\

День открытых дверей

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 29 май 2020.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.735G
    Karma:
    40.348
    Gold:
    5.960.735
    +17

    Праздник "особого американского пути" продолжается :galk3:.

    Обратим внимание на национальный состав зоопарка - 3/4 чёрных; еще мексы, немного азиатов, мауи с яйцом и один белый реднек.
    Саванные шимпанзе ведут себя так, как будто цивилизация закончилась, перестали работать все камеры и все их замечательные открытые лица не зафиксированы на память.
    Из-за дешевой китайской плазмы и пальмового яйца (их они могут себе позволить на пособие) жители самой богатой страны мира решили проверить качество её тюрем. Культурный, да и обычный уровень развития граждан нагляден.

    Не удивительно, что этот биологический балласт куда то надо деть.
     
    Последнее редактирование: 29 май 2020
    Статьи по теме
  2. Saus
    Saus 29 май 2020
    Это всё другое,Дэфо. Ты просто не понимаешь!
  3. Andrey G
    Andrey G 29 май 2020
    А где полиция? Такое ощущение что специально позволяют делать вот такие бесчинства для дестабилизации порядка. Видимо грядут новые карательные законы для цветных.
    1. flawy
      flawy 29 май 2020
      Не нужны законы. Гейтс даст чудо вакцину: относительно безвредная для работяг корпораций, госаппарата и стириллизующая для остальных
      1. Andrey G
        Andrey G 29 май 2020
        Данная "чудо-вакцина" уже давным давно всем кому надо даётся в виде ГМО продуктов:chickenleg: и прочих пищевых добавок:putinka::pivas::palmoil:. Эффект только от этого не быстрый, а постепенный, но уже имеет свои плоды.
        1. flawy
          flawy 29 май 2020
          Да, вполне вероятно
    2. Oneone
      Oneone 29 май 2020
      Специально раскачивают лодку! :putinhappy1:
      1. Andrey G
        Andrey G 29 май 2020
        Что бы потом их мочили в сортирах как наши предки в свое время половцев и печенегов :pthumbsup:
  4. CyKaH
    CyKaH 29 май 2020
    В гта сан андреас в послдедней миссии в городе начался бунт и по городу нигеры таскали телевизоры.
    Все как в игре)
    1. Uberrazumist
      Uberrazumist 29 май 2020
      Это отсылка к реальным бунтам в Лос Анджелесе в 1992
  5. Daeris
    Daeris 29 май 2020
    пипец, черных процентов 90 наверное... ну и видно что тупые, уже хоть бы маски одевали, чтобы найти потом было сложнее
    1. JkO
      JkO 29 май 2020
      Гений на 0:17 так и поступил. Только он не учел, что его легко можно идентифицировать по тату на руках.
      Хотя я сомневаюсь, что он надел маску с целью скрыть свою личность. Раз уж маска медицинская, то он скорее за здоровье переживает.
  6. MrClockwerk
    MrClockwerk 29 май 2020
    Этот био-баласт еще и размножается быстрее всех.
  7. nnxa
    nnxa 29 май 2020
    Скорее всего им ничего не будет, дабы не провоцировать ещё большие беспорядки. Можно вывезти негра из африки, но вывезти африку из негра невозможно.
  8. lostsaint
    lostsaint 29 май 2020
    Вроде очень даже цивильно. Вон почти все в масках и дистанцию соблюдают. Даже какую то очередь сформировали на входе в магаз.
  9. Филип_Кэри
    Филип_Кэри 29 май 2020
    Теперь понял откуда пошло выражение "черная пятница".
  10. Муриндаль
    Муриндаль 29 май 2020
    Люди тупые. Потребляди пытаются заткнуть дыру внутри себя барахлом.
    1. Филип_Кэри
      Филип_Кэри 29 май 2020
      Правильно! Толи дело наш народ, все дыры заполнены духовностью и скрепами, и думаешь нет мочи уже, аж распирает! Но бравые ребята из рпц, силовиков и чиновников с периодичностью в 6 лет трамбуют так, что туда в очередной раз влазит не то что скрепа, а целый степлер и аж дыханье перехватывает от распирающего нечеловеческого счастья!
  11. WhoGoesThere
    WhoGoesThere 29 май 2020
    @DanielDefo ты гоев на 282 статью своими постами пытаешься развести, что ли? Товарищ майор дал разнарядку? Палки за поимку безмасочных перестали давать, решили вернуться к старой-доброй статье за посты в тырнетике?
    Уже 4 поста за 2 дня с ярко выраженным потенциалом для посадок за разжигание.
    1. Delevro
      Delevro 29 май 2020
      :facepalm:
    2. DanielDefo
      DanielDefo 29 май 2020
      :facepalm:
  12. Going
    Going 29 май 2020
    99% из вас, поступили бы так же. Бедность и мелочность не имеет цвета кожи.
    1. Uberrazumist
      Uberrazumist 29 май 2020
      Ты как процент определил, понадусёровый? Не очень отличаешься от @M83 в своей риторике.
      1. Going
        Going 29 май 2020
        У меня третий глаз во лбу торчит, вижу сквозь монитор.
        Вот ты, например, в первом ряду побежишь за халявной плазмой, если двери будут выбиты и никого вокруг не будет.
        1. Uberrazumist
          Uberrazumist 29 май 2020
          Третий глаз у тебя в каком-то другом месте походу. Плазма мне нахер не сдалась, тем более у меня она уже есть.
        2. Going
          Going 29 май 2020
          Ты мой маленький праведник, от других ты мб и можешь скрыть свое мелочное нутро, но хоть сам себе то не ври.
    2. Proud
      Proud 30 май 2020
      Ну, не скажу конкретно за посетителей данного форума, но однажды мне довелось присутствовать при внезапном , полном отключении электроэнергии , а следовательно и света и камер в гипермаркете "Окей".

