День независимости

Тема в разделе "Криптоколония", создана пользователем DanielDefo, 12 июн 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.924.580G
    Gold:
    5.924.580
    +17

Американец свободен, а русский как всегда. Наглядно про статус человека первого мира и аборигена третьего.
    Закон всегда оказывался на их стороне. Иногда с печальными последствиями для наших. Все знали, кто в СССР был человеком какого сорта.
    Официальная пропаганда утверждала нечто противоположное. Она строилась на том, что СССР - именно вторая Америка, равноценный противоборствующей стороне соперник. Но мы-то понимали, где живём.
    Если в идее криптоколонии можно что-то оспорить, то скорее крипто-, чем -колонию. На мой взгляд, не такая уж она была "крипто". Во всяком случае, я где-то четверть века назад пришёл к выводу, что реальный статус СССР в мире - колония де-факто.

Меня скорее удивляет, когда кто-то считает, что Советский Союз был независим. Ощущение принадлежности к третьему миру было буквально разлито в воздухе.
    ПОЧЕМУ БЫТ СОВЕТСКИХ ГРАЖДАН БЫЛ ИЛЛЮСТРАЦИЕЙ КОЛОНИАЛЬНОГО СТАТУСА

:champagne::champagne::champagne:
    Отсюда у рашкован "Праздник Победы Независимости", отсчет которой идет на Ельцин центре и датирован 91 годом.

Последнее редактирование: 12 июн 2019
  2. DanielDefo
    DanielDefo 12 июн 2019
    Или классика

1. apemom
      apemom 12 июн 2019
      Хз я бы русским вообще запретил пить пиво,нахуй эту ссанину,но пока что это сделал только Кадыров и с чеченцами...
      1. DanielDefo
        DanielDefo 12 июн 2019
        лучшее 4е4енцам!
      2. max_skl
        max_skl 12 июн 2019
        Ой, блять, давай вообще все нахуй запретим. А зп будем получать в пищевых талонах, ибо нехуй греховными делами заниматься, как свиньи.
        1. apemom
          apemom 12 июн 2019
          нет ну ты повглядывайся в лица прохожих и пойми мои душевные страдания,запрет явно не повредит
        2. max_skl
          max_skl 12 июн 2019
          Сухой закон уже проходили. Все тупо начнут жрать что попало. Лучше уж пусть лицензированное пойло пьют, чем бояру и незамерзайку.
  3. DanielDefo
    DanielDefo 12 июн 2019
    Собственно их свобода и Ельцин-центр

D8zOY7iWkAEFG6S.jpg
  4. andexen
    andexen 12 июн 2019
    ychimsya govorit' s angliiskim akcentom guys, and all be good

Отправил бы на выходные за транслит, но сегодня праздник (Пират)
  5. SrAnderson
    SrAnderson 12 июн 2019
    Оффтопчик, извините. Но чёт у меня прям мурашки по коже. Не могу не поделиться.
    Про сериал чернобыль и истинную цену человеческой жизни в СССР.
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 12 июн 2019
      братан ну есть же две профильные темы
    2. DanielDefo
      DanielDefo 12 июн 2019
      Оффтоп косвенно связан т.к. тушить такие радиационные пожары людьми могла только колония. Советский менеджмент сам под страхом за свои места и жизни кидал трудящихся на быструю ликвидацию, ведь под угрозой была вся Европа (т.е. хозяева). Горбачов фактически это и подтвердил в своих словах про завершения проекта СССР после Чернобыля.

Веллер правильно говорит, "цена жизни была НОЛЬ".
      А про проведение армий через ядерный взрыв, так это вот прямо в месте где я живу было, до сих пор все заражено и все дохнут, онкоцентры забиты.

Но лучше вам пройти в профильный топ - https://danieldefo.ru/threads/cena-lzhi-poslednjaja-serija-seriala-chernobyl.10380/
      1. SrAnderson
        SrAnderson 12 июн 2019
        1. DanielDefo
          DanielDefo 12 июн 2019
          узкий кругозор у вас, батенька. Вся советская история неисчерпаемый кладезь ада и документальные эксперименты над людьми.
        2. ХрустальныйПик
          ХрустальныйПик 12 июн 2019
          Даже есть кинохроника этих вот учений в степях Оренбурга :putinhappy1:

3. alexSS
          alexSS 14 июн 2019 в 14:29
        4. Edifice
          Edifice 15 июн 2019 в 01:32
        5. DanielDefo
          DanielDefo 16 июн 2019 в 14:26
          привет дебил, десантировались ли американцы в самый центр взрыва как это сделали в совке?
          Проводились ли испытания в населенных пунктах, а не военных городках (вокруг Тоцкого много деревень) с облаком в сторону близлежащих городов типа Оренбурга?

