Странно, что данилыч игнорит эту тему.

Вот зацените в том сильпо я на обеденный перерыв ходил когда в офисном блоке ТРЦ гулливер работал. Обычный магаз )
      1. Kramet
        Kramet 7 дек 2017 в 14:43
        1. Жопа
          Жопа 7 дек 2017 в 14:47
          а может он вас потролил?
        2. Kramet
          Kramet 7 дек 2017 в 14:55
          Пост не читай, сразу пиши
        3. Жопа
          Жопа 7 дек 2017 в 15:01
          почитай темы сначала варламова, там с верху отчетливо видны скрины банеров, потом оближись на фотки обычного магаза и его продукции это все разнообразие, а только потом делай вывод.
        4. Kramet
          Kramet 7 дек 2017 в 15:11
          Видимо ты реально глупенький
        5. Жопа
          Жопа 7 дек 2017 в 15:27
          Видимо на твое субъективное мнение и поколоченную пропагандой психику, других выводов ты не способен сделать, для тебя все глупенькие один ты умный ) но скорее на оборот.
        6. Ama
          Ama 7 дек 2017 в 15:32
          Мне иногда кажется, что добрых две трети сдешних каклов это это наши ватаны под прикрытием. Ну не может человек быть на столько отбитым.
        7. Жопа
          Жопа 7 дек 2017 в 15:43
          забавно, просто смотреть убогость "великой" жалко нормальных людей не ватанов типа вас.

Это не ты со своим дружком там ?
        8. Ama
          Ama 7 дек 2017 в 15:48
          Никто не отрицает реалии "убогой". Но когда приходит иноземный, такой же обосрвный, с кастрюлей на голове патриот и начинает забирать, что его гавно в котором он сидит, лучше нашего - это вызывает лулзы. Я конечно делаю скидку для какелов, но это уже просто пиздец))0
        9. Жопа
          Жопа 7 дек 2017 в 15:51
          могу аргументировать, что ты на много меньше знаешь об Украине так как у вас действует пропаганда, в полне не плохо себя чувствуют люди которые свалили в Украину, даже в комментах под статьей Варламова есть один типок такой, ну когда такой базар идет мол "Какелы" то ты показываешь свое шовинистическое гнилое нутро которое все о тебе говорит, никто не нуждается в скидках, просто если ты, что то говоришь нужно иметь объективную информацию.
        10. Ama
          Ama 7 дек 2017 в 15:58
          Ты не ничего не знаешь о моей эрудиции про быт какелов. Какелов я называю каклами, так же как нас урукаям и бубалех бубалехами, от того, что мне очень омерзительно жить в этом огромном совке, который никуда не развалился. Про то кого ты там нашел у Варлама - не надо, было бы странно там найти ватага из Тагила. И ещё можешь глянуть сколько тут твоих земель, в клятом Мордоре. Больше омерзения вызывает лишь патриот, который из своего болота кричит предъявив к соседнему болоту.
          Ты, нотан, дефор и пр. рили малех отбитые в этом плане.
        11. Ama
          Ama 7 дек 2017 в 15:59
          Пишу как даун, с телефона с автозаменой D:
        12. Жопа
          Жопа 7 дек 2017 в 16:06
          на ватном языке не общаюсь, и не понимаю язык ватанов.
        13. Ama
          Ama 7 дек 2017 в 16:08
          Отличная иллюстрация к посту выше
        14. Жопа
          Жопа 7 дек 2017 в 16:21
          Отличная иллюстрация того как ты не способен выражать свои мысли или донести до людей свое мнение.
        15. Ama
          Ama 7 дек 2017 в 16:28
          Ты паходу спрыгнул с темы. Но я понимаю, заднюю давать тоже не вариант для патриота.
        16. Жопа
          Жопа 7 дек 2017 в 16:37
          Это ты походу не понял вообще о чем речь и дал переднюю в стену головой, не уж то ненависть к Украине и украинцем за слепила твой разум, и ты перестал трезво воспринимать слова.