      Отключение затянулось минут на 30, и, пока охранники бестолково бегали с фонарями, пытаясь хоть как-то организовать толпу, толпа очень быстро организовалась сама. Нет, особо вроде никто не пиздил, как мне показалось, да и охрана заняла стратегические точки возле касс с баблом, но жор стоял пиздец. Кто с чем рядом оказался в блэкауте то и принялся точить. Колбасы, пирожные, выпечку всякую. Это можно было понять по недвусмысленным весёлым перекрикиваниям толпы. Многие, конечно, потянулись к алко отделу в свете телефонных фонариков, и там рвали зубами пробки со всякой рыготы , потому как более менее приличные напитки были на витрине под замком.

      Короче, в принципе , хватило 30 минут, что бы со многих слетел тонюсенький слой человеческого и верх взяло животное начало, что эволюционно и на удивительно - срали мы в пещерах несколько тысяч лет, а какое-то подобие цивильности появилось лет сто назад, в пахомии так и вообще лет 30.
  13. Marbas
    Marbas 29 май 2020
    Дефо, а если бы тебя так задушили медленно и мучительно на улице? Сидеть дома в трусах за пекарней - вообще изи говорить.
    1. Delevro
      Delevro 29 май 2020
      Т.е. задушили одного ниггу(который на минутку, нихуя не законопослушный гражданин, ага) для того чтобы остальные пиздили в местных пятерах? чет я не вижу чтобы обезьяны сформировали какое то протестное движение с требованиями, они просто пошли марадерить что лишь подтверждает что "особое отношение" некоторых копов к ним не с проста.
      1. Marbas
        Marbas 29 май 2020
        Погромы, че. Тут местные комнатные националисты из Греции о погромах мечтают.
        Я бы понял если бы муслима задушили, негр ниче мне лично плохого не сделал.
    2. Asxa
      Asxa 29 май 2020
      А причем здесь пиздинг телевизоров к тому что чела задушили?
      1. Marbas
        Marbas 29 май 2020
        Погромы
    3. Nirvano
      Nirvano 29 май 2020
      И с целью протеста надо обнести и разгромить магазины?