И, кстати, Америка и была основана как колония Англии (их официальная история).

Для понимания разницы в уровнях достаточно посмотреть на условия службы в армиях США и СССР, России и США сегодня. Все наглядно.
    3. MiGel
      MiGel 12 июн 2019
      Не прибавить, не убавить. Все точно сказано. Красиво излагает, не каждому дано, что можно сразу без редактуры речь из видео в книгу оформлять.
  6. Drimik
    Drimik 12 июн 2019
    От кого и когда рассея стала независимой, под чьим контролем она была и выборола право быть независимой?
    Для кого этот праздник? Алло!
  7. 146percent
    146percent 12 июн 2019
    Согсасен со всем. Но контент слабоват
    1. DanielDefo
      DanielDefo 12 июн 2019
      это не контент, это демонстрация
      1. 146percent
        146percent 12 июн 2019
        Да все всем понятно же. Не страна, а ебаная декорация. А москвабад витрина.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 12 июн 2019
          тебе понятно, другим нет, тем более не понятно 99.995% трудящихся у излучателей Правды. Отсюда вся эта беготня по кругу в поколениях и персонализация зла в лице галерного краба, который тут очередной наемный менеджер с мутной и скрытой биографией.
  8. CTATIK
    CTATIK 12 июн 2019
    Белый человек случайно зашёл в гетто.
    1. Uberrazumist
      Uberrazumist 12 июн 2019
      Соси
  9. kasmot
    kasmot 12 июн 2019
    Не ну зато выходной.
    1. polskapwnz2
      polskapwnz2 12 июн 2019
      Медведев сказал скоро будет больше выходных . А кто мало работает тот и мало получает . Многоходовочка . Но сдается мне работать тогда будут с 5 утра до 12 ночи ))
      1. DarkNeo
        DarkNeo 12 июн 2019
        сейчас понял что первые пол года бесконечных праздников сидел дома на сделке. зато во второй половине где из праздников два дня устроился на оклад :crying_kid:
    2. Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель 12 июн 2019
      Даже находясь на рабочем месте приятно осознавать, что сегодня выходной, чёрт подери!
      1. kasmot
        kasmot 12 июн 2019
        В охране хуяришь?
        1. Капитан Врунгель
          Да, на овощебазе. Крыс гоняю. Сегодня их как-то меньше чем обычно, и воздух какой-то иной, словно в нём, как синьку, развели свободу. Дышится легче. Или это редьку прошлогоднюю таки вывезли.
  10. Капитан Врунгель
    Не знаю почему, но когда я слышу фразу "день независимости", перед глазами встаёт картина, как негр тащит по пустыне огромного пришельца в парашюте.
    1. elpico
      elpico 12 июн 2019
      редьку прошлогоднюю ещё не всю вывезли
      1. elpico
        elpico 12 июн 2019
        все-таки...
  11. DarkNeo
    DarkNeo 12 июн 2019
    правильно, пусть едет к себе в занивающий праздновать через три недели