        17. Ama
          Ama 7 дек 2017 в 16:43
          ясненько
        18. whatare
          whatare 7 дек 2017 в 17:06
          Да какая ненависть, господи! Да вообще всем похуй, лишь бы попиздеть, к кому-то докопаться. И тебе тоже похуй, как и остальным. Итак всем понятно, что это мероприятие организовали "общественные деятели", стремящиеся заработать репутацию, имитируя непрямую реципрокность. Только вот скомпрометировали их посредством этого видео. Все политики и патриоты - это думающие исключительно о своих задницах прагматичные людишки. Никакой ненависти никто не питает к Украине. Все это дешевое словоблудие, шутки.

Такое...
        19. Жопа
          Жопа 7 дек 2017 в 17:11
          Вообще с этими двумя речь не об этом.
        20. Headdik
          Headdik 8 дек 2017 в 11:49
          Сам участвовал в таких темах. Узнал от друга который без родителей рос с братом на пенсию бабушки которая взяла их опекуном. Ничего особенного.
          Куда интереснее такое смотрится на фоне пылающей контрафактной продукции из Европы ...
  6. ison
    ison 7 дек 2017 в 08:22
    Какая зарисовка то нашей жизни. Все мы участвуем в таком же застолье, только масштабы несоизмеримы. Отвращение происходящее в кадре вызывает, удивление нет.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 7 дек 2017 в 08:24
      Хорошо сказал :lopata::lopata:
  7. OptimusPrime
    OptimusPrime 7 дек 2017 в 09:03
    Три корочки хлеба
  8. Nirvano
    Nirvano 7 дек 2017 в 09:19
    Ну угадал, УТОС - украинское товарищество слепых, инвалиды по зрению.
    А че им - все равно не видят че там за соседним столом.
    А номенклатура, ебаное начальство, в таких организациях издревле не инвалиды, а сволочи прикормленные.
    Аллод совка в буржуазном мире.
    1. kajuga
      kajuga 7 дек 2017 в 09:32
      чего сразу в "буржуазном" то?
      tmpIg4An0.jpeg
      1. DanielDefo
        DanielDefo 7 дек 2017 в 09:38
        голодающие дети Поволжья!
        Наследие царского режима.
      2. Nirvano
        Nirvano 7 дек 2017 в 11:20
        Ну как бы капитализом вокруг.
  9. Doublethink
    Doublethink 7 дек 2017 в 09:46
    По заветам Лебедева. ХУЙ ИМ А НЕ ЛЬГОТЫ. НЕ ЗАРАБОТАЛИ. А кто-то заработал
    1. Doublethink
      Doublethink 7 дек 2017 в 09:47
      Этот город должен быть в топе городов СНГ по Татьянычу
    2. DanielDefo
      DanielDefo 7 дек 2017 в 10:00
      Если не шуткуешь, ты невнимательно слушал, про инвалидов и пенсов Лебедев правильно сказал. Он про приоритеты развития экономики, а не буквально.
  10. Daskolin
    Daskolin 7 дек 2017 в 09:48
    Отзывы совка везде. Молодежи совестливой не выбиться.

Тут нужно как минимум 20% населения времен совка(которое на постах управления стоит) вырезать. Тупо всех вырезать. Ток потом сам превратишься в нео-совок после этого. Вот так вот
    1. DanielDefo
      DanielDefo 7 дек 2017 в 09:59
      20% :kabzonhappy:
      1. Grankar
        Grankar 7 дек 2017 в 10:16
        Думаешь стоит выжечь всё как в том дарк соулс? Что бы пепел ходил по стеклу и костям и искал пламя? )
    2. Флибустьер
      Флибустьер 7 дек 2017 в 11:27
      Ничего ты не понял.Проблема не в совке уже. Наше поколение такое же на 90%.
  11. Острик
    Острик 7 дек 2017 в 09:48
    Зачем инвалидов вообще пригласили? Отчитаться о мероприятии ?
    Лишнее это.. фотошоп для кого придуман?
    а так и выделенные денежки можно было освоить и время не тратить,
    а сразу в баньку с девочками и бильярдиком
    1. Miyuri
      Miyuri 7 дек 2017 в 10:13
      Совесть-то у людей есть! Ну чо ты начинаешь!