      Л - ЛОГИКА
      1. Grigorii
        Grigorii 29 май 2020
        Да, примерно этим и заканчиваются такие протесты, везде. Нигров не оправдываю, но вы как будто первый раз такую хуйню видите.
      2. Proud
        Proud 30 май 2020
        Ну, некая логика в этом есть. Не думаю, что ей руководствуется конкретный нигга везущий на тележке телевизор, но результат такой хуйни очевиден.

        Если из за одного задушенного нигги город понесет убытки на сотни миллионов долларов, то , наверняка, следующий коп, решивший реализовать свои садистские наклонности путем удушения негра коленом , трижды подумает и будет душить его хотя бы локтем - значит частично цель погромщиков будет достигнута. (Ну и новый телевизор будет, конечно)
    4. This
      This 29 май 2020
      Скоро всем форумом во главе с Дефо пойдём громить кремль и искать деньги русских. Только главное что США революцию оплатило.:putinhappy1:
      1. Marbas
        Marbas 29 май 2020
        Чтобы пойти что-то громить. Нужно:
        1.Выйти из дома, выключив пекарню.
        2.Иметь лидерские качества.
        3.Не сдохнуть через 50 метров спринта, ибо бегаешь только в расте.
        4.Иметь начальную подготовку кроме навыка жрать в 3 горла.
        Если и чето ИМ оплатят, то это будет Керенский и ко дубль 2 с посиделками в европах и нытью о потерянной россии. Ну самолеты за границу выпустят. (советую про правительство керенского почитать - там 1 в 1 такие же популисты)
      2. Proud
        Proud 30 май 2020
        Мне было бы на другое интересно взглянуть. Положим, вызывают завтра Дефо к куратору, а там его ждёт какой-нибудь представитель Володина из Лахты. И говорит дэфе лахто-пидор:

        - Твой блог обладает довольно широким охватом аудитории с неокрепшими умами и нам бы хотелось, что бы ты транслировал в эти самые умы верные линии партии мысли. А поскольку деньги русских , столь разыскиваемые тобой, все у нас , то считай ты их уже и нашел. А точнее, часть от них, в размере 10 миллионов рублей в месяц , путем перевода на счета созданного под тебя фонда "федеральная лига юных исследователей онлайн миров".
        Нет, мы понимаем, что резкая смена вектора может вызвать некоторое недоверие к твоим словам у аудитории, с другой стороны, за те годы, что ты находишься на карандаше у майора Брюхожопова, мы уже замечали смены курса и развороты на 180 градусов, так что аудитория привычная к подобным перфомансам. Но, тем не менее, три месяца на плавный уход в нужное русло мы тебе даём. Само собой, нужно будет основательно вычистить сайт от неугодных статей, а ещё лучше отредактировать в правильном формате.

        Вот такой бы разговор у них вышел)