12. Nigeb
    Nigeb 12 июн 2019
    Срочно надо учить английский и притворяться американцами на митингах. Правда в нашем мухосранске нет митингов (всех все устраивает), но все равно приятно помечтать...
  13. SryMyBad
    SryMyBad 12 июн 2019
    Я бы тоже отпустил, шпион же!
  14. Холд
    Холд 12 июн 2019
    Бутылку правосудия в тред :champagne:
  15. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 12 июн 2019
    Рабство в России отменили в 80е года 20 века, начав выдавать деревенским паспорта, а слово "славянин" произошло от слова "раб" - из т.н. Руси шёл самый большой поток рабов в византию и другие развитые страны того времени.
    1. Эльф Таёжный
      Эльф Таёжный 12 июн 2019
      Но дело точно в нац элитах! Евреи виноваты!
      1. Uberrazumist
        Uberrazumist 12 июн 2019
        Сначала были славяне и русы. Русы рабами не были
    2. Personification
      Personification 12 июн 2019
      хочу в рабство в византию.
      1. Эльф Таёжный
        Эльф Таёжный 12 июн 2019
        Нусрет любит мохнатых мальчиков
        1. Uberrazumist
          Uberrazumist 13 июн 2019 в 08:48
          При чем здесь эти чурки? Византия - это восточная римская империя, которую потом захватили арабы
    3. elpico
      elpico 12 июн 2019
      славянин от слова раб? Ну ахуеть тут историки из лесов таежных вышли, пиздеть не банки с гречкой вскрывать xD
      1. Эльф Таёжный
        Эльф Таёжный 12 июн 2019
        Прошу прощения, я перепутал. Славянин от слова "хозяин". Мы вырыли все моря в регионе и построили пирамиды в Альтае, а также Китайскую стену(бойницы смотрят в Китай). Нам все завидуют, слава нашего оружия гремит по всему миру. Наша культура в тройке мировых культур(Галковский Дмитрий Евгеньевич не даст соврать). Народ победитель!
        1. elpico
          elpico 13 июн 2019 в 00:09
          кругом враги у вырытых морей со стенами, расслабляться некогда с бутербродом с маслицем под икру, наши деды, кто громил османский флот, пехоту и немецкую машину, ели вообще сухари;

грантатарская нерпа на дому совсем вжир охуела от блэк анусов и турецких залуп с локтя
        2. 146percent
          146percent 13 июн 2019 в 00:17
          Что-то у тебя плохо сегодня получается шутить
        3. Эльф Таёжный
          Эльф Таёжный 13 июн 2019 в 00:24
          Да уже давно. Я кукухой поехал :bred:
        4. elpico
          elpico 13 июн 2019 в 00:26
          эльф из гулагских лесов не был бы эльфом с мудростью, шо с вождями и кровавым режимом шутки плохи
      2. MamaYavMetro
        MamaYavMetro 13 июн 2019 в 10:40
        Лучше :DEG: в руках, чем славяне рабы :artist:
  16. Rodrigges
    Rodrigges 12 июн 2019
    ага, американец, обычный чорт подставной. сказал чтоб ксиву не палить
  17. defore
    defore 13 июн 2019 в 00:16
    На днях поцапался в отеле с россиянами на ужине. Начал мне рассказывать за то чей крым, и что мы братские народы. По оконцове чуть до драки не дошло, жены развели нас. Хотел натрескать ватному пидарасу.
    1. 146percent
      146percent 13 июн 2019 в 00:22
      Как сейчас помню, иду зимой по Ростову, а на банковских вывесках 3х значные цифры курса $. Пидарасы ебучие, чтоб они все здохли уебки. Нам крым и нахуй не нужон.
    2. Криптон
      Криптон 13 июн 2019 в 00:45
      Стоило ли вообще скатываться до диалога с каким-то долбаебом?
      1. defore
        defore 13 июн 2019 в 02:59
        Мы ужинали за большим столом, рядом села парочка. Слово за слово разговорилось, а потом пидарас начал про политику говорить и рассказывать что-то про малороссию и т.п. херню.
        1. Эльф Таёжный
          Эльф Таёжный 13 июн 2019 в 03:18
          Этим ватным пидарасом за большим столом был Альберт Эйнштейн.
        2. defore
          defore 13 июн 2019 в 08:22
          Понял, теперь все стало ясно.
    3. MamaYavMetro
      MamaYavMetro 13 июн 2019 в 10:45
      Помню в юности фейспамил, от армян с азербайджанцами живущих в России и дравшихся за "чей Карабах" . А тут свой "Карабах" нарисовался, благо я то знаю что он Кыпчаков.
    4. Furty
      Furty 13 июн 2019 в 12:07
      Так чей Крымнаш и так ясно, о чем спорить? Мы норм за него платим уже несколько лет, так что цыц тут.
  18. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 13 июн 2019 в 03:50
    А что с ним ещё делать? Конечно отпустить! Или вы хотите международного скандала??? :soloviev1:
  19. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 13 июн 2019 в 05:22
    Зачем загнивающего принимать ? Кто за него потом гос долг платить будет ?
  20. ROBOtt
    ROBOtt 13 июн 2019 в 08:49
    Не постановка ли это ? чем-то ассоциируется с избиением крашеных украинцев полицией во время майдана в украине.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 июн 2019 в 09:09
      Что вы иногда несете, диву даюсь.
      1. ROBOtt
        ROBOtt 13 июн 2019 в 09:37
        Есть такое.
  21. neznayka
    neznayka 13 июн 2019 в 10:51
  22. Жопа
    Жопа 13 июн 2019 в 11:12
    Выходит, что у гражданина США в РФ больше прав чем у самих граждан РФ... Где логика?