      1. Острик
        Острик 7 дек 2017 в 10:17
        совесть то наверно есть, и видно чиста-потому что не пользуются.
  12. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 7 дек 2017 в 10:24
    Это в каком то захалустье. Там просто правого сектора или радикалов нет. А то бы пиздюлей получила эта "элита" прям там.
    1. Uhu
      Uhu 7 дек 2017 в 10:30
      :facepalm::facepalm::facepalm:
  13. zz.om
    zz.om 7 дек 2017 в 10:25
    Мы все (СНГ-братушки) настолько уверенно в последнее время дно пробиваем, что подобные новости не удивляют от слова "совсем", и это чет грустно.
    З.Ы. Захотелось вчера вот мне карбонару забабахать, да не простую, а по канонам, да захотелось туда еще кроме бекона ветчинки заебенить, дак вот в итоге обошел 5 окрестных магазинов чтобы найти адекватный пармезан и ветчину (и это в Питере!), причем ветчины не было ВООБЩЕ в 3 магазинах из 5, отсюда вопрос - уже началось, да?!
    1. Grankar
      Grankar 7 дек 2017 в 10:28
      Ржу и плачу одновременно, ветчину он ищет в 2017. В России. В магазинах.:loontik::
      Её у частников или на рынке надо брать.
      Про пармезан вообще молчу.
      Можешь попробовать найти аналог в виде козьего выдержанного из Черногории, они вроде экспортируют.
      1. zz.om
        zz.om 7 дек 2017 в 10:44
        Ну пармезан я кстати нашел, даже оригинальный. С ветчиной, с какого-то хуя, было сложнее. В общей сложности проездил 2,5 часа. Щас бы в сверхдержаве пасту приготовить:putinfp:
        Это блять ПАСТА всего-лишь, даже не ракета. Она готовится-то 20 минут максимум. Но тут и это нельзя многим - 200 грамм пармезана 470 пальмовых талонов, 200 грамм нормальной ветчины 250 пальмовых талонов, поллитра адекватных 20% сливок 230 пальмовых талонов.
        1. Grankar
          Grankar 7 дек 2017 в 10:46
          Какая то русифицированная у тебя карбонара. Итальянцы молочное не добавляют, она на яйце.
        2. zz.om
          zz.om 7 дек 2017 в 10:56
          На желтках, если быть точным, но так как я люблю ебануть побольше красного лука, да еще кроме бекона добавляю ветчины 1:1, то на желтках получается вельми густо, а со сливками самое оно, да еще и нежнее, плюс пармезан тоже идет в соус очень мелко натертый.
        3. JokersAngel
          JokersAngel 7 дек 2017 в 11:22
          Ну тогда не по канонам, а по мотивам)))
          Там кстати, насколько мне помнится, не совсем ветчина, а конкретно свиная щека.
        4. zz.om
          zz.om 7 дек 2017 в 11:27
          Волосики с яичек годовалого борова, родившегося в полнолуние VII месяца Рамадана блять XDD
          Обычный бекон там всю жизнь был, сырокопченый, это я просто ветчину ебашу, чтобы нажористее было, в оригинальном рецепте там вообще только красный лук, бекон, чеснок, желтки, пармезан и соль с перцем.
        5. Xatabich
          Xatabich 7 дек 2017 в 16:20
          Чет мне пожрать захотелось. Надо вечерком тоже карбонару сделать.
          Кстати, тоже всегда готовил на сливках. Выпаривал в них бекон, а свежее яйцо уже поверх в тарелке разбивал.
        6. Grankar
          Grankar 7 дек 2017 в 16:26
          А вы извращенцы, мне нравится )
        7. Его_Высокопреосвященство
          Его_Высокопреосвященство 8 дек 2017 в 19:53
          Ну и что это за дешевый carbon-нарный понт?