        Короче, я бы с интересом исследователя наблюдал, как дэфо - гений словесности переобувался бы в полете, попутно, как джедай отбиваясь с двух рук от думающей части форма. Это было бы эпично!:defohappy::usmanov:
        1. Marbas
          Marbas 30 май 2020
          Поставь любой СЕО плагин и глянь посещаемость + кривую за полтора года последние. + пики. (Совпадающие с серверами, сразу же падение и карантины.)
          Это уровень сильно среднего видео блогера с ютуба, местами меньше.
        2. Proud
          Proud 30 май 2020
          Не, ну ты же понимаешь, что я фантазирую. 10 лямов за сие место никто не даст, дадут тысяч 100 пер манс, а за сраную сотку наш братишка Дефо никак не продастся !)))
        3. Marbas
          Marbas 30 май 2020
          Ну да, цена от 500к идет.
        4. elpico
          elpico 31 май 2020
          ты немного отстал, я давно уже подозревал, что дефоня завербован гестапо :putinhappy1: как обрусевший немецкий аристократ, ездит исключительно в бывший санатории рейха, горячо любимую францию;
          и топит за великую империю русских с царями из европейских династий; :ushanochka:
        5. Proud
          Proud 31 май 2020
          Ну, хоть месячишко - то на Моссад подрабатвыает?
        6. elpico
          elpico 31 май 2020
          наноплащ и корона с лазерными дуалами сами себя не купят в бк;
        7. Proud
          Proud 31 май 2020
          А может он там в БК ищет русские деньги?
        8. elpico
          elpico 31 май 2020
          может быть, никто не знает кто такой лексус в топ-10 бойцов клуба, а там люди влиятельные весьма выходят на ринг; у - уровень, когда аристократ может дать в рыло другому аристократу!
  14. kasmot
    kasmot 29 май 2020
    Начнись у нас такой движ вынесут не только товары, но и двери с петель на дачу поснимают. Без лута останутся два с половиной аристократа.
    1. Nirvano
      Nirvano 29 май 2020
      Таки да, есть такое
      [​IMG]
      1. Rodrigges
        Rodrigges 29 май 2020
        мы помним славные победы
      2. Uberrazumist
        Uberrazumist 29 май 2020
        Ты че хохлов кидаешь?
        1. Nirvano
          Nirvano 29 май 2020
          А ты чо? Я вот ничо. А на ничо - и сказать ничо.
      3. alactic
        alactic 30 май 2020
        Это где мэтро разграбили ?
        1. Uberrazumist
          Uberrazumist 30 май 2020
          В хохляндии
    2. elpico
      elpico 29 май 2020
      два с половиной?! xD Мемчик, а кто наполовину мещанин и аристократ, м?
  15. Nirvano
    Nirvano 29 май 2020
    пирамида.jpg

    Пирамида потребностей
  16. Rodrigges
    Rodrigges 29 май 2020
    самое смешное что от таких бунтов чаще всего страдают азиаты, т.к. они в основном держат мелкие магазинчики, а страховка бунты не покрывает
  17. Marbas
    Marbas 29 май 2020
    Я одного не понимаю. Что за нытье в треде поводу того что негры громят магазины в США? Вам не похуй на каких-то крупных капиталистов из США у которых все застраховано? (ВНЕЗАПНО) и на нигр?
    Что за парад чистоплюйства от офисных хомячков.
    1. Nirvano
      Nirvano 29 май 2020
      В интернете (на DanielDefo.ru) опять кто-то неправ! (c) Marbas
      1. Marbas
        Marbas 29 май 2020
        Еще с сектантами спорить)
    2. Saus
      Saus 29 май 2020
      Ну сегодня негры громят капиталистов из США, попутно заставляя Джонов целовать башмаки, а завтра, ой блять, тоже сегодня и в Россиюшке дерзкий локальный негр Хаттаб ставит на колени Ванюшу где то с спальном районе Москвы.
      1. kasmot
        kasmot 29 май 2020
        В Москве нергры = Русские.
        1. Uberrazumist
          Uberrazumist 29 май 2020
          Слушай, заводчанин, по себе о других не суди.
        2. kasmot
          kasmot 29 май 2020
          Ок.
        3. elpico
          elpico 29 май 2020
          он забыл добавить белые негры, это вчерашние холопы, судя по жизненной роли барина михалкова;
        4. JoraKornev
          JoraKornev 29 май 2020
          снежные нигеры же
  18. Sioxie
    Sioxie 29 май 2020
    планета животных... зачем мы на ней?
    1. lostsaint
      lostsaint 29 май 2020
      Урожай же. Как только количество землянчиков :panel: поспеет до 10+лярдов, начнут собирать. Сейчас где то 7.7ккк, так что осталось еще немного - годков 20 потерпеть. А потом ребут + вайп, как в расте. Будем бегать с валунами и добывать скрап.:defo:
      1. Филип_Кэри
        Филип_Кэри 29 май 2020
        Блин верните плюс, лежачие полицейские и те суки отжимают последнее
  19. Avenz
    Avenz 29 май 2020
    я просто оставлю это здесь, выводы делайте сами)
    1. Nirvano
      Nirvano 29 май 2020
      Ну ты даешь - Франции негров и арабов еще больше чем в США!
      1. Avenz
        Avenz 29 май 2020
        Обратим внимание на национальный состав зоопарка!! На кожу смотри, на кожу!!!
        1. Trojn
          Trojn 29 май 2020
          Т.е. белые (не факт, что громили именно белые, белых мы видим просто тусящими вокруг) за 4+ месяца разгромили несколько бутиков и ресторанов? Хм, сколько там негры разнесли за 3 дня в США?
        2. Avenz
          Avenz 29 май 2020
          держи еще, белая кость. Из-за футбола, Карл!
        3. Trojn
          Trojn 29 май 2020
          Как говорится - свинья везде грязь найдет. Тебе пришлось аж за 2002 год видео сюда тащить, при том и там все угомонилось за 1.5 часа. Тогда как черные радуют нас на регулярной основе. Что любопытно - чем чернее тем темнее. Если среди "шоколадных" негров еще хоть какие то личности встречаются (актеры, политики и т.д.), то среди черных негров на ум вот так не приходит вообще ни кто.
        4. Avenz
          Avenz 29 май 2020
          Да ты сама такая же свинья, которая везде грязь видит. Я тебе дал примеры, чтобы показать, что погромы не имеют цвета кожи - все остальное, это твои глупые оправдания и казуистика.