1. neznayka
      neznayka 13 июн 2019 в 12:01
      - С днем России!!!
      - Не чокаясь!
      1. Жопа
        Жопа 13 июн 2019 в 12:03
        ага с прошедшим)
  23. Doublethink
    Doublethink 13 июн 2019 в 20:12
    Сталингулаг сообщает, что данный мужчина обычный учитель английского языка :putinhappy2: Похоже что в России станет жить проще, если не знать русского языка
    1. Marbas
      Marbas 13 июн 2019 в 22:57
      Сралингулаг как и прочие аналоги - это капец какое классное СМИ. Вам в РФ нужен свой Шарий...
    2. leader
      leader 14 июн 2019 в 15:16
      Луис Маринелли передает тебе привет! Это американец, приехал в Россию пару лет назад, страница в ВК https://vk.com/id391013183
      1. DanielDefo
        DanielDefo 15 июн 2019 в 13:13
        "Американец, которого вчера не взяли в автозак, потому что он американец, оказался основателем движения за отделение Калифорнии от США "Yes, California" Луисом Маринелли, прикормленным несколько лет назад российской пропагандой и раздававшим направо и налево интервью о "братских народах России и Украины" и о том, что "в США всё хуже, чем в России". Почетный участник ежегодных съездов сепаратистов в Москве, организованных на кремлевские деньги. Спрашиваю его: скажи мне, американец, как же так — ты топил за отделение от США, а мимо автозака тебя пронесло, потому что ты оказался "американцем". А он, гордо: "Я имел в виду, что я житель континента Америка!".

Так хоть с одной стороны не пидарасы были?
        1. leader
          leader 15 июн 2019 в 14:11
          Если честно - удивлен, я так далеко не заходил. Бургер на вахте в пидорахе это что то новенькое, похоже шекели на содержание этого сброда действительно не жалеют, а ты Иван пиздуй крутить гайки на завод за 15к талонов.
          Один тамошний блохер говорит, что в любой стране мира есть 5% шизоидов, этот персонаж не только хакнул систему, он еще и бабки делает на этом! и поебывает рузких Наташ или возможно целует мальчиков в пупок.
  24. disturbed
    disturbed 13 июн 2019 в 22:25
    У нас волна пистеца пошла, за любую херню контразведка ипет...мрак какой-то. Не дай бог какие-то родственники ездили в Украину/Америку последние пять лет - тоже пистец. До пенсии еще немного продержаться и нахрен, напрягает все это.
    sketch-1560453656588.png
    1. elpico
      elpico 15 июн 2019 в 08:58
      слишком много служб в криптоколонии, что отмечает день независимости, ещё свр и ликвидаторы в авангарде на страже интересов. Какая такая криптоколония? xD
  25. Zzzona
    Zzzona 14 июн 2019 в 00:41
    посматриваю тут иногда канал как копы в штатах работают, просто десятки случаев где они всяких далбаебов обдолбаных отстреливают... почему ска угораздило родиться в этой стране Оз :( когда кто то живя в на порядок лучших условиях просто суицидится в наркотическом угаре. Ебаная вселенская несправедливость %(
  26. 1mb0
    1mb0 15 июн 2019 в 13:59
    Вчера в СМИ сказали что это преподаватель Английского в ЕКБ. Впринципе как я и предполагал

Вложения:

• TThHZQj8qxk.jpg
      TThHZQj8qxk.jpg
      Размер файла:
      154,2 КБ
      Просмотров:
      38
    1. leader
      leader 15 июн 2019 в 14:33
      Скорее всего да, но с преференциями.

Поделиться этой страницей