    2. Uhu
      Uhu 7 дек 2017 в 10:43
      Ему блядь про инвалидов, а он о своем горе горьком... пармезану не найти! В Пидере!11 :facepalm:
      1. zz.om
        zz.om 7 дек 2017 в 10:45
        Я знаю что я фашизд, простите хлопцi!:defohappy:
  14. Uhu
    Uhu 7 дек 2017 в 10:30
    Это и есть настоящие хахлы фашизды.
  15. Iriska
    Iriska 7 дек 2017 в 11:05
    Ну всё правильно, при коммунизме так и было.
    Только никто не замечал, поэтому все были довольны.
  16. Artfull
    Artfull 7 дек 2017 в 11:39
    Хохлы у вас в Перми , ТК с сапортом спиздили на классике , а мы каклы,понял Дефо ?!
  17. Флибустьер
    Флибустьер 7 дек 2017 в 11:47
    Да видео именно в точку попало.Вся суть нашего общества .Слепые люди которым достаются обьедки с барского стола...
  18. Жопа
    Жопа 7 дек 2017 в 12:19
    да а за первым столом буржуи )
  19. ywact
    ywact 7 дек 2017 в 16:04
    Охуеть, это просто пиздец какой стыд. Вряд ли там кому то не стыдно.
  20. whatare
    whatare 7 дек 2017 в 17:16
    Украина 2.0

До чего уже общественные деятели докатились, лишь бы себе репутацию сделать. Любой ценой. Чтобы в хронологии числился устроенный праздник слепым. Для кого это был праздник на самом деле - неважно. Лишь бы числилось в списке сделанного.
  21. Delmion
    Delmion 7 дек 2017 в 17:19
    О, вся суть хохлостана и менталитета СНГ, пример № 161637
    И самое тупое, что никто не кинет эту булку в уебанов, показав свое реальное отношение. Во-первых почему-то думают, что толку не будет, во-вторых, жрать то охота, зачем кидаться тем, что можно съесть.
  22. whatare
    whatare 7 дек 2017 в 17:19
    Хотя о чём я говорю... Зачем им докатываться. Наоборот, это уже перемога! Хоть что-то. Хорошо хоть праздник для инвалидов, а не очередной скандал, на котором вылез бы какой-то очередной политик.
  23. Rin
    Rin 7 дек 2017 в 17:20
    а чо такова? они ж все равно не видят эту колбасу
    1. Grankar
      Grankar 7 дек 2017 в 17:25
      Енотик, проведи эксперимент. Закрой глазки на пару дней. Вот совсем.
      Ты начнёшь слышать как в соседней комнате кто то чешет себе локоть, и начнёшь чуять запах хлеба из булочной через дом, если откроешь окно. Ты думаешь они не слышат как эти мудаки хрустят и чокаются? Или не слышал запаха колбасы из туалетной бумаги и маринованных огурчиков?
      1. Rin
        Rin 7 дек 2017 в 17:29
        ну блин, это ж сарказм :neveru:
        1. Grankar
          Grankar 7 дек 2017 в 17:30
          А, чёрный юмор. Точно. :loontik::
  24. Zuberbuller
    Zuberbuller 7 дек 2017 в 20:30
    да им нужно было стол по центру поставить, а ведущая-тамада должна была в микрофон проанонсировать всё богатство стола, чтобы инвалиды-пенсионеры похлопали
  25. Trojn
    Trojn 7 дек 2017 в 20:34
    я прям уверен, что они это прекрасно понимали и они откровенно угорали. мож даже на спор фана ради.
  26. RHApache
    RHApache 7 дек 2017 в 22:25
    А что они знают про слепых? Раз слепой значит не видит ни хрена, а то что у них все остальные органы чувств развиты не в пример видящим, и обоняние в том числе. Да ну, быть не может. Это же слепые.
  27. 4kSed
    4kSed 8 дек 2017 в 00:16
    Пиздец тут на форуме стадо тупорылых и религиозно не образованных баранов....Вы нехристе все,вообще не знаете ничего,сейчас идёт рождественский пост,организаторы заботятся о инвалидах и накрыли им постный стол,все по православному
  28. sergsvar
    sergsvar 11 дек 2017 в 13:33
    дожился, про мои родные края уже дефо пишет

Поделиться этой страницей