          Черных в таком же стиле можно оправдать, и они не так уж часто это делают, и не без повода. Но мне лень это делать, т.к. мне с тобой неинтересно: второй раз уже повторяю. Отлипни.
        5. Trojn
          Trojn 29 май 2020
          Тебе не интересно, потому, что ты не вывозишь. Твои доводы не прокатывают. Дебилы есть везде, как и достойные люди. Вот только процентное соотношение слишком явно нам показывает, что черные это обезьяны. Остальные счастливая случайности или обезьянка КоКо.
        6. Furty
          Furty 30 май 2020
          Да шо ты с этим греком говорить пытаешься? Он не очень вменяемый. :)
        7. Trojn
          Trojn 30 май 2020
          Меня забавляет как он рвет пердак, что бы что то мне доказать))
        8. Furty
          Furty 30 май 2020
          Для тебя шутки, а он угрозу ущемления его греческих прав чувствует и даже жизни ;)
        9. Trojn
          Trojn 30 май 2020
          Боится что из него КоКо выдрессируют? :crying_kid:
        10. Avenz
          Avenz 31 май 2020
          вы так сливаетесь в едином экстазе, и у вас такие шаблонно похожие друг на друга стиль письма и мысли, что я вас в прошлом треде принял за одного человека)) в принципе, не буду изменять традиции: вы мало чем отличаетесь, поэтому буду отвечать сразу как бы одному человеку.

          насчет угрозы: забавно звучит, особенно от форумного недалекого расиста, коих здесь вырастил Дефо легион. Ты, и та расисткая часть форума (тут помимо вас все таки есть куча адекватных людей) только и делаете тут, что строите воздушные замки да сочиняете влажные фантазии, на которые сами здесь и коллективно дрочите у монитора. Так что я хз чего тут бояться. Дрочи дальше)

          Объединяет все таки не цвет кожи, а общность культурного опыта и интеллектуальный уровень, вне зависимости от политической ориентации (у меня есть друзья-националисты, которых я считаю умными и интересными людьми; тот же Юнеман не так плох, хотя у меня к нему много вопросов). Ты же -- просто расисткий смрад, воняющий здесь на форуме, и с которым до безобразия скучно. Поэтому с тобой в дискуссию я вступать больше здесь не буду и поищу в следующий раз людей поинтереснее)
        11. Trojn
          Trojn 31 май 2020
          Ну т.е. тех у кого твоя лапша на ушах повиснет :kabzonhappy:
  20. elpico
    elpico 29 май 2020
    иногда надо давать выговориться холопам по полной, некоторые японские менегеры не зря ставят точные копии себя в смежных комнатах, где разьяренные подчиненные яростно пиздят куклы как рейд-боссов, иногда срачики нужны, прям как у нас в королевстве банят неверных, разбанивают, снова банят;
  21. Marsianin
    Marsianin 29 май 2020
    Напомнило блины на лопате.
  22. Trojn
    Trojn 29 май 2020
    Хороший повод начать соблюдать масочный режим, но нет.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 29 май 2020
      Соблюдают!

      1590676798-d07ee63d3747f4f21139d4e4b146705d.jpg
      1. Trojn
        Trojn 29 май 2020
        Ну хз, хз. Рандомный кадр из твоего видео.

        Вложения:

        • нигры.png
          нигры.png
          Размер файла:
          542,9 КБ
          Просмотров:
          225
  23. AlmeK
    AlmeK 29 май 2020
    Странно, че они их не продали в СНГ. Вывезли бабки - продали негров. Идеально, и не прикопаешься.
  24. MeinStream
    MeinStream 29 май 2020
    Сколько друзей сталкивалось с неграми в США - негативят просто адски на них, говорят это просто пизда полная. Тупые, наглые, ахуевшие, агрессивные, и крайне повернутые на расизме и вседозволенности. Что не скажи на непонятном им языке (не в их сторону а просто допустим находясь в одном магазине с нигрилой)-сразу доебываться начинают мол это вы там меня обсуждаете? Вы что меня черным назвали? и тд, хуй отъебешься потом.
    п.с. Лично против тех черных которых в жизни встречал - ничего плохого сказать не могу.
    1. Его_Высокопреосвященство
      Его_Высокопреосвященство 29 май 2020
      Получается ты либо не в США встречал чернокожих, либо твои друзья имеют ошибочное суждение, или я что то не понял?
      1. MeinStream
        MeinStream 29 май 2020
        Зависит от региона) Самые ахуевшие- север Америки. Юг Америки/Африканские страны-там просто нищета и разруха полнейшие, то отдельная тема, где за кусок мыла полностью вычищают суда до блеска в ручную.
        Тех что я встречал-уже выращенные здесь у нас, поэтому думаю и от нас они ничем не отличаются.
        1. Его_Высокопреосвященство
          Его_Высокопреосвященство 30 май 2020
          Тех что я встречал-уже выращенные здесь у нас, поэтому думаю и от нас они ничем не отличаются.

          Ааа, РУДН?
          Ну это наши, т.е. наши они и в "африке" наши, т.е. свои.

          Самые ахуевшие- север Америки.

          Но на счёт чернокожих миннесоты - не думал что там всё так плохо с этим.
  25. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 29 май 2020
    Делаем ставки. Где первыми в СНГ начнут выносить магазины.
    1. MeinStream
      MeinStream 29 май 2020
      Есть замечательная проверенная годами локация в столице незалежной)))
  26. Evgeshonok
    Evgeshonok 30 май 2020
    Бля, с какой грациозностью чувак поднял только что уронивший свой трофей на 1:20, и как красиво выехал челик на своем новом коне на 1:40 :white:
    Спасибо инженерам, что я могу в своей коробке наблюдать за игрой "настоящих" актеров :galk3:
  27. Timba
    Timba 30 май 2020
    Трусы носки, падушки, электрочайники пиздят, чёт помойму жизнь у них по хуже Пахомии.
    1. Furty
      Furty 30 май 2020
      Просто они целеустремленные и умные, не рабы одним словом. Знают чего хотят от жизни и берут!
      1. Timba
        Timba 30 май 2020
        Прям как воры!
  28. Zzzona
    Zzzona 30 май 2020
    норм они рофлы генерируют
    Билли Айлиш (63кк подписоты) в инсте, ответочка Трампу.
    [​IMG]

    KEKW

Поделиться этой страницей